Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Undertaker

Undertaker
- Название: [Дорогой Дневник]
- Автор: Undertaker
- Бета: нет
- E-mail: katrin483@box.vsi.ru
- Персонажи и пейринги: Уруха/Рейта
- Рейтинг: G
- Статус: Закончен
- От автора: позитивные фанфы - не моя стихия, поэтому снова представляю вам свое депрессивное творение, на этот раз уже от лица Урухи..


..Дорогой дневник,
в последнее время мы очень сблизились. Я советуюсь с тобой буквально о каждом своем шаге.. Наивно, но мне необходимо, чтобы хоть кто-то переживал обо мне, заботился. Вот почему я снова решил поделиться с тобой своим одиночеством.. Ты так же одинок как и я.. Ты ненужен никому, даже мне. Ты-бездушный клочок бумажек, слепленных мной кое-как воедино моими же мыслями.. Хотя, знаешь, я не сильно отличаюсь от тебя.. я такой же ободранный клочок бумаги, выдранный наспех из книги жизни... из книги его жизни.. может именно поэтому я всего-лишь одно из составляющих его окружения, а не часть его истории.. не глава из его книги, а простой очерк.. упоминание между строк..
Теперь уже глупо рассчитывать на большее.. Он никогда не примет моих чувств.. Только раскритикует, не поймет и перечеркнет нашу дружбу.. Лучше.. Я продолжу молчать.. Унесу эти чувства с собой в могилу..
Может через пару лет...
Может дней..
или...
часов...
Без разницы.. Все равно без него я не жилец.. Без его бездонных кариих глаз.. тонких линий алых губ, из которых мне не суждено выпить сладкого яда.. его мягких, шелковых волос, в которые мне не суждено зарыться носом и вдохнуть его приторную сладость, забиваемую многочисленными одеколонами..
Слезы..Боже..До чего я докатился?! стоит вспомнить его добрую, нежную улыбку и хочется завыть от безвыходности..

Как же давно я не видел эту улыбку!
Знаешь, дневник, а ведь именно благодаря этой улыбке я всегда поднимался с колен.. Только она могла подарить мне крылья... и так же легко отнять их..
Зачем он играет со мной?
Порой мне кажется, что он окончательно слился с образом брутального и бездушного, грозного басиста the Gazette.. Он стал таким холодным.. его взгляд пустой и бездушный.. он почти перестал улыбаться.. только на концертах и то только для фанаток.. своих подстилок..
Невозможно! Эта улыбка должна принадлежать только мне! мне, а не этим шлюхам!
стыдно признавать.. но я бы отдал все, чтобы оказаться на их месте, и дело не только в его улыбке..
чувствовать его нежные прикосновения, ловить губами обжигающее дыхание, целиком и полностью принадлежать ему..

Знаешь, дневник, я не говорил тебе, но я недавно сменил фирму любимых сигарет.. они такие тяжелые и горькие.. первый раз даже в голову отдало.. но тот факт, что эти сигареты курит он, стирает все сомненья.. я хочу чувствовать на себе его запах.. огненный вкус его губ, пусть даже таким необычным путем..

Холодно.. меня не согревает ни одежда, ни алкоголь.. как жаль, что ты - всего лишь безжизненная тетрадь, а не кто-то, кто смог бы обнять и прижать к теплой груди.. к такой же сильной, как у него..

Уши сдавливают крики разбивающихся слез о поверхность стола.. словно на ультразвуке звон режет тишину и сковывает стены немыми стонами.. или.. это стонет бездна внутри меня?..
Как жаль, что ты, мой дорогой дневник, не в силах подбодрить меня его голосом.. пусть даже такими глупыми фразами как "Не унывай, цыпа" или "Чего киснешь, утконосый? перышки в попе зажевало?"..
глупый.. он такой глупый.. уже все вокруг знают кто является причиной моих недосыпов и постоянных депрессий..
Люди - бездушные эгоисты.. их не волнует ничто, что никак не отражается на их жизни.. Парни, которых я считал братьями, ни разу за это время не побеспокоились о моем состоянии.. их всех волнует только то, чтобы я не бросил работу.. Поэтому, вот тебе совет, мой милый дневник, - никогда, слышишь, никогда не доверяй людям. Ты нужен будешь им только до тех пор, пока от тебя будет польза. Пока в тебе остаются чистые страницы, которые они могут заполнить своими ненужными мыслями. Пока ты полностью не исписан и не перечитан.. Потом тебя просто порвут на мелкие кусочки и сожгут.. Убьют свои же мысли, и чтобы никто не смог прикоснуться к ним, вместе с ними, убьют и тебя..

Секунды сокращаются.. Мне уже пора.. Я снова оставляю тебя одного, и на этот раз уже навсегда..
Чувствую, как смерть железной хваткой сковывает запястья невыносимой болью.. Она за руки тянет меня в свои ледяные объятья.. Руки немеют, а кровь судорожно описывает причудливые траектории на рукавах.. Сердце дрожит..

Но напоследок, я хочу попросить тебя, мой милый дневник, о небольшом одолжении..
Если однажды ты встретишь его, передай ему пожалуйста, что мой выбор вполне осознанный и добровольный.. Я просто заблудился в лабиринтах его души, так и не сумев найти нужного пути к его сердцу.. Но ты не вини его ни в чем, виноватых здесь нет.. Просто я проиграл ему в этой дикой битве за счастье свою жизнь.. Мои слезы сгорели в дыханьи его сигарет, а душа, словно феникс, возродилась из кровавого пепла и поднялась вверх, к звездам..
Но я не уйду просто так, бесследно.. Я оставляю после себя, пусть скромное, но все-таки завещание.. Родной мой дневник, все мои мысли и чувства по праву достаются тебе.. А вот сердце.. сердце я завещаю Акире..
И знаешь, дневник, передай ему пожалуйста все те стихи, которые я посвятил ему.. и скажи, что я играл все концерты только для него..
каждый мой вздох и безжалостный удар пульса по тонким венам.. вся моя никчемная жизнь, и даже смерть - все это принадлежит ему..
А теперь, дорогой мой дневник, мой друг и наставник, спасибо тебе за то, что все это время был рядом.. что всегда выручал из беды и вытаскивал из самых тяжелых депрессий.. просто спасибо за все.. не забывай меня предшествующими одинокими летними вечерами, холодными ливнями и бездушными грозами.. просто смотри на звезды и вспоминай мои сны.. береги Акиру и прощай.. теперь уже навеки..
С любовью,
его Уруха..

Kiwi

Kiwi
оу,сказать что тронуло это только мягко говоря ..
прослезилась прямо-таки
потрясающе **

Undertaker

Undertaker
спасибо)

*Lilly*

*Lilly*
Очень-очень трогательно! Так натурально описано состояние души, сомнений нет, что автор и сам испытывал это, так это ясно и чётко.
Конечно, печальный рассказ, но какой смысл! Просто восхитительно.

ScouserReiScream

ScouserReiScream
Вы великолепны,автор
Это просто отличная и нереальная вещь

Я , признаюсь честно, плакала

http://scouserscream.deviantart.com/

Undertaker

Undertaker
спасибо всем большое за такие комментарии)
я очень рад что вам понравилось)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения