Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Творчество regy_sama Empty Творчество regy_sama Вс Дек 05, 2010 3:06 pm

Ushino_Rena

Ushino_Rena
Моя слюнявая писанина может навести на мысли,буто я какой-нибудь гот или дипресатор хД вовсе нет wety я ходячий позитив,просто пишу в основном тогда,когда расстроена какой-нибудь грустной историей .))кароче надеюсь понравится,нэ ^_^

------------------------------------------------
Тёпленькое .Просто нахлынуло *после перепросмотра наны))*,не фан-фик,просто монолог.

Помню
Помню,как-будто это было вчера.Был чудесный весенний вечер.Лучи солнца,неторопливо уходящего на закат, всё ещё игриво прыгали по листьям деревьев, слегка колыхающимся от лёгкого ,ласково-тёплого ветерочка.Помню пение птиц,помню красоту цветущей сакуры...и как рука твоя отпустила мою,а твои губы прошептали тихое "прощай".Помню ту боль,и слёзы помню...не помню только твоего лица.Сколько времени прошло?Наверно вечность,и стрелки всё ещё неумолимо бегут вперёд,насчитывая минуты.Я всё-же помню..Осознание ошибок,снова боль...И то,что ты не попытался их исправить.Слишком больно,хотя тебя я в памяти уже не вижу.Знаешь,есть одно местечко,которое я б не продала за пол мира.Та лавочка в саду,где сотня роз растёт.Ты помниш?Там мы с тобою встретились когда-то, полюбили...И вечерами,как сегодня,ветерочек колышет розы,и они поют.Поют о том,как же красиво мы с тобой любили.Лицо твоё я никогда уже не вспомню,а сердце всё не хочет забывать...

http://www.miyavi-media.ucoz.com

2Творчество regy_sama Empty Re: Творчество regy_sama Вс Дек 05, 2010 4:08 pm

Ushino_Rena

Ushino_Rena
фан-фики по наруто.о связи наруто и саске))Это НЕ яой.как бы я не любила яой,между Саске и Наруто я его просто не приемлю.меня умиляет их Братская связь и ей посвящены фан-фики)

Связь
Мы простились так больно, почти как враги.
Ты правда верил, что связь разорвётся?
Тот путь, что с тобою мы вместе прошли
Из памяти нашей уже не сотрётся.
Эту жгучую боль ты ведь чувствуешь тоже?
Я знаю, ты слышишь душевный мой крик.
Умоляю, вернись, пока ещё можешь.
Вернись ненадолго… секунду… хоть миг.
Но ты так далеко… Ты меня избегаешь?
Ты, наверно, боишься не меньше, чем я.
Взглядом холодным меня не обманешь.
Мы с тобой даже больше, чем просто друзья.
Это крепче, чем дружба. Сильней, чем любовь.
Я верю, однажды мы встретимся вновь.
--------------------------------------------

Сны

«Говорят, что очень близкие друг другу люди связаны духовно. Очень крепко связаны. Чувствуют друг друга, даже видят похожие сны. Как думаешь, такое возможно?

Мне сегодня приснился странный сон. Мне снилось, что ты уходишь. Тебе было больно уходить, ты плакал, но всё равно не остановился. Я изо всех сил кричал, пытался позвать тебя, но ты даже не оглянулся. Я пытался догнать тебя, остановить, но чем быстрее я бежал к тебе, тем больше отдалялся от тебя. Слышал ли ты меня, Саске?..

Саске, сегодня я опять видел тот сон. Он снился мне уже несколько ночей подряд, но сегодня что-то изменилось. Я опять бежал за тобой, опять пытался позвать тебя, но ты всё отдалялся. На этот раз я потерял тебя. Ты скрылся во тьме. Почему, Саске? Почему ты не остановился?

Ты снишься мне каждую ночь. Я схожу с ума? Сегодня я видел, как я побежал за тобой в темноту. Я хотел войти в неё, но не мог. Как будто невидимый барьер не пускал меня туда. А ты всё углублялся в неё. Казалось, ты сам становишься тьмой. Что я могу сделать, чтобы ты остановился? Что я должен сделать, чтобы остановить тебя?

Саске... Сегодня я проснулся со слезами на глазах. Мне было очень больно и страшно. Я плохо помню свой сон, но... Сегодня ты полностью погрузился во тьму. Я испугался, стал звать тебя. И ты мне ответил. Ты тоже звал меня. С каждым разом крик все отдалялся или просто становился тише. Перед тем, как твой голос совсем затих, ты сказал: "Прости, Наруто. Я хочу, чтобы ты знал, что...". Что я должен был узнать, Саске?»

«Знаешь, Наруто... После того, как я покинул деревню, мне стал сниться один и тот же странный сон. Мне снится, что я ухожу. Я не хочу уходить, но не могу остановиться. Я слышу, как ты зовёшь меня, и хочу тебе ответить, но не получается. Я даже не могу обернуться. Мне было больно, я плакал, но ничего не мог сделать. Наруто, мне действительно хотелось обернуться...

Всё тот же сон мучает меня каждую ночь. Сегодня он был немного другим. Ты всё так же звал меня, моё тело всё так же продолжало нести меня во тьму. И тут стало совсем темно. Мне страшно. Почему, Наруто? Почему ты не остановил меня?

В моих снах ты всё гонишься за мной. Ещё не сдался. Ты попытался войти за мной в эту темноту? Дурачок. Я не хочу, чтобы ты это делал. Здесь страшно, одиноко, пусто... Я не пущу тебя сюда. Я сам стану тьмой, только чтобы не пустить тебя сюда, слышишь, Наруто?

Мне больше ничего не снится. После вчерашнего сна, где я полностью исчез во тьме. Жалко. Я, наконец, смог тебе ответить, но так и не успел договорить кое-что очень важное. Я так хотел, чтобы ты узнал, как ты дорог мне. Хотя бы во сне, ведь в жизни я никогда не смогу сказать тебе этого. Наруто, как же жаль, что ты не можешь видеть моих снов. А что видишь ты в своих снах, Наруто?..»

http://www.miyavi-media.ucoz.com

3Творчество regy_sama Empty Re: Творчество regy_sama Пт Янв 28, 2011 9:11 am

Xebioshi

Xebioshi
Мне очень понравилось wety Твоя проза очень эмоцеональна.Р.S.Твоя проза"Помню"взята из твоей жизни?bn
А Фан-фики о Наруто прото супер. Я прямо так и ощущаю их связь..... qw

http://vkontakte.ru/id121263280

4Творчество regy_sama Empty Re: Творчество regy_sama Сб Янв 29, 2011 12:46 pm

Ushino_Rena

Ushino_Rena
Мне очень понравилось
очень приятно ,спс ^^
Твоя проза"Помню"взята из твоей жизни?
да нет,просто впечатление было от просмотра чего-то там)
А Фан-фики о Наруто прото супер. Я прямо так и ощущаю их связь.....
очень рада,что мне удалось это передать)

http://www.miyavi-media.ucoz.com

5Творчество regy_sama Empty Re: Творчество regy_sama Вс Мар 27, 2011 8:06 am

Ushino_Rena

Ushino_Rena
Рисунки:
По Девил Мей Край:
Творчество regy_sama Th_geryon_by_chibi_miyavi-d30c45n-1
Творчество regy_sama Th_jester_and_lady_by_chibi_miyavi-d306wkk-1
Творчество regy_sama Th_lady_by_chibi_miyavi-d30i09v-1
Творчество regy_sama Th_nevan_by_chibi_miyavi-d308134-1

Сон ЧунГи по бличу...как-то так.Поскольку он *актёр Сон ЧунГи* чрезмерно Гинчатый *злостное имхо*,я и нарисовала его в роли Гина.
Творчество regy_sama Th_Gin

Эх,эх..я вовсе не Пикасо...эт всё от неимения планшета и моей лени делать всё долго,упёрто и аккуратно *кается*

http://www.miyavi-media.ucoz.com

6Творчество regy_sama Empty Re: Творчество regy_sama Вс Мар 27, 2011 8:12 am

Ushino_Rena

Ushino_Rena
Новый фанф по Наруто.Ещё не отбеченый,потому пунктуация хромая,косая и кверху какой.Ну что поделать,я чукча =_= Помимо того,конец конечно,как в сказке.Но честное слово,еси Кишимото мне прикончит Саске или Нарика,я стану мстителем *пробудился мангекьё*.Уж лучше так ^^

Название:Когда-нибудь снова...
Автор: chibi_miyavi (http://www.HAPYTO.ucoz.ru)
Бета:
Жанр:Экшн
Персонажи:Наруто,Саске,Какаши,свой персонаж
Рейтинг:G
Статус:закончен.
Дисклеймер: герои и вселенная принадлежат Кишимото Масаши
Заметки: Возможное окончание истории «Наруто»,как я себе его представляю.
Размещение: Только с ссылкой на оригинал и указанием автора.
Краткое содержание: Саске направляется в Коноху, чтобы отомстить старейшинам деревни.Наруто узнает об этом и преграждает ему путь.Они вступают в свою последнюю битву.


Был тёплый летний день. Маленькие будущие шиноби Конохи резвились во дворе, недалеко от самого высокого и красивого здания в деревне. Из окна этого здания за игрой ребятишек наблюдал молодой светловолосый шиноби, облаченный в бело-красные одеяния. Его губы слегка выдавали несмелую улыбку, а на глазах застыли такие же робкие, сверкающие на свету слезы. Он был погружен в воспоминания, даже не теплые, а такие жгучие, что навсегда оставили шрамы от ожогов на его сердце. Мёртвую тишину, царившую до сих пор, прервала внезапно распахнувшаяся дверь. В комнату вбежал мальчик, лет шести, с такими же светлыми, растрепанными волосами и светло-синими глазами. На его лице читалась обида.
-Что-то случилось, Сатоши?,-спросил шиноби, обернувшись к мальчику.
-Папа, научи меня разендану!, -с решительностью в глазах прокричал мальчик.
-Тебе ещё рано учить расенган,-рассмеявшись, ответил шиноби, -для начала окончи академию.
-Я не могу так долго ждать! Я должен стать сильнее этого Такахиро! Он всегда смотрит на меня с высока, -злился мальчик.
-Вот как, -снова рассмеялся шиноби.
-Простите, Шичидайме-сама. Этот непоседа вновь сбежал от меня, -сказал вошедший в кабинет седовласый мужчина с маской на пол лица. -Сатоши-кун, мы ещё не окончили тренировку!
Мальчик только обижено надул губы и что-то бурчал себе под нос.
-Ну, ну. Незачем злиться, -сказал хокаге, положив руку на плечо сынишки, -если ты хочешь стать таким же сильным как папа, ты должен слушаться Какаши-сенсея. Он научил меня очень многому.
-Если подумать, Сатоши и Такахиро очень напоминают мне вас двоих, -сказал шиноби.
Мальчик , недоумевая смотрел на отца: -О чем это он?
-У меня тоже был друг, с которым мы вечно соревновались, -ответил хокаге с тёплой улыбкой.
-Был? А где же он теперь?
-Кто знает. С того самого дня он просто исчез.
-С того дня? ,- в мальчике разгорелось любопытство, -Расскажи мне, что случилось.
-Как нибудь потом. Тебе надо тренироваться.
-Ну пожалуйста! Обещаю, что после этого буду тренироваться в десять раз усерднее!
-Вот как? Ну ладно, подкупил, -смеялся хокаге. -Тогда я расскажу тебе о человеке, с которым я был так крепко связан.
Шичидайме начал свой долгий и увлекательный рассказ, о том, как он соревновался со своим другом , как они вместе выполняли даже самые сложные миссии, о том, как он отчаянно пытался удержать его в деревне, когда тот решил уйти, и о бесчисленных попытках вытащить его из той тьмы, под названием «месть», что так крепко окутала его. Но подойдя к концу своей истории, хокаге запнулся и прервал рассказ. На лице его читалась глубокая печаль , а тяжелые вздохи выдавали чувство безнадёжности.
-В чём дело?,-поинтересовался мальчик,-Это ведь ещё не конец истории?Что стало потом с этим Саске?
Пытливый взгляд мальчика будто готов был пронзить хокаге насквозь и ,после очередного тяжелого вздоха, он продолжил свой рассказ:
«В тот день солнце светило особенно ярко, но несмотря на его жаркие летние лучи, по коже будто бил холодный ливень. Весь воздух был тяжёлым, будто пропитанный запахом крови, а щебетание птиц звучало как скрещенные в борьбе кунаи. Преступник ранга S для всего Мира Шиноби, и самый дорогой друг для меня – Саске Учиха направлялся в ещё не восстановленную после разрушения врагом Коноху, чтобы убить всех тех, кто вогнал его в эту тьму - старейшин деревни. О его приближении было известно заранее и Коноха готовилась дать отпор, но я не мог допустить этого. Я помчался ему на встречу в надежде, что смогу до него достучаться и сумею его остановить. Добравшись до Долины Завершения, стоя на берегу реки, я на мгновение замер , почувствовав сильную чёрную ауру, жаждущую крови.В следующее же мгновение на другом берегу, прямо напротив меня возник Саске. Увидев меня, он остановился.
-Йо, Наруто. Давненько не виделись,-с улыбкой, больше похожей на оскал, заговорил он.
От ненависти, игравшей в его глазах, у меня сжималось сердце. Мой взгляд предательски устремился вниз, выдавая ту боль, что меня терзала, но я понимал, что должен остановить его во что бы то ни стало и поднял на него уже полные решимости глаза .
-Как я понимаю, пока ты жив, ты меня не пропустишь, а, Наруто?
-Саске, прошу, опомнись. Остановись, пока не поздно.
-О чем ты говоришь?,-спросил Саске, достав из-за спины катану и активировав шаринган,-Для меня уже давно нет пути назад.
Пробежав по воде, Саске в миг очутился передо мной и совершил удар катаной, который я блокировал кунаем.
-Какая ирония, ты так не считаешь, Наруто? Мы вновь сражаемся на этом месте.
-Точно. Отсюда ты начал свой путь, как мститель, тут он и закончится,-под настойчивым натиском его катаны, сквозь зубы ответил я.
-Ошибаешься, Наруто. Тут я совершил ошибку, оставив тебя в живых, тут я её и исправлю!
После этих слов, он с силой подался вперёд, оттолкнув меня от себя. Воткнув катану в землю, Саске быстро начал складывать печати.
-Катон: Техника Мифического Феникса.
В меня полетели огненные шары, но я не успел бы увернуться. Я применил технику теневого клонирования. Призванный клон отбросил меня на несколько метров в сторону и , приняв удар на себя, исчез. У меня было несколько секунд, пока Саске закончит эту атаку и перейдёт к следующей. Я воспользовался этим временем, чтобы применить новую, созданную мной, технику – Метательный расенган. Достав несколько сюрикенов, я пустил в них сильный заряд чакры, как при использовании расенгана. Запустив их в сторону Саске, я приминил технику множественного теневого клонирования и количество расенган-сюрикенов увеличилось во много раз. Поскольку он не успел бы отбить их все или вызвать Сусано для защиты, ему пришлось уклоняться . Ни один расенган-сюрикен не попал прямо в цель, но несколько пролетело слишком близко от него. Плотный поток чакры, окутывавший сюрикен, оставил на коже Саске глубокие рваные царапины.
-Ясно,-поняв идею техники сказал Саске,-весьма неплохо. Вижу, ты разучил пару новых техник.Но знаешь, выучил ты одну новую технику или одну тысячу, тебе это не поможет.
-Посмотрим. Я сказал, что верну тебя в деревню, даже если придётся переломать тебе руки и ноги.
Глаза Саске загорелись яростью.
-Почему ты до сих пор несёшь этот бред? Неужели ты действительно не понимаешь, что другой дороги у меня нет?
-Ты смог бы найти её, если бы захотел. Значит мне надо просто тебя заставить!
-А я думал, ты вырос из того мелкого идиота, каким был. Но я ошибался. Ты по прежнему ничего не соображаешь.
-Почему возвращение в деревню кажется тебе таким бредом?! Там все тебя ждут и надеются что ты вернёшься!
-Это только ты так думаешь, дурак. Попробуй пораскинуть мозгами. Что со мной будет, если я вернусь в Коноху? Думаешь устроят тёплый приём? Я-бывший член «Акацуки»,приступник ранга S и убийца пары-тройки «больших шишек».
-И ты направлялся в Коноху чтобы совершить ещё убийства?! Лучше попроси защиты у бабули Цунаде! Она что-нибудь придумает!
-Она ничего не сможет сделать. Раз уж мне всё равно суждено сдохнуть, так я лучше заберу с собой тех тварей, что подарили мне и моему брату такую судьбу.
-Но, Саске! Ты ведь можешь сказать, что Мадара тебя контролировал, тогда ...
-Довольно детской болтовни,-прервал меня Саске,-прочь с дороги!
Прокричав это, он устремился ко мне, на ходу складывая печати. Я не мог понять, что за технику он применил, ведь за сложенной печатью никакой атаки ниндзюцу не последовало. Вместо этого он атаковал меня тайдзюцу. Он молниеностно наносил удары, один за другим, я еле успевал их блокировать, не говоря уже о том, что не мог выполнить ответной атаки. Когда он в очередной раз замахнулся, чтобы нанести удар, мой взгляд встретился с его шаринганом. Я оцепенел, всего на миг, и это небыло действием гендзюцу, просто я был поражен холодом в его глазах.Не успев опомниться, я пропустил удар. Саске ладонью ударил меня в грудь. Тут то я понял смысл его техники. Он нашёл способ применить чидори в ближнем бою. Если использовать чидори постоянно, то на это уйдёт слишком много чакры, так что его ладони выпускали разряд только в соприкосновении с врагом. Один этот удар был настолько мощным, что я отлетел на несколько метров и закашлял кровью, одежда была разорванна, а кожа сжалась и покраснела, как от ожога. Не думаю, что я бы выдержал несколько таких атак подряд. С трудом поднявшись на ноги, ещё не отойдя от предыдущей атаки, я не заметил как Саске снова применил «Технику мифического Феникса» и попал под удар. Я вновь лежал на земле, истекая кровью.
-В чём дело, Наруто? Это всё, на что ты способен? Не разочаровывай меня.
«Проклятье,-думал я.-У меня нет другого выбора. Придётся использовать это. Для этого мне понадобится твоя чакра, чёртов Лис.»
К тому моменту я уже неплохо умел управлять Девятихвостым. Кроме того, поскольку у Лиса чакра элемента Огня, я научился нескольким огненным техникам. Получив его чакру, ко мне вернулись силы, помноженные в несколько раз. Вновь поднявшись на ноги, я быстро сложил печати и передо мной заплясали языки пламени. Сложив ещё одну печать, с помощью элемента Ветра, я рукой направил огонь в сторону Саске.
-Что за чёрт?! Он использует техники огня?!
Пораженный, Саске не успел увернуться и был окружен пламенем.Прыгнув внутрь этой «арены», я налету зарядил Саске в лицо кулаком. Затем, призвав двух теневых клонов, я атаковал его со всех сторон, и хотя моя скорость теперь возросла, Саске всё-же успевал отбивать наносимые мной удары. Это продолжалось несколько минут подряд. Мы оба подходили к пределу своих возможностей. Мои клоны были уже уничтожены и, тяжело дыша, мы сражались один на один. Удары стали слабее и медленнее. Саске начинал не на шутку злиться.
-У меня нет времени на эти игры, Наруто! Поторопись и сдохни!,-кричал он, не прерывая атак.
-Ты действительно этого хочешь?
-Что ты несёшь?!
-Если ты так хочешь убить меня, что же ты до сихпор не использовал аматерасу или генджуцу? Ведь в таком случае я не смог бы ничего сделать, так?
-Посчитал расточительством тратить такие техники на тебя!
-Врёшь! У тебя много раз была возможность убить меня, но ты этого не зделал! Значит, наша связь что-то для тебя значит!
-Проснись, Наруто. Эту связь я разорвал ещё давно!,-сказав это, Саске прервал атаки и отстранился на несколько шагов назад.-Я докажу тебе это своей последней атакой!
В его руках тысячей птиц защебетала Чидори, я ответил расенганом. Всё, как в тот раз, когда я не сумел остановить его. Обе атаки достигли своей цели. Мы оба, обессилив, упали в нескольких метрах друг от друга...Только он смог подняться, а я нет. Потратил слишком много чакры на долгое поддержание огненного круга. Из последних сил я открыл глаза. Саске стоял надо мной смотря на меня не шаринганом, но черными, печальными глазами. Он приготовил кунай, чтобы добить меня. Не в состоянии сопротивляться, я, прошептав его имя, потерял сознание. Некоторое время спустя, я очнулся. Конечно, Саске уже не было рядом. Боясь, что он направился в Коноху, я сломя голову помчался туда. Но в деревне его тоже небыло. Он просто исчез. После этого, я никогда не слышал о нём ничего.»
-Как думаешь, пап, он ещё жив?
-Я на это надеюсь.
-Я думаю, он всё-таки не смог забыть вашей дружбы, пап. Ведь он тебя не смог добить.
-Я тоже хочу так думать,-улыбнувшись,ответил хокаге.
-Знаете, Шчидайме-сама, я тоже так думаю. Но, если вы не уверены, может спросите его об этом при следующей встрече?,-подмигнув, сказал Какаши.
На лице хокаге читалось недоумение, а глаза засверкали надеждой.
-О...о чём это ты?
-Да, просто один молодой юноша мне рассказывал, как с ним болтал некий черноволосый шиноби и...
-А!,-прервал его Сатоши,-Ты про того дядю?
Вопрошающий взгляд хокаге устремился на мальчика.
Мальчик не стал дожидаться оглашения итак очевидного вопроса.
-Однажды, мы с ребятами играли в прятки в том лесу, возле деревни. Ну я бежал , чтобы найти укрытие и спрятался за стволом самого высокого и толстого дерева. Но я почувствовал, что там есть ещё кто-то. Подняв голову, я увидел, что на ветке сидел какой-то дядя и смотрел в сторону Конохи. Я подумал, что это вражеский шпион и хотел позвать на помощь, но прежде, чем я успел заметить, дядя уже спустился вниз и закрыл мне рот рукой. Я отстранился от него и начал на него кричать, угрожал, что мой папа-великий Хокаге Узумаки Наруто придёт и наваляет ему, если он мне что-то сделает. Дядя изумился и пробормотал «Точно...Ведь ты так похож на него...», потом улыбнулся очень доброй и теплой улыбкой, погладил меня по голове и сказал «Не бойся, я не враг.Но никому не говори, что видел меня, договорились? Ещё увидимся, малец» . Он сказал так и испарился. Это было довольно давно, но после этого я его не встречал.
-Ну, Великий Хокаге-сама, есть предположения, кто это может быть?,-спросил Какаши с довольной улыбкой на лице.
-Только одно...,-ответил Хокаге, со светящимся теплотой лицом. Подойдя к окну, он устремил взгляд на тот самый лес, над которым уже бордовыми красками играл закат.
«Саске, давай встретимся когда-нибудь опять?».
А в лесу , за пределами Конохи, на ветке самого высокого дерева, сидел темноволосый шиноби и , с улыбкой на лице, смотрел на самое высокое и красивое здание в деревне...
«Когда-нибудь снова, Наруто...»


пысь.ну да,пора к психологу...даёшь теплое братство Нарика и Саске !!!! xc

http://www.miyavi-media.ucoz.com

7Творчество regy_sama Empty Re: Творчество regy_sama Вс Мар 27, 2011 8:54 pm

Charisma Doll

Charisma Doll
Мне понравился фик =)
Рисунки, кстати, тоже Х))

8Творчество regy_sama Empty Re: Творчество regy_sama Вс Мар 27, 2011 9:55 pm

Ushino_Rena

Ushino_Rena
Мне понравился фик =)
Рисунки, кстати, тоже Х))
ня ^_^ *снимает защиту от летящих предметов* эт радует,спс ^^

http://www.miyavi-media.ucoz.com

9Творчество regy_sama Empty Re: Творчество regy_sama Вт Мар 29, 2011 5:08 am

Ushino_Rena

Ushino_Rena
блииин х_х как я с ней задолбалась...у меня уже глаза разъежаются,так что возможно есть недоработки,но я их в упор не вижу =_= вобщем вот,созданная мной куноичи.
Творчество regy_sama Samuiyukiko
Самуи Юкико.Почему такое холодное имя?Потому что я решила,что её чакра стихии Хётон.Хня,что на её майке-символ её клана,который типо имеется где-то там,в моей больной фантазии,и представляет собой...слово "клан",мне лень целую араву придумывать.Сам символ не значит ничего,он мне просто симпотичен.Ещё бы,моё детище :* Почему протектор "камня"?Потому что оттуда Дейка.Вот черт,забыла сделать её отступником =(((( И тени,конечно,как всегда через одно место =_= ну не смыслю я в них чё же теперь,убица?:Р

http://www.miyavi-media.ucoz.com

10Творчество regy_sama Empty Re: Творчество regy_sama Пн Апр 04, 2011 12:45 pm

Ushino_Rena

Ushino_Rena
ещё рисунки.
Шикаку в человеческом виде
Творчество regy_sama Th_shukaku
ещё одна моя куноичи Кумико
Творчество regy_sama Th_kumiko
панк Рейко
Творчество regy_sama Th_Reiko
старый рисунок и не самый удачный,но на нём любимый Данте!!!
Творчество regy_sama Th_dante_by_chibi_miyavi-d2zfuz1-1

http://www.miyavi-media.ucoz.com

11Творчество regy_sama Empty Re: Творчество regy_sama Вт Июн 07, 2011 9:16 am

Xebioshi

Xebioshi
Блин обалденный фан-фик, вот бы посмотреть мультик на его основе.
А рисунки просто блеск. Вот бы мне так рисовать.
Так держать.

http://vkontakte.ru/id121263280

12Творчество regy_sama Empty Re: Творчество regy_sama Сб Июн 11, 2011 2:55 am

Юст

Юст
да, рисунки очень интересные! Реджи, а чем ты рисуешь?)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения