Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Jokie Chan

Jokie Chan
Название: Когда мы любили друг друга
Автор: Jokie
Бета: Ами-тян a.k.a. Чешир
Фендом: theGazettE
Пейринг: Aoi/Uruha
Жанр: Slash? ^^ (Мара - Камбоджа)
Рейтинг: PG-13
Предупреждения: Жаргонизмы, переходящие в нецензурщину. Наркотики (упоминание). Неоправданные действия героев и употребление некоторых слов.
Размер: Мини.
Статус: Закончен
Дисклаймер: Прав не имею, выгоды не извлекаю.
Посвящения/Благодарности: Yoru135 ^_____^
От автора: Уже не нравится, хоть убейте. + Поздравляю себя *О*
Саммари: Аой и Уруха ненавидели друг друга и даже не пытались прятать свои отношения от окружающих. А когда-то все было совсем по-другому.

Аой и Уруха сидели на диване, казалось, спокойно, никому не мешая – первый что-то играл на гитаре, второй курил. Ровно до тех пор, пока брюнет не остановился и не отобрал у соседа сигарету.
- Да ты охренел? – пискнул блондин, сталкивая друга с его места. - И насилуй свою гитару, а мою поставь на место!
Тот только закатил глаза, положил инструмент на пол и плюхнулся обратно. Уруха же, наоборот, вскочил с диванчика и выбежал из гримерки с тихим рыком: «Бесишь».
- Мудак, - прошипел Широяма и кинул сигарету в пепельницу.
Это было уже нормально. Как можно дальше друг от друга на сцене, в комнате, студии, на фотосессиях и интервью. Море совершенно открытой неприязни, хоть как-то сдерживаемой раньше. Аой и Уруха ненавидели друг друга и даже не пытались прятать свои отношения от окружающих. А смысл? Все и так знают: и поклонники, и журналисты, и «коллеги по цеху».
А когда-то все было совсем по-другому. И оба помнят каждое мгновение до сих пор, но не говорят об этом, старательно делая вид, что то время – просто страшный сон.
Тогда они были вместе. Их отношения едва ли можно было назвать странными – хуже. Море любви и Океан страсти, залитые алкоголем, плюс образ жизни рок-звезды: «Секс, наркотики, рок’н’ролл». Все было. Сколько всего натерпелась мебель в квартирке, которую они снимали, нередко искра желания разгоралась далеко не в спальне, а дойти до нее не представлялось возможным. Больше всего «везло» кухонному столу… К тому же, парни любили выпить и не отказывали себе в этом удовольствии, а иногда позволяли дозу какой-нибудь несильной, но вставляющей дряни. И потом это выливалось в такие ночи, о которых, краснея, вспоминал весь дом.
Иногда, правда, все заканчивалось баттлами на гитарах, мини-дискотеками, шуточными боями на подушках. Или настоящими, кулаками – каждому почти ничего не стоило ударить другого, в какой-то степени им даже нравилась эта боль.
Они выматывали нервы и себе, и окружающим.
Несмотря ни на что, Юу и Койю любили друг друга.
***
Широяма взял свою пачку и пошел в курилку, надеясь, что блондина там нет. Не повезло.
- Вали отсюда на хрен, - лениво протянул Койю.
Мужчина состроил рожицу, показал парню средний палец и отошел в противоположный угол комнатки.
- Какого черта я должен валить отсюда, - начал Аой, - если это единственная курилка? – и открыл окно.
- Моей сигареты не хватило?
- Ты куришь дерьмо.
Такашима скривился.
- За собой смотри лучше.
Брюнет снова показал неприличный жест и прикурил. Уруха фыркнул.
- Тебе руки только для факов нужны?
- Не только, - передразнил его старший.
- Ах, да, чтобы дрочить?
Широяма улыбнулся.
- А то. Я же не сплю, с кем попало.
Блондин подлетел к Аою, замахнулся для удара и зашипел:
- Твою мать, ты что за бред несешь? Головой ударился?
- Только попробуй, - спокойно сказал ритм-гитарист и затянулся.
- Бесишь, - застонал Уру и опустил руку.
- Мудак.
Койю посмотрел Юу в глаза и тихо спросил:
- Почему мы не можем жить нормально?
Аой хмыкнул. Такашима ударил себя по лбу рукой, в которой держал сигарету.
- Но когда мы любили друг друга…
Широяма улыбнулся, как-то грустно, по-доброму, обнял парня и произнес:
- …я забывал о том, что ты… - и замолчал, давая другому закончить фразу.
Уруха резко выдохнул и сильнее прижал мужчину к себе.
- …такая сука.



Последний раз редактировалось: Aoi Joke~Jokie (Вт Ноя 02, 2010 8:21 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Megan

Megan
Ммм... мне понравилось)
Красиво до безумия, честно)

- Но когда мы любили друг друга…
Широяма улыбнулся, как-то грустно, по-доброму, обнял парня и произнес:
- …я забывал о том, что ты… - и замолчал, давая другому закончить фразу.
Уруха резко выдохнул и сильнее прижал мужчину к себе.
- …такая сука.

Что-то ввиде намека на романс, нэ?






Jokie Chan

Jokie Chan
Спасибо большое (^_^)"
Эмм, может О_О

Julia Kayumova


Чёрт... Это потрясающе. Очень понравилось. Который раз уже перечитываю.

Jokie Chan

Jokie Chan
Спасибо большое)

NessOb

NessOb
последняя фраза очень задела.
как то жизненно и по домашнему.хотя конечно "сука" это не домашнее слово.
но в целом фанфик произвел хорошее впечатление *-*
конечно,таких на просторах этого форума несметное количество и сюжет уже избит до нитки,я бы выделила его и еще несколько из общей массы.
хотя бы по манере письма.
спасибо за пять минут морального удовольствия от действительно хорошего писменного языка ^^

http://vkontakte.ru/id54567971

NessOb

NessOb
большое количество матов и ругательств мне вставило :DD

http://vkontakte.ru/id54567971

Jokie Chan

Jokie Chan
Спасибо за отзыв)
сюжет уже избит до нитки
Ну я бы не сказал так, потому что сюжета как такового тут и нет) А идея, да, не нова и далеко не оригинальна.
хотя бы по манере письма.
спасибо за пять минут морального удовольствия от действительно хорошего писменного языка ^^
Еще раз спасибо огромное. Мне очень приятно это читать)

warai_oni

warai_oni
Что-то в этом есть.)
Мне понравилось)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения