Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Lolita Hime

Lolita Hime
Название: «Останься»
Автор: Minako Lette aka Lolita Hime
Категория:PG-15
Жанр:angst, slash, romance, drama
Пейринг:Uruha/Reita, Reita/Aoi, Uruha/Kai
Персонажи:Uruha, Reita, Aoi, Kai
Размер: mini
Статус: закончен
Предупреждение: Pov Reita
От автора: очередные эмоции, превратившиеся в драму

Pov Reita

Утреннее солнце пробралось сквозь плотно задёрнутые шторы. Открываю глаза. Голова болит безумно. Вроде я вчера не пил… Вот, ответь мне на такой вопрос, Сузуки, куда катится твоя жизнь? Концерты, фотосессии, репетиции,вечеринки – это конечно хорошо, но тебе скоро тридцать стукнет. Девушки нет,про детей я вообще не заикаюсь. Нет, дело твоё конечно, но приятного в этом мало.
-Отлично, теперь с утра пораньше сам с собой разговариваю…действительно, по какой наклонной я качусь? – встаю с кровати и направляюсь в ванную.
Приготавливаю кофе. Боже, какая же это дрянь. И всё-таки,если рассуждать логически, то смысл заводить отношения? Нет, ну допустим, найду себе кого-нибудь, ну женюсь, родит она мне ребёнка, а что дальше? Ссоры,скандалы, что меня дома не бывает. Оно мне надо, особенно нервной системе? Нет,конечно. С девушками вообще сложно. Не знаешь, что взбредёт им в голову.Правильно говорят, что парни лучше понимают друг друга. Стоп, куда меня занесло? Хотя, в том, что я натурал, я уже сомневаюсь. И всё из-за этой крашеной утки. Самое удивительное, что первый поцелуй и секс был именно с ним…хоть стой, хоть падай. И после этого, мы даже не вспоминали об этих моментах. И ревновал его ко всем, с кем он был. Даже на концертах было до чёртиков обидно,что это рыжее чудо либо с Аоем, либо с Руки. Ревнует, значит любит? Не в моём случае, мы просто друзья. Ведь знаю тебя больше пятнадцати лет, и понимаю, что не знаю совсем. Не то, что творится у тебя в голове, не то, о чём ты думаешь или хочешь.
Звонок в дверь. И кто там у нас такая ранняя пташка? Полседьмого ещё, а уже кто-то в дверь ломится. Открываю дверь. Перешагиваешь порог моей квартиры. Вот те раз.
-И тебе доброе утро. Ты не обнаглел, нэ? – Кою, ты совсем страх потерял?
-А разве оно доброе? – бормочешь ты. – Нет, не обнаглел. Я же тебе ничего не говорю, когда ты посреди ночи заявляешься ко мне, вот и ты молчи в тряпочку.
-Ну и зачем же ты пришёл? Я не поверю, если ты скажешь, что пришёл просто проверить меня.
-К твоему сведению, я бескорыстный. – обиженно надуваешь губы. Я сейчас сойду с ума. Они такие манящие…
-Так я тебе и поверил. Давай, выкладывай. – сажусь в кресло.
-У меня воду отключили…
-… поэтому ты пришёл ко мне? А ещё говорит, что он бескорыстный. – покачал головой.
-А кому мне ещё пойти? Время пол седьмого утра. Все нормальные люди спят.
-А я тогда кто? – вскидываю левую бровь вверх.
-Ты – это ты. – обходишь кресло и встаешь сзади. - Ну, так можно я у тебя в ванне погреюсь? – нагнувшись, шепчешь на ухо. Идиот, это же эрогенная зона…
-Иди уже. Я пока чайник поставлю и приготовлю что-нибудь, ты ведь голодный, наверное.
-Спасибо, Аки, - целуешь меня в щёку. – на щеках появился румянец.
В ванне зашумела вода. Ты уже явно забрался под тёплую воду с пеной… Всё, я окончательно и бесповоротно зациклился на тебе. Так, завтрак,завтрак, завтрак.
Через десять минут захожу к тебе. Ну надо же, дверь не запер. Сидишь спиной ко мне. Как я и предполагал, пену добавил. Подхожу и сажусь на коврик. Перехватываю мочалку из твоих рук.
-Аки, это ты? – резко распахиваешь глаза и вздрагиваешь.
-Ты ещё кого-то ждал? – утыкаюсь лбом в твою шею. Закрываешь глаза и что-то мурлычешь в ответ. Целую твою шею, прокладывая дорогу к лопаткам. Кожа такая нежная, мягкая… Тянешь меня к себе. – Кою, я же в одежде.
-Это легко исправить, - чуть приподнимаешься и одним рывком сдираешь с меня спортивные штаны. – Так лучше? – хитро улыбаешься.
-Намного, - забираюсь к тебе. Провожу языком по твоим губам,слегка прикусывая. Впускаешь мой язык внутрь. Обвиваешь мою шею руками,углубляя поцелуй. Пока я откровенно насиловал твой рот, моя рука скользнула вниз по твоему телу, скрываясь в пенной воде. Сдавленно стонешь. - Кою,останься со мной, - еле отрываюсь от твоих припухших губ.
-С удовольствием. Я всегда буду рядом. - притягиваешь меня за очередной порцией поцелуя.


-четыре месяца спустя-


-Рей, ты идёшь? Нас уже давно все ждут.

-Иду, Аой, иду, - поднимаюсь с дивана, направляясь в прихожую. Как получилось, что ты ушёл? Где я допустил эту грубую ошибку?
-Сузуки, тебя Кою по головке не погладит, если мы в очередной раз опоздаем!! – Широяма заходит в комнату.
-Ты пока иди, я через пять минут спущусь.
-Пять минут, - уходит. Я с Аоем, ты с Каем, а раньше всё было наоборот. Выхожу из квартиры.
-Поехали? – киваю в ответ, вжавшись в сиденье. Холодно.Подъезжаем к вашей квартире. Поднимаемся по лестнице. В очередной раз лифт не работает. Нажимаю на звонок. Дверь открывается, на её пороге стоит Кай.
-Не прошло и полугода. Така, Кою, они приехали.
-Прости, пробки, - извинился Широяма, когда мы зашли внутрь.Все идут в гостиную. Я остался в прихожей, чтобы собраться с силами. Выходишь из комнаты, направляясь ко мне.
-Я думал, что ты не придёшь. – дурак, это же твой день рождения, могу я пропустить такое событие?
-С днём рождения, - протягиваю подарок. В голове крутится фраза
«-Кою, останься со мной…
-С удовольствием. Я всегда буду рядом…»
. Грустно улыбаешься.
-Спасибо, Аки, - твой голос предательски дрогнул. Приникаешь к моим губам. Твои губы с привкусом никотина и шоколада…



Owari

https://vk.com/malvina_castia

Ayumich

Ayumich
интересно!
мм..т.е. после 4ёх месяцев Рей с Каем, А Уру с Аоем??

http://vkontakte.ru/nask_ayu

Kiwi

Kiwi
-У меня воду отключили…
как я его понимаю хД

аааай *укаваенная лужица*

Lolita Hime

Lolita Hime
Ayumich, немножко не так)))) Рей с Аоем, а Уру с Каем^^

https://vk.com/malvina_castia

Ayumich

Ayumich
а..вон оно как..^^

http://vkontakte.ru/nask_ayu

*Lilly*

*Lilly*
Жаль, что так всё закончилось! Хотя, фик интересный, но драматичный!

Lolita Hime

Lolita Hime
всё могло закончиться хеппи эндом, но автора на драмы потянуло Останься(PG-15, angst, slash, romance, drama; Reita/Uruha) 148530

https://vk.com/malvina_castia

ScouserReiScream

ScouserReiScream
Зачем же так жестоко Т________Т
*рыдает*

Несомненно, написано великолепно
У меня внизу живота бабочки запорхали, но потом их как будто спалили.
Ну нельзяяя же таааак ((((

http://scouserscream.deviantart.com/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения