Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Какой пейринг предпочитаете?

Любимый пейринг - Страница 2 111225%Любимый пейринг - Страница 2 3310 25% [ 99 ]
Любимый пейринг - Страница 2 111210%Любимый пейринг - Страница 2 3310 10% [ 38 ]
Любимый пейринг - Страница 2 11124%Любимый пейринг - Страница 2 3310 4% [ 17 ]
Любимый пейринг - Страница 2 11128%Любимый пейринг - Страница 2 3310 8% [ 31 ]
Любимый пейринг - Страница 2 111211%Любимый пейринг - Страница 2 3310 11% [ 43 ]
Любимый пейринг - Страница 2 111211%Любимый пейринг - Страница 2 3310 11% [ 43 ]
Любимый пейринг - Страница 2 111212%Любимый пейринг - Страница 2 3310 12% [ 49 ]
Любимый пейринг - Страница 2 11123%Любимый пейринг - Страница 2 3310 3% [ 11 ]
Любимый пейринг - Страница 2 11125%Любимый пейринг - Страница 2 3310 5% [ 19 ]
Любимый пейринг - Страница 2 111211%Любимый пейринг - Страница 2 3310 11% [ 43 ]
Всего проголосовало : 393


Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

26Любимый пейринг - Страница 2 Empty Re: Любимый пейринг Ср Янв 05, 2011 6:16 am

Flu


безусловно Рей/Кай это самое любимое!!*__*

27Любимый пейринг - Страница 2 Empty Re: Любимый пейринг Пн Янв 31, 2011 12:21 am

Японочка

Японочка
Рей/Уру... io

http://vkontakte.ru/feed#/club9502232

28Любимый пейринг - Страница 2 Empty Re: Любимый пейринг Пн Янв 31, 2011 7:23 am

Ainen

Ainen
Эм-м-м, что сказать...
Аой/Кай - (однозначно. Две любимки, как же их не "скрестить")
Аой/Руки - (что-то какая-то непонятая тяга у меня к этому пейрингу. Две такие сильные харизматические личности. Мне даже кажется, что если их (грамотно)соединить, то будет "ядерный"/ядреный взрыв. Всегда интереснее, когда страсти кипят))))
Рейта/Кай - (ну, Кай - он же... он же.... ТАКАЯ ЛАПОЧКА)))) А кроме Аоя и Рейты я его, увы, больше ни с кем представить не могу)
Рейта/Руки - (Тоже непонятна для меня же самой, тяга к этой парочке. Но мне кажется они органично смотрятся друг с другом)
если конечно подумать, то можно еще парочку приписать, но, признаться честно она мне как-то уже изрядно поднадоела. Гомен, любители классики (Аой/Уруха)
io

29Любимый пейринг - Страница 2 Empty Re: Любимый пейринг Пн Янв 31, 2011 10:47 am

Kazuhiko

Kazuhiko
Aoi/Uruha
Kai/Uruha
Reita/Uruha

ппц... правильно говорил Фонарь
зачем писать про Уруху, если он и так пассив х

пусть еще Reita/Ruki
редко ((но благодаря кому-то, уже лучше хэ

ну и... Aoi/Ruki
а я не скажу почему х

30Любимый пейринг - Страница 2 Empty Re: Любимый пейринг Вс Фев 13, 2011 9:31 am

Catiche

Catiche
М-м-м, у меня появилась новая мания... *вернее появилась она уже давно, месяц назад*
Кай/Рейта... df
Я с таким удовольствием читаю фики, где Кай в активе, а Рей в пассиве! Жаль только на русском их мало, приходится читать на инглише *благо знание языка позволяет*.

31Любимый пейринг - Страница 2 Empty Re: Любимый пейринг Вс Фев 13, 2011 6:42 pm

Jokie Chan

Jokie Chan
Всвязи с начавшейся и обострившейся Рейтоманией - Рей/Аой tg Плюс в копилку дурацких пейрингов - КиехаРу (Киехару/Руки), йо XD

32Любимый пейринг - Страница 2 Empty Re: Любимый пейринг Пн Фев 14, 2011 6:10 am

Naoyuki-san

Naoyuki-san
А меня вот почему-то постоянно тянет на Аой/Уруха =="
Ну и с Рукешом пару пэйренгов
А вот Кая я вообще не воспринимаю... не знаю почему
Он мне не очень нравится

33Любимый пейринг - Страница 2 Empty Re: Любимый пейринг Пн Фев 21, 2011 1:18 am

Vermin_Vermin

Vermin_Vermin
Рейта/Кай. Любимый пейринг - Страница 2 501758 Хотя, если Кай - актив, тоже неплохо. Но только этот пейринг. В последнее время остальные пейринги даже читать не хочется... Любимый пейринг - Страница 2 651583

http://vkontakte.ru/drain_away

34Любимый пейринг - Страница 2 Empty Re: Любимый пейринг Пн Фев 21, 2011 1:58 am

'Akelei

'Akelei
Рейта/Кай.
О, единомышленник jm Ура, нас уже больше)))
В последнее время остальные пейринги даже читать не хочется...
Читать... Мне и писать не хочется)))

http://flavors.me/akelei

35Любимый пейринг - Страница 2 Empty Re: Любимый пейринг Пн Фев 21, 2011 2:28 am

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Уруха/Руки
для меня любимый, потому что такой.... ээээ, теплый, я бы даже сказала, филосфский пейринг) Оба очень интересные и загадочные личности. Я когда читаю фанф с этим пейром, мне везде мистика и философия мерещится Любимый пейринг - Страница 2 127907

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

36Любимый пейринг - Страница 2 Empty Re: Любимый пейринг Пн Фев 21, 2011 9:24 am

Vermin_Vermin

Vermin_Vermin
Читать... Мне и писать не хочется)))
Вообще ничего писать не хочется? Или кроме этого пейринга? Любимый пейринг - Страница 2 806842

http://vkontakte.ru/drain_away

37Любимый пейринг - Страница 2 Empty Re: Любимый пейринг Пн Фев 21, 2011 9:51 am

'Akelei

'Akelei
Вообще ничего писать не хочется? Или кроме этого пейринга?
Кроме РейКай))) Хотя АойКай тоже в фаворитах =3

http://flavors.me/akelei

38Любимый пейринг - Страница 2 Empty Re: Любимый пейринг Пн Фев 21, 2011 10:29 am

Vermin_Vermin

Vermin_Vermin
А вот я по уши влюбился в Кайту. Любимый пейринг - Страница 2 6627 Если, конечно, это нормально, когда человек собирает коллекцию фанфов только с таким пейрингом. Любимый пейринг - Страница 2 333636

http://vkontakte.ru/drain_away

39Любимый пейринг - Страница 2 Empty Re: Любимый пейринг Пн Фев 21, 2011 10:38 am

Nata-chan

Nata-chan
Аой/Уруха и Рейта/Кай io и только Руки-сан у меня "бесхозный" wety
Ну вот если Аой/Уру я ещё подумаю, читать или нет, то Кайту читаю всегда, не раздумывая jm

http://www.diary.ru/~NataChan/

40Любимый пейринг - Страница 2 Empty Re: Любимый пейринг Ср Мар 02, 2011 6:16 am

Naoyuki-san

Naoyuki-san
Jerry Inichi пишет:Уруха/Руки
для меня любимый, потому что такой.... ээээ, теплый, я бы даже сказала, филосфский пейринг) Оба очень интересные и загадочные личности. Я когда читаю фанф с этим пейром, мне везде мистика и философия мерещится Любимый пейринг - Страница 2 127907

nj

Я в последнее время тож на этот пэйринг подсела iop


Аой/Уруха и Рейта/Кай и только Руки-сан у меня "бесхозный"
Ну вот если Аой/Уру я ещё подумаю, читать или нет, то Кайту читаю всегда, не раздумывая



Не знаю почему, но фики с Каем в пэйринге я обхожу стороной... даже не знаю, он мне почему-то не очень нравится
Вот на концертах, не профиссиональных фотах он красивый, но на фотосетах... мне не очень

41Любимый пейринг - Страница 2 Empty Re: Любимый пейринг Пт Мар 18, 2011 5:54 am

Pink killer

Pink killer
проголосовала за Reita/Kai - моя любимая пара (*__*)
Aoi/Uruha - второе место
кстати а где Руки/Уруха?

42Любимый пейринг - Страница 2 Empty Re: Любимый пейринг Пт Мар 18, 2011 6:04 am

'Akelei

'Akelei
кстати а где Руки/Уруха?
Есть же вариант Уруха/Руки. Порядок активного и пассивного персонажа в данном опросе условный.

http://flavors.me/akelei

43Любимый пейринг - Страница 2 Empty Re: Любимый пейринг Пт Мар 18, 2011 6:18 am

Pink killer

Pink killer
понятно теперь qw sorry^^
тогда еще и Уруха/Руки

44Любимый пейринг - Страница 2 Empty Re: Любимый пейринг Пт Мар 18, 2011 6:42 am

Maria

Maria
Мне сложно даются пейринги, в которых оба персонажа - классические уке.
А вот два семе, один из которых уке - это довольно интересно. wety

45Любимый пейринг - Страница 2 Empty Re: Любимый пейринг Пт Мар 18, 2011 7:00 am

Pink killer

Pink killer
Maria пишет:
А вот два семе, один из которых уке - это довольно интересно. wety

хаха даже очень интересно, интригующе даже

46Любимый пейринг - Страница 2 Empty Re: Любимый пейринг Пт Мар 18, 2011 7:19 am

demonessfox

demonessfox
своё предпочтение отношу к пейрингу Уруха/Руки, стопроцентно io
А вообще пробовала читать разные. Все нормально потянули, кроме пейрингов с Каем...
эх, так он мне очень нравится, но почему-то не могу с ним читать)
максимум Рей\Кай ^^
имхо)

47Любимый пейринг - Страница 2 Empty Re: Любимый пейринг Пн Апр 25, 2011 5:23 am

AkaboShi

AkaboShi
Проголосовала за Аой/Уруха и Рейта/Кай.
почему-то воспринимаю только их... х)

48Любимый пейринг - Страница 2 Empty Re: Любимый пейринг Пт Апр 29, 2011 3:29 am

Тoshiro_Мasuda

Тoshiro_Мasuda
Аой/Руки-очень вкусно**
Рейта/Кай
Рейтуки*____*
а вообще, в последнее время тянет на Руки...со всеми подрядХДДД





49Любимый пейринг - Страница 2 Empty Re: Любимый пейринг Вт Май 03, 2011 6:07 am

Nyappyshiki

Nyappyshiki
Reita/Uru к этой парочке питаю самые нежные чувства!
Aoi/Uruha кто же устоит перед любовью к классике!

50Любимый пейринг - Страница 2 Empty Re: Любимый пейринг Сб Май 07, 2011 5:41 pm

Kyōko

Kyōko
Aoi/Uruha - всегда преклонялся перед этим пейрингом!!!

51Любимый пейринг - Страница 2 Empty Re: Любимый пейринг Ср Май 11, 2011 1:56 am

Klara...

Klara...
Uruha/Ruki.
Самый любимый пейринг, и, думаю, что навсегда.
Почему? Мм...самой хотелось бы знать. Вообще, сначала не обращала внимания на пейринги, главное, чтобы Уруха присутствовал, а со временем стала читать исключительно со своим любимейшим, вышеуказанным пейрингом.
Хотя...еще Reita/Kai нравится.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения