Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Закулисье (NC-17, smut, Aoi/Uruha) Empty Закулисье (NC-17, smut, Aoi/Uruha) Чт Янв 20, 2011 1:08 pm

Etsu-san

Etsu-san
Название: Закулисье
Автор: Ondatra (Etsu-san)
Бета: сама же и бета.
Жанр: яой, смат
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Aoi/Uruha
Предупреждения: имеется коротенький POV Aoi.
Саммари: вот что бывает, когда мимолётный поцелуй на сцене не даёт покоя.
Размер: мини
Дисклеймер: на персонажей, к сожалению, претендовать не могу, они принадлежат сами себе.
Статус: закончен
От автора: идею для фанфика подала история, как Уруха поцеловал Аоя на концерте. Кто-то из фанатов спросил: "А почему никто не написал фанфик на эту тему?". Я решила это исправить. Что касается песни, во время которой произошёл поцелуй - я не знаю, что это была за композиция, у меня это "Baretta". Предупреждаю, что НЦ я пишу впервые. Мне кажется, могло быть хуже, я очень старалась ^ ^


Этот концерт обещал быть, как и многие другие предыдущие, очень насыщенным в плане эмоций. Зал полон, фанаты кричат, приветствуя нас, The GazettE. Сжимая пальцами гриф гитары, Юу в который раз подумал, какое же это всё-таки шикарное ощущение: эйфория фанатов, аплодисменты, блестящие глаза и протянутые к сцене руки… как приятно ощущать всё это!
- О да, детка, я крут! – слышится смешок Акиры где-то сбоку. Хотя нет, сейчас он уже Рейта, целиком и полностью.
- Не зазнавайся, - хихикнул идущий мимо Кою. Юу поймал на себе его взгляд и заметил, что блондин ему подмигнул. – Вот разогреем зал… - наверно, он говорил ещё что-то, но Широяма уже не слышал. Его слова потонули в диких криках зрителей. Ярко-красная вспышка прожектора полностью осветила сцену. Кай с силой и в то же время легко, уверенно и с радостью, как это делал только он, ударил по барабанам. Брюнет подошёл чуть ближе к краю сцены и, улыбаясь, достал медиатор из заднего кармана джинс…
***
На каждом концерте рано или поздно наступает момент, когда из режима «Широяма Юу» он переключается в режим «Аой». И если Акира становится Рейтой в ту же секунду, как видит толпу фанатов, то ритм-гитарист «трансформируется» примерно к концу разогрева.
Горло чуть саднит, но Аою нравится надрывно кричать в микрофон. Вот и сейчас, очередной крик на пару с Рейтой – и он окунается в волшебную, восторженную эйфорию. Однако, даже в таком состоянии, терзая струны гитары, когда, казалось бы, пора уже полностью раствориться в музыке, Юу не может расслабиться. Сегодня ему не даёт покоя нехорошее предчувствие, от которого что-то неприятно сжимается в груди.
«Нужно сосредоточиться и всё. Сосредоточиться…»
В тот момент, когда Аой закончил первую половину своего соло в «Баретте» и нырнул в тень, – он понял, что его так беспокоит. Уруха. Брюнету не давал покоя его взгляд в начале концерта. Да и вообще, всё выступление Кою как-то странно косится на него. Возможно, это для фансервиса… или нет?
Аой обошёл сцену сзади, дождался, пока Кою закончит первую часть своей партии, и вышел к нему. Они оба любят это совместное соло, но сейчас… сейчас Аою было отчего-то неудобно стоять, прижавшись спиной к спине Урухи. Он пытался расслабиться, продолжая терзать струны своей гитары. Уруха повернул голову, и Юу снова поймал его загадочный взгляд. По спине побежали мурашки. Соло закончилось, и Широяма поспешно прыгнул к своему месту в правой части сцены.
***
POV Aoi.
Я не запомнил, что за песню мы играли, и как я оказался рядом с ним. Запомнил только то, что Кою поймал меня за руку, развернул к себе и подался вперёд. И меня мучает вопрос: зачем, ну зачем я ответил на этот неожиданно страстный поцелуй? Одного прикосновения его мягких, отчего-то влажных губ хватило, чтобы я лишился способности контролировать свои эмоции. К счастью, через несколько секунд он оттолкнул меня, но я успел увидеть довольную улыбку и удовлетворённый блеск в глазах.
«Фансервис, это всего лишь фансервис…»
Успокоить бешено скачущее сердце мне не удавалось. Давящее чувство под рёбрами пропало, как я заметил несколькими минутами позже, но теперь я не мог привести в порядок свои нервы. Уруха улыбался, глядя на меня, Рейта понимающе ухмылялся, Руки делал вид, что ничего не заметил, и продолжал драть глотку, вырывая из зрителей крики восторга своим собственным голосом. Реакции Кая я не видел и не имел ни малейшего желания, если честно.
***
Под конец концерта Юу уже не мог думать ни о чём вообще. Колени дрожали, перед глазами весело прыгали чёрные пятнышки. Ударив по струнам в последний раз, он судорожно вздохнул и, сжав зубы, улыбнулся. Удивительно, но ещё и нашёл в себе силы пройти в центр сцены, помахать. Поклониться и даже выслушать болтовню Руки. Сколько можно трепаться! Как вокалист вообще ещё не охрип? Фанаты же, похоже, совершенно не устали. Они бодро отвечали Руки дружным хором, едва ли не требуя продолжения банкета.
Наконец, драгоценный солист дал сигнал уходить. Аой ещё раз поклонился вместе со всеми, оставил гитару на сцене и быстро, как мог, пошёл за кулисы.
В гримёрной он споткнулся, чуть не сбил с ног стилиста – милую брюнетку по имени Харука – и повалился на пол, сквозь зубы застонав от боли – ноги сразу же свело.
- Чёёёёрт… - Рейта шлёпнулся, пройдя чуть дальше. Судя по звукам падения ещё двух туш на холодный пол, до ближайшего дивана не дошёл никто.
- Как там Руки ещё не умер?.. – простонал Кай. Наверно, у него снова дико болели мышцы рук. – Уруха, ты живой?
- Нет…
- Аой?
Брюнет промолчал, закрыв лицо ладонями. Хотелось кофе, сигарету и спать. Нет, сначала спать, а потом уже всё остальное…
Кажется, он вырубился тут же, на полу. Прямо неловко. Из приятной дремоты его вырвало прикосновение холодных пальцев к плечу.
- М? – открыв глаза, он увидел над собой добрые светлые глаза Харуки. Тёмные пряди падали ей на лицо, и девушка мило морщила нос, когда волосы щекотали светлую кожу.
- Простите, что отвлекаю, Широяма-сан, - улыбнулась стилистка. – Но на диване, я думаю, будет удобнее? – с этими словами Харука протянула Юу руку.
Честно говоря, ему совершенно не хотелось вставать с пола. Мышцы слегка ныли, но ноги уже не сводило. Когда Аой, не без помощи брюнетки, поднялся из положения «лёжа» в положение «стоя, покачиваясь и скрючившись буквой зю» и огляделся, то увидел, что Рейта и Руки уже сидят на диване, Кай в кресле перед зеркалом, а Урухи не было вообще. Ритм-гитарист невольно облизнул губы, вспомнив мимолётный поцелуй на сцене.
«Пожалуй, оно и к лучшему, что он вышел. Я уже и не знаю, как мне себя с ним вести»

Однако Закон Всемирного Свинства не дремлет. В гримёрку, как по заказу, вплыл, покачивая бёдрами, Уруха. Юу подавился воздухом – почему-то эта чертовски соблазнительная походка блондина заставляла лезть в голову мысли с пометкой «18+»
Заметив Аоя, Кою нежно улыбнулся и, продефилировав мимо, занял единственное свободное место на диване.
- Не обнаглел ли ты? – фыркнул брюнет, избегая взгляда медовых глаз. – Туда вообще-то я хотел сесть.
- Кто не успел, тот опоздал! – улыбка, до этого украшающая шикарные губы Урухи, преобразилась в самодовольную ухмылку.
Широяма вздохнул.
- Пойду тогда… пройдусь по коридорам, - а что ещё ему оставалось делать? Кроме того, чтобы мяться посреди гримёрки, как ученица средней школы, не знающая ответа на вопрос учителя, и прятать глаза от заинтересованного взгляда Урухи, в голову ничего не приходило. Этот вариант Аоя совершенно не радовал. Именно поэтому через несколько секунд он быстро шагал по коридору.
Шёл Аой до тех пор, пока не упёрся в белую дверь с табличкой, на которой был нарисован стилизованный широкоплечий человечек синего цвета – значок, известный каждому, кто хоть раз посещал общественный туалет.
Не придумав ничего оригинальней, чем просто толкнуть дверь и войти, Юу подошёл к раковине, опёрся на неё руками и уставился в зеркало. В голову снова полезли мысли об Урухе. Возможно, сам брюнет и не хотел этого признавать, но в глубине души он был рад сегодняшнему поцелую. Было в нём что-то… из области чувств. Чувств более высоких и важных, чем похоть и желание.
«И зачем он это сделал? Мало того, что я теперь не знаю, что делать, так это ещё и видели все: фанаты, Кай, Рейта, Руки… конечно, можно всё свалить на фансервис, но… нет, Юу. Это был фансервис. Точно. Только вот…»

За спиной Аоя скрипнула дверь. Тот сфокусировал взгляд на зеркале и почувствовал, что сейчас умрёт. Да, вот прямо здесь, в эту секунду.
- Чего тебе? – за грубостью ритм-гитарист неумело пытался скрыть смятение.
Кою, скрестив руки на груди и облокотившись о стену, с лёгкой насмешливой ухмылкой смотрел на отражение воплощения растерянности в зеркале. Он молчал.
- Кою… - Юу закрыл глаза, чтобы Уруха не увидел, как они предательски заблестели от волнения и какого-то непонятного страха. Ну, не мог же он признаться себе, что боится услышать в ответ смех! – Зачем ты это сделал?
Вопреки всем потайным страхам и мучительному волнению, блондин ответил. Усмешка исчезла с его лица, уступив место своей обычной приятной улыбке.
- Мне захотелось это сделать. Точнее, давно уже хотелось… и хочется сейчас. Я всё время хочу видеть твои глаза, чувствовать твоё дыхание, ощущать вкус твоих губ. От тебя пахнет кофе, ты в курсе?
- Я всегда думал, что от меня пахнет сигаретами… - растерянно пробормотал Широяма, переваривая услышанное и пытаясь утрамбовать всё это в своей несчастной голове. Получалось слабо.
- Совсем слабо, - открыв глаза и увидев, что Кою медленно приближается, Аой вцепился пальцами в раковину, почти до боли. – Не бойся, я не кусаюсь. Пока, - остановившись позади брюнета, он мягко коснулся пальцами шеи, убирая тёмные волосы на другое плечо. – И почему ты свалился на мою голову, а?..
- В смысле? – Юу снова прикрыл глаза, стараясь унять бешеное сердцебиение.
- Ты невероятно красив… - чуть улыбнувшись, Уруха коснулся губами чувствительной кожи и почувствовал, как вздрогнул Аой.
- Кою…
- Ты можешь оттолкнуть меня, - блондин поднял голову, встретившись взглядом с глазами собеседника в зеркале. – Если хочешь.
Широяма поймал себя на мысли, что и подумать не мог о том, чтобы оттолкнуть от себя Уруху. Более того, он хотел, чтобы согруппник к нему прикасался. И прикасаться в ответ…
- Нет! – наконец, собрав в кулак свои эмоции и заставив их немного утихомириться, Аой развернулся и взял блондина за подбородок. – Не хочу. Но не нужно было целовать меня на сцене…
- Из записи вырежут этот момент, - успокоил его Уруха. – По повелению Таканори. Но тебе же понравилось?
- Понравилось, - выдохнул Юу перед тем, как вовлечь Кою в ещё один поцелуй. Второй за сегодняшний день.
Блондин обнял его за талию и приоткрыл рот, позволяя Аою скользнуть языком между зубов, сплетаясь с ним своим языком. Это не было похоже на танец, скорее невероятную игру, которая с каждой секундой распаляла азарт и вскоре превратилась в борьбу. Аой скользнул руками вниз по спине Урухи, одной рукой забираясь под ещё влажную от пота футболку, а второй сжимая упругие ягодицы. Кою же запустил пальцы в волосы брюнета, едва слышно застонав сквозь поцелуй.
- Я хочу тебя…
Аой нехотя оторвался от покрасневших губ Урухи и улыбнулся.
- Дверь… если сюда кто-то войдёт?..
- Пусть рискнёт, - блондин опустил одну руку и сжал член Аоя сквозь ткань джинсов, при этом соблазнительно кусая собственные губы и глядя ему прямо в глаза. – Или тебе не хочется?.. – не дожидаясь ответа, он взялся за пряжку ремня, торопливо её расстёгивая. Ширинка, как назло, заела, и Уруха сильно дёрнул «собачку», чуть не оторвав. Зато застёжка, наконец, поддалась, и он беспрепятственно спустил джинсы Аоя до середины бёдер, при этом и сам опускаясь на колени.
- О, да ты уже готов… - улыбнулся блондин, проводя языком по коже вдоль резинки боксёров.
- Твою мать, Кою… - Юу опёрся на раковину. – Очень проницательно!
Кою хихикнул, поднялся с колен и снова поцеловал брюнета, запуская руку в его боксёры, чуть сжимая, нежно водя ладонью по всей длине.
Широяма застонал Урухе в губы, вцепившись ледяными пальцами ему в плечи, и подался бёдрами навстречу ласкам.
Довольно улыбаясь, блондин присел на корточки и медленно спустил боксёры Аоя так, чтобы резинка прошлась по возбуждённой плоти. Аой тихо вскрикнул, сильно прикусив губу, чтобы заглушить крик.
- И что, ты даже не попросишь?.. – Кою снова обхватил рукой член согруппника, выжидательно глядя на него снизу вверх. Его губы чуть дрожали; удержаться было невероятно сложно.
- Иди ты к чёрту… аах… - Юу поперхнулся стоном, когда Кою стал издевательски-медленно водить рукой по стволу. – Кою… быстрее, пожалуйста…
- Уже лучше… - однако, он ласкал Юу всё в том же невыносимо-медленном ритме. – Я хочу услышать, как ты просишь!
- Пожалуйста… ааах… пожалуйста, Кою, быстрее! – срываясь на низкие стоны, чуть ли не жалобно повторил тот.
- Как мне это нравится… - почти мурлыкнул Уруха, наконец, начиная быстрее двигать рукой.
Он обвёл кончиком языка чувствительную головку, а потом медленно забрал в рот столько, сколько смог. Аой громко охнул и зажал себе рот рукой, кусая пальцы, чтобы не стонать во весь голос. В глазах уже плыло от нестерпимого, почти болезненного возбуждения, смешанного с наслаждением. Кою увлечённо сосал его член, помогая себе рукой, периодически выпуская изо рта и облизывая, проводя по выступающим венам, а потом снова заглатывая до основания. При этом он томно постанывал и смотрел на Аоя всё так же снизу вверх глазами кошки, которая мурлычет у ног хозяина, а потом играет с ним, кусая и хватая когтями за руки и за ноги в темноте.
- Кооою… - протяжно застонал Юу. Кою застонал ему в ответ, создавая вибрацию в горле, зная, какое удовольствие от этого получает Аой.
И действительно, для брюнета это стало последней каплей. Запрокинув голову и застонав, почти сорвавшись на крик, он ослепительно кончил Урухе в рот. Блондин проглотил всё и удовлетворённо облизнулся, снова вставая в полный рост. Юу всё ещё подрагивал; перед глазами плавали весёлые жёлтые пятна. Он мутным взглядом посмотрел на Уруху, который, задумчиво покусывая губу, разглядывал его лицо с видом скульптора или художника, только что сотворившего шедевр.
- О чём ты думаешь? – Аой за плечи притянул его к себе.
- Ты прекрасен, - улыбнулся тот, погладив его ладонью по щеке, обводя контур скулы, касаясь нижней губы большим пальцем. – Прекрасен.
Брюнет не нашёлся с ответом. Вместо этого он бережно отвёл руку Урухи от своего лица и коснулся губами его губ. Тот послушно приоткрыл рот, снова впуская язык Аоя, вступая с ним в борьбу за первенство. Бледные тонкие пальцы судорожно сжали в кулаках футболку на спине ритм-гитариста.
Аой, не разрывая поцелуй, прижал Кою к холодной стене, прижимаясь к нему бёдрами. Его рука потянулась к пряжке ремня джинсов согруппника и, расправившись с застёжками, скользнула под грубую ткань. Блондин дёрнулся, почувствовал желанное прикосновение, и подался навстречу горячей ладони, надеясь, что Юу сейчас сполна отплатит за великолепный минет. У самого Юу, правда, были другие планы. Оторвавшись от покрасневших и припухших губ лид-гитариста, Аой плотоядно облизнулся и впился поцелуем в нежную шею, прикусывая кожу, зная, что на этом месте останется алая метка страсти. Уруха запрокинул голову, почти заскулив. Столь любимое жаркое тело прижимало его к холодной стене, но брюнет не собирался так быстро давать Урухе то, чего он так страстно желал. Это сводило с ума, заставляя терять контроль над собственным телом.
- Юу, - задыхаясь от невыносимого возбуждения и закрыв глаза, прохрипел блондин. Джинсы, которые Широяма с него так и не снял, стали ощутимо тесны, доставляя боль. – Не мучай…
Кою услышал смешок где-то рядом с мочкой уха и почувствовал горячее дыхание на шее. Аой наконец стянул с бёдер Урухи грубую ткань джинсов вместе с боксёрами, вырывая из груди того вздох облегчения. Правда, ритм-гитарист делал это мучительно медленно, заставляя своего любовника как-то конвульсивно дёргаться, вплетая пальцы в чёрные волосы и сжимая до боли. Когда лишняя одежда упала на пол у ног Кою, Аой развернул его и прижал животом к стене, нашёптывая на ухо что-то обжигающе страстное и невероятно пошлое.
Уруха дёрнулся и снова заскулил, почувствовав горячие пальцы, проникающие в него. Ощущение было не самое приятное, но блондин терпел, хотя уже готов был потерять сознание от этой сладкой пытки. Юу тем временем вводил и вынимал из него пальцы, аккуратно растягивая. Он и сам уже снова возбудился и чувствовал, как дрожат в предвкушении руки.
- Юу-у, твою ма-ать, - Уруха почти взвыл от бессилия. – Хватит, уже можно… пожалуйста, возьми… возьми… - казалось, ещё чуть-чуть, и он расплачется.
- Будет больно, смазки нет, - предупредил Аой, вынимая пальцы. Он и сам понял, что сказал очевидное, и хриплое «пфф» Урухи только подтвердило эту мысль.
Придерживая любовника за бёдра, он аккуратно ввёл в него член. Кою дёрнулся, кусая губы от нестерпимой боли, которая вкупе с возбуждением давала просто невозможную смесь.
Войдя на всю длину, Юу замер. От нетерпения внутренности словно завязались в тугой узел. Уруха был узкий и горячий внутри, брюнету хотелось двигаться, хотелось буквально вбить это белобрысое чудо в стену. Вместо этого Аой терпеливо ждал, откинув волосы любовника на плечо и снова целуя в шею, чтобы оставить очередную алую метку.
Наконец, блондин слабо двинул бёдрами и хрипло выдавил:
- Давай уже!
Услышав долгожданное разрешение, Широяма медленно вышел почти полностью, а потом снова вошёл до упора. Потом снова… и снова… Кою стонал, стонал громко, не в силах заглушать эти стоны. Аой входил под разными углами, пытаясь найти чувствительную точку внутри него. С третьей попытки ему это удалось.
Уруха почти закричал от острого наслаждения, резко пронзившего тело. Сзади хрипло дышал Юу, кусая губы, и всё же стоны вырывались из его горла против воли.
Одной рукой обняв Уруху поперёк живота, второй Аой коснулся пальцами плоти лид-гитариста, жаждущей прикосновения. В ответ блондин заскрёб ногтями по гладкой кафельной плитке стены. Уткнувшись носом в шею Кою, Аой ритмично водил ладонью в такт движениям двух разгорячённых тел. Удовольствие достигло своего пика, и оба понимали, что конец близок. Первым сдался Уруха. Он вскрикнул, закинув руки за шею брюнета, выгнулся изящной дугой и кончил, испачкав не только пальцы любовника, но и кафельную стену. Аой пару раз толкнулся и излился в Уруху, застонав в унисон с ним.
Кою почувствовал, как ноги подкосились, и мужчины вместе осели на пол, тяжело дыша в едином ритме. Блондин, всё ещё дрожа от пережитого наслаждения, поднёс руку Аоя к своим губам и тщательно слизал с его пальцев остатки собственного безумия. Аккуратно повернув голову Урухи к себе, Юу слился с ним в ещё одном поцелуе, но в этот раз никто не претендовал на первенство. Они медленно ласкали друг друга, разделяя наслаждение, всё ещё бьющееся в их телах.
И пусть через несколько минут придётся делать вид, что ничего не было, пусть даже придётся избегать друг друга. Сейчас всё это не важно. Главное: они вместе, сейчас они счастливы.

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

Денниц@

Денниц@
ах,вот оно,как все было))

The Moth

The Moth
Весьма банальный сюжет. Но мне понравилось. Хорошо переданы эмоции, а это немало важно.
И я не могу поверить, что НЦ ты пишешь впервые, ибо очень хорошо получилось! Твои старания оценены, Etsu-san! qw

http://vk.com/id12609180

Etsu-san

Etsu-san
ах,вот оно,как все было))
Ага, мы их спалили xD
Весьма банальный сюжет.
Ну, смат - он смат и есть ^ ^" Как смогла))
И я не могу поверить, что НЦ ты пишешь впервые, ибо очень хорошо получилось! Твои старания оценены, Etsu-san!
Я пишу его впервые, зато читала бесчётное количество яойных фанфиков)) Было, у кого учиться))
Спасибо за комментарии, мне приятно ^ ^" Буду совершенствоваться nm

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

Денниц@

Денниц@
Etsu-san
ахаха,мы такие))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения