Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Знаешь...(Romance, G, Kai/Reita) Empty Знаешь...(Romance, G, Kai/Reita) Ср Ноя 19, 2008 5:43 am

Yoko


Наверное, это хамство с моей стороны, но на второй день регистрации здесь, я решила выложить свой фанфик. Почитайте, пожалуйста, творчество гения-неудачника. Возможно, из-за недостатка решимости или таланта, фанфик получился очень коротким.


Название: Знаешь…

Автор: YoKo a.k.a NeAr (это я)

Пейринг: Кай/Рейта

Жанр: Романтика

Рейтинг: G


От автора: это мой первый фанфик по The Gazette, так что тапками не кидаться. Рассказ ведется от имени Рейты. В свой адрес принимаю жесткую критику, а также летящие в меня яблоки, тетради, ластики и все что будете кидать.



Очередная репетиция. Я постоянно смотрю на тебя. Отвлекаюсь от всего и не могу отвести взгляд. Ты ловишь его и улыбаешься, а я в смущении смотрю на гриф. Твоя улыбка, слегка пошлая, но дьявольски красивая и невинная…Я влюблен. Знаешь, Кай, я привязан к тебе, прикован железными цепями.

Через час я сажусь в машину и еду домой. Я знаю, что если немного подожду, то ты обязательно приедешь. Мы пробудем вместе весь день, а может ты даже останешься на ночь. Знаешь, Кай, мне нравится такая жизнь, такое постоянство.

Утром мы просыпаемся в одной постели. Ты нежно целуешь меня. Я улыбаюсь и шепчу, как сильно люблю тебя. Снова тихий поцелуй. Знаешь, Кай, я привык к таким вещам, привык к тебе.

Так повторяется каждый день. Никто больше не знает об этом. Надеюсь, что никогда не узнают. Но все равно, мне нравятся наши отношения. Знаешь, Кай, я не смогу жить без тебя, я умру.

Я медленно умираю. Каждая минута в разлуке тянется невыносимо долго. Знаешь, Кай, ты единственное мое лекарство, мой наркотик.

Кай, я люблю тебя!

2Знаешь...(Romance, G, Kai/Reita) Empty Re: Знаешь...(Romance, G, Kai/Reita) Ср Ноя 19, 2008 6:08 am

1


красиво, но очень коротко.. учись писать хотя бы от 2-ух страниц)) молодцом)

п.с. и оформи пост правильно, и название.

3Знаешь...(Romance, G, Kai/Reita) Empty Re: Знаешь...(Romance, G, Kai/Reita) Ср Ноя 19, 2008 6:37 am

Mitsuoko

Mitsuoko
Да и правда коротковато.. Но ведь главное не размер а содержание.. и донести до читателей то что ты хотела))) Мне понранилось) Пиши дальше и посепенно возможно рассказы будут больше(но как я уже сказала эт не главное) ))))

4Знаешь...(Romance, G, Kai/Reita) Empty Re: Знаешь...(Romance, G, Kai/Reita) Ср Ноя 19, 2008 7:07 am

*Kiyou*

*Kiyou*
:(Т__T): автор,я так тебе благодарен.....

5Знаешь...(Romance, G, Kai/Reita) Empty Re: Знаешь...(Romance, G, Kai/Reita) Пт Ноя 21, 2008 7:24 am

Hatred666

Hatred666
написано супер! :(^ ^): мне понравилось..только слишком коротко..и нет развития событий)

http://vkontakte.ru/id11650762

6Знаешь...(Romance, G, Kai/Reita) Empty Re: Знаешь...(Romance, G, Kai/Reita) Пн Ноя 24, 2008 7:04 am

КимВика


Позволила себе хасмтво и исправила название, так как не хотелось закрывать темку с хорошим фиком

7Знаешь...(Romance, G, Kai/Reita) Empty Re: Знаешь...(Romance, G, Kai/Reita) Вт Ноя 25, 2008 2:10 am

AGONY..

AGONY..
мм...коротко и ясно))мне нравится!!
только мало..я не насытилась :*^__^*:

8Знаешь...(Romance, G, Kai/Reita) Empty Re: Знаешь...(Romance, G, Kai/Reita) Ср Ноя 26, 2008 7:06 am

Yoko


Извините, что долго не отвечала. Компьютер сломался, только сегодня починили. Большое спасибо за оценку. Постораюсь все учесть. ОтЯойМеняАой большое спасибо, за то что так поступила. :(^ ^):
Я вам всем очень благодарна. Arigato!!! :(Т__T):

9Знаешь...(Romance, G, Kai/Reita) Empty Re: Знаешь...(Romance, G, Kai/Reita) Ср Янв 14, 2009 1:24 am

Elfen Lied

Elfen Lied
у тя получился хороший фик, правда коротковато но это ничего, главное чувства и душа в твоем рассказе)))

10Знаешь...(Romance, G, Kai/Reita) Empty Re: Знаешь...(Romance, G, Kai/Reita) Сб Апр 03, 2010 10:38 am

*Regret^^

*Regret^^
*растеклась по стулу* Знаешь...(Romance, G, Kai/Reita) 526631 Хоть и маленький фик, но содержание огромное! Знаешь...(Romance, G, Kai/Reita) 50734

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения