Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Kitsune (G, AU, Fantasy, Aoi/Kai) Empty Kitsune (G, AU, Fantasy, Aoi/Kai) Ср Июн 08, 2011 10:53 pm

'Akelei

'Akelei
Название: Kitsune (Лиса)
Автор: Akelei
Жанр: Slash, AU, Fantasy
Рейтинг: G
Пейринг: Aoi/Kai
Размер: Мини
Статус: Завершен
От автора: Мне захотелось немного отвлечься. А когда вчера я увидела творение ~Maemi~,
Муз буквально овладел мной и не оставлял в покое, пока я не написала эту сказку х)
Моя Крошечка, спасибо тебе за позитив и за терпение!


Kitsune (G, AU, Fantasy, Aoi/Kai) 1fddd578b0ca

Аой с трудом пробирался через густой кустарник, царапая руки и тихо всхлипывая от обиды. Никогда и никому он не показывал своих слез, он был слишком гордым. Но сейчас, в этом глухом лесу, юноша мог дать волю своим чувствам.

Сегодня брат снова отругал его и даже грозился оставить без ужина. По его мнению, Аой, которому зимой уже исполнилось семнадцать, должен был взять на себя часть мужских обязанностей – охотиться, рыбачить или хотя бы трудиться в поле. Но парень только и умел, что выхаживать котят и птенцов. Да еще рассказывать сказки племянникам – о добрых и злых духах, о ведьмах и феях, о птицах и лисах… «Сказки тебя не прокормят!»,— не раз говорил старший брат младшему, но тот только пожимал плечами. И вот сегодня терпение Каору лопнуло и, вручив Аою лук, он отправил его в лес с приказанием принести домой хотя бы самую захудалую дичь.

Юноше хотелось выть от безысходности. Убить ни в чем неповинное животное?! Убить птицу, которую, возможно, сам выходил? «Я не могу. Никогда не смогу»,— решил Аой, оказавшись на полянке, залитой солнцем. Прикрывая лицо ладонью в попытке защититься от яркого света, он замер и удивленно приподнял брови.

На траве лежала, лениво виляя пышным хвостом, небольшая лисичка. В лучах солнца ее густая шерсть искрилась медью. Глазки были закрыты, а треугольные ушки, нежно-розовые изнутри, чуть подрагивали. Она спала, свернувшись клубком и повернув к брюнету свою заостренную мордочку. Беспечное создание, такое изящное и грациозное… Такое доступное в своей послеполуденной дреме.

Неуверенной рукой Аой вытащил из колчана стрелу и с трудом натянул тетиву. Целясь в темно-рыжий бок, он уже знал, что не простит себе этого поступка. Уже чувствовал себя убийцей, врагом этого леса, где с детства был, как дома. Но ведь он должен доказать брату, что тоже способен быть мужчиной! Даже такой нечеловеческой ценой…

Где-то над головой пронзительно и тревожно защебетала маленькая серая птица. Лиса, вздрогнув всем тельцем от этого предостережения, мгновенно проснулась и сжалась в напряженный комок. Пальцы юноши задрожали еще сильнее, когда он встретился взглядом с бархатными глазами лисички. Та смотрела искоса, прикрыв бочок хвостом, словно это могло ей помочь, и, казалось, в любую секунду была готова сорваться с места.

Аой медленно опустил свой лук, заворожено глядя в теплые глаза. Они вдвоем,— брюнет и лиса,— вздохнули одинаково облегченно. Даже кроны деревьев тихо зашелестели, будто и они, молчаливые свидетели этой сцены, выдохнули скопившееся напряжение из своих разлогих легких.

— Не бойся,— шепнул парень настороженной лисице. Она склонила голову набок, прислушиваясь к его словам. Глаза продолжали внимательно рассматривать этого человека с опущенным оружием,— не бойся меня.

Внезапный треск веток – и лиса бросилась наутек, пересекая поляну по диагонали. Аой резко обернулся к выбежавшим из леса мальчишкам, его ровесникам. Свирепая стая, не знающая жалости и человечности, стая, которую он всегда презирал.

— Стойте!— его окрик потонул в свисте стрел. Наконечники вонзались в рыхлую землю, змеились вслед за убегающей мишенью.

Брюнет скорее почувствовал, чем увидел, как одна из стрел вонзилась в лапу. Лиса упала, затихла — только бока пульсировали от тяжелого дыхания. Ветер растрепал пушистый хвост, сейчас безвольный и неподвижный.

— Попал!

— Я попал!

— Нет, я!

— Иди и проверь!— приказал старший из ребят.

Аой напряженно вглядывался в рыжее пятнышко, такое заметное на фоне изумрудной травы. Он не мог поверить, что животное, всего минуту назад смотрящее ему в глаза, погибло так нелепо, на этой залитой светом поляне. Но заслышав шаги охотников, лисичка приподнялась и, даже раненая, из последних сил попыталась скрыться среди деревьев.

— Жива!— фыркнул кто-то, снова натягивая тетиву.

Даже не осознав толком, откуда взялось это желание, Аой сжал в ладони жесткое оперение стрелы, подошел к парню и с размаху хлестнул его по лицу. От сильного удара наконечником лопнула кожа на широкой скуле, хлынула кровь, пачкая и без того неопрятную одежду, но болезненный стон вызвал на пухлых губах брюнета только ехидную усмешку.

— Ты что, с ума сошел?!— крикнул другой подросток. Аой грубо толкнул его, вспоминая все наставления брата. «Будь предупредительным, бей первым!»,— гласило главное правило Каору, которым сейчас не преминул воспользоваться и брюнет.

— Вы убиваете ради забавы!— прошипел он,— я этого не позволю!

— А ты кто такой?!

— Я – сын Кюдзо, если ты еще не забыл!

И это имя, сказанное с гордостью и вызовом, напомнило стае, кто перед ними. Бормоча какие-то ругательства, они ушли, оставив Аоя одного на поляне. Юноша, брезгливо поморщившись, сломал стрелы и лук. Он знал, что больше не возьмет в руки оружие, что бы там не говорил ему Каору.

Парень побежал на место, где упала лиса. Но та уже уползла куда-то и Аою не удалось найти ее, чтобы помочь.

Возможно, лисичка сможет о себе позаботиться, если ускользнула со стрелой в лапе? Возможно, это очень умная лисичка?

Такие мысли совсем не утешали, и юноша невольно прислушивался к каждому шороху, все еще надеясь обнаружить раненое животное. Он направлялся к маленькому лесному озеру, где любил проводить жаркие летние дни. Никто не знал об этом озере, Аой сам случайно нашел его несколько лет назад. Затерянное в глуши, оно казалось всегда спокойным зеркалом, проглотившим кусок неба.

Вскоре он уже пробрался к своему тайному местечку – и вторично замер столбом, неверяще глядя на открывшуюся его глазам картину.

На берегу озера сидел человек в алом халате, расшитом золотой нитью. Длинные каштановые волосы были собраны на затылке в пышный хвост и струились по плечам тугими косами. К каждой косе был привязан маленький колокольчик. Их мелодичный перезвон напоминал тихую песенку феи и манил, очаровывал, гипнотизировал.

Даже на расстоянии Аой видел, какой белоснежной была кожа этого незнакомца. Стрелы нахмуренных бровей, болезненно закушенная губа и маленькие изящные ушки – все в нем показалось сыну самурая удивительно красивым.

Шатен колдовал над поясом халата, пытаясь разорвать его. Удивившись еще больше, Аой подошел ближе к нему. Он никогда не видел этого юношу в поселке, а значит, тот был чужаком. Но что он делал здесь, в лесной чаще, да еще в такой дорогой одежде?..

Заметив его, незнакомец испугано выпрямился и быстро осмотрел себя, словно проверяя, в каком состоянии его одежда. Халат сполз, обнажая фарфоровую округлость плеча, и шатен тряхнул головой – хвост, звеня колокольчиками, скрыл белую кожу. Взгляд, брошенный искоса, был настороженным и изучающим.

Аой подумал, что этот странный человек может убежать в любой момент, просто растаять, как мираж. Он присел на корточки в пяти шагах от юноши и спросил:

— Кто ты? Раньше я не видел тебя здесь.

Шатен не ответил ему.

— Меня зовут Аой, а тебя?

Молчание. Только бархатные глаза все еще зорко следили за каждым движением брюнета.

Неожиданно раздался плеск воды — это лягушка прыгнула в озеро с нагретого камешка. А шатен резко дернулся, попытавшись подняться, но только болезненно застонал и сжал левую ногу руками.

— Что с тобой?— Аой на четвереньках приблизился к юноше, который в панике старался отползти от него как можно дальше,— не бойся. Я тебя не обижу.

Подросток, наверно, его ровесник, продолжал отодвигаться, плотно сжав побледневшие губы.

— Разве ты не видишь, что я без оружия? Да и зачем мне причинять тебе вред?

— Ты – охотник?— наконец, спросил шатен. Его голос был охрипшим, как после долгого сна, но даже так он показался Аою мягким. Как звон еще одного колокольчика...

— Нет, я не охотник. Я даже не умею толком пользоваться луком! И вообще я ем только овощи.

— Ты – друг?

Брюнет улыбнулся и неуверенно кивнул.

— Что у тебя с ногой?— спросил он. Тихий вздох в ответ. Незнакомец отбросил подол шелкового халата, открывая бедро,— ничего себе! Где ты так сильно поранился?— Аой склонился над глубокой раной чуть выше колена.

Кровь стекала по бледной коже, и парень морщился от боли. Он попробовал перевязать рану своим поясом, но было заметно, что его руки совсем непривычны к этой работе.

— У моего брата было такое ранение,— заявил брюнет,— я знаю, что тебе поможет. Недалеко отсюда растет нужная трава,— он проворно вскочил и бросился в лес, на ходу крикнув,— ты только никуда не уходи, я сейчас!

В густых зарослях он быстро нашел необходимое растение с толстыми стеблями и шершавыми листьями. Порезав ладони о жесткие края, он даже не обратил на это внимания. Аою так хотелось помочь этому незнакомому парню! Выходить его, как выхаживал беспомощных зверушек, защитить его от чего-то неведомого, но опасного. А еще больше сын Кюдзо боялся, что шатен уйдет, пока он тут собирает эту траву и режет ладони об ее острые листья.

Но юноша все еще сидел на берегу, смывая кровь с кожи и с нетерпением высматривая нового знакомого.

— Позволь мне,— запыхавшийся Аой сел рядом и, дождавшись согласного кивка, приложил терпко пахнущее растение к свежей ране. Незнакомец, все еще не назвавший своего имени, зашипел,— потерпи немного. Так затянется гораздо быстрее. У моего брата часто бывают порезы и ранения, он всегда спасается именно так…

Брюнет перевязал стройную ножку и, невольно задержав пальцы на внутренней стороне бедра, взглянул в теплые глаза парня. Тот мягко улыбнулся ему в ответ, позволив увидеть очаровательные ямочки на щеках.

— Спасибо…

— Я рад, что смог помочь тебе и…— Аой хотел добавить «познакомился с тобой», но в эту минуту снова выглянуло солнце и в траве что-то ярко блеснуло. Парень потянулся к этому блестящему предмету, а его немногословный собеседник снова постарался отодвинуться.

Аой сжал в пальцах обломок стрелы с окровавленным наконечником. Рядом валялась и вторая часть, со знакомым ярким оперением. Такие стрелы были только у юноши, подстрелившего лису.

— Стрела, рана на ноге… Ты…— брюнет не осмелился высказать вслух свое предположение.

В сказках, которые он рассказывал своим племянникам, часто упоминалось о лисицах, которые превращались в людей. Когда-то Аой верил, что кицунэ действительно существуют, но ведь сейчас ему было уже семнадцать лет! Он не мог и дальше верить в такие сказки!

— Я – Кай,— прошептал шатен, опуская глаза.

— Кай… Кто ты, Кай? Как ты оказался в лесу, откуда ты знаешь об этом озере и кто тебя ранил?

— Слишком много вопросов!— нахмурился Кай и плотнее запахнул халат,— не надо тебе со мной разговаривать.

— Почему это?

— Нельзя. Запрещено.

— А кто запретил?

Парень пожал плечами, будто ответ был очевиден.

— Так было всегда.

— Но кто ты?.. И почему твои глаза кажутся мне такими знакомыми?

Вздохнув, Кай прошептал:

— Ты только никому не рассказывай, что видел меня, хорошо?

— Ну, конечно, не расскажу!

— Ты обещаешь?

— Обещаю.

— Ты — друг?

— Ну, не враг ведь!

Еще один тяжелый вздох. Шатен задумчиво покусал нижнюю губу, посмотрел на Аоя и снова опустил взгляд на повязку на ноге. Все-таки решившись, он поманил брюнета к себе, а когда тот послушно приблизился, наклонился над озером.

Сын самурая заглянул в гладкую, как стекло, воду. В ней, словно в зеркале, отражалось небо, белые хлопья облаков, пролетающие над озером птицы... В нем отражался и Аой, но Кая в этом зеркале не было. Вместо него парень увидел маленькую лисичку с пушистым хвостом и уже знакомыми глазами.

Кай потянулся к воде, лиса в ответ тоже протянула лапу ему навстречу. Отражение задрожало, когда пальцы юноши соприкоснулись с мягкими подушечками лисьей лапки.

— Кицунэ…— едва слышно выдохнул пораженный Аой.

Кай быстро поднялся и, слегка прихрамывая на раненую ногу, побежал прочь.

— Кай! Подожди!— брюнет бросился за ним. Догнать беглеца было несложно и, поймав его за рукав, Аой сжал плечи, укрытые шелком,— пожалуйста, не убегай!

— Нам нельзя видеться. Люди не должны знать о нас.

— Но почему?!

— Вы убиваете нас! Я не должен был показывать тебе правду...

— Но я хочу снова увидеть тебя.

— Зачем?— Кай поднял на него удивленные карие глаза.

Брюнет не мог ответить. Как не мог и отпустить вот так просто этого удивительного юношу, который снова подарил ему веру в сказку.

— Я никому не расскажу о тебе,— наконец, шепнул он,— со мной ты будешь в безопасности, я – сын Кюдзо. Только разреши мне тебя видеть.

— Если ты обманешь меня…

— Я друг, помнишь?

— А обнимаешь ты меня, вовсе не как друг,— шатен рассмеялся, хитро прищурившись. Аой впервые слышал его смех, такой беспечный и звонкий, и не сразу понял, о чем говорит Кай. Только спустя мгновение, смутившись, он осознал, что крепко прижимает стройное тело к себе, обнимая его за талию. Но объятий юноша не ослабил, он не хотел расставаться с кицунэ так быстро.

Словно прочитав его мысли, Кай отвязал колокольчик от косы и протянул брюнету.

— Просто позови меня, когда будешь в безопасном месте. Я всегда услышу свой колокольчик.

— И придешь?

— Да.

— Обещаешь?

Снова хитрый блеск в раскосых лисьих глазах. Шатен кивнул и, вложив подарок в раскрытую ладонь, прижался к собеседнику еще ближе.

Аой изумленно замер, когда мягкие губы прижались к его губам. Кай целовал его нежно и неторопливо, запустив пальцы в черные волосы и поглаживая чувствительную кожу головы. И он добился своего – хватка парня ослабла под такими ласками и пальцы соскользнули с талии на попку, хорошо ощутимую под легким халатом.

Только этого и ждала хитрая лисичка. Вывернувшись из рук юноши, шатен побежал к тропинке, известной только ему.

— Позови меня!— его голос слился с перезвоном колокольчиков, Аой распахнул глаза и увидел, как яркий халат быстро темнеет, превращаясь в роскошный мех,– и вот уже лиса скрылась между деревьями.

— Кицунэ…— прошептал парень. Он задумчиво посмотрел на маленький колокольчик в своей руке и улыбнулся,— Кай.

Аой знал, что они обязательно встретятся. Его лисичка была где-то совсем рядом, в паутине тропинок этого тенистого леса. Счастье всегда рядом, достаточно всего лишь позвать его…


***

— Широяма!— громкий голос перекрыл гул толпы, и брюнет среднего роста на ходу обернулся, высматривая друзей в школьном коридоре. Судзуки Акира и Такашима Койю быстро догнали его,— да подожди ты, Юу!

— Ну, чего?

— Куда летишь?— удивленно приподнял бровь Акира, забрасывая увесистый рюкзак на плечо.

— Понятно, куда,— хихикнул Койю,— к своему ботану!

— Он не ботан!— мгновенно взвился Широяма.

— Ладно-ладно, не ботан, просто заучка.

— И не заучка! Он всего лишь хорошо учиться. Это что, преступление?!

— Он просто слишком хороший мальчик!

— Зато какая у него попка!

Друзья покосились на Судзуки – Такашима насторожено, а Юу осуждающе.

— Пошли ко мне домой?— ничуть не смутившись, сменил тему блондин.

— Пошли!— сразу воодушевился Койю,— ты же говорил, что новую игру купил!

— Ну да! Кстати, мамы с сестрой нет дома, можно запастись пивом!

Визг восторга Такашимы был не вовремя прерван брюнетом:
— Я не могу.

— Что?! Как это ты не можешь?!

— Нам же с Ютакой в другую сторону. Завтра позвоню!— и раньше, чем закадычные друзья успели возмутиться, Широяма выбежал из школы и поспешил к парковке.

Укэ Ютака помахал рукой миниатюрному блондину, который уже сел в шикарный автомобиль. Водитель всегда встречал Таканори после школы, хотя тот и предпочел бы пройтись до дома пешком, с улыбчивым одноклассником. Ютака тоже не понимал, почему у Мацумото такие строгие родители, но Юу в глубине души был этому рад – так у него появилась возможность идти домой вдвоем с Укэ.

— Юта!

— Юу!— крикнули они одновременно и рассмеялись. Слегка запыхавшись, Широяма притормозил возле ученика из параллельного класса,— куда ты так торопишься?

«К тебе»,— подумал брюнет, но промолчал.

— Ну, пойдем?— улыбнулся Ютака.

— Пойдем.

Они шли по улице, мокрой после летнего дождя, и молчали. Они вообще мало разговаривали – обычно только о школе или общих знакомых. Юу хотелось столько всего узнать об Укэ, но тот всегда отвечал на прямые вопросы очень туманно. И все равно брюнет каждый день с нетерпением ждал окончания уроков, чтобы пойти домой вместе с Ютой.

Широяма старался незаметно рассматривать парня. На солнце каштановые волосы Ютаки отливали медью, он чему-то задумчиво улыбался. На щеках были видны маленькие ямочки.

Молчание не тяготило их. Даже после трех месяцев совместных походов домой, Юу не надоело вот так молчать, шагая рядом с Укэ и тайком рассматривая его. Было в этом молчании что-то родное и необходимое им обоим.

— На следующей неделе начинаются каникулы,— вдруг сказал Ютака, и улыбка исчезла с его лица.
Широяма нахмурился. Он не хотел этого отдыха от школы. Ведь так он совсем не будет видеться с шатеном.

— Знаю.

Укэ кивнул и снова посмотрел себе под ноги. Он аккуратно обходил лужи, стараясь не испачкать светлую обувь. Юу тоже старался не шлепать по воде, чтобы не досадить этим другу-аккуратисту.

Вот школьники уже дошли до дома Широямы и неуверенно остановились. Они не будут видеться все каникулы. От этой неизбежности обоим хотелось завыть, но никто из них не решался просто предложить встретиться – не на школьной парковке, без повода, просто так… Каждый слишком боялся услышать отказ.

— Юта… А ты мне сегодня снился,— неожиданно для себя самого заявил Юу.

— Правда?! И что тебе снилось?— парень с любопытством посмотрел на собеседника.

— Лес. Озеро. В этом сне даже был Каору…— Широяма снова нахмурился, припоминая свое сновидение,— а ты был одет в юкату и у тебя были длинные-длинные волосы, заплетенные в косы.

Ютака тихонько рассмеялся, представив себя с косичками.

— Вот зря ты смеешься! Ты был ранен и я еще перевязывал тебе ногу, чтобы остановить кровотечение. Траву какую-то прикладывал…

— Ранен?!— Укэ невольно прижал пальцы к бедру, обтянутому темной материей брюк. У него была странная метка от рождения, похожая на старый, узловатый шрам. Сейчас эта метка заболела, словно прижженная воском.

Юу прижался губами к его уху и зашептал:
— Ты был кицунэ.

Укэ отшатнулся и тряхнул головой. Длинная каштановая челка упала на лицо, скрывая глаза и вспыхнувший на щеках румянец.

— О чем шепчетесь, голубки?— Каору, старший брат Юу, прошел мимо, с ухмылкой глядя на вздрогнувших парней. Широяма-младший бросил на него негодующий взгляд – такой момент испортил!

Снова посмотрев на встревоженного Ютаку, он аккуратно опустил руки на его плечи.

— Во сне ты обещал мне встретиться. Юта, можно я позвоню тебе?

Сглотнув, шатен опустил глаза и постарался отступить на шаг.

— Не убегай. Я же твой друг, правда? Я не обижу тебя,— зашептал Юу, все еще комкая в пальцах белую рубашку на плечах Укэ.

Мальчик покусал губы и вытащил из сумки какую-то тетрадь. Быстро написав номер телефона, он вырвал страницу и протянул Широяме.

— Можешь позвонить.

— Мы встретимся завтра?

— Да.

— Обещаешь?

Ютака хитро улыбнулся, кивая. Его волосы искрились под лучами солнца, карие глаза смотрели игриво и весело.

— Просто позвони мне.

— Юу, ну ты идешь?!— крикнул Каору, который все еще ждал брюнета у подъезда, придерживая дверь.

Широяма, широко улыбнувшись Юте, сжал в ладони листочек с заветным номером и побежал к брату. Укэ с такой же довольной улыбкой смотрел ему вслед. Он был уверен, что Юу позвонит. Он был уверен, что Юу даже не дождется следующего дня и позвонит уже через полчаса. Это чувство предвкушения, посылающее толпы мурашек вниз по позвоночнику, казалось таким знакомым, но давно забытым.

Шатен окинул улицу взглядом и, не заметив прохожих, посмотрел себе под ноги. В луже отражалось небо, белые хлопья облаков, пролетающие над городом птицы. И еще маленькая лисичка с роскошным хвостом…

— Аой,— прошептал Ютака и снова тихо рассмеялся.
Его смех был похож на перезвон маленьких колокольчиков.

[Июнь 2011]



Последний раз редактировалось: 'Akelei (Вт Июл 17, 2012 11:05 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

http://flavors.me/akelei

2Kitsune (G, AU, Fantasy, Aoi/Kai) Empty Re: Kitsune (G, AU, Fantasy, Aoi/Kai) Ср Июн 08, 2011 11:07 pm

~Maemi~

~Maemi~
ааа *О* у меня сейчас улыбка до ушей,хоть завязочки пришей))))
какая же прелесть ** я люблю сказки,теперь я это точно знаю **
а еще я люблю Акай,теперь она тоже это знает хЗ спасибо тебе <З

3Kitsune (G, AU, Fantasy, Aoi/Kai) Empty Re: Kitsune (G, AU, Fantasy, Aoi/Kai) Чт Июн 09, 2011 1:30 am

'Akelei

'Akelei
Эми, тебе спасибо)))

http://flavors.me/akelei

4Kitsune (G, AU, Fantasy, Aoi/Kai) Empty Re: Kitsune (G, AU, Fantasy, Aoi/Kai) Чт Июн 09, 2011 2:33 am

Etsu-san

Etsu-san
Акай, это потрясающе *_*
Я снова почувствовала себя пятилетним дитём, такой восторг испытала от прочтения этой сказки. Просто невероятно, как будто вернулась в детство))
Спасибо тебе за это.

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

5Kitsune (G, AU, Fantasy, Aoi/Kai) Empty Re: Kitsune (G, AU, Fantasy, Aoi/Kai) Чт Июн 09, 2011 2:55 am

KateWalker

KateWalker
боооже, милее фанфика я просто не видела *о* люблю такие легкие сюжеты) Akelei, сколько я не поперечитала твоих фанфиков, все они мне нравятся до жути! ты молодец:3

6Kitsune (G, AU, Fantasy, Aoi/Kai) Empty Re: Kitsune (G, AU, Fantasy, Aoi/Kai) Чт Июн 09, 2011 4:35 am

GazettKO

GazettKO
Иууувв..прелесть..понравилось..это так..*я всё-таки это напишу*....Кавайно...
Больше всего понравился момент,когда Аой задержал свою руку на внутренне стороне бедра Кай-куна...
Кай-кицунэ..так неожиданно..

он осознал, что крепко прижимает стройное тело к себе, обнимая его за талию
и пальцы соскользнули с талии на попку
Ииииуууввв..это так мило...
Пасибки пасибки,
Акелай..Умеете порадовать душонку..

7Kitsune (G, AU, Fantasy, Aoi/Kai) Empty Re: Kitsune (G, AU, Fantasy, Aoi/Kai) Чт Июн 09, 2011 4:37 am

Asche

Asche
Волшебная сказка! Такая добрая, яркая и красивая! Очень интересный и милый сюжет.
Автор, я как всегда в восторге!
Ну и конечно сам арт очаровательный! Кай такой милый лисенок!
nm

http://vkontakte.ru/pointed_scream

8Kitsune (G, AU, Fantasy, Aoi/Kai) Empty Re: Kitsune (G, AU, Fantasy, Aoi/Kai) Чт Июн 09, 2011 9:04 am

Pink killer

Pink killer
~Maemi~ пишет:ааа *О* у меня сейчас улыбка до ушей,хоть завязочки пришей))))

Лучше и не скажешь))) Летний фик, создающий настроение, по крайней мере у меня.
Спс Акай)) спс Маэ))

9Kitsune (G, AU, Fantasy, Aoi/Kai) Empty Re: Kitsune (G, AU, Fantasy, Aoi/Kai) Чт Июн 09, 2011 9:59 am

'Akelei

'Akelei
Спасибо всем)))
Почему-то этот фик вызывает у меня особый трепет. Идея о Кае-кицунэ зрела давно, но не хватало "искры"))) Вчера она вспыхнула
qw

http://flavors.me/akelei

10Kitsune (G, AU, Fantasy, Aoi/Kai) Empty Re: Kitsune (G, AU, Fantasy, Aoi/Kai) Чт Июн 09, 2011 9:59 pm

GazettKO

GazettKO
Так..вспомнила..Акелай..я вот тока одного не поняла..

- Ранен?!- Укэ невольно прижал пальцы к бедру, обтянутому темной материей брюк. У него была странная метка от рождения, похожая на старый, узловатый шрам. Сейчас эта метка заболела, словно прижженная воском.


Это звучит так,будто бы Ютака не помнит,кем Он был и т.д.

А в последующем описании,выглядит так,что Он всё помнит..

11Kitsune (G, AU, Fantasy, Aoi/Kai) Empty Re: Kitsune (G, AU, Fantasy, Aoi/Kai) Чт Июн 09, 2011 11:36 pm

'Akelei

'Akelei
GazettKO, Ютака же не знал, что Юу приснился именно этот эпизод, вот он и удивился такому совпадению.

http://flavors.me/akelei

12Kitsune (G, AU, Fantasy, Aoi/Kai) Empty Re: Kitsune (G, AU, Fantasy, Aoi/Kai) Пт Июн 10, 2011 12:55 am

GazettKO

GazettKO
赤Akelei赤...спасибки...я всё поняла...

13Kitsune (G, AU, Fantasy, Aoi/Kai) Empty Re: Kitsune (G, AU, Fantasy, Aoi/Kai) Пт Июн 10, 2011 1:00 am

Maree

Maree
я сижу и улыбаюсь df
Это самая настоящая сказка. Волшебная, добрая, с умной мыслью.
Как красиво и загадочно...
Akelei, Вы потрясающе создаете нужную атмосферу тепла)))
Получила море удовольствия, пока читала!!

P.S. Картинка-загляденье hu

14Kitsune (G, AU, Fantasy, Aoi/Kai) Empty Re: Kitsune (G, AU, Fantasy, Aoi/Kai) Пт Июн 10, 2011 9:24 pm

'Akelei

'Akelei
Maree, спасибо, что находите время на все мои фики qw

http://flavors.me/akelei

15Kitsune (G, AU, Fantasy, Aoi/Kai) Empty Re: Kitsune (G, AU, Fantasy, Aoi/Kai) Пт Июн 10, 2011 10:44 pm

Fai

Fai
оооо....я даже прослезилась к концу от такой очаровательной прелести!! Акай, это чудо просто. Такую историю даже деткам зачитывать можно...=3

16Kitsune (G, AU, Fantasy, Aoi/Kai) Empty Re: Kitsune (G, AU, Fantasy, Aoi/Kai) Пт Июн 10, 2011 11:38 pm

'Akelei

'Akelei
Такую историю даже деткам зачитывать можно...=3
Только поцелуй в губы заменить на поцелуй в щечку и убрать "попку")))
Спасибо)))

http://flavors.me/akelei

17Kitsune (G, AU, Fantasy, Aoi/Kai) Empty Re: Kitsune (G, AU, Fantasy, Aoi/Kai) Вс Июл 03, 2011 8:59 pm

Aki_Suzu

Aki_Suzu
ну нифига себе какая прелестная история *________*
так мило мило.
эх, настроение сразу вууух и отличное wety

спасибо большое

18Kitsune (G, AU, Fantasy, Aoi/Kai) Empty Re: Kitsune (G, AU, Fantasy, Aoi/Kai) Сб Фев 11, 2012 9:56 pm

warai_oni

warai_oni
Точно сказка, милая, добрая и такая пушистая...
Просто хочется улыбатся)
Спасибо)

19Kitsune (G, AU, Fantasy, Aoi/Kai) Empty Re: Kitsune (G, AU, Fantasy, Aoi/Kai) Вс Фев 12, 2012 9:53 am

'Akelei

'Akelei
Дааа, автора периодически потягивало в сторону флаффа и сказок. Вот и сейчас, чую, могу сорваться х)
Спасибо)

http://flavors.me/akelei

20Kitsune (G, AU, Fantasy, Aoi/Kai) Empty Re: Kitsune (G, AU, Fantasy, Aoi/Kai) Вт Апр 17, 2012 5:02 am

Вита

Вита
где же я раньше была?такое пропустила Kitsune (G, AU, Fantasy, Aoi/Kai) 509644de2e60712c2d66077359a62725
не особо жалую аой/кай и не пыталась представлять до сегодняшнего дня. но уже в который раз, читая твои работы, приходится менять свои привычки Kitsune (G, AU, Fantasy, Aoi/Kai) C00effc1d07cf563dbfa568cce413f60
очень понравилось описание лисички Kitsune (G, AU, Fantasy, Aoi/Kai) E8e72c7876a1106da7240a0e95c21183 приятно удивило что случай в лесу не конец. ну и конечно особенно порадовал финал и намек на дальнейшие развития отношений ребят
спасибо за такую милую сказку, Акелай Kitsune (G, AU, Fantasy, Aoi/Kai) 5efb232d202a1428ef1d3e7834e3c943

21Kitsune (G, AU, Fantasy, Aoi/Kai) Empty Re: Kitsune (G, AU, Fantasy, Aoi/Kai) Вт Апр 17, 2012 6:08 am

'Akelei

'Akelei
Вита, спасибо за отзыв)
А Кай иногда такая лисонька, что представить его в образе кицунэ несложно х)

http://flavors.me/akelei

22Kitsune (G, AU, Fantasy, Aoi/Kai) Empty Re: Kitsune (G, AU, Fantasy, Aoi/Kai) Вт Апр 17, 2012 6:15 am

Вита

Вита
в твоем исполнении вообще многое представить несложно))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения