Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Элaтa


- Название: Завтра
- Автор: Элата
- Бета:MS Word
- E-mail: angel.inhell@mail.ru
- Жанр/Категории: slash,angst,romance
- Рейтинг: R
- Персонажи и/или пейринги: Reita/Ruki, Aoi/Uruha - фоном, Reita/Uruha - предполагаемый.
- Предупреждения: ммм...наверное ничего такого кроме предполагаемых рейтингом.
- Размер: мини
- Дисклеймер: как всегда ребята принадлежат только себе
- Статус: закончен
- Краткое содержание: думаю в нем нет смысла.
- От автора: и как всегда Муза прет на Рейтуки только под жестокий психодел.


Leave me dreaming on the bed
See you right back here tomorrow…for the next round .

Ты молча куришь у открытого окна. Холодный воздух, невесомо касающийся моего все еще разгоряченного тела, заставляет зябко поежиться. Тебе все равно. Ты знаешь, что мне холодно, но окно ты не закроешь даже когда уйдешь. А у меня нет сил, чтобы подняться. Да и ноги все еще предательски дрожат.
Поэтому я могу лишь дрожать от холода и заворожено смотреть как тает твоя сигарета. Каждая затяжка отсчитывает последние минуты. Когда сигарета кончится, ты уйдешь. Сначала натянешь на все еще влажную кожу одежду. Потом подойдешь ко мне, грубо притянешь за волосы и жадно, властно поцелуешь. А через минуту хлопнет входная дверь… так громко в тишине квартиры.
И я снова останусь один. Растоптанный, опустошенный…шлюха, которой попользовались и оставили на сбитых простынях дешевого отеля. И неважно, что я в своей квартире, что где-то в соседней комнате должен спать Корон-чан. Что завтра с утра мы снова встретимся в студии. Неважно, что уже завтра ты снова будешь здесь, снова будешь врываться в мое тело, заставляя стонать и кричать. Потому что ты все равно уйдешь после, оставив меня одного.
Неужели я настолько жалок? Неужели же я не заслужил за всю свою жизнь хотя бы капли счастья? Не того, что дает группа. Я черт возьми десять лет работаю над этим счастьем как проклятый. А того, которое может дать только любимый человек. Неужели тебе противно даже целовать меня не так как будто ты пытаешься изнасиловать мой рот? Нежели я настолько отвратителен, что ты не можешь провести лежа со мной рядом после оргазма дольше минуты? Тогда почему ты спишь со мной? Неужели ты настолько жесток? Неужели ты можешь вот так просто пользоваться мной только потому, что каждый раз, когда я ловлю на себе твой взгляд я готов раздвинуть ноги и отдаться тебе прямо там…на глазах у ребят?
Я зависим от тебя, ты ведь знаешь, верно? И ты можешь делать со мной что угодно. Я ощущаю это особенно остро, когда стою перед тобой на коленях, а ты, вцепившись в мои волосы, резко толкаешься в мой безотказный рот. Как же ты бесился, когда полгода назад у меня нашли вирусную инфекцию, и целых две недели мне было нельзя этого делать, иначе я просто потерял бы голос. Тогда ты впервые меня ударил. Нет…не ударил конечно, просто толкнул чуть сильнее, чем обычно. Но я налетел бедром на угол стола и кровоподтек довольно долго напоминал мне о моем месте. И о том, что сказки в моей жизни точно не будет.
Ты не размениваешься на нежности. Интересно…кто учил тебя всему этому? Он что ли? Всем этим грязным и пошлым штучкам, которые сводят меня с ума. Да, наверное это был он… Я не ревную. Наверное, я слишком привык к тому, что вы постоянно вместе. С самого детства. И наверное он был у тебя первым…отдавался тебе так же как и я, обхватив твою талию своими длинными ногами, выгибаясь под тобой, как теперь под Аоем. Но его ты скорее всего целовал не так…нежно, чувственно. Он же Принцесса. Красивый, чувственный, веселый. Совсем не такой как я. Но он любит Аоя. А ты со мной…со мной ли? О ком ты думаешь, когда кончаешь в мое тело? Точно не обо мне.
А может и обо мне. Мысленно ловишь кайф от того что у тебя есть такая шлюха, как я. Что тебе не нужно искать случайных связей с кем-то.
А я медленно умираю. От бесчисленных сигарет и от осознания собственной никчемности. Я хочу, чтобы ты хотя бы раз остался со мной. Просто остался в моей постели на ночь. Я так многого прошу?

Холод становится невыносимым. И я пересиливая себя встаю, чтобы все-таки закрыть окно. Бедра все еще липкие от твоего семени и нужно идти в душ…смыть с себя сегодняшний вечер хотя бы физически.
Корон тихо тявкает, когда я прохожу мимо. Спи мой хороший. Незачем беспокоиться о своем слабом хозяине. Все уже кончилось на сегодня. Скоро тебе можно будет свернуться рядом со мной в уютный клубочек на кровати. Только душ приму.

Горячие струи дарят покой. Будто ласкают усталое тело. Тяжело опираюсь на стену, подставляя лицо под ласковые струи. И вовсе я не плачу. Это просто капли воды. Как бы я хотел сам в это поверить. Как бы я хотел разучиться плакать. Но не могу.

И звонок мобильного в тишине квартиры оглушает. Твоя мелодия.
- Моси-моси.
- Така…прости меня.
- За что?
- За все. Открой дверь, пожалуйста.

Руки предательски дрожат, пытаясь справиться с замком.
Неужели…ты стоял там все это время? Сердце бьется как сумасшедшее.
А ты все еще прижимаешь к уху телефон, как и я.
-Привет, - в один голос.
-Зачем? – рваным выдохом с моих губ.
- Я дурак, - горькая ирония.
И одновременное движение - нажать на сброс.
Рвануться друг к другу, будто не виделись годы.
Прижаться, спрятать лицо на твоей груди. И почувствовать, как сильные пальцы тянут вверх.
Утонуть в глубине темных глаз. И сойти с ума, почувствовав нежное робкое прикосновение твоих губ к своим.
Неужели…
Нет.
Я не спрошу.
Мне так хорошо сейчас, что кажется, я наконец сошел с ума.
И плевать что будет завтра.

Привет.
Мы будем счастливы теперь
И навсегда.

Еvil Рumрkin


Я был почти готов топить соседей снизу, так что они стопроцентно должны благодарить тебя за такой финал х)
И что тебя смущало? Мне понравилось х) Так...по-настоящему, буквально на кончиках пальцев...

Элaтa


За ХЭ нужно благодарить не меня, а моего Муза, который внезапно с утра пораньше переключился с приступа садизма на волну настроения "Романса".

Спасибо io

Asche

Asche
Очень красиво, грустно, напряженно...
Но я расстроилась из-за хэппи энда =( Почему все хорошо и даже никто не умер?

http://vkontakte.ru/pointed_scream

Элaтa


Потому что мой Муз временами принимает обличье Таканори *жость* и начинает зудеть "Хватит депрессухи".
Я же говорю получилось что-то невнятное...
zx

Asche

Asche
Просто я свою меланхолию передержала, наверное. По мне так сейчас все должны страдать wety
Но почему он вернулся? Столько времени ему было плевать на все это, а тут вдруг вернулся.

http://vkontakte.ru/pointed_scream

Элaтa


Ситуация примерно обратная "Икару".
С позиции Таки да - Рейте плевать.
Но позицию Рейты я не описывала...
У каждого человека рано или поздно меняется взгляд на привычные вещи.

GazettKO

GazettKO
Ооо..мои вечно любимые Рейтуки..Хэппи энд..какое счастье.. Элата,я тебя люблю...*не надо ничьей смерти..цец..не люблю,когда пишут про распад группы или смерть ребят*... Очень понравилось.. Давно уже не встречала фанфики с пейрингом Рейтуки.. Спасибо большое..)

Элaтa


Нууу...десфики я вообще по собственным внутренним убеждениям не пишу.
Ибо каждого своего героя люблю как родного и убивать их...нет, это слишком. Тем более если это реальные люди.

Рада что понравилось))
Спасибо)
wety

AkaboShi

AkaboShi
Автор... Ну автооор... zx
Ну вот почему именно Рейтуки у тебя всегда такой холодный и пронизывающий до костей? *дрожит от холодного ветра*
У нас холодно, я сижу под открытым окном, меня и так продувает, а тут ещё...

Но спасибо за хэппи энд!!!
*лыбится и согревается*

И да, я хоть отошёл от предыдущего фика, ХДД))))))
===============================
Я вот тоже против дэсфиков. Они же реально существующие живые люди! Пусть даже в фиках, но убивать их... Это жестоко и неправильно. Поддерживаю тебя в этом, Эл!)

Элaтa


*нервно хихикает и косится на Муза*
Анооо...опять-таки чистая прихоть Муза. Почему-то именно в пору жесточайшего депрессирования у меня перед глазами встает эта пара.
Справедливости ради хочу заметить, что в том миди, над которым мы с Музом нынче трудимся, в паре Рейтуки обошлось без ангста.

Спасибо за отзыв, Азу)))

AkaboShi

AkaboShi
в том миди, над которым мы с Музом нынче трудимся, в паре Рейтуки обошлось без ангста.
*потирает руки*
Будем ждать!))))

Да не за что! gj kiss

Элaтa


А чо его ждать? Я его потихоньку пишу и выкладываю... милости прошу в "Бельчонка" дес nm

AkaboShi

AkaboShi
Ах, вот он где! wety
Ну, я для начала с твоими мини разберусь rt wety

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения