Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

'Akelei


У автора. х)
Я собиралась так и написать, но в свете недавних разборок не рискнула х)

Его можно понять: эмоции в крови бурлят, а тут не только выслушали, но даже "погладили".
Я его понимаю. Это во мне говорит эгоистичное желание нескончаемости фика с частыми продами =_=

Об этом будет в следующей главе. Последней, к сожалению. х)
*хнычет* Не хочууу!

Упомянут, конечно!!! Ну а потом, ты с чистой совестью меня или закопаешь или расцелуешь х)))
Ну да, я еще проду "Волка" жду. Так что на первый вариант не надейся *решительно насупилась* Gotcha!

http://flavors.me/akelei

Senari

Senari
Прошу прощения за долгое отсутствие комментария) Время - штука вредная.

Простите, но всю предыдущую проду ржала как ненормальная. Автор прекрасно умеет создавать атмосферу радости и веселья. И радует взаимная симпатия между главными героями.
Момент с резинкой просто покорил, вследствие чего я ещё больше влюбилась в Тору %) А вот конец дня заставил улыбаться. Между Акирой и Ютакой возникла незримая связь. Ведь не после каждого знакомства в первый же день люди выглядят, словно семья io Всё так, как и надо.


Я настолько чётко представила картину, что она меня испугала о.о Зрелище впечатляет.
Зарождение чувств наблюдала с глупой улыбкой. Очень интересно видеть, как сначала герои запутываются сами в себе, а потом приходят к верному решению. И осознанию. Что, на данный момент, и происходит с Аки и Ютой.
Опечалила история Акиры. Хоть он и не любил Джуничи, боль потери не забывается. Она может со временем утихнуть, да, но забыться - никогда. Но я искренне надеюсь, что помимо Тору счастье Акире подарит и Ютака. Им обоим это нужно.

Спасибо за такое объёмное продолжение. Очень жаль, что история совсем скоро закончится. И простите за такой маленький и сумбурный комментарий, Автор asw

http://vkontakte.ru/senari

Kazuhiko

Kazuhiko
Шиол, не смейте бросать эту прелесть! А то придется отправиться в группу поддержки к Акай хд
Когда описывали кафе, мне показалось, что я чувствую эти волшебные запахи **
Ты можешь человека не знать, но понаблюдав за ним, за тем, как он ходит, как говорит, во что одет, что у него в руках... Кажется, все это мелочи... Но на самом деле... На самом деле, можно придумать целую историю про любого
Мне эта цитата очень сильно напомнила одного человека
Акира обжорик, а Ютака самый настоящий романтик :3
У него важные мужские дела
Тору очень нравится и заставляет улыбаться
так и знала, что без резинки у Аки в карманах не обойдется х
о... а во второй проде мы узнаем кое-какие щекотливые подробности личной жизни Акиры
мужчинки, кажется, влюбились :3
Спасибо, что продолжаешь писать, очень ждала этого ^^

Aki_Suzu

Aki_Suzu
вот это даа*_*
я почитать ваше произведение захотела из-за названия, очень уж понравилось. а потмо первая глава и я влюбилась**
этот малыш Тору так задел меня) такой милый ребенок.
очень интересно, да мне очень понравилось.
буду с нетерпением ждать продолжения)

YankaNeka

YankaNeka
Поворот такой неожиданный*0*
Какие же страсти у Аки были..Грустно стало(
Надеюсь что Аки с Ютой все грустное забудет)
Жаль что следующая глава будет последней,но я ждуу^o^

http://vk.com/yankaneka

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения