Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Чья шкура краше и милее?

Чужая шкура. - Страница 4 111228%Чужая шкура. - Страница 4 3310 28% [ 43 ]
Чужая шкура. - Страница 4 111214%Чужая шкура. - Страница 4 3310 14% [ 21 ]
Чужая шкура. - Страница 4 111221%Чужая шкура. - Страница 4 3310 21% [ 32 ]
Чужая шкура. - Страница 4 111216%Чужая шкура. - Страница 4 3310 16% [ 25 ]
Чужая шкура. - Страница 4 111220%Чужая шкура. - Страница 4 3310 20% [ 31 ]
Всего проголосовало : 152


Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

76Чужая шкура. - Страница 4 Empty Re: Чужая шкура. Чт Июн 16, 2011 1:45 am

Hitori-Kei


Хочется во всех… Они все такие интересные личности… Интересно узнать, о чём думают, как видят этот мир, какие они на самом деле…

77Чужая шкура. - Страница 4 Empty Re: Чужая шкура. Пт Июл 08, 2011 7:53 am

AnnaG

AnnaG
А я бы на денёк примерила шкурку Урухи. Попробовать понять грань, где заканчивается Уруха и Начинается Takashima Kouyou. и вообще, есть она, эта грань

78Чужая шкура. - Страница 4 Empty Re: Чужая шкура. Пт Июл 08, 2011 8:19 am

Etsu-san

Etsu-san
Я бы в Уру)) во-первых, поиграть на гитаре, во-вторых, с близкого расстояния пофапать на Аоя. И не только... *пошло хихикает*
ну или всё-таки Аоем. Во-первых, душу продам, чтобы поиграть на его гитарах. Во-вторых, у него такое тело +.+ В-третьих... омг... нет, я оставлю эту мысль при себе xDD

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

79Чужая шкура. - Страница 4 Empty Re: Чужая шкура. Сб Июл 09, 2011 7:01 am

Kaalin

Kaalin
Руки.хочется посмотреть на газепалево на его компе)ну полюбому есть

80Чужая шкура. - Страница 4 Empty Re: Чужая шкура. Сб Июл 09, 2011 9:16 am

*Lilly*

*Lilly*
Мммммм, долго не могла выбрать, т.к. всех люблю и всеми бы хотелось побыть. И всё же выбрала Кая. Во-первых, всегда мечтала сесть за ударные, а во-вторых, у него очень шикарная улыбка.)))) Хотелось бы весь день ходить и улыбаться!))

81Чужая шкура. - Страница 4 Empty Re: Чужая шкура. Чт Авг 18, 2011 7:45 am

Рин.

Рин.
Эмм...ну я конечно хотела бы побыть денек Руки))
Ну во первых хотя бы на один день у меня появился шикарный голос)
А еще я очень люблю когда Така улыбается..просто обожаю его улыбку. Ходила бы целый день как идиот улыбалась бы))

http://flavors.me/s_rin

82Чужая шкура. - Страница 4 Empty Re: Чужая шкура. Сб Авг 20, 2011 12:54 pm

L o c k y.

L o c k y.
Etsu-san как всегда про душу и тело.)
Я, лично, стала бы Уру. Причины всем понятны, Рейта и Аой, которые на сумашедше близком расстоянии. А это иногда ооочень опасно. io

83Чужая шкура. - Страница 4 Empty Re: Чужая шкура. Вс Авг 21, 2011 7:31 am

Ani-tyan

Ani-tyan
В Каюшку =3 понаготовила бы им всякой вкусняшки, научила русским матам, Стащила бы у Рейт-тяна повязку и с криком pdlz "нЯ! КаВаЙии! Аната ва бака дес!"ибо других слов не знаю бегала по зданию студии от Рейты)) hl и отправила себе маааахонбкую посылочку с их адресами и мобильными телефонами, а также пару тайных фоток яоя *_* и Рейты без повязки (если таковые имеются)

P.S. и помацала Аоя за пирсинг, Уруху за его выдающиеся ляжки, а Руки за руки))) и Рейту за попку

84Чужая шкура. - Страница 4 Empty Re: Чужая шкура. Пт Авг 26, 2011 5:38 am

Rokki

Rokki
Я об этом давно мечтаю er Хочу побыть Руки... хочу немогу больше... Я восхищаюсь этим человеком io И просто действительно хочется побыть в его шкурке op

85Чужая шкура. - Страница 4 Empty Re: Чужая шкура. Вт Авг 30, 2011 7:46 am

Lizavetta

Lizavetta
Каи. Мне, кажется, мы похожи по характеру, и никто не заметит. А еще он не курит и не пьет: в нем будет удобно XD

DenG_fan пишет:В Уру. Чтобы купить билет на самолет и привезти его к себе домой. Я думаю суток на перелет как раз будет достаточно!
Гениально!

http://lizavetta13.deviantart.com/

86Чужая шкура. - Страница 4 Empty Re: Чужая шкура. Пн Сен 19, 2011 7:33 am

Yumi Yukata

Yumi Yukata
Что ж, помечтаем. Два варианта. Проголосовала за первый.
Хочу быть Таканори. Посмотрела бы дом, при возможности поприкалывалась бы над ребятами, посмотрела бы наброски новых песен, окунулась бы в мир животных хд, тобишь попыталась бы проявить страсть к собачкам, особенно к маленькому пушистому чуду Таки. Обследовала бы этого человека досконально.) Он мне очень интересен.
Если бы мне предложили поковыряться в голове, посмотреть чужими глазами на окружающих, то несомненно Уруха. Тут и говорить нечего. Наконец-то разгадала бы эту загадку. И, как кто-то сказал, интересно с кем он сексом занимается. О, какая я пошлая.

87Чужая шкура. - Страница 4 Empty Re: Чужая шкура. Пн Сен 19, 2011 10:14 am

warai_oni

warai_oni
Рейта, по-настоящему мы их не можем знать, но все равно мне кажется он ближе всех мне по характеру. Да и еслиб у меня был бы шанс стать музыкантом, тоже выбрала бы бас )))

88Чужая шкура. - Страница 4 Empty Re: Чужая шкура. Пт Янв 04, 2013 7:10 pm

Ayane


Рейты, конечно! Можно без палева провести целый день с Каем... Можно пригласить его выпить после работы. Можно, извините, лапать его под видом "проверки пульса". К счастью, Кай совсем не против подобных вещей )) Потом можно поприставать, лол, просто посмотреть на его реакцию ради смеха XDD Дойти до той черты, до которой позволено (интересно, получилось бы поцеловать?))
Но черт, больше всего хотелось бы смешить его до истерики в стиле Рейты... Надеюсь, подобная функция в шкурке Рейты существует XDDD

89Чужая шкура. - Страница 4 Empty Re: Чужая шкура. Вс Янв 06, 2013 5:32 am

Sahar

Sahar
Выбрала Кая: поиграть на барабанах, приготовить что нибудь из русской кухни для других участников хD

90Чужая шкура. - Страница 4 Empty Re: Чужая шкура. Вс Мар 17, 2013 2:16 am

Salyami

Salyami
Руки-потому что люблю попеть,и так сказать декорирую всё дома
или
Рейта:Потому что обожаю бас,и гоняю на мопеде хд)))

http://vk.com/id128634746

91Чужая шкура. - Страница 4 Empty Re: Чужая шкура. Вт Мар 19, 2013 4:35 am

Naya

Naya
Ну.. Думаю, Аой)) Но это видимо потому, что люблю больше ^__^ Даже в характере и некоторых привычках есть схожести) Посидела бы за него в титторе, поиграла бы на его гитаре, хотя я не очень умею >< Ну а дальше куча пошлых мыслей xD Правда, боюсь Широяма-сан будет сильно разочарован, если он попадёт в моё тело ><
Хех, мб кто-нибудь смотрел фильм цыпочка? Поясню, кто не знает: там одна гламурная школьница крадёт в одном сувенирном магазине красивые серьги, которые когда-то, много веков назад, использовала одна египетская прницесса, чтобы превратиться в свою служанку, чтобы не выходить замуж. Ну так вот, эта девчушка посеяла одну серьгу на заправке, одну надела. А эту заправку грабил никудышный грабитель, который подобрал 2ю серьгку и потом тоже надел)) Ну и они махнулись телами))) А ведь у всех газетчиков ушки то проколоты и не по одной дырке))) У Руки вроде больше всего дырок))) Ой, чёт фантазия моя разыгралась)))

92Чужая шкура. - Страница 4 Empty Re: Чужая шкура. Сб Апр 13, 2013 1:02 am

R.J.R.

R.J.R.
думала-думала и решила, что одного дня мне не хватит. мне нужно два. один день - Аой, чтобы пообщаться с настоящим Урухой, а второй день - Уруха, чтобы пообщаться с Аоем.. ну, и конечно, поговорить с остальными ребятами тоже.. было бы хорошо, если бы при переселении душ все-таки оставалась какая-то часть другого человека, а не только его тело. потому что очень хочу хотя бы два дня уметь хорошо играть на гитаре. я бы оторвалась..

93Чужая шкура. - Страница 4 Empty Re: Чужая шкура. Вт Июл 16, 2013 11:50 am

Hikari7

Hikari7
Уруха - он моя слабость. Зачем переселяться в кого - то другого, чтобы посмотреть или позаигрывать со своим любимчиком, если можно сразу же его рассмотретьHa-Ha!  или потрогатьindecent love , или ещё что - нибудьCrazy! 

94Чужая шкура. - Страница 4 Empty Re: Чужая шкура. Пт Янв 03, 2014 6:50 am

Taurus

Taurus
я выбрала бы образ Урухи, не знаю почему, просто любопытно.

95Чужая шкура. - Страница 4 Empty Re: Чужая шкура. Вс Янв 05, 2014 3:15 am

Karin*)


а мне Аой интересен))))

http://ayakaschi.beon.ru/

96Чужая шкура. - Страница 4 Empty Re: Чужая шкура. Вт Апр 08, 2014 8:27 am

aliza666


Рейта, однозначно Рейта)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения