Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 7]

151New Single 「REMEMBER THE URGE」 - Страница 7 Empty Re: New Single 「REMEMBER THE URGE」 Сб Сен 03, 2011 5:00 pm

Ashtray_Heart


***
Сингл хороший
Но чего-то не хватает((((

152New Single 「REMEMBER THE URGE」 - Страница 7 Empty Re: New Single 「REMEMBER THE URGE」 Вс Сен 04, 2011 3:27 am

milly

milly
Скажите, чего не хватает? Я тоже это чувствую, но не могу понять.
Вроде и песни мне понравились.

153New Single 「REMEMBER THE URGE」 - Страница 7 Empty Re: New Single 「REMEMBER THE URGE」 Вс Сен 04, 2011 5:11 am

Ashtray_Heart

Ashtray_Heart
Чего-то нового и необычного?((((имхо

154New Single 「REMEMBER THE URGE」 - Страница 7 Empty Re: New Single 「REMEMBER THE URGE」 Пн Сен 05, 2011 5:34 am

milly

milly
Не знаю, их музыка всегда приятно удивляет, в новых песнях тоже много интересных моментов.
Мне кажется, песни слишком резко заканчиваются, не хватает просто нескольких секунд. xD Ну или какой-то завершенности.

155New Single 「REMEMBER THE URGE」 - Страница 7 Empty Re: New Single 「REMEMBER THE URGE」 Пн Сен 05, 2011 6:13 am

Розовый Ирис

Розовый Ирис
ну, лично мне не нравится в некоторых моментах как поет руки. такое ощущение, что он хочет вернуться в молодость.
плюс, песня "умная мартышка" очень мне какую-то американскую группу напоминает.
имхо.

http://ficbook.net/authors/%D0%A0%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%8B%

156New Single 「REMEMBER THE URGE」 - Страница 7 Empty Re: New Single 「REMEMBER THE URGE」 Пн Сен 05, 2011 6:22 am

No.[666]

No.[666]
ну насчет напоминания - в мире такое огромное количество музыки, что некоторая схожесть неизбежна op (я вижу имхо, но вроде просто обсуждаю)

+1 к ощущению незавершенности песен

157New Single 「REMEMBER THE URGE」 - Страница 7 Empty Re: New Single 「REMEMBER THE URGE」 Вт Сен 06, 2011 6:20 pm

milly

milly
ИрИчИ_LaDy, можно поинтересоваться, в каких это моментах было? Как-то не заметила...


Схожесть в звучании всегда можно найти, особенно если знать много групп, но если эта схожесть слишком явная, то печально.

158New Single 「REMEMBER THE URGE」 - Страница 7 Empty Re: New Single 「REMEMBER THE URGE」 Пт Сен 09, 2011 3:47 am

GazettKO

GazettKO
Только послушала сингл..наконец-то..
Хмм..
REMEMBER THE URGE
CLEVER MONKEY
Обе песни похожи..
Надо будет несколько раз переслушать, чтоб понять..
Пока что, они мне не очень понравились..
Но зная себя, думаю войдут в список любимых..хех..
А вот 痴情, мне понравилась..песня в стиле Газе..

159New Single 「REMEMBER THE URGE」 - Страница 7 Empty Re: New Single 「REMEMBER THE URGE」 Чт Сен 15, 2011 1:34 am

Flu

Flu
ооочент,прям очень очень мощно *о*
REMEMBER THE URGE лючшая на сингле и она мне безумно понравилась.Для меня одна из лючших работ за последнее время *-*

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения