Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 19]

101New Single 「VORTEX」 - Страница 5 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Сб Апр 16, 2011 7:31 am

Asche


No.[666] пишет:
Интересно, что в клипе кроме красных колонок будет? nm
Розовые волосы Аоя! По-моему, этого вполне достаточно))

http://vkontakte.ru/pointed_scream

102New Single 「VORTEX」 - Страница 5 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Сб Апр 16, 2011 7:38 am

Розовый Ирис

Розовый Ирис
схожесть из-за того, что припев начинается с одного и того же слова. но музыка совершенно разная. даже интонация исполнения другая. похоже еще тем, что первое слово одинаково звучит. даже стиль песни и музыки другой. это две совершенно разные песни. Но, выше головы не перепрыгнешь. всего семь нот. поэтому песни могут быть похожи по звучанию. но не в этом случае. в vortex другие аккорды, нежели в тараканах.

http://ficbook.net/authors/%D0%A0%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%8B%

103New Single 「VORTEX」 - Страница 5 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Сб Апр 16, 2011 8:09 am

No.[666]

No.[666]
Asche пишет:
No.[666] пишет:
Интересно, что в клипе кроме красных колонок будет? nm
Розовые волосы Аоя! По-моему, этого вполне достаточно))

XDDDDDDDDD

Но на самом деле надеюсь, что будет что-нибудь еще (еще одного Шивера/Реда я не переживу) er

104New Single 「VORTEX」 - Страница 5 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Сб Апр 16, 2011 8:12 am

Еvil Рumрkin


будет что-нибудь еще
судя по картинке, колонки будут взрываться хд
та ну, блёсток, пайеток и розовых теней нету - и спасибо х)

105New Single 「VORTEX」 - Страница 5 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Сб Апр 16, 2011 8:18 am

Maria

Maria
Evil Pumpkin пишет:та ну, блёсток, пайеток и розовых теней нету - и спасибо х)[/i]

Розовые тени Руки да розовыми волосы Аоя - это слишком
Так что тенями пришлось пожертвовать wety wety

106New Single 「VORTEX」 - Страница 5 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Сб Апр 16, 2011 10:10 am

Urushiol

Urushiol
А мне вот понравилось, как Аой своей малиновой башкой крутит.
Оказывается, что в движении этот кОшмар хорошо смотрится...
nm
*ловлю себя на мысли, что он мне отчаянно кого-то напоминает... только вот кого???*

107New Single 「VORTEX」 - Страница 5 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Сб Апр 16, 2011 10:44 am

Kazuhiko

Kazuhiko
Честно говоря, из всего клипа я заметила только розовую бошечку Аоя Оо
как волосы... туды-сюды х
ну хорошие такие волосы хд
песня... оО ну по-моему намечается что-то интересное
а клип.... ТТ ну его... красный, бяка
не люблю красный

108New Single 「VORTEX」 - Страница 5 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Вс Апр 17, 2011 1:14 am

Goody

Goody
*ловлю себя на мысли, что он мне отчаянно кого-то напоминает... только вот кого???*
Urushiol, у меня была стойкая ассоциация с Нао (драммером арису), когда он тоже отчаянно махал своей малиновой головой :3

http://vkontakte.ru/id146699483

109New Single 「VORTEX」 - Страница 5 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Вс Апр 17, 2011 3:27 am

Акира Мизуки

Акира Мизуки
Urushiol пишет:
nm
*ловлю себя на мысли, что он мне отчаянно кого-то напоминает... только вот кого???*

Я как только увидела, подумала что он на Хиде похож.....может просто глюки, но в группах я не одна такая. Многие писали о схожести с покойным Хиде....(

110New Single 「VORTEX」 - Страница 5 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Вс Апр 17, 2011 4:10 am

Ainen

Ainen
Я как только увидела, подумала что он на Хиде похож.....может просто глюки, но в группах я не одна такая. Многие писали о схожести с покойным Хиде....(

Про волосы - в "прически парней" Или в тему Аоя. Здесь мы вроде бы о сингле говорим, а не про волосы Аоя. (простите модеры - наболело, не удержалась)
Просто любое обсуждение сингла и альбома в итоге вытекает в обсуждение волос Аоя - надоело уже чесслово!

111New Single 「VORTEX」 - Страница 5 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Вс Апр 17, 2011 4:45 am

AkaboShi

AkaboShi
Аи, не кипятись!) Просто его волосы выделяются)
Хотя я на них даже внимания не обратила... =__=

С самого начала и правда напоминает Таракана, но это только один момент. Сам же сингл далёк от прошлого творчества Газе. Имхо)
С другой стороны, судить о целом сингле по одному 30-секундному отрывку как минимум не очень разумно...
Поэтому я подожду для начала весь сингл целиком! :) Ну или хотя бы целый клип! :3


*какая у Урухи гитаарааа! *г* *

112New Single 「VORTEX」 - Страница 5 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Вс Апр 17, 2011 5:00 am

Энн Тото

Энн Тото
очень хочу заказать)

http://twitter.com/totoshiya

113New Single 「VORTEX」 - Страница 5 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Вс Апр 17, 2011 5:07 am

Lilyname

Lilyname
Клип заинтриговал...
Жду с нетерпением.

114New Single 「VORTEX」 - Страница 5 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Вс Апр 17, 2011 6:21 am

Hana

Hana
я нашла часть клипа)))победа
хотелось бы увидеть его весь

http:// https://twitter.com/#!/Kira_Maya

115New Single 「VORTEX」 - Страница 5 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Вс Апр 17, 2011 10:01 am

Vikki

Vikki
Хоть отрывок весьма мал,но он очень интригует.Ждем-ждем nm

116New Single 「VORTEX」 - Страница 5 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Вс Апр 17, 2011 11:11 am

「Itsumi」

「Itsumi」
Аойю все внимание....
мне не нравится.

а песня супер!!
Сингл буду брать))
qw

http://flavors.me/silence_is_a_bitch

117New Single 「VORTEX」 - Страница 5 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Вс Апр 17, 2011 8:07 pm

Ауле

Ауле
Аоооой....я поржал
Клип довольно стильный и песня в стиле Газетто, но я бы хотел увидеть что-то новое, которое я не видел у них раньше, но песня неплоха, примерно по уровню с Red

118New Single 「VORTEX」 - Страница 5 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Пн Апр 18, 2011 2:32 am

Mika-sama08

Mika-sama08
На оф. сайте, в разделе "New Single" Вы можете посмотреть 30-ти секундное превью нового клипа.

119New Single 「VORTEX」 - Страница 5 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Пн Апр 18, 2011 2:35 am

Maria

Maria
Хм, а вот так уже нравится значительно больше)))
Сначала превью 16 секунд, потом 30. Так постепенно и до целого доберемся
wety

120New Single 「VORTEX」 - Страница 5 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Пн Апр 18, 2011 2:37 am

Элaтa


Все...я влюбилась в эту песню... df
Мика, огромное спасибо))



Последний раз редактировалось: Элата (Пн Апр 18, 2011 2:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)

121New Single 「VORTEX」 - Страница 5 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Пн Апр 18, 2011 2:37 am

AkaboShi

AkaboShi
Мика, спасибо! :3

Ох, я тоже влюблена!!! df
какой чёткий звук! они играют всё лучше и лучше! *о*
И о йес, я слышу смесь тяжёлого и полегче весёлого! хД)))
Всё, теперь я не дождусь самого сингла! от нетерпения сойду с ума раньше @_@

122New Single 「VORTEX」 - Страница 5 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Пн Апр 18, 2011 2:46 am

Maria

Maria
Все больше и больше нравится))

123New Single 「VORTEX」 - Страница 5 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Пн Апр 18, 2011 2:49 am

Еvil Рumрkin


от нетерпения сойду с ума раньше
вот и я подумала, что нас ожидает медленная смерть до 25 мая х)

Мика, спасибо! х)
Мне нравится, да. Всё больше и больше уверяюсь в первом впечатлении х)

124New Single 「VORTEX」 - Страница 5 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Пн Апр 18, 2011 2:53 am

Mika-sama08

Mika-sama08
Совершенно не за что, дорогие :3

Всё интереснее и интереснее. Теперь ещё и новое лицо - связанный человек в белом *-*
Это что-то совершенно новое, ох, ждём-ждём **

125New Single 「VORTEX」 - Страница 5 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Пн Апр 18, 2011 3:08 am

No.[666]

No.[666]
WoooooooW hu New Single 「VORTEX」 - Страница 5 Bleed hu

Гомен, нет слов!!

126New Single 「VORTEX」 - Страница 5 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Пн Апр 18, 2011 3:19 am

Ainen

Ainen
Спасибо Mika-sama08, сама бы точно не пошла на оф-сайт.

Как дожить до 25?!!!!!!!!!!!
я же от нетерпения скончаюсь.....
zs

Хочу, хочу, хочу...... сингл..... hu hu hu

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 19]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения