Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Gothic Kai(slash, NC; Reita/Kai) Empty Gothic Kai(slash, NC; Reita/Kai) Пн Ноя 08, 2010 2:01 am

Lolita Hime

Lolita Hime
Название: "Gothic Kai"
Автор: Asaya Takashima aka Lolita Hime
Размещение: только с моего разрешения
Бета: Microsoft Word
Пейринг: Reita/Kai
Персонажи: Reita, Kai, Uruha
Предупреждение: POV Kai, Pov Reita, является сиквелом "Gothic Uruha"
Жанр: slash, NC-16
Размер: мини
Статус: в процессе
Посвящение: всем тем, кто хотел сиквела "Gothic Uruha" посвящается Gothic Kai(slash, NC; Reita/Kai) 107794




Gothic Kai

Pov Kai
Захожу в кафе и ищу там Кою. Сидящий за столиком у окна гитарист махнул мне рукой. Сажусь рядом с ним.
-Доброе утро, Юта.
-Доброе. Принёс? – изучаю меню.
-Да, держи, - Уруха передал мне чёрный пакет. – Только платье пришлось…
-Зашивать? – спросил я, улыбаясь.
-Угу… - Кою стал красный, как рак. Действительно, слова здесь были излишни. Если бы я увидел Акиру в маленьком чёрном платье, то тоже бы не сдержался. На столе завибрировал мобильный Кою. – Ладно, я пошёл. А то сейчас Така возмущаться будет, что хожу неизвестно где.
-Пока. Платье завтра верну. – Уруха встал из-за стола и вышел из кафе. Оставив деньги на столе, выхожу на улицу.
Открываю дверь и захожу в квартиру. Так, у меня пол часа до прихода Сузуки. Из пакета достаю чёрное платье в стиле а-ля Готическая Лолита.Теперь я знаю, кто сегодня будет делать уборку…
В квартиру заходит Аки. Останавливаешься в дверном проёме.
-Ютака, можно вопрос: что у тебя в руках.
-Платье, - отряхиваю с наряда пылинки.
-Я это понял, но что оно делает в нашей квартире?!
-Кою на один день одолжил.
-Ничего не понимаю…
-И не нужно ничего понимать, - говорю сладким голосом. – Ты сейчас надеваешь платье и…
-Я? Платье? Издеваешься что ли? Да никогда в жизни!!
-Ты надеваешь платье и занимаешься уборкой! А иначе… – более настойчивый голос.
-Тебе нужно, ты и надевай, а меня сюда не впутывай, -выходишь обратно в коридор. – Заодно уборку сделаешь… - в твоих глазах появился хищный огонёк. Мышка попалась в собственную же ловушку.
-Так, стоп, а ты куда это пошёл?
-Пока ты тут будешь играть в модель, я схожу кое-куда и минут через десять вернусь. – дверь захлопнулась. Замечательно. Интересно, как чувствовал себя Кою в этой ситуации.
Надеваю лямочку на плечо. Всё, с платьем покончено, осталось самое проблематичное – корсет. И как я должен его зашнуровывать? У меня же нет глаз на затылке. Поворачиваюсь спиной к зеркалу. Идиотизм какой-то. Минут за пять расправляюсь с корсетом. Наконец-то…
-Юта, я при… - застываешь в проёме. Небольшой пакет падает из твоих рук на пол. Через мгновенье бежишь на кухню.
-Аки, ты куда? Ты же так и не сказал, понравилось тебе платье или нет…
-Д-да… - возвращаешься со стаканом с водой. -… очень. Там для тебя в пакете подарок лежит. Достаю из пакета щётку для сбора пыли со страусиными перьями и чепчик.
-А…
-А это тебе. Ты же собирался уборкой заняться, не так ли? –медленно киваю в ответ. – Ну, вот я и купил это для тебя.
-А чепчик-то мне зачем?!
-Дополнение к платью, малыш. Развлекайся, - уходишь обратно на кухню. Ну нормально, а? Вот нет, чтобы сказать «Юта, давай я тебе помогу»,так нет, зачем же? Делай всё сам, да? Как обычно… Ладно, где там табуретка стояла? Беру табурет и встаю на него.
-Сколько пыли-то тут, - я присвистнул, смотря на поверхность стеллажа. Чихаю. Чувствую, как теряю равновесие. Падаю вниз. Кто-то успевает поймать меня.
-Поймал. Что, птичка полетать захотела? – усмехаешься.
-Пусти! Я ещё не закончил. – брыкаюсь.

https://vk.com/malvina_castia

2Gothic Kai(slash, NC; Reita/Kai) Empty Re: Gothic Kai(slash, NC; Reita/Kai) Пн Ноя 08, 2010 2:08 am

Megan

Megan
"Gothic Kai" сразу вспомнилось "Gothic Uruha" и на тебе!
Автор я вся в предвскушении!
Проду!

3Gothic Kai(slash, NC; Reita/Kai) Empty Re: Gothic Kai(slash, NC; Reita/Kai) Пн Ноя 08, 2010 3:18 am

Kiwi

Kiwi
ваааааааааааааа дождали~сь
поскольку с недавних пор это и вовсе мой любимый пейринг то... я просто вдвойне от нетерпения кусаю локти **

4Gothic Kai(slash, NC; Reita/Kai) Empty Re: Gothic Kai(slash, NC; Reita/Kai) Пн Ноя 08, 2010 3:41 am

Lolita Hime

Lolita Hime
ну я же обещала Gothic Kai(slash, NC; Reita/Kai) 602782
написала бы раньше, но учителя - изверги, задают много... Gothic Kai(slash, NC; Reita/Kai) 63799
а так время на каникулах появилось, вот и занялась сиквелом Gothic Kai(slash, NC; Reita/Kai) 636609

https://vk.com/malvina_castia

5Gothic Kai(slash, NC; Reita/Kai) Empty Re: Gothic Kai(slash, NC; Reita/Kai) Вс Ноя 21, 2010 2:21 am

Юлий Цезарь

Юлий Цезарь
оооо.. Рейта\Кай yi
И Ютака в платье ... мама дорогая.. hu
Интригует, ахах.
*нагло* Когда прода? х))

6Gothic Kai(slash, NC; Reita/Kai) Empty Re: Gothic Kai(slash, NC; Reita/Kai) Пн Ноя 22, 2010 12:00 am

'Akelei

'Akelei
Кай в юбке/платье- моя тайная сексуальная фантазия)) А если рядом еще и Рейта!..
Надеюсь, продолжение будет в скором времени.

http://flavors.me/akelei

7Gothic Kai(slash, NC; Reita/Kai) Empty Re: Gothic Kai(slash, NC; Reita/Kai) Пн Ноя 22, 2010 12:15 am

Lolita Hime

Lolita Hime
думаю, что к вечеру субботы продолжение уже будет Gothic Kai(slash, NC; Reita/Kai) 602782

https://vk.com/malvina_castia

8Gothic Kai(slash, NC; Reita/Kai) Empty Re: Gothic Kai(slash, NC; Reita/Kai) Сб Ноя 27, 2010 5:36 am

Lolita Hime

Lolita Hime
-Сколько пыли-то тут, - я присвистнул, смотря на поверхность стеллажа. Чихаю. Чувствую, как теряю равновесие. Падаю вниз. Кто-то успевает поймать меня.
-Поймал. Что, птичка полетать захотела? – усмехаешься.
-Пусти! Я ещё не закончил. – брыкаюсь.

***
-Успеешь, - в глазах блондина загорелся огонь. Его требовательный язык пробрался в рот к шатену, исследуя каждый миллиметр. Из горла драмера вырвался сладостный стон. Рейта усадил Кая на стол, снимая с него чулки в сетку. Ютака стянул с басиста майку и стал покусывать его ключицы. Руки Рейты проскользнули под короткое платье, поглаживая внутреннюю сторону бедра.
-Рейта…пож… - Кай не мог договорить свою просьбу – уж слишком велико было возбуждение.
-Я тебя слушаю, мой драгоценный… - Акира слегка укусил сосок – Что ты хочешь, чтобы я сделал?
-Ты издеваешься что ли? – всхлипнул Кай, когда рука басиста медленно начала двигаться по его члену.
-А ты как думаешь? – горячее дыхание обжигало ухо. Пара резких движений рукой. Кай царапал спину Рейты, оставляя на ней красные полосы. Рейта быстро избавился от джинс. Кай обвил ногами талию блондина, прижимаясь к нему.
-Акира!!! - одним рывком Сузуки вошёл в Ютаку и остановился, давая привыкнуть. Кай дёрнулся вперёд, подавая сигнал. – Ты идиот без подготовки врываться?!
-Ты сам затеял эту игру, - говорить было тяжело. Дальнейшее Рейта помнил смутно: острое наслаждение, жар внутри, стоны Ютаки, поцелуи-укусы в шею…
Шатен выгнул спину и со стоном кончил. Через пару секунд подошла очередь Рейты. Акира провёл языком по животу Кая, слизывая остатки спермы.
-Знаешь, а тебе очень идёт это платье… не хочешь повторить? – промурлыкал Рейта на ухо Каю.
-Ммм… возможно, - Кай слегка покраснел. – Если ты хорошенько попросишь… - он привлёк к себе блондина, впиваясь в его губы.


Owari

https://vk.com/malvina_castia

9Gothic Kai(slash, NC; Reita/Kai) Empty Re: Gothic Kai(slash, NC; Reita/Kai) Сб Ноя 27, 2010 9:14 pm

Megan

Megan
Мама...
Я хочу продолжение...
Все, я сейчас головой буду биться, если мне не дадут повтора!!!хД
Спасибо за готичного Кая, Lolita Hime!!

10Gothic Kai(slash, NC; Reita/Kai) Empty Re: Gothic Kai(slash, NC; Reita/Kai) Сб Ноя 27, 2010 11:44 pm

Lolita Hime

Lolita Hime
Megan, неужели понравилось? Gothic Kai(slash, NC; Reita/Kai) 617473
я вообще подумала, что как-то скомкано получилось..

https://vk.com/malvina_castia

11Gothic Kai(slash, NC; Reita/Kai) Empty Re: Gothic Kai(slash, NC; Reita/Kai) Сб Ноя 27, 2010 11:46 pm

Megan

Megan
Megan, неужели понравилось?
Понравилось понравилось.

Но мааалооо!

12Gothic Kai(slash, NC; Reita/Kai) Empty Re: Gothic Kai(slash, NC; Reita/Kai) Вс Ноя 28, 2010 1:26 am

Rikusha

Rikusha
Ащ-ащ
Так как я безумный фанат пейринга Рейта/Кай,то не смог пройти мимо фика с рейтингом НЦ!!
Так вот...буду строгим,но вы уж простите,критика всегда полезна.

Так вот...Автор сам понял свои недочеты,слишком скомкано.Идея честно говоря неплохая,Кай в платье-это просто..представить страшно... hu
но...я бы посоветовала вам,автор,переписать фик,раписав его более подробно.Потому как в фике нету какой-то,хотя бы маленькой изюминки,интриги,из-за которого этот фик бы запомнился.Из разряда "прочитал,позарившись на интересный сюжет,но сразу же забыл".

ИМХО

П.С.:Я вообще хороший,надеюсь автор не посчитает меня зверем хДД

https://twitter.com/LollySama

13Gothic Kai(slash, NC; Reita/Kai) Empty Re: Gothic Kai(slash, NC; Reita/Kai) Вс Ноя 28, 2010 1:30 am

Megan

Megan
раписав его более подробно.
Сразу подумала о НЦшке расписаной более подробно.
Черт я извращенец...

14Gothic Kai(slash, NC; Reita/Kai) Empty Re: Gothic Kai(slash, NC; Reita/Kai) Вс Ноя 28, 2010 1:39 am

Rikusha

Rikusha
Да простит меня автор,я хороший,правда. io

Но,перечитав,я бы еще добавил...что вам бы найти гамму,и слегка подредактировать текст.Местами не очень звучит.(Если надо-обращайтесь)

https://twitter.com/LollySama

15Gothic Kai(slash, NC; Reita/Kai) Empty Re: Gothic Kai(slash, NC; Reita/Kai) Вс Ноя 28, 2010 1:42 am

'Akelei

'Akelei
Я поддерживаю Алису.
Меня заинтересовал Каюшка в платье, но финал слишком скомкан и непрописан.
А так, спасибо, за любимый пейринг))) Еще бы вы его, автор, немного больше раскрыли
op

http://flavors.me/akelei

16Gothic Kai(slash, NC; Reita/Kai) Empty Re: Gothic Kai(slash, NC; Reita/Kai) Пн Ноя 29, 2010 4:27 am

V.Rednaya

V.Rednaya
обожежтымой! это было... hu
кай в платье... cv
если бы побольше... df
м-да, что-нибудь стоящее сказать не смогу, могу только сказать ЕЩЕ! cv

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения