Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Avalon

Avalon
Название: С Новым Годом!
Серия: четвертая
Автор: Matt Oresama Keehl
E-mail: matt-sama@mail.ru
Размер: mini
Рейтинг: нет
Жанр: юмор
Фэндом: Газетто
Пейринг: Рейта, Касу, кот, Кай, Уру, Руки, Аой
Статус: закончен.
Краткое описание: Сериал))

Ненавижу этот день. Вы знали?
Касу будит меня в пять утра, из-за чего тут же получает по роже, плюс порция крепких матов. Заснуть снова не удается.. Кот мстит за то, что я вчера закрыл его в стиральной машине на ночь.. Подскакиваю с кровати от того, что животное кусает меня за.. пах.
Традиционное утреннее «удушение животного».
Маты.
Хренов кофе в постель.. Касу принялся таскать мне по утрам кофе.. И какого хрена он вообще живет у меня??? Кошак вырывается из моих рук и кидается на Касу.. В глазах животного можно прочесть «не трогай его! Он сегодня мой!». Касу теряет равновесие из-за чего поднос с чашками кофе выскальзывает из его рук - кружки летят вверх, выливая на меня и постель свое содержимой и с грохотом (в перемешку с моими матами, орами и смачным звуком удара моего затылка о спинку кровати) разбиваются о стену, оставляя на белых обоях темно-коричневые следы.
Пиз*** обоим «недоразумениям» настает мгновенно, когда обоих я вышвыриваю на балкон в мороз и закрываю прозрачную дверь, не забыв перед этим отделать обоих.
Тишина в комнате.. длится ровно пять секунд.
В балконную дверь скребутся два замерших животных. Касу в розовой пижаме с мишками, прижимающий к себе оцепеневшего кошака, дрожит так, что кажется стряс последние мозги животного, оба орут так, что кажется даже кошак плачет.. Видимо отморозил себе достоинство.
Становится жалко эти две сосульки. Приходится впустить обоих. Животное тут же ломится под одеяла на моей кровати и замирает там, не издавая не звука. Касу так же забивается в кресло. С до ужаса довольной улыбкой спокойно иду на кухню, отомщенный.
Кухня радует своей чистотой - плита вся в подгоревшем масле и яйцах, гора грязной посуды в раковине и на столе, по полу разлит сок, упаковка которого порвана, потому что на ней видны следы кошачьих зубов. Кофеварка стоит в луже «лишнего, не вошедшего в чашку» кофе. Тут же хочется запихать «животных» обратно на балкон.
Маты облетают всю кухню, после чего я тащу туда за шкирку Касу, тыкая его «мордой в лужицу» сока. Кажется действует - Касу начинает убирать все со скоростью света.
Итог: кухня чистая, Касу грязный. Заталкиваю «недоразумение моей жизни» в ванную, возвращаясь на кухню и открывая холодильник.
Маты.
Погрызенные животным продукты - это еще не все. Жрать нечего.
Тут достается и коту, и Касу, которого я пытаюсь утопить в ванной. Попытка убийства - естественно - не удалась. Касу размахивает руками, обливая меня водой, от его рук я уворачиваюсь, но тут же впечатываюсь лбом в ручку для полотенца, дергаюсь назад - наступаю на ткань ширмы перед ванной, путаясь в ней и с грохотом падая на пол, получая новые синяки на заднице и впечатываясь затылком в ножку раковины. Попутно переворачиваю «горшок» кошака с чем-то жидко-коричневым, которое выливается на меня..
Далее по расписанию: маты.
Утро перед Новым годом охрененно прекрасное.
В конце концов - мир, дружба, жвачка.. Почти.
Позавтракав пиццей, которую пришлось заказывать в связи отсутствия еды, Касу радостный (лампочка похлеще Кою) потащил меня по магазинам в поисках подарков на новый год.. По дороге это «недоразумение» упрекало меня в том, что «я сволочь, не купил подарки, все делаю в последний день». Упреки Касу прекращаются метким попаданием моего кулака в его рожу.
Супермаркет радует своей «пустотой» - магазин переполнен людишками. Огромная очередь, дерущиеся из-за последней игрушки девочки и старушки, ревущие дети и так далее..
Проклинаю все на свете, надеясь не придушить к концу дня Касуми.
Берем тележку, пробираясь сквозь толпу неизвестно кого неизвестно зачем. Супермаркет становится полем боя.
Естественно.
Иду по коридорам, никого не трогаю с полной тележкой всякой ненужной херни, которая по мнению Касу «очень важна для праздника». Еще бы.. Ведь за все это платит не он а я!
Меня толкает какой-то урод.. Естественно я падаю вперед, заваливаясь в тележку харей в мандарины, которые брызгают мне соком в глаза.. Естественно тележка от толчка резко срывается с места, мчась вперед вместе со мной.. Естественно она врезается в огромную пирамиду каких-то консервов, которая рушится естественно на меня.. Железные банки засыпают все мое тело с головы до ног, по всей видимости самая верхняя банка ударяет по затылку так, что из глаз летят искры, тележка летит на пол вместе со мной. Лежу на полу в консервах, апельсинах, торте и всем остальным, обмотанный розовенькой мишурой..
Аки ты лох.
Маты на весь магазин и.. тишинааа.. Все покупатели сразу затыкаются, закрывают уши их маленьких детей, которые начинают дико ржать. Убью. Касу.
Кстати он вдруг появляется передо мной в мгновение ока.
Весь магазин наблюдает за тем, как я душу «одно из самых нелепых недоразумений в моей жизни», заталкивая в его глотку банку консервы.
Дальше - лучше. «Вручив» тележку потрепанному недоразумению, идем к кассе. Очередь радует.. Даже очень. Меня толкает какой-то жирных козел, от чего я впечатываюсь харей в какой-то стенд, который естественно падает, естественно со мной. Тут же набегают эти хреновы «администраторы», суют мне в нос дорогущий MP3, который я сломал.. Придется платить за него. Ну и ладно, подарю его Уру.
Маты и драка с тем уродом, что меня толкнул, затягивается минут на пять - дольше не получается, ибо нас разнимает охрана и «ласково» просит покинуть помещение, вышвырнув меня на улицу. От резкого толчка влетаю в мусорное ведро на улице, которое переворачивается на меня, рассыпая мусор по всей дороге.
Рей, ты лох.
Выплевывая шкурку от банана недельной свежести и отлепляя от лица чье-то недоеденное мороженое, с распростертыми объятиями встречаю Касу с тележкой..
Продукты и «подарки» летят в разные стороны, тележка летит в Касу, Касу в тележке летит в стеклянные двери супермаркета. Оглушительный грохот..
За разбившиеся стекло плачу я.
Маты на всю улицу означают то, что я поздравил с новым годом абсолютно все что попадется под руку, а «недоразумение«, попавшееся под руку с грохотом летит в мою машину, в которую сваливается купленная херня в магазине.
Визг шин.
Долгожданное молчание в салоне.. Длится ровно пять секунд.
Оры и брызги «Кока-колы», которую попытался открыть Касу и которая после всего нашего «приключения» взболталась так, что просто взорвалась в руках недоразумения. Сладкая липкая жидкость разлетелась по недавно «вылизанному» до чистоты лично мной салону моей малышки..
Касу теряет сознание от того, что я долбанул недоразумение его же тупой башкой о панель моей красавицы.
*нецензурная брань*.
Уже дома привожу недоразумение в чувство, окатывая его ледяной водой из-под душа. Это существо с оглушительным ором - о чудо - приходит в себя. В итоге обливает и меня. В итоге - искалеченный Касу в наказание сидит на коленях в углу. Ровно пять секунд, ибо в его тупой башке «вдруг» - о Господи - появляется «блестящая идея»: надо украсить квартиру к празднику..
Елка непонятно откуда появляется в моей комнате, занимая столько места, что хочется кастрировать Касу. Чтоб не гадил больше деревьями..
В конце концов этот идиот упрашивает меня нарядить ее, таща за собой огромной коробку с елочным стеклом в виде шариков.
Кошак влетает в комнату «абсолютно неожиданно». Естественно впечатывается в коробку с елочными игрушками мордой, теряет равновесие.. Кажется последние мозги животного «выбило» потому что существо начинает дико орать, шатающейся походочкой подбираясь ко мне в целях мести.. Лапа с острыми когтями промахивается мимо моей ноги - понимая, что месть невозможна, любящее своего хозяина животное разочарованно отползает под елку.
Радуясь тому, что хоть кошак сегодня не будет трепать мои нервы и тело, начинаю наряжать дерево. И - о чудо - настроение резко поднимается.
Счастье от предвкушения скорого праздника..
Длится ровно пять секунд.
В мою квартиру заваливается комок чего-то орущего и пьяного..
Маты на всю квартиру в виде«радостных приветствий» на «идиотов моей жизни», которым стало (цитирую) «скучно справлять без меня такой важный охрененный праздник».
Уру тут же кидается к холодильнику, присасываясь к горлышку огромной бутылки вина и не отсасываясь от нее ни в какую. Кай кидается к коробке со стеклянными шариками с блестящими от «щенячьего восторга» глазами и лезет своими ластами к игрушкам. Мерзкий звон бьющегося стекла оповещает меня о том, что ласты Кая способны держать ТОЛЬКО барабанные палочки.
Аки ты лох.
С матами клубок из меня и Кая катается по коридору, сбивая на своем пути Аоя, который тут же взрывается и втягивается в наш с Каем «дружеский разговор», в то время как мелкий вокалист нагло пожирает все мандарины в моем доме, а «секси-бой» Кою высасывает вторую бутылку вина.
В итоге два идиота огребаются от меня по полной программе и летят на балкон.
Так, осталось только придушить Кою, Таку и Касуми..
Пьяное «в жопу» чудовище, которое каким-то образом до сих пор играет в нашей группе на лид-гитаре, с трудом выползает из кухни и.. его тут же рвет на мой дорогой ковер чем-то неопределенным, куда он падает рожей и мгновенно отключается.
Маты.
Балкон.
Засуну его херов мп3 в его задницу, когда очнется!!
Нервы не выдерживают - под руку попадается любимый вокалист, обожравшийся мандаринов и раскидавший шкурки по всему дому. Учуяв неладное, это нелепое существо тут же вжимается к диван, поднимая на меня свои невинные большие жалобные глаза и складывая ручки вместе, что-то тихонько пищит на своем «кошачьем». Оказывается драные коты друг друга все-таки понимают - животное под елкой тут же оживает и бросается на меня в целях защитить своего «соплеменника».
Маты и противный ор кота, ржачь Руки, и приглушенный дикий хохот за дверью балкона были последней каплей..
Отдираю от себя животное за хвост, заталкивая его в коробку из-под игрушек, и вышвыриваю за шкирку мелкого вокалиста и недо-любовника на балкон, наконец-то остаюсь один..
Один - как приятно звучит.. Тихий праздник в одиночестве, как я и мечтал, отдых от всех этих идиотов, бокал шампанского, ужин при свечах и телик.. Идиотская улыбка расползается по всему моему лицу от этой мысли.
В наглую быстренько накрываю стол, падаю на диван и наливаю себе шампанское, врубая телик.. Уже через полчаса наступит Новый год.. Тут же мрачнею, понимая, что следующий год будет таким же херовым как этот. Причина этого на балконе. Озлобленно кошусь в сторону балкона на замерзших, едва не ревущих идиотов..
Чудеса в Новый год - это когда ты вдруг понимаешь, что любишь всех этих придурков и даже кота, и что без них нет смысла жить дальше. Со вздохом иду к двери, к стеклу которого прилип Кою, скребясь в стекло лапками и целуя стекло, облизывая его языком и постукивая кулачком мне.
Мальчику явно не хватает секса..
Становится жалко этих придурков вдвойне и я, попрощавшись со спокойствием и тяжело вздохнув, распахиваю дверь балкона.
Зряя…
Одичавший от недотраха Кою тут же кидается мне на шею, впиваясь смачным засосом в мои губы. Маты тонут в глотке гитариста, когда я пытаюсь отцепить от себя это чудовище. Естественно - как же без Касу?? Ревностная тварь вцепляется в волосы Уру, оттаскивая его от меня с шипением бешеного кота, Кою в свою очередь вцепляется в его лицо когтями, раздирая морду Касу не хуже моего кота..
Бойцовские кошки - бывают. Поверьте.
Вскоре шипения и оры «кошек» глохнут от того, что Кою присасывается к губам Касу, и драка перерастает в сексуальное насилие, причем Уру выигрывает. Плюнув на двух дебилов на полу, оборачиваюсь и..
Естественно.
В мой фейс влетает тарелка с салатом с глухим, но смачным звуком. Кай тут же белеет как мел, Така истерично ржет, роняя последнюю бутылку шампанского на пол.. В дребезги..
Тихое «упс» Аоя.. Которого я затыкаю все тем же салатом теперь уже в его харю. Тут же подкидывается Кай, обвиняя во всем Сугу и пытаясь смыться из квартиры от греха подальше, рванув к двери. По дороге - естевстенно - спотыкается о коробку, пропахав носом пол и врезавшись башкой в стену. Из коробки выпрыгивает кот и с перепуганной мордой кидается на первое попавшиеся его взору - на ёлку, которая не удерживается на месте и с грохотом падает на пол вместе с животным. Шарики, игрушки - в дребезги, гирлянды - туда же.
Маты.
Клубок из меня, Кая, Аоя и кота.. Побеждает животное.
Снова маты и крики о помощи от Касу, которого по-моему уже во всю насилуют. Так и надо.
Естественно, это не все..
Придурок Таканори зажигает свечи…
Пожар в доме останавливается огнетушителем. Как раз в тот момент, когда часы бьют 12 и из телика рвутся поздравления с Новым годом.
«Как встретишь новый год, так его и проведешь» - проносится в голове..
- Ну.. а теперь, ПОДАРКИ!!!
Раздаю «огромные подарки» всем, кто попадается под руку.. а кто попадается под руку - летит на балкон. А кто попадается под руку? Правильно, ВСЕ!!

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Тартарра

Тартарра
аааааааааааааааа кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уру и Касу хорошо вместе играются))))))))))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения