Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ri

Ri
Название На тропе войны
Автор: Ri
Бета:Tai-ka
Жанр:romance, претензия на юмор
Рейтинг: R
пейринг: Аой/Рейта, Аой/Уруха
Размер:мини
Статус: в процессе
Краткое содержание:«У каждого свои способы веселиться, Уруха выбрал этот и не считал себя жестоким»…

***
- Уруха, мне нужно срочно поговорить с тобой!
Услышав возбужденный голос Аоя, Уруха довольно потянулся на кровати и улыбнулся сам себе.
- Говори, - почти мурлыкая.
- Не по телефону, - шепчет Аой, – я сейчас подъеду, минут через тридцать.
- Я тебя жду, Юууу, - довольно тянет Кою и отключает телефон.
Мышка в мышеловке. В светлой голове гитариста The gazette часто возникали умные и извращенные идеи по доведению Аоя до состояния близкого к обморочному.
И фансервис на сцене – это малая капля от того, что творил Уруха будучи за ее пределами.
Легкие прикосновения - рукой, бедром. Неловкое падение поблизости от Юу - так, чтобы ему на коленки или рядом, цепляясь за его ноги, смущенно подниматься.
«Прости, Юуу». Губки трубочкой, одно плавное движение кистью – поправить волосы и, соблазнительно виляя задницей, скрыться с его глаз.
«Юууу, я не могу застегнуть цепочку, ты не посмотришь?»
Повернуться спиной, небрежно приподнимая руками копну рыжих волос.
«Юууу, у меня сапог не застегивается».
Стройную ножку на стул, кусая губы, умоляющий взгляд невинной девочки.
«Юууу, я забыл полотенце».
Смотреть в глаза, не смущаясь своей наготы.
«Юуууу, я разлил на рубашку сок. Нет, Юууу, мне не нравятся твои футболки, ничего, если я разденусь?»
«Юууу, моя машина сломалась около твоего дома. Нет, я не хочу такси… можно я останусь?»
Жалобные всхлипы, кутаясь в не по погоде тонкий плащик.
«Юуу, не уходи, я не хочу спать один, мне страшно».
Прижимаясь к напряженному телу, засыпать, сладко зевнув.
Аой по началу не обращал внимания, потом стал оказывать знаки внимания, но Уруха тут же потерял всякий интерес.
Уруха издевался, наслаждаясь своей гениальностью и потерянным взглядом Аоя.
Быстро нацепив легкий халат и метнувшись к зеркалу поправить укладку, Кою оглядел себя и, довольный своим отражением, отправился на кухню.
Сейчас придет Аой и признается ему в своих глубоких и нежных чувствах. А еще лучше - с цветами.
Тогда Уруха сможет еще трагичнее, прижимая к себе букет, рассказать непутевому гитаристу о том, что он, Уруха - это божество для поклонения, и не может принадлежать одному Аою, он кумир многих, и его любовь для всех. Идеальный во всем.
Извиниться и смахнуть скупую слезу, краем глаза наблюдая, как вытянется лицо Юу.
А потом начать игру с начала. Заставляя сходить с ума непонимающего Аоя.
У каждого свои способы веселиться, Уруха выбрал этот и не считал себя жестоким. И тем более, Юу сам виноват, нечего вестись!
Звонок в дверь. Кою медлит пару секунд, тянет время, затем не спеша идет к двери, открывает, придерживая якобы случайно распахивающийся халат.
Аой пролетает, чуть не сметая с пути Уруху.
Кою расстроено отмечает, что в его руках нет даже намека на захудалый букетик. Но…может, дорогое украшение в кармане? Которое он, конечно же, примет, некрасиво отказываться от подарков.
Неплохо, если бы это был бы браслетик с парочкой бриллиантов, или не с парочкой, или не браслетик, а шикарная цепочка от известного ювелира.
Вальяжно Уруха следует на кухню, куда умчался гость, и, не обращая внимания на ерзающего на стуле Юу, чинно заваривает кофе и расставляет чашки по столу.
- Это очень важно, - Аой подскакивает, хватает хозяина квартиры за руки и усаживает на стул напротив, затем садится сам и продолжает свои ерзания на стуле.
Кою понимающе кивает и показывает всем своим видом, как он заинтригован.
- Мне очень трудно говорить, - Аой нервничает и глотает окончания слов.
- Я все пойму, - Уруха наклоняется вперед и ласково берет его за руку, - говори.
- О…мне очень нелегко, - гитарист старается аккуратно высвободить руку, но Кою кладет сверху свою ладошку, останавливая.
- Юууу, - заглядывает в глаза.
- Кою, понимаешь, я долго думал и, наконец, разобрался в своих чувствах. Не знаю, стоит ли мне это говорить тебе…но я не могу дальше это держать в себе.
- Да, да! Ты все мне можешь сказать, - усердно кивая.
Почти готов, сейчас лишь красиво сыграть, а потом, может, даже обнять на прощание, похлопать по спине, чтобы Аой так сильно не переживал.
- Мне кажется, я… люблю…
- Да?
Томительное ожидание. Глупый, нерешительный Аой. Быстрее! Комедия должна продолжаться. И…где браслет или цепочка? Забыл от волнения?
- Мне кажется, я люблю Рейту, - выдает Аой на одной дыхании и преданно смотрит в глаза.
- Что? – Ослышался, наверно.
- ...люблю Рейту, - еще раз повторяет Юу
- Рейту? - упавшим голосом переспрашивает Уруха и выпускает руки Юу из своих цепких пальчиков.
Аой незамедлительно вскакивает и начинает, заламывая руки, нарезать круги по кухне.
- Я так и знал, что ты не поймешь! Но он такой…нежный.
Этот мужлан?
- Где-то в глубине души! Я уверен в этом! И красивый.
Красивый?!!
«Тупой идиот, а как же я? Это я! Я здесь красивый»
- Он умный…у него дома том «Войны и мира»…
«Этот тот, что под ножкой дивана в гостиной?»
Халат сползает с плеча Урухи, незаметное отточенное движение.
- Уру, ты замерзнешь, - Юу заботливо поправляет халат и возвращается к круговым движениям, - заболеешь еще, а мне твоя помощь нужна!
Уруха ошарашено встает из-за стола и идет в спальню, обиженно плюхается на кровать, отворачиваясь. Как он вообще посмел? От досады на глаза слезы наворачиваются, и губы обиженно надуваются.
- Кою, я понимаю, ты ко мне неравнодушен, - разворачивает к себе, в глазах грусть, - но ты ведь хочешь мне…то есть нам…с ним счастья?
Какой наивный, он правда так считает?
Уруха молчит и продолжает дуться.
- А ты его лучший друг и точно знаешь, что именно Акира любит! Я сделаю все возможное, чтобы его добиться. Ты ведь поможешь мне? Я могу только на тебя надеяться, Кою.
Кою расплывается в широкой улыбке, у него тут же созрел гениальный план.
- Конечно, Юу, кто же, как не я.
«Ну держись, Аой, я тебе устрою.»

***
- Ты должен пригласить его на свидание, - Кою кинул взгляд из-под очков и откинулся на низком кресле. Пока Аой обдумывал его предложение, Уруха оглядывался по сторонам, отмечая, что присутствующие в кафе девушки (и не только девушки) заинтересованно оглядывают стройного светловолосого гитариста.
Ну да, он прекрасен. Само совершенство. На запястьях поблескивают изящные браслеты, голубые джинсы идеально сочетаются с черной тонкой рубашкой.
Только вот Юу не смотрит.
Привлечь к себе внимание, любой ценой, чтобы у этого идиота был шанс одуматься.
Пока Аой отвлекся на изучение меню, Уруха незаметно расстегнул пару нижних пуговиц, и как только тот закончил и вернулся взглядом к Кою, тот тут же потянулся, выгибаясь грациозно, как кошка. Ага, взглядом зацепился. Разглядывает. Смотри, смотри, что упускаешь.
- Доброе утро, - официантка появляется так не вовремя! Аой тут же переключает свое внимание на нее.
- Доброе, - улыбается Юу, - мне эспрессо, а ему, - кивая в сторону Урухи, - Кою, что-то ты исхудал совсем, может тортик?
Тортик? Исхудал? Он что, совсем страх потерял?
Уруха отрицательно качает головой, не в силах вымолвить ни слова, за исключением тонны непечатных выражений.
- Ну как хочешь, - пожимает плечами Юу и захлопывает меню, - так что там со свиданием?
«Да что он в нем нашел?!»
-…и подарить ему цветы, Рейта очень романтическая натура, - скрывая злость за нежной улыбкой, продолжает Уруха, - кафе, шарики-пирожные-мороженое.
- Да, ты прав, я тоже так думал! Я был просто уверен в этом, - соглашаясь, кивает Аой и, закуривая, задумывается о чем-то своем.
- Позвони ему сейчас и пригласи!
- Прямо сейчас?
- Да-да, Юу, чего медлить-то.
- Ну хорошо, а не рановато ли? Девять утра… - неуверенно тянет Аой и набирает номер Рейты.
Нерешительно смотрит на Кою.
«Вот значит как, как Рейту – так будить жалко, а как меня вытаскивать из кровати в семь - так это ничего, это ерунда. Бессердечный чурбан.»
- Давай-давай! – подбадривает Уруха и предвкушает, как Рейта, который любит спать в свой выходной как минимум до часу дня, покроет гитариста такими матами, что последнему моментально сплохеет.
Вот тогда можно начать ненавязчивое утешение, погладить по руке, в макушку чмокнуть.
- Рэй! Как хорошо, что ты не спишь!
«И какого хера он не спит?»
Последний раз, когда Уру звонил около десяти, то неплохо огреб…
- Да я тут хотел тебя пригласить…позвать…
Аой замолкает. Стесняется, что ли? Подтолкнуть. Сами напросились.
- Ну чего ты, - шепотом, поддерживающее.
- Акира, ты не против сегодня вечером?.. О, не против? Отлично! Когда и где?
Хорошо, буду ждать…
«И у Рейты нет планов? Да не может быть! А вдруг…вдруг Рейта испытывает ответные чувства ? Тогда это в разы усложняет задачу.
А Аой выглядит отвратительно радостным.»
Да чтоб он своим кофе подавился!
- Я так рад, что ты мне помогаешь, Кою, и тратишь свое время, - дружески сообщает Юу по пути к цветочному магазину. Уруха заверил, что Акиру он знает, как свои пять пальцев, и цветы обязательны! Рэй посмущается, но примет, это растопит его сердце.
- Да-да, - рассеяно бормочет Уруха, толкая дверь цветочного магазина.
Здесь точно есть то, что им нужно.
Вазы с цветами, полочки с цветами. Белые, желтые, оранжевые. На любой вкус.
Кою не обращает на них внимания. Он точно знает, что ищет.
- Может быть, розы? – Аой наклоняется к бутонам красных роз и вдыхает их аромат.
Уруха морщится, ему он ни разу ни одной не подарил.
- Нет, Юу, ты мыслишь слишком примитивно, Акира особенный, и для него нужны особенные цветы. Верь мне.
Тянет Аоя за руку в другую часть магазина, где расположены цветы в горшках.
- Вот этот! – тыкает пальцем на один из них.
- Кою…ты уверен?
Аой подозрительно осматривает странного вида растение, толстыми зелеными листьями напоминающее кактус, и цветком, похожим на некое морское животное или звезду.
- Юууууу! Ты мне не доверяешь? Ты думаешь, Рэй купится на банальные розы??
- Это то, что ему нужно, - Уруха хватает горшок, с которого тут же поднимается несколько мух и начинает остервенело кружить около цветка. Кою еле сдерживается, чтобы не выронить эту мерзость, и морщится, когда в нос ударяет запах тухлятины.
- Что это?.. – удивленно спрашивает Аой у застывшего друга.
- Это стапелия, - стараясь не дышать, докладывает тот и отдает горшок Аою, отходя на пару шагов поближе к спасительному приоткрытому окну.
- Кою, оно воняет…
- Ты ничего не понимаешь! Так тебе нужна моя помощь или нет? – наигранно злится Кою и картинно обижается.
- Да, конечно, раз ты уверен, то мы его берем!
Вот придурок, усмехаясь, довольно отмечает Уруха и отправляется вслед, к кассе.

***
На голове - шляпа с широкими полями, на лице - огромные очки. Уруха одет в длинный черный плащ. Отличная маскировка, потому что Кою гениален во всем.
Из-за столба, за которым он спрятался, прекрасно просматривается кафе, в котором Аой с этой вонючей дрянью, источающей ароматы гнилого мяса, поджидает Рейту. Урухе кажется, что он слышит, как вокруг Аоя и его мерзости жужжат мухи.
Ага, а вот и Акира.
Залетает в кафе.
Уруха подается вперед и чуть-чуть приспускает очки на нос, чтобы не пропустить феерического представления, как Рэй опрокинет Аою горшок на голову.
Мимо проносится какой-то нахальный тип, чуть не задев Кою.
«Да что за народ пошел?! Хамы!»
А эти…сидят, разговаривают, вот Юу придвигает цветок ближе к другу.
«Давай, Рэй, покажи класс!
Какого?..»
Ничего не происходит, лица Рейты не видно, но Аой улыбается.
Надо подойти ближе, все равно маскировка слишком хороша, чтобы его узнали.
Шаг к кафе. В район спины обрушивается болезненный тычок, Кою тут же оборачивается и на него обрушивается град ударов.
- Это он! Гад! Сволооочь! На мою честь покусился! Я тебе покажууу! – мелкая бойкая бабулька отчаянно осыпает Кою ударами своей нехилой сумки и истошно вопит. - Полицииия!!!
- Вы что, спятили?!! – Кою пятится, закрываясь от сумки руками, - отвали, сумасшедшая!
- Я тебе покажу сумасшедшая!! Негодяя-аай! Подле-еец!– надрывается чокнутая и продолжает молотить. – Полиция, ловите его!! Он сбежать пытается! Вор! Грабитель! Убийца!
Когда Уруха пытается улизнуть, она крепко хватает его за рукав. Их уже окружает народ, переговариваются, пальцами тыкают - того и гляди, на сотовые начнут снимать неожиданное шоу.
Рядом возникает полицейский.
- Это он!!! Ограбить хотел! Изнасиловать! Мерзавец!
Подталкивает замешкавшегося Кою в руки служителя порядка, напоследок наподдав сумкой пониже спины.
- Пройдемте со мной, - вежливо просит представитель порядка.
- Никуда я не пойду! – Кою закипает и переходит на крик.- Вы хоть знаете, кто я?!!
- Знаем, гаденыш, кто ты!! Маньячина проклятый! Да я тебя!!! – психованная делает очередные попытки дорваться до драгоценного тела, но полицейский останавливает ее.
- И вы пройдемте, в участке разберемся.

Nyappyshiki

Nyappyshiki
Дааа заинтересовало капитальненько!!!! Автор я восторге от вашего образа Урухи!!! И юмор шикарен от некоторых моментов просто сползала на пол!!!!!

Никуся

Никуся
Согласна со всем вышесказанным!
Тропа войны обещает быть захватывающей!
tg tg

Ri

Ri
- Юуууууу, - Уруха ноет в трубку, придерживая ее двумя пальчиками и стараясь не задеть пластик телефона своим холеным ушком.
- Забери меня отсюда, Юууу, тут путаны и какие-то обезьяны, - всхлипывает и оглядывается назад.
Ему разрешили сделать один звонок, выслушав получасовую истерику.
- Быстрее, Юуу!
- Вы закончили? – спрашивает полицейский, Кою тут же вжимается в стену, не желая возвращаться в камеру, но вспомнив, что стены грязные, тут же отскакивает, и в очередной раз жалобно всхлипывает.
- Пройдемте.
- Юууу! Какая разница, какие обезьяны! Страшные! Жуткие! Быстрее спаси меня! Где тебя носит? – взвизгивает Уруха и вешает трубку.
Ведь Аой не оставит его в такой ситуации, обязательно придет на выручку. Аой всегда ему помогал, и Уруха этим пользовался, звоня утром или среди ночи, а тот мчался на помощь. Сломалась ли машина, или Кою застрял в кафе без зонта во время ливня, Аой никогда не отказывал. Уруха ждал, названивая каждые десять минут.

Юуу, тут маньяки, они все меня хотят. Как где? На пресс-конференции.
Юуу, мне так холодно, одиноко, мне из окна дует, я простыну.
Юууу, я думаю о суициде, мой кофе остыл, мне скучно.
Юууу, на улице уже темно, мне страшно одному в машине.
Юууу, почему ты не купил сок по дороге, я погибаю от жажды.
Юуууу, я умираю, мне нужно в больницу, я ноготь сломал.

Кою был уверен – любовь Аоя безгранична, без Урухи он просто умрет от тоски и безысходности, и должен быть по гроб жизни благодарен за то, что Кою позволяет так часто себя видеть.

- Киса, а тебя за что?
Кою отворачивается от решетки и поджимает губы. Путана выглядит непрезентабельно и безвкусно. Это размалеванное чучело с ним разговаривает. Как она посмела! Если ее игнорировать, то отстанет.
- Эй ты, красавица, чего такая невежливая?
Уруха плотнее запахивает плащ и закрывает глаза. Досчитать до десяти. Юу прибежит скоро. Он ведь близко.
- Эй, оглохла? – Страшная путана дергает за рукав, Уруха вцепляется в решетку в готовности рухнуть в обморок, как вдруг в конце коридора появляется обеспокоенный Аой, вслед за ним Рейта. На руках у него покоится растительная мерзость, за ним стайкой летят мухи.
- Юууу, - облегченно вздыхает Кою и бросается на шею Аою, когда полицейский открывает камеру.

В кабинете начальника отделения сидит некий подозрительный тип, а двое представителей закона оттаскивают от него ту самую психованную бабку. Видя ее, Уруха испуганно прячется за спину Юу.
- Гааад! Сучонок!! Поймали!! Да если бы не они, да я тебя сама бы!..
Заметив Уруху, летит к нему:
- Прости, сынок! Попутала! – хватает за руки, начинает извиняться, Уруха кривится и все дальше пятится, пытаясь вжаться в стену. Юу благородно заслоняет его собой и убеждает бабулю, что все хорошо и ее извинения приняты.
Конечно, они ошиблись и Кою не вор, не грабитель и, уж точно не маньяк.
Полицейские оформляют необходимые бумаги, Кою жмется к Юу, показательно. Чтобы Рейта знал, кому Аой принадлежит. И не совался.
А Акира разглядывает мерзость и, замечая взгляд Урухи, улыбается.
- Смотри, мне Аой стефанию подарил, - сует под нос Кою горшок.
- Стапелию, дубина, - скривившись, поправляет Уруха и отворачивается, уткнувшись носом в плечо Юу.
- Да какая разница, - вздыхает сзади Рейта.

На улице холодно, Уруха ежится на ветру: плащ, оскверненный стенами этого места, он выкинул сразу же, как покинул сие учреждение. Осталось лишь самому отмыться.
Насупившись, смотрит на Аоя , тот курит с Рейтой, не обращая на Кою ровным счетом никакого внимания.
Неужели он не переживает? Уруха пережил такоооое! А он! Курит! Спокойно, даже на мух не смотрит. Абстрагировался, гад.
- Юуу, – капризно тянет Кою, привлекая к себе внимание, тот отрывается от разговора с Рэем и подходит.
- Едь-ка ты домой, Кою…
- Но… один? Ты не проводишь меня? У меня стресс, понимаешь…
- Кою, - Аой оглядывается на Рэя и отводит Уруху под локоть в сторону, - я думаю, ты не ребенок и доберешься сам. И очень попрошу тебя - на время прекрати попадать в дурацкие ситуации, пока я пытаюсь наладить личную жизнь, - добавляет Юу чуть тише, и снова кидает взгляд в сторону Акиры.
Уруха ничего не успевает вставить, как Аой прощается и отходит. Уныло смотря им вслед, замечает, что Рейта машет на прощанье рукой.
- Это потому что ты слишком дохлый, сынок, - Кою подпрыгивает, когда слышит рядом с собой знакомый скрипучий голос и шарахается в сторону, обнаружив рядом с собой пресловутую старушенцию.
- Дохлый? Это я-то? – она точно попутала. Применять такие определения к Урухе! Бабка неприятно смеется и тыкает своими пальцами Кою под ребра.
- Скелет один - нет, ну ты посмотри. Что, увели мужика? – и мерзко, по-старушечьи хихикает, - то-то же!
- Ты глянь, какой красавец, - кивает в сторону уходящих друзей, - а ты что? И в кровати такого не найдешь!
С этими словами уходит.
Глаза Кою злобно сужаются, а руки сжимаются в кулаки.
«Сами напросились!»

Он сам позвонил Аою и вежливо поинтересовался, как закончился вчерашний вечер. Когда Аой печально вздохнул и сообщил, что ничем, Уруха возликовал. Пора вводить в бой тяжелую артиллерию.
- Юу, покажи ему свои лучшие черты!
- Это какие?
- О, например, заботу! Возьми свою племянницу и сходите в парк. Рейта любит парки. И детей. – Уруха на секунду замолчал, давясь смехом и предчувствуя победу.
– Детей он просто обожает.
- Юну?
- Да, пусть Рэй видит, какой ты заботливый и милый можешь быть. Раз уж с цветком не удалось…
- Это по твоей вине не удалось, Кою,- устало сообщил Аой с того конца телефона, - если бы ты не встрял по уши, то…
- Юу! Я стараюсь помочь! – оборвал Кою, не желая даже в мыслях представлять, чего там могло случиться, если бы Уруха не попал в клетку к путанам.
- Да, хорошо, пожалуй, ты прав, - с сомнением в голосе соглашается Аой.
- Вот и отлично! Приятного отдыха! – радостно заканчивает Уруха и вешает трубку.
Веселый денек им обеспечен. Юна – исчадие ада, и после одного дня с ней Рэй захочет забыть про все семейство Широямы, во главе с самим Широямой.
Радуясь своей находчивости, Уруха, довольный собой, отправился спать.

***
Кто-то настойчиво звонит в дверь. Уруха морщится, выползая из кровати и накидывая халат. Зевая, подходит к двери.
За порогом Аой. И не один. За его руку цепляется девочка. Юне восемь. На первый взгляд она представляет собой обычного ребенка, но Кою точно знает, в чем подвох. Он ненавидит эту малявку всей душой. Одной встречи хватило, чтобы это понять и поклясться себе не встречаться с ней более на жизненном пути.
Уруха уставился на радостно улыбающуюся девочку, сжимающую в руках плюшевого медведя, затем перевел взгляд на Юу и быстро захлопнул дверь.
- Нет-нет-нет… – себе под нос пробурчал Кою, качая головой и направляясь обратно в спальню. План Юу был понятен даже идиоту. Он решил, что свой выходной Уруха проведет в их дружной компании. И как ему даже в голову такое пришло?
В дверь снова начали звонить.
Уруха остановился на полпути и, поразмышляв пару секунд, отправился назад.
- Ни за что! – громко сообщил он Аою, открыв дверь, - даже не помышляй!
- Кою, пожалуйста, - умоляюще, - ты ведь сам предложил…
- Вот именно, Юу! Я предложил! Я не подписывался на участие!

Кою сопротивлялся долго, но в итоге пришел к выводу, что его присутствие не такая уж и плохая идея: посмотреть на лицо Акиры будет забавно.
И пусть Аой думает, что умеет убеждать.
Уруха пообещал подъехать к парку на своем авто, отказавшись наотрез от предложения поехать с ними.

На входе в парк Кою чуть не свернул обратно. Шумно, много людей, особенно мамочек с детьми. Толстые карапузы, измазанные мороженым, разноцветные шарики…
- Мы у колеса обозрения, - сообщил Юу по мобильнику.
Девчонка доедает мороженое. Рейта тянет сок через трубочку и разговаривает с Аоем.
«Что за чертова идиллия?»
Таки семейная парочка гомосексуалов.
Кою злится.
Они стоят вчетвером в середине очереди, Кою чувствует себя не на месте. Пестрая толпа народа угнетает, и душа требует немедленно удалиться из этой обители суеты.
- Я передумала, я не хочу, - вдруг начинает капризничать Юна и тянет Юу за руку.
- Мне кажется, это было бы интересно, - задумчиво сообщает Рейта, глядя на медленно поднимающиеся вверх кабинки.
Аой тут же с интересом смотрит на него.
- Я не хочу! – продолжает надрываться чудовище, - Юууу!!!
И снова этот умоляющий взгляд, Кою закатывает глаза.
- Ты не мог бы…
- Нет, Юу, я бы не мог!!
Невежливо хватает под локоть и отводит в сторону, Рейта даже внимания не обращает, продолжая пялиться и сосать свой сок.
Почему Юна его не мучает? Почему Юу хочет спихнуть это создание Кою?
- Уруха, ты обещал помочь…
- Юуу, пойдем отсюда, там единороги на карусели, пойдем!
Уруха не успевает опомниться, как Аой поднимает Юну на руки и тут же сует ее Кою, а сам хватает Рэя за руку и тащит к кабинке: их очередь подошла.
- Юна, побудь с Кою, мы скоро.
«Нашел няньку!»
- Отпусти меня! – визжит, вырывается. Уруха тут же опускает девчонку на землю и подозрительно смотрит на аттракцион. Они там вдвоем. В гребаной кабинке!
Несколько шагов влево, не упускать из виду. Люди мешаются, столбы мешаются. Не видно. Нельзя позволить им…
- Я хочу сладкую вату…
- Стой спокойно…
- И вон того медведя!.. Смотри, какой медведь! – дергает за руку.
- У тебя есть уже один медведь.
Внимательно приглядываться. Слишком высоко… плохо видно.
- Я хочу большого медведя!!
- Нет! Уймись и отстань от меня.
- Тогда вот тебе! Ты умер!!! – раздается снизу, Уруха опускает глаза и видит, что на его светлой рубашке расплывается бордовое пятно, а Юна заливисто смеется и убирает в сумку яркую бутылочку.
- Ах ты маленькая дрянь! Что это??!– одно движение ладонью, и перемазана вся рубашка и руки.
- Бляять!! – матерится Уруха, не зная, куда деть руки.
- Это театральная кровь! Темная. Я буду актрисой, - с умным видом докладывает паршивка, – а ты умер! Падай!
Уруха осматривается по сторонам в поисках туалета, но вряд ли попытки смыть это дерьмо увенчаются успехом.
- Ты…- сейчас она точно свое получит, но когда он оборачивается, девчонки и след простыл…
- Юна…- тихим от ужаса голоса шепчет Кою и бешено озирается по сторонам.
Аой его порешит.
- Юна!!!
Нет ответа. Марш бросок по парку. Юу его убьет, расчленит, жестоко и медленно.
Найти охранника, должен помочь. Один взгляд на аттракцион: минут пять в запасе - найти девчонку.
- Я потерял ребенка!!!! – кричит Кою, найдя первого попавшего охранника в парке, и хватает его липкими руками за голубую рубашку.
Глаза мужчины округляются, когда он видит перепачканную чем-то, сильно смахивающим на кровь, одежду Урухи, и он в ужасе смотрит на руки последнего.
- Я держал ее!! А потом она убежала! Найдите ее!!!
Привычным жестом поправляет мешающие волосы, мазнув по щеке ладонью.
Представитель порядка тут же достает рацию.
- Прием. У меня странный тип, и он весь в крови…
…До Урухи с опозданием доходит, как он выглядит в глазах блюстителя порядка, и он отходит назад.
- Нет, нет… это не кровь…
- Успокойтесь…- приближается, делая попытку ухватить Кою за руку.
Только не снова. Только не к путанам!!!
За спиной охранника появляется Юна и с интересом наблюдает за происходящим.
- Иди сюда! – вопит Кою.
Девочка упирает руки в бока.
- Я куплю тебе вату и медведя, чтоб тебя…
Юна кривит губы.
- И шарики! Я куплю шарики.
Улыбается и подходит.
Шантажистка хренова!!!

Кою сидит на лавочке, потирая виски, голова разболелась нещадно. Но, слава богам, на этот раз обошлось без путан. Юна расположилась рядом, с огромным медведем, парочкой шариков и сладкой ватой.
Кою решает, что никогда, ни за что, ни при каких обстоятельствах не будет заводить детей. Пятно на рубашке засохло, а ткань прилипла к коже на животе.
- Плохой день, ооочень плохой день,- раздосадовано бурчит Уруха, оттягивая края рубашки и рассматривая засохшее пятно.
- Где Юу? – девчонка мельтешит перед глазами.
- Очень-очень плохой день, - вздыхает Кою.
«Надо срочно найти неплохой магазинчик с одеждой».
- Где Юу?
- Нужно было остаться дома, - не обращает внимания Уруха.
- Давай их найдем! – делает попытку ринуться вглубь парка.
- А ну стоять, мерзкая девчонка!- перехватывает за лямку рюкзака и тянет обратно, усаживая на скамейку.- Будешь рыпаться, я тебя привяжу, поняла?
А эти двое…
«Кою, вам там не скучно? Мы еще кружочек, о’кей?»
Кружочек? О’кей? Да чтоб вас сдуло оттуда!
- Так, мы уходим, - поднявшись с лавочки, сообщил Кою и стащил за руку девчонку, не забыв другой рукой подхватить шарики и парочку новых игрушек.
- Куда? Не хочу! – упирается.
- Не пойду! – визжит оглушительно, так, что у Кою вновь начинается головная боль.
Он зажимает уши руками, случайно выпуская парочку шаров, которые тут же взлетают в небо. Юна скорбно поджимает губы, затыкается и смотрит им вслед.
- Мои шарики…- на глазах слезы. Играет, паршивка.
- Где Юу?.. - завела старую песню.
В голове у Кою уже словно бьют в огромный тамтам, а испорченная рубашка снижает настроение до нуля.
- Послушай меня, - приседает на корточки перед мелкой, собравшейся пуститься в рев Юной, начал Уруха, - еще одно слово…
- Если я услышу еще одно слово… Видишь вон тот аттракцион? - указывая пальцем на пещеру страха, спрашивает он. Юна непонимающе кивает и, как послушная девочка, продолжает слушать, - я отведу тебя туда, найду самое темное место, где никто никогда не бывает, свяжу и заклею рот скотчем, и никто… Ты понимаешь, дорогая моя? Никто тебя не найдет, даже твой горячо любимый Юу! Усекла?
Усекла. По испуганному лицу вполне понятно.
- Вот и отлично, - Уруха встал и потащил девчонку прочь из парка.

****
Мобильник, лежащий на столе, надрывался уже пять минут кряду. Юна мерила Уруху злым взглядом и сжимала медведя. Уруха ликовал. За час отсутствия Юу звонил раз двадцать, и ни на один из звонков Кою не ответил. Это была маленькая месть.
Жизнь налаживалась: магазинчик нашелся, а там и новая рубашка; также нашелся неплохой бар - и совсем близко от парка.
- Мне здесь не нравится, - капризно сообщила Юна и надула губы, - я хочу в парк.
Кою оторвался от наблюдения за непрестанно звенящим телефоном и вернулся к потягиваю коктейля.
- А я хочу домой, - не менее капризно ответил он, - но, тем не менее, мы оба здесь. Вздохнул и заказал очередной коктейль.
- Я пойду искать Юу, - уверенно сказала девчонка и сползла со стула, не забыв медведя.
- Мое обещание в силе, - зловеще начал Кою, - пещера страха неподалеку, мы всегда можем вернуться.
Юна замерла в полушаге и нехотя вернулась на свое место.
- Ты мерзкий, – надувшись, сообщила она.
«Абстрагироваться ...»
- И похож на девчонку, - продолжает Юна.
«Может быть, ее потерять?..»
- И Юу ты не нравишься!.- заключает девчонка, звонко смеется, ловко достает своего медведя с соседнего стула и плюхает на стол. Стакан с соком опрокидывается, Кою флегматично наблюдает, как по столу растекается лужа, а жидкость неумолимо течет в его сторону, и отодвигается.
«Ходячее бедствие».
Стакан докатывается до конца стола и падает на пол. Официантка подскакивает тут же, улыбается, вытирает стол.
Звонит телефон. Юна молниеносно хватает трубку со стола и спрыгивает со стула, звонко кричит в трубку.
- Юууу! – уносится в другой конец зала.
«Черт с ней, пора сплавлять».
- Привет…
Незнакомый и очень приятный голос. Девушка. Если бы не слой штукатурки, то, наверное, вполне милая. Кою морщится, оглядывая слишком ярко подведенные глаза и блестящие губы…Но…
…Аой примчится минут через десять, если не раньше. Пусть… пусть ревнует!
- Привет, - Уруха умеет улыбаться очаровательно.
А мелкая дрянь уже возвращается, однако… Она ведь не помешает?..
Девушка уже собралась пристроиться рядом.
- Мамааа, когда папа приедет?
«Какого?..»
Уруха растерянно хлопает глазами, Юна устраивается рядом и прижимается, сверля растерявшуюся девушку взглядом.
- Ой, извините, я не… Не поняла, извините, – удаляется быстрым шагом.
- Ты…- Уруха отпихивает от себя мерзавку, - ты отвратительна.
Аой примчался ровно через пять минут, влетел в бар так быстро, будто от его скорости зависела жизнь, как минимум, половины человечества.
-Юу…-снова визг, от которого хочется провалиться сквозь землю. Девчонка вскакивает и бежит к Аою, а тот сразу же подхватывает ее на руки.
Кою расплачивается и идет вслед за Аоем.
- Вон… Вон та странная парочка…-слышит шепоток, проходя мимо столика. Та самая девушка.
Уруха плотнее сжимает зубы. Спокойствие.
- Вот ты дура, - шепчет ее собеседница. - Ну посмотри на нее: сразу же видно, девушка! Не всем же иметь такие формы, как у тебя. Но какой у нее муж… Ты погляди… - Кою не оборачивается, но он уверен, эти две дурищи смотрят оценивающе вслед Аою.
***
Встать красиво и выбить десять кеглей с первого удара.
Юна пускает пузыри в свой лимонад и болтает ногами. Юу с Акирой - через дорожку.
«Сейчас я вам покажу».
Прицелится. Ровно по центру. Красивым жестом… И…
- Страаайк!!!! – восторженный крик Рейты.
Какого?! Случайный взгляд в их сторону. Кою теряет равновесие, нога скользит.
«Нет…Только не сейчас…»
Заливистый смех Юны сопровождает его падение. Шар скатывается в желоб.
Уруха смотрит, как веселятся эти двое. Нога начинает ныть нещадно, а Юу - хоть бы что, бесчувственная сволочь.
Кое-как поднимается и садится за стол рядом с девчонкой - хорошо хоть, они не видели этого постыдного падения.
Юна отодвигается вместе с медведем.
- Ну, что еще? - нервно спрашивает Уруха.
- Ты неудачник… Вдруг это заразно, я не буду с тобой сидеть!
Кою беспомощно закрывает лицо ладонями. Он не уверен, что бывали такие неудачные дни в его жизни.

Megal0maniac6

Megal0maniac6
Ятта.. вторая глава io
Я ржу с этого фанфика.. wety
Уруха тут нечто.. вредная принцесса.. обожаю его такого /а так вообще не люблю/..
Так забавно читать его действия..
Мне понравился момент в баре..
Девушку так обломали.. и жестко обломали.. и Уруху тоже dc

Ждем-с продолжения!
Посмотрим, что там будет дальше.. nm

Nyappyshiki

Nyappyshiki
Ляяяяя это нечто!!!! Такого дикого ржача мои соседи не слышали уже давно!!!
Юна- маленький монстр! Это ж надо уметь так все портить!!!!
Уру прелесть я попрежнему от него в восторге!!!
Аой и Рей...очень интересно получится ли у них что-нибудь.
Ri спасибо за ударную дозу позитива!!!!

Никуся

Никуся
*гомерический хохот*
Бедный Уруха! Вот уж подставы так подставы! И обезьяны, и бабки, и мерзкие маленькие девчонки)))
Скелетом обозвали, одежку попортили, с бабой спутали! Жизнь кончена)))
Малявка шикарна! Видна Аоевская кровь, чо)) Как она лихо выдала "Мамаааа..." Я рыдала))
Если после всего уже пережитого и того, что ему предстоит пережить Аой охмурит таки Рейту... Я боюсь за психику нашей прынцессы))

Ri

Ri
Соавтор этой и следующих частей: CJ
Бета этой части: KatyGrey, Kaorin


— Теперь ты инвалид? – участливо спросила Юна и случайно опрокинула мороженое в непосредственной близости от Урухи.
Кою нахмурился и решил не отвечать соплячке, слишком много чести... Да и у него тут такая трагедия.
— И Юу ты точно не нравишься, — с сарказмом добавило чудовище и счастливо вздохнуло. Контрольный взгляд в лоб исчадью, но, черт, девчонка права.
На дорожке Аой с Рейтой продолжали загонять шары и радоваться своим победам. Видимо, вот так у настоящих самцов выглядят брачные игрища. На Кою никто не обращал внимания, даже его падение осталось до сих пор незамеченным. Им было дело лишь друг до друга.
Невозможно! Невероятно и неправильно! Уруха? И без внимания?
«Слишком близко друг к другу.»
Обзор загораживал какой-то левый мужик.
«Как назло. Весь день наперекосяк!»
О чем говорят эти двое? Вот бы подслушать... Что? Что Кою делает не так? Почему этот мужлан? В нем эстетики ни на грош, он весь какой-то никакой, и его предпочли этому холеному прекрасному телу. Может Акира его приворожил? А что, с него станется. Всегда натуралом прикидывался, а теперь мужиков из под носа уводит... Еще друг называется. Но планы мести подождут, сейчас нужно услышать что же...
Уруха сдвинулся вправо и через секунду понял, что вляпался рукой в растекшееся на сидении мороженое.
— От тебя столько неприятностей…— Чисто из вежливости проворчал Уруха, вытягивая шею, что, впрочем, ни чуть не улучшало обзора.
«Черт с ними, никуда не денутся.» — Решил Уруха и отправился в туалет.
В зеркале отражалось совсем не то, что Кою привык видеть. Синяки под глазами и усталое серое лицо — естественно, на него не обращают внимания. И всему причина Юу! Мерзкий идиот, напрочь лишенный вкуса.
Обиженно надув губы своему отражению, Уруха опустил руку под воду, нога напомнила о себе тупой ноющей болью. Как же его это все достало... Глупо лыбящийся Рей, подобострастно скачущий возле него Аой и эта мелкая пигалица...
«Может быть…Оставить все как есть? Пусть эти двое идиотов будут счастливы.»
От этой мысли заныло где-то под ребрами. Уруха не понимал почему ему была так противна эта мысль.
— Кою…
От внезапности Уруха вздрогнул и обернулся. Аой заглянул в дверь и, обнаружив что Уруха здесь, прошел ближе, остановившись рядом. Черт... И этот человек посмел выбрать другого.
— Ну, куда ты делся…?
«Нужно что-то делать…»
— Кою…?
«Мы еще поборемся! Привязать его к себе…?»
— Я сейчас…
«Что же…?»
— Окей, тогда мы ждем тебя.
— Юу, подожди...
«Любым способом...?»
-Юу...Ты можешь...
Непонимающе хлопает глазами.
"Вот что за тормоз? Туалет, никого нет, ничто не останавливает! ну, воспользуйся ты моментом! Рассеяно осматривает…
Не первым ли к нему идти?"
-Там Акира... Пойдем!— Разворачивается.
«Любым способом…»
-Стой!
Уруха срывается с места и подлетает к растерянному Аою, остановившемуся около двери. Как это низко, делать это первым...
Приоткрыть рот, вдох и... Лицо Урухи обхватывают теплые пальцы. Сделает это сам? Послушный мальчик.
« Все, кто-то сегодня в пролете. Прости, друг!»
-Ты ел гамбургер?
«Это сейчас жизненноважная информация?!»
-Ну...
-У тебя салат между зубов,— тепло улыбается и, похлопав по плечу, уходит. Вытянутые трубочкой губы растягиваются в линию и нервно подрагивают... Его сейчас отшили?

***
Стреляя по сторонам тревожным взглядом, Уруха натянул шарф повыше. Никому не следует его тут видеть, да еще в такой компании: могут возникнуть вопросы.
Каждый второй словно знал о его планах, будто бы поджидал, чтобы поймать за руку…
— Ты ведь доберешься сам? — спросил Аой вчера, даже особо не интересуясь ответом Кою и уже направляясь к своей машине,
-Мне Юу надо отвезти, и Рей…
Тут Кою не выдержал. Что там Рей и какие у него дальнейшие планы на предстоящий вечер и ночь, знать абсолютно не хотелось.
«Чтоб они все сдохли,» — скрипя зубами подумал Кою, а в ответ ласково улыбнулся.
-Конечно, Юу, до завтра.
«Надеюсь, ты не доживешь до завтра,» — и, кокетливо махнув на прощанье рукой, Кою отправился к своему авто.
Битва еще не проиграна.
Смеется тот, у кого есть в рукаве джокеры.
У Кою всегда были в запасе грандиозные планы.
— Вам все ясно? — переспрашивает он у сидящего напротив.
— Да, но вы уверены...
— Уверен.
"Еще как уверен. Никто еще Уруху не отшивал безнаказанно..."
— Но это дело такое... Это все не игрушки. Вы понимаете, какая это ответственность?
Что за душеспасительные беседы. Все он хорошо понимал, у него уже руки чешутся в предвкушении.
— Вот ваши деньги, — пухлый белый конверт скользит по столешнице. Теперь дело за ними. — Когда я могу ждать?
— Как вам угодно, — пересчитывая купюры, ответил мужчина. Его уже не интересовали остальные детали: деньги решают все.
— Хорошо. Ключ и адрес я пришлю вам завтра. Думаю, как раз завтра вы и сможете... доставить мой заказ по адресу.
— Вы готовите кому-то подарок? – поинтересовался напоследок собеседник, наверное, только для того, чтобы поддержать разговор.
— Да, это будет сюрприз…

***
— Кою… Так рано, — звучит на том конце провода сонный голос Юу. Кою с ужасом прислушивается, надеясь не различить на заднем плане знакомого голоса Рейты.
Тихо, но это не показатель.
— Ты дома?
— Дома, Уруха, так в чем…
— А Рей?
Секундное молчание…
— Дома.
— У кого?
— У себя, Кою, говори, что хотел.
Аой не врет, зачем ему это нужно? Ведь он, святая невинность, уверен, что Уруха настолько хороший друг, что сможет помочь в их любовных начинаниях.
Что за простак, нельзя быть таким доверчивым, но это ему, конечно, на руку.
— Мне нужны ключи от его квартиры.
— Зачем?..
— Ты мне веришь?
— Да, но…
— Он будет в восторге.
— Не сомневаюсь…
— Скажи, что… ты готовишь ему подарок! У тебя час, Юу!
— Кою, слишком рано, он спит, да и я…
— Аой! – резко прерывает Уруха, — Я столько для тебя делаю! А ты…
— Хорошо… Понял, встаю… Но все-таки…
— Так ты можешь мне их закинуть? Да? — елейным голосом. Час расплаты близок! А пока пусть пребывает в блаженном неведении… Нет, даже лучше, если он откажется! Увидишь рожу этого Иуды — вспомнишь, что он все-таки друг и пойдешь на попятную. Ни за что!
— Я…
— Ладно, можешь не подниматься, а оставить у консьержа, — щедро предлагает Уруха, уже мысленно рисуя над собой золотой нимб. А пока Аой возится, можно лишний час поспать. Месть местью, а здоровый сон важнее.
— Хо… рошо, может, я зайду, расскажешь!
“Нет, малыш, мы подождем, когда ты к нам приползешь… умоляя о взаимности”.
— Нет, у консьержа, через час. Не забудь, — быстро тараторит гитарист и живо отключается. Нечего разводить демагогию, так и выдать себя не долго.
Вздыхая и радуясь собственной гениальности, Кою смотрит на часы — стрелки показывают пять тридцать – и, облегченно вздохнув, отправляется спать.
Чего только не сделаешь, чтобы поставить идиота на место.

***
Лучшее утро — это утро перед долгожданной, часами вынашиваемой местью. Каждая клеточка изнывает в предвкушении, а мозг то и дело подкидывает новые сюжеты развития событий.
Когда звонит будильник, Кою потягивается в кровати и улыбается, открывая глаза.
Сегодня несомненно прекрасный день!

Никуся

Никуся
Сегодня несомненно прекрасный день!
Долгожданная прода явилась)) Автор внял "пинкам" и мольбам? wety
Что-то чем дальше я читаю, тем страшнее мне за психику Урухи. Злобную девчонку навязали, отшили! Позор всей жизни, так и до комплексов можно дойти)) Да и месть нужно подавать холодной, а он как-то с ней спешит. Переживаю я. Интересно, что он там придумал и зачем ему ключи???

Ri

Ri
ага, автор внял, автора отпинали, да)

Позор всей жизни, так и до комплексов можно дойти)) Да и месть нужно подавать холодной, а он как-то с ней спешит.

Стервозность до хорошего не доводит, сам виноват)

Ri

Ri
Иногда Урухе казалось, что он слишком жесток по отношению к Аою, но потом здравый смысл брал вверх, и главным доводом служило одно – сам напросился.
Каким образом напросился и чем заслужил? Над этим вопросом Кою не задумывался.
Много будешь думать – быстрее постареешь.
Главный принцип, которого он старался придерживаться, - не обезображивай лицо мыслями.

***
Руки по обыкновению пребывал в мрачном расположении духа, и Кою это нисколько не удивило: их вокалист редко находится в другом настроении, предпочитая отпугивать всех и вся своим грозным видом. Вот и сегодня, нацепив на лицо самое зверское выражение, он курсировал по помещению, выискивая жертву, и, видимо, единственным вариантом был Уруха, иначе зачем вокалисту бросать на него такие испепеляющие взгляды? Но придраться было не к чему, и единственное, что оставалось, - кружить рядом с жертвой, выжидая момент для нападения.
В принципе, Кою было плевать на темную ауру Руки, ведь сегодня у него была другая цель. И сейчас она стояла на другом конце комнаты и шепотом разговаривала с басистом, который кивал в ответ и хмурился.
«Что, милый, скучно? А ты сам выбрал этого зануду! Хм, а из этого можно извлечь выгоду.»
Нацепив голливудскую улыбку в тридцать два зуба, Кою только собрался шагнуть к ним и развеселить их скучающее общество, как вдруг Рейта улыбнулся, а потом и вовсе засмеялся.
«Сука!»
Замерев на полпути, Уруха резко остановился и поменял направление движения, после чего устроился рядом с вокалистом на диване.
- Слонище… - буркнул Така, нашедший все-таки повод для возмущения, и вытащил из-под задницы гитариста полы своей длинной кофты.
Неразлучная парочка тем временем направилась к выходу, Аой, поравнявшись с диваном, кивнул Урухе и хитро улыбнулся. Наверное, он хотел напомнить, что не забыл об их плане, но сейчас Кою показалось, что ему бросают вызов, смеются над ним. Твари!
«Нельзя упускать из виду, они могут…»
О том, что они могут, где и зачем, Кою предпочел не думать и, выждав пару секунд, отправился за ними.
Когда они скрылись из виду, Уруха решил - была не была! - и толкнул дверь.
В любом случае отмазку придумать он успеет.
- Да, да, скоро, пару часов и освобожусь, ой… Я сейчас, - на лестничной площадке стояла девица из стаффа и разговаривала по мобильному, - заметив постороннего, который не собирался оставлять ее в одиночестве, она тут же выскочила, оставив на ступеньках свою бутылку с колой.
«Где они?..»
Перегнувшись через перила, Уруха заметил на пролете ниже эту сладкую парочку.
Аой что-то шептал Рейте на ухо. Прям два влюбленных голубка! Того и гляди вырвет от умиления… или разорвет от ненависти!
«Слишком близко».
Рука Рейты на талии Аоя… На талии!
«Нет… нет…»
«Да, самое подходящее время… для… нельзя допускать!!»
Первое, что пришло в голову Кою, - это схватить забытую бутылку и с чувством вылить жидкость вниз, а затем со скоростью, близкой к световой, отскочить к двери. Что, съели?
- Бля-я-я! Какого?..
Снизу слышался отборный мат Рейты. Ликование!
«Получил, сука?!»
Уруха быстро вернулся в коридор и, чувствуя себя отмщенным, направился в курилку.
Никто ничего не докажет.
Не зря, вот не зря дома Рейту ждет сюрприз.

***
Акира вопил уже на протяжении минут двадцати, обещая найти ту тварь, которая пролила на его лик газировку, и затолкать эту бутылку глубоко и надолго.
Кою не без удовольствия отметил, что большая часть пролилась как раз на басиста, хотя Юу тоже не помешало бы охладиться.
- Рейта, послушай, заткнись, - процедил вокалист, - вали домой, переоденься и возвращайся, надоело слушать твое нытье.
- Да, Рей, тебе не мешало бы… - начал тихо Кай.
- Да понял я, - злобно прервал Акира и вылетел за дверь.
Аой ринулся за ним, но Уруха успел перехватить его перед самым выходом.
- Юу, мне нужно обсудить с тобой гитарную партию…
- Кою, я…
- Юу…
Против такого взгляда Аой, само собой, устоять не мог, хотя все шло не совсем по плану Кою, который предполагал, что тот самый сюрприз Акира увидит лишь вечером.
Даже про ключи забыли, ну ничего, зато у Кою теперь есть запасные от квартиры Рейты. Конечно, он туда не собирался, но всякое может случиться.

***
- Что это, *цензура*?!
Крики Руки были слышны в конце коридора. Кою как раз закончил свои безуспешные попытки охмурить Аоя.
«Что за непробиваемый идиот?!»
Кою застывает на пороге в комнату. В центре пустая клетка, и рядом с ней «сюрприз», который почему-то был выпущен на волю.
- Забери эту херотень сейчас же! - шипение из угла. Забравшись на стол с ногами, Руки неотрывно следил за перемещениями "подарка". Хм, а казалось, что эта змеюка должна найти общий язык с рептилией.
Но что-то, видимо, не срослось.
Рейта бегал вокруг клетки, не зная, с какой стороны подойти, и чуть ли не хватался за голову.
- О… - многозначительно протянул Аой из-за спины, - Кою, это… то самое?
- То самое… - шепотом отозвался Уруха. Внутри все ликовало от победы. Ну кому могло понравиться это мерзкое, зеленое, желтоглазое чудовище? Рей, конечно, еще тот идиот, но не настолько же.
О да, сейчас Аою открутят голову, вырвут печень, вгрызутся в селезенку, растопчут, затолкают этого зеленого монстра в ухо и будут долго-долго измываться, а потом он, спаситель, милосердно займется тем, что подлечит бедного Юу, чтобы тот наконец понял, кто здесь царь и бог, а кто так… неотесанный чурбан и жестокий, кровожадный членовредитель!
Чурбан прекратил свои бессмысленные перемещения в пространстве и уставился сначала на Кою, затем на Аоя.
- Юу! Это…
«Конец света, Юу! Беги!»
- Это…
Шаг ближе. Уруха отодвигается в сторонку: Рейта хоть и придурок, но удар справа у него сильный. Да и слева не хуже. Может, отвернуться? Сейчас будет зрелище не для слабонервных. Нет, он должен видеть все, видеть, как мучается Аой, как разбиваются его мечты на долгую безоблачную жизнь с согруппником-мужланом. Сладкая месть…
- Рей…
- Это потрясающе! – громко сообщает Акира и обнимает друга.
А друга ли?
От разъяренных воплей и метания молний Кою спасает лишь чувство собственного достоинства. Как?! Неужели он такой кретин? Они что, издеваются?
- Это, *цензура*, крокодил, Рейта, мудак ты, это не потрясающе!!! Убери эту тварь немедленно!! – продолжает надрываться Така, не покидая своего укрытия. – Он всех сожрет!!! Я слишком красивый, чтобы меня переварило это монстрище.
Что-то очень долго Рейта тискает в объятиях своего якобы друга.
- Отлипни уже… - тихо бурчит Уруха сквозь зубы, постепенно оправляясь от шока.
- Не сожрет, Така, он еще маленький и, наверное, декоративный, - умиляется Акира и поглаживает свою домашнюю страхолюдину.
- Это мозг у тебя декоративный, дубина! А крокодил - он и есть крокодил! Что он здесь делает? Почему клетка открыта?
- Ему было одиноко дома… Я решил, что здесь ему будет лучше, ему нужно внимание.
А клетка… Может, замок был слабый и я случайно задел.
- Кому нужно внимания, так это тебе. Акира. Внимание врачей! Убери его!!
- Что здесь происходит? Вашу ж мать… - Кай, как обычно, появляется в самый ответственный момент, - ребят, вы перепутали, здесь не зоопарк. Чье это?
- Мое, - отвечает Рейта, - О… Уруха… Смотри, кажется, ты ему нравишься…
Только сейчас, оторвавшись от созерцания радостного Рейты, Кою обнаруживает, что эта зеленая тварь буквально в метре от него.
Перед глазами проносится вся жизнь, кружится-кружится, мир вертится и темнеет.

***
- Кою…
В голове как стадо крокодилов прошлось.
- Эй…
Уруха открывает глаза и тут же мечтает умереть. Голова гудит, словно чугунная, и во рту все пересохло - такое ощущение, что его накрыло очень жестокое похмелье, одно “но” - он точно не пил.
- Больно… - дует губы и тянется рукой к затылку.
- Не трогай, - его руку перехватывают и возвращают на место. Неужели там так все плохо?
Аой сидит рядом на диване, прикладывает лед к голове Урухи. Сама заботливость!
- Не помню ничего.
- Ты упал и ударился об стол, - качает головой Аой.
- Ага, и чуть Тедди не раздавил, - вставляет свое слово Рей, – Я думаю, у него психологическая травма, не каждый день на тебя небоскребы летят.
- Тедди… - передразнивает Кою, - что за идиотское имя?
- Такое же идиотское, как и он сам, - шипит из угла Руки, все еще опасаясь приближаться к рептилии ближе, чем на пару метров.
- Прекрасное имя!
Осмотревшись, Уруха отмечает, что «подарок» отконвоирован обратно в клетку и опасаться больше нечего.
И еще… Аой уделяет столько внимания!

kapachi

kapachi
спасибо-спасибо за продолжение!
Кажется, Уруха ревнует!

Никуся

Никуся
Ого! Продолженьице долгожданное!
Как же меня умиляет здешний Урух. А какие мудрые мысли сия птица выдает!

Главный принцип, которого он старался придерживаться, - не обезображивай лицо мыслями.
Всё! Беру на заметку.
Така. Зачудительная мини-стерва)) Представляю как он страдает: и сорваться хочется, и внимания на его шипение никто не обращает.

Того и гляди вырвет от умиления… или разорвет от ненависти!
Что-то я с этого свалилась wety У самой обычно такая же реакция.
Рука Рейты на талии Аоя… На талии!
О, да! Это страшно tg И реакция на это просто феерична.
А вот с подарочком Ко облажался. Ну что страшного в маленьком милом крокодильчике? Не мог найти тварюшку попротивнее?)) Один Ру впечатлился до глубины своей "змеиной" души)) Да и сам в итоге неслабо долбанулся. Я то думала он покрепче будет, а он в такой бездарный обморок упал))
А вообще, чем дальше я читаю, тем больше убеждаюсь в том, что это не Ко пытается свести Аоя и Аки, а они пытаются насолить ему)) Возможно, Аоша участник еще одного заговора, цель которого охмурить Ко... Кто знает.
Жду и Спасибо!


Ri

Ri
Вы думаете между Аоем и Рейтой нет больших и светлых чувств....?
Автор в печали!

Никуся

Никуся
Не-не! Я верю в то, что чувства там и большие, и светлые, и чистые!
Просто подозрительно хорошо Аки реагирует на все подлянки)) Он конечно может быть неординарным человеком. Но не всякий умилится вонючим цветком (который будет постоянно смердеть дома) и внезапно вывалившимся крокодилом. Так что я буду и дальше подозревать всех и вся!

Ri

Ri
В светлой голове Урухи этим утром закончились все гениальные мысли и он страшно переживал. И планы по возвращению Аоя себе закончились тоже. Это было ужасное по своей трагичности утро, а синяки под глазами и посеревшая кожа говорили о том, что Кою нужно меньше думать и больше спать.
С полчаса назад позвонил Аой, чтобы посовещаться, спросить в какой клуб сегодня пригласить Рейту. Ведь негоже все выходные проводить дома, когда такая погода замечательная.
- А дождь и ветер – это ничего, и очень даже романтично, – именно так поведал Юу, а после, кто-то там на заднем плане заговорил.
«Уж не Рейта ли?» - гневно подумал Уруха и бросил трубку.
С этим нужно было срочно что-то решать, но никак не решалось, хоть трави врага ядом.
Но такого бы ему не простили, а Така и вовсе бы загрыз насмерть за потерю ценного кадра, да и как-то слишком палевно.
Кою искал способы, решения, но все сводилось к одному - эту парочку никак разбить не выходило.
- Может быть, это их судьба? – гнусно поинтересовался голос разума.
- Нет, это Аой идиот, - ответил Уруха голосу разума вслух и рухнул на кровать.
А потом снова зазвонил телефон. Мелодия возвещала о том, что это Юу и он, вероятно, что-то забыл сказать.
- Кою, я тут такой клуб нашел, он на окраине города… - таинственно нашептывал Юу, шифровался он от кого что ли?
- Ага, отличный клуб, очень советую, - особо не вслушиваясь ответил Кою и нажал на сброс.
На самом деле он врал. Название клуба не сулило ничего хорошего. Уруха про него слышал, Рейта, кажется, рассказывал, как ввязался там однажды в нешуточную драку, еле ноги унес, покалеченный.
Вот ему сюрприз будет, когда Юу приведет его на свидание в этот рассадник байкеров, опоек и простого быдла.
- Идиот…- ухмыльнулся Уруха в подушку и решил, что не все еще потеряно.
А вот за романтической встречей этих двоих надо бы проследить, чтобы точно все у них пошло наперекосяк, а если очень понадобится, то и помочь в этом деле.
Как? Кою не задумывался, но он умел действовать по обстоятельствам, ведь голова-то была светлая…

***
Насупившись, Уруха сидел в машине. В своей, по середине дороги, заглохнувшей машине, а за окном лил затяжной дождь.
Он забыл заправиться, и как-то так вышло, что кончился бензин в самое неподходящее время, когда оставалось проехать пару кварталов.
«Кажется, Аой говорил в восемь»
Пятнадцать минут девятого – показал мобильник, мигнул и сел. Уруха надул губы и пожалел себя.
«Эти суки пятнадцать минут наедине»
Тот факт, что суки могли приехать вместе, в голове Урухи не рассматривался.
Кою снял куртку, прикрыл ей голову и вылез из салона, а первая проезжающая мимо машина тут же облила его грязью с головы до ног.
Вечер не задался с самого начала.
Попутка не ловилась, и весь путь пришлось преодолеть быстрым шагом. Когда справа замаячила вульгарная вывеска клуба, Кою поморщился. Хозяин заведения, видимо, был обделен чувством прекрасного, впрочем, как и Аой, будь он неладен.
По дороге встречались представители низшей расы и просто бомжи. От всех них Кою старательно шарахался.
А перед приветливо распахнувшимися дверьми клуба и вовсе затормозил. Оттуда веяло чем-то нехорошим, и за пару минут вынесли два тела.
Тела мычали что-то непонятное и явно были живы. Стиснув зубы, Кою смело шагнул в преисподнюю, а потом задержал дыхание и напрягся.
В клубе шумели, дрались и пили, кто-то лежал под барной стойкой.
«Как быстро у них прошел вечер» - вскользь подумал Кою, перешагивая через очередное раскидавшее конечности тело.
В зале пестрело, и вычислить своих согруппников с первого раза не удалось, а на втором повороте на плечо легла тяжелая рука, и кто-то дыхнул перегаром в ухо.
- Какая мокрая у нас здесь киска, - произнес как мог сексуально чей-то низкий голос, а рука сместилась на талию.
- Отвали, - Огрызнулся Кою и двинул под дых так, что стало ясно: этому низкому голосу и его обладателю ни хрена не светит.
Незнакомый мужик скорчился и отвалил, как ему было велено. А Уруха продолжил осмотр, и по всему выходило, что сладкой парочки здесь не было.
Где-то в голове скрипнули шестеренки, советуя выйти на улицу и проверить подворотни.
«Они ведь могут…»
Ахнув, Кою понесся к выходу, с целью искать место, где эти двое могли бы предаться греху.
Закуток слева от клуба оказался пуст, а вот справа…
Уруха прищурился, стараясь разглядеть чья это светлая макушка, и чье тело так старательно вжимают в стену.
Если это Аой свои руки распускает не в ту сторону, ему точно не жить. Он вообще не должен волю рукам давать.
Если бы голова Урухи не была настолько светлой, он бы понял, что скорее всего ревновал, но он не понял ничего и страшно злился.
Это ведь точно были они!
- Эй, ты! За то, что нашего друга покалечил ответишь, пидорок, - усмехнулись сзади. Парочка у стенки разлепилась.
Кою радостно отметил, что это не были Аой с Рейтой. А блондинистая макушка и вовсе принадлежала какой-то проститутке.
Именно так обозвал ее Кою, когда она вместе с клиентом быстро прошмыгнула мимо.
- Ты слышь…
- Что еще?
Уруха обернулся, трое надвигающихся типов раздражали, мешали планам на сегодняшний вечер и загораживали своими квадратными мордами проход.
- А ты сейчас за все ответишь, - сплюнул средний, заставляя поморщиться.
Не эстетичные были парни, вот ни на грамм.
- Я же попросил оставить меня в покое, – раздраженно сказал Кою и двинулся мимо, но пройти не дали, грубовато швырнули к стене.
- Допрыгался, пупсик.
У Кою было мало времени, Рейта с Аоем могли натворить дел таких, что Юу потом из кровати Акиры не вытащишь.
Внешность Урухи говорила о том, что он слабый пол, мало кто кроме Рейты знал, что это обман зрения.
Вероятно поэтому, первый из нападавших был вырублен через минуту, а второй точным ударом впечатан в стену.
- Сука! – как-то визгливо вскрикнул последний, получил удар в пах, взвыл и скрючился.
- Кою!
Знакомый голос заставил сердце вздрогнуть, а мозг усиленно работать. Кою обернулся. Юу показался в переулке.
А враг был почти повержен, и нужно было чем-то жертвовать.
- Ударь меня! Только не в лицо! Живо! – встряхнул пострадавшего Уруха.
- Ты..тварь…- прохрипел враг и завалился. Воспользовавшись ситуацией, Кою дернул неудачника на себя, стал медленно сползать по стене вместе с телом, а уже потом закричал.
- Юу! Помоги мне!
Осталось прикинуться мертвым, а лучше не совсем мертвым, чтобы Аой успел спасти жертву.
И Аой спас: отключил мужика и поднял Кою, который тихо постанывал, дрожа и обнимая себя за плечи.
- С тобой все в порядке?
- Нет…они….- Всхлипнул Уруха, а когда заметил маячившего в проходе Акиру, повис на Юу.
- Я тебе такси вызову, что ты здесь вообще делал?
- Я…Я не хочу ехать один, Юу не оставляй меня, - перевел разговор Кою, не отлипая.
- Юу, он прав, его не стоит оставлять одного, давай забросим по дороге, - встрял Акира, - я подгоню машину.


***
Ехали молча. Аой вел машину Рейту.
«Неспроста»
- Ты выпил, я поведу, - улыбнулся Юу тогда и открыл перед Акирой дверь, и совсем забыл про Кою.
Пришлось сидеть сзади и наблюдать, чтобы никаких лишних взглядов друг на друга не кидали.
А потом Уруха кое-что увидел.
- Акира, что у тебя со скулой?
Кою не мог не заметить, какой взгляд кинул в этот момент на Рейту Юу и улыбнулся при этом.
Странно так улыбнулся. Подозрительно.
Уруха подвинулся ближе. Вероятно, это их бдсм игры? Не зря так таинственно переглядываются.
- Ничего Кою. Случайность… Юу! Смотри куда едешь!
Уруха не успел среагировать, именно поэтому ткнулся макушкой в крышу машины, а Юу резко затормозил.
Визг тормозов оглушил, а Аой встретился лицом с рулем.
- Мать твою! – Выругался Рейта, а потом вылетел из машины и Аоя вытащил.
Чтобы не пропустить ничего нужного, Кою вышел следом, как раз вовремя, потому что Акира словно обнаглел и, кажется, собирался обнимать Юу.
- Шишка на лбу будет.
Акира касался его Аоя своими ручищами.
- Ничего, переживу.
- Поехали уже, - раздраженно пробормотал Кою, чем разрушил семейную идиллию.
- Лучше я за руль, а ты даже не спорь.
Оставшуюся часть дороги, Уруха смотрел в окно, лишь бы не на этих двоих, и почему-то, было очень обидно.
Ведь он, Кою, тоже очень хороший. От досады внезапно захотелось разрыдаться.
- Приехали.
Вот он, свой родной дом.
- Юу, проводи меня.
Несостоявшиеся любовники перекинулись взглядами, и Акира чуть заметно кивнул.
Если сейчас отпустить Аоя, то черт знает чем закончится этот вечер. Кою чувствовал, что все идет не по плану.
- Ну, до завтра.
Аой проводил до самых дверей и уже отбыть собирался.
- Юу, не уходи…

Ари Гави

Ари Гави
не думала,что когда-нибудь прочту продолжение
было приятно все-таки увидеть его:)
правда,уже пришлось освежать в памяти предыдущие части

по содержанию- я тоже подозреваю всех в заговоре против Урухи или наоборот для его же блага
если Аой задумал то,о чем я думаю,значит правильно делает хдд

туманно,я конечно высказалась.. asw
спасибо за продолжение!

Никуся

Никуся
О! Счастье привалило!
Уруха, раздающий пинки направо и налево, выше всяких похвал! Я теперь еще более преданный его фанат)))
У меня закрадываются страшные подозрения насчет поведения Аоши и Рейты. Подозрительно это, подозрительно!
Спасибо!

PeythoN

PeythoN
Уру тут, однако, стервозен до необычайности)
Спасибо!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения