Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Princess Helly

Princess Helly
Название: Blasphemy
Авторы: Princess Helly
Бета: сама ))
Размещение: Только с моего разрешения
Пейринг: Aoi\Kai
Рейтинг: PG-13
Жанр: OOC, romance, fluff
Дисклеймер: парни мне не принадлежат, но если PSC их когда-нибудь отдаст, то я готова забрать )))
Предупреждения: история основана на особенностях празднования 14 февраля в Японии и одной любимой песне автора. Написано для конкурса, посвященного Дню всех влюбленных.


It is blasphemy
But my new religion is Yuu ©

Ютака в сотый раз оглядел кухонный стол, заваленный всевозможными ингредиентами и пока еще чистой посудой, и потер лоб, мучительно вспоминая, не забыл ли он что-нибудь важное. Пока еще у него была возможность отлучиться и купить все недостающее, но вот если проблема обнаружится в процессе колдовства над плитой, будет гораздо хуже.
- Какао, масло, молоко, сливки, мука, сахар, фисташки, клюква, ваниль, корица… Вроде бы все есть. Но почему тогда мне кажется, что я что-то забыл? – как и все одинокие и смирившиеся со своим одиночеством люди, Ютака часто разговаривал сам с собой вслух. Даже звук собственного голоса помогал хоть немного разрушить тяжелую, изнуряющую тишину. Поэтому мужчина извечно обращался то к кошке, которая в последнее время стала забираться к нему через балкон, то к попискивающей бытовой технике, то просто к воображаемому собеседнику. – Смотрите, кто ко мне пришел! – Ютака тут же позабыл о своих приготовлениях, торопливо открывая балконную дверь и впуская в теплую кухню продрогшую на холоде соседскую кошку. Выглядела та неважно: встрепанная, голодная и изрядно отощавшая. Мужчина не мог спокойно выносить жалобное мяуканье, поэтому тут же бросился к холодильнику в поисках самых вкусных кусочков для несчастного животного. Если судить по количеству извлеченной из недр холодильника еды, то Ютака собрался накормить страдалицу на несколько лет вперед. Кошка довольно мурлыкала, стараясь впихнуть в себя все, что предлагал ей сердобольный Ютака. В знак особого расположения киска позволила даже немного привести ее в порядок: помыть, высушить и вычесать.
Занимаясь животным, Ютака совершенно забыл о своих наполеоновских планах и вернулся к готовке только поздним вечером. Кошка украшала собой подоконник, умываясь и сыто мурлыкая, когда Ютака к ней обращался.
Звонок в дверь стал неожиданностью для них обоих. Машинально вытерев руки о рубашку и подхватив встревоженное животное, Ютака открыл дверь и замер на пороге, забыв, как произносить элементарные слова.
Когда-то давно Ютака читал истории с описаниями богов и ангелов, но до сих пор категорически с ними не соглашался. В его понимании высшие существа просто обязаны были быть несравнимо прекрасными. Такими, чтобы при взгляде на них перехватывало дыхание, чтобы хотело упасть на колени только ради одной единственной одобрительной улыбки. И до сегодняшнего вечера Ютака жил с уверенностью, что среди людей подобные экземпляры не встречаются.
- О, вот ты где, милая! – незнакомец улыбнулся, протягивая руку к кошке, потом спохватился и добавил: - Здравствуйте, Ютака-сан. Я ваш новый сосед. Меня зовут Широяма Юу. Извините за мою невежливость, но я с ног сбился, разыскивая эту красавицу. Решил вот даже вас побеспокоить, а она, оказывается, сделала это гораздо раньше.
- О-о-о… Э-э-э…, - Ютака с трудом ворочал онемевшим языком, даже не зная, как поступить. Гость обладал поистине сокрушительным обаянием. Мягкий и согревающий, словно марочный коньяк, голос, темно-ореховые глаза, темные волосы до плеч и потрясающая улыбка, от которой хотелось одновременно смеяться и плакать. – Проходите, пожалуйста. Я приготовлю чай, - выпалил вдруг Ютака, заливаясь краской смущения и отступая на шаг, чтобы мужчина мог войти в квартиру.
- Благодарю. Не могу отказаться от такого заманчивого приглашения, - голос гостя ласкал слух, обволакивая сознание и погружая его в легкую дымку. В интонациях крылось что-то еще, кроме обычной вежливости и признательности, но Ютака мысленно одернул себя, испугавшись собственного разгулявшегося воображения.
На обычно уютной и чистенькой кухне сейчас царил разгром, о котором Ютака благополучно позабыл, стоило ему только увидеть улыбку своего гостя. Теперь же пришлось снова краснеть и сбивчиво объяснять, что же такое грандиозное тут готовилось. Заметив, как зажглись искорками глаза мужчины при упоминании о шоколаде, Ютака немного приободрился и предложил заменить традиционный чай именно этим напитком. Гость согласился, принял из рук Ютаки изрядно польщенную таким вниманием к себе кошку и расположился вместе с ней на широком подоконнике. Ютака впервые в жизни пожалел, что у него дома так мало места, но тут же забыл об этом, погрузившись в колдовской процесс. В кастрюльку по очереди отправилась сметана, сливочное масло, какао, сахар, ваниль и корица. Воздух наполнился дивными ароматами, возвращавшими в праздничные воспоминания детства.
Ютака сновал между плитой и холодильником, постоянно задевая бедром колено гостя. И каждый раз он вздрагивал от этого прикосновения, на секунду выпадая из реальности. Наконец, все было готово. Ютака открыл шкафчик с посудой и замер, закусив губу от неловкости. Он совсем забыл, что в его хозяйстве с недавних пор водилась только одна чашка. Вторую он разбил в ярости, а замену ей так и не купил. Пока Ютака размышлял, как сказать об этом гостю, тот вдруг легко соскочил с подоконника и стремительно пересек крохотную кухню:
- Ютака-сан, простите великодушно. Я понимаю ваше затруднение. Если вы считаете это недопустимым… - Юу был так ошеломляюще вежлив и учтив, что у Ютаки заныли зубы. Захотелось срочно сделать какую-нибудь глупость, но нарушить церемониальный этикет, пока дело не дошло до поклонов и титулов.
- Я считаю это слишком эротичным, - ляпнул Ютака, на глазах багровея и проклиная себя за несдержанность. Ответом ему стала такая довольная улыбка, что все сомнения тут же исчезли. Горячий шоколад был перелит в белую фарфоровую чашку, и то одни, то другие губы касались ее края, чтобы насладиться волшебным напитком.
- Действительно, эротично. И еще интимно, - прошептал вдруг Юу, нарочно поворачивая чашку так, чтобы прикоснуться там же, где до этого были губы Ютаки. – Похоже на поцелуй. Ютака ошеломленно замер, обнимая ладонями чашку и чувствуя, как руки Юу ложатся поверх его рук. – Ты позволишь? – вряд ли Ютака правильно понял, о чем его сейчас спросили, но он согласно кивнул, подаваясь вперед и ощущая на губах тепло чужого дыхания. Поцелуй получился совсем невинным, но таким сокрушающее нежным, что у Ютаки заныло сердце. Никогда раньше его не целовали так бережно, осторожно, но в то же время так сладко. И продолжать этот поцелуй хотелось бесконечно долго.
Когда Юу разорвал прикосновение, Ютака даже всхлипнул от обиды. Он опасался увидеть в глазах своего гостя насмешку, поэтому торопливо спрыгнул с подоконника и встал у раковины, торопясь смыть следы чужих губ хотя бы с чашки, раз уж нельзя было так же просто стереть их из памяти.
- Приходи ко мне завтра вечером, - погруженный в свои невеселые мысли Ютака даже не заметил, как Юу оказался за его спиной, и теперь ощутимо вздрагивал всем телом, чувствуя горячее дыхание на своей шее. Приняв его напряженное молчание за согласие, Юу нежно притронулся губами к чувствительной коже за ушком и тут же отпрянул, торопливо выходя в коридор, а потом и за дверь.
Всю ночь Ютака провел на кухне. Он, как одержимый, смешивал различные ингредиенты, кипятил, охлаждал, растапливал и перемешивал. Блюда со сладостями категорически отказывались помещаться в холодильник, поэтому пришлось выставить их на балкон. Под утро Ютака, наконец, обессилел и уснул прямо за кухонным столом, уткнувшись лбом в чашку с недопитым шоколадом.
Ему снились прочитанные в детстве истории, которые волшебным образом переплетались с реальностью. Впервые в его фантазиях ангел стал выглядеть так, как хотелось Ютаке. У небесного существа были черты Юу: его волосы, глаза, улыбка. И это казалось правильным, нормальным и даже единственно возможным вариантом.
Ютаку разбудил жуткий грохот с балкона, перемежавшийся с жалобным мяуканьем кошки. Мужчина распахнул дверь и в отчаянии осел на пол. Все сладости, заботливо приготовленные за ночь, были рассыпаны кафелю, а блюда разбиты вдребезги. Уцелело только то, что вчера вместилось в холодильник. Но этого было катастрофически мало, чтобы прийти вечером на чай к соседу. А чтобы начать все сначала у Ютаки просто не осталось сил.
Юу нашел его сидящим на полу кухни и по-детски вытирающим слезы. Вся вежливость и учтивость тут же испарились, уступив место нежности и желанию утешить Ютаку в его искреннем горе. Юу опустился на пол и крепко прижал Ютаку к себе. Он не знал, нужно ли было что-то говорить, поэтому просто гладил мужчину по волосам. Ютака же, казалось, совсем не собирался успокаиваться. Оказавшись в объятиях Юу, он заплакал еще сильнее, утыкаясь мужчине в плечо и горестно всхлипывая каждый раз, когда Юу пытался его приласкать. Вскоре до слуха Юу донеслось невнятное бормотание, перемежавшееся с тяжелыми вздохами:
- Я так… я старался… хотел… подарить… тебе подарить… сегодня такой день… именно сегодня… я сам, - Юу с трудом разобрал, что именно имел в виду Ютака, но испытал при этом такой прилив нежности, что не удержался, оторвал заплаканное лицо Ютаки от своего плеча и принялся покрывать его короткими жаркими поцелуями. Вскоре всхлипы и тяжелые вздохи сменились тихими стонами, а холодный кафельный пол – уютной постелью. И пока Юу делал все, чтобы стереть воспоминания об испорченном подарке и заменить их новыми о полной страсти и удовольствия ночи, Ютака создавал новую религию. Его ангел, его персональный бог, наконец, обрел свое лицо. И он заслуживал поклонения больше, чем любой другой. Одержимость, мания, фетишизм – можно было называть как угодно, но Ютака свято веровал только в одно: Юу был создан для него. Точно так же, как и он, Ютака, был предназначен небесами, чтобы принадлежать Юу. Любить друг друга, боготворить и обожать оказалось так же естественно, как и говорить, двигаться, дышать, жить... Разве это могло быть богохульством?

Chibico-san

Chibico-san
Вааааа! Так это - твой! (я думала, что твой - другой.^^")
Должна еще раз признаться, что влюблена в этот фик! df
Правда даже жаль, что он мини. ^_^

http://romafutagoza.deviantart.com/

Marjasha

Marjasha
Название и эпиграф подобраны просто идеально. Интересная идея.
Это ведь Cinema Bizarre? Бедные, они даже не подозревают, что достаточно заменить одну букву, и их песня будет посвящена Великому Аою.
Ну кому что, а я растаяла от кошки. Безумно их люблю.
И мне бы таких соседей! Не могла удержаться от этого замечания.
Спасибо за подарок к празднику, хоть он уже и закончился, Хелли.

http://vkontakte.ru/marinabobko

Princess Helly

Princess Helly
Я уверена, что Ю качался бы на люстре, если бы я ему рассказала об этом. Великого Аоя он почитает как никто.
А вообще эта песня, эти строчки имеют огромное значение лично для меня. Так что мне это близко кое в чем.

Спасибо вам, что не только прочли, но и не поленились написать )))

Никуся

Никуся
Какая прелесть! df
С первого слова сразила Её Величество Кошка! Почему-то сразу подумалось "Вот оно! Аойкин выход! Ну, некому больше разгуливать в обличье кошки!" А когда моя обожаемая Черная Пантера явилась собственной персоной, да еще забралась на подоконник... Мой разум меня покинул io (только слегка смутило то, что кошка была потрепанная и отощавшая, неужели хозяин настолько безответственный? Или это кошка по своей воле теряется и худеет? Хотя, она вполне могла задумать, с помощью себя любимой, познакомить этих двоих wety )
Чашка, единственная в доме, белая чашка... Princess Helly, Вы заставили меня завидовать этому куску фарфора gy
От всей души желаю Автору не терять способности вызывать такие эмоции!

Megan

Megan
Автор это потрясающе!

Сам фик такой нежный и читается легко и с удовольствием! Повествование согревает всё внутри.
Меня привлекло название, да-да. Песня моей обожаемой группы, одна из любимых песен.

Спасибо за прилив удовольствия!


Спойлер:

Ainen

Ainen
Такой трогательный fluff , что аж за душу берет))) И вызывает на лице слегка безумную, но счастливую улыбку.io
Спасибо Хелли!! Ты Мастер)
*и не побоюсь этого слова*

Serenity-blaze

Serenity-blaze
Ух ты!Просто неповторимо!Столько чувств, слов нет. Спасибо за такое чудесное творение.Простое и захватывающее.

Ikuta-rian

Ikuta-rian
Ты была права, если бы я не знала, что этот фанф написала ты, я бы так не подумала) Впрочем, я, наверное, просто плохо тебя знаю) Мне так понравилось! Как раз под настроение - флафно и романтично) Спасибо, Хелли!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения