Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Ты(Romance,Angst,G,Reita/Uruha) Empty Ты(Romance,Angst,G,Reita/Uruha) Ср Сен 01, 2010 6:26 am

ScouserReiScream

ScouserReiScream
- Название: Ты
- Автор: ScouserReiScream
- E-mail: open_air@inbox.ru
- Персонажи и пейринги: Reita x Uruha
- Рейтинг: G
- Предупреждения: легкий слэш,больно(
- Статус: Закончен
- От автора: Писала под Guren. Ревела сильно

Прости.Прости за безмозглость и... Просто вернись. Я не уверен, просто не понимаю себя и до сих пор теряюсь в зеркалах этих гримерных. Вернись. Здесь слишком, слишком пусто. Слишком тихо. Слишком больно. Без тебя.
Взмах ресниц и лишь слабо освещенная синеватым отблеском экрана телевизора комната. Темнота в холодных красках и полное падение духа. Победа тебя надо мной. Победа одиночества, оставленного тобой мне.
Глаза слезятся и невыносимо больно чувствовать прозрачную пластинку на радужке, делающую мои глаза тусклыми и серыми, а не голубыми. Непроизвольно моргая, избавляюсь от неё и та, скользнув по щеке падает. Легче? Да нисколько. Даже если сниму повязку не станет легче. Потому что проблема не во мне. И даже не в тебе. А скорее в нас. В нашей неуверенности и глупости.
Прислоняюсь спиной к стене и только холод, медленно разливающийся по телу. Который, кстати, привычен тебе, а не мне.
Дышать сложнее. Я даже шепчу твоё имя на выдохе. И, знаешь, это похоже на сигаретный, едкий дым. Который остается на кончике языка и горчит. Кусаю губы. Как обычно.
Наверное, хватит этого моего гребанного эгоизма и безразличия. Неуверенности и молчания. Предательства и просто этих ролевых игр внутри группы. Нужно просто набрать твой номер и сказать всё это. Хотя бы часть.
Поднимаюсь и иду к входной двери. В кармане черной кожаной куртки нахожу мобильный и жму кнопку быстрого вызова. Один. Гудки.
Дыхание опять запирается болью в груди. Слышу музыку. Кажется, guren. Смотрю вокруг, понимаю, что не в квартире. Осторожно толкаю дверь и та открывается...
Да. Ты. Оперевшись, точ-в-точь как минутами раньше я, о стену, сидишь на холодном полу с закрытыми глазами. В руках сжимаешь мобильный и лишь...
Usurenai de anata yo (Я не хочу, чтобы ты пропадал
Wazukara toiki wo kikasete hoshii Позволь мне услышать ровное дыхание
Chiisana koto wo dareku Чуть слышное сердцебиение...не оно ли сейчас?
Anata yo koko made oita... Я хочу, чтобы ты был рядом, здесь.)

-Уруха.....прости.прости.....
Забываюсь в своих чувствах, так похожих на твою гитар-партию в этом самом треке. Разрывающей душу. Причиняющую боль.


Не помню,что было дальше. То ли ты впихнул меня обратно в квартиру, то ли я от злости затащил тебя сюда. То ли ты порвал мою любимую футболку, то ли я исцарапал тебе все плечи. То ли ты истерзал мои губы, то ли я искусал тебе шею.
Но сейчас я знаю одно. И чувствую одно. То, что было нужно....нет, то, что будет нужно всегда. Словно глоток воздуха. Словно боль. Словно крик. Тебя.

http://scouserscream.deviantart.com/

2Ты(Romance,Angst,G,Reita/Uruha) Empty Re: Ты(Romance,Angst,G,Reita/Uruha) Чт Сен 02, 2010 1:46 am

Megan

Megan
Мне понравилось. Очень чувственно.
Спасибо за фик.

3Ты(Romance,Angst,G,Reita/Uruha) Empty Re: Ты(Romance,Angst,G,Reita/Uruha) Вс Сен 05, 2010 6:01 am

ScouserReiScream

ScouserReiScream
Megan, не за что) Спасибо за отзыв

http://scouserscream.deviantart.com/

4Ты(Romance,Angst,G,Reita/Uruha) Empty Re: Ты(Romance,Angst,G,Reita/Uruha) Пн Сен 06, 2010 5:59 am

*Lilly*

*Lilly*
Ммм, здорово...Просто, но в то же время чувственно!

5Ты(Romance,Angst,G,Reita/Uruha) Empty Re: Ты(Romance,Angst,G,Reita/Uruha) Пн Сен 20, 2010 7:36 pm

Dean_Ruki

Dean_Ruki
лааав
огромный лааав

http://screaminyouhead.beon.ru/

6Ты(Romance,Angst,G,Reita/Uruha) Empty Re: Ты(Romance,Angst,G,Reita/Uruha) Пт Ноя 05, 2010 9:13 am

MiSa

MiSa
Мило и в то же время очень имоционально и чувствено .
Автор респект вам .
wety

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения