Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Делимся

Лучшая песня с сингла PLEDGE - Страница 2 111256%Лучшая песня с сингла PLEDGE - Страница 2 3310 56% [ 48 ]
Лучшая песня с сингла PLEDGE - Страница 2 111231%Лучшая песня с сингла PLEDGE - Страница 2 3310 31% [ 26 ]
Лучшая песня с сингла PLEDGE - Страница 2 111213%Лучшая песня с сингла PLEDGE - Страница 2 3310 13% [ 11 ]
Всего проголосовало : 85

Опрос закрыт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Charisma Doll


Pledge yi

Sneza Thea

Sneza Thea
VOICELESS FEAR

Хотя, не буду врать, сингл мне не понравился zx

JaeHee_Zi

JaeHee_Zi
намбер 2
ох это начало, так понравилось *о*

Bokuttawa

Bokuttawa
Больше всего Voiceless Fear понравилась) Pledge тоже ооочень нравится, но всё-таки войслесс ближе мне подходит)

Yune

Yune
голосую за Voiceless Fear...нереально интересная песня под мой настрой прям таки... ko1

http://naruto-base.ru

Vikki

Vikki
PLEDGE!Слушаю постоянно,оочень зацепила :luv:

Lilyname

Lilyname
PLEDGE несомненно красивая песня, VOICELESS FEAR тоже понравилась, НО зацепила меня THE TRUE MURDEROUS INTENT.

[рОn]

[рОn]
Признать, когда послушала все треки, я была в шоке. Не самом приятном. Первая мысль - это не Газэ, верните Газэ!! Но это только первичная паника, и я не стала делать выводы, я знаю себя) Нельзя верить первому впечатлению.
Но это, и правда, другой стиль) Взрослые Газетте *О* Просто любимые альбомы "NIL" и "STACKED RUBBISH", с них я с Газетте и познакомилась, сами можете понять)) небо и земля просто)) Никак не могу привыкнуть до конца к новому стилю, который стал появляться уже после LEECH и перманентно осел с выпуском DIM. Ну это имхо))
В общем, к чему веду (да, мне хочется потрепаться, да XD)
Расслушала новый, и в итоге осталась в диком восторге *О* Шок сошёл, оставив любовь ко всему синглу PLEDGE до основания *О* Но голосую за VOICELESS FEAR. Ибо шикарно. Песня заставляет меня мечтать, очень нравится) Спасибо, Руки-сан.

девятнадцать

девятнадцать
Pledge - это наикрасивейший цветок, который полон жизни.

Uruha the GazettE

Uruha the GazettE
Мне больше всех понравилась песня PLEDGE)))Это без разговоров)))На втором месте Voiceless Fear))))А вот песня The True Murderous Intent не очень((Вообще никак(((




















Апри

Апри
PLEDGE er
но лично мне нравятся все три песни ..... очень нравятся ... sx

Uruha the GazettE

Uruha the GazettE
По моему песня PLEDGE всех зацепила))))))) df

Апри

Апри
Да большинство ... песня про любовь ....

Uruha the GazettE

Uruha the GazettE
Песня все таки улет полный))))))Проникает прямо в душу))))

*Lilly*

*Lilly*
Все песни отличные. Но выбрала THE TRUE MURDEROUS INTENT. Сначала, кстати, она мне не понравилась. Но, то ли от того, что я её прочувствовала, то ли ещё из-за чего-то, но она стала мне нравится, пожалуй, больше, чем остальные.

Meowochi

Meowochi
Pledge
потому что я ее сас сыграю **

The Moth

The Moth
Хороший сингл! Каждая песня красива по-своему. Но по мне так THE TRUE MURDEROUS INTENT лучшая.Правда по началу раздражали вопли бабы, которая подпевает, но вскоре привыкла. И теперь эта песня у меня постоянно на повторе. Я даже слова выучила. хах. wety

http://vk.com/id12609180

Pink killer

Pink killer
прет меня от True murderous intent stupidme

Dunkle Blume


PLEDGE, шикарная песня, пробирает лично меня, до глубины души! А в общем снигл получился на все 100!

Ashtray_Heart

Ashtray_Heart
Все хорошие и все нравятся :)
Но Pledge больше всего)

Laas

Laas
Был бы множественный выбор, проголосовал бы за все три. Удивительно, но впервые за очень долгое время Газетто порадовали меня каждой композицией.
Но, поскольку выбрать можно только одну, то PLEDGE - стопроцентное попадание))

http://ficbook.net/authors/Laas

Kimi o ai shiteru Уру^^

Kimi o ai shiteru Уру^^
ну не знаю, меня больше всех PLEDGE и климп его hu er hu

oks-khiva

oks-khiva
очень трудно выбрать, все песни оч классные, но голосую все же за VOICELESS FEAR - ну нравится она мне очень сильно

Bloody Noya

Bloody Noya
Pledge конечно.. такая приятная мелодия... и голос Руки *??* а еще классный клип._.

http://vk.com/kare_uta

Nyappyshiki

Nyappyshiki
Все песни шикарны, но voiceless fear покорил с первых звуков

Marsha Fanti


Pledge, без сомнений.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения