Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Undertaker

Undertaker
- Название: [Под пеплом героина]
- Автор: Undertaker
- Бета: нет
- E-mail: katrin483@box.vsi.ru
- Персонажи и пейринги: Рейта/Уруха
- Рейтинг: NC-17
- Предупраждение : Смерть персонажа
- Статус: Закончен
- От автора: скопление личных мыслей и чувств + немного фантазии

POV Уруха:

Я всегда сравнивал себя с небом. Почему? Наверное потому, что оно, как и моя душа, имеет внушительные масштабы и бескрайние просторы воздушных мыслей. Мое сердце - это солнце. Оно обжигает своим теплом и яркостью, но никто не смеет смотреть на него напрямую. Оно может сжечь душу изнутри или просто ослепить..
Неужели и ты боишься ослепнуть?
Днем я радую жизнь своими ласковыми лучами и свежими переливами лекгих мелодий, разносимыми ветром среди одиноких городских пустынь. Ко мне тянется все живое, впитывает мою энергию и мою жизнь..
Почему же один ты такой ненасытный? Выпиваешь всего меня, до последней, почти незримой капли, не оставляя ничего даже для меня самого..
Радует только одно в этой ситуации.. - без меня ты не выживешь..
Эгоистично? Возможно.. Зато вполне правдиво.
Но ночью, я позволяю своим чувствам утонуть в темно-синей вечности, под молочной пеленой лунного света. Сумерки окутывают меня элостичным покрывалом сна, убоюкивая и выслушивая мои мольбы и крики о помощи. И, если вглядеться в радужные переливы звезд, можно увидеть, как по зияющему решету моей души скатываются чуть заметные капли крови, оседая на волокнах неба и постепенно разбавляя ночь алым привкусом нового дня..
Замечал ли ты когда-нибудь подобные страдания за небом? как оно впитывает весь негатив людей, но все равно не сдается? Как вымещает свою усталость лишь в теплом летнем ливнем, храня в каждой своей слезинке чье-то горе, мечты, а может даже и жизнь?.. А знаешь, ведь ему больно смотреть, как его капли разлетаются в пыль о бездушные, холодные стекла окон и впиваются тысячью осколками в вены дорог..
Не думаю, что ты когда-либо задумывался над этим..
Не думаю, что ты вообще интересовался небом.. Ведь следить за вечностью позволено не каждому. Этой учести удостоены лишь гении, философы и просто очень одинокие люди.. Первые два контингента научились этим наслаждаться, последний научился ненавидеть..
Я вхожу в число ненавистников.. Я слился с бескрайними просторами небесной пустыни, и, познав всю боль высоты, решил бежать от нее.. Бежать что есть сил.. от нее, от себя, от страха..
Когда я сорвался с места? когда понял, что больше не могу летать.. Сердце потеряло крылья где-то там.. очень далеко.. увязло в густой лаве твоих янтарных глаз..
С тех пор я бегу от себя, вперед по жизни, но, где бы я не оказался, везде я натыкаюсь на этот пьянящий душу приторный запах твоих дурацких сигарет..
Ненавижу.. ненавижу все, что хоть как-то связано с тобой.. ненавижу твои сигареты, парфюм, одежду, басуху.. твоих девушек, твоего попугайчика.. да что уж там, я даже нашу группу ненавижу!
Тогда.. почему я все еще с ними? Смеюсь и наигранно радуюсь жизни? Почему покупаю твои любимые сигареты, зная что ты вечно забываешь свои где-попало, хотя сам я уже давно бросил курить? Почему перед репетициями настраиваю твой бас, хотя ты ненавидишь когда другие прикасаются к твоим инструментам? И самый главный вопрос: почему я, выходя каждый вечер на пробежку, обязательно продефилирую раз 5 мимо твоего окна в коротких шортиках, сексуально повиливая задом? И на что я надеюсь? На то, что ты променяешь кучку готовых на все фанаток на мой упругий зад? Наверное, пока меня не отмудохает парочка маньяков в соседнем подвале, я не успакоюсь..
Кому расскажешь - засмеют.. ну или претворят мою подсознательную "мечту" в жизнь..
Как бы то ни было, выбираться из сложившейся ситуации нужно как можно скорее, иначе я скоро окончательно свихнусь..

Более или менее усмирив свой бесконечный мысленный самоанализ, я поднялся с кровати и посмотрел на часы - половина четвертого утра, а сна ни в одном глазу. Включаю свет и иду здороваться с помятым, небритым мужиком в моем зеркале.. Чтож, еще она бессонная ночь вылилась во внушительные размеры синяков под моими глазами. Растрепанный, бледный, полуживой и исхудавший я больше походил на наркомана, нежели на секс-символа знаменитой рок-группы. Надеюсь хоть холодный душ сделает из меня человека, иначе на сегодняшнем концерте лучше не появляться - Кай выпорет палочками или, что еще хуже, натравит на меня Руки.. тот уж явно не откажется зашпоклевать моим мозгом парочку стен, пользуясь моей же гитарой как скребком, за испорченный образ брутальных the GazettE.. Но, с другой стороны, существует опастность, что парни начнут догадываться о моей депрессии или, что еще хуже - устроят допрос по всем статьям, включая кто я, откуда и какого хера два года назад не поздравил троюродную тетю моей бабушки с новым годом.. Эта их чрезмерная забота только сильнее угнетает, а быть причиной чужих волнений - не для меня. И, если учесть, что именно один из членов группы и является почетным обладателем моих мыслей и сердца, уж лучше замотать все лицо твоими повязками, чем публично заявить о резкой смене своей сексуальной ориентации.. Выход один - намертво заштукатурить лицо тональным кремом и начесать челку на все лицо. Может никто и не заметит подвоха...

***

Великое изобретение человечества - кофе. Ненавязчивая терпкость окутывает организм мягким теплом, словно кто-то родной обнимает тебя со спины за плечи, так, что дрожь окутывает все тело свежестью и приводит в чувства, буквально с первого глотка. Кофе заменило мне никотин. Я думал что никогда не смогу бросить курить, но, уловив похожие нотки мятной горечи в темных каплях горячей жидкости, я понял, что нашел свой наркотик.
Вот и сейчас, удобно расположившись на диване и обхватив теплую кружку ладонями, я впитываю свою порцию успокоительной ласки.
В гримерной пусто. Я пришел сегодня пораньше и, отрепетировав свою сольную партию, заслуженно подкрепляюсь энергией перед предстоящим концертом. Из парней здесь только Кай и Руки, и те куда-то ушли. Здесь так уютно, словно это мой второй дом. Пускай, повсюду раскиданы одежда и аксессуары нашего модника Таки, какие-то бланки и листовки Ютаки, какая-то аппаратура в перемешку с кучей проводов, по всей видимости принадлежащие Аою или тебе.. Все равно я чувствую родную атмосферу, атмосферу вечной беготни, спешки.. атмосферу жизни..
Краем уха ловлю приближающийся смех.. Вздрагиваю.. Дверь открывается..
-..да тебе и платить не надо - сострой жалобные глазки и заскули. Признайся, в этом секрет твоей обоятельности! - ты гримасничаешь перед Руки, за что получаешь от него угрозу о расчленении и дикую волну смеха со стороны Кая. Ты весь сияешь..
И почему ты так редко улыбаешься? Боишься показать всем свою добродушность и чистоту сердца? Или просто щадишь мою душу от переисбытка умиления?..
По всей видимости, ты только что приехал на студию и не успел ни переодеться, ни загримироваться, поэтому стоишь передо мной в совершенно обыкновенной майке, обтягивающей твою рельефную грудь, и каких-о наспех одетых джинсах, мятых и кое-как держащихся на намертво стянутом ремне вокруг твоих упругих бедер. Светлые волосы взлохмачены и неуклюже спадают на немного заспанное лицо. Но даже это придает тебе особый шарм, который уносит меня в далекие миры воспоминаний о нашем детстве. Никто, кроме меня, не способен уловить этого мальчишеского обояния, так сильно тормошащее сейчас мое сердце..
- Чего уставился, пернатый? Давно меня не видел? - ухмыляешься ты, поймав мой любопытный взгляд на себе.
- Соскучился, знаешь - пытаюсь съязвить, но почему-то боюсь смотреть в твое лицо и отвожу взгляд в почти пустую кружку в своих руках.
- Харэ перышки греть, пора за работу - подходишь ко мне и стаскиваешь плед, в который я, до этого момента, был укутан. Потом выхватываешь кружку из моих рук и одним глотком допиваешь остатки. Я в недоумении уставился на тебя:
- Мой кофе! - чуть ли не рыдая пытаюсь выхватить кружку из твоих рук, но ты уворачиваешься и стараешься прикрыть предмет спиной. Наваливаюсь тебе на плечи и начинаю шипеть. Ты смеешься, быстро ставишь кружку на журнальный столик рядом с диваном и, обхватив за спиной меня за ноги поднимаешь и начинаешь катать по гримерной. Обхватываю твою шею и ору какой ты кретин и что вспорю тебе живот медиатором. Ты продолжаешь смеяться, и я перехватываю твой смех.
Забавно.. тебе не нужны слова, чтобы сделать человека счастливым.. твой беззаботный смех от каждого моего вскрика и лекгость движений.. твой запах с примесью сигарет, твоя широкая теплая спина и сильные руки, сжимающие мои ягодицы.. мягкие, шелковые волосы, ласкающие мое лицо и нежная шея, в которую я то и делом утыкаюсь носом, опасаясь резких остановок и пробуксовок на поворотах..
Я не заметил, как ты обежал весь коридор, приводя в ступор весь персонал и вернулся назад, усевшись на диван и придавив меня к его спинке. Я лишь жалобно пискнул, а ты снова засмеялся. Парни снова куда-то ушли. Видимо эта коррида в полной мере обосновала для них наше психическое состояние и они решили нам не мешать.
- Аки, это не смешно. Я чуть не умер со страха! - надуваю губки, медленно выползая из-за твоей спины и усаживаясь рядом.
- Прости, принцесса, я забыл что ты такая пугливая - усмехаешься, и, подняв с пола мою сумку, начинаешь рыться в ней в поисках своего приза.
- В кармане посмотри, - подсказываю я и тут же одумываюсь, - эй! а с какого перепуга ты теперь хозяйничаешь в моих вещах?
- Ну между нами ведь нет секретов, да и все-равно они мои, - вытаскиваешь пачку и, довольный собой, закуриваешь свежую сигарету.
- Ты наглеешь на глазах. Пора тебя перевоспитывать.
- Да? и каким образом? - заинтересованно смотришь в мое лицо, попутно выдыхая едкий дым.
- Ну вот если ты не бросишь курить - я скоро раззорюсь на сигаретах. Значит, чтобы ты бросил курить, мне нужно перестать покупать их тебе, - с умным видом гения, только что открывшего новый вид пятнистых попугайчиков, возвожу указательный палец к небу, подчеркивая тем самым свой триумф. Ты давишься сигаретным дымом и окутываешь комнату звонким смехом.
- Твой птичий мозг не способен на такие сложные логические комбинации. И вообще, если бы тебе не нравилась моя привычка ты бы не покупал мне сигареты.
- Я это делаю только потому, что это у тебя птичий мозг, который не способен запоминать где и когда ты оставляешь свои вещи! - я смущаюсь, все еще не смея напрямую заглянуть в твои глаза.
- Не будь ты такой беззащитной милашкой, я бы тебя общипал за такие слова. - ты затянулся и выдохнул смог прямо мне в лицо. Я закашлялся и огрел тебя подушкой по спине:
- Щас я тебя общипаю!
- Ну попробуй, рискни здоровьем, - заинтересовано наблюдаешь за моими движениями, пока я встаю, вырываю сигарету из твоих рук и направляю ее в Таканоревскую пепельницу.
- Эй, птенчик! Совсем страх потерял?! - хватаешь меня за руку и резким движением роняешь на диван. Нависаешь надо мной.
- Отпусти! - Пытаюсь вырваться, пока дыханье судорожно ломает голос.
Акира, не надо.. Я не могу сдерживаться.. Прошу.. Сжалься..
- Ты чего так напрягся? - хмыкаешь и садишься рядом, доставая очередную сигарету, - завел бы себе девушку, а то уже от моих прикосновений заводишься. Так и пидором стать можно.
- Ничего я не завелся! - недоумевая стараюсь выровнять сердцебиение, - и девушка мне не нужна.
- Да ну! - кивком указываешь на мой пах, который теснится в узких джинсах.
Сам виноват! Нечего было "играть" со мной..
Я лишь смущенно отвожу взгляд, а ты опять извергаешь серебрянный дым из алых губ..
- С этой проблемой может справиться только девушка. Хочешь, могу свести тебя с кем-нибудь. У меня много кандидаток, есть из кого выбрать. Вот например, сегодня у меня была одна, очень горячая штучка. А как владеет язычком! тебе понравится! - хлопаешь меня по плечу,а я лишь вздрагиваю. Такие слова, как сталь по венам..
- Рей, не начинай..
- Нет, ну а что? Друзья должны помогать друг другу, да и должен же я хоть как-то отблагодарить тебя за сигареты, - подмигиваешь и встаешь с дивана. Сонно потягиваешься, разгинаясь в спине до хруста суставов и напрягая мускулы. Я поежился, отгоняя от себя свою мысленную интерпритацию твоих слов.. и с каких пор я стал таким извращенцем?
Но сейчас речь не об этом..
- Так вот где ты пропадаешь ночи напролет.. Снова взялся за старое.. - прохрипел я, не в силах сдерживать в себе бушующую волну негодования.
Ты в ступоре оглядываешься на меня. Открываешь рот в надежде возразить, но я снова перебиваю:
- Я вот только не понимаю, чего ты добиваешься? Кому и что ты хочешь этим доказать? Комплекс неполноценности замучал? Найди наконец себе кого-нибудь на постоянной основе, а то от твоих шалав тока спид собирать!
Ты побледнел и сжал руки в кулаки так, что костяшки выдали все твои прожилки и вены с потрохами. Неужели я задел тебя за живое?..
Я направился было к выходу, как ты отдернул меня за плечо и отшвырнул к стене. Я больно ударился затылком, а ты с яростью в глазах влепил кулаком в какой-то постер, висевший в миллиметре от моей головы.
- Да что ты вообще знаешь о моей жизни?! Не смей говорить что и как мне делать! Я живу по своим законам, а не по закону птичей верности! Так что закрой клюв и следи за собой, а то я начинаю основательно подумывать над твоими комплексами! - после этих слов резко развигаешь мои ноги коленом и, прочертив последним прямую линию по стенке от пола до моего паха, надавливаешь на промежность, извергая из меня приглушенный, еле-уловимый стон..
Так близко.. так невыносимо близко..
- ..остановись.. - только и могу прошептать я. Ком в корле перегородил дыхательные пути.. Еще немного и я задохнусь под тяжестью разгоряченного воздуха..
Ухмыляешься на мой жалобный вид, загнанного в угол котенка, и, резко отпрянув, разрываешь нить между нами белоснежной дверью.. Вот она.. Черта..
..А я так и остаюсь стоять у стены, не в силах пошевелиться, и только судорожно вдыхая полной грудью остатки мятной горечи, бывшие недавно частью твоих лекгих..

***

Это необыкновенное чувство - быть чьим-то кумиром. Стоять на одной ступени с Богом.. Чувствовать в своих ладонях хрупкую паутину чужих судеб, мыслей.. Переплетать свою жизнь с жизнями миллионов и миллиардов великих и слабых, хрупких и сломанных, одиноких и известных, ярких и потухших, гениальных и забитых.. Знать, что даже огонь прожигающих мрак софитов восхищенно подчиняется моим движениям и голосу моей души - моей гитаре..
Только жаль, что Уруха - это только образ, преследуемый оглушенной толпой..
Жаль только, что Кою - главарь этой толпы..

- Уру, ты сегодня сильно лажал.. Еслиб не Аой - висеть нам всем на удлинителях от твоего комбика. Репетиция была потрясной, да и перед концертом вы с Реем хорошо повеселились.. В чем дело, хоть убей не понимаю.. - ну вот, та самая страшная пытка, которой меня удостоил чести лидер-сан. Встревоженный взгляд Кая похуже всякой гильятины - заставляет даже священника признаться во всех смертных грехах, которые возможно, он никогда и не совершал. Будь у английской инквизиции наш Ютака - и костры бы не понадобились.. Все бы тупо сгорали от стыда изнутри..
- Прости..-только и могу сказать я, пытаясь сделать вид, что сильно занят упаковыванием медиатора в карман своей сумки. Главное не смотреть ему в глаза, и, не дай Бог не ляпнуть чего лишнего..
- Может все-таки поделишься своими терзаниями. Одна голова хорошо, а две..
- Я просто устал. Не выспался. Этого больше не повторится, - резко закидываю сумку за плечо и в прямом смысле бегу от разговора, кинув сухое "До завтра" и вылетев из концертного зала, чуть не сбив охиревшего охранника. Наверняка у Кая сейчас вид не сильно отличается от этой жертвы моего роста..
Выбегаю на улицу. Хищно хватая ртом свежий вечерний воздух.. Как глоток новой жизни после душного, захломленного томящимися телами стадиона.. Все что сейчас необходимо - ласковый шепот осеннего ветра, так умело флиртующего с пожелтевшими, умирающими листьями.. Ты точно так же даришь мне жизнь, принося в своем дыханье свежесть и теплую влагу, и точно также отнимаешь силы, выкачивая мою жизнь через фильтр своей сигареты, ненасытно зятягиваясь от огня моего сердца.. Я - небо, мне подчинено все живое.. Ну или почти все..
Ты - ветер.. свободный и неуловимый.. Ты передвигаешь тучи на небе, как мои мысли в тесных оковах выдуманного счастья.. Ты не подчиняешься никому.. Твоя душа призрачна.. Никто никогда не остановит ее и не увидить ее истинную сущность.. От тебя зависят слезы неба, его томление и количество линий надрыва, очерчиваемых тонкими разрядами отрицательно заряженных частиц.. Весь этот мир и это небо подчинено тебе..
Значит ли это что и я подчинен тебе?..
- Эй, Уру! Ты домой? Если хочешь, могу подвезти! - голос Аоя неожиданно вырывает меня из моего фантастического мира иллюзий.
Я и не заметил как прямо передо мной остановилась машина с сияющим хозяином за лобовым стеклом. Я хотел было отказаться, но мысль о жаждущем моей крови одиночестве пнула меня в сторону машины. Плюхнувшись на переднее сидение радом с согруппником, я неловко улыбнулся и он тут же надавил на газ.
- Что-то ты в последнее время какой-то загруженный. Влюбился что-ли? - лукаво начал разговор Юу.
- С чего ты взял?.. - снова ломаюсь, как школьник, разбивший футбольным мечом стекло в кабинете физики.
Ну вот опять.. Они что все, сговорились?!
- Значит я прав. Ну и кто она?
Еще одно слово и я выпрыгну из машины!
- А ты куда едешь-то? Твой дом совершенно в другой стороне, - пробую увести разговор в другое русло. Аой неожиданно подчиняется:
- Ды есть у тут меня один могильничек..
- Неужели девушку завел?
- Не совсем.. Просто хочу заехать в один бар к другу, расслабиться, ну сам понимаешь.. - в этом весь Широяма. Вечно говорит загадками, лисья морда!
- Если хочешь, поехали со мной. Судя по сегодняшнему выступлению, тебе тоже не помешает отвлечься, - он блеснул глазами.
- Ты прям мой спаситель, - улыбаюсь себе под нос. - Ты даже представить себе не можешь, на сколько мне необходимо забыться хотя бы на пару часов.
- Значит все таки влюбился.. - Аой захихикал, а я отвернулся, не желая ничего объяснять или комментировать. Так мы и провели в молчании всю оставшуюся дорогу, захваченные каждый своим миром. Поскорее бы продезенфицировать гной на сердце чем-нибудь покрепче..
- Вот мы и на месте! - весело объявил Аой, отстегивая ремень безопасности. Я выполз из машины и оглядел окрестность. Довольно приличный райончик, чистенький, но нелюдимый..
- Нам сюда..- ткнул меня под локоть Аой, указывая на красочную, но еле держащуюся на гвоздях вывеску над порогом трухлявого здания.
- Это шутка? - в недоумении изучаю облупившуюся краску на деревянном фасаде. Окна заколоченны.. Что это за место? И что Аой здесь забыл?
- Не волнуйся, положись на меня.
Он уверенно направился к двери, и стукнув несколько раз по ней кулаком, открыл, приветливо улыбнувшись человеку за ней.
- Широяма-сан, Босс ждет Вас у себя.
Поклонившись, мужчина отступил, приглашая нас в дом.
Мы вошли в помещение, освещенное неоновыми искрами, вылетавшими из дверного проема прямо напротив входа. Юу задорно подмигнул мне и кивком позвал за собой. Неоновый свет, как оказалось, брал свое начало из подвального помещения, неплохо обустроенного под бар. Громкая музыка, заглушая смех набившейся до тесноты толпы, разливалась по многочисленным хрустальным бокалам, и, смешиваясь с душным сигаретным смогом под потолком, впитывалась в многовековую сырость стен. Люди, увлеченные дикими танцами двигались на удивление одинакого, словно по шаблону.
- Может поищем заведение поуютнее? Не нравится мне здесь.. - тереблю Аоя за рукав куртки, но тот лишь ласково улыбнувшись, продолжает пробираться сквозь толпу на противоположный конец зала. В этой ситуации успокаивает только одна мысль - я здесь не один..
Кое-как не расплющившись под давлением разгоряченной толпы, из принципа не замечающей в своих дебрях соло-гитариста the GazettE, я вынырнул рядом с другом около стальной двери. Аой открыл ее и потянул меня за собой в очередную темную комнату, оборудованную под кабинет. Шикарная отделка паркета и стен.. Приторно-сладкий запах дорогого парфюма.. Большой письменный стол посреди комнаты, заваленный какими-то бумагами и папками.. И почему эта комната кажется мне даже более отталкивающей, чем та обкуренная толпа за дверью?..
- Юу, дружище, рад видеть тебя снова! О, да ты и друга привел! - недружелюбно блеснул глазами невысокий, толстенький мужичок лет 40, в дорогом черном костюме и с толстой сигарой в зубах. Он пожал обеими руками ладонь Аоя, а затем и мою. Я поклонился, осторожно косясь на заметно нервничающего друга.
- Такашима Кою, - представился я, но мужчина никак не отреагировав завалился на кожанное кресло за столом. Оперевшись локтями о полированную поверхность, он заинтересованно уставился Аою прямо в глаза, словно гипнотезируя. Юу достал из кармана пачку денег и положил на стол перед хозяином заведения. Я с охиревшим видом переводил взгляд то на деньги, то на этих "закадычных друзей".
Он что, влез в долги? Ничего не понимаю.. Это же весь наш сегодняшний гонорар!
- Мне как обычно.. и.. что-нибудь легкое для друга.. - начал Аой, не сводя глаз с мужчины.
- Хех.. а друг новичок? - перевел изучающий взгляд на меня "друг" Юу и, хихикнув, убрал деньги в ящик стола, попутно извлекая из него спичечный коробок и маленькую баночку из-под лекарств.
Я выпал в осадок, но сил что-либо сказать не было. Вылупившись продолжаю наблюдать как Аой забирает покупку и за руку выводит меня из сомнительного заведения. Оказавшись в машине, я, немного отойдя от шока, все же выдавил из себя несколько вопросов:
- Это... Он... Аой, черта с два! Что это было?! Кто это мужик и почему ты отдал ему всю свою зарплату?!
- Расслабься. На вот лучше, держи сувенирчик от доброго дяди Аоя, - он вручил мне ту самую баночку, как оказалось, доверху напичканную какими-то таблетками. - это то, что поможет тебе забыться. Выпивай по 2 таблетки каждый раз, когда захочешь улететь. Главное не перебарщивай с дозой. Вреда от них нет, но последствия могут быть не из лучших. Просто не увлекайся, окей?
- Это что... наркотики?!
- Ну так.. легкий амфитамин.
- Ты с ума сошел?! Чем ты вообще думаешь?! Я ни за что не буду это принимать! - я хотел выбросить баночку из окна, но Юу прехватил мою руку и сильно сжал ее.
- Я вбухал в нее все свои деньги, так что бери ее и не строй из себя недотрогу. Разницы между алкоголем и этим практически никакой! Единственное, похмелья нет и расслабляют мгновенно.
Я боязливо сглотнул и умоляюще взглянул на друга:
- А ты тоже, ну, принимаешь это?
Аой надавил на педаль газа и сделал задумчивы вид. После минуты молчания он прохрипел:
- Полгода назад один мой знакомый угостил меня парочкой таких таблеток. Я попробовал и незаметно для себя подсел на них.. Помнишь, у меня тогда еще была жуткая депрессия.. Ну вот только благодаря им я и пришел в себя. Только однажды, я понял, что обычная доза не приносит мне удовольствия.. Я начал принимать все больше и больше, когда вдруг не осознал, что не могу остановиться. Затем я подсел на наркотик посильнее.. Вот почему моя упаковка и отличается от твоей..
- Но.. Почему ты не остановился? Почему нам все сразу не рассказал?
- Это не так просто - взять и остановиться.. А по поводу вас.. Ты представь какой бы скандал поднялся? Кай бы из меня всю душу вытряс.. Не говоря уже о Рейте.. Хотя, если он узнает что я дал и тебе такие таблетки - мне точно не жить..
Сердце ёкнуло..
Ты.. неужели ты волнуешься за меня?.. да ну, нет.. чушь..

***

Скажи.. разве можно купить счастье? Наивный детский смех, искренний блеск чистых глаз или неудержимый полет окрыленного чувствами молодого сердца.. Неужели наш мир настолько деградировал, что потерял все святые радости жизни?..
А может просто нашел им лучшую замену?..
Сумасшедший ведался денек, и как результат - затуманенная голова, которая явно и не рассматривает сон, как вариант избавления от нахлынувших эмоций. Скомканые вырезки диалогов царапают стены, извлекая из них хриплый звон..
Твоя улыбка.. Точеные черты лица.. Грубые, но манящие движения.. Смех..
Гнев.. Колено между моих ног.. Ухмылка..
В руках проскальзывает подарок Аоя..
А может счастье тоже имеет вкус? Ментоловый, горький, с горячим послевкусьем, оставляющий кровавые ожоги на губах и охрипший от стонов грудной бас..
Аой мой друг.. не в его интересах делать из меня наркомана, плюс, моя душа и впрямь требует встряски..
Пластмассовая резьба неохотно поддается дрожащим пальцам. Два представителя фальшивого счастья бледнеют в тон с тонкой ладонью..
- За тебя, Аки...
Разбавляю кислоту на языке водой, смывая ее остатки, и откидываюсь на спинку дивана..
Нет.. Нет ни мяты, ни горечи..
Попробую расслабиться, может тогда зацеплюсь за обещенную порцию эйфории.
По инерции представляю концертный зал, гул возбужденной толпы.. чувствую как по венам проскальзывает разряд, словно где-то внутри меня подняли тумблер. Ощущаю упругую сталь, впивающуюся в разгоряченные пальцы.. Скользкую отпалированную поверхность грифа..
Вот где настоящая жизнь.. Вот где настоящий я..
Вижу под искрами радужной оболочки света твои разлетающиеся светлые волосы.. Изящную шею.. Широкие плечи, перетянутые гитарным ремнем..
Ты увлечен сольной партией и почти не замечаешь ничего вокруг.. также, как и я..
Сейчас на этой сцене только ты и я.. играем друг для друга, будто бы пытаясь поговорить на давно забытом людьми языке музыки.. Настоящей музыки, использующей в качестве метронома сердечную мышцу.. Этот язык понятен только нам..
Кровь стынет в жилах от подобных мыслей, а лекгая улыбка растягивает губы. Так лекго.. Я словно лечу..
Нет больше гноя на сердце, а душа слилась с телом, подарив ему невесомость..
Перед глазами только ты и я..
В ушах ненавязчивая мелодия..
..Тучи развеялись, подарив небу возможность по-новому взглянуть на этот мир..
Хочу светить.. Сердцу слишком ярко..
Я должен светить, чтобы мир был счастлив! я должен светить для мира, для жизни, для тебя.....должен светить для ветра...должен светить....я должен.....

***

Начало января.. Прекрасное время года.. Все вокруг покрывается белой ватной пеленой, словно облака спускаются на землю в надежде укрыть все живое от грядущих морозов.. Безоблачное серое небо, в отблесках уходящего дня уныло наблюдает сквозь сплетеные тощие кроны парковых деревьев за одиноким сквером на окраине города.. На улице ни души, лишь два мальчика прижавшись друг к другу, рассеивают по обвивающему их ветру всю накопившуюся печаль..
-Аки..мне страшно..
-Это совсем не больно.. чего же ты боишься?
-Не знаю.. не хочу тебя ранить..
-А я не хочу тебя потерять, поэтому...
Тонкая струйка алого вещества расписала бледную ладонь мозаичным узором, выписывая каждую впадинку линии жизни.. Высокий, светловолосый мальчик лет 15, с женственными чертами лица и в забавной вязаной шапке безотрывно следит широко распахнутыми от страха и удивления глазами за своим таким же свелтоволосым, но более мужественным другом, сжимающим в руке перочинный ножик, лезвие которого он секунду назад окрасил кровью своей левой ладони.
-Подставляй руку, - задорно пролепетал мальчик, передавая ошарашенному другу ножик.
И вот еще один плавно очерченный контур еще одной линии жизни..
-Вот видишь, все не так страшно..
Акира лаского взял окровавленной ладонью дрожащую руку друга, окрашенную в тот же алый цвет. Мальчишки переплели пальцы.
-Видишь как смешивается кровь наших жизней? Точно так же смешиваемся и мы.. Клянусь, что мы всегда будем вместе. Будем вместе до тех пор, пока я жив. До тех пор, пока в моих венах течет твоя кровь. Наша дружба не умрет никогда.
-Клянемся! - уже в один голос выкрикнули мальчики, еще сильее сжимая ладони и смахивая уверенностью голоса пыль времени, как сонных птиц с верхушек деревьев..


..Этот сон.. В последнее время он все чаще тревожит рассудок, проходя током по шраму на ладони..
Сжимаю и разжимаю кисть..
Что-то внутри защемило лекгие.. А ведь только вчера я хотел воспарить над миром безудержных слез и унестись в плен твоих фантазий.. Так быстро закончилась свобода.. Мое сердце словно цепь, к которой навеки прикована душа.. Она бьется о грудную клетку но до ее стенаний никому нет дела.. Тяжело только мне наблюдать, как ты хладнокровно держишь ее на привязи, играя с ней как тебе вздумается.. И вчера ты расслабил свою хватку.. Интересно все же, что послужило причиной этому? моя ли игра воображения, или же таблетки..
"-Аки..мне страшно.."-слышу из подсознания детский напуганый голос.. Обхватываю себя руками и сжимаюсь в позе эмбриона на диване..
Слезы..
-Прости меня...прости меня, Аки...-шепчу себе под нос роняя обжигающий лед.. Я не знаю за что прошу прощения у мертвой тишины, но почему-то так наивно надеюсь, что сейчас ты прижмешь меня к своей груди и согреешь...
Звонок в дверь. Что?! Неужели..? Срываюсь с места и, распахнув дверь, хватаю в объятия своего гостя.
-Аки...Аки, ты пришел...Аки..
-Э....Уру, ты чего?
-А...АОЙ?! Какого..- шарахаюсь от друга и луплюсь на него с охиревшим видом. Тот ничуть не уступает мне по шибанустости во взгляде. Кожаная куртка, уложенные длинные черные волосы, душный аромат сигарет.. и как я его мог спутать с тобой?.. схожу с ума...
-А ты кого-то ждешь?-вышел из ступора Аой,- Аки это...Рейта что ли? Погоди.. Ты чего, плачешь?!
Быстрыми жестами смахиваю предателей с щек и искривляю рот в дикой улыбке:
-Да нет. Все.. все нормально. Ты чего хотел?
-Да вот..решил узнать как тебе таблетки..-он изучающе водил по мне недоумевающим взглядом. Ксо, ксо, ксо! Только бы он ничего не понял...
-Все нормально, - снова пытаюсь улыбнутся.
-Не помогли?
-Помогли. Очень помогли. Только жаль не надолго..
-Значит я по адресу..
Юу в наглую зашагал в мою квартиру, захлопнув за собой входную дверь и направился в гостинную. Уселся на диван, снял куртку и принялся опустошать содержимое ее карманов..
-Ты сдурел?! Ты решил превратить мою квартиру в наркопритон?! А ну живо собирай это барахло и вали к себе! - начал закипать я.
-Успокойся. Мне Кай звонил отменил репетицию. У него там какие-то дела и он просил за тобой приглядеть. Так что не дрейфь, щас добрый дядя Аой подарит маленькому мальчику Уру хорошию порцию встряски..
-Погоди.. я не согласен! Ты же обещал без наркоты!
-А это амфитамины. Тем более они для меня. Ты выпей свои, а я свои. Давай повеселимся, иначе я вконец загнусь от одиночества..
Так вот почему он подсел.. Он никогда не рассказывал никому об этом.. Всегда был таким веселым, вечно всех смешил.. Я только сейчас увидел эту бесконечную тоску в его глазах.. Увидел только после того, как меня ткнули носом..
Я невольно подошел к Юу и сел на рядом стоящее кресло.
-Не боись. Я хорошо себя буду вести, ничего не сломаю, - улыбнулся он, - только принеси мне гитару. Я когда улетаю у меня начинается творческий приступ.
Я грустно услыбнулся в ответ. Нет сил с ним спорить или отговаривать. На расспросы тоже желания не находилось. Я лишь покорно принес ему старую акустику, несколько листков и ручку. Затем пару стаканов с водой и своих новых коллег по удержанию оков на серце, которые с каждой секундой все сильнее старались расплющить его..
Я не заметил, как стакан прикоснулся к сухим губам и проводил горечь к душным объятьям нирваны. Тело начало обмакать и погружаться в транс. Аой начал дико хохотать и что-то наигрывать на гитаре.. Не понимаю его чувств, не разбираю болезненных визгов гитары. Выходит красиво, но бездушно.. Преждний Аой, чувственный и сильный, поддался фальшивому счастью, поглотившему его с головой, словно сам он давно умер, но душа так и не смогла снять с себя телесную оболочку и сейчас истошно бъется о грудную клетку в поисках заветной щели. Если умер Юу, значит ли это, что умру и я?..
-Аки..-слышу свой болезненно хрупкий голос..
Дикий хохот Аоя, похожий на бешеные вопли забитого зверя. Мне кажется, эму больно даже смеятся..
Я не вижу его. Я не вижу ничего кроме тебя.. твоих глаз..губ..
Выгибаюсь в спине, запрокидывая голову. Грудь сводит болезненная дрожь..
-АКИ!-срываюсь на крик.. Почему боль не отпускает? Она только притупилась. Но ведь вчера же отпускала? Может я что-то не так сделал? Сколько таблеток я выпил? Две или одну? не помню..
Рука наощупь шарит по столу.. Зачем Аой все рассыпал? А пофиг.. пойдет любая, лишь бы видеть тебя подольше..
Глотаю одну таблетку.. А следом вторую..
Сердце не успевает за глубокими вдохами.. Теряю ритм жизни.. Всю палитру окружающих красок смыло горечью, словно художник, рисовавший все это время холсты перед моими глазами, психанул и опрокинул на свежую картину растворитель.. Все смешивается в разноцветный ком, постепенно замирая на знакомых изгибах..
-..Аки..-растягиваюсь в блаженной улыбке в ответ на твою.. Ты снова рядом со мной.. Чувствую твою горячую кровь в своих венах.. Запястья сводит легкая судорога, переключаясь на кончики пальцев, когда я начинаю описывать контур твоих губ в воздухе..
Ты ведь сейчас здесь, рядом.. Я чувствую..

***

POV Reita

С того дня я поклялся защищать тебя и всегда быть рядом. Я безукоризненно выполнял свои обязательства и получал взамен почетное имя твоего лучшего друга. Но не так давно все изменилось. Между нами словно уронили стекло, которое вместо того чтобы разбиться, встало на ребро. А мы не понимаем происходящего.. Пытаемся поговорить, но не слышим друг друга.. Пытаемся пожать руки, но натыкаемся на бездушный лед стекла, вместо привычного тепла.. Как же нам разбить это стекло, чтобы наконец вернуть нашу дружбу?..

-Чертов селезень! - с диким ревом влетаю в свою квартиру, громко хлопнув входной дверью. Захожу в зал, все еще раздраженно шипя, распахиваю дверцу бара, и нервно выплескиваю содержимое какой-то, первой попавшейся бутылки в стакан. По терпкости аромата узнаю любимый коньяк.. твой любимый коньяк..
-Ублюдок!
Последняя мысль явно была лишней, поскольку реакция на нее последовала незамедлительно и хрустальный песок смешался с вязким янтарем на деревянном паркете. Втягивая в себя каждую крупицу, алкоголь постепенно становился единственной связующей нитью среди многочисленных осколков, бывших когда-то системой целого.. Прижимаюсь спиной к стене и сползаю на пол.
-Так, Рей.. Без паники.. соберись.. не буть тряпкой.. это просто недоразумение. Ты перенервничал, плюс недосып и как результат - бурная фантазия.. Но этого недобитого Скруджа МакДака ты все же общипать просто обязан.. - нашептываю себе под нос, все еще раздраженно скребя пальцами по застланному ароматной пеленой паркету.
Закуриваю.. Поймав себя на мысли, что и сигареты эти также принадлежат тебе, буквально одним щелчком зубов разгрызаю фильтр пополам и отправляю белую, дымящуюся массу в пепельницу, чудом оказавшуюся под рукой..
И чего я так завелся? Да, я во многом не прав, но это не повод навязывать мне свое мнение. Хочешь снова завладеть мной? взять под контроль мои мысли? Ну уж нет, пушистик, не выйдет. Я все равно убегу, и ты меня не остановишь. Даже такими взглядами, таким голосом и таким поведением. Я убегу любыми способами. Днем в музыку чужих сердец, ночью в чужие пастели.. Так было всегда. Так будет и дальше. Пора было уже давно к этому привыкнуть. Я заставлю тебя начать свою жизнь. Мы ведь поклялись, что будем друзьями до конца жизни, слышишь, только друзьями!
Акира..слышишь?..
Что же в конце концов со мной происходит?.. Я не должен так зацикливаться на тебе. Я же знаю к чему это может привести.. Снова тешить себя пустыми мечтами - не мое. Я разучился мечтать.. Да и я не позволю своему эгоизму разбить твою жизнь. Ты давно должен разделять свое счастье не со мной, а с какой-нибудь миленькой девушкой.. воспитывать детей накрайняк. Но никак не проявлять привычные наивные нежности к своему другу. Мы уже не в той возрастной категории чтобы плакаться друг другу в жилетку. Поэтому я убегу, чтобы оставить рядом с тобой место для кого-то, кто тебе нужнее..
Немного подостыв, поднимаюсь с пола и ловлю свою ухмылку в коричневатом отражении сгустка хрустальной смолы.
Хотя знаешь, а было забавно прокричать твое имя при оргазме.. Видел бы ты рожу той девицы! Ха! Правда, я все равно не прочь надрать твой пернатый зад за вчерашнюю сцену в гримерной, из-за которой ты и оказался в моей голове в самый ответственный момент.. Да, Рей..Нашел что вспомнить!

***

Секунды, сгущаясь в вечность оттягивают твое появление. Репетиция должна начатся с минуты на минуту, но отсутствие соло-гитариста мешает этому и только сильнее выводит коллектив. Руки уже в 10й раз вытягивает по отдельности каждую ноту, хотя давно уже распелся. Кай пытается успокоиться набивая ритмы о крышку журнального столика, с лежащим на нем мобильнике. Похоже, он в буквальном смысле пытается достучаться до тебя. Его ритмы заметно выбесили Аоя, который судорожно выбирает громкость на мп3шнике. Закрыв уши громадными наушниками, он маньячно поглядывает на Кая. Кажется, еще один удар и обе палочки окажутся единственным стержнем внутри нашего лидер-сана.. Ксо, ну где тебя носит?!
Не выдерживаю, достаю мобильный и набираю номер..
-..слушаю..- хриплый голос на другом конце словно ошпарил меня изнутри. Он что..СПИТ?!
-Уруха, твою мать! У тебя начался период линьки, а перья не выпадают?! Все тело чешется и тебе нужна помощь?! Если да, то если через пару минут твоя пушистая задница не будет репетировать сольник - я тебя не просто общипаю, а ВЕСЬ ТВОЙ СКАЛЬП СНИМУ КО ВСЕМ ЧЕРТЯМ!!!
-...-гудки..
Он.. бросил трубку?
В ступоре смотрю на экран мобильника. Ну все, птенчик.. ты нарвался! Рыча, кидаюсь к дивану, на котором кайфует от низких частот Юу. Хватаю с подлокотника свою куртку и на ходу ныряю в рукава.
-Стой! Куда? - цепкая рука Юу сильно сжала мое запястье.
-Я за Урухой, - твердо бросаю ему в лицо. Что это он так неодобрительно на меня смотрит? Нарывается?
-Он же сказал что сейчас придет - холодный тон Аоя подливает масла в огонь. Вырываю руку из ладони гитариста и, схватив его за грудки, с грохотом впечатываю в стену. С силой надавливаю ему на грудь и ловлю во взгляде искру презрения.
-Ты что-то знаешь.. Что с Урухой? Где он?! Отвечай, скотина, иначе..
-Рейта, уймись..- чувствую легкую ладонь Кая на плече, но отпускать Широяму не собираюсь. Не свожу глаз с его угольных зрачков, пытаясь дать ему возможность прочитать незацензуренную строку в своем взгляде. Грудь польхает изнутри ледяным огнем, разжигая самолюбие дикой волной...ревности?
Слишком много нездоровых мыслей за последние сутки..
Секунда.. Замах.. Я заставлю Юу заговорить!
-..Аки..
Твоя ртуть в моих венах остановила мощный кулак прямо у подбородка Аоя. Тот горько ухмыльнулся и выскользнул из ослабевшей хватки. Быстро оборачиваюсь..
-Что за...
Отощавшая тушка прижалась к дверному косяку.. Наверное хватит и легкого моновения ветерка чтобы ее расплющило о противоположную стену. Длинные волосы открывают взгляду точеные скулы, впавшие щеки и синяки под глазами..
-..Аки..-хрипло повторяешь ты, поймав на себе мой озадаченный взгляд. Слегка улыбаешься.
Осторожно подхожу к тебе, не сводя глаз с измученного лица.
-Что произошло? - тихо, чтобы не спугнуть, произношу я. Твои глаза окутаны странной дымкой, так, что невозможно понять ни твоих мыслей, ни твоих чувств.
-Эй, Уру, ты в порядке?- слышу рядом озадаченный голос Аоя, но он уже мало меня волнует..
-..Аки..- уже еле слышно произносишь ты, не сводя с меня преданных глаз. Какая-то глупая улыбка на твоем лице.. Но в глазах заметен просвет.. Твои глаза.. Тебе..больно?..
-..прости..-снова выдыхаешь ты и, обессиливший, падаешь в мои объятия.

***

Начало января.. Ловя пушистыми ресницами молочные хлопья снега, коренастый, худенький мальчик с утонченными чертами лица и сияющими янтарными глазами, радостно бежит по парку на окраине города. Ему навстречу неспеша, зарывшись носом в высокий ворот куртки идет такой же худенький мальчик, но с более мужественными чертами лица. Глубокие, угольного цвета глаза раскрывают искренюю, но в тоже время измученную душу. На его красивом молодом лице прослеживаются нотки усталости. Задумчивый вид придает мальчишке особый шарм и внутреннюю силу.
-Акиииии!
Сближающийся хруст снега сливается в одну точку.. Шорох.. Падение.. Искренний, задорный смех..
-Ты напугал меня, - нежная улыбка.
-Прости, Аки. Я просто очень рад тебя видеть.
-Поэтому сбил с ног?
-Простиии!
Снова возня, смех. По уши в снегу, но счастливые, мальчишки сидят у обочины одинокой тропинки и разбавляют пустоту сквера, безотрывно следя друг за другом..
-Ты опять грустил? - робкий голос, сопровождающийся обеспокоенностью женственного лица.
-Нет, я просто думал, - нежная улыбка, слегка ломает еще не окрепший грудной голос.
-О чем ты думаешь, Аки?
Мальчишка, с томными угольными глазами, растегнул молнию на куртке, взял холодной ладонью руку ошарашенного друга, снял с нее мягкую, красную варежку с незамысловатым белым узором, и прижал ее к своей груди. Затем плавно передвинул ее левее..
-Чувствуешь, как в груди тесно?
-...Это потому что ты испугался?
-Нет.
-Тогда от быстрого падения?
-Опять не угадал. Я сам не могу угадать. Это случается всякий раз, когда мы вместе.
Хруст снега..
-Кою?..
Высокий мальчик, прижавшись к теплой груди друга, вслушивался в бешенные ритмы его сердца. Аки опешил, но через минуту уже крепко сжимал в объятиях мальчика, чьи янтарные глаза блестели под солеными искрами нежной души..

Undertaker

Undertaker
..Воспоминания, сгорая под яростью встревоженного сердца, рассыпаются пеплом по дну моей души. Подхваченные теплым потоком равнодушного воздуха, они, разбиваясь пушистыми волнами о стенки моих легких, исчезают узорчатой дымкой во сне уходящего дня. Хочу исчезнуть вместе с ними.. хочу переступить черту суеты озябших листьев и наконец понять, о чем мечтает это раздробленное алое небо..
Что же ты хотел открыть мне в своих глазах? За что просил прощение и зачем так трепетно повторял мое имя?.. Что вообще происходит с тобой?..
Почему я внужден искать ответы в душной пелене никотинового бриза, заранее понимая, что пущу самого себя под суд, приговорив свою душу к пожизненному заключению в одиночестве грудной клетки?..
Полчаса назад ты упал мне на руки, как подбитый птенец.. Хотел бы я знать как ты сейчас, но парни тактично отпинали меня в сторону курилки, чтобы я не мельтешил и не мешал тебе отдыхать.. Аой сказал это переутомление и недосыпы.. Откуда это бесхребетное существо вообще знает о твоих проблемах?! Неужели он стал тебе ближе и дороже, чем я?.. Знаю, что противоречу своим же убеждениям о том, что тебе нужна свобода.. но все же..
Я собственник и мысль о том, что в твоей жизни есть кто-то еще рвет мое самолюбие волчьими клыками.. Точно также, как я сейчас мысленно вырываю Аою глаза, волосы и расчленяю на сотни незримых частиц..
-Рей, можешь идти домой. Репетиции сегодня уже не будет, - лидер-сан встал в дверном проеме и устало посматрел на меня, раздраженно теребящего зубами ни в чем не повинную сигарету.
-Как Уру? Что с ним? - кидаюсь на Кая с расспросами, но тот лишь тяжело вздыхает.
-Он пришел в себя. С ним щас Аой. Он сказал, что вызовет такси и отвезет Уруху домой. Мы с Руки уходим, ты с нами?
-Сначала узнаю что с нашим крякающим питомцем, а потом пойду домой.
Забираю последний вздох с помятого фильтра сигареты, кидаю в забитую до краев моими переживаниями пепельницу и решительными шагами иду в сторону гримерки. Главное успеть перехватить тебя из рук Аоя, пока...
-..ты сам виноват..- твой хрупкий, тихий голос скользнув по телу ласковой дрожью притянул мой интерес к приоткрытой двери.
-А ты сам чем думал? я же предупреждал! -Аой старается говорить шепотом, но явно срывается.. О чем они вообще?
-Как я по-твоему в таком состоянии вообще мог думать?..-ты сильно раздосадован.. Прости..но мое любопытсво еще не дает мне права вмешаться..
-Но ЕГО ты все же как-то умудрялся звать!
-....Заткнись.. Если бы ты не пришел.. если бы ничего не рассыпал.. - твой голос выдает слезы..
-Так..ладно..-послышались шаги и шорох. Видимо Аой начал что-то искать. -Вот. Держи.
-Ты опять? Рехнулся? Ты же сам только что меня отчитывал!
-Я просто на будующее. Сейчас я не заставляю, просто если начнет ломать.. Рейта? Что ты здесь делаешь? - а вот и мое эффектное появление. Сейчас я наверное неотличим от разъяренного голодного льва, загнавшего наконец после долгой погони свою жертву в угол. Но иначе никак. То, что предстало перед моим взором не могло не превратиться аппетитную дичь..
-Это я у вас хотел спросить, - снова рычу на Аоя. Де жавю епть..
Вы с Юу стоите посреди гримерной и растеряно переглядываетесь. Ты измученный, уставший.. видимо ты все-таки не спал..
А вот у Широямы в глазах заметна паника. Хех, ничего.. недолго ему паниковать осталось. В накауте передохнет.
Делаю несколько уверенный шагов в его сторону.
-Так я и знал.. Это все твоих рук дело.. Кажется, я предупреждал по поводу него, или ты забыл? Последние мозги за дозу продал? Или давно не кушал печеночного паштета? Ну так готовься, щас плеваться им будешь..
Мускулы от напряжения растягивают по швам и без того хилую футболку. Сейчас мне плевать на последствия. Плевать на все. Я хочу убить его. Даже не избить нет, а именно убить..
-Аки, не надо..-неуверенно берешь обеими руками мое запястье.
-Пожалуйста, Кою.. Не мешай.. А лучше оставь нас одних..- я не хочу смотреть в твои глаза, поэтому безотрывно выжигаю взглядом дергающееся от страха лицо Аоя. Знаю, что если снова увижу до чего тебя довел этот ублюдок - меня ты не увидишь ближайшие лет 10, ведь даже за состояние аффекта суд меня не оправдает..
-Рей, давай спокойно все обсудим. Возможно ты все не так понял..
Ага, давай, сука, оправдывайся. Мы начинаем записывать твои последние слова для истории..
-Еще одно слово не по теме вопроса - и твой зубной состав тронется!
-Я не хотел чтобы так вышло! - взвыл Юу.
-Аой дейтсвительно не виноват. Он просто хотел помочь..-твой тихий голос подействовал не так, как этого требовала ситуация. Он задел спусковой крючок и я выстрелил..
Оттолкнув тебя, я накинулся на Аоя с диким рыком, вложив в первый же удар всю свою дурь. Он не удержался на ногах и пошатнувшись припал передо мной на колено. Судя по хрусту, следующий нижний левый сломал этому горе-Ромео нос.. Парень взвыл, но попытался встать, держась одной рукой за кровавое мессиво на своем лице. Он начал замахиваться, но удар по почкам отрезвил его самоуверенность и он сложился в коробочку, обвив руками живот. Я хотел было начать завершающую стадию добивания противника, но приглушенный стон из-за моей спины на мгновение привел меня в чувства и я оглянулся..
Я даже не обратил внимания на то, сколько силы вложи в то, чтобы оттолкнуть тебя.. И зря.. Ты отлетел на внушительное расстояние, неслабо ударившись затылком о край стола.. Ты лежал на полу, корчась от боли и спутывая тонкими пальцами алую жидкость в своих волосах..
-Кою!- я приготовился было стартануть к тебе, но резкая боль в области живота заставила передумать.. К горлу подступил сгусток крови в перемешку с каким-то, видимо уже не нужным, органом пищеварения..
Я поднял голову.. Рядом стоял рассвирепевший Широяма, все еще придерживаясь за левый бок и хрипло вдыхая ртом воздух. Я ухмыльнулся, выпрямился, несмотря на адскую боль, и плюнул кровью ему в лицо..
Чего я добивался? Не знаю.. Просто мысль о тебе в любой ситуации сносила мне крышу.. А благодаря тому, что в число виновников твоего, мягко скажем, плохого самочувствия теперь вошла и моя фамилия, захотелось не только пересчитать ребра Широяме, но и неким образом наказать себя.. Разделить твою боль..
И я разделил..
Мы сцепились, как два бешенных быка, и, выбивая друг из друга красную пелену крови, постепенно свирепели еще сильнее. Быстрые, резкие движения.. Боль до звездочек в глазах.. Все смешалось..
Но у меня было преимущество. Аой плохо дышал и временами приостанавливался, стараясь отдышаться. И все же, когда дело касается тебя - я беспощаден..
Вскоре Аой, искусно расписанный под хохлому, уже вырубался на полу.
Тяжело дыша я присел рядом с ним, взял его за взлохмаченную черную гриву и заставил посмотреть в свои глаза:
-Я предупреждал. Надеюсь ты сделаешь правильный вывод, иначе в следующий раз так легко ты точно не отделаешься.
Его глаза, еще сохранившие отблески гнева, уже закатывались под отяжелевшие от крови веки.
-...думаешь...причин..а...во мне?.. нет.. я..я просто предложил.....ему.....помощь...-он еле ворочал языком, то и дело откашливаясь и морщась от боли.
-Тогда назови причину.
-Ты видишь ее... каждое утро.... в зеркале...
-Сука!
Что он несет? Ему мало? Мазохист? Еще и усмехается гнида..
Я с силой швырнул его головой об пол и он тут же отрубился.
Постанывая от колких ощущений в теле я распрямился и, пошатываясь подошел к тебе. Ты сидел на полу, морщась от неприятных ощущений в затылке и придерживал голову одной рукой.
-Я готов выслушать все твои оправдания,- я скрестил руки на груди пристально заглянув в твое, измученное лицо.
-Мне больно, идиот..
-Ох тыж *цензура* какие мы неженки! Как дерьмом себя пичкать, так это всегда пожалуйста, а как за поступки свои отвечать, так все! Это не я, меня заставили!
Я снова начинаю кипятиться.. Меня не останавливает ни твое бессилие, ни нудное нытье моего организма. А может это и есть основание для агрессии?
-Я не обязан перед тобой отчитываться. Я взрослый мужик и вправе сам распоряжаться своей жизнью..- не уверенный голос, растеряный взгляд в пол.
Мой дикий смех вырвал тебя из мыслей и заставил встрепенуться. Я рывком поднял тебя на ноги за шиворот футболки и прижал к краю стола.
-Ты может быть и взрослый, и может быть мужик, НО! - на последнем слове я сделал ударение, после чего понизил голос до хриплого, срывающегося шепота, приблизив при этом наши лица. - Только посмей, еще хоть один раз, сделать что-то, что поставит под угрозу твою жизнь - и я..
Я осекся.
Твои глаза.. Они такие же, как и раньше.. Тот же взгляд.. Взгляд, как тем морозным вечером, - насыщенный мечтой и восхищением.. Коктейль из страха и надежды.. Осколки неба в отражении души..
-Что ты сделаешь?-осторожно касаешься холодными пальчиками моих напряженных запястий, все еще сжимающих ткань твоей футболки. Вздрагиваю.
-..ничего, - тяжело выдыхаю я. - Делай что хочешь. Ты свободен..
Опускаю руки и, отшатнувшись от тебя, ловлю твой офигевший взгляд. Роняю горькую ухмылку. Прости, Кою, но так будет лучше..
-Аки? - недоумеваешь ты.
-Забудь..
Разворачиваюсь и хромаю в сторону двери.
-Не смогу..-тихо роняешь ты, упрямо сверля взглядом мою спину. - Никогда, как ту зиму.
Я не ответил ничего. Не смог. Просто сжал в кулак саднящую ладонь с нашей, побелевшей от времени, линией жизни и, одарив тебя обезаруженным взглядом, скрылся в цветной пелене сонного Токио, оставив на кочиках твоих пальцев свой страх и бессилие плененного серца..
***

Наркотики.. Неужели ты на столько не любишь жизнь, что готов посыпать ее белой стружкой животного наслаждения? Сдаться просто так, после того что пережил? Отдать последний здравый смысл этому деградировавшему лису? Неужели тебе совсем не жаль себя, своих родных.. своего Аки?..
А может за всем этим стоит вполне логичное обоснование, но ты по каким-то личным причинам хочешь уберечь меня от лишних переживаний или еще чего?..
Кто знает, что же стоит за всем этим? Хотелось бы мне узнать, но..
Настал момент когда пора поставить точку. Точку на нашей дружбе, оставив незначительные рамки коллег по работе, и позволить наконец прорваться свежему покрывалу жизни через плотно скрепленый снежный пепел неба.
Может сейчас не лучший момент как в твоей, так и моей жизнях, но оттягивать больше некуда. Я - на гране, ты - сорвался.
Теперь каждый за себя. Я так решил. Так решила природа. Прости, но больше так нельзя. Это не нормально.
Пора понять, что эта жизнь не для обоих а для каждого.. Что мы - это просто я и просто ты, но никак не одно целое.
Ты свободен, Уру.. Да.. Теперь ты свободен..

***

POV Uruha

Темно. Вокруг сплошная черная дыра. Она все же смогла вырваться из недр моего сердца и поглотить вместе с душой весь этот мир. Поглотить свет, воздух, тепло и небо. Разгрызть все звезды, мечты и счастье. Она убила небо.
Больно. Каждая клеточка тела пронзается швейной иглой и оттягивается ею в разные стороны. Сердце бьется о ребра в надежде раскроить себя по швам, но лишь сильнее сдавливая виски артериальными удавками.
Страшно. Безудержный трепет организма, брошенного в угол. Хотя нет.. заброшенного в угол для привлечения хищников. Мне дико страшно. От каждого шороха я бросаюсь на стену. Электрический ток по жилам, сжигая кровь, знобит запястья.
Я схожу с ума..
Пауки. Я знаю: эта тьма - это громадный рой из пауков. Я нужен им. Они хотят моей крови. Но я не сдамся!
Страшно.. Мне страшно.. Мне страшно..
-АКИИИИ! - истошный, отчаяный вопль разрывает горло, оставляя в ушах звенящие переливы раздробленных аккордов..
Стены. За спиной сплетение 2х стен. От них веет могильной сыростью. Но мне некуда бежать. Я загнан в угол копошашимся роем голодных тарантулов.
Мне страшно.. Меня знобит..
Зрачки на выкот.. Бешеным взглядом очерчиваю каждую трепещущую черную тушку. Этот рой.. Он в воздухе..
Душно.. Горло сдавлено ядом..
Прозрачная, тонкая сеть из паутины становится единственным просветом.. Радуга Ада..
Но она не настоящая, она - мертвая. Пустой, наигранный блеск.. Манящие узоры..
Но небо не обмануть! Радуга - есть счастье. Это нечто чистое, непорочное. Она остается на месте слез и горя, приходит на смену дождю..
Значит ли это, что вместе с фальшивыми снами я сам стал фальшивкой?..
Иллюзия бесконечности - вот что осталось на месте бескрайнего неба..
Там пусто..
Там холодно..
Там страшно..

..В таком состоянии, как под бой часов, секунда сменяла секунду, солнце луну, ломка эйфорию.. Страх с примесью смеха, боль со вкусом грез, отчаянье с ароматом рассвета..
День - ночь.
Ночь - день.
Из-за твоего инцидента с Аоем группе пришлось взять внеплановый отпуск до тех пор, пока шкура Широямы окончательно не восстановит свой привычный шарм. И до тех пор я свободен..
С момента нашего последнего разговора прошло чуть больше недели. Чуть больше недели истязаний.. Чуть больше вечности разлуки..
Ты не звонил, не приходил.. Ты видимо и впрямь отдал мне свободу.. Но зачем? Зачем она нужна мне, человеку, который всегда был зависим от твоего тепла, человеку, который без тепла стал зависим от поддельного сна?..
Через пару дней после того случая, Аой перекочевал ко мне. А я и не стал возражать. Два одиночества куда веселее одного сумасшествия..
Юу неприхотлив в еде, в условиях проживания. Гитара - вот все что есть в его жизни, и в этот мир ни одному человеку ступать не позволено..
Мой каждый день проходил под трелли его больной грудной мышцы..
Мой каждый день становился Адом..
Но я не могу больше так.. Я не могу позволить себе утонуть в этой паучьей бездне не попрощавшись..
Вот почему сейчас я стою перед дверью твоей квартиры..
Внутри все дрожит. От страха, предвкушения и льда. Душа скована толстой коркой безысходности. Растопи же ее.. Прошу..
-Уру?
Удивлен? Неужели даже не ждал меня?
Дикая ухмылка подкашивает мои бледные губы. Наверное отчаяние как никогда выписывает заветные SOS с внутренней стороны моих черных зрачков.
-Чего тебе? - твой грудной бас даже в недружелюбной тональности ласкает слух.. Ты такой родной..
Только сейчас замечаю, что ты стоишь передо мной, голый по пояс. На тебе лишь серые, широкие джинсы. Рельефная, идеальная грудь притягивает, а теплый аромат твоей кожи дурманит.. Даже на довольно большом расстоянии я с упоением ловлю твой вкус в теплом воздухе, стараясь не упустить ни единой частички.
-Я помешал? - стараюсь говорить мягче, но внутри что-то начинает вскипать.
-Ты знаешь, да. Если у тебя ничего срочного - освободи помещение.
-Не слишком уж ты дружелюбен с лучшим другом детства. А ведь мы так давно не виделись. Я думал ты обрадуешься, - язвительная интонация. И это мой голос? Да что я делаю?!
Ты слегка обескуражен. Не понимаю твоих чувств. Ты где-то на гране между "отмудохать Утку" и "обнять родного пушистика". Молодец, Кою, продолжай в том же духе и его выбор станет вполне обоснованным..
Но ты лишь взыхаешь:
-Зачем ты пришел?
-Друга повидать. Не знаешь, когда он вернется?
-Не нарывайся! - твои скулы сводит злостью. Ты такой красивый, когда сердишься..
-Акира, кто там? - женский, ласковый голос из недр твоей квартиры.
-Никто, ошиблись адресом..- отвечаешь ты и закрываешь перед моей ошалевшей харей дверь.
Резким, даже больше разъяренным движением ноги останавливаю кусок металла и всем телом наваливаюсь на него. Ты от неожиданности отшатнулся, а я, воспользовавшись моментом, проскользнул в квартиру.
-Ты что творишь, уткокрылый? Наркота мозг зазъела? Могу вправить! - ты звереешь..
Но я не слушаю. Мне все равно. Я дома.
-Акира, у тебя все в порядке? - из гостиной показывается тонкий силуэт невысокого роста. Довольно симпотичная девушка: длинные волосы, хорошая фигура.. Все как ты любишь.
Роняю нервный смешок.
-Так вот оно что.. Так вот на кого ты променял меня. А она хороша..
Подхожу к девушке и приобнимаю рукой за плечи. Она напугана.
-Аки, это та самая, которую ты мне рекламировал? Ну чтож.. Я согласен..- наклоняюсь и обжигаю дыханием мочку ее уха. Девушка вздрагивает:
-Что Вы делаете?
-Уру, кончай этот цирк и проваливай.
-Какой цирк, ты о чем? Ты же сам мне ее предложил. А может ты тоже хочешь? Тогда, присоединяйся!
Девушка в страхе попятилась от меня в сторону, и, схватив какую-то, видимо пренадлежащую ей сумку, кинулась к двери.
-Извращенцы, - тихо кинула она в твою сторону, вылетев из квартиры и громко хлопнув за собой дверью. Я захохотал.
-Да какой бес в тебя вселился?! - рыча хватаешь меня за грудки.
Мы снова одни.. Вместе..
Вся ненависть куда-то улетучилась сразу же, как только наши взгляды встретилтсь.. Твой - озлобленный и хищный, мой - нежный и преданый..
-Я пришел вернуть тебе кое-что..-начал приглушенно я. Так хочется прижаться к тебе, согреться..
Ты недоумевающе смотришь на меня.
-Я пришел вернуть тебе свою свободу. Помнишь, ты не так давно отдал мне ее? Ну так вот забирай. Она не нужна мне.
-Что ты несешь? Ты себя сам слышишь?
-Мне не нужно это одиночество, - взмолился я. - Ты-вот все что было, есть и всегда будет моей жизнью. Не порогоняй меня, Аки!
Кажется, еще секунда и я заплачу..
-Прекращай. Это не серьезно.
-Ты же обещал...Аки...
-Кою, ты не понимаешь..
-Так объясни! - хватаю ладонями твои запястья. Снова чувствую подступающую желчь страха. Страха, окончательно потерять тебя.
Ты горько прыснул:
-Все не так просто..
-Я..я надоел тебе? Скажи, я.. больше не нужен? - голос дрожит.
-..
-Молчишь.. Чо же я сделал? Почему ты так ненавидишь меня?! - снова взрываюсь. Слишком резкие перепады настроения.. Ни это ли первый признак сумасшествия?..
-Уру.. Тебе пора домой. Как только успокоишься - приходи, а сейчас разговор уже явно не получится.
Опускаешь руки и подходишь к двери, чтобы открыть ее и отдать меня на съедение многовековой сырой земле..
Через открывающийся проем ловлю взглядом тысячи маленьких черненьких глазок, пытливо выжигающих мою душу и мысленно разрыващих мое гниющее сердце..
Накатившая волна ужаса подкосила ноги и я, горохнувшись на пол, начал отползать к стене. Прижался к ней спиной.
-Эй, что с тобой? - забеспокоился ты, когда мои губы начало раздирать словами "Пауки... Мне страшно.. Пауки.. Страшно.."
Ты проследил за моим взглядом, но не найдя явных признаков беспокойства, шумно вздохнул и закрыл дверь. Затем подошел ко мне, сжавшемуся в сплошной комок страха. Сел рядом.
-Ничего не хочешь объяснить?
-Мне страшно..страшно..страшно..- все еще судорожно нашептывал я.
-Да что с тобой? С каких пор у тебя появились подобные маниакальные идеи? За тобой что, кто-то охотится?
-Страх.. Пауки..
-Ксо, Уру! Тебе пора лечиться! Какие пауки? Ты пауков испугался? Что за бред?!
-Аки..Аки..-за меня снова взялся озноб. Паника в глазах мельтешила в поисках заветной влаги. Но сил нет.. Нет сил чтобы элементарно заплакать..
Ты приобнял меня и прижал к себе. Зарылся носом в мои волосы и прошептал:
-Успокойся. Я рядом.
Тепло твоего дыхания пытается обуздать страх. Мне спокойно в твоих руках.
-Аки.. Можно.. Можно я останусь сегодня у тебя? Я не хочу туда.. Там..
Я не смог договорить. За горло схватило воображение и я лишь сильнее вжался в тебя.
Ты ничего не ответил. Просто встал, взял беззащитный комок в виде моей персоны на руки и понес в свежие объятия своей комнты. Положил на кровать, укутал в белоснежное одеяло и присел рядом, облокатившись спиной о подголовник кровати. Остался, чтобы охранять мой сон.. Ты остался..
-Аки.. - шепчу куда-то в подушку.
-Мм?
-Спасибо..
Сердцу спокойно. Я знаю, что ты не уйдешь, пока не получишь объяснений, но.. это мне только на руку. Лишь бы подольше побыть в теплой пелене облаков, лаского обдуваемый ветром, чем снова сыреть под кронами острых, бездушных деревьев, стягивающих мрак плотными сетями.. Убивая солнце, убивая небо..

***

POV Reita

Аки..Кою..
Как шорох опавшей листвы, неожиданно показавшейся из-под взлохмаченой пелены зимней ваты. Зима бережно хранила в подсознании долгими ночами переливы этих, казалось бы, уже давно забытых мелодий..
Этот снег.. Он в тебе. Он во мне..
Мы оба под толстой коркой льда мнимых идеалов.. Наш лед - наши имена.
Твой - Уруха..
Мой - Рейта..
И не важно как сильно ты горишь изнутри - этот лед мы не растопим. Лишь музыка способна вернуть прошлое. Не мы, нет.. Незамысловатое сплетение узорчатых снежинок на нотном стане, их звонкие проблески при таянии и ультразвук на расцарапаном болью миноре.. Только это прошлое знало, на сколько ты был мне дорог.. Только это прошлое не знает, как ты дорог мне сейчас..

Лохматый звереныш, с довольной улыбкой на помятом клюве, сладко посапывает, уткнувшись в мое бедро. Милое зрелище, если не сказать иначе..
Но бледное, отощавшее тельце, впавшие щеки и все еще просматривающиеся синяки под глазами.. Скажи.. ты ведь опять принимал эту дрянь?.. И что ты этим хотел доказать? А главное, кому?..
Смешаная реакция боли, агрессии и обиды..
Может.. ты и впрямь испугался свободы? Или Аой опять прочистил твой птичий мозг?
"Мне все равно! Меня не должно это касаться!" - негодует внутренний голос.
Ну да, конешно! Охиреть, у тя логика, Рейтос. Тебе все равно, ты его не знаешь - ладно, это допустим. Но какого, простите, утконоса этот пернатый чудик сейчас лежит в твоей кровати, вместо той обворажительной брюнетки? Все еще утверждаешь, что он тебе никто?..
А может просто боишься поверить в обратное?..

Спина затекла от долгого пребывания в сидячем положении у изголовья кровати. Вытягиваю руки вверх, перебирая каждой мыщцей в плечах и спине.
Тебе явно не понравилась эта идея, от чего ты заерзал, обхватив мою ногу ладонями и сильнее прижавшись к ней носом. Я вздрогнул.
Не могу пересилить свою, откуда-то вдруг нагрянувшую, фантазию и не удержаться от того, чтобы не порепать тебя по шелку медовых волос.
Ты замер сразу же, как только я коснулся твоей головы. Но я, якобы не замечая твоей реакции, перебираю прядки огрубевшими от струн пальцами. Напрягаешься.
-Не боись, утк, я не собираюсь оттаскать тебя за волосы, привязать к батарее и выгладить твой клюв раскаленным утюгом, - пытаюсь разрядить обстановку, но убрать руку так и не решаюсь.
-Зачем тогда гладишь меня? - недоумевая пытаешься хоть как-то связать слова в предложение.
-Не знаю. Просто захотелось..
Приподнимаешься на руках, перехватывая нежным взглядом мое тупиковое состояние. Немного мятая серая футболка заманивает в глубину воротника, оголяя твою тонкую шею. Пухлые губы хранят в себе сладость и наслаждение, глаза - незабываемые миры..
Поддягиваешься ко мне, приставляя колено меджу моих ног. Мое, в свою очередь, касается ширинки твоих потертых джинсов.. Что за..?..
Наклоняешься к моему лицу..
Раскаленный воздух выжигает легкие..
Еле касаешься своими губами моих, отстраняясь немного каждый раз, как только я хочу поймать тебя в плен поцелуя. Слегка оттягиваешь зубами мою нижнюю губу и покусываешь ее, очерчивая незамысловатые узоры языком на ее поверхности.
Низ живота сводит колкое вожделение, разливая по телу сладкий разряд.
Осознаю, что моя рука, все еще не отпускает твоих волос. Пользуюсь этим и собираю в кулак твой шелк на затылке. Приоткрываешь рот, томно выдыхая огонь в мое лицо.
-Что ты делаешь? - хрипло шепчу я.
-Не знаю. Просто захотелось..
С этой цитатой в воздухе растаяла и последняя надежда на мое здравомыслие. Я просто обхватил твою спину свободной рукой, притянул к себе и впился в карамель твоих губ властным поцелуем. Стон снова ворвался в прерии моего сердца. Ты прогнулся, обхватил влажными ладонями озноб на моей шее и еще плотнее прижался пахом к моему колену. Голова кружится в оковах безжалостного желания. Сердце недоумевающе мечется по криволинейной траектории, рикошетя о внутринние стенки грудной клетки. Твоя же грудь вздымается от периодической нехватки воздуха, ведь лишь с моего позволения ты должен сейчас дышать..
Такой хрупкий в моих руках..
Твоя слюна, еще хранящая в себе привкус твоего сна, становится более желанной с каждой секунды. Отдай мне свои мечты, свои сны.. Я хочу чувствовать всего тебя, знать вкус твоего неба..
Снимаю с тебя футболку и касаюсь бархата твоей шеи. Веду дорожку поцелуев по знобящему, изящному торсу. Впиваешься пальчиками в мою спину. Разгибаю ногу в колене, придвигая тебя за талию ближе к себе..
Ты мой.. Ты только мой.. Не отпущу.. Не хочу отпускать..
Джинсы не выдерживают эмоционального наплыва..
Осторожно притягиваешь пальчиками мой подбородок и снова набрасываешь на меня сеть своих пламенных бездонных глаз. Ласкаешь языком мои губы, получая в ответ жадные поцелуи.
Опускаешь руки на мой ремень, предварительно помассировав пах через джинсовую тонкую ткань. Завожусь сильнее с каждого твоего прикосновения. Знаешь это и поэтому рывком стягиваешь с меня штаны, сразу вместе с бельем. После чего и сам выпутываешься из узких брюк. Садишься на мои ноги, прижимаешь меня к холодной спинке кровати и осторожно трешься своим твердым членом о мой. Волна прохладной дрожи со спины встречает в груди волну огня и, превращаясь в цунами, заглатывает сердце целиком, вместе с мыслями, оставляя лишь прах в виде дрожи и невыносимого желания..
Не могу.. Не мучай.. Хватит..
Словно слышишь мои мысли, целуешь мои губы и привстав, медленно насаживаешься на меня.
Хочу глубже.. Давай же..
Властно обхватываю твои ягодицы, раздвигая их шире..
Дрожишь от предвкушения и острой рези внутри..
Закидиваешь голову назад, снова прогибаешься, и я полностью оказываюсь в тебе.
Роняю приглушеный стон, на что ты мгновенно реагируешь нежным поцелуем. Медленно начинаешь двигаться вдоль моего ствола, осыпая мои губы обезаруживающими стонами.
По-немногу начинаешь задавать ритм. Но он слишком слабый. Слабый для меня..
Резко хватаю тебя в объятия и привстаю на коленях. Не разрывая поцелуй, укладываю тебя на кровать и перехватываю инициативу..
Рывками вдалбиваю в кровать, заставляя стонать уже в полный голос. Одной рукой держишься за мою шею, спутывая волосы на затылке, а второй крепко сжимаешь простынь. Так же сильно, как и я твои бедра.
-Аки!-надрывно зовешь меня, когда моя ладонь сходится на твоем влажном члене. В унисон моим движениям рваными звуками пытаешься что-то сказать..
-Аки...я..
Но я уже не слушаю.. Запястья ломит судорога. Ты тоже уже готов..
-Давай вместе, - шепчу в твои губы и замираю.
Один крик.. Одна душа.. Одна линия жизни.. одна ночь на двоих..
Тяжело дыша выхожу из тебя и ложусь сверху. Чувствую всего тебя, каждую частичку любимого тела..
Ты весь мокрый, уставший. Волосы распластались по простыни, оголив изящную шею и плечи. Провожу кончиком языка по изгибу твоего кадыка, собирая ликер твоего пота, и ныряю в глубины твоих покрасневших губ..
Подношу ко рту ладонь с твоим горячим веществом и начинаю слизывать его. Ты засмущался, но не оторвал взгляда от моих движений. Собрав остатки на кончиках пальцев, я поднес их к твоему рту и плавными движениями очертил белой пленкой линии желанных губ. Я улыбнулся на твою заинтересованность и начал слизывать семя уже непосредственно с твоих губ. Когда последняя капля оказалась на моем языке ты неожиданно перехватил мои губы и переплел наши языки. Я снова вжал грудью тебя в кровать до хрипоты и как голодный зверь впился страстным поцелуем в твои, уже немного уставшие губы..

Есть только одна душа и одна жизнь.
Есть только одна зима и только один ветер..
Есть только наш мир под одним единственным небом..
***

POV Уруха

Наслаждение.. Только оно имеет самые маленькие временные рамки из всех известных миру эмоций и ощущений. Давит смертельными ограничениями на свободу, когда ты только начинаешь жить, чувствовать свободу крыльями за спиной. Не то, что боль.. Именно наслаждение и приносит боль, коменея сгустком железной пены на губах и пронзая тело обездвиживающими ударами в солнечное сплеление. Так больно.. Так дико больно.. Больно от того, что я сломал нашу жизнь пополам.. Разбил нашу дружбу. Доверился рисковым уговорам сердца и попытался взять большую высоту, но сорвался в жерло вулкана. Теперь я на дне.. На дне спящего ада, готового прорваться в любой момент. Он даже страшнее бездушной бездны.. Она поражает холодом, он - преврвщает в тлен.
Я разрубил одну жизнь на две.. Я разрушил клятву. Твою клятву.. Сломал тебя, сломал себя.. Стер в пыль абсолютно все, что было раньше. Возненавидел тобою себя..
Как же мне больно.. Словно сердце разбилось в дребезги и лишь один осколок не смог рассыпаться в песок. Он бьется о грудную клетку в надежде изчезнуть вслед за остальными, но лишь оставляет рваные раны своими острыми краями. Как же я хочу, чтобы он прекратил эти истязания и наконец прошел через меня насквозь..
Бежать.. Нужно бежать что есть силы.. Прочь с твоих глаз, из твоей жизни.. Исчезнуть в томной дымке облаков, прочь от мечты в безызвестность тумана алого горизонта.. Ты не должен больше видеть меня. Я не должен больше быть рядом..
Колени охватывает судорога, а значит скоро начнет ломать. Успеть бы до рассвета..
Опасливыми перебежками и ползками кое-как добираюсь до своей квартиры. Сбежал от тебя. Из плена твоих сильных рук и дурманящего тепла.
Успел. Остался незамеченным смертоносными тарантулами.
Забиться в угол, чтобы не видеть мир. Исчезнуть в боли, чтобы вспомнить наслаждение.
Дрожь.. Холод.. Снова тысячи глаз смотрят на меня.. Но я не их кумир, я - жертва.. А может та, прошлая жизнь на сцене, тоже делала меня жертвой? Может и прошлая публика так же желала лишь моей крови?..
Твоей крови..
Удар под легкие. Не хватает воздуха.
Кусаю губу до рези.. На ней должен остаться ты.. Я знаю.. Я вспомню..
-Уру? Тебе плохо? - где-то из пустоты оглушаюший шепот Аоя.
-Убей..-шепчу, превозмогая давящие тиски на висках. Как же тяжело.. Как же страшно.. Как же холодно..
-Успокойся, сейчас принесу таблетки.
Шорох давит со всех сторон. Глаза не видят. Серце не чувствует.
Мою новую жизнь судьба вышивает не счастьем, а болью. Теперь я - это боль. Твоя, моя, а может даже и Аоя..
Спутываю пальцами волосы на голове. Перебираю ногами по полу в надежде впечататься спиной в стену и слиться с ее равнодушием. Но лишь чувствую подступающую сеть паутины за спиной..
Попался. Я попался как муха в сеть ночи, фальши и вечной боли. Теперь тьма возвращает мне все те мои страдания, которые я вкладывал в ночь на протяжении всей своей жизни. Слезы моей души, так наивно верившей в радугу после дождя и в счастье после горя.. Ночь решила возместить мне все разом.
Чувствую как кто-то оттягивает мою руку, разгиная в локте. Я подчиняюсь, хотя мне не без труда сейчас вообще двигаться.
Слышу свои всхлипы.. Или это тарантулы пьют мою кровь и, довольно облизываясь, жадно хлюпают ею?..
Что-то жесткое перетянуло оттянутую руку выше локтя, сдавив все прожилки. Стальной холод пронзил сгиб локтя, словно мне под кожу ввели иглу. Вздрагиваю.. Я не вижу происходящего за плотно слеплеными веками, потому что боюсь смотреть в лицо разъяренному рою.. Чего же они медлят? Поскорее бы уже порвали меня.. Я не могу больше терпеть эту боль!..
И где Аой? Он же обещал таблетки..
Что-то горячее прожигает кожу на руке изнутри, разливаясь по венам и учащая сердцебиение. Во рту странный пластмассовый привкус.. Не могу понять что это.. Паучий яд? Или же меня просто тошнит от самого себя?..
Да где же Аой?...
Голову пронзает разряд. Резко разлепив веки и выпучив глаза, осматриваю комнату, залитую электрическим желтым светом.
-О, Аой, - растягиваюсь в глупой улыбке. Я не слышу своего голоса. Не слышу ничего, кроме рези в висках.. Ну и ладно.
-Так лучше? - парень поднялся с колен и закрыл крышечкой шприц.
-Дааааа, - роняю глупый смешок. Радостно смеюсь над собой. Все тело горит, но мне легко..
-А что ты сдееелал? - наивно и как-то странно вытягиваю каждое слово. Снова хихикаю.
-Героин. Теперь тебе точно полегчает, - лисья улыбка на лице Широямы лишь подзадоривает.
-Полегчаааает,- повторяю за ним, вытягивая руки по бокам и показывая самолетик.
-И что он в тебе нашел.. не понимаю.. - тихо роняет Ао и идет в сторону выхода.
-Аоооооооой, не уходииииииии. Полетели со мноооооой. Аооой со мноооой, - полоумный смех сотрясает комнату и мертвый кусок стекла в груди. Чувствую себя дико. Небо потеряло счет времени. Солнце и луна оказались на одном пьедестале и не знают как его поделить.. Жарко, но меня знобит.. Страшно, но хочу плясать.. Люблю, но не хочу жить..
-Аооой, а где Акиии? Он ведь придет? Я знаю, он меня не бросит.. Он ведь обещал, правда? Он ведь сможет простить?..- снова смех, но уже сквозь слезы. Душа бьется в истязаньях, но тело не слушает. Чувствую как последние частички твоей крови, твоей жизни во мне, разъедает наркотиком. Подношу ладонь с белой полоской к выпученым глазам. Рассматриваю, ворочая ею у самого носа, словно пытаясь найти нужный ракурс. Со стороны наверно я сейчас слишком жалок..
-Ты видел как мы связаны с ним? Нас не разлучиить! Неееет! - воздух рвется под новой порцией истошных смешков.
Провожу языком по линии жизни, сладко простонав.. Я все еще пахну тобой.. Пахну снегом..
-Ей, Уру, ты чего?
-Он такой теплый.. Знал бы ты Ао, какой же он теееплый! А не узнаааешь! Он моооой! Только мооой! Понял, Аооой?
Широяма странно напрягся. Я вывел его из себя своим поведением? Ну и хрен, я фея!
Задорно шеркаю задницей по полу, передвигая бедрами и изображая паровозик.
-Уру, а что произошло между вами? - вдруг изподтишка заговорил Юу.
Я на мгновение замер, копаясь взглядом по полу, словно обранил что-то миниатюрное. Затем перевел глаза на друга и склонил на бок голову, скуксившись:
-Нэээ, Аойка! Не прилично лезть в чужую личную жизнь.
-Но мы ведь друзья, забыл?
Я задумался.
"Кою.." где-то в подсознании твой охрипший голос в мою вспотевшую шею. Дрожь..
Сгинаюсь пополам, обхватив грудь руками и сильно сдавив ими себя. Душа на ультразвуке. В горле резь. В небе пусто..
-Хей,хей,хей! Дружище, ты чего? - старается успокоить меня Юу, треся за плечо, но я вырываюсь. Не хочу чувствовать ничего, кроме тебя.
-Ао! - резко хватаю парня за руку и смотрю затуманеными глазами. - Ао, он ведь любит меня?.. Скажи! Он же любит меня?.. АО!!!!
Падаю на пол и сворачиваюсь в калачик. Кусаю губы. Царапаю до крови свои грудь и шею. Будто подражая собачьему инстинкту хочу вырыть давно зарытую в земле кость.
Только замена земле - кожа. Только замена кости - твоя нежность..
Выгибаюсь в спине. Размазываю ладонями тонкие струки алого вещества по шее. Рывком сажусь на пол и пробегаюсь взглядом по комнате. Аой абсолютно спокойно наблюдает за мной из кресла, сложив ночу на ногу и перекатывая фильтр сигареты сквозь тонкие бледные пальцы. Со стороны наверное кажется что я - его зверушка, которой он манипулирует как только хочет. Но может он просто ждет пока я приду в себя? Тогда зачем это равнодушное презрение в его вздернутой голове?..
Что вообще движет им?
-Кою.. - с предыханием произносит Юу, извергая серебро из губ попутно растягиваясь лукавой улыбкой. Низ живота кольнуло, когда воспоминания очертили твоими ладонями властные поглаживания по внутренней стороне моих бедер. "Кою.." - твой огонь на мочке уха..
Хватаюсь за голову, зажмуриваюсь и нагибаюсь лбом к полу, искривляя лицо в безмолвной истерике.
Да зачем же он это делает? Решил добить меня?..
Судорога...
Перед глазами переворачивается мир..
Боль выкалывает глаза ненавистью, с которой ты наверняка проснешься завтра утром.. И зачем я сейчас это себе представляю?..
Падаю на пол в позе эмбриона и проваливаюсь в ров, набитый до краев разъяренными, голодными пауками, щекотливо трущимися о мое тело своими волосатыми брюшками.. Пробегающими мурашками своих тонких лапок по телу.. Выедающими ядовитыми клыками гниющую мясную корку, которой все еще скована душа..

Небо опастливо касается отрицательными зарядами звезд, надеясь хоть как-то расшевелить их, но те, словно в трансе, не отвечают абсолютно никакой реакцией. Слизывая со стекол лунный свет, ночь выписывает, первым в эту завершающуюся осень, ледяным узором несколько заветных иероглифов лишь на одном единственном стекле: "Мне страшно.. Аки.."..

***

POV Reita

Мятые простыни.. Тихое перешептывание стен запомнившимися им страстными стонами..
Аккорды безудержного желания в сплетении с сердечным ритмом все еще витают ароматом секса в не остывшем воздухе..
И все же.. Я сорвался.. Совершил именно то, чего так боялся. Совершил то, чего так отчаянно желал..
Прокручиваю в голове события минувшей ночи. Сажусь на край кровати и закуриваю.
Может оно и к лучшему.. Я получил свое и при этом окончательно перечеркнул твое доверие к себе.. Вернул тебе твою свободу..
Жестоко с одной стороны, но с другой, возможно это - единственное решение нашей проблемы.
Жаль только, что пришлось воспользоваться таким крайним методом.
Слишком сложно. Слишком глупо. Слишком больно.
Неожиданно что-то сильно кольнуло в сердце. На мгновение перехватило дыхание. Шрам на ладони заныл тупым холодом.
Поспешно избавился от сигареты, попутно откашливаясь и ловя себя на мысли "Пора завязывать".
И что это было? Твоя ненависть? Проклятие неба?..
Погибшей душе это не так уж и важно, лишь бы ты наконец обрел свое счастье, свое долгожданное солнце. Улыбнулся миру, забыв про ветер..

***

Довольно странный звонок лидер-сана вырвал меня из наступающих объятий затяжного депресняка. Почему странный? Просто у него был не привычно напряженный голос, словно он боялся меня, постоянно запинался, будто то и дело терял основную мысль своего звонка. Наверное он просто устал. Опять всю ночь писал ритм-секцию для новой песни и теперь хочет собрать нас всех и представить на наш суд свое творение. Ну чтож, все как нельзя хорошо складывается. Я смогу полностью погрузиться в любимую работу и наконец рассказать своей гитаре как хорошо было нам с тобой вместе..
Поднимаюсь на нужный этаж, шагаю по холодному корридору, попутно здороваясь со знакомыми ребятами из персонала. Однако странная корка ледяной боли все еще не расстаяла на ладони и лишь сильнее сжимает ее в такт моим шагам.
-Всем хай, - с грохотом распахиваю дверь и брутально шагаю в гримерку. - Че вы все такие хмурые? Групповое недосыпание или я опять что-то натворил? Если Аоя снова избили, к сожалению, это не я!
Пытаюсь хоть как-то разрядить тучную обстановку может и не совсем удачными шутками. Руки нахмурившись сидит на диване, поставив локти на колени и оперевшись на ладони подбородком. Одарив меня сочувствующим взглядом мелкий шумно вздохнул и вперил взгляд обратно себе под нос. Кай, маячивший посреди комнаты, нервно курил, что-то неслышно нашептывая себе под нос. Ао же наоборот, при моем появлении испугано вжался в спинку дивана и постарался сделать вид, словно он меня не замечает. При этом взгляд его мельтешил не хуже лидер-сана. Тебя же я не наблюдал. Опаздываешь? Или просто не хочешь меня видеть?..
Горько прыснув, сажусь на кресло напротив парней. Кай подошел ко мне и положил ладонь мне на плечо. Что-то здесь не так..
-Да что с вами? У вас такие лица, словно кто-то умер!
Чувствую как дрогнула рука Кая. Неужели угадал?..
Руки грустно хмыкнул, достал зубами из пачки сигарету, встал и подошел к окну.
-Эй, вы меня пугаете. Может я позже зайду, а вы пока речь на бумажке запишите, раз уж с лету сказать нечего не можете? - странное ощущение где-то под желудком. Кладу руки на подлокотники кресла в надежде подняться и уйти, но Кай надавил ладонью мне на плечо призывая не шевелиться. Подчиняюсь.
-Акира, - начал официально Ютака. Ох *цензура*, у них что, критические дни начались? С каких пор это они меня по имени называть стали?
-Да говорите уже чего хотели, чего мучаете? Интриганы хреновы. Или мы Уруху ждем? Где, кстати это утиное отродье?
-Тебе виднее..- еле-слышно произнес Ао.
-Не нарывайся, - напрягаюсь.
-Тише, Рей. Успокойся. Все будет хорошо, - неуверенно начал повествование Кай.
-Что с Уру? Где он?! - беспокойство лишает рассудка.
-Он там, куда всегда стремился..-загадочно произнес Таканори, испуская тяжелый смог у окна. Дыхание перехватило.
-Т..тоесть как? - голос ломает.
-Может так станет яснее, - тихо проговорил Широяма, паредавая мне какой-то фантик. Фантик от моих любимых конфет. Банановые карамельки.. Мы в детсве объедались этими конфетами до болей в животах, да и до сих пор любили радовать друг друга этими маленькими вкусняшками. Недоумевающе смотрю на помятый клочок.
-Разверни, - подсказывает Юу.
С внутренней стороны блестящего фантика с забавными рожицами на рисованых бананах красуется иероглиф, написанный черной ручкой. Иероглиф, который выводили дрожащей рукой. Иероглиф, смысл которого сжег мою жизнь до тла..
Твое такое глупое "Прости"..
Трясущейся рукой сминаю фальгу до хрустящего визга. Дрожь сковывает мысли, оставляя место звенящей пустоте во всем теле. Вскакиваю и попутно знакомлю содержимое журнального столика с просторами истоптанного половика. Кай взвизгнул.
Перебираю каждой мышцей в теле, рыча и яростно сверля взглядом Широяму. Четко проговариваю каждое слово:
-Что Ты С Ним СДЕЛАЛ?! Отвечай, ублюдок?! Где Уруха?!
-Я не виноват! Меня вообще в тот момент не было рядом! Я даже ни разу не виделся с ним после нашего с тобой разговора! - какой-то щенячий преданый взгляд Широямы. Врешь, скотина!
-Рей, Юу не виноват. Он лишь нашел его и все, - осторожно проговорил Кай.
-Что значит НАШЕЛ?! Я еще раз, для особо глухих повторяю вопрос: ГДЕ УРУ?! - ору на Ютаку, параллельно прокляная себя. В груди не хватает воздуха. Все органы исчезают в какой-то, еще никем не изведанной черной дыре..
-Он умер, - все так же спокойно произнес Таканори, отправляя сигарету в пепельницу и возврящаясь на диван к Аою.
-Ч...ч...что? Он.. он что сделал? - шепчу куда-то в пустоту. Парни, гримерная - здесь больше никого нет. Нет никого.
-Акира, пойми, нам всем тоже очень не лекго, но вместе мы справимся..
-Заткнись! - перебиваю Ютаку и хватаю его за грудки. Рычу в его лицо. - Да как вы можете мне помочь? Он был всем для группы! Он был ее лицом! Естественно вы и переживаете! Но не ставьте меня в один ряд с собой! Он был для меня всем! Он был частью меня и теперь.. теперь он ушел! И знаете что? Он ушел не как музыкант, а как моя жизнь!
-Мы понимаем..
-Да нихера вы не понимаете! - сползаю на колени, хватаясь руками за голову.
Резко вскакиваю и хватаю Аоя за горло:
-От чего он умер?
-П..передоз, - хрипит парень, хватая ртом воздух. Сильно сдавливаю ему горло.
-Вытаскивай, - командую оцепеневшему от страха Юу.
-Что вытаскивать?
-Запасы свои.
Парни переглянулись.
-Ты о чем?
-Дай мне то же самое, чем ты пичкал Кою.
-Зачем?
-Я не ясно выразился? - душу его до синевы на бледных губах. Ты ведь точно также сейчас душишь меня осознаванием своей кончины. Ты даже не попрощался..
Отпускаю горло брюнета и жду пока он откашливается и идет за своей сумкой. Вытаскивает белую баночку из-под лекарств. Передает ее мне.
-Это что, все? - недоумевая пялюсь на содержимое. 4 таблетки одиноко белеют в цвет донышку. - Дай мне абсолютно то же самое, что ты давал Урухе!
-Акира, успокойся, - прошептал Руки, но встретив мой дикий взгляд запнулся и перевел глаза обратно на пачку сигарет.
Хватаю из рук Аоя кожаную сумку и начинаю бесцеремонно рытся в ней. Достаю 3 маленьких пакетика размером меньше половины ладони каждый, докраев набитых белым песком.
-Что это? -трясу перед носом охреневшего гитариста пакетиками.
-Кокаин..- не уверенно произносит тот. Кай закашлялся.
-Как его принимать?
-Рейта, это уже не смешно. Уймись, - встрял лидер-сан. Но я не слушаю его.
-Нельзя сразу. Нужно с чего-то полегче начинать. С этих таблеток например..- указал Широяма на баночку в своих руках.
-Ладно. Сам разберусь.. - хватаю лекарство из рук Аоя и, сунув весь нарытый клад себе в карманы, вылетаю из гримерки, в объятья одиночества безжизненного тумана..

***

Сегодня пошел первый снег.. Кружевной пепел, смешиваясь с желтым ковром осени тускнеет под огнем мертвых листьев. Небо холодом оплакивает осень. Ветер бешенно задувает в окна, норовя выдавить все стекла и разбиться о кирпичные стены, но небо лишь виновато обсыпает его пушистой стружкой. Думаешь это меня успокоит?..
Я ведь знаю - это я убил тебя.. Убил своим эгоизмом, своей глупостью. Ты верил мне, дорожил мной, а я все так легко перечеркнул. И теперь ты предпочел мне это глупое, бездушное небо..
"Аки.." - где-то в подсознании задорный детский голос. Плавные черты лица, пухлые сладкие губы.. Глубокие, наполненные жизнью ореховые глаза..
В руках фотография. Мы только начинали заниматься музыкой, поэтому я пытаюсь состроить перед камерой грозный вид силача-басиста, на что ты просто лаского обнимаешь меня со спины. Твоя улыбка.. Только ради этой довольной мордашки билось мое сердце..
Высыпаю на стекляную поверхность стола пепел чужих фантазий. Расчерчиваю фотографией тонкие дорожки. Аой сказал начать с таблеток?.. Беру хрустальный стакан, на половину наполненный твоим любимым коньяком.
-За тебя, Кою..
Приторный вкус коньяка разминает горечь таблеток, провожая их в бездну груди.
Только боль впивается во, все еще трепещущую в поисках заветного тепла, сердечную мышцу. И в чем смысл твоих исканий? Не понимаю.. Хотел показать мне мою вину, ткнуть носом в свою боль от пережитой ночи? Показал.. Даже нет, не так.. Я сейчас узнаю сам..
Сворачиваю фотографию в трубочку. Сто раз видел это в фильмах и презирал таких людей.. Кто же знал, что и я войду в число своих ненавистников? Но так надо. Только дождись меня.. прошу..
Подношу "трубочку" к носу. Зажимаю одну ноздрю и провожу ею над белым узором.
"У"
Закашлялся. С непривычки щиплет нос..
"Р"
Противный жженый привкус какой-то резины. Неужели тебе это нравилось?..
"У"
Алкоголь бъет по вискам. Но дороги назад уже нет..
"Х"
Говорил: "Мы - одно целое".. Верил: "У нас одна душа".. Знал: "У нас одна жизнь"..
"А"
Я верну тебя.. Я все объясню.. Подожди.. Я почти поймал твою руку..

***

Последний зимний день одарил одинокий сквер на окраине города прощальным взором и оставил тускнеть в черноте сумерек лиловую полоску йогурта на границе неба и земли. Переплетая тонкие пальчики, два маленьких мальчика с упоением ждали, когда небо рассыплет над их головами крупицы волшебного серебра..
-Аки, что ты хочешь мне показать? Это же глупо..-недовольно пролепетал мальчишка, искажая женственно красивое лицо.
-Сам ты глупый.. Ты только посмотри, какое карасивое здесь небо..
-Так много звезд..-завораживающе проговорил мальчик, все же поддавшись уговорам друга. - Зачем их так много?
-Глупый,-нежно засмеялся мальчишка, с вязкой грустью в янтарных глазах. - Знаешь, звезды - это души. Хотя, нет. Скорее пристанища душ, некие ячейки. Когда люди умирают, их души занимают свое определенное место на небе..
-А почему тогда за столько лет небо не превратилось в одно сплошное серебрянное покрывало душ?
-Не знаю. Может просто не все места еще заняты..
Неловкое молчание..
-А у нас тоже есть свои ячейки?
-Конечно есть. Только не две, а одна..
Высокий мальчишка перевел недоумевающий взгляд на своего друга, чье мужественное лицо млело под ласковыми лучами молочной луны.
-Мы же одно целое, забыл? - теплая улыбка. - Значит и на небе мы будем вместе.
-Вместе навсегда?
Ответа не последовало. Лишь тихий шорох сминающихся курток под крепкими объятиями и теплое дыхание ветра, уносящее вдаль бесконечных секунд нежный шепот томного грудного голоса:
"Люблю тебя, мое небо.."

Megan

Megan
Черт меня дёрнул начать читать этот фик...

Извините Автор за такое вот вступление. Просто боль разъедает всё моё тело... Хотелось бы процитировать очень много, но слёзы не позволяют нормально видеть... Так больно. Не испытывала такой боли ещё никогда...

Всё описано великолепно... Все воспоминание ноткой нежности разбавленной некой непонятной грустью ложатся на душу. И их уже ничем не стереть... Красиво. Да это действительно очень красиво. От этих воспоминаний становится спокойно, но из глаз непроизвольно начинают градом катиться солёные хрусталики...

Пока истерика не накотила с новой силой я хочу процитировать это:

Подношу "трубочку" к носу. Зажимаю одну ноздрю и провожу ею над белым узором.
"У"
Закашлялся. С непривычки щиплет нос..
"Р"
Противный жженый привкус какой-то резины. Неужели тебе это нравилось?..
"У"
Алкоголь бъет по вискам. Но дороги назад уже нет..
"Х"
Говорил: "Мы - одно целое".. Верил: "У нас одна душа".. Знал: "У нас одна жизнь"..
"А"
Я верну тебя.. Я все объясню.. Подожди.. Я почти поймал твою руку..

-А у нас тоже есть свои ячейки?
-Конечно есть. Только не две, а одна..

Я верю что они встретили друг другу и уже никогда не расставались... я верю

Не знаю, что сказать ещё... это потрясающе и в тоже время...
В общем спасибо, такая волна эмоций прошла внутри меня... И заставила меня влюбиться (хоть и больно) в Ваш фанфик.

*Lilly*

*Lilly*
Очень жизненный рассказ! Очень непростой, хорошо описанный и горький рассказ.
Я просто была потрясена, читая этот фик, насколько он серьёзный, хоть и в начале не походил на окончание с летальным исходом. У меня были разные чувства, когда я читала рассказ. прекрасно переданы описания чувств героев, описание окружающего их общества...
Уруха: истерзанный своими же чувствами...Любящий и преданный до гроба (что, собственно, он и сделал)...
Рейта: любящий своего лучшего друга, но решивший, что быть вместе - не лучший способ, поэтому будет проще всем, если отдать право выбора и свободы. Как же он ошибался!..
Аой: не ожидала от него такого...Решивший помочь другу самостоятельно дойти до мира иного...
Да...Мне кажется, это очень великолепный рассказ, поучительный, я бы даже сказала. Надеюсь, что они встретятся на небе. Они достойны этого.
Спасибо большое!
P.S. Автор - большой талант, в свои годы умеющий так писать, и писать такую философию! Ещё раз спасибо!

Undertaker

Undertaker
Это вам спасибо за то, что так серьезно подошли к моему фику)
Не думал, что он сможет так понравиться)

Tsubaki hime

Tsubaki hime
блин...ну вот зачем прочитала?! er щас сижу и реву...хотя вроде как они встретились и навсегда вместе))
очень понравилось, очень жизненно...и больно...а ведь так обычно и бывает...недопоняли друг друга и наделали глупостей...
спасибо, автор за такое творение jm читается легко, понравилось, как описаны чувста, эмоции...
но все равно не могу представить Аоя в роли, вроде как, наркодилера...и характер Урухи в моих глазах сильнее**
но у каждого свое мнение))
еще раз спасибо^^

Uruha the GazettE

Uruha the GazettE
Офигенно просто))))Клевый фанфик.Автору огормное спасибо и поклон))))))))))))))))))))))))))

Kiwi

Kiwi
Нууууу....
Ощущения я немного потеряла в целости,ибо читать начала когда сидела на географии оо"
(на меня орали,но я не поддался да-да)
Сильно задело конечно. И вообще твои работы раз за разом все более мозговыносящие.
тронуло, я бы рыдала - сто процентов,но меня отвлекали.поэтому опять же потеряла какую-то эмоциональную нить. во как оо"
Шедеврально блин!!! *я выдохся*

Undertaker

Undertaker
География - зло XD
И все же, я рад, что меня так оценили)
Только вот "мозговыносящие" в смысле хорошо или плохо?

Kiwi

Kiwi
География - зло XD
бесспорно gh
Только вот "мозговыносящие" в смысле хорошо или плохо?
мне хорошо~

[рОn]

[рОn]
Мною ранее уже был откомменчен этот фик х), но повторюсь, что перед манерой написания автора реально преклоняюсь)) *__* Subarashii~~... wety

[рОn]

[рОn]
Иллюстрация к фику::

Tsubaki hime

Tsubaki hime
вау df охрененный фик и настолько же охрененная иллюстрация az
я в восторге jm

Nao-kun

Nao-kun
Когда читал - безумно понравилось, снова и снова перечитывал некоторые моменты, не смотря на то что прошибло до слез /вообще очень сентиментальный человек/

вооот er
иллюстрация очень нравится, натолкнуло перечитать еще раз)

Undertaker

Undertaker
Пон, эта иллюстрация же вроде к "Небу"?;)

Nao-kun, Tsubaki hime , большое спасибо)))

Тила 93


оу...я.. черт, сказать, что потрясена- ничего не сказать... тихий восторг и поскуливание.. просто до глубины души тронуло... почти прослезилась... спаибо.

http://vkontakte.ru/id137623717

RuthlessRuder

RuthlessRuder
благодарен автору.. шикарный фик.. тем более с моими частыми мыслями о наркоте это было идеально.. фик - сплошная цитата для меня.. очень много пометок сделал себе под состояние.. спасибо еще раз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения