Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Tokyo Dome live report! Empty Tokyo Dome live report! Вт Дек 28, 2010 10:33 am

Ushino_Rena

Ushino_Rena
Автор оригинального отчета о лайве тут
Перевод с английского regy_sama

Атеншен,автор отчета часто использовала скобки,так что мои примечания только синим цветом.


SET LIST
1.Red
2.AGONY
3.Hyena
4.赤いワンピース(akai one piece)
5.Psychedelic Heroine
6.SHIVER
7.ガンジスに紅い薔薇 (ganges ni akai bara)
8.PLEDGE
9.Bath Room
10.DIM SCENE
11.HEADACHEMAN
12.VERMIN
13.HESITATING MEANS DEATH
14.COCKROACH
15.DISCHARGE
16.Filth in the beauty

ENCORE
EN1.Ride with the ROCKERS
EN2.Nausea & Shudder
EN3.SWALLOWTAIL ON THE DEATH VALLEY
EN4.Ruder
EN5.関東土下座組合
EN6.LINDA~candydive Pinky heaven~

ENCORE2
EN7.枯詩 (kare uta)
EN8.未成年 (miseinen)



Tokyo Dome live report! S640x4803
Думаю,я начну с мерча (прим.товары от группы).Я заняла очередь где-то после 12 часов,но до часа.Там уже была довольно длинная очередь,но не так страшно.Сумка,которую я хотела,была уже распродана,но я всё же получила много памятных вещей.Две майки (одна черная,одна белая),полотенце-кашне (прим.незнаю,как это правильно на русском называется.то черное namless liberty),бандану и дурацкую 800 йеновую сумочку для покупок,поскольку сумку,которую я хотела распродали,а мне надо было во что-то положить мои Газемерчи.Очень жаль что моя сумка скончалась во время лайва.Вот что случается,когда вы мелкий.Хаха.
Мои мерчи:
Tokyo Dome live report! S640x480
Кстати,я люблю Японию и её организованность.Я помню как толпы людей толкались,чтобы получить мерчи Мияви,когда я была на его концерте прошлым летом.Может быть,это только потому,что это Tokyo Dome,но очередь была организованна ужасно.Ну спасибо.Меньше желания убить всех вокруг и больше позитива.С ума сошла,когда смогла купить мерчи без пихания локтей мне в лицо.
Толпа снаружи Dome:
Tokyo Dome live report! S640x4801
После покупки мерчей,мой друзья и я решили зависнуть ненадолго в каком-то Итальянском ресторане.Один из больших плюсов места (концерта) –назначенные сидения=нет нужды стоять в очереди,чтобы быть уверенной,что пройдёшь вперед.Но это также недостаток...если вы не близко от сцены (прим.если ваше место *номер* далеко,ближе пробраться не сможете),но мне повезло,я заказала билеты предварительно и была довольно близко от сцены.

После еды,мы направились к Dome,чтобы занять свои места.Зал невероятно здоровый,как его видит кто-то мелкий,вроде меня.Тем не менее,он потрясный.Мы какое-то время сидели на своих местах,наблюдая,как зал потихоньку заполняется.Мы сначала немного беспокоились,поскольку за 45 минут до концерта зал ещё небыл полон,но он заполнился в конечном итоге.Мы потратили много времени на зависть тем,кто,как я думаю,были фан-клубом с местами в первом ряду.Мы сидели напротив сцены,с хорошим видом на подиум.Сторону Аоя видно небыло,но всё равно это было замечательно.

По обеим сторонам сцены были длинные эрканы и один широкий над ней.Широкий экран иногда переключался на три экрана (прим.делился на три части) с тремя разными планами одновременно(прим.например,только лицо Руки,Руки по пояс и Руки во весь рост).
Я сделала фото сцены перед началом,может,посмотрев,вы лучше поймёте:
Tokyo Dome live report! S640x4802
Напряжение нарастало.Мы сидели,неизвестно как долго,ожидая начала.И когда свет погасили...это было очень сильное чувство.Шоу началось с какого-то зеленого луча,который,бегая,рисовал геометрические фигурки (не знаю,как описать это).Это заняло Действительно много времени и заставило меня Действительно с возбуждением дожидаться ,чтобы газетты наконец вышли на сцену.И вот, они сделали это.

Они открыли концерт с Red.

Если честно,я была немного разочарована.То есть,конечно,они начали бы концерт с нового сингла,но,по мне,так Red не для открытия концерта.Просто,я вспоминаю,как это было,когда они открывали концерт с Filth in the Beauty.Вот ЭТО было действительно потрясающим началом.Red хорошая песня,не поймите меня неправильно,но это просто не та песня,которая незамедлительно заставит толпу прыгать.Они хорошо её отыграли и да,я была счастлива,но я ожидала большего взрыва для концерта в Tokyo Dome.

А потом они отыграли Agony.Agony,на самом деле,одна из моих любимых песен.Не знаю почему...Просто мне нравится звучание.И она ОПРЕДЕЛЁННО лучше в живую.Песня хороша на CD ,но лайв-это просто потрясающе.Она завела меня ещё больше,но,я думаю,в целом,толпа была ещё не особо энергичной.

Тряска головами по настоящему началась с Hyena.Я помню,когда я впервые услышала эту песню,я подумала «Эта песня,определенно,будет лучше звучать на лайве».Эй,я была права.Это был удивительный лайв.Похоже,эта песня действительно расшевелила толпу,но всё-же,энергетика была ниже моих ожиданий.

Akai one piece.О Боже,какая настальгия!На ней я оглядывалась вокруг,думая,что же мне делать своими руками.Надо любить японские концерты.(прим.наверно,имеет ввиду,что чтобы знать как толпа вертит руками,надо часто смотреть/бывать на японских лайвах).

Простите,не помню никаких особенностей на Psychedelic Heroin,но я знаю,что это было потрясно.Потом была огромная поддержка песне SHIVER.Я думаю, ganges ni akai bara была ещё одной,под которую я искала помощи с движениями руками,хаха.

Потом была серия баллад: PLEDGE, Bathroom(такая настальгия!) и DIM SCENE.Мне показалось интересным то,что во время этих песен,все просто молча неподвижно стояли.Я ожидала тишины,но стоять неподвижно...Я полагаю,для меня более привычно,из стороны в сторону качаться с зажигалкой (ну,в наше время это телефон).

Газетте снова зарядили всех с HEADACHE MAN.Следовательно,тряска головами.Отсюда энергетика действительно выбилась на должный уровень.Мы были потеряны в музыке.Дальше были VERMIN, HESITATING MEANS DEATH, COCKROACH, DISCHARGE, и Filth in the Beauty.Черт меня побери,COCKROACH.Я знаю,я часто поторяла это ранее,но какая настальгия!Не говоря уже о сумасшедшей тряске головами.Ну,и с последней линией интенсивных песен,я не совсем помню что было когда,но я могу сказать,что было много тряски головами с разными движениями руками в промежутках.Попробуйте себе это представить.Невозможно описать подробнее. Filth in the Beauty была ,определенно,отличным выбором для завершения концерта.Серьезно,это была одна из лучших голововстряхивающих песен,что Газетте отыграли!Я до сих пор поражена,как мы могли так трясти головами в унисон.Вы все видели всё это на концертных DVD,но,серьёзно,быть там и ощущать это -это просто сумасшествие.

После Filth,газетты покинули сцену,и многие заняли свои места,чтоб передохнуть.У меня была проблема с держанием своей головы прямо.
Мы,похоже,ждали целую вечность до первого биса.И,если честно,я слегка параноила,что они не вернутся на сцену.Я просто вспомнила очень давний концерт,где они не вышли на бис,потому что толпа недостаточно громко попросила их.В Tokyo Dome многие просили биса,но также многие молчали.К тому же,это было,черт побери,близко к невероятному,заставить так много людей кричать/хлопать в унисон.Но,к счастью,этого было достаточно и Кай и Рейта вернулись на сцену.Рейта сказал «Извините за ожидание*Omatase» и из толпы послышался смех.

Итак, Ride with the ROCKERS.Мне показалась слишком короткой!Может это только потому,что я хотела,чтобы она продолжалась вечно.В какой-то момент,прыгать под биты стало так неловко.Не знаю почему.Я точно слышала это,некоторые вокруг меня тоже говорили «Какого черта?Почему мы не можем прыгать в то время,как все остальные это делают?».Хаха,все равно все было супер.

Nausea and Shudder, SWALLOWTAIL ON THE DEATH VALLEY, Ruder, Kantou Dogeza Kumiai, LINDA~candydive Pinky heaven~
Много тряски головами;много настальгии;много прыганья;много веселья.
LINDA,определенно,была очень веселым лайвом.Все хлопали и поворачивались в унисон.Это меня поражает,как такое колличество народа может быть связанным с песней.

Похоже,я всё отдаляюсь и отдаляюсь от деталей.И всё погружаюсь и погружаюсь в музыку,ну,вот как бывает.В какой-то момент,все чуть не попадали на пол от сумасшедшей тряски головами.Вот такие дела,йо.
После LINDA Газетте снова покинули сцену.На этот раз никто не вернулся на свои места.Все немедленно начали кричать и хлопать,выпрашивая второй бис.На этот раз,играла фоновая музыка,так что мы все,более или менее,могли провести какое-то время друг с другом.(прим.вроде,самим по себе тоже весело было,пока ждали).

Ожидание второго биса было гораздо короче.

Руки вышел и сказал,что следующая песня-наша(или что-то вроде этого).Kare Uta...Много людей вокруг меня подпевали.Это было невероятное чувство.Потом они отыграли miseinen.В начале песни,была большая вспышка (прим.всем знакомые огни) и вылетело много конфетти.Эта песня...эти слова...лично для меня,эта песня значит очень многое.Я уверена,многие из нас могут чувствовать эту песню,и Руки,определенно,испытывает к ней сильные чувства.Он почти задыхался во время последнего MC перед этой песней,и,думаю,во время песни тоже.Было много частей,когда он переставал петь.Я не знаю,были ли мы достаточно громкими,но когда он останавливался и не мог продолжать петь,мы помогали ему,подпевая.(прим.очень тронуло,чуть не до слёз,когда представила это ТоТ).Многие плакали.Я уж точно.Неожиданно для меня,все эмоции от концерта и тот факт,что мы в Tokyo Dome просто взорвались (прим.вырвались наружу).Моя подруга,рядом со мной,рыдала как ребенок,но мы пели и давали поддержку сквозь слезы.Надеюсь,они никогда не прекратят играть эту песню на лайвах.
Песня подошла к концу.Это был настолько эмоцианальный момент.Все газетты плакали и когда на экранах показали курпным планом плачущего Кая,послышалось коллективное «Оооооооу» (прим.растроганное такое мычание,ну вы в курсе =_=") (по крайней мере,от людей,вокруг меня).Это было трогательно...все...это было просто...невероятно.

Концерт закончился,как газетте всегда это делают.Все держались за руки и вместе прыгали,потом газетте один за другим покинули сцену.Как подарок посетителям,Кай кинул в толпу свои барабанные палочки.Я,определенно,завидую тем,кто их поймали,кто бы они ни были!
После того,как все покинули сцену,на экранах пошли титры.Я ждала до конца титров и ,когда я уже собралась уходить,на экранах появились анонсы на 2011 год!Я уверена,вы все уже слышали,но 3/23 это дата выпуска их концертного DVD,так же,как и альбома Best Of!Немогу дождаться!А 3/10 отмечается их 9летием!И по-моему,было сказано,что они дадут концерт(кто-нибудь поправьте меня,если я ошибась)?А потом,осенью,выпуск нового сингла!Прогнозы!!!

Извините,я не уверена,когда были все МС Руки.И,сказать по правде,мой японский не настолько хорош,чтобы я всё смогла понять.Зато я знаю,что он сказал,что они пока не останавливаются и хотят идти дальше.Этого мне достаточно.Другие части,которые я поняла...извините,я их не помню.Ох,нет,кое-что помню!Вы же знаете,что Руки использует «Оре»,когда говорит о себе?Вобщем,иногда он говорил «Ватаси» и даже «Ватакуси»(прим.старое,очень вежливое «я»).Ох,это забавно.Непомню,почему он это делал,но помню,что смеялась,как и все.Хаха.Вы,наверно,думали бы,что я бы больше запомнила из того,что он сказал..Ну,было много «Вплоть до сих пор...»предложений.Кто-нибудь помнит его МС лучше меня?

Разные факты:
В какой-то момент Аой поцеловал Уруху,и,немного погодя,Уруха поцеловал Руки.Понятия не имею во время какой песни это было,знаю только,что я Кьяяяя’кала как чекнутый кролик,фанатка яоя.Мне стыдно.Но разве вы можете меня винить?

Также,я видела это всего раз,но Аой сделал свой фирменный наклон назад.За всей головотряской,я всёже могла увидеть это своей парой глаз и я до сих пор не пойму,как он не упал.

Я не помню,во время какой песни,по-моему,это была ganges ni akai bara,но Уруха ошибся во время соло.Незначительно,но я это слышала.Всего секунду,я была в шоке,но решила проигнорировать это.Хаха.Также,Кай,похоже.слегка выбился из ритма во время одной песни.Я,опять же,не помню какая это была песня и ,опять же,выбрала игнор.Они всего-лишь люди.И они же не превратили всю песню фиг знает во что.По большому счету,это действительно незначительно.

(Прим.дальше часть,где ничего особо важного,не перевела.О парне,который ей понравился и о девочке,пришедшей с родителями,за которой они повторяли движения руками)

Я люблю смотреть на Аоя,когда он играет на гитаре.Похоже он ТАК наслаждается этим!И я наслаждаюсь,смотря,как он наслаждается этим!
На концерт пришло гораздо больше парней,чем я ожидала!Ура фан-боям!



Последний раз редактировалось: regy_sama (Вт Дек 28, 2010 11:26 am), всего редактировалось 2 раз(а)

http://www.miyavi-media.ucoz.com

2Tokyo Dome live report! Empty Re: Tokyo Dome live report! Вт Дек 28, 2010 10:41 am

Maria

Maria
Наконец-то пошли отчеты))
Не сомневалась ни секунды, что концерт получился оглушительным и невероятным!
Спасибо огромное за перевод))

3Tokyo Dome live report! Empty Re: Tokyo Dome live report! Вт Дек 28, 2010 10:46 am

'Akelei

'Akelei
Все газетты плакали и когда на экранах показали курпным планом плачущего Кая,послышалось коллективное «Оооооооу» (по крайней мере,от людей,вокруг меня).Это было трогательно...все...это было просто...невероятно.
er У меня тоже сердце щемит, но, скорее, от радости за ребят. Они достигли своей мечты)))
Спасибо за перевод.

http://flavors.me/akelei

4Tokyo Dome live report! Empty Re: Tokyo Dome live report! Вт Дек 28, 2010 10:52 am

JaeHee_Zi

JaeHee_Zi
Реджи, спасибо *_*
я лишний раз позавидовала хдд

5Tokyo Dome live report! Empty Re: Tokyo Dome live report! Вт Дек 28, 2010 11:00 am

Ushino_Rena

Ushino_Rena
Наконец-то пошли отчеты))
Не сомневалась ни секунды, что концерт получился оглушительным и невероятным!
Спасибо огромное за перевод))
да,я когда переводила,будто сама там побывала *спс,фантазия-подружка хД*.И я в восторге!*п*
однако,столько ошибок ТоТ я курицо криворукое ТоТ Огромное ИЗВИНИТЕ ТоТ

У меня тоже сердце щемит, но, скорее, от радости за ребят. Они достигли своей мечты)))
Спасибо за перевод.
Да,это невероятно трогательно!я реально чуть не расплакалась *п* газеттеее!<3
и не за что :3

Реджи, спасибо *_*
я лишний раз позавидовала хдд
да не за что .. позавидовала чему?О_О лайву?

http://www.miyavi-media.ucoz.com

6Tokyo Dome live report! Empty Re: Tokyo Dome live report! Вт Дек 28, 2010 11:09 am

Lolifox

Lolifox
теперь еще больше хочется это увидеть :3
спасибо за перевод **

7Tokyo Dome live report! Empty Re: Tokyo Dome live report! Вт Дек 28, 2010 11:11 am

Anne_Fiori

Anne_Fiori
Большое спасибо за перевод!

8Tokyo Dome live report! Empty Re: Tokyo Dome live report! Вт Дек 28, 2010 11:32 am

Йорь

Йорь
как же это мило... я сама чуть не расплакалась, когда читала момент с Каем ТТ
да.. концерт получился оглушительным. теперь ещё сильнее хочу его посмотреть))
Спасиб, Рэджи))

http://vkontakte.ru/id66964109

9Tokyo Dome live report! Empty Re: Tokyo Dome live report! Вт Дек 28, 2010 11:44 am

Ushino_Rena

Ushino_Rena
теперь еще больше хочется это увидеть :3
как же это мило... я сама чуть не расплакалась, когда читала момент с Каем ТТ
да.. концерт получился оглушительным. теперь ещё сильнее хочу его посмотреть))
Да!Да и да!!!недождусь релиза двд *п* раз уж несуждено было там побывать,то хоть с эмоциями автора репорта позырим двд )
Спасиб, Рэджи))
Большое спасибо за перевод!
спасибо за перевод **
рада стараться!ай шитеру йо,минна-сан er df
*я просто,до сих пор тронуто,так что любвеобильна хД Т_Т хД

http://www.miyavi-media.ucoz.com

10Tokyo Dome live report! Empty Re: Tokyo Dome live report! Вт Дек 28, 2010 7:56 pm

Ainen

Ainen
Также,я видела это всего раз,но Аой сделал свой фирменный наклон назад.За всей головотряской,я всёже могла увидеть это своей парой глаз и я до сих пор не пойму,как он не упал.

О.....*кусает локти*.....а как я ХОЧУ ЭТО УВИДЕТЬ!!!! hu

Я не помню,во время какой песни,по-моему,это была ganges ni akai bara,но Уруха ошибся во время соло.
Также,Кай,похоже.слегка выбился из ритма во время одной песни
Я надеюсь она ошиблась) *потому как не могу припомнить ни одного лайва, где бы они ошибались /кроме грандиозного падения Уру к фанам, и Кая со стула/*
Но с другой стороны - это же ТОКИО ДОМ!!! *может эмоции зашкалили - они же действительно люди, а не машины*

Спасибо за перевод))) ОГРОМНОЕ!!! wety
*пошла медитировать в эмо-угол до Марта, когда я наконец смогу это увидеть* /думаю поцелуи вырежут, как всегда((((( er /

11Tokyo Dome live report! Empty Re: Tokyo Dome live report! Вт Дек 28, 2010 7:58 pm

Jokie Chan

Jokie Chan
Ох. Люблю, когда пишут не как я сочинаения XDD *он пошел туда, потом туда, потом было это, затем они сделали так, лалала*, а эмоции *______________* Вот тогда я реально, проклиная потом свое хорошее воображение, представляю все просто прекрасно *_______* Будто там побывал... *ОООООООООООО*
...У меня до сих пор в ушах гул стоит... XDDDD
Спасибище er

12Tokyo Dome live report! Empty Re: Tokyo Dome live report! Вт Дек 28, 2010 8:02 pm

Юст

Юст
у меня просто нет слов.. одни эмоции! er er
..в сэт-лист вошли почти все мои любимые песни.. не зря кулачки держала
..Кайчонок, мое солнышко!er.. впивалась глазами в каждое слово df
..с нетерпением жду двд!

regy_sama, СПАСИБО за проделанную РАБОТУ!!!!!!!!!!!! sc

13Tokyo Dome live report! Empty Re: Tokyo Dome live report! Вт Дек 28, 2010 8:21 pm

Ushino_Rena

Ushino_Rena
Я надеюсь она ошиблась) *потому как не могу припомнить ни одного лайва, где бы они ошибались /кроме грандиозного падения Уру к фанам, и Кая со стула/*
Но с другой стороны - это же ТОКИО ДОМ!!! *может эмоции зашкалили - они же действительно люди, а не машины*
я,если честно,замечала пару раз,ребята сбивались.но всего на пару нот,так что они сразу же возвращались к ритму.я считаю,эт естественно,при такой толпе не нервничать нереально и это конечно сказываетсо)ну кто их в этом обвинит ?*о* мы же их все равно любим *о*

всем,дозо :*************** ^^

http://www.miyavi-media.ucoz.com

14Tokyo Dome live report! Empty Re: Tokyo Dome live report! Вт Дек 28, 2010 8:22 pm

Maria

Maria
То, что Уру и Кай немного налажали, говорит об одном - это был стопроцентный лайв! Поэтому у меня к ним претензий нет)))

15Tokyo Dome live report! Empty Re: Tokyo Dome live report! Вт Дек 28, 2010 8:28 pm

GitaRисТкА

GitaRисТкА
Эх..завидую я тем кто попал на этот концерт zx
Спасибо за информацию)

16Tokyo Dome live report! Empty Re: Tokyo Dome live report! Вт Дек 28, 2010 8:51 pm

Японочка

Японочка
В какой-то момент Аой поцеловал Уруху,и,немного погодя,Уруха поцеловал Руки.
-как бы я хотела это увидеть))))
Спасибо wr

http://vkontakte.ru/feed#/club9502232

17Tokyo Dome live report! Empty Re: Tokyo Dome live report! Вт Дек 28, 2010 10:03 pm

~Maemi~

~Maemi~
ахх..я опять завидую хД
блин,все-таки люблю я такие отчеты,отголоски сама начинаешь ощущать **
спасибо за перевод!!!))

18Tokyo Dome live report! Empty Re: Tokyo Dome live report! Вт Дек 28, 2010 11:34 pm

[рОn]

[рОn]
Читала с такими мурашками по спине, что думала меня начнёт трясти. Всё ещё убиваюсь, что так и не смогла попасть на их концерт. Господи, как же это больно... Не ожидала, что я так сильно их люблю, удивлена. Для меня это чересчур сентиментально, всё же, но я, действительно, люблю их, чёрт возьми...

Аой поцеловал Уруху О__О Уруха РУКИ О__________О Я хочу это видеть!! Я достану и убью их операторов, если они этого не засняли (не может быть такого)!! Хоть бы не вырезали из DVD, ну пожалуйста...т__Т
В общем... огромное спасибо за перевод. Порадовали прогнозы))) А на Miseinen сама ревела бы от души, и плевать, как это смотрелось бы...
Надеюсь, все, кто так жаждит увидеть их вживую так же сильно, как и я - наша мечта исполнится) Будем верить)

19Tokyo Dome live report! Empty Re: Tokyo Dome live report! Ср Дек 29, 2010 1:47 am

Uruha the GazettE

Uruha the GazettE
Я в восторге)))Хочу посмотреть этот концерт.Кто нибудь знает сайт где есть этот концерт?

20Tokyo Dome live report! Empty Re: Tokyo Dome live report! Ср Дек 29, 2010 2:06 am

GitaRисТкА

GitaRисТкА
не думаю что тебе удастся щас его посмотреть))у них ДВД только 23 марта выйдет... er

21Tokyo Dome live report! Empty Re: Tokyo Dome live report! Ср Дек 29, 2010 2:10 am

Mika-sama08

Mika-sama08
Спасибо большое за перевод.
Жду не дождусь момента, когда и мы сможем это увидеть **

Какие они молодцы, всё-таки. **
Люблю их ещё больше, да х3

22Tokyo Dome live report! Empty Re: Tokyo Dome live report! Ср Дек 29, 2010 2:26 am

[рОn]

[рОn]
Но блин... я не могу выкинуть из головы: "Аой поцеловал Уруху" О__О КАК? *_* *Куда? *О* *кровьизноса* Не флужу, не флужу -__-
Ждём DVD ОvО Надеюсь, они не вырежут это...т___Т

23Tokyo Dome live report! Empty Re: Tokyo Dome live report! Ср Дек 29, 2010 3:32 am

'Akelei

'Akelei
Да в щечку он его поцеловал! *тоже пытается не флудить*

http://flavors.me/akelei

24Tokyo Dome live report! Empty Re: Tokyo Dome live report! Ср Дек 29, 2010 4:20 am

Rayne Millen

Rayne Millen
Восхитительно. ^_^
Скорей бы увидеть DVD.))

Спасибо за перевод.

25Tokyo Dome live report! Empty Re: Tokyo Dome live report! Ср Дек 29, 2010 4:33 am

Tsubaki hime

Tsubaki hime
ох...читала и постоянно внутри чтото екало...какие же они молодцы все таки jm
как же я завидую попавшим на концерт er ...хочу поскорей двд io

Аой поцеловал Уруху О__О Уруха РУКИ О__________О Я хочу это видеть!! Я достану и убью их операторов, если они этого не засняли (не может быть такого)!! Хоть бы не вырезали из DVD, ну пожалуйста...т__Т
вместе, если что, за операторами пойдем)

Да в щечку он его поцеловал! *тоже пытается не флудить*
в щечку?!...уммм...обидно...Т___Т...ну да ладно) главное поцеловал op


спасибо за перевод)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения