Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Official site: смена дизайна - Страница 2 Empty Re: Official site: смена дизайна Пт Дек 17, 2010 8:16 am

Logi


оригинально, да
но мне все равно не нравится.
тетка не очень (хотя может в этом фишка?)
на мой взгляд было бы лучше если бы эти нитки обвивали названия, куда тыкаешь
мне не нравятся розы. вообще не в тему.
куда не нажмешь, например Live, в углу появляется роза, которая честно, не в тему и качества не очень. такое чувство, что просто плюнули на сайт, мол фиг с ним.

27Official site: смена дизайна - Страница 2 Empty Re: Official site: смена дизайна Чт Дек 23, 2010 1:52 am

Ushino_Rena

Ushino_Rena
супер диз,супер менюшки,супер идея)всё классно,очень интересно ^^

http://www.miyavi-media.ucoz.com

28Official site: смена дизайна - Страница 2 Empty Re: Official site: смена дизайна Чт Дек 23, 2010 1:58 am

「Itsumi」

「Itsumi」
Neznayu pochemu nekotorih tak rosi smushayut *_*
na moi vzglyad eto kreativno))

http://flavors.me/silence_is_a_bitch

29Official site: смена дизайна - Страница 2 Empty Re: Official site: смена дизайна Чт Дек 23, 2010 3:45 am

Ami-san

Ami-san
Мне почему-то очень понравилось новое оформление
я когда на сайт зашла было вот такое выражение лица у меня - :zv:
хорошо постарались)

http://www.myspace.com/ami_pairon

30Official site: смена дизайна - Страница 2 Empty Re: Official site: смена дизайна Чт Дек 23, 2010 5:25 am

ProstoInga

ProstoInga
Значит так, не скажу, что божественно, но очень неплохо, на мой взгляд.
Стану на защиту цветов, их подвявший, если можно так сказать, вид очень гармонирует с "сухим" фоном, думаю тут связь со смыслом новых песен. И "одиночество" этих цветочков в уголках вполне уместно, как не слишком яркое, но все же выделяющиеся пятно. В общем: респект дизайнерам сайта, говорю как будущая коллега))
P.S.дурная мысль в голове, но все же девушка, точнее то, в чем она, напоминает фильм "Парфюмер"(помните когда он жертв своих жиром мазал??)

31Official site: смена дизайна - Страница 2 Empty Re: Official site: смена дизайна Пт Дек 24, 2010 9:17 pm

Kimi o ai shiteru Уру^^

Kimi o ai shiteru Уру^^
jm df димзайн супер , и песенка там тоже очь милая, мне очь-очь нрав io

32Official site: смена дизайна - Страница 2 Empty Re: Official site: смена дизайна Сб Янв 01, 2011 9:18 am

Тартарра

Тартарра
диз понравился, но девушка... мне реально захотелось уползти куда-нибудь подальше. ну, не нравиться она мне... а с нитками можно было бы что-нибудь еще поинтереснее придумать, но мне все равно нравиться)

33Official site: смена дизайна - Страница 2 Empty Re: Official site: смена дизайна Вс Янв 02, 2011 6:39 am

Kimi o ai shiteru Уру^^

Kimi o ai shiteru Уру^^
мне очь нрав gj

34Official site: смена дизайна - Страница 2 Empty Re: Official site: смена дизайна Вс Янв 02, 2011 10:18 am

Kaoru-san

Kaoru-san
Kami-tyan пишет:Но розочки не в тему как то.


Не подумайте, что пытаюсь оспорить Ваше мнение, ибо на вкус и цвет товарища нет, но всё же очень не соглашусь. Цветы контрастируют с девушкой, бесцветностью. Думаю, удачно придумали.
Мне больше нравятся тёмные цвета на офф сайтах, пунктик какой-то. Но, думаю, оформление получилось у них очень даже ничего... ))

http://vkontakte.ru/kakao_san

35Official site: смена дизайна - Страница 2 Empty Re: Official site: смена дизайна Пн Янв 03, 2011 2:39 am

Kimi o ai shiteru Уру^^

Kimi o ai shiteru Уру^^
Kaoru-san пишет:
Цветы контрастируют с девушкой, бесцветностью. Думаю, удачно придумали.
Мне больше нравятся тёмные цвета на офф сайтах, пунктик какой-то. Но, думаю, оформление получилось у них очень даже ничего... ))
согласна, они удачно придумали io

36Official site: смена дизайна - Страница 2 Empty Re: Official site: смена дизайна Пн Янв 03, 2011 1:14 pm

Taki-kun^^ "no comments"

Taki-kun^^
класс,и цветочки класс...живенько так...всё черно белое и они ^__^нравицо всё... только девку глазами перекосило малясь...ничё зато мальчики отлекаться не будут...а так она симпатяшная, её шпаклевкой малевали чтоли *_* df

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения