Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

[рОn]

[рОn]
- Название: "Сайко"
- Автор: pOn
- Бета: Отсутствует
- Категории: юмор, слэш
- Персонажи и пейринги: Рейта/Уруха
- Рейтинг: PG-13
- Предупреждения: Присутствует ненормативная лексика, POV Уруха
- Статус: Закончен
- От автора: Лёгкий фик, без особых заморочек и глубокого сакрального смысла) Почитать да расслабиться, о x)


Я резко сел на кровати, тут же коснувшись ледяными пальцами лица. Снова мне снился ты, мирно дремлющий рядом, приткнув нос к моему плечу. Я не раз ловил себя на подобных фантазиях, но заметно участившееся их появление стало тупо напрягать. 
Опускаю ноги на ледяной пол – в голове начинает проясняться. Кажется, вчера я выпил много. Слишком. И опять в гордом одиночестве. Тяжело вздыхая, окидываю взглядом ровные ряды пустых бутылок около кровати. Чую, в скором времени моя печень свалит к другому хозяину сугубо без предупреждения и каких бы то ни было угрызений совести. Что ж, я помогу собрать ей багаж.
Продолжаю осмотр «владений» после ночных посиделок «сам на сам». Пушистый брелок-утёнок робко выглядывает из-под смятой подушки, уставив на меня жалобные глазки-бусинки. Протягиваю руку и тяну за оранжевый клювик, вытаскивая на свет белый прошедший огонь, воду и душные гримёрки мобильник. На дисплее 5 пропущенных вызовов. Один от сестры (и на кой хрен я ей понадобился?), остальные от тебя. 
В последнее время ты меня просто бесишь. Ты повзрослел, стал такой клёвый, что аж придушить тебя хочется. Твои интересы не особо изменились, ты до ужаса постоянен и верен своей приставке, но всё-таки той безрассудности стало немногим меньше. И на твоём фоне я чувствую себя просто ворчливым дряхлым стариком. Да чёрта с два мне это нравится. 
Подтягиваю колени к груди и безучастно смотрю в окно. А на меня с той стороны ледяного стекла пырится жирный голубь. Чё, собрата нашёл? Ну, привет, пернатый. Как он надменно моргает… Даже птицы меня презирают? Кидаю подушку по направлению к окну. Благо, недолёт, а то я представил, как на утро в некрологах помещён интересный сюжетик про «кару небесную» и «подушку-миссию». Однако, голубя всё же спугнул. 
Отваливаюсь на кровать, тихо взвыв. Как ни странно, башка не болит. Утро без похмелья уже должно радовать, но я всё равно ощущаю себя жалким подобием унылого гавна. Когда же я уже сдохну? Жизнь стала такой однообразной. Постоянные гастроли, работа, переезды, съёмки – всё смешалось в один огромный ком обыденности. Мне нужна встряска, которую я больше не получаю ни на концертах, ни в твоём обществе. Хотя, ты был последний, кто мог вытянуть меня из депрессии. Был. Что-то изменилось. Во мне. 
Новый звонок прервал уже неплохо разогнавшийся поток утреннего нытья. Смотрю на дисплей, подкатываю глаза. Снова ты. Отвали, не хочу с тобой разговаривать. Услышу твой голос и опять впаду в глубокое отчаяние. Меня нет, я в запое. Пройди лесом, мой дорогой Рейта. 
Видимо, ты умеешь читать мысли, ибо звонок обрывается едва начавшись. Как удачно. Не трогай меня, прошу. 
Никогда милое кряканье смски не казалось мне столь угнетающе противным. Я же знаю, что это от тебя. Но, всё же, сжав последнюю волю в кулак, лезу в телефон, читать твоё послание. Как бы ни сопротивлялся, снова и снова сдаюсь и не могу тебя игнорировать до конца. 
«Слышь ты, ох**вшая жопа! Либо ты поднимаешь свою тощую задницу с постели и тащишься открывать мне дверь, либо я сношу эту самую дверь с петель, и всё той же заднице не повезёт процентов на… 100!» - гласило «любовное послание». 
Ровно половина текста была чудным блефом. Но что самое печальное, как раз таки на счёт двери он не врал… Бывали у нас уже такие случаи, чёрт бы его побрал. Хозяин дома мне тогда лапки оторвёт. 
Хныкая, лениво встаю и плетусь к двери, шаркая тапками по полу и поскуливая. Мысленно простившись с каждой своей гитарой в отдельности, щёлкаю замком, впуская депрессию в глубины своего жилища и души. 
Ты стоишь на пороге злой как голодная блоха. Я даже почувствовал себя аппетитным куском мяса, так хищно ты вцепился взглядом в мою шею, наверняка мечтами уже впившись в неё зубами. Твои руки сжаты в кулаки, а уголок рта предательски дёргается. 
- Уруха, бл*ть…
- Я не бл*дь, я просто спать один боюсь, - цитирую давно никого не веселящую фразу.
- Юморист хренов, - отталкиваешь меня от двери чуть небрежно, лениво переступая порог, - Харэ меня игнорить, эй. 
- Ну, простите великодушно, Ваше высочество, - скалюсь, - Холоп отбился от рук.
Нагло от тебя отвернувшись, плетусь обратно в комнату, на что получаю довольно смачный пинок под зад. Уж «спасибо», друже. Говори сам, зачем пожаловал. Знаешь же, я не поверю, что просто соскучился.
- Мне помощь твоя нужна, а ты покрылся с концами, - разуваешься и идёшь за мной, опережая, залетая в мою постель, даже не раздевшись, - Оооо, так ты тут веселился, я смотрю. 
С непонятным презрением во взгляде изучаешь бутылки, а я лишь удивляюсь, присаживаясь на край кровати. Чувствую нелепые угрызения совести.
- Ненавижу, когда ты пьёшь один. Это походит на отчаяние.
Я и так в нём, дорогуша. По уши, между прочим. 
- Так чего ты хотел? – беспощадно увожу тему далеко на Запад…
- А, да! – вытягиваешься на спине, сложив лапки на груди в позе щенячьей покорности, непрерывно хлопая глазёхами. Ой, ну вот не надо, - Урушка, только ты сможешь мне помочь!
- Свой элитный коньяк не отдам, даже не проси, - обрубаю все попытки срубить с меня халявного бухла.
- Жопа ты, но я не за ним.
- Акустику не дам, ты в прошлый раз порвал мне струну.
- Уруха, бля…
- Присматривать за твоим попугаем не стану, он послал меня «На х**» и ваще называл «Чиксой». Я подумывал накормить его слабительным…
Ты заржал до слёз, и я тоже невольно улыбнулся, почесав локоть и застыв, ожидая твоей просьбы. 
- Уру, ты болван…
- Спасибо, стараем-с. 
- В общем, - ты, наконец, решил меня заткнуть, - Будь моей девушкой. 
Я подавился своими же слюнями, чувствуя, как пол уходит из-под ног, а потолок беспощадно давит на макушку сверху. В моём взгляде с паникой смешалось негодование, я вылупился на тебя совершенно тупо, только моргая да неровно дыша. Ты снова укатился в далёкое «ха-ха», тыкая меня пальцем в бок, вопя: «Вот бы ты видел щас свою рожу!» Хе-хе, думаешь, это было смешно?
- Уру, меня пригласили на одну какую-то там заипенную светскую вечеринку по случаю днюхи моего дизайнера. Сцуко, популярен стал, поэтому мероприятие серьёзное до противного, - скривился ты, ковыряясь пальцем в простыне, - Но я обязан пойти.
- Я не понял, причём тут я? Мой костюм тебе великоват будет, коротышка.
Ты зарядил в меня второй подушкой, сбив, и, повалив на кровать, ею же меня попытался придушить. Я мог лишь беспомощно ржать.
- Туда вход ток с барышней… - робко закончил ты, вдавив меня в кровать и состроив умильную рожу.
По спине пробежал холодок. СТОП! Какого хрена ты щас мелешь? «Барышня»? Это то, что я думаю…?
- Урупончик, пойдём со мной, а? 
Я почти озверел, прямо чувствуя, как прорезается дополнительный ряд зубов, жаждущий свежей крови нахального басиста. КАКОГО ХЕРА ТЫ НЕСЁШЬ? 
- Рейта… - я пытался обуздать вскипавшую ярость, стараясь говорить максимально уравновешенно, - Во-первых, оттяни резинку моих трусов и загляни внутрь – где и когда ты там «тёлку» видал? Во-вторых, у тебя полно РЕАЛЬНЫХ баб, возьми с собой одну из них. В-третьих, ты чё, спятил? Мозг умер на последнем аккорде?! Как, КАК тебе такое в голову могло прийти??!!
- Ну… я не знаю, само собой как-то… - по-детски наивно отвечаешь ты, и я реву воем загнанного бизона. Забудьте всё, что я говорил на тему «Рейта повзрослел».
- Рей… милый… Ответь, каким местом ты руководствовался, когда принимал это решение? – почти в слезах. Моё самолюбие убили контрольным в лоб. Да, раньше мне нравилось наряжаться в бабу, щеголять на платформе да с непонятными причёсками, так почти десяток лет миновал! Я вырос из юбок, между прочим.
- Урух, я только тебе доверяю. И только тебя я не стыжусь. Ты мне нужен в этом обществе светских львиц и их волкодавов. Я ж тупой, ты же в курсе. Мне нужна опора. 
- Собственно, ты хочешь, чтобы я нарядился в платье да подработал твоим личным телохранителем? Жопа не треснет, не? 
- Из тебя такой телохранитель шикарный, конечно. Если только первым кидать тебя под поезд, если уж на то пошло, - ты улыбнулся, закатывая рукав своей толстовки, легко стуча кулаком мне в грудь, - Пожалуйста, спасай.
- НЕТ! Кая возьми, у него хоть манеры получше, - пытаюсь отвертеться изо всех сил, ибо чувствую, что если и дальше пойдёт в оном направлении, он меня уломает ввязаться в эту сомнительную авантюру. 
- Не могу, Ямашита знает Кая в лицо.
- А я там значит тёмная лошадка, и гитариста «The Gazette» в рожу никто не видал никогда, по-твоему??!
- Мы тебя замаскируем хорошо, не боись!
- Да иди ты в задницу, НЕЕЕЕТ, НЕЕЕЕТ, это унижение!! Эм… погоди-ка… «мы»?
- Я попросил твою сестру помочь…
- Бляяяяяя…….. 
Зато теперь мне ясно, зачем эта хитрая рожица мне названивала.
- Рейта, НЕТ!
- Ну, Уру…
- НЕТ!
- Ну, Уру-ру-ру… - и жалобный взгляд.
- Ну, нет…
- Ну, Уру-ру-ру-Уру-ру-ру… - откатил губу.
- Сука.
- Знаю.
***
Как так вышло, что я позволил себя уломать? Сижу у зеркала, с презрением пялясь на недовольную рожу в отражении. Из зазеркалья на меня смотрела слащавая мордашка кокетливой куколки, чьи накладные ресницы, словно крылышки мотылька, то и дело порхали при каждом смаргивании. Кофейные тени просто искрились на свету, а чёрная подводка придавала взгляду до ужаса женственный шарм. Нежные румяна смягчали угловатость лица, а сияющий блеск визуально увеличивал губы. Всё-таки я баба. Ужас… Зато в таланте моей сестрицы я больше не сомневаюсь ни разу. В принципе, если скинуть со счетов, что в отражении всего лишь я, и выразить сугубо мужское мнение, я бы сказал: «У меня встал». Неплохо, в принципе. Но стыдно. 
А ещё мне сделали охренительную завивку и докололи волос… теперь я рыжая бестия с шевелюрой по пояс. Не, ну пипец. 
Конечно, я мог предположить, что накрасить меня удастся. С макияжем я ходить умею, не привыкать. С экзотическим причесоном тоже. А как эти двое сговорившихся собирались подбирать мне прикид – вот тут я стебался над ними как мог. Поди найди туфли моего размера и платье под мой рост за пару часов, ведь ты не посчитал нужным сказать, что выгребаемся мы сегодня же. Очень опрометчиво, однако. Чтобы я не успел слинять из страны, правда? 
Досадно, но глумился я недолго. Длинное чёрное платье с открытой спиной и разрезом до самого бедра пришлось впору. Многочисленные складки и стразы на груди решили проблему моего нулевого. Более того, где сеструха откопала лаковые сапоги до колена – осталось тайной. В общем… Что ж, должен признать, выглядел я шикарно. Но как-то пошловато, всё же. Хотя сестра чуть не захлебнулась слюной. Хмм… я не принимаю инцеста, не смотри так на меня, извращенка! 
А мой «ухажёр» должен был ждать меня на месте нашего спектакля. Всю дорогу я теребил пальцами сумочку сестры, которую она мне «так мило одолжила», «спасибо» ей огромное, я бы не обошёлся, как же. Чистый сарказм, я разбит. Стараюсь не смотреть на себя в зеркало, но оно так и манит. С каждой секундой, «девушка» там неумолимо становится незнакомой. Уруха полностью растворился в образе этой рыжеволосой кудряшки, мило кусающей губы и кокетливо моргающей.
Я предчувствую полный провал, ведь каблуки – это самое страшное, что бывает в жизни. Но и ты, и сестра – вы уверены во мне, уверены, что я справлюсь. А я уже вообще не понимаю, зачем это делаю. И какую выгоду преследует сестрица? Бесплатный сыр ведь только в мышеловке.
Машина затормозила у входа в центральный отель. Ямашита действительно неплохо зажил, раз устраивает вечеринки в подобных местах. Что ж… Открываю дверцу и неуверенно ставлю одну ногу на асфальт. Мне показалось, что каблук стукнул слишком громко. Я привык передвигаться практически бесшумно, а сейчас словно корова с колокольчиком – ну что за нафиг? Главное, не встретить никого знакомого, иначе я умру со стыда. 
- Уру, ты сможешь! – послышался звонкий возглас с места водителя.
- Почему я? – мой голос дрожит.
- Рей-чан доверяет тебе. Не подведи его. Пошла, цыпа, пошла!
- Я вам всем это ещё припомню…
Я вышел из машины, раздражённо захлопнув дверцу и в темпе двинувшись к входу в отель. Быстро идти у меня не получилось… Зато, я понял, почему женщины так виляют бёдрами! Дык это ж для равновесия, Ватсон! А что…удобно. Стараясь не сутулиться, пряча глаза за длинными ресницами, я спешил к дверям что было сил, стараясь убежать от этих пристальных взглядов зевак, которые продолжали решетить мою спину. Боже, я в Аду. Хочу домой, в тёплую постель. С силой кусая губы и крепко сжав кулаки, я лихорадочно стал шарить глазами по мужчинам в смокингах, курящих на крыльце, дабы найти уже своего мучителя и как минимум врезать ему каблуком под яйца. 
Наконец, я увидел тебя. Ты стоял на крыльце спиной ко мне, спрятав руки в карманы и пожёвывая фильтр сигареты. Приталенный пиджак волнующе обрисовывал все изгибы твоей фигуры, делая тебя ещё мужественнее, чем ты и так есть. Мне стало не по себе. Опять я не могу сравниться с тобой, ты всегда выглядишь серьёзней, может это и стало так сильно меня напрягать? 
Ты разговаривал с кем-то, когда я осторожно подкрался сзади и взял тебя под руку, поклонившись твоему собеседнику, приветствуя его, напрочь позабыв все заученные накануне правила женского этикета. 
- Прости, милый, попала в пробку, - как можно мягче выговорил я, скрывая свой осипший бас, нервно сжав твою руку пальцами, сконфузившись под прицелом глаз твоего собеседника. На каблуках я был ещё выше тебя, и, наверное, со стороны мы выглядели глупо. Но ты сам меня заставил! Только посмей, потом, что-либо вякнуть по этому поводу.
Мысли проносились в голове со скоростью ультразвука, а ты лишь смотрел на меня широко распахнутыми глазами, не моргая, забывая стряхивать пепел тлеющей сигареты. Боже, прекрати! Хватит так пялиться, я и без того ужасно себя чувствую. Я видел своё отражение в твоих сияющих восхищённых глазах, от этого странный жар протекал по всему телу, задерживаясь где-то под желудком. Сердце трепетало. Давно я не испытывал такой эйфории. Может, это и есть та встряска, которой я так жажду? Но почему-то, перестать изучать глазами твоё лицо я не мог. Словно я вижу тебя впервые в своей жизни. Такое интересное чувство…
- Сузуки-сан, может, представите мне свою спутницу? – тебя отвлёк мужчина, с которым ты так мирно беседовал до моего прихода. Ты вдруг стал жутко заикаться и не мог выдавить из себя ни слова. Изломив бровь в открытом удивлении, я протянул руку этому мужику, сказав первое, что пришло в голову.
- Сайко. Приятно познакомиться.
- Оу, какое прекрасное имя, - нахальный дядька впился губами в мою руку, с жаром присосавшись к костяшкам, отчего я невольно брезгливо скривился, а ты яростно выбросил сигарету, моментально надувшись. Злишься? Почему? – Вы модель? Я никогда не видел ваших снимков. Но вы неописуемо красивы, мадемуазель!
- Да… - нёс я первое, что попадало на язык, - Я снимаюсь для зарубежных журналов. Частые командировки… Поэтому так редко бываю в Японии и мой Аки вынужден коротать вечера в одиночестве.
«Мой Аки» я выделил голосом специально, после того, как увидел лукавую улыбку похотливого мерзкого старикана. 
- Укэда-сан, приятно было пообщаться, - сказал ты, приобняв меня за талию, - Но нам пора.
Ты с силой потянул меня за собой, почти пропихивая сквозь толпу дальше, вглубь зала.
- Рейта, не гони так, я на каблуках! – взвыл я, одёргивая твою руку и останавливаясь, пытаясь отдышаться, - Сам попробуй, да ты всё на свете проклянёшь!
Ты лишь молчал, стоя напротив и прожигая меня глазами. Мне не по себе, когда ты так смотришь. Не делай этого. Скажи что-нибудь… Рейта…
- Ты… кхм… - снова заикаешься, пряча глаза и отворачиваясь от меня, - Тебе идёт, в общем. 
Уж спасибо на добром слове, ёлки-палки.
- Рейта-кун! – к тебе подлетает Ямашита. Видать, он безумно рад тебя видеть, коли так широко улыбается. Обнимаетесь, дружески хлопая друг друга по спинам, - А ты неизменно в своей повязке!
- Ага, праздничный вариант, - смеёшься ты, искоса поглядывая на меня. Что? Да не убегаю. Тут я, тут.
- Ну, давай, давай показывай, из-за кого ты не спишь ночами, ну, ну? – нетерпеливо лепетал твой дизайнер, шаря по толпе взглядом. Ты кусаешь губу, протягивая ко мне руку и подзывая к себе. Я тяжело сглатываю, предвкушая начало смертной казни.
Робко подойдя к тебе, беру тебя под руку, смущённо вперив взгляд в пол. Дизайнер несколько секунд стоял, молча, рассматривая меня огромными глазами. А затем игриво толкнул тебя в плечё, тихо засмеявшись.
- Ооо, Рейта, я знал, что вкус у тебя о-го-го, но чтобы настолько. В следующий раз возьми меня с собой туда, где водятся такие пташки, хорошо?
Ты улыбнулся, притягивая меня к себе ближе и властно обнимая, не отпуская в сторону ни на шаг. Вдруг я почувствовал себя таким хрупким, беззащитным и наивным. Словно, мне хочется всегда быть в твоих руках…
- Прости, но такая «пташка» единственная в своём роде, - ты нежно гладишь меня по руке, мастерски изображая из себя влюблённого кавалера, то и дело, обжигая меня желающим взглядом. Ты хорошо вжился в роль, я бы сказал – даже слишком хорошо. Я даже почти поверил, что ты реально мной восхищаешься. Но я не так глуп. У нас всего лишь сделка. Надо будет срубить с тебя пару ящиков вискаря за такой моральный ущерб… Да, да, услуги Урухи безумно дороги. 
- На кого этот птицевод уже глаз тут положил, а? – из толпы выплыла невысокая улыбающаяся девушка в платье цвета крем-брюле, да в очень интересном положении. Месяце на шестом, я бы так сказал. Она взглянула на меня и прикрыла рот рукой, часто заморгав. Я испуганно вжался в тебя, чувствуя, как дрожат колени. Нас разоблачили? Меня узнали? Ой скандаааал…
- Вы просто божественно красивы! – воскликнула она, всё ещё стараясь отойти от шока, - Вы такая высокая…
Ямашита обнял девушку, нежно чмокнув ту в висок, ласково улыбнувшись и погладив по животику.
- Моя жена, Судзуми.
- Очень приятно! – лучезарно улыбнулась она, подлетев ко мне поближе и рассматривая, - А Вы…?
- Сайко, - ответил ты за меня, обняв меня за талию обеими руками, выглядывая из-за плеча. Ощущать голой спиной пуговицы твоего пиджака, чувствовать сильные руки и горячее дыхание на руке – всё это постепенно перерастало в потребность, незаметно для меня самого.
- Имя соответствует его обладательнице, - подметил дизайнер, снова чмокнув жену, только теперь в щёку. А она приятная девушка, между прочим. Ямашита отхапал себе неплохой лакомый кусочек.
- Спасибо, - я смущённо улыбнулся, прикусив уголок губы, но ты лишь крепче обнял меня, осторожно целуя в плечо. Я офигел, ощутив прикосновение горячих губ прохладной кожей. Колени чуть подкосились. Что ты делаешь? Не увлекайся…
- Вы женаты? – никак не утихала Судзуми.
- Нет, но мы думали об этом, - ты невозмутимо заговорил, отправляя меня в затяжной ах*й с каждым новым словом, - В скором времени собираемся пожениться.
- Почему я об этом не в курсе? – выпаливаю вслух; слишком поздно понимаю, что сморозил глупость.
Но ты сориентировался быстро. Коснувшись губами моего уха, зашептал, гладя рукой плоский живот.
- Любимая, ты выйдешь за меня? 
Ты чё мелешь, э? Сдержать порыв и не вцепиться тебе в глотку было где-то далеко за гранью возможного. Я стиснул зубы и наступил каблуком тебе на ногу, на что ты впился пальцами в моё бедро, больно сдавив кожу. 
- Вы забавные ребята, - многозначительно кивнул Ямашита.
- Возможно. Любимая, скажи что-нибудь.
Ща я как скажу, навеки запомнишь, сцуко…



Последний раз редактировалось: [pOn] (Пт Сен 17, 2010 5:29 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

[рОn]

[рОn]
- Аки сейчас так занят. Не думаю, что брак пойдёт на пользу его карьере. Но жизнь такая штука, понимаете? – улыбаюсь, стараясь скрыть раздражение, - Никогда не знаешь, что может произойти.
- О Боже! – воскликнула Судзуми, - Неужели Вы ждёте ребёнка?
ЭЭЭ???!! В каком контексте это прозвучало, я не понял??! Женщины – странные существа, однозначно! Но, если сочинять, так красивую сказку…
- Да, я беременна. Но срок пока небольшой.
- От всей души поздравляю Вас, Сузуки-сан!!
- Ох, Рей, решил-таки остепениться? – засмеялся дизайнер, - Поздравляю. 
- Большое спасибо, вы так добры…
Рей, я тебя кастрирую… 
Но глянув на тебя, я, сразу же, понял, что ты сейчас прибываешь где-то между астралом и безумием. По крайней мере, взгляд твой говорил об очевидном сбое системы. Что, удивлён, да? Уруха - твоя беременная будущая жена. Уссаться.
К счастью, семейству Ямашита пришлось откланяться и удалиться встречать новых гостей, отчего мы оба вздохнули с облегчением. Правда, ты по-прежнему не выпускал меня из объятий, что стало немного настораживать. А не помер ли ты вот так, стоя? Ведь ты даже не шевелился.  
- Ты чё за ересь тут нёс про беременность? – наконец ты подал голос. Я облегчённо улыбнулся, заведя руку за голову и чуть потрепав тебя по волосам. Живой.
- Ты сам это начал. Собираемся пожениться? 
Ты резко отпустил меня, покраснел и отвернулся, закашляв в кулак.
- Ути, какие мы стеснительные, - я ехидно ухмыльнулся, шлёпнув ладонями по твоим щекам.
Откуда-то сверху разлилась приятная мелодия, погрузив округу в сладкие объятия фортепианных нот.
- Потанцуем? – внезапно обронил ты, снова притянув меня к себе и обняв за талию.
Я ошалел, но отпираться не стал. В конце концов, мы «почти семья». Люди не поймут, если я буду сейчас показывать характер и свою «антигомовитость». 
- Я же танцую как хромая обезьяна на дискотеке восьмидесятых, ты что… 
Но ты не стал слушать, лишь сжимал пальцами мою талию, спрятав лицо в шею и размеренно дыша ароматом моей кожи. Странное головокружение мешало свободно двигаться, состояние лёгкой эйфории уносило куда-то далеко отсюда. Но мне было безумно приятно находиться в твоих руках. И так спокойно. Ты даже больше не раздражал. Наоборот, мне хотелось снова и снова видеть тебя, слышать твой голос – вот только ты не говорил ничего, почему-то.
Вдруг сухие губы коснулись шеи, оставив невесомый поцелуй на опалённой твоим дыханием коже. Я резко оттолкнул тебя, попятившись.
- Мне надо выпить, - развернулся на каблуках и рванул в толпу, юрко лавируя между людьми. Услышал лишь твой заглушающийся разговорами оклик в спину, но останавливаться не стал. Почему-то, я злился. Злился на себя. 
К каблукам я привык быстро и уже вполне уверенно держался, даже бежал. Мы бывали в подобных отелях на приёмах, поэтому я знал, что где-то выше должна быть терраса, ну или хотя бы балкон. Не медля, я устремился на поиски подобного места. 
Оказывается, если ты красивая девушка, стоит лишь улыбнуться – и всё падёт к твоим ногам. В общем, на балкончик меня любезно проводили. Правда, пришлось долго отмазываться, что я тут с мужем и иду сюда именно его и ждать, в итоге, в покое меня оставили. 
Я снял сапоги, отставив их к стене и пробежавшись по холодному кафелю. Боже, это кайф… По-настоящему ценить ноги начинаешь только после подобных пыток «красотой». Нет, это, правда, красиво, но жутко неудобно. Я даже стал сочувствовать девушкам. Хотя, я сам слепо считал, что чем выше каблук, тем сексуальнее. Пора пересмотреть свои приоритеты в сторону удобства. 
Балкон в этом отеле был очень интересный. С одной стороны он выходил на город, с другой – в банкетный зал, откуда я, только что, и сбежал. 
Я осторожно подошёл к бортику, коснувшись пальцами прохладного мрамора и заглянув вниз. Среди моря строгих мужских костюмов, словно золотые рыбки пестрили нарядные платья. Людей было так много, что просто разбегались глаза, цепляясь то за одного, то за другого. И я не сразу поймал себя на мысли, что лихорадочно ищу в толпе тебя. Лишь я осознал это - пробил озноб. Но я поспешил успокоить себя тем, что ты единственная знакомая морда в этом сборище, поэтому я так за тебя цепляюсь. А кожа ещё помнила твои прикосновения, и хотела ещё…
Я уселся на пол, опершись спиной о стену, привычно похлопав себя по бёдрам в поисках сигарет, слишком поздно вспомнив, что я, чёрт подери, в юбке. Подобрав колени к животу, я уткнулся в них лбом, вздыхая и сильнее вжимаясь в стену. Хочется домой. Я всё-таки сбежал от тебя и глупо прячусь здесь. Но и выходить туда, в толпу, мне не хотелось. Желание спрятаться в собственном мире росло с каждой секундой. Желание спрятаться в твоём мире…
Тихие размеренные шаги и лёгкое прикосновение к плечу заставили вздрогнуть. Я резко поднял голову, отчего меня слегка повело из-за томного головокружения, и я стукнулся носом о чью-то грудь. Сильные руки сцепились в замок на моей спине, вжав плотнее в грудную клетку. Я уловил твой тонкий аромат, умиротворённо закрыв глаза.
- Прости…
- Рейта, я устал. Это не моё всё, - жалобно заскулил я, цепляясь пальцами за твой пиджак.
- Я понимаю, - твой голос звучал немного подавленно. Что с тобой?
- Я… хочу домой… - я робко продолжил, обнимая тебя за талию крепче и прижимаясь, словно ища тепла и защиты. 
- Да… Я отвезу тебя, - ты, молча, поднялся, утягивая меня за собой, уводя к выходу. Я только и успел захватить все свои пожитки в виде сумочки да сапог. 
Мы быстро выскользнули через чёрный ход, у которого стояла твоя машина. Я старался уловить твой взгляд, понять ход твоих мыслей, но ты талантливо избегал любых моих проявлений внимания. 
Всю дорогу до моего дома я не сводил с тебя глаз, лаская точёные контуры профиля, представляя тебя сначала без повязки, потом без пиджака… правда, подобные мысли я старался лихорадочно отсечь, ибо они пугали похлеще самых страшных кошмаров. 
Ты припарковался у подъезда, тяжело вздохнул. Руки соскользнули с руля и беспомощно хлопнулись на колени. В глазах пусто - ты подавлен?
- Эй, чувак, ты чего? – я осторожно коснулся ладонью твоего лба, проверяя температуру, которая вроде была в норме, - Прости, что вынудил тебя уехать…
- Нет, всё нормально. Уру, тебе пора.
Выгоняешь меня? Сижу и тупо смотрю на тебя, хлопая накладными ресницами. Ты невольно ёрзаешь, вжимаясь в сиденье сильнее. 
- Рейта, что случилось? – сухо задаю свой вопрос, уперев одну руку в бок, - Ээй, хватит игнорировать. Не бери с меня пример! Нашёл, у кого учиться, тоже мне!
И тут ты целуешь меня, вонзившись зубами в нежные губы, удерживая прохладными пальцами за щёки и скользя языком в мой рот, лаская нёбо приятными робкими прикосновениями. Я не сопротивлялся. Этот поцелуй был слишком сладок, чтобы лишать себя такого удовольствия. Я не знал, что ты так целуешь… Я не понимал, зачем ты это делаешь… но я не хотел, чтобы ты останавливался. 
Ты подался вперёд, вжимая меня затылком в подголовник сиденья, углубляя поцелуй и полностью захватывая меня в свою власть. Скользнул рукой по ноге, оголяя её и чуть сжимая сильными пальцами. Я невольно выгнулся в спине к тебе навстречу, открывая рот шире, обвивая твою шею руками. Не хочу отпускать твои губы…
Ты вздрогнул, словно ударенный током, отпрянув от меня немного и заглянув в глаза. То, что я в них увидел, повергло в ужас… Ты серьёзно? Да ну нафиг… Рейта, ты серьёзно??
- Уруха, я… Ты… в общем…
- Я это я, и во что бы я ни был одет, я останусь собой. Не питай призрачных надежд. «Сайко» ты больше никогда не увидишь. Она плод твоего воображения, - сказав это, я резко открыл дверь и вылетел из машины, понёсшись к себе. 
Это так обидно… понимать, что ты смотришь так не на меня, а на неё. На эту куклу, женщину. Я лишь основа. Но…с другой стороны… она это я, значит я всегда такой, просто многие не видят этого? Я запутался. И не хочу копаться в дебрях своей депрессии. С каких пор меня волнует, как именно ты на меня смотришь? Я не хочу думать об этом, я боюсь обнаружить нечто, что сожжёт моё сердце. Хотя, всё больше мне кажется, что я уже попался в эту ловушку. Я ведь не могу выкинуть тебя из головы…
Ключ не слушался и замок не поддавался. Руки тряслись, а глаза болели, толи от сдавливающей солёной обиды, толи от тяжеленных ресниц-мотыльков.
Ты нагнал меня в дверях, когда я расправился с замком. Втолкнув меня в квартиру, повалил на пол, прижав собой и не позволяя шевелиться.
- Я не питаю призрачных надежд, и нет никакой «Сайко»! – зарычал ты на срыве, стукнув кулаком по полу. Я вздрогнул, смотря на тебя огромными глазами, не понимая, к чему ты клонишь, и что это за душевные терзания тебя мучают, - Есть только Уруха, моя любимая тупая утка, которая не видит очевидных фактов. Только Уруха, не важно, в юбке или в семейках, есть только ты…
- Аки, что с тобой? – я боялся пошевелиться и активно включал идиота, лишь хлопая глазами, с опаской осознавая, что нереально счастлив слышать это.
- Просто, позволь мне остаться сегодня у тебя…
- Зачем? 
Ты провёл рукой по моей ноге, от колена до берда, сильнее сдавив пальцами горячую кожу, которая так жаждала твоих прикосновений.
- У меня есть повод. Просто, потому что…
Мои руки заведены за голову и плотно прижаты к полу до тупого нытья в запястьях. Твои горячие губы оставляют страстные засосы на шее и плечах, вырывая тихие стоны из моей груди. Платье беспомощно трещит по швам, открывая тебе всего меня… 
А я лишь томно улыбаюсь, осознавая теперь, что весь этот спектакль был для тебя всего лишь глупым поводом, вслушиваясь в каждый твой вдох и робкое «Потому что люблю…».The End.

~Maemi~

~Maemi~
так легко и мило ** и забавно))))
вообще люблю высокий рейтинг,читать начала потому-что автор -ты))
не пожалела нисколько **

[рОn]

[рОn]
Спасибо) Я тоже предпочитаю высокий, но вчера на GazeSex меня не пёрло, увы тТ XD Просто не удавалось избавиться от навязчивой идеи "Уру в платье" х) Афтар рад, что понравилось * * Потому что мне фик кажется ну уж слишком простым) Но даже магАмозгам иногда хочется чего-нибудь банального XD

Ryo

Ryo
Я обязан это сегодня прочесть о _о

[рОn]

[рОn]
Рё, зай, ты ничего никому не обязан х) У меня нет уверенности в этом фике, он мне кажется ужасным... Как и "Обещание", в принципе XD Хрен его знает, как это ещё читаемо)

Kiwi

Kiwi
ааааааа черт,это потрясающе
уруха в платье - это вообше нечто =3 jm
Пон-сама,вы как всегда превосходны **

Megan

Megan
[pOn],

У меня нет уверенности в этом фике, он мне кажется ужасным...
Ничего подобного! Фик просто великолепен)))

Соглашусь со всеми кто уже прокомментировал.
Это действительно... потрясающе.
Да и Уруха в платье... ммм... моё воображение ну очень сильно разыгралось)))
Спасибо за этот фанф=*

*Lilly*

*Lilly*
Аааа, очень здорово! Хотела бы я увидеть такого Уруху!) Очень-очень мило и красиво!

ScouserReiScream

ScouserReiScream
Боже мой,я восхищаюсь вааамии *ОО*
и всеми вашими РееУровскими произведениями беез исключеения!!*О*
Ахахаха
О боже

В соты раз понимаю что Уру Рей это тема.При чем самая охренительная

Спасибо тебее,что двиаешь пейр в массы.
Фик шикарен
Я прямо Утку захотел Т_т

http://scouserscream.deviantart.com/

Ryo

Ryo
ин лаааав
любымый пейр
с юморком + любимый PG-13
ин лаааааав

Yuko


Это просто что то xDD
Мне ооочень понравилось)
Спааасибо вам =З

Dean_Ruki

Dean_Ruki
Ахахахахаа
Это отлично!

Пон, я прямо по вам тащусь
юморный пиджи это тема всегда)

http://screaminyouhead.beon.ru/

Кешик

Кешик
Очень понравилось *_*

Спасибо Вам автор за это чудо ^^

Uruha-sama

Uruha-sama
Шикарный фик))) обожаю этого автора)) присоединяюсь к комментариям выше...
Уру в платье - это нечто!!! хотелось бы это увидеть...)))
нисколько не жалею времени потраченного на прочтение фанфа)))спасибо автору))

Tsubaki hime

Tsubaki hime
забавно, шикарно^^посмеялась)))...спасибо автору, я ваш фанат!)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения