Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Розовый Ирис




Это он? Ты что, хороший, только вот его семья то разрушена и винит одного человека

Чувствую, до добра он не доведет со своими мыслями io

http://ficbook.net/authors/%D0%A0%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%8B%

Serenity-blaze

Serenity-blaze


Чувствую, до добра он не доведет со своими мыслями io

Образ мыслей не наказуем на сколько я знаю, но вот их итог, порой бывает очень страшным. Я буду молчать о последствиях х)

GazettKO

GazettKO
Мне кажется, что Койю в душе хороший человек..обстоятельства сложились так, что дети страдают из-за ошибок своих родителей..я об этом уже писала..
Не делай так, чтобы герои фика страдали..пожалуйста..*сложила ручки в мольбе..*

NatanieL

NatanieL
май гадбл scared челюсть где-то потерялась
в каждом эпизоде такие повороты,что крышу сносит df

http://vkontakte.ru/ansik88

Serenity-blaze

Serenity-blaze
GazettKO пишет:Мне кажется, что Койю в душе хороший человек..обстоятельства сложились так, что дети страдают из-за ошибок своих родителей..я об этом уже писала..
Не делай так, чтобы герои фика страдали..пожалуйста..*сложила ручки в мольбе..*
Конечно хороший! Ты права, так же как и дети расплачиваются не за их ошибки.

NatanieL, приятно видеть новые лица. Это только начала, надеюсь удивлять и дальше.

Serenity-blaze

Serenity-blaze
-6-

- Все в порядке. Я с тобой, – Акира бережно держал Таканори.

Таканори приоткрыл глаза и оглянулся. Несколько зевак стояли на противоположной стороне дороги и смотрели на них. Мужчина в возрасте подбежал и спросил, не нужна ли помощь, но Акира благодарно кивнул и отказал. Сам Таканори находился в прострации. Его дыхание было учащённым, а сердце билось через раз. Акира сжимал его в объятиях, шепча успокаивающее слова, иногда проводя губами по щеке Таканори, чтобы отвлечь его от мыслей.

Акира не спешил выпускать Таканори из объятий. Они оба сидели на тротуаре. Прохожие бросали в их сторону осуждающие взгляды. Мимо прошли двое парней, одобрительно кивнув и улыбнувшись.

- Така, пойдём в кафе. Сладенького скушаем. Сахар снижает стресс.

Акира поднялся первым и, отряхнувшись, протянул руку Таканори, помогая ему встать. Таканори одобрительно кивнул и, не отпуская руки Акиры, послушно поднялся и пошёл рядом с ним. Сузуки не был против, но вся эта ситуация немного смущала его.

- Ты теперь живёшь с Ютакой? – Акира решил разговором отвлечься от нависшей тишины.
-По крайней мере ни мне, ни ему не скучно. Мы помогаем друг другу, хотя скорее Ютака помогает мне как в готовке, так и в уборке,- Таканори улыбнулся, вспомнив, как Ютака пытался научить его готовить более сложные блюда, чем рамен или спагетти в сливочном соусе. – С меня выйдет плохая домохозяйка.

Они шли мимо жилых домов, погружённых в сумерки. В городе было легко перепутать время суток. Ночью было светло от неоновых вывесок. Только в отдалённых районах одинокие фонари говорили о позднем времени, открывая своим светом тайны ночных бабочек.

- Вот мы и пришли.

Акира пропустил Таканори вперёд. Помог снять куртку и отодвинул стул. От этого на щеках Таканори появился румянец. Это заставило Акиру улыбнуться и сделать некоторые виды для себя.

- Я тебя смущаю?
- Что ты! Просто за мной никто так не ухаживал, - Таканори отвёл взгляд, теребя салфетку.
К ним подошла официантка, поднеся меню. Но Акира, не смотря в него, сделал заказ:
- Два чая и два шоколадных пирожных.
- Мои любимые, - тихо прошептал Така.
- Правда?
- Угу…
- Теперь буду знать.

Такая простота в их разговорах не раз вгоняла в краску Таканори. В университете Акира только бросал шутки в его сторону, а теперь они сидят в кафе и разговаривают. «А если это из жалости?» - эта мысль заставила внутри всё сжаться.

- Мне не нужна жалость, - уверенно начал Таканорри. – В том, что произошло, есть доля моей вины. Я доверяю людям и не замечаю, что многие используют меня в своих целях.
- Така, я не пытаюсь использовать тебя, - голос Акиры был уверенный и не мог заставить усомниться в правдивости этих слов. – Жалости нет. Скорее всего, это похоже на сострадание за то, что пришлось пережить.
- Я не умер. Это главное.
- Это так. Знаешь, - Акира посмотрел прямо в его глаза, - при первой нашей встречи ты мне показался совсем другим.
- Неуклюжим? – усмехнулся Таканори.
- Как ты догадался?
- Потому что это факт, - Таканори достал сигарету и закурил.

Обжигающий дым помог расслабиться.

- Ни за что не поверю. Ты рассудительный и сильный человек. Я много потерял бы, если бы не встретился с тобой. – Акира повернулся к соседнему столику, чтобы вытащить цветок из вазы.- Вот, – он протянул цветок Таканори, опустив голову, чтобы скрыть лёгкий румянец. - Это в знак моего извинения. Прости меня такого дурака.

Не ожидав такого, Таканори быстро взял цветок из рук Акиры, оглянувшись по сторонам.

- Спасибо. Но…

Договорить ему помешала официантка. Они поставила заказ на стол перед ними и, поклонившись, ушла.

- Ешь. Поговорим потом, - Акира опустил голову, скрывая ее за чёлкой.

Просидев в кафе больше часа, они не проронили ни слова. На улице уже совсем стемнело. Дороги были освещены фонарями и неоновыми вывесками магазинов и реклам. В тёмное время на улицах всегда было больше молодёжи. Люди в возрасте спешили, в основном, к семьям, некоторые снимали ночных бабочек, для коротания ночи.

Таканори бросал в сторону Акиры мимолётные взгляды, в свою очередь, получая взгляд от гипнотизирующих тёмных глаз.

- Может, пойдем, прогуляемся по парку? – Акира решил прекратить игру взглядов.
- Я холода боюсь.
- Не волнуйся, если что я согрею тебя.
- Без рук! – Таканори сказал это громко и к ним обернулись посетители. – Если ты думаешь, что от красивых слов я раздвину перед тобой ноги, ты сильно ошибаешься, - последнюю фразу он проговорил тихо, чтобы смог услышать только Акира.
Когда до Сузуки дошёл смысл слов, он чуть не подавился чаем.

- Ты думаешь, мне нужен один секс от тебя?
- А разве нет?
- Дурак ты, Така. К тебе я испытываю нежность.
- Мне пришлось это из тебя щипцами тянуть, - Таканори победно закинул ногу на ногу, смотря прямо в глаза Акиры. Улыбка заиграла на его лице. В секунду из ангела он превратился в демона.

Акира решил не отвечать, скрыв свои козыри на будущее. Ему нравился Таканори. Ещё когда Кою предложил поспорить, он сам прекрасно понимал, что хочет этого парня. Акира всеми возможными путями делал вид, что ему безразличен Таканори. Но, узнав об изнасиловании, готов был удушить любого, кто причастен к этому. Правда оказалась слишком жестокой. Акира ели сдержался, чтобы не задушить Кою.

Оплатив заказ, не дав возможности Таканори сказать против этого, Акира помог ему одеться. Вновь эти румяные щёчки заставили улыбнуться его. Они прогуливались по парку. Фонари освещали не только дорожки, но и рядом стоящие деревья сакуры. Разговаривали тихо, чтобы не нарушить ночную симфонию звуков.

- Таканори. Я и подумать не мог, что в тебе столько позитива. Вообще, ты необыкновенный человек.
- Видел бы ты меня несколько недель назад. Труп ходячий.

Акире хотелось сказать, что он приходил к Ютаке. Однажды, когда Таканори спал, он прошёл в его комнату и стал наблюдать за его сном.

- Ютака смог поставить тебя на ноги и вернуть нам прежнего Таку.
- Я ни капли не изменился, - уверенно ответил Таканори, пряча лицо в куртки воротника.

Чуть поёжившись от вечернего холода, он присел на скамейку, сжав руки в кулачок. Прижав их своим губам, Таканори пытался хоть немного согреться. Акира опустился на корточки перед ним, заглядывая в его глаза. За весь день желание смотреть в эти чарующие глаза росло всё больше. Теперь Акира жалел, что согласился на этот чёртов спор.

- Замёрз? – приложив руку к его носику, спросил Таканори. – Пойдём домой.
- Ты проводишь меня?
- Конечно! Я должен сдать тебя Ютаке в целостности и сохранности. Иначе мне отрубят голову и ещё кое-что.
- У Юты это хорошо получается, - Таканори рассмеялся, всё так же прижимая пальцы к посиневшим губам от холода.
- Иди сюда, - Акира присел рядом с Таканори. Расстегнув свою куртку, он обнял его, чтобы согреть своим теплом. – Ну, что, согрелся?

Только блеск в глазах дал понять, что он всё делает не правильно. Не удержавшись, Акира скользнул по скуле Таканори, не осмеливаясь напирать. Но это было не нужно. Таканори сам развернулся к нему, так, чтобы их губы были как можно ближе. Поцелуй был нежным и заключал в себе чувства двух людей, которые теплились в них. На скамейке, в парке, под светом тусклого фонаря они смогли показать друг другу, то, что не сказали бы словами.


***
Юу проснулся рано утром, от приятного аромата, идущего со стороны кухни. У него перед глазами пролетели моменты прошедшей ночи. Упав обратно на подушки, прикрыв лицо руками, он сделал глубокий вдох, чтобы успокоить разбушевавшееся внутри сердце. В это сложно было поверить. Они занимались любовью с Ютой. Не сексом, а любовью. Так, как мечтал Юу.

- Доброе утро, соня, - послышалось над самым ухом, а горячее дыхание обожгло кожу.
- Доброе, - приоткрыв глаза. Юу протянул руки, чтобы обнять нависшего над ним Ютаку.
- Как спалось?
- Хорошо. Я наконец-то выспался.
- Вот и отлично. А сейчас вставай и в душ. Потом я накормлю тебя завтраком.
- Юта, - Юу, перевернулся, подмяв парня под себя. – У меня другое предложение.
- Я не против, только завтрак осты.., - Ютака прикрыл глаза, получая наслаждение от невинных ласк брюнета.

Они провели в постели ещё некоторое время, пока не насладились друг другом вдоволь. Изголодавшись за несколько часов по ласкам, они заводили себя невинными прикосновениями, чтобы вновь наслаждаться лёгкостью после ослепительного удовольствия.

- А чем так вкусно пахнет? – прошептал Юу в губы Юты.
- Узнаешь, но после душа.
- Мы ведь вместе его примем?
- Конечно, мой дорогой котёнок.

В этот момент Юу стал чувствовать себя нужным. Его жизнь стала приобретать новые краски, сменяя оттенки серого на желтые, красные, так похожие не осенние листья, и голубые, как небо в ясную погоду. Тот дождь, который смывал всю эту красоту, прекратился, давая дорогу новой жизни. Именно Ютака стал тем человеком, которому удалось совершить это чудо.

В душе они старались сдерживать себя и поэтому, как только удавалась возможность отстраниться друг от друга, шептали нежные слова, заманивая в свои сети. Этот день Юу хотел провести с Ютакой. Пробравшись на кухню как можно тише, Юу обнял его сзади, зарывшись носом в ещё влажные волосы.

- А ты романтик, - подметил Ютака.
- Благодаря тебе.
- Неужели? – удивлённо спросил Ютака, не отрываясь от размешивания сахара в кружке.
- Переезжай ко мне, - отодвинув прядь волос, Юу прикоснулся губами к оголённому участку кожи.
- Я не могу. Таканори…
- Он не маленький, - Юу скользнул губами по шее шатена.
- Знаю, но ему всё равно ещё нужна помощь.
- А как на счёт прошедшей ночи?
Ютака вздохнул, откинув голову на плечо Юу.
- Он был с Акирой.
- Таканори с Акирой? - страх заиграл в глазах Широямы. Он не ожидал такого поворота. «Неужели он решил?..»
- Да, а что? – Ютака удивился реакции Юу, – Я чего-то не знаю?
Развернув к себе Юту, Юу посмотрел в его глаза, всё так же крепко сжимая в объятиях.
- Кою поспорил с Акирой. Точнее вынудил его это сделать.
- Подонки, - Ютака постарался вырваться из объятий, но у него этого не вышло. – Пусти! Я должен остановить это.
- Я не понимаю тебя Юта.
- Таканори влюблён в Акиру. Только благодаря мыслям о нём он нашёл силы, чтобы жить дальше.

Юу с лёгкостью сложил мозаику, которая предстала перед его глазами.

- Когда я с Таканори…ты понимаешь, - не очень теперь было приятно вспоминать о том моменте и ошибке, которую теперь трудно исправить. – Он выкрикнул его имя.
- Чьё имя? – теперь Ютака стоял в полном недоумении.
- Акиры. Поэтому я не смог, - Юу вздохнул, посмотрел в окно, чтобы не встречаться с этими темными глазами.
- Ты хочешь сказать, - но Ютака не давал ему сделать шаг назад в разговоре и уйти в другую сторону.
- Юта, у нас остаётся два выхода: либо любым методом уговорить Кою отказаться от спора, либо остаться в стороне.
- Думаешь получиться? – в этих словах было столько надежды и неуверенности.
- Стоит попробовать. Нужно спасать и Акиру, и Таканори.
Они отложил и так остывший завтрак и отправились к Ютаке.

***

Акира спал на диване в гостиной. Вчера он задержался, чтобы дождаться Ютаку. Но не через час и два Юта не пришёл, поэтому ему ничего не осталось, как лечь на диване в гостиной. Главной причиной этого решения был Таканори, который мирно посапывал в соседней комнате.

Пройдя в квартиру Ютака и Юу, старались не шуметь. Заметив спящего Акиру, Уке тут же направился к нему, чтобы «ласково» разбудить. Заметив это, Юу коснулся руки шатена, остановив его. Приоткрыв двери в комнату Таканори, они убедились, что тот мирно посапывает, видя неизвестно какой сон, и тихо прикрыли двери. В это время Юу как можно аккуратнее разбудил Сузуки.

- Ютака, где тебя... Ай! Что ты делаешь!? – щека горела от сильного удара, а на губе выступила капля крови.
- За заслуги! – Акира непонимающе смотрел то на Юту, то на Юу.
- Всё понятно, - вздохнул он, облокотившись на спинку дивана. – Ты всё знаешь.
- Да, и я в ярости.
- Ютака, я бы всё сделал, чтобы отказаться от этого спора.
- Так откажись! Тебе что-то мешает?!
- Сбавьте тон, - вставил своё слово Юу.
- Как?! Ты же сам понимаешь, Кою не отступит. Он если что-то задумает, то доводит дело до конца…
- А что если мы заставим его это сделать?
- Не поможет Юу, - Юта присел в кресло, потирая лоб.
- Я не хочу причинять боль этому маленькому котёнку.
Юта и Юу удивлённо посмотрели на Акиру.
- Как ты его назвал?! – в один голос спросили они.
- Тихо, не орите вы. Разбудите, – Акира сделал глубокий вдох и выдох, - За вчерашний вечер я многое понял. Таканори мне нравится.
- Акира, ты здоров? – Юу потрогал его лоб.
- Отвали. Со мной всё в порядке. Просто…
- Нельзя вас оставлять наедине.
- Можно и нужно. Теперь я его защитник и покровитель.
- Если с ним что-то случиться, - Ютака поднёс кулак к лицу Сузуки, - поцелуешься с асфальтом в засос.
- Понял Юта, не маленький. И это, - Акира не смог сдержать улыбки, – шарфик носи, а то достанут с вопросами.
- В смысле?
- В зеркало посмотри.
Подойдя к зеркалу, Ютака покраснел.
- Юу, - почти шёпотом Ютака позвал его.
- Прости, но ты такой сладкий, - обняв сзади шатена, прошептал он.
- Я тебе отомщу.
- Буду ждать милый.
- Я в ванную, мешать не буду, голубки.

Акира уже не мог сдержать смеха, поэтому быстренько скрылся за дверью в ванной, чтобы летящая в него подушка не попала по своей цели.





GazettKO

GazettKO
ОМГ! ОМГ! ОМГ! Какая глава..как нежная и потрясающая глава..
Всю главу прочитала с улыбкой..было бы вообще отлично, если бы Така всё услышал..включая признания Акиры..
""Маленький котёнок"..
Мааанииикааа...я ведь Таканори тож так называю..Он у меня с котёнком ассоциируется..
Итак..
А Така показал свой характер..даже неожиданно...
Вот, что меня настораживает..так это то, что в шапке не указан пейринг Юу/Юта..
Они такая парочка..будет грустно, если эта парочка распадётся..
Я под таким впечатлением от главы..ойёй..
Спасибки большое.. kiss

Serenity-blaze

Serenity-blaze
Всю главу прочитала с улыбкой..было бы вообще отлично, если бы Така всё услышал..включая признания Акиры..
Тогда бы было не интересно, а так хоть что-то он ещё не знает)

""Маленький котёнок"..
Мааанииикааа...я ведь Таканори тож так называю..Он у меня с котёнком ассоциируется..
Да?! wety Не знала, но приятно что угадала х)

Вот, что меня настораживает..так это то, что в шапке не указан пейринг Юу/Юта..
Они такая парочка..будет грустно, если эта парочка распадётся..
Да не указан, но он есть. Почему сразу такие мысли? kl
Я под таким впечатлением от главы..ойёй..
Под каким? Мне всё интересно qw

Serenity-blaze

Serenity-blaze
-7-

Проснувшись ближе к обеду, Таканори услышал голоса, доносящиеся из кухни. Тихо прокравшись, он остановился в проходе, рассматривая троих парней в комнате. Акира и Ютака сидели за столом, болтая о чём-то, и пили чай. Юу стоял у окна, затягиваясь очередной сигаретой, которых в пепельнице было уже больше обычного.
- Доброе утро Така, - заметил его Юта.

- Доброе, - Таканори стоял и не отрывал взгляда от спины Юу.

- Акира, пойдём, выйдем, - Уке толкнул его локтем и направился к выходу. Проходя мимо Таканори, он улыбнулся ободряюще.

- Не волнуйся малыш, он не причинит тебе вреда, - Акира коснулся его руки. – Я рядом. Поговорите.
Таканори кивнул и присел за стол, остановив свой взгляд на сигарете в пепельнице.
- Я хочу знать всё, - начал Матсумото первым.

- Я не по своей воле это сделал. Меня попросили.

- Кто? Кто тебя попросил это сделать, что ты как слепой кот выполнил приказ своего хозяина? – прозвучало сухо и без эмоций.

- Кою, - ответ был очевидным. Широяма боялся посмотреть на Таканори. Но найдя в себе силы, он развернулся и присел напротив него на стул.

- Зачем? Юу, мы же друзьями были, кем мне теперь тебя считать? – уже шёпотом продолжил блондин.

- Не знаю. Така, я сильно запутался в себе, в людях.

- Почему ты согласился? - неожиданно для Юу, голос Таканори стал мягче.

- Мне казалось, я люблю его и этим докажу свою преданность и что готов ради него на всё.

- А на самом деле? – Таканори поднял свой холодный взгляд на брюнета. - На самом деле, кто ты для него?

- Он пользовался мной, - Юу опустил голову на скрещенные руки. – Я для него кукла, которая может удовлетворить свои потребности. Вот кто я для Кою.

- Это было так трудно заметить сразу? – повысил голос Матсумото.

- Нет. Таканори, я понимаю, что мало сказать « прости». Я не знаю, как искупить ту вину и боль, которую причинил тебе.

- Я простил Юу. Один человек заставил взглянуть меня на жизнь другими глазами.

- Так же как и меня, - впервые за весь разговор на лице Юу появилась улыбка.

- В смысле? – непонимающе смотрел Таканори на своего друга.

- Я влюбился, - слова были сказаны с чувством, что не могло не удивить.

- В кого? – удивлению Матсумото не было предела.

- Как обычно одни вопросы, - Юу достал ещё одну сигарету и подкурил, затягиваясь и наполняя лёгкие обжигающим дымом.

- Мне всё интересно. Я всегда был любопытным ребёнком.

- Только никому не говори, - предупредил его Широяма перед тем, как признаться.

- Кому я могу проболтаться? Я могила!

- Акире, например, - брюнет заметил, как после этих слов изменилось лицо Матсумото.

- Что? Откуда ты знаешь?

- Ещё тогда в здании, - Юу немного помедлил, - ты выкрикнул его имя. Я понимаю - на него трудно не запасть. Все девчонки в него влюблены.

- Пусть даже не мечтают, - прошипел Таканори. – Он мой, только мой.

- Така, а ты жуткий собственник.

- Ты не лучше. Юту охмурил за вечер.

- За два. А то, что мы с ним переспали, укрепило нашу связь. Точнее дала понять обоим, что между нами нечто большее, чем вспышка чувств и желаний. А как ты это понял?

- Долго рассказывать, - искренне улыбнулся блондин.

Юу говорил это с такой одушевлённостью, что Таканори захотелось, чтобы у них с Акирой было также. Ему не нужны были слова нежности, шёпот на ухо. Он должен знать, что полностью принадлежит Акире, а тот ему.

***


- Что-то тихо, ты так не думаешь? – Кай перебирал в руках край своей футболки.

- А ты предпочёл бы битьё посуды, метание ножей?

- Может зря их на кухне оставили? Как думаешь, Аки?

- А где? В гостиной, спальне или на улицу надо было выгнать? Хотя знаешь, они не мы и вряд ли буду драться, - Акира говорил это спокойно, внушая шатену своё спокойствие и надежду на то, что всё закончится без драк.

- Ты прав. Хотя надо было бы найти нейтральную территорию. Где меньше всего колюще- режущих предметов. А самое главное, чтобы там не было моего любимого набора ножей.

- Кай, я тебя боюсь! Ты что, коллекционируешь их?

- Нет, просто их подарили мне, когда уволился из ресторана. Они привезены из Китая, там…

- Страшный ты человек Уке.

- Зато ты такой невинный, что ли. Влюблённый птенчик, я бы сказал, - начиная смеяться, говорил Ютака. – Ты мне скажи. Ты действительно влюбился в Таканори?

- Можно сказать и так. Понимаешь, многие считают меня натуралом, как и я сам. Но этот малыш заставил меня усомниться в этом.

- И это всё за один вечер?

- Нет. Когда я его впервые встретил, это было похоже…

- На любовь с первого взгляда, можешь не продолжать, - Укэ откинулся на спинку дивана, пронзая своим взглядом Акиру. – Тогда почему дразнил?

- Потому что дурак, других слов не подберу.

- Это и не понадобиться. Ты в зеркало на себя посмотри. Там на лбу написано огромными, заметь не большими буквами, «ИДИОТ»!

Акира пихнул в бок Ютаку, делая вид, что избивает его. Тот в свою очередь пытался оттолкнуть блондина, который специально начал щекотать его. Они не заметили, как за их воображаемой дракой наблюдали, две пары глаз.

- Мы вам не помешали? – Сложив руки на груди Юу и Таканори, прожигали взглядом парней на диване.

- А вы…

- Таканори, - Акира подлетел к низкому блондину, начиная рассматривать его, - этот маньяк сделал тебе, что-нибудь?

- Аки, хватит меня смущать.

Вырвавшись, Таканори побежал в комнату, а Акира за ним. Юу и Ютака, наблюдали со стороны за счастливой парочкой.

- Юу, - тихо позвал его шатен. – Иди ко мне.

- Не волнуйся. Мы померились, - брюнет убрал выпавшую прядь волос за ухо любовника.

- Это хорошо, но у нас есть проблема, - Юта потёр глаза. - Кою не успокоится.

- Знаю, малыш, но мы вряд ли сможем чем-нибуль помочь.

- Но мы не можем сидеть, сложа руки. Давай для начала узнаем, почему Такашима так ненавидит Таканори.

- Я поговорю с мамой, может она что-то знает, - Юу, помог пересесть Ютаке на свои колени. – Ты у меня такой красивый.

- Хватит делать из меня девочку или смазливого мальчишку, - надув свои губки, шатен попытался отпихнуть Широяму. Но получилась так, что они вместе упали на ковёр.

- Юу, скажи мне честно, ведь у нас все серьёзно.

- Конечно. Почему ты об этом подумал?

- Не знаю, мне хочется верить, что в жизни бывает всё так романтично, - Ютака, лёг около Юу, положив голову к нему на грудь. – Я не романтик.

- Я бы этого не говорил. Если честно, я думал ты с Айко.

- Ты идиот! Как я мог встречаться с этой занудой. Дело в том, что это она за мной бегала, - это вывело из равновесия Ютаку и он уже жестами пытался охарактеризовать девушку, но Юу заключил его в крепкие объятия.

- Тише, я же ничего такого не сказал.

- Зато ты любишь Кою.

- Любил. Ты открыл мне глаза.

- Проснулся наконец-то. А я думал, ты заснул вечным сном, красавица.

- Рядом с тобой я счастлив, - Юу сильнее сжал Ютаку, но тут же отпихнул его. – Ты чего щипаешься?!

- А ты чего душишь? Так, пошли, поможешь собрать мне вещи, - Уке поднялся с пола, на котором они провели последний час, и протянул руку брюнету.

- Юта.

- Мм?

- Ты понял, что сказал сейчас? – переспросил Широяма. – Ты действительно переедешь ко мне?

- Если ты не поможешь собрать мне вещи, то останусь жить здесь в полном одиночестве.

Юу не мог поверить, что шатен так быстро согласился на его предложение о переезде, поэтому, когда до него дошло, что это не сон, он подскочил и стал покрывать его лицо мелкими поцелуями.

- Если ты сейчас от меня не отлипнешь, я тебя скину с балкона. Лететь долго, как ни как семнадцатый этаж.

- Конечно, сейчас. Ты только покажи, куда вещи складывать.

***
Акира догнал Таканори уже в комнате и, захлопнув за собой дверь, пихнул того на кровать. Сам же уселся на него сверху.

- Попался малыш! – прошептал он, - теперь ты от меня никуда не денешься.

- А разве я куда-то собирался? – Таканори обнял его руками за шею и притянул ближе к себе.

- Нет. Но вдруг в твоей голове появятся левые мысли, которые мне не понравятся.

- Ты же знаешь, как заставить меня не думать, - уже в открытую Таканори флиртовал с Сузуки.

- Таканори, ты действительно этого хочешь? – окинув взглядом тело парня под собой, Акира заметил родинку на его плече. Поддавшись порыву, он коснулся её своими губами, послав тем самым приятный поток мурашек по телу парня.

- Аки, – прошептал он перед тем, как столкнулся с взглядом, полным желания и нежности.

- Така, - успел произнести Акира перед тем, как их губы столкнулись в нежной борьбе за лидерство в их отношениях.

NatanieL

NatanieL
честно,жду появления Кою.очень-очень жду.

ох,все так мило и романтично...прямо сказка... yi

http://vkontakte.ru/ansik88

Serenity-blaze

Serenity-blaze
В следующей главе жди, будет и Кою и другие))
Сказка всегда заканчивается...
Спасибо за отзыв, приятно)

GazettKO

GazettKO
Оооооо да!...Глава..Какая прелесть..Да уж..в двух последних главах была сказка..
И Твоё заявление меня пугает..
Скажи мне, как Ты могла?..На таком месте?..Это не честно..
Но я спокойна..я знаю, что всё будет хорошо..Ведь будет?..
Обе парочки мне так нравятся..Милый и нежные..
Спасибо Тебе большое.. kiss Буду ждать продолжения..

Serenity-blaze

Serenity-blaze
GazettKO спасибо тебе за комментарий)) Приятно.
Оооооо да!...Глава..Какая прелесть..Да уж..в двух последних главах была сказка..
Сказка сказкой, пусть насладятся.
И Твоё заявление меня пугает..
Да? Ну я же не палач, так что живи все будут.
Скажи мне, как Ты могла?..На таком месте?..Это не честно..
Каюсь, но душа моя давно не чиста wety
Но я спокойна..я знаю, что всё будет хорошо..Ведь будет?..
Смотря что ты имеешь ввиду.

Спасибо Тебе большое.. kiss Буду ждать продолжения..

Скоро будет, так как лень свалила, помахав ручкой х)




Розовый Ирис

Розовый Ирис

Да? Ну я же не палач, так что живи все будут.
умереть ведь можно и не от смерти....а например, от недо....(порыв фантазии, так сказать)

Каюсь, но душа моя давно не чиста wety
...

Смотря что ты имеешь ввиду
.
а, т.е. что-то не так????


Скоро будет, так как лень свалила, помахав ручкой х)
ниче....она еще и пенделя дать может.. io

И почему мне кажется, что здесь что-то нечисто??? bn

http://ficbook.net/authors/%D0%A0%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%8B%

Serenity-blaze

Serenity-blaze
Розовый Ирис
...
Как многословно tg
а, т.е. что-то не так????
Я про фантазию. Каждый человек может воспринимать развивающие событие по-разному. Для того, чтобы дать конкретный ответ, нужно знать конкретный вопрос.
И почему мне кажется, что здесь что-то нечисто???
Така полы мыть не умеет Х) Потерпите)

Розовый Ирис

Розовый Ирис
[quote"]
Как многословно tg [/quote]
а то!

Я про фантазию. Каждый человек может воспринимать развивающие событие по-разному. Для того, чтобы дать конкретный ответ, нужно знать конкретный вопрос.
чорд. ответы на них уже известны er

И почему мне кажется, что здесь что-то нечисто???
Така полы мыть не умеет Х) Потерпите)
Ага, а Юта профессиональный метатель ножей
Терпим...



Последний раз редактировалось: Розовый Ирис (Пт Янв 13, 2012 6:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)

http://ficbook.net/authors/%D0%A0%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%8B%

Serenity-blaze

Serenity-blaze
чорд. ответы на них уже известны
Так либо я что-то не поняла, либо ты что-то не дописала.
Ага, а Юта профессиональный метатель ножей
Нет ему их жалко, ведь это подарок от его бывших коллег и друзей. А в друг начнут метать и потеряют, ещё хуже конфискуют.

Serenity-blaze

Serenity-blaze
-8-

- Кою, сынок, ты ещё дома? – женщина подошла к одной из нескольких рядом находящихся дверей, тихо постучав в неё.

- У нас пары отменили, - послышалось тихое шуршание из-за двери, которая вскоре приоткрылась. – Ты что-то хотела, мам?

- Тебе нужно поесть, а то совсем исхудал.

- Спасибо. Прости, но у меня нет аппетита.

- Кою, так нельзя. Нужно питаться, чтобы быть красивым и сильным. А то так ты просто убиваешь себя, - женщина с тревогой посмотрела в глаза сыну.

- Знаю. Но всем станет легче, когда меня не станет. Многие ненавидят и презирают меня за мои поступки.

- Не хочешь поделиться с матерью? Может, я смогу помочь тебе?

Немного помедлив, Такашима отошёл от двери, впуская мать в комнату. Подойдя к окну, он всматривался вдаль, где уже садилось солнце, отражая свои краски в лучах. Попадая на светлую кожу, луч проскальзывал, оставляя незаметный отпечаток своего тайного присутствия.

- Я решил сломать жизнь Матсумото Таканори, тем самым отомстить за всё, в чём виновата его семья. Ведь эта беда коснулась и нас. Даже больше, чем кого-либо.

Женщина в испуге приоткрыла рот, тут же закрыв его ладонью. Она не могла поверить, в то, что только что услышала от сына. Перекрутив в голове несколько раз сказанные Кою слова, она с ужасом посмотрела на него. Женщина прекрасно понимала, что сын очень хотел быть похож на своего отца. Видимо поэтому... Неужели она пропустила тот момент, когда её сын ступил не на ту дорогу? Ведь тогда, два года назад, она поклялась, что сделает всё, чтобы Кою не стал таким, как его отец, но, видимо, уже поздно.

- Милый, - начала она, подходя к сыну, - но ведь виноват не Таканори, а его отец.

- Пусть отвечает за них, - грубо ответил Такашима, не обращая на мать никакого внимания.

Она молча покачала головой. Ей ничего не оставалось, как открыть правду сыну.

-Правда слишком жестока, сынок. Кою, в крахе компании Матсумото виноват твой отец.

Развернувшись в сторону матери, Такашима задел рамку с фотографией, стоящую на столе. Она упала на пол, разбиваясь на мелкие осколки и разрезая матовую бумагу с фотопортретом мужчины.

- Ты врешь! – закричал он. – Отец не виноват. Это всё они. Их семья разрушила жизнь многих людей.

- Кою, сынок, я понимаю, что в это трудно поверить, но…

- Замолчи! - сорвался на крик Такашима. - Ты всегда ненавидела отца, поэтому он спал с другими женщинами!

Звонкий звук отразился от стен. Женщина стояла около сына, сжимая кулаки.

- Ты представить не можешь, что мне пришлось терпеть ради тебя. Через какие унижения я прошла, чтобы этот подонок позволил нам жить спокойно.

Кою держался за красную щеку, внимательно слушая мать. Он не мог поверить в то, что сейчас она говорила. Это никак не сходилось с тем стереотипом, который Кою заложил себе в голову. Его отец хороший семьянин.

- Если бы я не уехала, отказавшись от наследства своего отца, отдав его твоему отцу, то гнила бы давно в земле. А ты бы оказался либо на улице, либо в детдоме!

С её глаз потекли слезы, которые она сдерживала столько лет. Самым главным человеком для нее был Кою. Она хотела, чтобы ее сын не становился таким же тираном и деспотом, каким был его отец. Ради Кою она молчала. Только теперь ей всё равно. В какой-то степени ей стало легче. Может, хоть это поможет Кою не стать на путь отца, изменив все его взгляды на жизнь.

- Кою, - Такашима стоял и смотрел в одну точку, - твой отец был акционером в компании Матсумото и хорошим другом. Но однажды ему позвонили и предложили крупную сумму денег, если поможет разорить компанию Матсумото. – Она присела на стул, так как её ноги уже подкашивались от усталости. – Я просила его не соглашаться, но любовь к деньгам и жажда власти ослепили его. И он сделал всё, чтобы компания рухнула, а в этом обвинили главу компании.
Всё услышанное для Кою казалось чистой ложью. Ему хотелось закричать, но он не мог. Слова застряли в горле. Все мысли в голове перепутались.

- Почему ты это скрывала? – все, что он смог сказать.

- Я обещала ему, что никому не расскажу правду, даже тебе.

- Ты боишься?

- Боюсь сын, но не за себя, а за тебя. Я прекрасно знаю, на что способен твой отец и сделаю всё, чтобы оградить тебя от него.

- Мам, - он подошёл к женщине и присел на колени возле неё, положив голову на колени. – Что мне делать?

- Главное помириться с друзьями. А там и девушку найдёшь, заживём счастливой семьёй.

- Меня не интересуют девушки, - промямлил Кою, пряча лицо.

- Я тебя не понимаю, сынок. Что значит «не интересуют девушки»?

- Мам, я гей, - Кою приготовился к красноречивой речи женщины, но удивился, когда заметил улыбку на её лице.

- Хоть в чём-то ты не похож на отца.

- Я рад, что ты приняла это нормально.

Впервые на лице Кою засияла искренняя улыбка. В ней не было намёка на ехидство или чистую искренность. Только нежность и даже в какой-то степени любовь.

- Есть только одно но.

Кою испугано посмотрел на свою мать.

- Не волнуйся ты так, - женщина щёлкнула его по носу.- Если ты гей, то это ничего не меняет. Ты должен привести своего избранного к нам домой и познакомить нас. Я ведь должна знать, кто делает моего сына счастливым.

- Я пока ни с кем не встречаюсь, - Кою отошёл к столу, - «Ведь, я не ценил Юу. Думаю, он давно нашёл другого. Так даже лучше. Ведь я так мерзок. Акира, как же ты прав. Я сволочь, каких поискать надо».

- Ничего. Значит, ты найдёшь свою вторую половинку, - уверенность в голосе матери дала Такашиме искру надежды, что хоть кто-то примет его таким, какой он есть. – Надеюсь, что вкус у тебя получше, чем у меня.

- Мама! – Кою приподнял женщину и покружил её. – Я тебя так люблю!

- Ой, подлиза, - она громко рассмеялась, - Только поставь на землю, я высоты боюсь.

***

- Акира, я не думаю, что сейчас время, - Таканори упёрся руками в плечи блондина. – Аки пусти, зацелуешь!!!

- Я и не собираюсь, - блондин оторвался от шеи Таканори и посмотрел в глаза парня. Линз не было, а чувства, отражающиеся в них, были искренними. – Така, ты будешь со мной встречаться?
Вопрос прозвучал неожиданно и без какой-то интонации в голосе. Проще говоря, обыденно.

- Ты, наверное, шутишь?

- Нет, - Акира присел на кровать, свесив ноги, и посмотрел через плечо на лежащего блондина. – Я вполне серьёзно.

- Ээ… Давай попробуем.

- Никаких попробуем! Хочу, чтобы ты был только моим!

- Собственник, - Таканори сильнее толкнул Сузуки, от чего тот свалился с кровати.

- Тебе лучше знать.

- Ты же натурал! Об этом все знают. Многие девчонки мечтают попасть к тебе в кровать.

- Пусть дальше мечтают, - Акира рассматривал Таканори, изучая его каждую чёрточку. – Но в ней окажешься ты.

- Я тебе не дам. И это моя кровать, - Таканори попытался укрыться пледом от испепеляющего взгляда Сузуки.

-Если я попрошу поцелуй перед сном, ты мне откажешь? – Акира подмигнул, а хитрая улыбка уж давно поселилась на его лице.

- Будешь распускать руки, быстро успокою, - Таканори фыркнул и гордо приподнял голову.

-Как?! – с ненасытным интересом спросил Акира.

- Хочешь проверить?

- Только если сейчас ты расставишь свои прекрасные ножки.

- Идиот!

- Ты не первый, кто это говорит, - Акира присел ближе к Таканори и обнял со спины, прижимая ближе к себе. – Така, милый, я же пошутил.
Вывернувшись, Таканори завалил Акиру на кровать и стал щекотать его.

- Ой, ай!! Малыш, прекрати! Юта! Юу! – кричал Акира сквозь смех, - Помогите!

От криков и смеха Ютака и Юу стояли посреди гостиной, выдвигая теории о том, что может происходить за стеной.

- Спасём? – Юу повернулся к Ютаке, пожимая плечами.

- Сами пусть разбираются.

Ютака схватил Широяму за рукав куртки и потянул в свою комнату.

- Эй…Юта…я как-то не могу сейчас.

- Вещи собирать мама будет?

- Нет, - счастливая улыбка засияла на лице Широямы.

- Тогда пошли, герой-любовник, а эти блондины пусть сами разбираются.







Последний раз редактировалось: Serenity-blaze (Сб Янв 21, 2012 9:07 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Serenity-blaze

Serenity-blaze
-9-
Ближе к вечеру Акира вызвал такси к дому. К этому времени Таканори упаковал все свои вещи в сумки. Их оказалось намного больше, чем представлял Акира, но выбора не было, и они вместе вынесли их вниз.

- Таканори, нам пора, - уложив все сумки в багажник машины, Сузуки остался ждать у машины.

- Юта, спасибо тебе за всё, что сделал для меня. Я не знаю, как бы я справился со всем, что произошло, если бы не было такой поддержки, - Таканори обнял шатена.

- Ты уверен, что так будет лучше? – шёпотом спросил Ютака.

- Да, я уже всё решил.

- Если что, ты знаешь мой номер.

- Конечно Ют, - он кивнул, отстранившись. – До встречи Юу.

- Пока, - брюнет улыбнулся, хлопнув Матсумото по плечу. – Будь счастлив, малыш.

- Эй, я же не навсегда уезжаю в другой город. Так, переезжаю к своему парню, – поправив волосы, Таканори подмигнул парням. – Странно звучит.

Акира помог сесть Таканори в такси и ,захлопнув дверь, сел с другой стороны. Дорога до дома Сузуки оказалась долгой, по сравнению с дорогой до Ютаки, но, как оказалось, Акира жил намного ближе к университету, чем могло показаться. Таканори всю дорогу бросал в сторону Сузуки странные взгляды.

- Ты чего? – не выдержал Акира.

- Хочу у тебя кое-что спросить.

- Спрашивай всё, что хочешь.

- Ты спал с парнями? – так обыденно и ненавязчиво, но с долей смущения прозвучал вопрос.

Акира только улыбнулся, а внутренне выругался за такой нескромный вопрос Таканори.

Таканори быстро освоился в однокомнатной квартире Акиры. Они разбирали чемоданы, раскладывая вещи по свободным полкам. Одежды у Сузуки было немного, но вся она подобрана со вкусом. Ремни лежали отдельно, выглаженные рубашки весели на вешалках, а футболки с джинсами сложены на полках в определённом порядке. Таканори попытался уместить весь свой, как он сказал, скромный гардероб на выделенных полках, но это у него плохо получалось. Пока Акира готовил ужин, он кое-как уместил весь свой гардероб на предоставленных полках.

- Всё готово. Пойдём ужинать, - Акира стоял, облокотившись на косяк двери, - «В домашней одежде он выглядит просто, что придаёт ему больше сексуальности», - заметил для себя Таканори.
Заметив полотенце, перекинутое через плечо, с губ Таканори слетает почти невинный стон.

- Ты сейчас похож на послушную домохозяйку.

- Неужели такая тяжёлая роль выпадет на мою долю? – с неприкрываемым интересом спросил Акира.

- А то, - Таканори присел на кресло. – Предлагаю поесть у телевизора. Фильм посмотрим. Что у тебя есть в коллекции?

- Смотря, что именно тебя интересует. Но в основном у меня ужастики и боевики. Все диски на полке под телевизором.

- Я не очень люблю этот бред смотреть, - Таканори скривился, чем вызвал у Акиры заливной смех.

- Ты чего смеёшься? - надулся Матсумото.

- Тебе нужно видеть себя минуту назад, - более-менее успокоившись, Акира послал воздушный поцелуй в сторону Таканори.

Пролетев мимо блондина, Таканори толкнул его локтем в бок и подошел к столу.

- Така, честно, ты реально выглядишь забавно, когда дуешься.

- Сузуки, я с тобой не разговариваю, - присев на стул, Таканори бросил взгляд в сторону появившегося в проходе блондина. – И вообще, я есть хочу.

- Если я тебя покормлю, то заслужу этим прощение?

- Подумаю. Я ведь даже не знаю, чем ты будешь меня кормить.

- Как на счёт спагетти в сливочном соусе? – подмигнул Акира.

- Гад! Знал, что я их люблю. Колись, это ведь Кай проболтался? – сложив руки на груди, спросил Таканори.

- Вообще-то нет. Просто однажды ты проболтался в столовой, когда болтал с Тацу.

-Подлиза. А мне следует следить за своей речью. Чё стал? Корми ребёнка! – вздохнул Таканори.

Поужинав всё-таки на кухне, и то без происшествий не обошлось.
Акира попытался покормить Таканори, но тот заявил, что он не маленький и не инвалид, сам может есть. Так же это маленькое, с первого вида безобидное существо, не упустило шанс подсыпать в тарелку Акиры то соли, то перца. После этих безобидных выходок, Акира старался держаться подальше от этого недоразумения.

Фильм они всё-таки выбрали, но не смотрели его, а болтали до часа ночи. Выходные только начались, и в запасе у них было два дня. Больше всего студенты любят праздники, которые сбивают учебную программу. И когда они решили лечь спать, перед Таканори стал вопрос: « А где он ляжет?»

У Акиры в комнате стояла кровать, кресло со столом и шкаф. Комната была большая, но вещей по минимуму. Телевизор был единственным, кому досталось самое лучшее место в комнате. Не замечая растерянности Таканори, Акира расстелил постель и, раздевшись, остался в одних боксерах.

- Что-то не так, Така? – он коснулся его руки.

- Аки, а где мне лечь? – спрятав пылающее лицо за чёлкой, Таканори рассматривал свои ноги.

- Со мной, конечно, - уверенно сказал Сузуки, - Кровать двуспальная. Не бойся, приставать не буду.

- А я и не боюсь, - стянув с себя одежду, Таканори забрался под одеяло и раскинул руки и ноги по всей кровати.

- Подвинься, - Акира прилёг на край кровати и убрал руку парня.

В темноте комнаты не были слышны шумы, только тихое посапывание, шорох простыней. Таканори лежал и смотрел в потолок, размышляя о том, что несколько дней назад он только мечтал, чтобы оказаться в одной постели с Сузуки. А сейчас они лежат вместе, но просить о большем, Таканори боялся. Вдруг оттолкнёт. Посчитает извращенцем. Нет. Акира сам его поцеловал, обнимал и предложил переехать к нему.

Рискнув, Таканори повернулся лицом к спящему Сузуки и коснулся его губ своими. Тот сразу не понял, что происходит и открыл глаза, всматриваясь в темноту комнаты. Секундное мгновение и вот уже Акира прижимает Таканори к постели, отвечая на поцелуй жарко, покусывая соблазнительно пухлые губы блондина.

- Така, ты же не хотел, - оторвавшись от губ Таканори, Акира всматривался в его лицо, освященное лунным светом.

- Я тебе этого не говорил. Так что бери, пока дают! - Таканори отпихнул Акиру, заставив его сесть на кровати и, пока тот не пришёл в себя, оседлал его. – Такое ты не забудешь, я тебе обещаю.
Акира не был против испытать новые чувства, но боялся причинить боль своему дорогому человеку. Вдруг Таканори очень нежный, а это значило, что нужно быть осторожным.

- Хватит думать, Сузуки, и давай сотрём все границы между нами, - Таканори впился в губы блондина требовательным поцелуем. Не давая сделать глотка воздуха, он упёрся руками в его грудь, заставляя лечь.

- Така, - ели слышно прошептал Акира, зарываясь руками в шелковистые волосы, сжимая у основания, заставляя издавать непонятные стоны-всхлипы от лёгкой, но приятной боли. – Хочу тебя.

- Я тебя больше, - Таканори укусил за губу Акиру, слизав выступившую капельку крови. – Я стану вампиром, если ты будешь позволять мне такие шалости, - прошептал Таканори на ушко Сузуки, перед тем как лизнуть и укусить за мочку.

- Чёрт! - выдохнул Акира, перевернув Таканори, подминая под себя. – Теперь тебе не сбежать от меня. Так что напросился ты по полной.

Сузуки не увидел довольной улыбки на губах низкого блондина. Он стёр её, прикоснувшись к сладким и манящим губам Таканори. Они целовались долго, заставляя друг друга извиваться под собственными ласками. Стонать от прикосновений и молить о большем, чувствуя жар тел каждого. Избавившись от мешающей одежды, оба парня застонали от прохлады, скользнувшей по их возбуждению.

- Прикоснись, - сорвалось с губ Таканори, когда Акира провёл рукой по линии пояса, царапнув ноготком.

- Ещё рано, - тихий шёпот в районе шеи не заставил себя ждать, пустив следы мурашек по коже. – Потерпи немного.

Обидный стон, сменился стоном удовольствия, когда Акира провёл головкой между раздвинутых ягодиц и чуть надавил на вход.

- Аки, не мучай меня, - выкрикнул Таканори в пространство комнаты.

- Я не мучаю, а даю насладиться ласками, - томный шёпот около губ. И вот опять они столкнулись своими устами в диком танце, заставляя друг друга тереться, прижиматься, сгорать от нетерпения.
Они терзали тела друг друга невинными ласками, не давая друг другу зайти за границы разумного. Но терпение Сузуки лопнуло, когда Таканори выгнулся как кошка, встав на четвереньки и повиляв задом, рядом с лицом Акиры.

- Либо ты берёшь меня здесь и сейчас, либо я трахну себя первым попавшимся предметом.

Такой пошлости и раскованности Акира не ожидал и, сунув пальцы себе в рот, стал посасывать. Таканори это не понравилось, и отдёрнул руку любовника, сам стал посасывать его пальцы.

- Така, ты такой… пошлый! – первое, что пришло на ум Сузуки вылетело из его уст.

- Зато ты, мисс невинность, - перекривлял Таканори.

Лёжа на спине, Таканори раздвинул ноги, открывая перед Акирой шикарный вид. Обнажённое в свете луны тело, прикрытые глаза и приоткрытые губы. Сузуки провёл пальчиком по члену Таканори, сжав двумя пальчиками головку, при этом сразу вводя два пальца. Попытавшись отстранится, Така чуть привстал на локтях, но увидев затуманенный взгляд Акиры, он сам насадился на них. Растяжка заняла меньше времени, так как у обоих всё горело, и ждать не намеревался никто из любовников.

- Хочу чувствовать тебя, - слетело с губ Таканори. Когда он стал задыхаться. Его тело пронзила резкая боль. Акира, запрокинув голову, входил в податливое тело, сжимая бёдра Таканори и оставляя красные следы от своей стальной хватки.

Секунда. Тишина. И тихое "двигайся" сорвало крышу у обоих. Сузуки терзал тело Таканори грубыми, сильными, глубокими толчками. Эта дикая страсть нужна была обоим. Она помогала не думать о последствиях. Выйдя из жаркого нутра Таканори, Акира развернул его на живот и приподнял за бёдра. Плавное движение и он снова внутри, терзает узкое тело, заставляя срываться на стоны.

Схватив Таканори за мокрые от пота пряди, Акира присел на кровать и непроизвольно выскользнул из желанного тела на долю секунды. Потянув на себя, за волосы он вновь заставил насадиться на свою желающую разрядку плоть. С каждым разом сильнее и глубже. Пошлые слова в свой адрес Таканори получал на ушко от своего страстного любовника.

После череды глубоких и резких толчков, порции стонов-криков, Акира отпустил волосы Таканори, которые до сих пор обвивали его пальцы, и уложил на спину. Белое семя стекало из приоткрывающейся дырочки, а рука скользнула к губам, пробуя на вкус человека, чья хрупкая жизнь отдана в сильные руки любимого.

- Мой, - прошептал Сузуки, оставляя след от своих губ на мокрой от пота шее.

- Твой, - Таканори вновь раздвинул ноги, призывающее приглашая продолжить их сумасшествие.

Они были уверены, что эту ночь они запомнят, как выплеск своих самых запретных желаний. Отдаться друг другу, значит заключить крепкий договор и теперь только смерть может разлучить их. Любовь и верность, страсть и неподдельная преданность. Эта ночь как узник, который смог раскрыть замки и снять печати.




Последний раз редактировалось: Serenity-blaze (Сб Янв 21, 2012 9:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)

GazettKO

GazettKO
Хмм..я пропустила предпоследнюю главу?..надо же.. zx
Как всё повернулось, а?..
Вот последнюю сцену я ждала весь фанфик..
Не ожидала такой пошлости от Таканори..
И всё-таки, Рейтуки созданы друг для друга..
Акира спал прежде с парнями или нет?..я так и не поняла..
Койю-кун..вот теперь мне Его жалко..глупенький..я так хочу, чтоб у Него всё было хорошо..
Спасибо большое, солнце..
Настроение подняла последней главой..

NatanieL

NatanieL
Чё стал? Корми ребёнка!
до сих пор ржу wety
Вот это Така разврааааатник, а с виду и не скааааажешь wety
Кою,солнышко,я надеюсь,ты будешь счастлив er

http://vkontakte.ru/ansik88

Serenity-blaze

Serenity-blaze
GazettKO
Вот последнюю сцену я ждала весь фанфик..
В этом я не сомневалась wety
Не ожидала такой пошлости от Таканори..
Каюсь, идея пришла в последний момент х)
Акира спал прежде с парнями или нет?..я так и не поняла.
Да, он спал с парнями!

NatanieL
Вот это Така разврааааатник, а с виду и не скааааажешь
И не говори, сама в шоке х)

Спасибо большое что читаете!


-10-

Прижимая к себе всё ещё разгорячённое тело Таканори, Акира нежно касался его виска губами. Его рука скользила по спине, стирая капельки пота.

- Акира, ты не играешь моими чувствами? - нарушил воцарившуюся тишину Таканори.

- Нет, котёнок, ты многое для меня значишь.

Эти слова хотелось сказать, зная, что ничего не угрожает их отношениям, но Сузуки прекрасно понимал, что это не так. «Нужно собраться с силами, и всё ему рассказать», - решил для себя Акира и заснул крепким сном, уткнувшись носом в волосы Таканори.

Утреннее солнце разбудило парней своими лучами. Матсумото заёрзал и натянул на себя одеяло, прячась от яркого света.

- Сузуки, в твоей квартире необходимы шторы, и чем темнее, тем лучше, - сквозь сон промямлил Таканори из-под одеяла.

- Сам займись этим, а я уже привык, - потянувшись, Акира развернулся, придавив собой любовника. – Я знаю, что дизайном ты увлекаешься, так что вперед и с песней.

Таканори хмыкнул и столкнул ещё не до конца проснувшегося Сузуки с постели. Грохот в комнате был сопровожден отборной речью упавшего.

- Матсумото! Больно же, твою мать! – более-менее успокоившись, прошипел Акира, подскакивая с пола и потирая ушибленное место.

- У меня тоже кое-что побаливает, и прикрой своё достоинство, я уже на всю жизнь налюбовался, - серьёзно ответил Матсумото, не вылезая из-под одеяла.

- Но тебе же было приятно, котик.

- Как мы заговорили, а минуту назад был такой отборный лексикон в мою сторону. Кстати, тебе ведь тоже понравилось. А теперь марш на кухню. Без завтрака я буду злым и беспощадным.

- С какой это стати, я тебе не слуга, - уперев руки в бока, Акира продолжал стоять полностью обнажённым перед Таканори.

- У меня всё тело болит, голос охрип, - Матсумото отвернулся к стенке, не обращая внимания на вздохи любовника.

- Така, ты решил меня разозлить? – хитрым голосом спросил Сузуки, обходя кровать.

- Я попугайчиков не боюсь, так что не мешай мне спать.

- Ну, всё, Матсумото-сан, вы нарвались, - Акира стянул одеяло и застыл на месте. - Така, а сколько раз у нас было? - от непонятных ноток в голосе любовника, Таканори резко отрыл глаза и стал рассматривать себя и постель.

На чёрном постельном белье, были хорошо заметны следы белых пятен. Бёдра низкого блондина так же были измазаны семенем. Вздохнув, Таканори дотянулся рукой до края одеяла и натянул на себя.

- Не смотри, я смущаюсь, - из-под одеяла были видны нос, глаза и растрёпанные волосы.

- Так, а ночью ты не стеснялся быть таким пошлым и развратным, - Акира присел на край кровати и стал медленно тянуть на себя одеяло.

- В порыве страсти я себя не контролирую, - донеслось тихое сопение, и одним рывком сидевший отобрал одеяло у возлюбленного.

– Марш в душ! - Сузуки с упреком посмотрел на блондина

- Не хочу! – эти слова потонули в крике-писке, так как Акира поднялся и, подхватив на руки блондина, пошел в ванную.

- Пусти меня, мужлан! Я не девка, чтобы на руках носить!

- Не волнуйся, конфетно-букетный период пропущу.

- Стоять! – закричал Таканори. На этот раз Акира сдался и поставил его на ноги перед собой.

- Что на этот раз? – вздохнул он.

- Я конфеты люблю, причем в больших количествах.

- Какой ты… стервозный, что ли, - предположил Акира, показывая недоумение в лице.

- Я не стерва, а если тебе не нравится, то…

Акира заткнул его поцелуем, нежно касаясь пухлых губ. На минутку отстранившись, чтобы заглянуть в глаза, не спрятанные под холодными линзами, Сузуки тихо произнёс:

- Такие губки, что невозможно устоять.

- Если будешь так меня успокаивать, то я не против и покапризничать.

Двое влюблённых вновь сплелись в диком поцелуе, наслаждаясь друг другом, забыв об окружающем их мире и о действительности, поджидавшей каждого…

***

Кою медленно шёл по парку, кутаясь в шарф. Холодный осенний ветер растрепал его рыжие волосы, оставляя на щеках лёгкий розовый румянец. Остановившись около пруда, где он часто проводил время в уединении, Шима прикрыл глаза, наслаждаясь свежим воздухом и ароматом опавшей листвы. Осенний ветер подхватывал опавшие листья, заставляя их кружиться в танце. Опускаясь, они украшали землю разноцветным ковром, а воду заставляли волноваться.

Пруд пустовал, как и весь парк. Несколько прохожих спешили по своим делам, петляя по дорожкам парка. Вечер опускался на город, окутывая своими лентами каждый закоулок, погружая его во мрак. Своей невидимой рукой он зажигал фонари улиц, помогая странникам найти дорогу до своего дома.

Находясь в полной тишине, Кою пытался уловить те неуловимые звуки, которые доносились до него. Их музыка ласкала слух, до тех пор, пока чей-то всхлип и грубый голос не перебил мелодию природы. Не сдерживая любопытства, он сделал пару шагов в сторону, откуда доходил звук и замер, стоя за одним из деревьев. Сумерки скрыли его от посторонних глаз, как и туман, который поднимался со стороны пруда.

Перед ним открылась страшная картина. На земле сидел мужчина в одной рубашке и брюках. Его губы были в крови, как и всё лицо. Около него стояло два человека в чёрных костюмах, а перед ним мужчина в возрасте, который приставил пистолет ко лбу раненного.

О чём они разговаривали, Кою не слышал, но когда прозвучал выстрел, он успел закрыть рот рукой, чтобы не вскрикнуть. Оставив бездыханное тело лежать на земле, мужчины скрылись в автомобиле, припаркованном недалеко от места преступления. Но стрелявший мужчина в возрасте задержался, доставая мобильный из кармана и набирая номер. Кою не мог шевельнуться, он стоял и смотрел на этого звонившего. Но, когда услышал голос человека, недалеко стоявшего от него, то вздрогнул. Отвернувшись, Кою прижался к дереву так, что несколько торчащих сучьев врезались ему в спину.

- Отец… - невольно сорвалось с его губ.

Когда он нашёл в себе силы посмотреть вновь на эту поляну, то там никого не было, а машина уже скрылась за очередным поворотом выезда из парка. И в этот момент Такашима бросился со всех ног из парка. «Подальше от этого места, забыть о том, что видел», - проносилось в голове, пока он бежал. На выходе из парка, он столкнулся с человеком и упал, сдирая ладони об асфальт.

- Эй, вы не ушиблись? – подошёл к нему молодой человек и протянул руку.

- Спасибо, - Кою поднялся с помощью парня. - Простите меня, ведь это я врезался в вас.

- А упал ты, так что оба виноваты.

Кою улыбнулся, но из-за тусклого света фонаря, незнакомец мог этого и не заметить. Подняв голову, Такашима смотрел на незнакомца с интересом: чёрные волосы спадали на его лицо, чёрная байка и джинсы, мощные кольца на руках завершали его образ.

Кою поспешил скрыться из этого места, проскочив мимо незнакомца. Ему стало не по себе рядом с этим человеком. Что-то в нём заманивало в клетку, из которой вряд ли можно было выбраться на свободу.

Он не помнил, как добрался до дома Юу, но поднявшись по лестнице, он уверенно нажал на звонок. Были слышны голоса и тихое шорканье. Когда же дверь открылась, не только Кою стал в оцепенении, но и Ютака, замер в дверях.

- Что ты тут делаешь? – придя в себя первым, Ютака втянул Кою в дом и прижал к стене, сжимая воротник куртки.

- Я хочу поговорить, - Такашима посмотрел в сторону гостиной, где был Широяма, спрашивающий «кто там?»

- Ты не думал, что он не захочет с тобой разговаривать? Как ты мог играть на его чувствах? - сильнее вжав в стену Такашиму, от чего тот невольно ударился головой и зашипел, Ютака сжимал зубы и еле сдерживался.

- Я не знал, мне только сейчас рассказали всю правду, ты должен понять, вы должны…

- Мы тебе ничего не должны, - прошипел Ютака, и только хотел замахнуться, чтобы ударить Кою, как его остановил Юу.

- Не горячись. Дай мне с ним поговорить, - Ютака ослабил хватку и отпустил Такашиму.

- Я пойду, прогуляюсь, - сказал Уке и, схватив куртку, покинул квартиру.

- Что ты хотел? Зачем пришёл? – Юу опёрся о косяк двери, ведущий на кухню. – Неужели хочешь попросить прощения? Никогда не поверю, - продолжил он, не давая Кою и слова сказать.

- В этом виноват мой отец! – прокричал Такашима, и тут же осел на пол. Его плечи затряслись, а всхлипы становились громче. – Это он виноват в развале компании. Это он убил человека на моих глазах. Это он чудовище!

Юу смотрел на своего бывшего любовника в недоумении. Тот человек, как ему казалось, у которого всегда всё было на подхвате, отличающийся своей хладнокровностью, сейчас сидел и рыдал в его гостиной на полу. Он подошёл к Такашиме и присел на корточки, поглаживая его по плечу.

- Кою, успокойся. Давай ты сейчас успокоишься, мы сядем в гостиной и всё обсудим, хорошо? – Широяма, приподнял за подбородок заплаканное лицо парня и вновь увидел те самые карие глаза, в которые он влюбился. Сейчас в них была не злость и ненависть, а невинность и детская доброта. Он не смог устоять и коснулся этих мягких, пухлых губ. Этот поцелуй был похож на их первый, они соприкасались лишь одними губами. Никто не нашёл в себе силы отстраниться.

Когда Ютака вернулся в квартиру, то на полу в гостиной сидел только Юу. Он смотрел перед собой в стену, кусая и без того припухшие губы.

- Юу, - позвал его Ютака, дотронувшись до плеча.

- Я тебе изменил, - продолжая смотреть в одну точку, начал Широяма. – И не волнуйся, Кою пообещал, что забудет о споре с Акирой и оставит их в покое.

- Ты ему веришь?

- Теперь да, - Юу повернул голову в сторону шатена. – Что теперь будешь делать?

- Ты разобрался в себе?

- Да.

- Тогда… – Ютака притянул любовника к себе и накрыл его губы.

Только стены в гостиной сохранят, то, что узнал Юу от Кою, после их безумия. Для них это был прощальный поцелуй, прощальная близость, которая расставила все точки над «i» в их чувствах и не только...

NatanieL

NatanieL
Таааааак.Меня очень-очень интересует эта непонятная личность.Кошмар,летящий на крыльях ночи wety Ну у Кою и отец kl Эх,реакция Юу и Юты мне понравилась.Голубки^^

Спасибо,ждем продолжения headbang

http://vkontakte.ru/ansik88

GazettKO

GazettKO
Ммм..очередной поворот событий..
Теперь я даже не могу предположить, что будет дальше..
А тот человек, с которым столкнулся Койю..может это тот самый..тот, который примет Койю таким какой Он есть..
В общем..Жду продолжения..эта глава ввела меня в ступор..да ещё и реакция Юты на измену Юу..но это хорошо..а то не хватало, чтоб Они расстались..
Спасибо за главу.. kiss

Serenity-blaze

Serenity-blaze
NatanieL и GazettKO мои дорогие спасибо, что были всё это время с героями этого фика. И как бы я не хотела, но придется их отпустить. Последняя глава, наслаждайтесь.

-11-



- Сколько мы уже вместе? – Таканори лежал под деревом и смотрел, как по небу пролетают облака, сплетаясь в замысловатые узоры.

- Если пропустим те моменты, когда ты посылал меня в очень неприличные места, то примерно полгода, - Акира расстегнул верхние пуговицы рубашки, освобождая кожу от сковывающего материала, а по шее скатилась капелька пота.

- Сам напрашивался, - пожав плечами, Матсумото посмотрел на удивлённое лицо любовника, - ты мужлан и грубиян.

- Можно подумать, ты идеален, - хмыкнув, Сузуки обратил внимание на двух приближающихся парней. – Така, я отлучусь на пару минут, ты пока не скучай.

Приподняв голову, Матсумото бросил взгляд в сторону парней и, вернувшись в обратное положение, прикрыл глаза. Лето находилось в самом разгаре. На улице и так нечем было дышать, а университетская форма еще больше раскаляла тело. Мечты о душе или о прохладной воде откладывались до вечера. Посидеть в теньке, который не спасал, но облегчал жажду совсем на немного, было единственным, что могли позволить себе студенты.

- Таканори, - раздалось над самым ухом.

- Что? – не понимая ничего, блондин приоткрыл глаза и посмотрел на парня, который присел рядом с ним. – Не волнуйся, я просто хочу кое-что спросить.

Таканори присел, чтобы лучше видеть своего собеседника, так как солнце давно уже в зените и мешало нормальному обзору, слепив глаза своими яркими лучами.

- Меня зовут Хирото, я тут недавно, но мне интересно, точнее я поспорил с ребятами. Скажи, а правда, что Сузуки проспорил Такашиме?

Таканори непонимающе смотрел на парня, то на своего любовника, который разговаривал с ребятами из футбольной команды.

- А на что они спорили? – не обращая внимания на парнишку около себя, Матсумото нервно перебирал край рубашки. Уже полгода от Кою ничего не было слышно. Говорили, что он перевёлся в другой университет и стал жить отдельно от матери. Но в душе всё ещё остались неприятные воспоминания о прошлогоднем происшествии.

- Как на что? – удивился брюнет. – Насколько мне известно, Сузуки пообещал, что затащит в постель одного ботаника всего за неделю. Так вот, я не верю, что ему это удалось. Всё же ботаники тупые и неразвитые люди в плане секса и, вообще, до них трудно доходят намёки, и…

- Закрой рот, придурок, - прорычал Таканори, от взгляда которого по коже юноши пробежали мурашки.

- Эй… ты чего взъелся? – Хирото выставил руки вперёд в знак отступления. – Я просто спросить хотел.

- Спросил, а теперь вали, - Таканори хотелось закричать на весь парк, но он сдержал себя. Ему нужно было всё выяснить у Ютаки, ведь он всегда знает больше, чем другие. А делать поспешные выводы блондин не хотел - слишком велико было доверие к его любовнику.

«Неужели Акира всё ещё общается с Такашимой? Мало этого, они имеют общие дела, о которых неизвестно никому, кроме них самих. Что скрывает Акира? Он изменяет мне? Неужели то, что Акира говорил о любви ко мне - ложь?»

Таканори не стал ждать своего любовника. Взял пиджак и перекинул сумку через плечо, удалился в сторону выхода. Он сел в автобус, который был почти пустым, так как в полдень мало кого можно было встретить. Всю дорогу до работы Юты, Матсумото размышлял о том, что скрывает его любимый? Как лучше спросить об этом у Ютаки?

Сойдя на нужной остановки, Таканори услышал звук мобильного. Достав его из кармана и взглянув на экран, блондин увидел восемнадцать пропущенных вызовов от своего любовника.

- Эй, Така, а ты чего не в университете? – шатен похлопал Матсумото по плечу.

- Да, решил прогулять. А ты чего гуляешь? Работать кто будет?

- У меня обед, я же человек и есть мне надо. Кстати, не хочешь перекусить?

- Не отказался бы.

Таканори и Ютака зашли в кафешку напротив остановки, занимая отдалённый столик. В помещении работали кондиционеры. От прохлады мозг пришёл в норму, помогая трезво оценивать реальность.

- Юта, можно у тебя кое-что спросить? – начал отдалённо Таканори.

- Что, Акира снова выкинул какой-то выпендреж и ты хочешь его проучить? – Юта сделал заказ, переключая своё внимание на друга. – Я внимательно тебя слушаю, спрашивай всё, что хочешь.

- Ко мне сегодня подошёл один парень и задал вопрос. Он спросил, знаю ли я о его споре с Такашимой, смысл которого был затащить какого-то ботаника в постель…Юта, это правда?

Такого вопроса Ютака не ожидал. Он уже успел забыть о том, что произошло полгода назад, а сейчас вопрос Таканори принуждает его вспомнить все. Нет, рассказать ему это, значит придать друга. Так поступить с Акирой Ютака не мог, но и просто промолчать он не имел права…

- Знаешь, Така. Всё что я знаю, так это то, что полгода назад действительно был спор… Ты же знаешь – они часто спорили. - Ютака сделал глоток прохладного напитка, - Акира не изменяет тебе, это точно.

- Я ему верю, но у меня закрались сомнения, что иногда он думает о том, чтобы расстаться со мной.

- Така, с чего ты взял?

- Ют, ты ведь мой близкий друг, как и Акиры . Он ведь хочет нормальную семью так? Я всего лишь увлечение.

- Ничего подобного я от него не слышал, а вот ты сейчас перегибаешь палку, так что выкинь эти глупые мысли из головы и позвони ему. Задай ему такой вопрос и увидишь, что он тебе ответит.

Закусив губу Таканори, водил ложкой по мороженому в вазочке. Ему нужно всё обдумать. Ютака может оказаться прав, и Таканори просто придумал себе всё это.

- Ой, обеденный перерыв закончился, мне пора на работу, а то вычтут из зарплаты, а нам с Юу деньги лишние не помешают. – Ютака бросил пару купюр на стол и потрепал парня по волосам. – Расслабься и поговори с Акирой, вот увидишь - ты не увлечение, а нечто большее.
Когда Ютака ушёл из кафе, Таканори решил посидеть ещё немного и позвонить Сузуки. Только он достал телефон, как перед ним присел Харуки Ишихара.

- Кого я вижу, сам Таканори Матсумото собственной персоной. И каково это, раздвигать ножки перед парнем? И не просто парнем, а человеком, который поспорил на тебя. Неужели ты так хорош в постели, что он не хочет тебя бросать? – Ишихара крутил в руках зажигалку, рассматривая парня перед собой. – Чего молчишь, пойдем, развлечемся.

- Никуда я не пойду, и на меня никто не спорил, - Таканори нажал на вызов и стал ждать, когда Акира ответит на его звонок.

- Своему драгоценному звонишь, ну конечно…только вот он поспорил на тебя, и я тут случайно, ушком, подслушал, о чём вы говорили с этим шатенчиком. Так вот, он был свидетелем того спора и, поверь, я это могу подтвердить…милый, - Харуки схватил Таканори за руку и вытащил из кафе. – Так что ты всего лишь игрушка и, видимо, хорошая. – На минуту задумавшись, Ишихара затолкал Матсумото в подворотню и прижал к стене. – Что я говорю, мы проверим мою теорию на правдивость…

- Убери от меня свои мерзкие лапы, скотина, - вырывался Таканори, но ему было довольно сложно из-за комплекции Харуки - этот парень был громилой, сидевшей на белковой пище. Гора мышц и ноль мозгов. – Я тебе не верю, Акира не мог так поступить со мной, он любит меня!

- А пару минут назад ты совсем другое говорил Ютаке. Так что, будешь со мной спорить? – сдёрнув брюки с вырывающего парня, Ишихара не сразу понял, как его кто-то окликнул сзади. Развернувшись, он заметил стоящего неподалёку Такашиму с каким-то парнем. – Киса, смотри, кажется, у тебя появились защитники, так что ты потерпи немного, я сейчас с ними разберусь и примусь за тебя. Я наконец-то получу, то чего так долго ждал.

Харуки провел дорожку языком по шее Матсумото, который всхлипывал и находился в полубессознательном состоянии от побоев громилы.

- Вам чего? Валите или окажетесь на его месте, - Ишихара двинулся в сторону парней, как от Такашимы отошёл высокий брюнет в тёмных джинсах и светлой рубашке. Его чёрные волосы были собраны в хвост, а лицо закрывали тёмные очки.

- Ишихара, я так вижу, с первого раза до тебя туго доходит, - усмехнулся брюнет, подходя ближе к застывшему на месте амбалу.

- Дайске, - парень стал мотать головой в поисках своих подельников, которые обещали быть неподалёку.

- Да, милый мой, это я, собственной персоны. Кою, забирай своего друга и посади в машину, а я тут потолкую с человечком.

Такашима подошёл к Таканори, который смотрел на всё происходящее сквозь пелену слёз, трясущимися руками пытаясь надеть на себя брюки.

- Успокойся, всё закончилось. Давай я тебе помогу, - Кою застегнул ему брюки и вывел из переулка, захватив сумку и пиджак.

- Что ты тут делаешь? И кто это человек рядом с тобой, - вытирая слёзы и приходя в себя, спросил Матсумото.

- Это Андо Дайске, мой, скажем так, любовник, - усмехнулся Кою, поправляя свои белокурые волосы. – Куда тебя подвезти?

- Домой, я домой хочу, - Таканори жадно глотал воду, которую ему протянул Такашима. – Ты перекрасился?

- Да так, решил поэкспериментировать.

Кою развернулся и сел нормально в кресле, как рядом на место водителя присел Андо.

– Ну что, как ты? Этот тип теперь к тебе за километр не подойдёт. А если мелькнёт, ты скажи, я его в асфальт укатаю, как птенца
неоперившегося. Ишь, возомнили тут из себя хрен знает кого.

- Спасибо вам большое, - Таканори застенчиво улыбнулся, боясь поднять голову.

- Не за что. Ты малыш хороший, а я привык помогать таким людям и перевоспитывать некоторых, - кинув взгляд в сторону Такашимы, Андо хищнически улыбнулся. – Так, сейчас мы отвезём тебя, куда попросишь, а сами, прости, по делам. В гости как-нибудь потом заедем.

- Спасибо, домой к Акире, - попросил блондин, прикрывая глаза и делая глубокий вдох.

- Без вопросов, малыш.

Когда Таканори был доставлен по месту назначения, он уже всё для себя решил и чтобы сейчас ему не говорили, его мнение не измениться. Поднявшись на нужный этаж, Таканори нажал на кнопку звонка и стал ждать, пока ему откроют дверь. Долго ждать не пришлось – на пороге показался Акира, его лицо было испуганным, а в руках он сжимал мобильный.

- Така, - Сузуки бросился к нему и крепко сжал в своих объятиях, - где ты был? Я так испугался за тебя.

- Мне нужно было многое обдумать. И знаешь, я должен был давно это сделать.

Акира непонимающе смотрел на своего любовника.

- Может да ну его, этот университет, и лучше я займусь дизайном. У меня это намного лучше получается.

Акира затащил в квартиру своего любимого человечка, обнимая и покрывая его лицо мелкими поцелуями.

- Как же я тебя люблю. И никому тебя не отдам.

Как бы то ни было, Таканори решил утаить от Акиры, что знает правду. Всё же Ютака был прав, и если бы любовь Сузуки была не искренней, то всё закончилось бы совсем иначе ещё в ту дождливую ночь. А сейчас есть Акира и их маленькая квартира, в которой они пытаются построить свои отношения уже совсем иначе. Они откроют новую дверь в своей жизни и подарят друг другу нечто новое, ещё неизведанное. И не важно, кто станет на их пути, они преодолеют это вместе. Ведь у истинной и чистой любви не может быть всё идеально. В тот или иной момент жизни приходиться жертвовать чем-то, но это не про них. Они свою жертву уже заплатили и тот дождь, который стучал в их дверь, прекратился, открывая дорогу в новый мир. Мир, который они начнут с самого начала.

*КОНЕЦ*



GazettKO

GazettKO
Хмм...
Сначала хочу поблагодарить за то, что Койю нашёл свою половинку..да и к тому же Дайске..я мечтаю о фанфике с таким пейрингом..
Жаль то, что Акира сам не рассказал Руру о споре..
Но Така принял верное решение..не зачем ворошить прошлое и совершать ошибки..
Меня насторожило, когда этот Ишихара попытался изнасиловать Таку..в самой последней главе..но пришёл Супермен-Даске...
Конечно, хотелось бы побольше узнать о отношениях Койю и Дая, но фанфик в основном о других героях..
Всё хорошо, что хорошо кончается..
Спасибо Тебе за этот фанфик..и за хэппи энд..

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения