Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

AkaboShi


df
Никогда не знаю, что в такие моменты сказать!


*если кто-то там увидит стилизованное дерево - то будет молодцом*
Ты чего, Аи! оО увидеть его там нечего делать! всё хорошо получилось! :3

Как большой любитель роз, да и вообще цветов и прочих растений, утащила себе первую работу с сухими розами и монотипию ** Между прочим, когда я только взглянула на последнюю работу, в моей голове сразу послышался голос Клахи оО "Gaaaardenia kimi o..." *напевает*
Кхе, так вот. Гобелены меня заворожили *г* Такое приятное сочетание цветов... Я в восторге!
Пленэр, ноу комментс! :3 Шикарно)
Честно скажу, натюрморт не люблю как явление. Но твой такой красивый **

В общем, Аи! Ты гений! Да. Гений с золотыми руками.
Жду ещё творчества! *г*

Ainen

Ainen
О, Кокаин))) ну ты даешь)) Такие ассоциации... здорово)))
Спасибо большое))

Азу, спасибо))) И у тебя тоже ассоциации возникли.)))
Не ожидала, что мое творчество вызовет столько красивых образов)) Приятно, черт возьми....
*засмущалась*

На самом деле, я считаю розы, не совсем удачной работой. Там с композицией понты... Это у меня неожиданно, случился приступ вдохновения - так что вот что из этого вышло.
В момент, когда разбрызгивала краску на работу с кисточки, ни о чем не думала. Зато потом ужаснулась. Ведь капли масленой краски упали не только на полотно.... Звездная ночь на светло-бежевом паркете - что может быть романтичней)))? Только Айнен, ползающая на корячках, и яростно это все безобразие оттирающая...

AkaboShi

AkaboShi
Аи, если творчество вызывает ассоциации, значит автор потрясающий человек! **
Не смущайся, ты правда очень необычный творческий человек!
Аи-семпай, я ваш поклонник! х)

А я не знаю, почему ты так считаешь, но работа с розами шикарна. Честно, я давно уже хотела сделать что-то с сухими розами, но никак не могла придумать, что. А тут ты выкладываешь такое ** у меня восторг сразу же появился! :3

Элaтa


Хорошие приступы однако)))
*зато какие воспоминанияХДД*

АIHIТО


Это у меня неожиданно, случился приступ вдохновения - так что вот что из этого вышло. hu hu hu
вот это самое шикарное Айн,а еще когда капнешь на работу и думаешь все ПИНЦЕТ ,но потом раз два и то что когда то было партаом становиться чем то симпатичным))
у тебя великолепные работы , я когда смотрела и комментировала я вся пылала ,вот и до сех пор щеки красные *__________* это прекрасно
огромное спасибо,а работы акварелью меня просо заваражили *_*
в них столько жизни оч живо *_*
jm

Ainen

Ainen
у тебя великолепные работы , я когда смотрела и комментировала я вся пылала ,вот и до сех пор щеки красные

Оо.... прямо даже не знаю, куда забиться от смущения... впервые слышу такую реакцию на свои работы.

Спасибо большое. Мне очень приятно)))

Reito-Kun

Reito-Kun
ох)что-ж я раньше-то сюда не заглядывала!?
это...это просто великолепно!!!
потрясающе красивые работы!
все до единой,ога!!!
мне так нравятся эти розы *_____*
и подсвечники-грибы....и вообще всё-всё!
ты такой разносторонний и талантливый человек,это просто замечательно!!!
может выложишь что-то ещё?
*вдруг у тебя там целая куча всего воляется,а ты стесняешься показать х)*
такая красота,просто глаз не оторвать!хочется смотреть и смотреть на это чудо....
теперь я буду тут постоянным поситителем хд

Ainen

Ainen
О, какие люди))) рада тебя тут видеть)))
да и вообще - с возвращением! Reito-Kun!

Спасибо за отзыв))
не знаю как получится. Пока мне некогда.
Может на следующей неделе. Но ничего не обещаю.


Reito-Kun

Reito-Kun
спасибо)
ты не торопись,это ж не срочно)))
ну,я буду ждать с нетерпением х)

GazettKO

GazettKO
Вау..Я в восторге,это мягко сказано...даже слов нет,как описать это великолепие...потрясающе...очень понравились картины с неоновыми красителями...Вы гений..великолепно...
*показала Ваше творчество сестре,которая про этот форум и слышать ничего не хочет...так она смотрела с таким блеском в глазах..она любит такое*..

Ainen

Ainen
GazettKO, спасибо большое)))

Юст

Юст
особенно понравились розы, всё под грифом (вообще такое обожаю!) и мужской портрет!

остальные работы тоже хороши.. спасибо, Айнен, что показала нам! kiss

Fai

Fai
эскизы гобелена очень понравились , особенно второй, похож на пламя свечи, и первый, как нимфы снежные **
портреты маслом - потрясны ,такая рисовка классная.))
а монотипия *,* завораживает, я там вижу танцующего паренька...=3
да вообще, работы прекрасны! и такое разнообразие просто не может не радовать ))

Ainen

Ainen
Спасибо Fei и Юст))) io
Рада, что понравилось. Монотипию делала еще в школе

*очередной порыв вдохновения. Было несколько работ, остальные раздарила, осталась только эта*

А гобелены... Ох, у нас были вечные антогонизмы с преподавательницей. Она была слегка *да ладно буду откровенна* совсем на всю голову ударенная.(ну там связь со вселенной, и полная уверенность. что вот как она сказала - так правильно, а другие варианты не принимаются) Поэтому эти эскизы она заставляла меня перерисовывать раз 20. Так что у меня вариантов куча. Была. После просмотра почему-то "троечные" *как утверждала она* работы забрали в фонд универа.



Fai

Fai
После просмотра почему-то "троечные" *как утверждала она* работы забрали в фонд универа.
вот уж сомнительно так сомнительно х)
насколько знаю всегда только лучшее и отбирают =D

*Яна*

*Яна*
Привет, Ainen ))
Решила высказаться. Давно хожу сюда)
Зацепилась я за чайники и чашки. До сих пор (это с марта) не посмотрела их в большом размере. Знаешь почему? Потому что "лохматые" и квадратные напоминают булочки с посыпкой. А длинные и треугольные - пирожные, кусочки торта даже. Приду сюда, посмотрю на них и уйду довольная))) До сих пор не увеличила фото(!) Пусть они пока для меня пирожными и булочками побудут asw Приятно же ) И цвет успокаивает))


Здесь два варианта. Один - "лохматый" и квадратный, а второй - длинный и треугольный.
Мое маленькое творчество [Ainen] - Страница 4 7cbdab3abdf041e6b60fcbe2988f9bcd

Мое маленькое творчество [Ainen] - Страница 4 27ddac0bde16c884581b99d642626ff5 Мое маленькое творчество [Ainen] - Страница 4 Cd678a5ec186c28a57db847b27d7b8ee
Мое маленькое творчество [Ainen] - Страница 4 5b1ea2f17553adeaef7d3ed8fca93022 Мое маленькое творчество [Ainen] - Страница 4 869655b79f5dc57c34788f8eff1bdcd1

А вот тарелочку я посмотрела полностью! Красиво! Цвета с первого взгляда приглянулись и рисунок росписи тоже. Разглядывала я долго. Собственно, я после чайников и чашек к тарелочке всегда перехожу))) И тогда совсем хорошо cv
Мое маленькое творчество [Ainen] - Страница 4 4ba305e0d6ef1e26fad09b6c823975a3

Спасибо! Ты даришь людям радость gj

Ainen

Ainen
Здравствуй Яна! ))))

Потому что "лохматые" и квадратные напоминают булочки с посыпкой. А длинные и треугольные - пирожные, кусочки торта даже.
Да, есть такое дело))) Похожи.

Приду сюда, посмотрю на них и уйду довольная)))
Собственно, я после чайников и чашек к тарелочке всегда перехожу))) И тогда совсем хорошо cv
Ого!!! У тебя прям ритуал))) Не думала, что может быть и такое.


Спасибо! Ты даришь людям радость gj

Спасибо Яна. Мне очень приятно. Люблю что-нибудь дарить)))

Я дарю людям счастье (с)
asw

~Maemi~

~Maemi~
эскизы гобелена красивые *_* первые два особенно))
монотипия тоже хороша **
а в общем,все работы замечательные)
у тебя все-таки золотые ручки))

Ainen

Ainen
Спасибо Маэмик)))

*Яна*

*Яна*
Я снова приходила любоваться)))

Ого!!! У тебя прям ритуал))) Не думала, что может быть и такое.
Может-может) У меня много ритуалов *оказывается* :)

Ainen, у тебя есть еще акварельные работы? Выложи, если есть gjАкварель - моя большая любовь.

Ainen

Ainen
Ainen, у тебя есть еще акварельные работы? Выложи, если есть gjАкварель - моя большая любовь.

Хо-хо-хо)))
По заказу трудящихся))) (правда не знаю, оправдают ли работы ожидания)

акварельки:


Мое маленькое творчество [Ainen] - Страница 4 434124 Мое маленькое творчество [Ainen] - Страница 4 434130 Мое маленькое творчество [Ainen] - Страница 4 434145

немного рисунка:
гелевой ручкой и тушью пером

Мое маленькое творчество [Ainen] - Страница 4 434139

просто карандаш
Мое маленькое творчество [Ainen] - Страница 4 434140

Элaтa


Красиииво df
Гелевой ручкой и тушью...ммм прямо красотищща *люблю такие рисунки*

Asche

Asche
Ого! Айнен, они потрясающие! Очень понравилась 3я акварельная.

http://vkontakte.ru/pointed_scream

Ainen

Ainen
Аш, Эл, спасибо)))
Эл, да красиво, но ты бы знала, КАК это долго делать.
Аш - это этюд, я его минут 5 рисовала от силы.

Элaтa


Айн, я могу себе представить... очень давно было дело - пыталась что-то подобное сделать...

АIHIТО


Потрясающе *______* оч классно АЙНЧЁНООК!!! Сугой ,такая чистая акварель ,прозрачность ,я просто обомлела *_* выполнено Шик, такая воздушность *__* Нэ!!!! Спасибо!!! hu

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения