Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Pink killer


послушала, не все, но понравилось
особенно это Cascade like an angel, coldrain Chandler, ну и газеты конечно.
веселенько, но да все-таки ну пусть не на один раз, но не для постоянного прослушивания

Tirrintell

Tirrintell
ну на вкус и цвет... фломастеры разные, конечно...
но вот одни из моих самых любимых песен это Anata no Tame no Kono Inochi, Carry?, Akai Kodou и вот эта песня оживила в памяти Газе тех времён; правда делается скидка на то, что песня не их, но менее приятной для прослушивания она не становится... имхо конечно же

The Moth

The Moth
мне вот очень понравилась песня.
достаточно веселая и приятная.(и главное в тысячу раз лучше оригинала)
то что нужно, чтобы поднять настроение. имхо

http://vk.com/id12609180

Asche

Asche
「Itsumi」 пишет:Для меня так песня одного прослушивания =)
мне так же показалось. если бы не знала, что это в исполнении GazettE, наверное, никогда бы на ней не остановилась. jk

http://vkontakte.ru/pointed_scream

Mika-sama08

Mika-sama08
А ничего так получилось, энергично и в их стиле, ребята сумели добавить некой изюминки.
При всей моей любви к Куроюмэ, кавер Газетто мне понравился даже больше, чем оригинал.
Молодцы ~

Kimi o ai shiteru Уру^^

Kimi o ai shiteru Уру^^
песня довольно забавная io

[рОn]

[рОn]
А мне намного больше нравится Газэ версия этой песни, нежели Kuroyume непосредственно - живее намного *О* Весёленько так х) Ребята молодцы, кавер шикарный * * Свою работу они выполнили профессианально.

Rukishinka

Rukishinka
А меня песня проперла дико
Вот чем больше слушаю те больше в нее влюбляюсь))

AkaboShi

AkaboShi
Спасибо за ссылку!))) Послушаю - отпишусь :)

Bokuttawa

Bokuttawa
Ух, спасибо большое! Долго ждала и не давно оклемалась! Как же меня они радуют! Очень понравились Газетки, действительно, напоминает их старый стиль, который я люблю больше всего)
Также понравились ПлаТри и Abingdon Boys School) Имхо, имхо и ещё раз имхо, но Таке и Рютаро надо очень постараться, чтобы испортить какую-либо песню)

Ashtray_Heart

Ashtray_Heart
[pOn] пишет:А мне намного больше нравится Газэ версия этой песни, нежели Kuroyume непосредственно - живее намного *О* Весёленько так х) Ребята молодцы, кавер шикарный * * Свою работу они выполнили профессианально.
+100000000))
io
Классно у них получилось.. qw

wwer

wwer
Они меня поражают все больше и больше)
Так держать*

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения