Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Serenity-blaze


Маленькая иллюстрация

Автор моей жизни [Рейта/Кай, Аой/Уруха OOC, Romance, Slash NC-17 ] - Страница 2 85309887

Serenity-blaze

Serenity-blaze
-8-

«Тёмное помещение, резкий свет бьёт в глаза, прикрываю их рукой. В ореоле света кто-то стоит, пытаюсь рассмотреть его, не получается, только силуэт. Голос мужской, но у меня возникает ощущение, что я его слышал. Пытаюсь вспомнить, не могу. В голове всё перемешалось, слов не разобрать. Боль в висках, падаю на колени, хватаюсь за голову, слышу шаги, около меня кто-то остановился, загородив собой свет. Поднимаю голову: "Не может быть. Ютака?!" Смотрю ему в глаза, я как под гипнозом. Он улыбается. Так ехидно. Что он задумал? Присаживается рядом со мной, гладит по щеке.
- Акира, неужели ты думал, что мы с тобой случайно познакомились?
Непонимающе смотрю на него и снова резкая боль пронзает голову.»

Рейта резко подскочил на кровати, пробежал взглядом по комнате.
- Фух, это всего лишь сон, - успокаивал он себя, – Приснится же такое.
Посмотрел на часы около кровати: 3:15.
“Проспал всего час”, - глубоко вздохнув, он лёг обратно на подушку, наблюдая как по потолку перемещаются тени проезжающих машин. Рейта пытался заснуть, но у него это плохо получалось, в голове вертелись обрывки сна и воспоминания прошедшего дня.
“Мне нужно немного времени рядом с тобой, чтобы потерять контроль над собой. Мой пульс удваивается от одного твоего взгляда. Ютака, что же со мной происходит? Я хочу быть рядом, обладать каждой клеточкой твоего тела. Хочу, чтобы ты был около меня день и ночь. Юта, всего один день - и моя жизнь перестала быть прежней, стоило тебе появиться. Знаешь, если мне придётся просить тебя остаться с нами на коленях и перед всеми, я сделаю это” – как итог своим размышлениям подвёл Рейта.
На часах 4:10, спать совсем не хочется, в голову лезут разные мысли. Рейта поднялся с кровати и направился в душ. Под струями тёплой воды он расслабился, пытаясь забыть обо всём, но раз за разом в мыслях всплывало лицо Ютаки. Дотянувшись до крана, он отключил воду и вышел из душа.
Сделав себе кофе, направился в гостиную, взял там ноутбук и, недолго думая, нашёл последнюю главу фанфика. Теперь он продолжил читать, с того момента, на котором его прервали Каору и Шинья.
“Нетерпеливые голубки, оторвали от такого занятия, - пронеслось в голове, - Хотя, что я говорю, сам на Ютаку набросился. ”
« Полный клуб людей, громкая музыка, все веселятся. Только в дальнем углу барной стойки знакомая фигура с тоской смотрит на стоящий рядом стакан. Быстро осматриваешь помещение в поисках знакомого нетрезвого лица. Но никого не обнаружив, делаешь шаг вперёд, идёшь по направлению к барной стойке, подходишь всё ближе… »
Звонок мобильного телефона заставил подскочить от неожиданности.
- Чёрт! Кому в голову пришло по ночам звонить? – прошипев от злости, Рейта взял мобильник, - Да!
- Акира…ик…забери меня, пожалуйста,…ик… будь человеком.
- Руки? Ты где так набрался и с какого перепуга?
- А…Аки…солнце моё, забериии ме…ик..меня..
- Така, ты в каком клубе? – на ходу натаскивая штаны, Рей запоминал адрес. – Таканори, прошу по-хорошему, пока я не приеду больше никакого спиртного. Ты меня понял?
- Аки, это просьба не вы…ик…полнима…
- Руки, приеду - задушу!
Но ответа не последовало, лишь гудки. В это время Рейта уже мчался по опустевшим улицам Токио. Какими словами он называл Руки, можно было только догадываться.
До клуба он добрался быстро. На входе его никто не остановил, он с друзьями-частые гости, но по большей степени в роли контролёра над Кою, чтобы тот не напился до потери памяти и не угодил в какую-нибудь передрягу. А сегодня ему придётся вытаскивать оттуда мелкого, который всегда отличался знанием меры и обычно помогал развозить всех по домам после очередной посиделки. Почему сегодня он решил напиться, останется большим секретом. До завтрашнего утра.
Громкая музыка, множество людей, все танцуют, пьют. Именно в выходные в клубах собираются люди самых разных возрастов, чтобы отдохнуть от тяжёлых будней и сбежать от повседневных проблем хотя бы на одну ночь. Если захочешь найти трезвого человека, то тебе придётся очень постараться. Легче всего найти кого-нибудь на одну ночь. Пару стаканчиков - и хорошо, если доберётесь до ближайшего отеля, не говоря уже про квартиру. Бурная ночь и утреннее "Проваливай". Обычно всё заканчивается в кабинке туалета или в подворотне.
Рейта прошёл по клубу в поисках Руки, но найти его было нереально, мобильный он отключил. Осмотрев танцпол еще раз и остановив свой взгляд на барной стойке, Рей заметил знакомое лицо, недолго думая, он направился в сторону бара.
Подойдя ближе, он остановился и стал наблюдать, как молодой человек крутил стакан одной рукой, а другой опирался на стойку. Посидев с минуту тот попытался встать, но не удержавшись на ногах, начал падать. Заметив это, Рейта быстро подбежал к нему, прижал к себе и прошептал:
- И почему ты убежал?
Шатен поднял голову, посмотрел на Рейту мутными глазами.
- Зато сейчас не убегу.
- Юта, ты на ногах стоять не можешь без чужой помощи.
- Кто, я? Могу! Вот ты отпусти меня и я тебе по…ка…жу…, - не договорив, Ютака обнял Рейту, положив голову на плечо и заснул.
- Ну, и что мне с тобой делать, а ещё этого мелкого искать, - Рейта взял на руки Ютаку и отнёс в машину.
Посадив на переднее сиденья, пристегнул ремнём безопасности.
- Надеюсь, не убежишь.
- Я же сказал, что не убегу, - сквозь сон промямлил Ютака. – Руки можешь не искать он, как только тебе позвонил, уехал.
- Что он сделал?! – сжав кулаки, Рейта обошёл вокруг машины, сев на водительское место. – Ну, мелкий я сказал, что задушу, вот теперь я точно это сделаю. Куда тебя отвезти?
Ответа не последовало, только тихое посапывание сбоку. Рейта улыбнулся и завёл машину. Всю дорогу Ютака мирно спал на соседнем сидении, бормоча что-то себе под нос. Эта картина вызвала улыбку на лице Рейты. Уже около дома он заглушил мотор и, повернувшись к Ютаке, стал наблюдать.
- Долго будешь смотреть? – открыв глаза, Ютака улыбнулся и посмотрел на Рейту.
- А ты против?
- Нет, можешь смотреть сколько хочешь.
- А если я хочу всё время на тебя смотреть?
- Тогда я надену паранджу, чтобы ты не видел меня, и буду снимать её только по праздникам.
- Шутить любишь?
- Обожаю. Кстати, откуда у тебя мой адрес?
- Я его не знаю.
- Тогда куда мы приехали, - Ютака вышел из машины, осмотрев двор.
- Ко мне домой, - спокойно ответил Рейта.
- А если я не хочу к тебе? Я ведь знаю тебя всего лишь день.
- И за этот день мы даже умудрились поцеловаться.
- Это ты меня соблазнил.
- Да ты что? – Рейта подошёл ближе к Ютаке.
- Не надо было на меня так смотреть.
- И как я на тебя смотрел?
- Сам знаешь, - ответил Ютака и достал из кармана мобильный.
- Каму ты собираешься звонить в пять утра?
- Вызвать такси.
- Какое такси? Так давай сюда свой мобильный, - Рейта подошёл со спины и забрал мобильник.
- Отдай обратно!
- Не кричи, людей разбудишь. Получишь, когда проспишься, так что шагом марш за мной и без слов.
Надув губы, Ютака поплёлся вслед за Рейтой. По пути пару раз споткнулся, от чего чуть не распластался на ступеньках. Но Рейта не дал этому случиться, поддерживая его за руку.
- Зачем ты так напился?
- Я вообще не хотел пить, но Руки сказал, что ему некому составить компанию, вот я и согласился. Кто знал, что он решит меня споить.
- Так это он специально?
- Как я понял, то да. Может, отдашь мобильный, я никуда не уйду.
- Отдам, только позже.
- Это специально, чтобы я остался у тебя.
- А как ты думаешь?
- Я, - облокотившись на стену, Ютака повернул к голову к Рейте, - на твоём месте, я тоже так бы поступил.
- Проходи и чувствуй себя, как дома, - улыбнулся Рейта, пропуская гостя вперёд.
- Ну как дома вряд ли получиться.
- Почему? - удивлённо спросил Рейта.
- Акира, ты дома когда-нибудь делал уборку?
- Домашнее хозяйство - не мой конёк.
- Я вижу.
- Ты проходи в спальню…
- Прям так сразу? – приподняв бровь Ютака посмотрел на Рейту.
- Как ты мне ответил? Каждый думает в меру своего распущенного мозга.
- Акира.
- Ладно, не буду издеваться. Ты проходи, а я дам, во что можно переодеться.
- А ты спать не будешь, - проходя в спальню, Ютака остановился в дверном проёме.
- Нет, не хочется. А ты переодевайся и ложись, тебе нужно выспаться, - отдав футболку, Рейта поспешил уйти куда-то в сторону кухни.
Сложив одежду на кресло, Ютака залез под одеяло и прикрыл глаза. Рейта наполнил стакан водой, отнёс в спальню и поставил около кровати. Только отвернувшись и сделав пару шагов в сторону двери, он услышал тихий шёпот:
- Акира, останься, полежи со мной.
Обернувшись, он увидел, как на него смотрят тёмные карие глаза. Все сомнения тут же отпали и, раздевшись, он забрался под одеяло. К нему прижался Ютака, от тела которого исходило такое тепло, что Рейта тут же заснул.
Проснувшись от того, что рядом никого нет, Рейта оделся и направился на кухню. Проходя через гостиную, он обратил внимание, что нет разбросанных вещей, всё разложено по местам. А на кухне кто-то возился. Тихо пройдя на кухню, Рейта остановился в проходе и стал наблюдать, за Ютакой, который накрывал на стол.
- Хозяйничаешь? – спросил Рейта, подойдя сзади.
Ютака подпрыгнул на месте.
-Ты чего пугаешь? У меня могло сердце остановиться.
- Но не остановилось, - улыбнувшись, Рейта сел за стол.
- Это моя маленькая благодарность за то, что повозился со мной.
- Да не за что. Я вчера уснуть не мог, а поездка в клуб, равна прогулке. А то, что у меня остался, так это лично моё желание. И я хотел тебя спросить, какие у тебя на сегодня планы?
Ютака поставил кружку на стол и внимательно посмотрел на Рейту.
- Никаких, а что?
- Предлагаю провести время вместе. Сходить куда-нибудь или посмотреть фильмы дома. Выбирай.
- Ты меня приглашаешь на свидание?
- Нет. Просто предлагаю составить друг другу компанию.
- Тогда согласен, - Ютака встал и стал убирать посуду в раковину. – Тогда я согласен прогуляться, а потом посмотреть парочку фильмов, только на мой вкус.
- Хорошо. И пока не забыл, приходи завтра не репетицию.
- Правда? –Ютака уронил кружку и она разбилась. – Чёрт!
Вдвоём присели на корточки и стали убирать осколки, которые разлетелись по кухне. Ютака всё время бормотал извинения.
- Посуда бьётся на счастье, - улыбнулся Рейта, выбрасывая осколки в мусорное ведро. – А теперь пойдем прогуляемся.
Они гуляли по парку, ели мороженное, кормили уток в пруду. Всё время разговаривали и смеялись. Прохожие обращали на них внимание, а они не замечали никого и ничего. Сегодня был самый лучший день в жизни каждого из них. Ближе к вечеру Рейта предложил устроить импровизированный кинотеатр у него дома, но перед этим они зашли в магазин и купили вино.
Добравшись до дома, Рейта показал Ютаке свою коллекцию фильмов, а сам взял два бокала и открыл бутылку.
- Ну, что выбрал, что-нибудь?
- Ещё нет.
Странно, - подумал Рейта. – Почти сутки прошли после появления новой главы, а сейчас автор молчит. ”
- Что читаешь? – голос за спиной заставил обернуться.
- Да так, очередные бредни фанатов.
- Ты это читаешь?
- Вообще-то нет. Но этот мне понравился.
- Правда? А про что он?
- Тебе будет неинтересно, - попытался отговорить Ютаку, ему не очень-то хотелось рассказывать, о том, что какой-то фанат описывает, их жизнь за последние сутки.
- Рассказывай, - удобней устроился на диване около Рейты, Ютака дал понять, что готов внимательно слушать.
- Может не надо? – Рейта посмотрел умоляющим взглядом.
- Тогда дай я сам прочитаю.
Рейте, ничего не оставалось, как отдать его Ютаке и наблюдать за изменениями его лица.
Прочитав всё до конца, Ютака поставил ноутбук на стол и повернулся к Рейте. Тот сидел в ожидании его реакции. Но, какого было его удивления, когда тот улыбнулся именно той улыбкой, которую он виде во сне.
- Значит, наше знакомство не было случайным?
- Получается так, но я рад, что оно состоялось.
- Я тоже. И это правда, Акира, ты мне нравишься… как человек.
- Ты мне тоже, Юта. Ну, что выбрал?
- Конечно, хотя трудно было выбрать.
Уже к середине фильма оба спали на диване обнявшись.

GazettKO

GazettKO
А вот и прода..Пасибки Serenity-blaze..
И Ангело сладкий появился..

-Руки можешь не искать он, как только тебе позвонил, уехал.
О Да,Ру-чан..так их..угорала с этого момента..за этот момент,отдельное спасибо..
Вот тока то,что Така напивается,плохо..от одиночества,что ли?!...

Хмм..я то уж подумала,когда эти двое легли в постель,Они займутся более интересным занятием,чем сон...
Ну ну..всё ещё впереди..
qw

Serenity-blaze

Serenity-blaze
Не за что GazettKO, спасибо, что забежала))

Вот тока то,что Така напивается,плохо..от одиночества,что ли?!...
Точно не от одиночества, тут совсем другая причина, но это всё в следующей главе. Да и меру он знает, а тут немного расслабился х)


GazettKO

GazettKO
Точно не от одиночества
Ну эт хорошо..обрадовала..

Serenity-blaze

Serenity-blaze
Не знаю, что на меня нашло...

-9-
- Акира, вставай, нам пора ехать на репетицию.
- Ещё минутку, мне так хорошо… мрр, - промурлыкал Рейта сквозь сон и сильнее прижал к себе Ютаку.
- Я бы тоже с тобой целый день провалялся в постели, нежась в твоих объятиях, но сегодня не выходной и, думаю, тебе срочно надо в ванную?
- А почему это мне туда надо? – приоткрыв глаза Рейта непонимающе посмотрел на Юту, но заметив, куда направлен взгляд шатена, тут же перевёл его. – Вот чёрт!
Подскочив с дивана, он быстро побежал в ванную, а из гостиной доносился звонкий смех Ютаки. Уже в ванной Рейта прислонился к стене и закрыл глаза: “Только этого мне не хватало с утра пораньше. Что он теперь обо мне подумает? А, хотя, что я парюсь? Типа у него ничего подобного не было по утрам”.
Дверь в ванную открылась. На пороге стоял Ютака и смотрел на Рейту, который, полностью погружённый в свои раздумья, и не заметил его появления.
- Тебе помочь или сам справишься? – прошептал Ютака на ухо блондину.
Не ожидав ничего подобного, Рей резко развернул голову в сторону двери, от чего их губы оказались на опасном расстоянии друг от друга.
- Я сам справлюсь, - ответил Рейта, отстранившись от него.
- Как хочешь, - пожав плечами, Ютака удалился из ванной, закрыв за собой дверь.
Закусив нижнюю губу и посмотрев в зеркало, Рейта включил воду. Уже стоя под душем, он поймал себя на мысли: “Чтобы было бы, если он согласился на предложение Ютаки?”
- Акира, ты что там, заснул? Нам ехать пора, а ты ещё не завтракал, - прокричал Юта, через дверь.
- Ах, он ещё и заботливый. Великолепная жена получиться, - пробормотал Рейта под нос, вытираясь полотенцем.
– Не волнуйся, я быстро. Все привыкли, что я опаздываю, так что можно и задержаться, - продолжил Рейта, выходя из ванной.
- Со мной ты перестанешь опаздывать.
- А ты хочешь у меня остаться?
- А ты против?
- Если подумать, то…
- Если твой разум говорит «нет», то твое тело думает совсем по-другому. Или у тебя есть другое объяснение тому, что ты всю ночь прижимался ко мне, шепча моё имя?
От услышанного Рейта залился краской, не зная, куда ему спрятаться. Если он так вёл себя ночью, что ему сейчас делать? Ютака больше не захочет проводить с ним время, а эти два дня показались Рейте лучшими в жизни.
- Акира, ты меня слышишь? – Ютака помахал рукой перед лицом блондина. – Не волнуйся, я всё понимаю, с кем не бывает. Пойдём завтракать, а то время поджимает.
- И ты не считаешь меня извращенцем? – неожиданно для самого себя спросил Рейта.
- Конечно, нет. Мне даже понравилось просыпаться в твоих объятиях второй день подряд. А после сегодняшней ночи, я уверен, что мои чувства взаимны.
Cказав это, Ютака развернулся и направился в сторону кухни, оставив офигевшего Рейту около ванной.
- Ты идёшь или будешь стоять на месте, как вкопанный?
“Значит, не обиделся, и мало того, я ему нравлюсь! - улыбнувшись своим мыслям, Рейта направился на кухню”.
Во время завтрака басист только и делал, что улыбался и смотрел на Ютаку, тот в свою очередь смущался и отводил взгляд, но ненадолго.
- Акира, ты меня соблазняешь?
- Нет. Я так… любуюсь.
- Жаль, - вздохнул Ютака, поднимаясь из-за стола. - Тогда поехали.
Рейта встал и, догнав брюнета, развернул к себе, поцеловав в уголок губ.
- Поехали, - он улыбнулся и потянул Ютаку за руку.
Весь путь до студии Рейта старался не отвлекаться от дороги, что у него плохо получалось. Он не мог отвести взгляда от Ютаки, который немного откинул кресло назад и удобно устроился, прикрыв глаза.
Подъехав к студии, Рейта заглушил мотор и повернулся к нему.
- Уже приехали?
- Да, - ответил Рейта.
- Тогда пошли, - Ютака хотел открыть дверь, но она не поддалась.
Он повернулся к Рейте и, усмехнувшись, спросил:
- Я в заложниках?
Акира улыбнулся и поддался вперёд.
- На этот раз ты меня соблазнил, - касаясь губ Ютаки, прошептал Акира.
- Зато это того стоит.
Ютака накрыл губы Рейты своими. Всё было не так как два дня назад. Не было той страсти, которая сжигала лёгкие в пепел, всё было совсем по-другому. Нежно касаясь губами Ютаки, Рейта положил руку на его затылок, ближе притягивая к себе.
В это время на стоянку подъехала машина, из которой вышел Каору, а за ним Шинья.
- Шинья, смотри, а Рейта сегодня раньше нас.
- Странно, это на него не похоже.
- Вот именно. А может это не его машина, у Дая такая же.
- Давай посмотрим, - предложил Шинья, потянув Каору в сторону, где стоял автомобиль.
Подойдя ближе, они резко остановились и обменялись взволнованными взглядами.
- Шинья, скажи, что мне показалось.
- Нет, любимый, тебе не показалось. Это действительно Рейта и, если я не ошибаюсь, то рядом Кай.
- Так, Шинья, пошли, мы тут лишние, - Каору обхватил своего супруга за талию, уводя в здание.
Увлечённые друг другом Рейта и Ютака не заметили чужого присутствия. Только когда они отстранились, то увидели две фигуры, удаляющиеся от их машины.
- Акира.
- Да.
- Можно тебя о кое-чём попросить.
Рейта напрягся, внимательнее всматриваясь в лицо Ютаки.
- Ты вроде бы обещал задушить Руки за его выходку, - продолжил брюнет.
- И я это сделаю, пусть только мне на глаза попадётся. А почему ты об этом вспомнил? – Рейта удивлённо посмотрел на Кая.
- Просто я не хочу остаться без брата. Он хоть и балбес, но хороший.
- Кого?
- Ну, это…, - замялся Ютака. – В общем Таканори мой сводный брат, у нас с ним одна мать.
- Он никогда не говорил, что у него есть брат.
Ютака глубоко вздохнул и отвёл взгляд в сторону.
- Мы не любим, говорить на эту тему. Своих отцов мы даже не знаем, мать нас «нагуляла» - так всегда говорила бабушка, которая растила нас после того, как мама нас бросила и уехала со своим новым любовником. Больше мы о ней ничего не слышали. Таканори, как старший брат, заботился обо мне, пока не поступил на дизайнера и не уехал. После окончания школы я переехал к нему, в Токио. Он познакомил меня с некоторыми людьми, которые занимались новыми талантами, так я и попал в группу. Мы с ним договорились, что никому не будем говорить о том, что мы братья.
Рейта сидел и слушал, пока Ютака рассказывал ему маленькую историю его жизни и Таканори, который когда-то познакомил его с Каору и человеком, к которому Рейта мог обратиться в любое время дня и ночи.
- Акира? Аки, ты меня слышишь? Второй раз за утро ты где-то летаешь.
- Да. Просто неожиданно, вы такие разные, а братья. И, знаешь, я его все равно задушу.
- За то, что он так поступил с тобой в клубе?
- Нет. За то, что не сказал, что у него такой брат.
Ютака засмеялся, поцеловал Рейту в уголок губ и вышел из машины.
- Пошли, нас ждут. Я ведь ещё должен со всеми познакомиться.
- Юта, - позвал его Рейта.
- Что?
- А что ты делаешь вечером?
Парень остановился и на минуту задумался.
- Иду на свидание.
- Я могу узнать, кто этот счастливец? – прищурившись, Рейта подошёл вплотную к Ютаке.
- Как тебе сказать, - развернувшись, Ютака направился в сторону здания. – У него очень красивые глаза и такие нежные губы. А когда он меня целует, я просто таю как мороженое.
Акира догнал Ютаку, схватил за запястье и притянул к себе.
- Я его по асфальту размажу, - прорычал он.
- Подожди, я ещё не договорил, - Ютака положил руки на грудь Рейты и провёл вверх. – Но больше всего в нём привлекает, то, что он краснеет, когда ему говорят комплименты и когда он спит, то похож на ангела.
- Юта, а ты романтик, - улыбнулся Рейта и поцеловал его.
- Вот чёрт! Куда я попал? С кем я работаю? Кругом одни геи, – раздался голос сбоку.
Парни отстранились друг от друга, но остались держаться за руки.
- Андо Дайске, то же могу сказать и о Вас, - ответил Рейта, от чего глаза у Дая расширились от возмущения.
- Ты это о чём? Рей, я не записывался в ваши ряды.
- Неужели? А как на счёт Тошии? Насколько мне известно, у вас роман, и уже год.
- Откуда ты знаешь? – спросил Тошия, выходя из машины Дая.
- Об этом уже вся компания говорит, только вы не в курсе, - улыбнулся Рейта, увидев как Дай покраснел и опустил голову.
– Ладно, мы вам мешать не будем, нам пора. Дай, пошли, - Тошия потянул любовника в сторону.
- А что, это правда? – спросил Ютака повернувшись к Рейте.
- Мне Руки рассказал, а он знает все слухи компании, так что это правда. Пойдём, иначе Аой нас пораньше не отпустит. А у меня большие планы на сегодня.
- А я в них вхожу?
- Дай подумаю…
- Акира!

YankaNeka

YankaNeka
ммм..так мило=^_^=
особенно понравились комменты Юты на тему утреннего "сюрприза" и ночных обнимашек*о*
а Тошию с Даем спалили*охохохохо*
спасибо за проду^^ wety

http://vk.com/yankaneka

GazettKO

GazettKO
Ммм...новая глава...
Всё так романтично..мило...
Ангело сводный брат Кай-куна..да ещё и старший..ммм..прикольно..и неожиданно..


- А что ты делаешь вечером?
Парень остановился и на минуту задумался.
- Иду на свидание.
- Я могу узнать, кто этот счастливец? – прищурившись, Рейта подошёл вплотную к Ютаке.
- Как тебе сказать, - развернувшись, Ютака направился в сторону здания. – У него очень красивые глаза и такие нежные губы. А когда он меня целует, я просто таю как мороженое.
Акира догнал Ютаку, схватил за запястье и притянул к себе.
- Я его по асфальту размажу, - прорычал он.
- Подожди, я ещё не договорил, - Ютака положил руки на грудь Рейты и провёл вверх. – Но больше всего в нём привлекает, то, что он краснеет, когда ему говорят комплименты и когда он спит, то похож на ангела.


Вот этот момент понравился больше всех..умилил..
Пасибки Serenity-blaze...ждёмс продолжения...

KateWalker

KateWalker
слов нет *_* концовка порадовала. хорош фанфик^^

Кио

Кио
ам-ам-ам**
согласна,фик очень хороший((=
спасибо,некоторые моменты улыбнули.)

Serenity-blaze

Serenity-blaze
YankaNeka
GazettKO
KateWalker
Кио
Спасибо за отзывы.
а Тошию с Даем спалили
Оо, на этот вопрос затрудняюсь ответить Х)
Ангело сводный брат Кай-куна..да ещё и старший..ммм..прикольно..и неожиданно..
Они подходят друг другу, как братья. Имхо
На счёт продолжения. У меня проблемы с интернетом, так что когда всё устраню сразу выложу. А пока пишу.

Serenity-blaze

Serenity-blaze
-10.1-

Рейта и Ютака подошли к студии, где уже должны быть Аой и Уруха. Около входа Рейта остановился и попросил Юту немного подождать. Приоткрыв дверь, он заглянул внутрь, но там никого не было.
- Странно, - сказал Рейта, закрыв дверь.
- Ты чего? – подошёл к нему Ютака.
- Там никого нет, а мы опоздали на двадцать минут.
- Может, застряли в пробке, - пожал плечами Ютака и прислонился к стене.
- Они никогда не опаздывали и всегда предупреждали. Надо им позвонить.
Достав мобильный, Рейта набрал заученный наизусть номер Урухи. В трубке были слышны только гудки, но через некоторое время раздался сонный голос.
- Моси-моси?
- Аой? Откуда у тебя мобильник Урухи и где сам этот пернатый?
- Тут, рядышком, - послышался тихий шорох и в трубку громко прокричал уже другой голос.
- Рейта! Ты что, сообщение на автоответчике не прочитал? Репетиция переносится на завтра.
- Какое сообщение? У вас что, мобильных нет, позвонить не можете? Раз так, то завтра тоже всё отменяется. У меня много планов на вечер и, сомневаюсь, что буду в состоянии на какую-либо работу, - договорив, Рейта выключил мобильный.
Весь разговор, Ютака стоял около стены, опустив голову. Когда Рейта закончил, брюнет подошёл к нему, взял за руки и потянул в студию.
- Я хочу послушать что-нибудь из вашего репертуара.
- Что именно?
- Может, сыграешь для меня? - лукаво улыбнулся Ютака.
- А ты мне подыграешь?
- С удовольствием. Начинай, - Кай сел за барабанную установку.
Рейта подошёл к своей басухе, провёл по ней рукой и что-то прошептал.
- Акира, а я ревнивый.
- Прости моя любимая, но у тебя появился сильный соперник.
Подключив гитару к установке, Рейта стал наигрывать их последнюю мелодию, которую они хотели записать. Ютака внимательно слушал и через несколько секунд стал подыгрывать ему. В студии они провели полдня, прогнав все песни из их последнего альбома.
- Ну как? Тебе понравилось? – спросил Рейта.
- Очень. Только я хочу домой.
- Поехали, - сказал Рейта, отставляя гитару в сторону. – Ко мне и без разговоров.
- Хорошо. Только заедем ещё ко мне, я возьму кое-что.
Рейта кивнул, и они покинули студию. В коридоре их встретил Каору, но ничего не сказал. Слова были лишними, на его довольном лице было написано всё что надо.
- Что с ним? - спросил Ютака, когда они вышли из здания.
- Видно, Шинья постарался, - пошутил Рейта, открывая ему дверь.
- Какой джентльмен.
- А ты думал. Показывай дорогу.
- Мы с Руки вместе живём.
- Да от него до моего дома рукой подать.
Машина покинула стоянку, сливаясь с другими в непрерывном потоке. Всю дорогу они обсуждали прошедший день. Ютака предложил кое-что изменить. Рейте понравились идеи и он предложил отложить их и показать Урухе с Аоем.
- Вот мы и приехали. Ты пока иди, собирайся, а тебя тут подожду. А то, если Руки увижу, могу не сдержаться и дать пару подзатыльников, чтобы знал, как людей по ночам будить.
- Я скоро. Не скучай.
Ютака вышел из машины, закрыв дверь. Рейта проводил его взглядом.
“Кто бы мог подумать, что вот такое знакомство выльется в отношения. Он мне нравится, как человек и музыкант. А как парень… Ммм, у него красивое тело, губы такие нежные, не каждая девушка может похвастаться. А эти ямочки, такие…” – думал Рейта, облокотившись на сиденье с закрытыми глазами.
- Юта, ты совершенство, - сказал он, закусив нижнюю губу.
- Правда?
Рейта подскочил на месте.
- Ютака, ты так быстро? Я не заметил, как ты пришёл.
- Таканори дома не было, никто голову не дурил и не задавал лишних вопросов. Акира, неужели я совершенство?
- Я до конца ещё не выяснил, - улыбнулся Рейта, заводя машину. – А теперь ко мне.
Оставив машину около дома, они прошлись по магазинам. Купив немного продуктов для ужина, они направились в сторону дома.
- А мы ведь давно знакомы,- начал Ютака.
- В смысле? – Рейта удивился такому заявлению.
- Примерно год назад вы отмечали успешное окончание тура в одном из клубов.
- Помню. Но тебя вроде бы с нами не было.
- Нет. Я приехал позже забирать Таканори. Он тогда немного перебрал и позвонил мне. Когда я приехал, то вместе с ним вышел ты.
- Я такого не помню, - задумался Рейта.
- Конечно, не помнишь, ты был не в состоянии стоять на ногах. Мы тебя до дома добросили, а там твоя девушка выскочила и орала на весь двор.
- Это я помню. Мы с ней после того расстались.
- Ты мне ещё тогда понравился, но, когда я увидел, что у тебя есть девушка, то понял, что мне ничего не светит. И Таканори сказал, что ты натурал.
- Ты удивился, что я подошёл к тебе?
- Когда я зашёл в кафе, ты там болтал с кем-то. Я сел за соседний столик и честно не ожидал, что ты подойдёшь.
- А я не думал, что влюблюсь в парня, - рассмеялся Рейта.
- Что ты? – резко остановился Ютака около входной двери.
- Я дважды не повторяю.
Открыв дверь, Рейта пропустил Ютаку вперёд.
- Готовим вместе? – сказали одновременно.
Разбирая пакеты, Ютака не заметил, как сзади к нему подошёл Рейта и обнял за талию.
- Многим людям нужно время, чтобы понять, нравиться тебе человек или нет. А я понял сразу, но не знал, как сказать, - шепот на ухо.
- Акира, многие люди не могут любить на расстоянии и пронести эту любовь через время, пока она не станет взаимной. Но те кто сделает это, получит бесценный дар, - ответил Ютака, развернувшись лицом к Рейте.
Легко коснувшись губ брюнета, Рейта отстранился.
- Ты меня любишь?
- Я дважды не повторяю.
Начали готовить вместе, но по большей степени Рейта наблюдал сбоку, как Ютака колдовал над плитой.
- Раз ты не помогаешь мне, может, хоть на стол накроешь? - повернулся к нему Ютака.
- Я тут подумал.
- Над чем? – отвернувшись к плите, спросил драмер.
Рейта подошёл к нему и развернул к себе.
- А чтобы было бы, если утром я согласился?
- Сейчас узнаешь.
Ютака отключил плиту и толкнул Рейту на диванчик в углу, впиваясь в губы жадным поцелуем. Рейта ответил с не меньшей страстью. Вскоре поцелуй становится медленным, и Ютака проводит рукой по внутренней стороне бёдер Акиры до его паха и накрывает своей рукой. От этого движения Рейта закусывает нижнюю губу, притягивая его за шею к себе, вовлекая в очередной поцелуй. Ютака немного сжал возбуждённую плоть через плотную ткань, от чего Рейта начал постанывать ему в рот.
- Ты так легко возбудился, - прошептал Ютака в губы Рейты.
- Ещё с самого утра. Холодный душ не заменит тебя.
- А я предлагал.
- А я дураком утром был, - улыбнулся Рейта.
- Мы сейчас это быстро исправим.
Ютака провёл языком по верхней губе блондина и, углубив поцелуй, начал расправляться с его ремнём. Звук расстёгивающейся молнии разнёсся по кухне.
Скользнув рукой под резинку боксёров, Ютака зажал член у основания. Рейта застонал в голос, разорвав поцелуй. Улыбнувшись, Ютака высвободил разгорячённую плоть и провёл по всей длине, и Акира запрокинул голову, тяжело дыша.
- Я только пару раз до тебя дотронулся, а ты уже готов кончить только от этого.
- Не издевайся, Юта, - прохрипел Рейта.
- Ну, что ты. Я только начал, - улыбнувшись Ютака, опустился между ног Рейты и лизнул головку.
Рейта положил руку ему на затылок, притягивая ближе, но брюнет не послушался.
- Малыш, всё будет по моим правилам, - Ютака взял головку в рот и провёл рукой вдоль ствола, немного нажав у основания.
Рейта втянул воздух и сильнее дёрнул Юту за волосы, отчего тот немного зашипел.
- Прости, не хотел, - извинился Рейта.
Ютака улыбнулся и провёл языком по всей длине, одновременно массируя яички. Дыхание Рейты сбилось полностью, позже, он стал дышать через раз, когда Ютака начал полностью вбирать член в рот. Рейта стал приподнимать бёдра навстречу губам Ютаки и то вскрикивал, то тихо стонал, шепча его имя. Одной рукой перебирая тёмные волосы Ютаки, а второй держась за подлокотник дивана, Рейта стал выше подымать бёдра, прося взять больше.
- Боже, Юта… Юта, я больше не могу, - прохрипел Рейта, севшим от криков голосом.
Выпустив член изо рта, Ютака провёл по нему пару раз, особенно сильно последний раз и обведя ещё раз головку языком, взял в рот. Рейта вскрикнул и кончил, но Ютака не отстранился, а быстро проглотил всё, слизав все остатки спермы. Потом он поднялся и поцеловал Рейту.
Продолжение следует…

GazettKO

GazettKO
- Акира, а я ревнивый.

- Прости моя любимая, но у тебя появился сильный соперник.
Цецеце..изменил гитаре..этот момент умилил..

- Вот мы и приехали. Ты пока иди, собирайся, а тебя тут подожду. А то, если Руки увижу, могу не сдержаться и дать пару подзатыльников, чтобы знал, как людей по ночам будить.


Лучше бы спасибо сказал Ангело за то,что позвонил..и Блонди приехал в клуб,в котором встретил Юту..

Последняя сцена понравилась..я то уж думала,когда они сблизятся...


Глава понравилась..спасибо за проду Serenity-blaze..я её ждала..

Serenity-blaze

Serenity-blaze
Спасибо GazettKO за отзыв.
Извините, что долго не выкладывала продолжение, сессия, что сделаешь...
___________________________________________________

-10.2-
Лёгкий, нежный поцелуй и тихий шёпот:
- Чувствуешь, какой ты вкусный… сладкий…
- Да…
Рейта притянул Ютаку за талию и усадил к себе на колени, не разрывая поцелуя. Руки уже хозяйничали под рубашками друг друга. Ютака плавно двигал бёдрами, срывая с губ Рейты стоны.
- Пойдём в спальню, – сквозь поцелуй проговорил Рейта.
- Нет, - отстранившись, сказал Ютака.
- Почему? – прохныкал Рей и попытался снова поцеловать драмера.
Ютака встал с его колен, поправляя рубашку.
- Вначале приготовим ужин. Я хочу романтики и всё такое, ты ведь понимаешь, - чмокнув в носик Рейту, Ютака скрылся в ванной. – Ты пока на стол накрой, не мне тебя учить.
- Вредина, - надувшись, Рей вышел из кухни.
- Малыш, я же сказал, всё будет по моим правилам.
Блондин что-то пробурчал в ответ и скрылся в гостиной.
“Чёрт, зачем он так стонал? От этих криков и шёпотов я так быстро кончил. Акира, я не ошибся в выборе” – улыбнувшись своим мыслям, Ютака покинул ванную и направился на кухню, заканчивать приготовление ужина.
- Ты скоро? – послышалось с гостиной.
- Кто-то обещал мне помочь!
- А я и помогаю. Знаешь, как сложно правильно накрыть стол и создать романтическую обстановку…
- Так, стой, романтик, я сейчас проверю, что ты там натворил.
Ютака прошёл мимо Рейты в гостиную, но остановился.
- А почему там света нет?
Рей подошёл к нему сзади и закрыл брюнету глаза.
- Я не знаю, что в твоём понимании романтика, но в моём она выглядит так.
Рей провёл Ютаку в центр гостиной и убрал руку. От увиденного, у Кая глаза расширились, а на лице появилась лёгкая улыбка.
Посреди гостиной стоял небольшой столик, вокруг него были уложены подушки, а по всей комнате расставлены свечи. На столе стояли два бокала, около них - бутылка красного вина и корзина с фруктами. Шторы были плотно закрыты.
Рейта обнял Ютаку, прошептав на ухо:
- Тебе нравится, мой маленький искуситель.
- У меня просто нет слов, это самые смелые мои мечты.
- Вечер только начинается, как на счёт твоего блюда, над которым ты так долго колдовал? - спросил Рейта, проведя дорожки из лёгких поцелуев от ключицы до ушка Юты.
- Аки, я щекотки боюсь, - засмеялся Ютака. – Я принесу всё сюда, а ты пока открывай вино.
Не успел Рейта выполнить поручение, как на пороге появился с Ютака с двумя тарелками. Он медленно подошёл к столику и присел рядом с Рейтой.
- Ммм, какой аромат.
- Старался.
Наполнив два бокала, блондин протянул один Ютаке, а другой, взял в руку со словами:
- Я предлагаю выпить за нас и прекрасное начало наших отношений.
- Значит, я теперь твой парень? – переспросил Ютака.
- Конечно, что ещё за вопросы? И пусть к тебе кто-то подойдет - в асфальт укатаю.
Ютака отставил бокал в сторону, поддался вперёд и, легко коснувшись губ Рейты, быстро вернулся на своё место.
Они сидели и разговаривали почти не о чём, прерываясь на медленные наполненные нежностью поцелуи.
- Я хочу для тебя станцевать, - сказал Ютака и, поднимаясь, потянул на себя блондина. – Ты сядь сюда и наблюдай.
Он подошёл к музыкальному центру, включил первую медленную песню. Устроившись поудобней в кресле, Рейта следил за происходящим.
Неспешным шагом, через всю комнату, Ютака шел, покачивая бёдрами. Медленно, одну за другой, он расстёгивал пуговицы на своей рубашке. Не открывая взгляда, Рей жадно ловил каждый момент, каждый жест драмера.
Подойдя вплотную к креслу, Ютака сел на колени и выгнулся в спине, проведя руками по оголённой груди, задевая напряжённые соски, от чего с его губ сорвался приглушённый стон. Не выдержав такой пытки, Рейта поднялся вместе с Ютакой.
- Что ты делаешь? – только и успел сказать Кай, осознав всю ситуацию.
- Хочу закончить, то, что начали.
Уже лёжа на кровати Ютака заметил, что свечи так же стояли около неё.
- Когда ты всё это успел? – удивлённо спросил он.
- Пока ты в душе прохлаждался,- ответил Рейта. - Меньше вопросов, малыш, я уже на пределе терпения.
- Называть тебя малышом моя привилегия, и, я же тебе сказал, что всё будет по моим правилам.
Не успел Рейта понять сказанное, как оказался прижатым к постели.
- Юта, я хочу быть сверху, - попытавшись поменяться местами, сказал Рейта.
- А ты и будешь сверху, - улыбнулся Ютака и впился в губы блондина страстным поцелуем.
Немного двинув бёдрами, Ютака углубил поцелуй. Рейта приоткрыл рот, впустив настойчив язык брюнета внутрь. Они оба наслаждались близостью друг друга. Уловив момент, Рейта опрокинул Ютаку на спину, навис сверху и, раздвинув его ноги, лёг между ними.
- Ты так сильно меня хочешь? – спросил Рейта, почувствовав внушительную эрекцию брюнета.
- Нет, это я так, - выдохнул Ютака, ближе прижавшись к нему.
- А, ну раз так, тогда я в душ, и спать, - попытался подняться Рейта.
- Аки… - пискнул Ютака и обвил ногами талию блондина, - Я хочу тебя, только не уходи.
- Значит с тобой надо так, - усмехнулся Рейта и провёл языком по губам Кая, постепенно углубляя поцелуй.
Проведя руками по плечам Ютаки, Рейта помог ему избавиться от рубашки и откинул ту в сторону. Быстро расстегнув свою, он отправил её в один из углов комнаты.
Отпустив губы Ютаки, блондин провёл дорожку из поцелуев от ушка до ключицы, прикусив небольшой участок кожи. Тихий стон сорвался с губ Ютаки. Продолжая целовать грудь лежащего под ним парня, Рей провёл руками по бокам брюнета и расстегнул ремень на штанах.
Оторвавшись от желанного тела, Рейта быстро избавил их от оставшейся одежды. Окинув взглядом Ютаку, он заметил блеск желания в его глазах. Приблизившись к лицу, Рейта вновь поцеловал барабанщика, прижавшись ближе.
Скользнув руками по телу Ютаки, Рейта обхватил его член у основания. Сдавленный стон, сорвавшийся с губ брюнета, тут же потух в страстном поцелуе. Сделав пару движений по члену любимого, Рейта прошептал на ухо:
- Смазки у меня нет, так что может быть…
Не дав ему закончить, брюнет оттолкнул его от себя и скрылся в коридоре. Не прошло и пары минут, как Ютака показался в дверях с баночкой.
- Ты предусмотрительный, - усмехнулся Рейта и протянул руку ударнику. – Иди ко мне, мой искуситель.
Ютака забрался на кровать. Рейта тут же опрокинул его на спину, вовлекая в поцелуй.
- Юта, у меня до тебя не было секса с мужчиной, - сказал Рейта, немного отстранившись.
- У меня тоже, так что это наш первый и не последний раз, - ответил Ютака.
Рейта открутил крышку и откинул в сторону. Выдавив немного смазки на руку, он стал аккуратно смазывать упругое колечко мышц между ягодицами драмера, немного надавливая на него. Пару движений и один палец погрузился в желанное тело, от чего Ютака немного дёрнулся. - Тише, тише, - прошептал Рейта, легко коснувшись губ Кая. – Я буду осторожен.
Вскоре блондин добавил второй палец, а за ним третий, лучше растягивая узкий вход. Случайно задев чувствительный орган внутри, он увидел, как Ютака выгнулся в спине и стал насаживаться на пальцы. Рейта тут же вытащил пальцы из разгорячённого тела.
- Аки…, - протестующий стон сорвался с губ Ютаки.
Выдавив больше смазки, Рейта смазал свой член и, приподняв брюнета за бёдра, стал медленно входить. Юта выгнулся дугой и подался вперёд, насаживаясь на член блондина, с губ обоих сорвались два стона. От горячей тесноты у Рея просто снесло голову.
Он посмотрел на Ютаку, в глазах которого была вся нежность, любовь и страсть, адресованные ему. Дав немного времени Ютаке, чтоб тот привык к заполненности, он немного вышел и снова вошёл, от чего ударник обхватил его талию ногами и прижался всем телом.
По комнате разносились то тихие, почти неслышные, то громкие, переходящие на крик, стоны. Медленные движения сводили с ума. Рейта гладил вспотевшее тело под ним, покрывал поцелуями и шептал на ухо нежные слова.
В ответ Ютака стонал так, что казалось, уже весь дом знает о том, чем они занимаются. Но Рейту это не волновало. Сейчас есть он и Ютака, а всё остальное осталось за стеклом, вне их, только что зародившегося, мира любви и нежности.
Немного изменив угол, Рейта задел простату, а по позвоночнику Ютаки прошли электрические заряды удовольствия. Рейта ускорил толчки, под этим углом, а брюнет стал поддаваться ему навстречу.
- Сильнее Аки… Сильнее! - срывалось с губ шатена.
Рейта выполнял все просьбы, ускоряя темп до невозможности. Ютака уже не стонал, а кричал, пульс увеличился. Рейта почувствовал, что конец уже близок. Он был на пределе. Скользнув рукой между их телами, он обхватил напряжённую плоть брюнета, от чего с губ Ютаки сорвался благодарный стон, и парой движений довёл его до конца. Кончив, Ютака сильно сжал член блондина в себе и Рей кончил в туже секунду, заполняя горячее тело Кая своим семенем.
Выйдя из Ютаки, Рейта лёг на кровать рядом с ним. Немного переведя дыхание, он приподнялся на локтях и поцеловал брюнета, вкладывая в поцелуй всю нежность.
- Это был лучший секс в моей жизни, - сказал Ютака, отстранившись.
- Мой тоже, - ответил Рейта, прижав шатена к себе и накрыв его одеялом.
- Спокойной ночи, любимый, - прошептал Ютака. – Люблю тебя.
- И я тебя, мой сладкий искуситель.
- А говорил, что дважды не повторяешь, - пробормотал Ютака.
- Для тебя готов повторять это постоянно, любимый. Спи.
Сквозь сон, Ютака услышал:
- Я никому тебя не отдам, мой маленький и нежный человечек. Люблю тебя, одного.

GazettKO

GazettKO
Serenity-blaze..Вы вернулись..с возвращением..
Интересная глава..
Не ожидала танца от Ютаки..
И почему-то мне кажется,что Он что-то задумал..
Хмм..и удивило то,что Кай говорил,что всё будет по Его правилам..
Нуус..буду ждать продолжения.. nm

Serenity-blaze

Serenity-blaze
GazettKO
Вернулась, так это точно))
И почему-то мне кажется,что Он что-то задумал..
Хмм..и удивило то,что Кай говорил,что всё будет по Его правилам..
Кай тёмная лошадка и от него можно ожидать всё что угодно. Здесь ничего не должно удивлять, ведь пока всё идёт по его правилам, но это пока Х)

Продолжение постараюсь не затягивать,скорее всего после выходных Х)

GazettKO

GazettKO
но это пока Х)
Ахам...Затишье перед бурей..

Serenity-blaze

Serenity-blaze
-11-
Проснувшись ближе к полудню, Рейта почувствовал, что рядом кто тихо посапывает. Повернув голову, он увидел Ютаку, закутавшегося в простынь по самый нос. Его растрёпанные после бурной ночи волосы были раскиданы по подушке, взывая тем самым улыбку Рейты. Он поближе подвинулся к нему, и, обняв, легко коснулся губ брюнета. Ютака зашевелился и приоткрыл глаза. Их взгляды встретились, и, улыбнувшись в ответ, драмер сказал:
- Доброе утро, любимый.
- Доброе, только не утро. Уже почти полдень, - поцеловав Ютаку, Рейта скинул одеяло и оседлал его бёдра. – Как тебе спалось?
- Великолепно, - произнёс Ютака, приподнявшись на локтях.
Их лица сблизились, соединяя их губы в поцелуе. С нежностью отвечая любимому, Рейта не понял, как он вдруг оказался прижат к постели, а Ютака уже сидел на нём.
- Пойдём в душ, - встав и потянув на себя блондина, Ютака направился в сторону ванной.
В ванной они провели больше часа. Звук льющейся воды сливался с громкими стонами. Аромат утреннего секса, смешиваясь с гелем для душа, создавал новый неповторимый запах взаимной любви и нежности.
Целый день они провели вместе, лёжа в кровати и обмениваясь поцелуями.
- А Руки знает, что ты теперь живёшь у меня? – спросил Рейта, перебирая пряди волос Ютаки.
- Да. А даже если бы и не знал, где я, то его это не очень-то и волнует. Он дома редко ночевал последнее время. У него кто-то появился.
- Этот гном кому-то приглянулся?
- У него довольно привлекательная внешность, в которой есть, какая-то изюминка. Ты со мной согласен?
- Может быть, но ты у меня самый красивый, - Рейта поцеловал щёчку, которая тут же приобрела розовый оттенок, - самый привлекательный, - поцеловав кончик носа и приблизившись к уху, шёпотом произнёс, - самый сексуальный и мой только мой.
- Твой, - Ютака обхватил ногами талию блондина.
- Я люблю тебя.
- Я тоже люблю тебя. Давай спать. Завтра на репетицию, а то мы и так загуляли в последнее время.
Уткнувшись в шею блондина и закинув ногу на талию Рейты, Ютака уснул. Обняв своего любимого, басист посильнее прижал к его себе и погрузился в царство Морфея.
***
- Кою, ты ещё долго будешь там возиться?
- Я хочу выглядеть хорошо. Каору сказал, что познакомит нас с новым ударником.
- И ты специально для него так вырядился? – приподняв бровь, спросил Аой.
- Вообще-то нет. Кто-то обещал сегодня сводить меня в ресторан, - поправив ворот рубашки, Уруха развернулся к нему лицом. – Ну, как?
- Ты как всегда прекрасен, - подойдя ближе Аой, коснулся губ Урухи, вовлекая в страстный поцелуй.
- Юу, поехали, а то опоздаем, - оторвавшись от желанных губ, Кою выбежал за дверь. – Кто первый до машины, тот и за рулём!
- Эй, стой. Так не честно… Кою!
Но блондин его не слышал, быстро сбегая по ступенькам на улицу.
***
- Душ вместе мы больше принимать не будем, - констатировал Кай, выходя из машины.
- Ну, тебе ведь понравилось.
- Да, понравилось, но мы опоздали на полчаса, а это неприемлемо.
- Юта, я никогда вовремя не приезжал ни на одну репетицию. Даже умудряюсь приехать впритык к записи на радио и телевиденье. Я уже молчу про фотосессии, - посмеиваясь, Рейта взял за руку Кая. – Пойдём, я тебя со всеми познакомлю.
Они шли по длинным коридорам, подымались по лестницам. Кай старался запомнить дорогу с первого раза, но через несколько поворотов, понял, что для этого ему понадобится больше времени.
- Подожди, - уже у двери остановил его Кай.
- Что-то не так?
- Я немного волнуюсь, - закусив нижнюю губу, барабанщик опустил голову.
Рейта сжал его руку сильнее и дёрнул на себя.
- Я с тобой, поэтому можешь, ничего не боятся. А любой, кто только попробует тебя обидеть, пожалеет о том, что появился на этот свет.
Рейта открыл дверь и вошёл. На диване в обнимку сидели Каору и Шинья, а в кресле расположился Аой, на коленях которого восседал и Уруха, о чём-то перешёптываясь с ним.
Первым заметил Рейту Каору, который повернулся в сторону двери.
- Смотрите, а вот и наша пропажа явилась. А где Кай? – удивлённо спросил Каору.
Рейта повернулся, притянув к себе стоящего около двери Кая.
- Привет всем. Если кто-то его ещё не знает, то хочу представить вам нашего нового ударника и по совместительству моего бой-френда – Кая.
Сказать, что Аой и Уруха были в шоке - ничего не сказать. Они как сидели, так и остались сидеть, пока голос Шиньи не вывел их из этого состояния.
- Я же говорил Као, что тогда в машине были Кай и Рейта, и что они встречаются.
- Чёрт! – прошипел Каору. – И что я тебе на этот раз проиграл?
- Да так одну мелочь.
- Да! И какую же?
- Сегодня я буду сверху.
Каору подавился, словами, которые хотели сорваться с его губ, в ответ на заявление супруга. Кай покраснел и спрятал лицо, уткнувшись в шею Рейты.
- Кай, не обращай внимание, у Шиньи иногда тормоза полностью отказывают, - в полголоса сказал Рейта, чтобы все его слышали.
- Рей, - тихо позвал его Уруха, - а когда ты с ним познакомился?
- Если считать только время, проведённое в трезвом состоянии, то дней пять назад.
- И вы уже встречаетесь? – удивлённо спросил Аой.
- Знаешь, Юу, я не ты, и не собираюсь на протяжении нескольких лет строить Каю глазки, догадываясь о его взаимных чувствах. А особенно, ждать пока он сам проявит инициативу.
- Аки, а ведь у нас первым инициативу проявил я, - на ухо прошептал Ютака.
- А первым подошёл к тебе я.
- Голубки не спорим, - перебил их Шинья, - главное, что вы вместе.
- Если бы не тот фанфик, то я бы не подошёл, - продолжил Рейта, не обращая внимания на остальных в студии.
- Какой фанфик?
- Руки, тебе колокольчик надо повесить, слишком тихо ходишь, - первым заметил его Уруха.
- Так и инфаркт получить можно, - перекрестившись Рейта, посмотрел в сторону дизайнера.
- А ты без шуток жить не можешь, - ответил ему Руки. – Кай, можно тебя на минутку?
- Да, конечно.
Они оба покинули студию и направились в сторону костюмерной.
- Рейта…
- Уру, я не спрашиваю вас с Аоем, как и в каких позах, вы это делаете, так что жду от тебя взаимности.
- Я не это хотел спросить, - покраснев, Уруха вышел из студии.
- Рейта, - позвал его Каору. – Сходи к Руки, пусть набросает эскизы для ваших новых костюмов и принесёт мне.
- А что сразу Рейта?
- А больше некому, – осмотрев комнату, Рейта вздохнул и направился в сторону костюмерной.
***
Зайдя в костюмерную, Кай и Руки присели на диван, который стоял спинкой к выходу.
- Так значит, вы теперь встречаетесь, - достав сигарету, Руки закурил.
- Да, и можешь дальше ничего не говорить, потому что я знаю, о чём ты спросишь, - облокотившись о спинку дивана, Кай посмотрел в окно.
- И?
- Я ему ничего не сказал, про этот фик.
- Но, он его читал?
- Да. Даже дал мне почитать.
- И ты читал?
- Зачем? Я ведь автор этого творения, я знаю каждую запятую в нём.
- Ты ему скажешь?
- Я не знаю, как он отреагирует на это, и я боюсь.
- Я тебя предупреждал, когда ты это только задумал, что будет сложно, потом признаться.
- Така, я люблю его больше всего на свете, а он меня. А что будет после признания? Какова будет его реакция на всё это?
- Сложно представить. Рейта очень загадочная личность. Он может казаться слабым, но на самом деле, он может горы свернуть. Я не знаю, Ютака. Решай сам. Я сделал всё, что было в моих силах. Теперь твоя очередь, – затушив сигарету, Руки встал с дивана и вышел.
Дверь за дизайнером закрылась, и он стоял посреди коридора, наблюдая удаляющуюся фигуру Рейты.

Serenity-blaze

Serenity-blaze
-12-

- Я не верю своим ушам, нет! Кто-нибудь, скажите, что это не правда или ущипните меня, чтобы это оказалось сном, - раз за разом повторял Рейта, пока не зашёл в студию.
Он сел на диван, облокотился о спинку и закрыл глаза, пытаясь осознать услышанное. Ему нужно время, чтобы решить, что ему делать дальше. Ведь, если бы он не узнал, Ютака продолжал бы его обманывать.
- Рейта, мать твою, я тебя долго буду звать? Ты где летаешь? – прокричал Уруха на ухо басисту, от чего тот подпрыгнул на месте.
- Мог бы не орать, у меня сердце чуть не остановилось, - прорычал Рейта.
- Эй, ты чего? Что случилось?
- Отвали, пернатый!
Рейта встал, и, захватив куртку, направился к выходу.
- Чего?! Знаешь, Рейта, я готов многое терпеть, но не оскорбления. А если у тебя нет настроения, то заткни его себе в одно место, - прокричал ему вслед Уруха.
Уже спустившись на первый этаж, он столкнулся с Каем.
- Аки, ты куда?
- Не твоё дело.
- Нет моё! Можешь сказать, что случилось? Может, я могу…
- Можешь, - перебил его Рейта. - Допиши фанфик.
- Ты о чём? – взволновано спросил Кай.
- Я? Хах, ты ещё спрашиваешь меня, о чём это я? Ты же автор моей жизни! Иди, напиши, чем всё закончится, а я почитаю.
На глаза обоим наворачивались слёзы. Одному, от того, что его обманывал человек, в которого он влюбился за такой короткий промежуток времени, другому - потому, что он не смог сказать сам, признаться сразу. Теперь он должен расплачиваться за свою глупость. А человек, которого он любил на протяжении года, сейчас не хочет его видеть.
- Что теперь делать? – слетело с губ обоих, когда они разошлись в разных направлениях.
Блондин сел в машину и завёл мотор. Автомобиль быстро скрылся за поворотом и растворился в потоках автомагистралей. Ближе к вечеру, Рейта подъехал к одному из баров около дома. Оставив машину на соседней стоянке, он направился туда.
Коктейль за коктейлем, и, уже в невменяемом состоянии, он заснул, облокотившись о барную стойку.
***
Кай шагал по зданию PSCompany, не разбирая дороги. Сейчас для него было важно спасти отношения с Рейтой. Он ведь так долго добивался его внимания, а теперь, когда у него было всё, о чём мечтал, он не может это так легко потерять.
Слоняясь по длинным коридорам, он наконец-то вырвался из своих размышлений, после того, как столкнулся с чем-то. Когда брюнет поднял голову, то увидел перед собой Руки, который, скрестив руки на груди и прищурив глаза, внимательно смотрел на него.
- Мой дорогой братишка, я, конечно, понимаю, что ростом я не удался. Но не заметить меня в пустом коридоре, где, ни мебели, ни коробок, и кроме меня никого нет, это уже слишком.
- Така, он всё знает, - с глаз Ютаки скатилась слеза.
- Я знаю.
- Что?! Это ты ему рассказал? Да, как ты мог! Брат ещё называется! – кричал Кай.
- Так, рот закрой и выслушай меня. Ты тут на старших не кричи, не дорос ещё.
Ютака замолчал и внимательно посмотрел на Руки.
- Рассказал ему ты, хотя сам этого не подозревал.
- То есть?
- Он слышал наш разговор в костюмерной, так что я не прилагал никаких усилий.
- Така, я не знаю, что мне делать.
- Всё ты прекрасно знаешь, только думать не хочешь. Так, я не понял, что ты тут ещё делаешь?
- В каком смысле?
- В прямом. Быстро сгрёб всё свое тело в охапку и бегом поехал к нему. И чтобы не забыли меня на свадьбу пригласить, ясно?
- Такано…
- «Спасибо» скажешь потом. А сейчас быстро! Чтобы через пять минут тебя тут не было.
Ютака знал, что с братом спорить бесполезно и быстро побежал вниз по лестнице. Поймав такси, он назвал адрес.
- Будь дома, пожалуйста, Аки. Будь дома, любимый.
Выскочив с такси, он забежал на нужный этаж за минуту и открыл дверь своим ключом.
- Акира, ты дома? - позвал его Ютака, но никто не ответил.
Нигде никого не было. Обойдя всю квартиру, он зашёл в спальню. Кровать была не застелена, утром им было не до этого. Нежные поцелуи, стоны, слова любви, они остались в воздухе, наполняя комнату приятным запахом. Ютака лёг на кровать и, скрутившись комочком, уснул.
Проснувшись ближе к вечеру, он осмотрел квартиру, но Рейта не появился.
- Где же ты? – слова разрезали тишину.
Достав мобильный и набрав его номер, он услышал только гудки. Собравшись, Ютака направился в соседний бар, где несколько дней назад они с Рейтой весело провели время, расслабились и отдохнули от городской суеты.
Зайдя внутрь, брюнет сразу обратил внимание на столик в дальнем углу. Ни минуты не думая, он подошёл к нему. На его лице появилась улыбка, которую он не смог сдержать при виде любимого человека. Попытавшись его поднять на ноги, Ютака понял, что это бесполезно.
- Ты носил меня на руках, теперь я тебя буду.
Вздохнув, Ютака поднял его и вышел с ним из бара. До дома было близко, и уже около лифта Рейта немного протрезвел после небольшой прогулки и посмотрел на Ютаку.
- И что ты тут забыл?
- Тебя.
- Хм, странно, я вроде бы не вещь.
- Ты не вещь, но ты моя жизнь.
Подойдя ближе, Ютака прислонился к его лбу своим.
- На счёт жизни не знаю, но я тебя не простил. Ты со мной, как с вещью, а я тебя такого…слов нет.
Продолжение следует…

GazettKO

GazettKO
Оув..наконец-таки у меня появилось время..
Захожу на фикбук..и вижу сразу две главы..

С Кем же это Ру-чан проводит время?..

Хмм..и всё-таки мне кажется,что Рей слишком уж жестоко поступил по отошению к Кай-куну..а сам Кай-кун мог бы извениться перед Любимкой..наговорил на Него..и всё..побежал к Блонди..

А что?..следующая глава и вправду последняя..и эпилог?..
Serenity-blaze..ждёмя продолжения..

Serenity-blaze

Serenity-blaze
Привет GazetKO,что могу сказать...по очереди

С Кем же это Ру-чан проводит время?..
Ру-чан личность видная, так, что может быть с кем угодно, главное чтобы ему хорошо было))

Хмм..и всё-таки мне кажется,что Рей слишком уж жестоко поступил по отошению к Кай-куну..а сам Кай-кун мог бы извениться перед Любимкой..наговорил на Него..и всё..побежал к Блонди..
Его можно понять, он не ожидал такого и в состоянии эфекта такого наговорил, дождись следующей главы, там они разбирутся х)

А что?..следующая глава и вправду последняя..и эпилог?..
А куда тут тянуть, последняя и скорее всего сегодня или завтра...

Serenity-blaze

Serenity-blaze
-13-
Ютака не дал договорить, впившись в губы Рейты страстным поцелуем.
- Я люблю тебя, Акира, и не смогу без тебя. Прости меня. Я не знал, как привлечь твоё внимание. Каждый раз видеть тебя и знать, что не можешь прикоснуться, сводило с ума. Все мои мечты о тебе, чёрт, я даже кончить могу, только если о тебе подумаю.
От слов Ютаки Рейта окончательно протрезвел. К этому времени двери лифта открылись Недолго думая, блондин затолкал туда Юту, прижав к стенке, и нажал нужный этаж.
- Тогда почему ты всё сразу мне не рассказал? И как ты объяснишь то, что там описано всё в подробностях? Я жду, Ютака.
- В тот день я описал свои мысли и не знал, что они совпадут с твоими. Видишь, мы даже думаем одинаково. А твой разговор с Урухой услышал, когда проходил мимо. В тот момент мне и пришла в голову эта идея. Потом всё получалось как-то спонтанно. Я писал обо всём, что замечал вокруг тебя. Так и получилось, что я знал происходящее и предугадывал некоторые моменты. Иногда Руки помогал. Я всё сказал.
- Значит, то, что Руки мне позвонил, это не было случайностью? – отпустив Ютаку, Рейта опёрся на противоположную стену.
- Нет. Это была его идея, - опустив глаза, сказал брюнет. - Ты простишь меня?
- Юта, я не знаю…
Лифт затрещал и остановился. Свет потух, но включился аварийный, кабина погрузилась в полумрак.
Ютака подошёл к Рейте и опустился перед ним на колени.
- Что ты делаешь? Встань, - попытался поднять его Акира.
- Нет. Я не сказал тебе, и за это теперь расплачиваюсь.
На глаза снова наворачивались слёзы. Драмер опустил голову, чтобы Рейта не заметил их.
- Я не буду вмешиваться в твою жизнь и исчезну. Мы больше не встретимся, я тебе это обещаю. Теперь мы чужие люди, - Ютака поднялся с колен и отошёл в другой угол лифта.
- Этого не будет, - твёрдо сказал Рейта. – Я тебе не позволю. Думаешь, свалился, как снег на голову, влюбил в себя и убегаешь? Нет, мой дорогой и любимый Юта, никуда ты не исчезнешь.
- Акира, ты же сказал…
- Что я сказал? Что не знаю, как с тобой поступить, но не то, что бросаю. Я тебя накажу за то, что так поступил со мной.
- Как? - расширив глаза от удивления, Ютака посмотрел на Рейту.
- Ты говорил, что будет всё по твоим правилам, так вот, мой коварный искуситель, теперь всё будет так, как скажу я.
- Акира! – воскликнул Ютака и обнял его.
- Тихо…тихо, я ещё не до конца протрезвел.
- А давай…
- Ютака, я сказал, хватит командовать. А если не перестанешь, то секс в лифте на сегодня отменяется.
От услышанного предложения брюнет покраснел.
- Прямо сейчас?
- А ты как думал?
Пока Ютака осознавал происходящее, Рейта расстегнул ремень и припустил его штаны вместе с бельём, сжав член у основания. С губ Ютаки сорвался первый стон.
- Тебе нравиться, малыш, если я буду делать вот так? - и резко усилив нажим, провёл по всей длине и закусил мочку уха.
- Да-а, - от возбуждения голос Ютаки стал низким. – Сделай ещё раз так, - попросил он.
- Нет, я не хочу, а хочу, вот так, - блондин нежно провёл рукой по всей длине и легко сжал головку, поглаживая одним пальцем и вовлекая в нежный поцелуй.
- Аки…я хочу тебя…сейчас…прошу, - прохныкал Кай.
- Как возбуждающе, хорошо, мой дорогой.
Вновь прижав Ютаку к стенке лифта, Рейта закинул одну ногу себе на талию и, смочив пальцы слюной, стал растягивать узкое колечко мышц.
- Хватит, я больше не могу, - отталкивая руку блондина, умолял драмер.
Убрав руку, Рейта вместо смазки размазал по всей длине члена слюну и одним резким движением вошёл в Ютаку, начиная двигаться. Закричав от резкого проникновения, брюнет пару минут пытался привыкнуть к ощущениям. Когда Рейта задел простату, по позвоночнику прошли волны удовольствия, и Ютака стал стонать всё громче с каждым новым толчком.
- Аки, ммм…, - закинув вторую ногу на талию блондина, выдохнул Ютака, когда его член вошёл до конца.
- Ты нормально? - спросил Рейта, замедлив темп.
- Я долго не продержусь…
Рейта вышел из него, опустив на пол, даря глубокий поцелуй.
- Малыш, я люблю тебя больше всего на свете, и, если, ты что-то задумал, скажи об этом мне. Я всегда тебя поддержу.
- Я тоже тебя люблю, и теперь всё будет так, как этого хочешь ты.
- Я хочу быть твоим супругом, - развернув Ютаку к стенке, он вошёл одним плавным движением, - ты согласен?
- Да-а, - простонал Ютака, закинув голову на плечо Рейты.
Несколько резких толчков и они одновременно кончили с громким возгласом. Оба обессиленные, они рухнули на пол, тяжело дыша.
- Ты ведь не пошутил? - спросил Ютака, поправляя одежду.
- Нет, - улыбнулся Рейта и поцеловал брюнета, вложив прикосновение губами всю свою любовь и нежность.

Serenity-blaze

Serenity-blaze
ЭПИЛОГ
- Ютака, ты скоро? – прокричал Рейта, опираясь на стену в прихожей.
- Да, любимый, - выйдя в коридор, Ютака покрутился на месте. - Тебе нравиться?
- Очень, иди сюда, - притянув его за руку, блондин поцеловал возлюбленного. - Нам надо идти, а то Уруха и Аой не простят, если мы опоздаем на их свадьбу.
- Не могу дождаться конца мая, - улыбнулся Ютака, легко коснувшись губ Рейты.
- Я тоже. В мире станет ещё на два симпатичных холостых парня меньше, - басист улыбнулся ему в ответ.
- А можно, я твою фамилию возьму? - спросил драмер.
- Конечно любимый. Люблю тебя.
- Я тоже тебя люблю.
Что может поменять нашу жизнь в тот или иной момент? Мы этого не знаем. Многие говорят, что это зависит от судьбы, значит, именно её по праву можно назвать автором нашей жизни. Но зачастую в этом виноват человек, который появляется неожиданно в ней и переворачивает всё с ног на голову. И с ним ты начинаешь жить по-другому. И если меня спросят, кто он? Я отвечу – ОН АВТОР МОЕЙ ЖИЗНИ!

GazettKO

GazettKO
Serenity-blaze...
Ох Спасибо..
Лёгкий конец..всё в меру..
Ой..хорошо,что всё хорошо..
Мда..оригинальное предложение "руки и сердца"..
Эх..как бы я хотела на свадьбу Ао и Уруши..
Паасибки большое,
Serenity

P.S.жду ещё фанфиков..

YankaNeka

YankaNeka
У меня нет слов,одни эмоции..причем явно очень положительные wety Про фик,признаюсь,забыла.Но увидела и дочитала))
Это просто нереально красиво,шикарно и миилоо..
Читается очень легко,и сюжет интересный qw
Эпилог классный*тоже хочет к Аою и Утке-сану на свадьбу* hu
Спасибо вам большое,Serenity-blaze!
Я тоже жду еще фанфиков wety

http://vk.com/yankaneka

warai_oni

warai_oni
Супер-супер-супер. Очень полюбила этот фанф. Я подруге все уши прожужжала чтоб тоже прочитала )))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения