Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

51GazeFans Journal №1 - Страница 3 Empty Re: GazeFans Journal №1 Вс Фев 20, 2011 6:45 pm

qwinMary


Может мне выслать фотки и статьи?
Если да, то куда?

http://vkontakte.ru/id10454197

52GazeFans Journal №1 - Страница 3 Empty Re: GazeFans Journal №1 Вс Фев 20, 2011 7:08 pm

[рОn]

[рОn]
Не, народ, ну реально. По первости такой ажиотаж был: "Я участвую! Классная идея!" и что? На этом всё, что ли?

qwinMary
В самом первом посте этой темы написано, что слать и куда. В ЛС Insane с пометкой GazeFans Journal.
И это как бы добровольно.

53GazeFans Journal №1 - Страница 3 Empty Re: GazeFans Journal №1 Вс Фев 20, 2011 7:12 pm

Lexy|Лекси


слушайте, народ... это вы какбэ только от фанатов из России и Украины делаете, нэ? Или просто от всех русскоязычных фанатов?
А то я может быть могу и поучаствовать, но я из Германии.

54GazeFans Journal №1 - Страница 3 Empty Re: GazeFans Journal №1 Вс Фев 20, 2011 7:18 pm

[рОn]

[рОn]
Извините, что лезу, ибо я не модер, не организатор, но... какая разница, где стоит твоя койка (откуда ты, т.е.)? Любовь к Gaze ведь объединяет х) По-моему, это главное)) Приглашались ВСЕ желающие, почему нет?)

55GazeFans Journal №1 - Страница 3 Empty Re: GazeFans Journal №1 Вс Фев 20, 2011 9:04 pm

Insane

Insane
правильно. никаких ограничений нет, почему сомнения?)

просто вам дали мысль, согласились всё сделать и отправить...
Мы с KitaNo всё равно это сделаем, вопрос только когда оО

56GazeFans Journal №1 - Страница 3 Empty Re: GazeFans Journal №1 Пн Фев 21, 2011 7:03 am

Reito-Kun

Reito-Kun
Не, народ, ну реально. По первости такой ажиотаж был: "Я участвую! Классная идея!" и что? На этом всё, что ли?
а с видио на Н.Г. так же было...
и меня жутко бесило,когда писали что то вроде "о,идея отличная,но я не смогу поучаствовать"
а сейчас я поняла,что если ты не можешь по какой то причине,то просто забываешь об этом и всё.....не можешь,значит не можешь хд
я сама хотела поучаствовать,но не могу((((блин
и это правда очень обидно,потому что идея действительно хорошая...
и мне самой очень стыдно,потому что с видио было тоже самое и хотелось бы по больше народу)
ну..может просто сделать бессрочный сбор фоток и прочего,а когда накопится много,тогда и отправите?cvb
хотя так конечно можно ждать бесконечно((

57GazeFans Journal №1 - Страница 3 Empty Re: GazeFans Journal №1 Пт Фев 25, 2011 6:23 am

Pink killer

Pink killer
надо как-то смотивировать народ что ли.
во-первых, это увидят Гаетты, что уже круто!
во-вторых, проявить себя, тем более если есть как и чем, тоже здорово.
не знаю надо подумать bn
Спойлер:
er

58GazeFans Journal №1 - Страница 3 Empty Re: GazeFans Journal №1 Сб Мар 05, 2011 7:00 am

[Ell_Natsumi]

[Ell_Natsumi]
[pOn] пишет:Не, народ, ну реально. По первости такой ажиотаж был: "Я участвую! Классная идея!" и что? На этом всё, что ли?

Я,
например,
отправила.
На счёт других не знаю,
НО писали многие.
Аш 4 страницы "Я участвую!".
Ну правда,
глупо ведь.
Имхо,
нужно не бросать слова на ветер.
и если уж нет "зеркалки",
то попросите у друзей и т.д.
_______
Кстати,
я могу ещё фото отправить,
а ещё может быть завтра к 20:00 по Москве я отправлю ещё фото и текст Газетте с пожеланиями.
Будем брать не колличеством человек,
а колличеством материала,
а?

http://vkontakte.ru/ell_natsumi

59GazeFans Journal №1 - Страница 3 Empty Re: GazeFans Journal №1 Сб Мар 05, 2011 7:07 am

AkaboShi

AkaboShi
Ой, что тут творится...
Девчонки, я извиняюсь!!! Т__Т с этими всеми подготовками и экзаменами совершенно не было времени!!! Стыдно да...
Но у меня есть идеи, и я всё-таки напишу то, что обещала!

60GazeFans Journal №1 - Страница 3 Empty Re: GazeFans Journal №1 Сб Мар 05, 2011 10:44 am

Tirrintell

Tirrintell
только заметила... как всегда... zx
обязательно пришлю! есть шикарнейшие портреты ребят в угле...

61GazeFans Journal №1 - Страница 3 Empty Re: GazeFans Journal №1 Ср Мар 09, 2011 6:38 am

Leo Grey

Leo Grey
хэй ребята!
почему бы всем не собраться и не сделать фотографии?
разве в России нет фэнов Газетто?
а если и есть, то это те 6 человек?? er

давай те, активируем в себе силу-газе!! xc
я более чем уверена, что среди нас есть те кто хорошо пишет стихи или рисует, даже обычная фотография где вы улыбаетесь...все пойдет io
все ведь на столько просто)))))))

представь только, как мы удивим газеттов, нашим журналом)
это ведь такая чудесная идея)

и не надо говорить об отсуствие времени и каких-то талантов ... Таканори - вам не поверит))) tyu

ха ха ... гомэ ... если какого-то задела или оскорбила( ws

я всего лишь хотела поддержать наше шествие в Газе) wety

http://genkaku-shojo.blogspot.com

62GazeFans Journal №1 - Страница 3 Empty Re: GazeFans Journal №1 Вс Мар 20, 2011 9:56 am

Brilliant_jane

Brilliant_jane
насколько я поняла из прочтенного идея с данным посланием еще в деле? т.е ее не закончили? Insane напиши мне что там по деньгам нужно? я готова помочь при условии что деньги поидут на дело!

ну и ...куда там отсылать "все свое" wety

63GazeFans Journal №1 - Страница 3 Empty Re: GazeFans Journal №1 Вт Июн 21, 2011 12:06 am

'Akelei

'Akelei
Лер, ну что, вы делаете что-то? оО

http://flavors.me/akelei

64GazeFans Journal №1 - Страница 3 Empty Re: GazeFans Journal №1 Пн Июл 04, 2011 8:53 am

Lexy|Лекси


Люди, я сегодня с подругой обсуждала, что для нас значат любимые группы, и мне пришла вот такая вот идея...
А что если несколько страниц посвятить старому и банальному, но приятному способу доказательства фанатской любви?
Если те, кто хотят, напишут в нескольких предложениях текст о том, что для них значат музыка и группа.
Например, для кого-то это - как антидепрессант, кому-то они помогают двигаться вперед...
Кто-то ими просто восхищается по каким-либо важным для него и интересным причинам, которые сам опишет...
И пару страниц так оформить, типа такого текста: "Газетто для меня это...*пара предложений*, *ник*"
В принципе, если придет много таких коротких текстов, из них можно и составить весь журнал, вставить в пробелы фотографии, добавит пару длинных текстов/пожеланий, немножко артов до кучи, в общем, что найдется для того, чтобы заполнить пробелы...
Вроде пары страничек "рецензий", отзывов, объяснений, за что и почему мы их любим.
Ну как-то так...
Как вам? Бредово и банально, да?

65GazeFans Journal №1 - Страница 3 Empty Re: GazeFans Journal №1 Вт Июл 05, 2011 3:38 am

'Akelei

'Akelei
Лекси, а мне понравилась идея. Особенно, если не писать "Для меня Газетто - смысл жизни" х)
Но я так поняла, что идея с журналом пока замерла =_=

http://flavors.me/akelei

66GazeFans Journal №1 - Страница 3 Empty Re: GazeFans Journal №1 Вт Июл 05, 2011 3:44 am

AkaboShi

AkaboShi
У меня почему-то фантазия так и не заработала... zx
Идея мне тоже понравилась) По крайней мере, я думаю, так дело может пойти быстрее :)

67GazeFans Journal №1 - Страница 3 Empty Re: GazeFans Journal №1 Ср Июл 06, 2011 10:00 am

Lexy|Лекси


Лекси, а мне понравилась идея.
радует.

Особенно, если не писать "Для меня Газетто - смысл жизни" х)
В том то и смысл, в принципе... Чтобы было оригинально о.о
а в конце можно что-нибудь "общее" от всех, как бы "вывод".
Ну а так... какие-нибудь оригинальные случаи, может быть, что-нибудь, связанное с какой либо песней, ситуации, в которых без их музыки было бы сложнее и тому подобное...
можно даже пару каких-нибудь фраз с иронией написать, или что-нибудь по английски, тут уж насколько фантазии хватит...

Но я так поняла, что идея с журналом пока замерла =_=
Походу, да.
но вообще, если у кого-нибудь еще возникнет желание, и каждый хоть 1-2 таких вот "мини-текста" напишет, то можно ими чисто пространство заполнить и остальными материалами, что будут сделаны, дополнить...
Но тут уж если народ хоть немного подтянется.

Спойлер:

68GazeFans Journal №1 - Страница 3 Empty Re: GazeFans Journal №1 Чт Июл 07, 2011 3:53 am

Insane

Insane
赤Akelei赤 пишет:Но я так поняла, что идея с журналом пока замерла =_=
намертво +_+'

69GazeFans Journal №1 - Страница 3 Empty Re: GazeFans Journal №1 Ср Июл 27, 2011 2:58 pm

[рОn]

[рОn]
Жаль, что процесс встал. Но, может быть, к юбилею группы мы таки успеем? =D Наверное, было бы здорово получить подарок на 10-летие от фанатов из страны, о которой ребята, возможно, даже не думают как о потенциальном источнике дохода ==" А ведь нас тут не мало...
Идея со страничкой "Я люблю Газетте за..." - была бы очень продуктивна. Может кинуть в массы повторный клич? А то есть вариант, что те же новички видя "возраст" темы, уже просто не берутся что-либо делать.
И выложить на всеобщее обозрение уже имеющиеся материалы - тоже было бы не плохо. Чтобы хоть примерно ориентироваться, что уже есть, и кого и сколько нужно пинать.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения