Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 13]

1New LIVE DVD, Best Of Album and FC Tour Empty New LIVE DVD, Best Of Album and FC Tour Вс Дек 26, 2010 2:44 am

Mika-sama08

Mika-sama08
2011.04.06 RELEASE

Итак, LIVE DVD 「THE NAMELESS LIBERTY AT 10.12.26 TOKYO DOME」 выйдет в свет 23 марта 2011 года и в этот же день выйдет сборник лучших песен с 2005 по 2009 гг. - 「BEST ALBUM」

Предзаказ альбома и DVD уже доступен на CDJapan - BEST ALBUM; DVD [Limited Edition] - содержит 3 диска, один из которых бонусный и как я поняла на нём будут закулисные съёмки; DVD [Regular Edition] - содержит 2 диска, то есть 1 и 2 части концерта.

Цены: BEST ALBUM - 3000 йен (1102 р.); DVD [Limited Edition] - 9300 йен (3419 р.); DVD [Regular Edition] - 5800 йен (2132 р.)

Треклист BEST ALBUM'а:
1. reila
2. Cassis
3. SHADOW VI II I
4. REGRET
5. Filth in the beauty
6. Hyena
7. BURIAL APPLICANT
8. Guren
9. LEECH
10. DISTRESS AND COMA
11. THE INVISIBLE WALL
12. BEFORE I DECAY

_______________________________________________________________________________________________________

Так же, объявлено о FC Tour'е:

【LIVE TOUR11 TWO CONCEPT EIGHT NIGHTS ABYSS / LUCY】
~異なる二つの顔 退廃と本能 両極の二夜~

7/3/2011 - 新木場STUDIO COAST -ABYSS-
8/3/2011 - 新木場STUDIO COAST -LUCY-
________________
 
15/3/2011 - 横浜BLITZ -ABYSS- → 5/23(月)横浜BLITZ
16/3/2011 - 横浜BLITZ -LUCY- → 5/24(火)横浜BLITZ 
________________

22/3/2011 - Zepp Osaka -ABYSS- → 5/10(火)Zepp Osaka  
23/3/2011 - Zepp Osaka -LUCY- → 5/11(水)Zepp Osaka  
________________

28/3/2011 - Zepp Nagoya -ABYSS- → 5/31(火)Zepp Nagoya
29/3/2011 - Zepp Nagoya -LUCY- → 6/1 (水)Zepp Nagoya
_______________________________________________________________________________________________________

И ещё, 10 марта 2011 года пройдёт концерт в честь девятилетия группы в ZEPP TOKYO.

А на весну 2011 намечается новый сингл.

Более подробная информация будет позже, следите за новостями.
_______________________________________________________________________________________________________

Источник: OHP, gazebestfriends.blogspot.com



Последний раз редактировалось: Mika-sama08 (Пт Мар 25, 2011 12:36 am), всего редактировалось 5 раз(а)

2New LIVE DVD, Best Of Album and FC Tour Empty Re: New LIVE DVD, Best Of Album and FC Tour Вс Дек 26, 2010 2:58 am

Ainen

Ainen
О, Mika-sama08, спасибо тебе))))
А я уже хотела искать где можно узнать, когда запись концерта выйдет))) *хочу уже посмотреть*
сегодня гуляла по городу и невольно смотрела на часы с мыслью :"А сейчас у газе начался концерт", - через какое-то время, - "а сейчас у газе концерт заканчивается"...
вот так)))
так что хочу ЭТО видеть)))

3New LIVE DVD, Best Of Album and FC Tour Empty Re: New LIVE DVD, Best Of Album and FC Tour Вс Дек 26, 2010 3:08 am

'Akelei

'Akelei
DVD, Лучшие песни, 9-летие группы, новый сингл... Одни приятные новости))) Спасибо, Мика qw

http://flavors.me/akelei

4New LIVE DVD, Best Of Album and FC Tour Empty Re: New LIVE DVD, Best Of Album and FC Tour Вс Дек 26, 2010 3:20 am

Maria

Maria
Подождем)) Я хочу это услышать и увидеть!

5New LIVE DVD, Best Of Album and FC Tour Empty Re: New LIVE DVD, Best Of Album and FC Tour Вс Дек 26, 2010 3:37 am

AkaboShi

AkaboShi
Спасибо, Мика!!!
ДВД Газе выйдет как раз на моё День рождения!!!! jm
Вот это неожиданная и приятная новость!!! nm

6New LIVE DVD, Best Of Album and FC Tour Empty Re: New LIVE DVD, Best Of Album and FC Tour Вс Дек 26, 2010 8:22 am

Tsubaki hime

Tsubaki hime
сборник лучших песен?! круууть jm
а теперь...кто мне скажет как до марта жить??! gh

7New LIVE DVD, Best Of Album and FC Tour Empty Re: New LIVE DVD, Best Of Album and FC Tour Вс Дек 26, 2010 8:30 am

'Akelei

'Akelei
а теперь...кто мне скажет как до марта жить??!
И не говори... Еще и сингла так долго ждать нового! Но, с другой стороны, может, у ребят будет возможность хотя бы немножко отдохнуть)))

http://flavors.me/akelei

8New LIVE DVD, Best Of Album and FC Tour Empty Re: New LIVE DVD, Best Of Album and FC Tour Вс Дек 26, 2010 8:47 am

No.[666]

No.[666]
Спасибо огромное!!!!!!
Жду - не дождусь! *_____*

З. Ы. Обыскала новости, но ничего не нашла - подскажите, о каком новом сингле идет речь? *я дибил =_=*
Прочитала внимательней первый пост, извиняюсь за тупость -___-'''

9New LIVE DVD, Best Of Album and FC Tour Empty Re: New LIVE DVD, Best Of Album and FC Tour Вс Дек 26, 2010 9:17 am

JaeHee_Zi

JaeHee_Zi
вроде как сингл в апреле будет Оо *слухи*

10New LIVE DVD, Best Of Album and FC Tour Empty Re: New LIVE DVD, Best Of Album and FC Tour Вс Дек 26, 2010 9:19 am

Maria

Maria
street_Zi пишет:вроде как сингл в апреле будет Оо *слухи*

Вот бы к моему дню рождения подоспел бы)))

11New LIVE DVD, Best Of Album and FC Tour Empty Re: New LIVE DVD, Best Of Album and FC Tour Вс Дек 26, 2010 9:21 am

No.[666]

No.[666]
время быстро пролетит))) io

сборник лучших песен с 2005 по 2009 гг. - 「BEST ALBUM」

У меня то этой фразы аж мурашки по телу... jm *хочу, хочу, хочу* df

12New LIVE DVD, Best Of Album and FC Tour Empty Re: New LIVE DVD, Best Of Album and FC Tour Вс Дек 26, 2010 11:12 am

Naarine Rin

Naarine Rin
Ооо, сколько всего и практически сразу! *_*!!!
"надеюсь только, ребята со всем этим делом не сильно переутомятся.. О_о!!!"

http://privet.ru/community/lost_in_main_dreams

13New LIVE DVD, Best Of Album and FC Tour Empty Re: New LIVE DVD, Best Of Album and FC Tour Вс Дек 26, 2010 5:01 pm

「Itsumi」

「Itsumi」
Zdyom rassilku ot FC 1/6, zapolnyaem i broniruem bilet na 29 chisloooooo New LIVE DVD, Best Of Album and FC Tour 590426
Spssibo za navodku ;333

http://flavors.me/silence_is_a_bitch

14New LIVE DVD, Best Of Album and FC Tour Empty Re: New LIVE DVD, Best Of Album and FC Tour Вс Дек 26, 2010 7:31 pm

Tsubaki hime

Tsubaki hime
И не говори... Еще и сингла так долго ждать нового! Но, с другой стороны, может, у ребят будет возможность хотя бы немножко отдохнуть)))
ну хоть дата сингла еще неизвестна...уж лучше в неведении мучаться, чем дни отсчитывать...чем сейчас и занимаюсь zx ...но, ты права) пусть отдыхают, набираются сил, а то на них иногда без слез не взглянешь...не жалеют себя er

15New LIVE DVD, Best Of Album and FC Tour Empty Re: New LIVE DVD, Best Of Album and FC Tour Пн Дек 27, 2010 3:27 am

Mika-sama08

Mika-sama08
Обратите внимание, первый пост обновлён, добавлено немного новой информации.

16New LIVE DVD, Best Of Album and FC Tour Empty Re: New LIVE DVD, Best Of Album and FC Tour Пн Дек 27, 2010 3:43 am

Yune

Yune
Март....Маааарт....март zx

http://naruto-base.ru

17New LIVE DVD, Best Of Album and FC Tour Empty Re: New LIVE DVD, Best Of Album and FC Tour Пн Дек 27, 2010 3:45 am

Йорь

Йорь
сколько хороших новостей~~~ io
Мика, за хорошие новости поклон тебе в ноги!))
пофиг что ещё очень долго ждать, но это того стоит qw

http://vkontakte.ru/id66964109

18New LIVE DVD, Best Of Album and FC Tour Empty Re: New LIVE DVD, Best Of Album and FC Tour Пн Дек 27, 2010 3:45 am

JaeHee_Zi

JaeHee_Zi
как то я не впечатлена треклистом для альбома ._.

19New LIVE DVD, Best Of Album and FC Tour Empty Re: New LIVE DVD, Best Of Album and FC Tour Пн Дек 27, 2010 4:01 am

Mika-sama08

Mika-sama08
как то я не впечатлена треклистом для альбома ._.
+1.
Лично я ожидала всё-таки немного другого.

20New LIVE DVD, Best Of Album and FC Tour Empty Re: New LIVE DVD, Best Of Album and FC Tour Пн Дек 27, 2010 4:42 am

'Akelei

'Akelei
Вообще непонятно, чем они руководствовались, составляя трек-лист bn

А вот закулисные сьемки очень заинтересовали...

http://flavors.me/akelei

21New LIVE DVD, Best Of Album and FC Tour Empty Re: New LIVE DVD, Best Of Album and FC Tour Пн Дек 27, 2010 5:34 am

Ayumich

Ayumich
вааааааа сколько всего!!!!!!!!!!! jm
Спасибо за инфу!!!
ойёёёёёёёёёёёёй!!! +_+ я умир от передоза счастьем..

хотя вчитавшись в трэклист тоже сильно впечатлена не была. я бы совсем другое взяла. отставила бы только кое что

http://vkontakte.ru/nask_ayu

22New LIVE DVD, Best Of Album and FC Tour Empty Re: New LIVE DVD, Best Of Album and FC Tour Пн Дек 27, 2010 5:54 am

Maria

Maria
А меня трек-лист устраивает)) Все мои любимые песни на один диск впихнуть невозможно, а из выбранных нет ни одной, которая бы мне не нравилась)

23New LIVE DVD, Best Of Album and FC Tour Empty Re: New LIVE DVD, Best Of Album and FC Tour Пн Дек 27, 2010 6:10 am

Tsubaki hime

Tsubaki hime
как то я не впечатлена треклистом для альбома ._.
я тоже...думала, что будет больше песен...и думала, что Чизуру точно попадет в альбом...жаль...

а вот насчет 5 и 10 песен могу сказа, что я и не сомневалась))и еще 11 nm

А вот закулисные сьемки очень заинтересовали...
ога ога**и не только тебя)...

спасибо за информацию))

24New LIVE DVD, Best Of Album and FC Tour Empty Re: New LIVE DVD, Best Of Album and FC Tour Пн Дек 27, 2010 6:16 am

'Akelei

'Akelei
и думала, что Чизуру точно попадет в альбом...жаль...
Это моя главная печаль. Ибо Чизуру- самая любимая. Ну да ладно, как я ее любила, так и дальше буду любить, вне зависимости от "беста")))

http://flavors.me/akelei

25New LIVE DVD, Best Of Album and FC Tour Empty Re: New LIVE DVD, Best Of Album and FC Tour Пн Дек 27, 2010 6:36 am

Tsubaki hime

Tsubaki hime
Это моя главная печаль. Ибо Чизуру- самая любимая. Ну да ладно, как я ее любила, так и дальше буду любить, вне зависимости от "беста")))
у меня тоже...и сегодня в автобусе ехала когда, как раз ее слушала и задумалась "эта песня стопудово будет в этом бест-альбоме"...а тут... er обидно...но да! любила, люблю и буду любить! xc df

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 13]

На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения