Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Jerry Inichi

Jerry Inichi
- Название: Dont Think
- Автор: Kawaii
- Размещение: с моего разрешения

- Бета: я сам
- Фендом: The Gazette
- Жанр:
Humour, Romance

- Персонажи и пейринги:
Reita/Aoi, POV Reita

- Рейтинг:
PG
- Размер:
mini
- Статус: закончен
- От автора: много думать вредно.








Кошак. Вредный, наглый, противный котяра.



Развалившись на студийном диване, лениво выпускаешь дым, чуть сощурив глаза.

Я сижу на стульчике и наблюдаю за вами.



Руки и Уруха что-то увлеченно рисуют… Нашего дизайнера Ру-сана вновь укусила не за то место муза, и он попросил Уруху помочь ему.



Мой пушистый друг увлеченно вертел дуратские брюлики в руках и хихикал вместе с вокалистом. Кай обмахивался газетенкой, тихонько охая. За установкой его и не было видно.



Жара в Токио стояла неимоверная. Лето выдалось душным. Не то что работать, передвигаться лень.



Солнечные лучи напекли мне в головку, и я блаженно прикрыл глаза, чуть причмокнув губами. Внезапно кто-то огрел меня по голове чем-то тяжелым – это Руки долбанул меня нотной тетрадкой. Аспид, чтоб тебя…



Мой поток мыслей прерывает Уруха, нагло заявивший, что играть больше не намерен. По крайней мере, сегодня. Кай соглашается с ним, объясняя это тем, что в такую жару работать совсем нереально.



Но Руки упертый трудоголик, и просто так нас ни за что не отпустит. Я поворачиваюсь к Аою – кошак нагло дрыхнет на диване. Весь его вид ясно показывает, что ему до фени наши разборки.





Не, вот я ему завидую, честное слово! Как можно быть настолько пофигистичным?! И самое главное – что ему нисколько не влетает за это. Зато я получаю от Руки постоянно…



«Эй, разбудите кто-нибудь этого засранца – не оставим же мы его тут одного… Рейта?», голос вокалиста эхом донесся до меня.



«Ммм?», я повернулся к ребятам: те озадаченно смотрели на меня. «Ау, бас-гитара, прием-прием! Буди Аоя», Руки помахал ладонью передо мной.



Но в тот день я нереально тупил, и продолжал глупо смотреть на вокалиста.



«Алле, Рейтос!», Руки похлопал меня по щекам, «мы пойдем, разбуди Аоя, пожалуйста, и не тормози! ».



И тут до меня дошло, о чем Руки меня просил. Просто я так устал, что внешние звуки не воспринимаю.



Когда ребята, радостно ликуя, удалились, я подошел к Аою, стянув с него плед.



Тот свернулся калачиком, и выглядел так мило и беззащитно…



Мне стало его жалко. Я прямо офигел. Я, брутальный басист - и вдруг жалость. И главное, с чего бы это?



Я еще раз посмотрел на Аоя – кошак нагло дрых.



Тяжело вздохнув, я сел на корточки перед ним, задумчиво глядя в стену. Наплевав на правила пожарной безопасности – закурил. Весна, птички поют…



Из раздумий меня вывел писк мобильника – Руки.



«Мы с Урухой поедем к нему вечером, с ночевкой, присоединишься?», все-таки Руки в обычной жизни мне нравится намного больше.



«Не знаю еще, посмотрим. Но я позвоню», идея с ночевкой показалась мне весьма заманчивой.





***



Господи, я чувствовал себя таким идиотом… Даже нет: маньяком-извращенцем.

Я продолжал буравить Аоя взглядом, пока, наконец, кошак не проснулся. «Доброе утро, Тетя Хая», гаркнул я, грызя сигарету, «ну че, выспался?».



Брюнет повертел головой, и остановился на мне. «Сколько сейчас время?», прохрипел он. «Семь вечера, дорогой», промурлыкал я, стекая со стульчика. Зацепив сумку, я подошел к выходу и, позвякивая ключами, обернулся: заспанный гитарист выглядел так мило…



«Ммм, Рей, а где все?», озадаченно спросил Аой.



«Дома», вздохнул я, «пока ты спал, все разошлись. А я, как последний идиот, тебя тут караулил».



«Почему последний?», вдруг спросил он.



Я опешил. Странный вопрос.



Внезапно Аой стек с дивана, плавно направляясь ко мне. Сколько в нем было грации, сколько изящества! И эти черные, облегающие брюки, подчеркивающие ВСЕ его достоинства, и эта футболка, эта хитрая улыбка, эти прищуренные глаза, эти волосы, эти губы….



Стооооп, Рей-сан, тебе хватит на сегодня…



«Рей, у меня машина в ремонте, не подбросишь?», он сделал такой жалобный взгляд и чуть не захныкал. Борясь с нарастающим желанием, я только кивнул, и поспешил к выходу.





***



Господи, проклинаю тот момент, когда я согласился подвести его…



Аой всю дорогу смотрел на меня из-под длинной челки, как-то странно улыбаясь. Переспал, что ли? Я уже украдкой поглядывал в зеркало заднего вида – вдруг со мной что не так?



Чтобы немного отвлечься от глупых мыслей, я включил музыку. Аой заметно повеселел, тихонько подпевая.



Я невольно обернулся на него: он выглядел таким мальчишкой. Волосы растрепаны, джинсы на коленках порваны, белая майка чуть задралась. Я еле сдержался от смеха, ибо в этот момент представил себе такую картину: Аой, в этой футболочке, обтягивающих джинсиках, хитро стреляя глазками, вполне сходил на подростка. Только прокуренный голос, щетина на подбородке и пошлые фразочки выдавали его. Вот это мужик, мда…



«О чем задумался, Рей?», промурлыкал он совсем рядом.



«О тебе», мой язык явно родился вперед мозга. Сообразив, что только что ляпнул, я резко затормозил, да так, что он чуть не впечатался лбом в стекло. Я тяжело дышал, мертвой хваткой вцепившись в руль. По вискам текли капельки пота. Ну какой же я идиот! Ну кто меня за язык тянул?!



Застонав от бессилия, я уронил голову на руль, больно приложившись лбом о деревяшку. Широяма тихо екнул, пытаясь поднять меня.



«Так о чем ты там думал, Рей?», тихо спросил он, чуть прикоснувшись холодными пальцами к моей коже. «Мммм», язык меня совсем не слушался. «Обо мне, да?», его голос был совсем рядом, дыхание обжигало кожу. Вцепившись пальцами в руль, я силой заставил себя повернуть голову: а зря.



Кошак обхватил мое лицо ладонями, поцеловав быстро и горячо. Я даже не сразу понял, что произошло.



«Много думать вредно, Рей», он захохотал и, чмокнув меня в нос, выскользнул из машины, исчезнув в неизвестном направлении.



Я ошашаренно смотрел вперед, пытаясь найти оправдание происходящему. Но, вскоре плюнув на это дело, я выскочил из машины, крикнув: «Аой!». Благо он ушел недалеко.



Кошак обернулся, хитро посмотрев на меня. Ох, что-то он затевает, чтопудов…



«Ммм… может, в кафе сходим?», промямлил я, пряча взгляд.



Улыбнувшись еще шире, он не спеша подошел ко мне, и, обняв за шею, выдохнул прямо в губы: «Можно…».



Голову вскружило от его слов, от его запаха. Я чувствовал себя таким счастливым. Наконец-то отдохну.



С Аоем думать вообще нереально. И хорошо.

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

warai_oni

warai_oni
Спасибо, легкий фанфик, но дарит кучу эмоций.
А ведь и правда, иногда много думать, вредно ХДДД
Люблю улыбатся после таких фанфиков...

ynoga

ynoga
Интересно, понравилось )) Действительно легко и позитивно ))) Рей своей последней фразой напомнил подростка. А Аоя, похоже, погода не волнует, раз спит, закутавшись в плед хд
Спасибо )))

PeythoN

PeythoN
Спасибо) О

тличный фик)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения