Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Lyt (PG-13, angst, Uruha/Ruki, Aoi/Uruha) Empty Lyt (PG-13, angst, Uruha/Ruki, Aoi/Uruha) Вс Авг 22, 2010 4:01 am

Jokie Chan

Jokie Chan
Название: Lyt
Автор: Jokie
Бета: Нет.
Фендом: The GazettE
Пейринг: Uruha/Ruki, Aoi/Uruha
Жанр: Ангст, слэш
Рейтинг: PG-13
Предупреждения: Язык
Размер: Мини.
Статус: Закончен.
Дисклаймер: Прав не имею, выгоды не извлекаю.
Размещение: Если приспичит, то только на TGRF или в контакте с моего разрешения.
Посвящения/Благодарности: Лоли, поздравляю! *О* Прости за Аойху XD
От автора: Нон. /Лолик заценил - и главное XDDDD еще раз с давно прошедшим Lyt (PG-13, angst, Uruha/Ruki, Aoi/Uruha) 127907 /
Саммари: Любовь - это...

Любовь - это сильнейшее чувство, прекраснейшее в мире, смысл жизни. Находится за гранью человеческого понимания.
Любовь - это привязанность человека или животного к кому-либо/чему-либо, гораздо большая, чем к другим. Желание поступать в ущерб своим желаниям, в пользу интересов объекта любви, оберегать его. Стремление больше дать, чем взять.
Любовь - это набор сложнейших химических реакций и процессов, вызываемый другим животным, предметом, явлением.
Любовь - это сказки для девочек-подростков. Самовнушение, самообман, мнимое счастье. Ее нет.
Любовь - это страдания, ревность, слезы и пара положительных моментов.
Любовь - это... Это.
***
Мацумото Таканори. В списке важнейших вещей в жизни для него любовь всегда была если не на последнем месте, то точно где-то в конце. Он этого не понимал: зачем добровольно отдаваться кому-то, если человек с рождения находится в определенных рамках? Кажется, свобода в наши дни стала просто словом. К тому же, мужчина и женщина - это два разных существа, два параллельных мира, которым не суждено пересечься. У них есть чисто, так сказать, биологическая миссия - продолжать род.
Сколько Таканори себя помнил, он придерживался такой позиции. Пока его шестнадцатилетние друзья бегали за хорошенькими одноклассницами, он собирал очередную группу. Результат налицо: у него - любимая работа, у других - семья и карапуз. Представляя себе эту картину, парень только посмеивается. Она сидит дома с ребенком, он скучает в офисе, зарабатывая на еду и новые кофточки. Каждый день ссора, на людях - лица, полные счастья.
Иногда Таканори вместе с мамой смотрел ее любимые фильмы. Женщина охала, а мальчишка только вздыхал и пожимал плечами. Скандалы, измены, ложь, предательства, слезы, истерики - если это и есть любовь, то... То он выбрал верный путь.
Потом популярность, журналисты, интервью и вопрос: "Ваша самая большая любовь?" Это даже немного раздражало. Кто? Родители? Их отношения никогда не были особо хорошими. Наверное, привык. Парни из группы? Мимо. Они друзья. Собаки? Не то поймут. Скажут еще, что вокалист The GazettE - зоофил-извращенец. Это, конечно, забавно, но... Музыка? Да, так. Кто. Но все хотят слышать не это. Поэтому Руки улыбался и говорил: "Секрет".
Еще позже ему признался в своих чувствах и предложил встречаться - кто бы мог подумать! - Кою. Вместо того, чтобы фыркнуть свое обычное: "Твои проблемы. Я-то тут причем?", Таканори кивнул. Немного разнообразия не помешает. Остальные только удивленно смотрели - кое-кто не хотел обременять себя отношениями.
Но надо отдать Урухе должное. Руки было хорошо с ним. Ему нравились эти прикосновения, объятия, поцелуи, даже нежные глупости и это: "Я тебя люблю", ответом на которое было сухое: "Я тоже". Кою терпел, любил, как говорится, за двоих, а взамен получал ночи. Ох, эти ночи!.. Частое, равное дыхание, страсть, откровенные ласки, горячий шепот, просьбы о большем и громкие крики, сладкие стоны, царапины на спине и беспокойный сон на несколько часов - все было. Но терпеть вечно невозможно, хочется настоящей отдачи. Уру ушел к Аою. Рано или поздно так должно было случиться, и Таканори это знал. Так лучше для всех троих. Кою достоин лучшего, достоин счастья. А Така... А что Така? Жил раньше и дальше проживет без всего этого.
***
- Люблю, люблю, люблю... Люблю, - шепчет Уруха, покрывая лицо и руки Юу поцелуями.
- Люблю тебя, - вторит ему мужчина и улыбается.
В такие моменты всегда срабатывает закон подлости. Вот и сейчас раздается телефонный звонок.
Аой отстраняется и вздыхает.
- Возьми трубку.
Кою кивает и нажимает зеленую клавишу. Несколько секунд тишины, и в тот момент, когда парень уже собирается прервать "разговор", он слышит слова: "Я тоже...тебя люблю".

Lolita Hime

Lolita Hime
Ками-сама...какая прелесть^^
Правда, Таку жалко Т.Т

https://vk.com/malvina_castia

3Lyt (PG-13, angst, Uruha/Ruki, Aoi/Uruha) Empty Re: Lyt (PG-13, angst, Uruha/Ruki, Aoi/Uruha) Вс Авг 22, 2010 10:39 pm

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Ааааа, блин, Джо-сан, ты садюга! Бедный Така... за что ты с ним так?..xDD
А вообще здорово! Все, как в жизни... Мне понравилось) Очень--очень) Люблю тебя, Автор)

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jokie Chan

Jokie Chan
Лолита, благодарю :33
А мне нет О___________о Сам виноват... XD
Каваисч,
Таки признали, что я садист! XD Lyt (PG-13, angst, Uruha/Ruki, Aoi/Uruha) 127907
Я тоже тебя люблю очень :333 Спасибочки ^_____________________^

Lolifox

Lolifox
я уже тебе по этому поводу говорила все :3
но еще раз спасибо **
очень хороший фик)

Jokie Chan

Jokie Chan
Даа :333
Тебе спасибо *О*

Kazuhiko

Kazuhiko
и мне нет Оо (((еще один садюга хд
Т________Т это так естественно (((слова еще в начале
красиво написано... спасибо, Джоки

Jokie Chan

Jokie Chan
Спасибо, Казу :3333333333

Rea

Rea
я даже разревелся...незнаю почему...автору браво!! er io

10Lyt (PG-13, angst, Uruha/Ruki, Aoi/Uruha) Empty Re: Lyt (PG-13, angst, Uruha/Ruki, Aoi/Uruha) Вт Авг 24, 2010 4:09 am

Jokie Chan

Jokie Chan
Ого, спасибо огромное Вам))

11Lyt (PG-13, angst, Uruha/Ruki, Aoi/Uruha) Empty Re: Lyt (PG-13, angst, Uruha/Ruki, Aoi/Uruha) Сб Окт 08, 2011 3:18 pm

Lizavetta

Lizavetta
Jokie, как всегда, большое спасибо. Очень нравится))

Надо же, в размышлениях Таки я узнала одного очень близкого и хорошо знакомого человека. У него точно такие же мысли по поводу любви. Но я даже не знаю, какого бы поворота событий я для него хотела. Уж точно не такого. Слишком поздно Така понял свои чувства, и теперь он уже не имеет никаких прав на Уру. После такого можно и совсем разочароваться и перестать верить в любовь...

Как видишь, меня весьма глубоко затронул этот фанфик из-за некого личного интереса)))

http://lizavetta13.deviantart.com/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения