Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Jokie Chan

Jokie Chan
Название: Может, все-таки любовь?
Автор : Jokie
Бета: Word пытался… ^^
Фендом: The GzettE *хотя писалось по другому и разницы нет XDD*
Пейринг: Любой.
Жанр: Сенен-ай ^^ Хотя насчет «ай» есть вопрос…) Недолавстори XD + Angst, Slash?
Рейтинг: Традиционно PG -13 XD
Предупреждения: + POV . + Стандартно: корявый текст. Фанф был придуман ночью, в голове я его прогнал один раз, что-то забыто. Проблема ясна?
Размер: Мини. Традиционно XD + Очень мини.) XD
Дисклаймер: Прав не имею, выгоды не извлекаю *бла-бла-бла* .
Посвящения/Благодарности: Благодарю группу ViViD за песню «69- II » и видео к ней ^^
От автора: *upd* Творение старое уже, написано еще в марте. То есть... Тогда я толтко начал писать по фэндомам. Фэндому XD Тапками бить))
Саммари: Здесь могли бы быть слова о моей любви. Но их не будет.

Здесь могли бы быть слова о моей любви. Но я, наверное, просто вырос в кругу, где не смотрели мелодрам, не читали романов и вообще темы «Любовь» без особенной надобности не касались. Поэтому этих слов здесь не будет.
- …А, может, мы просто разучились чувствовать.
Ты стоишь, прижавшись спиной к стене, и одной рукой обнимаешь меня за шею, а на губах нахальная и немного грустная улыбочка. Странное сочетание. Я согнутой в локте правой рукой упираюсь в ту же стену, левая остановилась на твоем бедре. Выравниваю дыхание и совершенно не знаю, что ты сейчас видишь в моих глазах. Наплевать.
- Ну и что это?
А несколько секунд назад был поцелуй. Просто внезапный одновременный порыв, который ничего не изменит – так хочется думать нам обоим.
- Проявление дружбы?
Закрываю глаза.
- Выражение привязанности? Сильной.
Зачем, спрашивается, мы так старательно пытались вложить в этот «просто поцелуй» какие-то чувства? И почему не разошлись сразу, а продолжаем стоять, почти обнявшись?
- Не знаю.
Молчание.
- Тогда ничего. Совсем ничего.
Только не заставляй мое сердце биться. Да-да, оно до этого было мертвым. Не учи меня чувствовать. Пожалуйста. Просто уйди сейчас и оставь меня. Или уйти мне?
- Тогда ничего.
Вот и решили. Теперь бы избавиться от этих глупых мыслей.
- Может…
Разворачиваюсь и собираюсь уходить, показывая, что принятое только что решение меня вполне устраивает. Теперь отпусти мою руку.
- А, может, это все-таки любовь?

ScouserReiScream

ScouserReiScream
Представила Уру\Рей и уплыла под мой стол

Спасибо Автору огроменное *О*

http://scouserscream.deviantart.com/

Jokie Chan

Jokie Chan
Мне тоже они представляются Может, все-таки любовь? (Angst, Slash, Pg-13, любой пейринг) 107794
Вам спасибо большое! *О* Я очень рад)) Просто мне говорили, что неплохо, но не цепляет)

Йорь

Йорь
похоже у меня единственной сложилось впечатление Рейта\Руки qw

http://vkontakte.ru/id66964109

Lolifox

Lolifox
Каждый видит свой любимый пейринг)
А вообще для меня это приятный и теплый фик) (ангста в шапке я не видела xD)

Jokie Chan

Jokie Chan
Yoru135,
Может, все-таки любовь? (Angst, Slash, Pg-13, любой пейринг) 107794 Я думаю, что все-таки не у одной XD
Лоли,
Ну не скажи Может, все-таки любовь? (Angst, Slash, Pg-13, любой пейринг) 107794 Хотя, кто как)))
Спасибо большое)))
Ангст в шапке указан Может, все-таки любовь? (Angst, Slash, Pg-13, любой пейринг) 127907

Dean_Ruki

Dean_Ruki
Мне вот УРуха с Руки вообще представились о_О

Автор, спасибо)

http://screaminyouhead.beon.ru/

Jokie Chan

Jokie Chan
Вам спасибо большое)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения