Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ameli

Ameli
Название: Проснись, Така!
Автор: Ameli Shaw
Пейринг: Руки/Уруха
Рейтинг: G
Жанр: ER, Romance, fluff
Размер: драббл
Состояние: закончен

- Така, проснись. – Уру трясет вокалиста за плечо. Никакой реакции. – Такааа. – Опять зовет он. – Крошка Ру! – Практически кричит в ухо бедному Руки.
- Что, пернатый? Ночь на дворе, дай спать. А если опять тянет на романтику и хочешь погулять, то возьми и выгуляй Корон - чана. – Сонно бурчит Руки, зарываясь носом глубже в подушку.
- Ну, крошка Ру, ну проснись же ты! – Не унимается лид-гитарист.
- Хорошо, только ради всего, что тебе дорого, не называй меня так. – Чуть приоткрыв глаза, вокалист садится на кровати. – Ну что случилось? – Обнимает своего любимого гитариста и гладит того по волосам.
- Руки, я, кажется, потерял утенка, которого ты мне подарил. Ты не сердишься? – Заглядывает в глаза, пытаясь прочесть реакцию любимого.
- Нет, конечно, не сержусь. – Улыбается он, смотря в умильно широко распахнутые глаза гитариста.
- Ру-тян, а пошли…
- Пойдем. – С той же улыбкой перебивает Руки любимого. Мимолетно целует его в губы и отстраняется, чтобы встать с постели и одеться. – Собирайся, и пойдем его искать.
- Спасибо, Руки. Ты такой хороший. – Улыбается в ответ гитарист и встает одеваться.
И вот они одетые и сонные стоят на улице в четыре часа утра, вспоминая, где вчера гуляли, и где это пернатое чудо могло потеряться.
- Кажется, мы ходили в парк с Корон-чаном! – Вспомнил Уруха и потянул любимого за руку по направлению к парку.
- Хорошо. Пойдем.
Побродив по парку, но так и не обнаружив утенка, Руки решил, что надо пройтись по всем местам, где они обычно бывали.
Обойдя все свои любимые места в городе и внимательно осмотрев весь асфальт под ногами, они, так и не найдя подарка Руки, вернулись к себе во двор на детскую площадку.
- А помнишь, как мы тут с тобой в первый раз поцеловались? – Вдруг со счастливой улыбкой на лице спросил Уруха.
- Конечно. – Такая улыбка появляется и на губах Таканори.
- А вот с этих качелей я навернулся, когда после пьянки залез на них с ногами.
- Ага, а я потом тащил тебя домой.
- И долго еще обрабатывал мои ссадины.
- И ругал за то, что так напился и упал.
- И за то, что тебя испугал.
Вот так, дополняя фразы друг друга, они вспоминали все, что произошло с ними за несколько лет совместной жизни.
- Руки! Вот же он! – Вскрикнул Уруха и помчался к горке.
- Уру, только не лазь туда, я тебя прошу!
Но Койю уже добежал до своей цели и теперь бережно отряхивал мягкого утенка, подаренного ему любимым.
- Видишь, нашелся твой утенок. – Руки обнял его сзади за талию. – Пошли домой. Холодно же. Да и Корон-чан гулять захочет скоро.
- Така… Рассвет. – Улыбнулся Уру, указывая на небо.
- И правда…
- Смотри, как быстро оно поднимается! – Уру с восхищением смотрел на небо, а Руки, не отрываясь, смотрел лишь на любимое лицо, на котором застыло счастливое выражение.
- Така, я люблю тебя. – Сказал Уру, также неотрывно смотря на поднимающееся солнышко.
- И я тебя люблю, мое солнце. – Улыбается Така и зарывается носом в волосы любимого, крепче прижимая его к себе.

Спустя полчаса-час…

Руки сладко спит, прижимая к себе самое ценное сокровище в мире – своего Уруху, Уру спокойно смотрит сны, зная, что любимый рядом, и прижимает к себе плюшевого утенка.
А Рейта тихонько проходит в квартиру друга и идет гулять с Корон-чаном, зная, что эти двое снова не спали, благодаря выходкам Урухи, обожающего романтику и встречи рассвета в объятиях любимого…



Последний раз редактировалось: Ameli (Пн Июн 27, 2011 10:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

'Akelei

'Akelei
Автор, где шапка? Оформите тему в соответствии с правилами раздела, пожалуйста.

http://flavors.me/akelei

GazettKO

GazettKO
Довольно-таки мило и нежно..мне понравилось-крошка Ру..и такой Любимка мне очень нравится..

Kimi o ai shiteru Уру^^

Kimi o ai shiteru Уру^^
Ameli ТЫ СУПЕРРР!!!!!
df очь-очь понравилось df
а как романтично cv
СПАСИБООООООООООООО jm

Lizavetta

Lizavetta
Порадовало!
Рейта - милаха)))

http://lizavetta13.deviantart.com/

Ameli

Ameli
Kimi o ai shiteru Уру^^, ааааа, я так счастлив, так счастлив)))**

Lizavetta, да Рейта вообще ключевой песонаж))))ХД

NessOb

NessOb
название мне кажется не очень подходящим.однако это сугубо личное мнение.
в целом фанфик порадовал,"крошка ру" вставило,мило так все кончилось *-*

http://vkontakte.ru/id54567971

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения