Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Тила 93


-НАЗВАНИЕ: «сон. Вздох. Реальность »
-АВТОР : Tila
-БЕТА: Aishi_san
-ПЕЙРИНГ : Уруха/Аой, Аой/Уруха,
-РЕЙТИНГ : R
-ЖАНР : немного Angst.
- РАЗМЕР: Drabble
-ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: любовные переживания. измена. большое количество многоточий
-ДИСКЛЕЙМЕР: все выдумано и никогда не было и не будет реальностью, написание фика преследует сугубо некоммерческие цели
-ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИЙ: разрешено, но только с разрешения автора и обязательно с шапкой)))
-СТАТУС: закончен**

http://vkontakte.ru/id137623717

Тила 93


Ты.
Такой близкий и далекий одновременно.
Такой родной и чужой.
Такой чуткий, добрый, милый и…
Не мой.
Больше не мой.
Твои глаза... Такие глубокие. Два океана, в которых хочется раствориться без остатка.
Как раньше.
Когда я целовал твои губы, когда твое частое дыхание заставляло сердце сжиматься и пропускать удары.
Когда каждое утро я просыпался от твоего тихого «проснись, малыш».
Когда каждое утро меня пьянил запах свежесваренного кофе.
Да... Ты умеешь его варить - не просто умеешь, а делаешь это лучше всех.
Или мне это просто казалось?
Ибо в комплекте с кофе я ощущал вкус твоих губ. Таких мягких, теплых…
…Когда тонкие пальца сводили с ума и заставляли тело ныть в сладкой истоме, когда твое возбужденное дыхание посылало по телу разряды тока.
Когда…
Я мотнул головой.
…Тогда все было иначе. Все!!
Мы принадлежали лишь друг другу, растворялись друг в друге и, сливаясь в одно целое, жили друг для друга.
Но… теперь все изменилось.
Однажды я просто ушел.
Возможно глупо, но...
Я просто пришел чуть раньше, чем обещал. Бесшумно открыл дверь и вошел в квартиру. Счастливая улыбка и куча мыслей о предстоящем сюрпризе.
В тот день… Ведь в тот день было ровно 6 лет, как мы вместе. 6 долгих и счастливых лет.
Когда каждый день я пробовал на вкус его губы, видел его улыбку, слышал его смех и голос...
Мое внимание привлек шум. Непонятный, но такой пугающий.
Я осторожно приоткрыл дверь в спальню и замер: ты… тебя ласкают чужие руки, чужие губы шепчут тебе что-то, а ты… Ты отвечаешь его ласкам. Стонешь и выгибаешься навстречу. С твоих приоткрытых губ слетают стоны; - я просто роняю на пол все пакеты, а ты открываешь глаза и смотришь прямо на меня.
Меня начинает трясти, глаза наполняются слезами, и я, разворачиваясь, быстро ухожу.
Ты вырываешься из объятий незнакомца и бежишь за мной.
Настигаешь в коридоре и хватаешь за руку.
Тихое «стой, не уходи!..»
Я отворачиваюсь, вырываю руку и ухожу прочь…
Ты кричишь, что любишь меня, и тебе кроме меня никто не нужен - но мне слишком больно. Я ухожу.
Слышу, как ты рыдаешь, и сердце сжимается так, что я зажмуриваюсь - только бы не показать тебе своих слез… только бы ты не узнал, как мне больно…

http://vkontakte.ru/id137623717

Тила 93


***
Прошел месяц, два, год…
Но я продолжаю тебя любить; и даже хотел подойти и поговорить, но случайно увидел, как он приехал за тобой, как ты касаешься его губ, как на твоем лице появляется улыбка - та самая, какая была раньше.
Когда ты был со мной.
К горлу подступает ком - а я просто стою у окна и смотрю на тебя. Ты оглядываешься и несколько секунд смотришь мне прямо в глаза.
Он подходит к тебе и снова пытается поцеловать, но ты отталкиваешь его и продолжаешь смотреть на меня.
Я не в силах вынести этой пытки - отхожу. Последнее, что я вижу, как ты садишься в его машину. Как больно… И ничто не может заглушить эту боль - ни алкоголь, ни никотин, ни наркотики.
Да! Именно наркотики!..
Что ты со мной сделал? Что?..
***
-Я не повар, но старался… -
Я тихо скользнул в столовую, желая приготовить сюрприз, пока тебя нет. Чтобы ты пришел и потерял дар речи. Чтобы целовал и, кружа в объятиях, говорил о том, что любишь. О том, что ты снова забыл о годовщине, а потом… Потом ты как всегда достал бы из кармана подарок и, смущаясь, протянул…

Я просыпаюсь в холодном поту и смотрю на часы - половина третьего. Беру с прикроватной тумбочки недопитую бутылку виски и опустошаю ее.
Тихий стон под боком - перевожу взгляд и вижу разметавшиеся по подушке черные волосы. Сердце сжимается - я так надеюсь, хотя и понимаю, что рядом - не ты…
Лишь твоя очередная копия.
Шепчу:
-Уходи…-
Твоя копия поднимается и дарит мне вопросительный взгляд.
Я повторяю:
-Уходи, черт возьми! Ты не он… Ты… -
-Прости...
Просто уходи.-
Твоя копия кивает.
Я встаю и ухожу в зал.
По привычке сажусь на подоконник и курю.
Смотрю на ночной город и курю.
Хлопнула входная дверь - теперь я могу дать волю эмоциям.
И я плачу.
Нет - я рыдаю…
Но утром я снова иду на репетицию. Снова вижу тебя. Твою улыбку.
И в такие моменты я действительно счастлив!
Я просто счастлив от того, что ты влюблен, что у тебя все хорошо.
Просто от звука твоего голоса.
От того, что твои глаза светятся.
А раньше… Раньше…
Я был счастлив от того, что слышал стук твоего сердца. Ощущал твое теплое дыхании на своей коже…
Как мне всего этого не хватает. Как без этого плохо…
Плохо без тебя...
Кружится голова. Необходима новая доза. –
Доза счастья.

http://vkontakte.ru/id137623717

Тила 93


Сколько раз я наблюдал, как игла входи в вену. Чувствовал, как прохладная жидкость попадает в кровь. А потом…
Потом - блестящие глаза, чувство полета и счастья… Ненадолго, но счастья!..
Я прощаюсь со всеми и выхожу. Стараюсь не смотреть на тебя - вроде получилось.
Иду по коридору, погруженный в свои мысли - мне ничто не интересно, во всяком случае, сейчас… Вздрагиваю от прикосновения холодных пальцев и слышу тихое «не уходи»
Сохраняю спокойствие и, отключив эмоции - я научился отключать их в твоем присутствии, -отвечаю:
-Ты что-то хотел?-
Сильные руки обнимают меня со спины, а губы шепчут:
-Мне плохо без тебя, очень плохо.
Я совершил ошибку, сглупил.
Прости меня… Я…
Я идиот -я был так глуп. Я…-
Ты всхлипываешь - я чувствую, как на плечо падают соленые капли, - а ты продолжаешь:
-Я вижу, что ты…
Я все еще люблю тебя. Это пытка. Я не могу видеть тебя и осознавать, что ты не мой.
Прошу…-
Я не выдерживаю и поворачиваюсь к тебе. Твои глаза… - они по-прежнему блестят, но теперь от слез.
-Но ты с ним… Ты счаст… -
Договорить не успеваю. Твои губы, по-прежнему мягкие и теплые, накрывают мои.
Ноги подкашиваются, в висках стучит, голова кружится - как долго я об этом мечтал, как ждал…
***
Встаю и подхожу к окну.
Ты спишь… Ты так мило сопишь…
И я улыбаюсь, а ты мило морщишься и, обняв подушку, продолжаешь сопеть.
Снова стучит в висках.
Необходима доза - но нет.
Я не буду.
Нет нужды…
Я едва сдерживаю стон от судороги, сковавшей руки, но ты просыпаешься.
Перед глазами белые пятна - теряю сознание, но твои руки подхватывают меня.
Улыбаюсь и шепчу:
-Ты рядом…-
***
Открываю глаза. Белые стены и…
И тебя рядом нет.
Сон…
Черт. Снова сон.
Глаза наполняются слезами -
Это жестоко. Слишком. Я не выдержу!..
Черт возьми! Я столько сдерживал себя. Но теперь…
Мне все равно - я не могу без тебя.
Не хочу без тебя жить.
И не буду. - На лице появляется безумная улыбка. Измученное сознание перебирает все мыслимые и немыслимые варианты смерти.
Мои раздумья прерывают тихие шаги и ласковое «Слава богу, ты очнулся. Теперь я тебя никуда не отпущу. Никогда…»

http://vkontakte.ru/id137623717

Hizaki~

Hizaki~
ух,кайф какой..
Уру жалко очень..<З

https://twitter.com/#!/Saancheesss

Тила 93


HIZAKI_Prinzess, спасибо..дааа. Бедный Койю.. а Юу,козел ХХ

http://vkontakte.ru/id137623717

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения