Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Avalon

Avalon
Название: Райская жизнь!
Серия: третья
Автор: Matt Oresama Keehl
E-mail: matt-sama@mail.ru
Размер: mini
Рейтинг: нет
Жанр: юмор
Фэндом: Газетто
Пейринг: Рейта, Касу, кот, Кай, Уру, Руки, Аой
Статус: закончен.
Краткое описание: Сериал))

Райская жизнь

Ненавижу этот день..
Кхм.. Кажется это было и так ясно с самого начала.
Вчера была оповещена радостная новость - любимый лидер объявил что у нас наконец-то появилось время для долгожданного отпуска. Естественно я собирался смотаться из Токио. Естественно один.. Естественно не получилось.
Со мной увязались два «недоразумения моей жизни» - Касу и животное. Касу ныл что я оставляю его одного и вис на моей шее. Пришлось брать с собой, понимая, что отпуску хана. Потом Касу ныл, что бедное животное загнется одно дома, что ему его жалко, и что «как я бесчувственная скотина могу оставить его подыхать одного дома». Пришлось брать и это животное.
Два животных в отпуске - это перебор.
Делать нечего, с матами, животным подмышкой и десятью чемоданами Касу мы вывалились из квартиры, направляясь к моей машине.
Кое-как уместив в машине все чемоданы «недоразумения», усаживаюсь за руль. Рядом садится Касу с животным на руках и с криком «вперед!» с размаху ударяет по панели.. Ароматизированная баночка для машины летит на пол и разбивается. Маты и вонь из баночки разносятся с огромной скоростью по всей машине.
Завожу «любимую малышку» и выезжаю со стоянки.
Естественно..
Кошак, в первый раз запертый в железную урчащую «колымагу», начинает дико орать от страха. Он срывается с рук Касу, кидаясь под мои ноги.. Нажимаю на тормоз - по салону разносится дикий вопль животного, голову которого я придавил педалью. Существо бросается на заднее сидение, гадит на белую обивку моей красавицы.. Чем-то жидким и коричневым. Маты на весь салон.
Дальше - лучше. Кошака вырывает на светлый коврик, на который он прыгает и пачкает лапы в собственных отходах, ползет на переднее сидение, измазюкав весь салон и прыгая на мои колени. Одежда тут же из дорогой становится супер-дешевой и пропитывается ароматной жидкостью, которую кот в страхе начинает закапывать.. На моих коленях. Исцарапав мои ноги.
Маты разносятся уже в адрес Касу, на которого я швыряю испуганное животное, из которого лезет шерсть прямо на обивку сидений.. Естественно.
Аки, ты лох.
Кот цепляется когтями за грудь Касу, который начинает дико орать. От этого животное пугается еще больше, начиная бросаться на окна грязными лапами и царапать стекло..
ПРИДУШУ ОБОИХ!
В итоге месть павших - кот кинулся на меня, вцепившись когтями в мое лицо.. Дальше? Скрип тормозов, визг шин, звук удара и маты.
Бампер машины к чертям..
Аки.. Ты ЛОХ.
С дикими орами, матами и обвинениями отдираю от лица перепуганную тварь за шкирку, выпихивая его вместе с Касу на проезжую часть и выходя сам, начинаю «учить» недо-любовника уму-разуму.
В конце концов вызываем эвакуатор и берем только один чемодан, из второго вытряхиваю вещи «недоразумения» и запихиваю туда животное.
На такси добираемся до горячих источников.. Без приключений. Если не считать кошачьих жалоб на жизнь из чемодана, нытья Касу под ухом и его попытки полапать меня. Касу тут же получает в морду и замолкает.
Комната в гостинице. Естественно.. Жаждущее мести животное вырывается из чемодана.. Тридцать минут войны с мстительным существом заканчиваются победой кота, моим исцарапанным лицом и желтой лужей на моей кровати. Придушу..
Маты.
Под руку попадается ноющий Касу.
Пиз*** тебе «любимый».. Минут через 10 устаю «разговаривать» с Касу из-за того, что болят кулаки.
Выясняется, что его нытье не было напрасным. В чемодане, не оказалось сменной одежды. Ну кроме пижам.. Касу снова прилетает ласковый удар под дых, вперемежку с матами.
Итог: тащимся на источник, заползая в теплую воду.. Кайф.. Длится ровно пять секунд.
В воду падает орущий комок, вылетевшей из нашей комнаты и каким-то образом отыскавший своего хозяина.. Преданное животное бля. Животное с дикими воплями тут же начинает тонуть, прижимая уши и перебирая лапами в воде, пытаясь выплыть. Бью себя ладонью по лбу, понимая, что придется спасать этот комок шерсти, который едва не рыдает на своем кошачьем языке, со страха гадя в воду.
Хватаю за шкирку «одно из недоразумений» в моей жизни и закутываю в полотенце нечто, похожее на облезлую крысу с огромными от страха глазищами, которое жалобно мяукает на моих руках, жалуясь на жизнь.
С до ужаса довольной улыбкой несу перепуганное животное в комнату. Месть свершилась. Осталось только утопить еще и Касу..
Возвращаюсь на источник к «супругу» с желанием отмстить за гребанный отпуск, гребенные пижамы и гребенного кота..
Естественно.. Меня сбивает с ног радостно орущее чудовище, которое кажется зовут Кою. Впечатываюсь затылком в пол, с матами кидаясь на непонятно откуда взявшегося тут лид-гитариста. Убью! Тут же резкий удар и ор кого-то третьего оповещают меня о том, что на нас падает мелкий вокалист, споткнувшись о наши же тела.
Маты.
Нытье Таканори.
Клубок из нас троих.
- Какого ху..
Рот жестоко затыкают - в мое лицо летит полотенце Кая. Метко.
Погоня за драммером кончается попыткой утопить лидера прямо в одежде в источнике. За любимого лидера вступается Аой, но тут же передумывает - кошаку стало снова скучно в номере.. Новая жертва животного найдена.
В итоге лидер жив, к сожалению, Аой жив, почти, Кою и Таку никто пока не трогал.. Пока.
Выясняется, что «идиотам в моей жизни» стало скучно в Токио и они поехали отдыхать следом за мной. Переборов огромное желание утопить всех «идиотов», смиряюсь с тем, что отпуск полетел к чертям.
Сидим в источнике. Мимо проплывает резиновая утка Кою в виде подушечки, на которой сидит мое животное и со страхом смотри в воду через прозрачное дно резиновой птицы. Уру что-то тараторит, втирая мне в мозг шутку десятилетней давности, явно думая что я сейчас умру от смеха.. Его прерывает Руки.. точнее руки Руки, шарющие по телу гитариста под водой и явно задевая «не те» части тела, какие бы хотелось Кою. Лид-гитарист тут же затыкается, краснея и отодвигая ручонки вокалиста подальше от себя.. Ко мне.
Естественно!
Это я понимаю только тогда, когда цепкие пальцы Таканори обхватывают под водой мой… С дикими матами подскакиваю на месте, начиная топить мелкого в воде. Тут же подкидывается Касу, с ревностным криком помогая мне топить вокалиста, за которого вступается Кай, который начинает топить Касу. Уру по-тихому сваливает из источника, но его дергает назад за ногу Аой.. Зряя..
Уру с воплями падает в воду, вызывая собой «цунами».
Кот со страха впивается когтями в утку.
Утра взрывается.
Бедное животное снова тонет, с дикими орами впиваясь в Кая когтями и карабкаясь по его спине на его голову, спасаясь от воды..
Кая, с такими же диками орами, как на катапульте выбрасывает на «сушу»
Дальше по расписанию: маты, оры, клубок из меня, Аоя, Уру, Таки и Касу барахтающийся в воде.
Охрененый отпуск!
В итоге вышвыриваю из воды все что попадается под руку.. естественно под руку попадаются абсолютно все..
Так день превращается в вечер.
Сидим все вместе, что кстати самое ужасное, в нашем номере. «Идиоты в моей жизни» ржут над «моей» пижамой, валяющимися на полу у кровати, Касу гордо заявляет, что купил голубенькую пижаму с зайчиками специально для меня. «Нечаянно» роняю тарелку с рисом на голову «недоразумения» в розовой пижаме, которое в свою очередь подскакивает на месте, опираясь рукой на мой затылок. Впечатываюсь лицом в тарелку с салатом..
Рей, ты лох..
Дикий ржачь «друзей», который я затыкаю тем, что кидаю в кучку «артистов» измученное за день животное, которое не смотря на усталость преданно мстит за хозяина.
Довольно улыбаюсь, пока Аой в попытке спастись не сносит горячую чашку чая со стола, содержимое которой выливается мне на пах..
- ЖИВОТНОЕ! ФАС!!
Любящее своего хозяина существо с яростью набрасывается на моего обидчика, попутно успевая буксовать задними лапами по лицу Кая, который падает на Кою, который падает на Руки.. который в свою очередь падает на стол, рожей в тот же салат, где недавно побывал мой фейс.
Итог: полуживые «идиоты» с воплями сваливают из номера вместе с Касуми.
Подзываю к себе животное, в знак мира протягивая ему кусок рыбы на ладони. Уставшее но довольное существо тут же набрасывается на еду, осторожно слизывая остатки с ладони хозяина.. Беру комочек шерсти на руки, ложась на кровать напротив открытого окна, гладя кошака по пузу..
Из открытого окна робко пробирается в комнату свежий ветерок, принося с собой аромат цветов и воды, вперемежку с запахом листвы.. Звезды ярко мерцают на небе, луна озаряет серебряным светом комнату.. Животное, лежащие рядом со мной на спине довольно и благодарно урчит, убаюкивая.. Идиллия и..
Райская жизнь..
Длится ровно пять секунд.
Животное, которое я нечаянно придавил собой, когда заснул, с воплем вцепляется мне в фейс..
«Бурная ночь дикой любви» с котом, маты на всю гостиницу, ехидное хихиканье за стеной «любимых друзей».. Голос Уру иронично слышится даже сквозь мои маты и вопли кота:
- Аки, ты лох!
Последняя капля. Вылетаю из номера, тут же распахиваю дверь соседней комнаты "друзей", кидая туда взбешенное животное..
- Райской жизни, мальчики..

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Kiwi

Kiwi
охохох **
блин,я прoсто валяюсь ++
какая прелесть.подумать только!
вах-вах-вах ^o^

[TotetsU]

[TotetsU]
*истерический смех*мего ржачный фанфик))автору книги писать надо, наподобии этого фанфика, и фильмы снимать)))

http://vkontakte.ru/to_tetsu

Тартарра

Тартарра
хахахахха Рейта крут) но кошак это нечто!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения