Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Элaтa


- Название: Привычка
- Автор:Элата
- Бета:MS Word
- E-mail: angel.inhell@mail.ru
- Жанр/Категории:slash, smut
- Рейтинг:NC-17
- Персонажи и/или пейринги:Aoi/Uruha
- Предупреждения: секс, секс и ничего кроме секса
- Размер: мини
- Дисклеймер: Парни принадлежат себе, со всеми их привычками.
- Статус: закончен
- Краткое содержание: У Урухи есть одна очень интересная привычка.
- От автора:
Спойлер:
.

Такие вот моменты в их с Кою совместной жизни нравились ему больше всего. У блондина была восхитительная, по мнению Юу, привычка – выходить из ванной голышом. И каждый раз , когда он начинал подниматься по лестнице, ведущей в их спальню Юу просто не мог спокойно сидеть и смотреть на него. В такие моменты Кою казался таким одновременно невинным и порочным, что невозможно было устоять. Невозможно было устоять, когда он на ходу встряхивал волосами, с которых еще срывались временами редкие капли воды, соблазнительно скользившие по светлой коже, оставляя влажные дорожки. Невозможно было устоять, глядя на пленительные изгибы тела, не скрытые ни единым клочком ткани, выставленные напоказ так естественно и так бесстыдно. Будто бы он нарочно провоцировал любовника, хотя брюнет точно знал, что это всего лишь довольно странная привычка, которая появилась у Кою уже очень давно, еще до того, как они начали встречаться и жить вместе.
Но Аой и сам не прочь был поддаться на такие провокации в исполнении своего восхитительного любовника, медленно и осторожно следуя за ним до самой лестницы, стараясь двигаться как можно тише, чтобы застать блондина врасплох.
И каждый раз Кою вздрагивал, когда Юу нагонял его и стискивал в жарких объятиях, вжимаясь бедрами в упругие ягодицы, опаляя тяжелым жарким дыханием его шею.
- Попался.
Кою в ответ только тихонько стонал, подаваясь назад, стремясь как можно ближе прижаться к брюнету. Чувствительное тело, да еще и распаренное после ванны, а потому реагирующее на всякую ласку еще острее, чем обычно, довольно быстро предавало своего хозяина, вынуждая отдаться на милость жадным рукам и губам старшего мужчины.
А Юу, не теряя зря времени, собирал губами капли воды с его плеч, временами слегка прикусывая нежную кожу, вызывая новые стоны. Одной рукой он при этом продолжал удерживать Кою поперек груди, а другой ласкал возбужденный член блондина, вынуждая того разрываться между желанием сильнее толкнуться в его ладонь и податься назад, навстречу трущемуся о ложбинку между ягодицами неоспоримому свидетельству возбуждения самого Юу. Ему мучительно хотелось сейчас, чтобы брюнет стянул с себя так мешающие в этот момент штаны и взял его прямо здесь, на ступеньках. Он знал, что так и будет, но терпение никогда не было его добродетелью, особенно когда дело касалось Юу.
-Юу…
- Что, мой хороший?
- Юу, - блондин красноречиво подался бедрами назад еще резче, чем до этого, заставив брюнета захлебнуться вдохом и чертыхнуться сквозь зубы. – Я хочу чувствовать тебя.
Аой хмыкнул.
- Тогда помоги мне, - прошептал он на ухо Кою, одновременно с этим чуть отстраняясь и отпуская его, позволяя развернуться лицом к себе.
Кою тут же нетерпеливо потянул вверх его футболку, обнажая стройное подтянутое тело, вскользь задевая пальцами кожу, вызывая волны тепла, когда шершавые подушечки пальцев задевали чувствительные места. О да… Кою отлично изучил его тело за все то время, что они вместе.
Наконец футболка летит на пол, а пальцы блондина скользят под резинку домашних штанов Юу, поддразнивая легкими щекочущими прикосновениями, вырывая из груди брюнета тихие стоны удовольствия. Но этого все еще чертовски мало для них обоих. И Уруха опускается на колени, стягивая штаны вместе с бельем, не обратив, кажется, внимания даже на вскрик любовника, когда довольно тугая резинка скользит по напряженному члену, причиняя легкую боль. Которая впрочем отступает сразу же, стоит только Юу почувствовать сомкнувшиеся вокруг головки пухлые губы Кою и горячий язычок, чувственно скользнувший по самому кончику, заставляя выгнуться навстречу, в попытке углубить проникновение в этот сладкий горячий рот. Пальцы путаются во влажных светлых волосах, притягивая ближе, и блондин подчиняется их воле, принимая его глубже, так глубоко, как только может, даря изысканное наслаждение размеренным движением губ и языка.
Аой отстраняется сам, когда чувствует, что больше не может сдерживаться. Ему не хочется, чтобы все закончилось так, когда можно разделить наслаждение на двоих.
Уруха как всегда понимает его без слов и, хитро ухмыльнувшись, тянет Юу за руку вниз, к себе. А когда брюнет опускается рядом , встает на четвереньки, опираясь руками на нижние ступени лестницы и призывно прогибается в пояснице. Аой восторженно выдыхает. Все в этой позе кричит об откровенном приглашении к действию. Возбуждение, которое казалось бы достигло уже своего пика усилилось еще больше. И кем бы он был, если бы смог отказать столь совершенно развратному приглашению?
Юу прижимается к восхитительному телу, вжимаясь членом в ложбинку ягодиц, но еще не стремясь проникнуть в узкое жаркое нутро любовника, хотя и хочет этого всеми силами. Это последний способ изысканной пытки, для них обоих, перед падением в бездну поистине необузданной страсти.
И когда движения становятся неконтролируемыми Юу внезапно чуть отстраняется и входит одним плавным движением, исторгая из груди Кою протяжный крик удовольствия с одной-единственной высокой ноткой боли. Но никто из них, уже через пару мгновений и не вспоминает об этом. Невозможно узкое, обжигающе горячее тело блондина сводит Юу с ума и он вколачивается в него грубыми, почти звериными толчками, удерживая бедра стальной хваткой. На светлой коже к утру расцветут синяки, но кого это заботит сейчас, когда мысли смыты жаром его тела, когда перед глазами столь совершенный в своей распутности мужчина, прогибающийся и стонущий под ним.
Их стоны и крики сплетаются в причудливую мелодию, которую нельзя сыграть ни на одном существующем в мире музыкальном инструменте. Их тела движутся в совершенном танце, древнейшем в мире. Их разделенный на двоих оргазм похож на меленькую смерть – на несколько мгновений они, кажется, забыли, что нужно дышать. А после обессилено рухнули на пол, стараясь выровнять дыхание, и успокоить бешено колотящееся сердце.
- Ты опять это сделал, - чуть отдышавшись укоризненно протянул Кою. – Мы же могли хотя бы до спальни дойти…
- В спальне было бы совсем иначе. Ты же сам знаешь. И не говори, что тебе не было приятно.
- Было, но…ты так набрасываешься на меня…
Аой хрипло рассмеялся и сгреб смутившегося любовника в объятья. И подумал, что у Урухи самая лучшая вредная привычка из всех, какие только могут быть в этой жизни. Ведь без нее их мир был бы немного более скучным.

Maria

Maria
Итак, свершилось! Горячий секс на лестнице hu
Уруха. df Он бесподобен, очарователен, невероятен. Именно таким я его и видела, когда читала вью. Он не может не искушать. Неудивительно, что Аой попался))))
НЦ сцена у тебя получилась отменной, не наговаривай на себя. Именно такой как нужно. Минимум технического описания, максимум ощущений и эмоций. Очень живая сцена.
И отдельное спасибо от меня за некоторые словечки, которые в сочетании с образом Уру окончательно меня добили asw
Спасибо огромное!!!!!!

Элaтa


Мариш, тебе спасибо!!!
Если бы не вью...

Maria

Maria
Элата пишет:Мариш, тебе спасибо!!!
Если бы не вью...

Если бы Уруха знал, чем аукнутся его слова wety

Элaтa


*колупая ножкой пол*
Как хорошо, что он не знает русского...

Еvil Рumрkin


Вот к чему приводят неосторожно рассказанные в интервью подробности х) Так сказать, наши маленькие радости :))
Эл, я ещё хочу хд
У тебя очень приятный стиль!

AkaboShi

AkaboShi
Я заинтересовалась **
начало мне понравилось, но до конца я дочитаю завтра, извини.
тогда и напишу всё, что думаю, huhuhu~ nm

Asche

Asche
Я как предчувствовала, что это интервью еще аукнется самыми разнообразными развратными мыслями wety
Аой - мужик! В охапку его, в охапку!)))
- Ты опять это сделал, - чуть отдышавшись укоризненно протянул Кою. – Мы же могли хотя бы до спальни дойти…
- В спальне было бы совсем иначе. Ты же сам знаешь. И не говори, что тебе не было приятно.
- Было, но…ты так набрасываешься на меня…
От этого момента я просто засияла))) Капризный соблазнитель!
Спасибо за фик =)

http://vkontakte.ru/pointed_scream

Элaтa


Эл, я ещё хочу хд
Будет вам еще. Поскольку я все-таки решилась дописать одну вещицу... wety

Капризный соблазнитель!
Он такооой, доо io

Спасибо всем))

AkaboShi

AkaboShi
wety
Я прочитала)))
И моя больная фантазия представила всё это в мельчайших подробностях kl

Хочу сказать, что хоть я и не люблю NC, но этот твой фанфик моя детская психика приняла даже несмотря на фантазию, хД))) Он у тебя получился не пошлый, а это уже большой плюс, спасибо. Очень красиво и хорошо описано, за это тоже отдельное аригатоо)))

Буду ждать твоих новых творений! :3

Элaтa


Он у тебя получился не пошлый, а это уже большой плюс
О как))) Спасибо, спасибо)) Довольно интересный взгляд на то, какими должны быть хорошие рейтинговые фики wety

АIHIТО


*сижу ковыряю пальчиком клавиатуру *... Уру в позе прогибающейся кошки вот вот ,я его тут таким смелым увидела оО мне просто нельзя такое читать ,но простите это не возможно удержаться ,пришлось прочитать еще и еще ..и правильно зачем томить Эла ты томить не любишь ,а завязываешь глаза и укладываешь по всюду мины ХДД я кажется нарвалась на самую ближнюю ибо мозг мой до сех пор в позе Уру ХДД

Ainen

Ainen
Эл, ты не поверишь, когда я читала вью, в моей голове бродили подобные мысли.(и думаю не у меня одной). А ты их очень красиво и грамотно озвучила)))
Спасибо)
Всего в меру. И со вкусом.


*зато есть еще одни плюс - лестница у них всегда чистая... XD!!*

АIHIТО


и думаю не у меня одной). А ты их очень красиво и грамотно озвучила)))
*Мотаю головой ,и кровоточу* точно Айн ,а выбрала та мммм Аой Уру прям как яйца "и все таки они ими бились ХДДД"
Не здержалоО ХДД

Элaтa


Айн, спасибо))
Рада что понравилось))

Два_жирафа

Два_жирафа
*вытирая слюну платочком* Да... Урухе нужно было думать перед тем, как сказать про эту привычку))
Теперь осталось написать про Аоя и носки, и будет вообще шик!))
Автору спасибо за чудную разгрузку)

Элaтa


*вытирая слюну платочком* Да... Урухе нужно было думать перед тем, как сказать про эту привычку))
Зато фанаткам счастье.
Спасибо)) wety

Etsu-san

Etsu-san
О, так не я одна тогда зацепилась за ту его фразочку х)))
ох уж этот Уру, который раз уже. Как выдаст что-нибудь, хе-хе *_*
Спасибо. Я люблю, когда подробности, но мне понравилось хЗЗЗ

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

Элaтa


*автор нервно хихикает*
Это....эммм вторая попытка написать слэш-НЦ. И первая выложенная ХД
Так что я исправляюсь в плане подробностей)))

Рада что нравится)))

Dunkle Blume


Еще один жаркий фф,ни чего лишнего, все сразу, и по делу hu

Тила 93


Автор, мне опеределнно нравятся Ваши творенья. читаю уже второе, но в восторге))))

http://vkontakte.ru/id137623717

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения