Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ameli

Ameli
Название: Школа танцев
Автор: Ameli Shaw
Рейтинг: PG-13
Жанр: стеб, Romance, fluff
Персонажи: Рейта/Руки, Аой/Уруха, Кай, авторские
Размер: мини
Состояние: в процессе
Дисклеймер: PSCompany имеет всех, авторское здесь - только бредни.

— Я еду в отпуск! – Радостно заявил Сакай, появляясь на пороге.
— А как же мы, Сакай-сан? – Удивленно спросил Кай, вставая из-за установки.
— А для вас, ребятки, мы с коллегами устроим самый незабываемый отпуск на две недели! – Объявил менеджер, потирая ладошки.
— Ооо! – Раздались одобрительные возгласы из всех углов репетиционной.
— Да, дети мои, вы едете в летнюю школу танцев! – С той же широкой улыбкой сказал менеджер и достал из сумки газету.
— Чегооо? Куда? – Пораженно спросили Газебойз.
— Смотрите! – Менеджер развернул газету на нужной странице. На развороте объявлений, музыкантам сразу бросилась в глаза заметка, обведенная в розовую рамочку.

Летняя школа танцев приглашает на отдых детей и взрослых! С вами будут работать самые опытные педагоги по танцам разных направлений! Проживание на озелененной территории; 2х 3х 4х местные номера, комната со всеми удобствами; 5ти разовое питание; бассейн; тренажерный зал и. т. д. Звоните нам по номеру **-**-***

— Сакай-сан, вы же не хотите сказать, что нам туда. – С ужасом спросил Руки.
— Именно, Ру-тян! Завтра же вы выезжаете. Ваш стилист собрала ваши чемоданы! – Казлось, что менеджер жутко рад сплавить музыкантов хоть на какое-то время, поэтому с его лица не сходила широченная улыбка.

Утром известные на весь мир музыканты проснулись по очереди от звонка своего менеджера. Уже в десять часов они стояли у точки отправления автобуса. Рейта сел с Урухой, Аой выбрал место рядом с Каем, а Руки сел за ними один в самом конце, надувшись на весь мир. Он был против этой идеи с самого начала. Хоть их и загримировали до неузнаваемости: на Уруху надели брюки, закрывая ляжки, с Рейты сняли повязку, волосы Аоя перекрасили в блондинистый цвет с розовыми прядями, Каю запретили улыбаться, а с него самого смыли весь мейк и не сделали укладку – он боялся быть узнанным. Из этих отнюдь не радужных мыслей его выдернул жуткий топот, от которого сотрясался весь автобус. По салону автобуса передвигалось НЕЧТО, ища себе место. Этим нечтом была девушка невероятных объёмов. Блондинка с голубыми глазами, толстыми щеками и полными губами, накрашенных розовой помадой. Одета она была в топик, из которого вырывалось огромное пузо, и в розовую мини-юбку. Из-под этой страшной юбки, с пряжкой на поясе в виде сердечка, выглядывали толстенькие ножки в розовых туфельках. И это создание шло прямо к Таканори, ибо свободное место было только с ним.
«Думай, Така, думай! От этого зависит твое психическое здоровье» — Нервно принялся соображать вокалист. Не придумав ничего лучше, он сунул в уши наушники, а на соседнее кресло поставил рюкзак.
— Мальчик, ты не уберешь свой рюкзак? – Спросила девушка, не замечая под длинными волосами наушников. – Мальчик, не мог бы ты убрать рюкзак? – Чуть громче повторила она. Заметив, что «мальчик» не реагирует, а лишь трясет головой, она увидела проводок наушников и дернула за него.
— Чего тебе? – Обреченно спросил Така.
— Ты не мог бы убрать свой рюкзак? – С милой улыбкой повторила в очередной раз девушка.
— Конечно. – Сквозь зубы процедил он, убирая рюкзак под сиденье. Девушка села так, что маленький бедный Така подпрыгнул.
— Тебя как зовут? Я Барбара.
— Стрейзанд? – Заржал он, и его поддержали парни, сидящие перед ним.
— Можно просто Барби. – Не обидевшись, продолжила она. – Ну так а ты кто?
— Таканори. — Руки опять надел наушники и всю дорогу проехал не отвлекаясь на эту Барби.
— Бля! – Услышал он крик Рейты. – Что это за адское место? – Руки неохотно открыл глаза и посмотрел в окно. Реакция у него была не тише и не цензурнее, чем у басиста.
Его взору предстала розовая стена, под три метра высотой. Они заехали в ворота, и реакция музыкантов была еще нецензурнее. Все здание тоже было розовым! Охранники у ворот были одеты в розовую униформу.
— У нас один Ао сочетается со всем этим Адом. – Фыркнул Рей.
— Да пошел ты. – Юу стукнул басиста по макушке. – Тебя тоже, я чувствую, обрядят не хуже.
— Упаси Йошики! – Перекрестился ритмист. Уруха наблюдал эту сцену и пытался не заржать.
— Пойдем, милый, мы приехали, прелесть. – Ру-тян обернулся к соседке. Он решил не спорить насчет «милого», он еще покажет ей какая он «прелесть».
Чибик увидел, как за ним закрываются третьи ворота. Первые ворота защищены не хуже, чем в Кремле. Вторые ворота открываются специальным пультом. Третьи ворота закрывались на гигантский замок с сердечком, а ключ прятался охраннику в кармашек на трусах. — Oh, my Gackt! – Вымолвил Руки, еле шевеля губами, сползая по розовой стеночке вниз. Но спокойно умереть ему не дали. В чувство его привел знакомый запах туалетной воды «Маленькая фея», исходящий от Барби.
— Прелесть, пойдем. Сейчас будет распределение по номерам.
— Я с друзьями пойду. – Така вырвался и убежал к ржущим гитаристам и драммеру.
Кроме них, было еще несколько взрослых людей, как потом выяснилось, почти все актеры, ну а некоторые просто решили приехать со своими детьми.
К ним вышли два взрослых, судя по всему, вожатые – мужчина и женщина.
— Хей, добро пожаловать в нашу школу – лагерь! – Прокричала девушка. – Меня зовут мадам Максима (ударение на первый слог). А это ваш второй вожатый и учитель брейка – Ди Кул. – Сейчас мы все пройдем в холл, и начнем распределение по номерам! – Провозгласила она и жестом пригласила всех следовать за ней. – Итак, Барби, подойди ко мне! – Попросила она, когда все переместились в большой холл. – Барби, как наша постоянная ученица, имеет право первой выбрать, с кем жить. – Пояснила она. Таканори быстро спрятался за широкую спину басиста.
— Я бы хотела жить с Таканори. – Ответила она, обводя взглядом присутствующих. – Но я его здесь не вижу. – Огорченно пролепетала она и, наконец, взяла себе в сожители двух подобных себе девиц и удалилась в номер. Руки, почувствовав, что ему больше ничего не угрожает, вылез из-за Рейты. Наконец, настала очередь Урухи выбирать себе сожителей. Он выбрал себе Аоя и удалился в двухместный номер. А Кай, Рейта и Руки взяли себе трехместную комнату. Их комнаты располагались рядом. Войдя в комнату, они с радостью обнаружили, что она не розовая. Все сразу начали пихаться, чтобы занять место у окна, однако, мелкий вокалист оказался проворнее всех, и увалился на заветное место. Ближе к нему лег басист, а Каю досталось место у двери. Руки решил пойти умыться и пошел в уборную. Через пару секунд до его коллег донесся душераздирающий вопль.
— ЗДЕСЬ НЕТ ЗАЩЕЛКИИИ!!! ААААА! – Вопил Ру.
— Смирись, мелочь. Будешь мыться не два часа, а быстренько принимать душик, чтобы ни у кого не было соблазнов лишних. – Хохотнул Рей.
— Смотри, не обфапайся. – Зло бросил Така и гордо вышел из ванной. Он сел на кровать и принялся разбирать свои вещи.

Ameli

Ameli
Дело в том, что менеджер и стилист запретили им открывать свои чемоданы до того, как они приедут на место. Руки – то сообразил захватить с собой еще и рюкзачок, куда накидал некоторые вещички первой необходимости, включая алкоголь, кольца и еду. – Твою мать! Что это они наложили?! – Кричал вокалист, доставая по одной вещичке.
— А что там? – Спросил Кай, еще не распаковавший свои вещи.
— А ты чемоданчик-то открой. – С приторной улыбочкой посоветовал ему Мацумото. Кай последовал этому совету и испуганно взвизгнул.
В чемодане у каждого музыканта Газе лежала куча разноцветных шмоток странного пошива. Для Таки, привыкшего к пафосным костюмам, перчаткам и разным цацкам, это было невыносимо. От своих мыслей он оторвался лишь с громким матерным криком Акиры.
— Что случилось, Аки-тян? – Устало спросил он.
— Это. – Бледнея, Рей двумя пальчиками достал из чемодана… стринги. – Драммер с вокалистом тут же довольно заржали над несчастным. – Ками-сама, за чтооо??? – Крикнул он, обращаясь к потолку.

Тем временем в соседнем номере.
— Что ж они постоянно орут? По-моему, нормальные вещички. – Пожимал плечами Урушка, распаковав чемодан.
— Ну, это тебе так подфортило. Чувствую, нашему безносому другу положили что-то ужасное, раз он так надрывается.
— А у тебя там что? – Уруха уже напяливал новые обтягивающие шортики.
— Как бы тебе сказать… Ничего черного. Что это за розовая рубашка? – Аой достал из своей сумки кусок материи противного малинового цвета. – По-моему, стилисты над нами поржали. – Наконец, констатировал он. Уру хихикнул.
— А ты примеришь? – Попросил он, строя самое милое выражение лица, на которое только был способен. – Ради меня.
— Ладно, пернатый. Смотри. – Юу скинул свою черную футболку и надел этот выкидыш текстильной промышленности.
— Какой ты миленький! – Уруха сразу же подскочил к нему ближе и принялся поворачивать ритмиста. – Такой хорошенький! Сил нет прямо! – Не переставая восхищался он.
— Спасибо, Уруру. – Смущенно пробормотал Аой.
— О, вы уже переоделись? – Спросила мадам Максима, заглядывая к ним в комнату. – Молодцы! Спускайтесь вниз, сейчас будет оценка ваших способностей.
— Нани? – В один голос спросили гитаристы.
— Дискотека! Адьес, мальчики. Жду вас внизу! – Жизнерадостно улыбнулась им Максима и улетела нести эту новость дальше.
— Ммм, Ао? А ты меня пригласишь? – Спросил Уру, строя глазки согрупнику.

Комната Ру, Кая и Рея.
— Фу, басист, выброси это отсюда! – Скомандовал Кай, прекращая смеяться.
— С удовольствием! – Рей усмехнулся, и, оттянув этот кошмар за резинку, наподобие рогатки, запустил в окно. – Так, с одной проблемкой разобрались. – Улыбнулся он.
Но радость была недолгой…
— Таканори, это твое? – В комнату ввалилась Барби, держа в руках стринги Акиры.
— Мля. – Успел лишь произнести Така. – Нет, это не из нашей комнаты. Может, из соседней? – Предположил он.
— О, Барби, ты уже здесь? Умничка. Мальчики, переодевайтесь, сейчас у нас оценка способностей.
— Чего?
— Дискотекааа! – Радостно завопила Барби и убежала готовиться, чтобы показать все свое мастерство. Максима ушла за ней.
— Мы влипли, да? – Без всякой надежды в голосе спросил Рей, возвращаясь к чемодану.
— Да, басист, смирись и переодевайся. – Согласился Ру и последовал примеру согруппника.

Через десять минут музыканты стояли в холле, не решаясь зайти в зал, где проходил «тест». Несмотря на то, что они привыкли к необычным нарядам, они чувствовали себя неуютно. Ведь костюмы они одевали только на сцене, а в обычной жизни парни предпочитали спокойные неброские вещи. Они бы так и стояли, изображая триптих и дуэт, но примчалась мадам Максима и с восторженными воплями затащила их за собой в зал.
По залу вытанцовывала Барби, размахивая стрингами над головой. Руки по стеночке пробрался в темный угол, молясь, чтобы его никто не заметил. Он устроился на стульчике и решил подумать о том, как он, самый крутой вокалист, пишущий самые крутые тексты и тэдэ, очутился здесь, в этом розовом Аду. Да еще и эта Барби. От одной мысли о ней, парень передернулся. С ужасом он заметил какую-то тень, которая, озираясь по сторонам, кралась прямо к нему.
«Только не Стрейзанд, Ками-сама, упаси меня Малисы, во имя ляжек Урухи, пусть это будет не Барбара!!!» - Взмолился про себя вокалист, покрываясь испариной.
- Така? А ты чего здесь? – Спросил драммер, садясь на второй свободный стул.
- Кай? Слава Йошики, это ты! – Перенервничавший Руки чуть было не бросился обнимать своего коллегу.
- А кто?
- Я боялся, что это Барби.
- Знаешь, Ру, предлагаю валить отсюда.
- Из лагеря? – С надеждой спросил Таканори.
- Для начала хотя бы из этого зала.
- Отлично, валим! А…?
- Посмотри на них, наши коллеги, кажется, вошли во вкус. – Прервал его Кай.
- И правда. – Надулся Руки, найдя взглядом своих. Рейта зажигал с какой-то пышногрудой блондинкой, а Койю вовсю чуть ли не стриптиз изображал перед Аоем. – Ладно, пошли.
- Только, Ру. Там охранники на выходе.
- О, Ками-сама! Это тюрьма или лагерь? – Взвыл Таканори. – Хотя… У меня есть план.
- Какой?
- Нужно в туалет.
Выяснив у Максимы, где находится сие строение, он отправился к розовой двери, с ужасом осознавая, что туалет здесь общий.

Etsu-san

Etsu-san
Ухахаха x'DDDDD
Барбара просто прелесть : DDD В красках представила себе это чудо.
Очень няшно, бедный Рейта *валяется*
отлично пишете, жестокий стёб, конечно.
Аой в малиновой рубашечке **
мне понравилось :З

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

Ameli

Ameli
План Мацумото был гениален, как все простое и прост, как табуретка: под шумок вколоть охранникам слабительное или на худой конец снотворное. А в туалете должен быть шкафчик, а в шкафчике аптечка, а в аптечке… Ну, вы поняли, все по сценарию. Не успел он даже дойти до заветного шкафчика, как в коридоре послышались шаги, которые могли принадлежать только одному человеку…
- Стрейзанд. – Запаниковал Ру и рванулся в кабинку. Тут же дверь туалета распахнулась и, чудя по звуку, туда зашли три слона.
- Девочки, мне нравится один парень, но я не знаю, как он ко мне относится. – Начала Барбара. – И у него такое классное имя – Таканори. – Мечтательно протянула девушка.
- Мы поможем тебе!
- Ой, спасибо, девочки! – Она радостно запищала и все три подруги вышли из туалета.
Таканори беспрепятственно залез в аптечку и достал оттуда таблетки слабительного и вернулся в зал.
- Кай, теперь иди и достань воды.
Наконец, напоив водой с дивной таблеточкой охранников, парни выбрались на свободу и теперь сидели в комнате.
- Кай, будешь? – Спросил Така, доставая из своего чудо-рюкзачка бутылку саке.
- Спрашиваешь еще! Конечно, такой стресс!

Когда Рейта вернулся в свою комнату, он обнаружил друзей, спящих в обнимку…

В обнимку с рюмками. У Кая на лице блуждала какая-то мечтательная улыбочка, Руки же просто раскинул свои лапки и дрых. Рейта умилился, глядя на эту картинку. Он переоделся, вытащил из сумки книжку и, включив ночник, лег читать.

Тем временем Койю уже добился своего – соблазнил ритмиста, и теперь парочка вовсю развлекалась, немного смущая своими стонами соседей.

Утро принесло Каю головную боль, а Таке крик басиста:
- Кто обслюнявил мои «Сумерки»?!
- Рей, не ори, ты с книжкой на морде уснул. – Буркнул Руки и отвернулся к окну. – Акира емко выругался и убрал книгу в сумку.
В комнату завалилась радостно улыбающаяся Максима.
- Подъем, детки! На завтрак спускаемся! – Крикнув это, словно она еще находилась на танцполе, вожатая побежала дальше по коридору.
- Моя голова… - Простонал Кай, который сидел ближе всех к эпицентру этого крика.
- Пошли, Каюшка, кушать. – Подошел к нему Рей.
- Ага. Сейчас я переоденусь и пойду. – Смиренно произнес Юта и полез в чемодан, в надежде найти там что-то нормальное.
- Мелкий! Вставай!
- Рей, бля, будильник ты недоделанный! Самоучка хренов! Хватит орать! Я хочу спать, ясно?! – Начал верещать вокалист, вскакивая с кровати и кидая в согруппника единственную подушку.
- Вокалюга, блин. Орет так, что аж уши заложило. – Пробормотал Акира, с легкостью ловя подушку и отправляя ее обратно.
- Вот сорву из-за тебя голос, сам будешь в микрофон надрываться на лайвах., понял меня? – Продолжал крики Така, бегая по всей комнате за басистом и щедро одаривая того ударами по всем местам, куда доставал.
- Все, Мацумото, успокойся! – Рейта быстро пробрался к двери и выскочил в коридор.
- Зараза безносая. – Буркнул Руки, доставая более-менее приличные джинсы и футболку со странным зайцем.

Соседняя комната.
- Юу, ты такой хороший. – Шептал Койю, блаженно улыбаясь. Именно в тот момент, когда он поцеловал Аоя и уже вошел во вкус, в комнату, распахнув дверь ногой, вошла Максима. Вошла и офигела, ибо гитаристы даже не подумали остановиться.
- Извините, но у нас завтрак и… - Она смущенно замолчала и выскочила за дверь. В коридоре она тихонько сползла по стеночке, прижимая ладонь ко лбу.
- Мелочь противная, вокалюга доморощенный! – Из соседней комнаты вышел злой Рей, матерящий Таку. – А, доброе утро, мадам Максима.
- Доброе, молодой человек. Вы на завтрак?
- Да, сейчас друзей дождусь и пойду. А вы чего здесь…эээ… расселись?
- Да так… - Неопределенно сказала непривычно тихая Максима, указывая глазами на дверь комнаты Юу и Койю.
- Все ясно, пернатый добился своего. Что ж, мои соболезнования вашей психике. – Поклонился Рей. Из комнаты показался Руки, удерживаемый Ютакой. – Ладно, мадам Максима, мы пойдем. – Еще раз поклонился и Аки и по стеночке, подальше от взбешенного Руки, двинулся к столовой.

- Что это, черт возьми? – Без надрыва и с какой-то усталостью в голосе поинтересовался Руки, изучая содержимое своей тарелки.
- Похоже на запеканку с изюмом. – Пожал плечами Кай, уплетая завтрак. – Хотя, можно было положить больше творога, а вот печь не на 200 градусах, а на 180. Было бы лучше, да? – Непонятно у кого спросил он.
- Юта, кушай, не грузи. – Одернул его басист, с аппетитом поглощая еду.
- Я не могу это есть. Хоть чай выпью. – Вокалист придвинул к себе стакан с чаем и отхлебнул. Его глаза расширились после первого же глотка, он закашлялся. – Ками-сама, что я такого сделал? Я что, плохо отыграл последний лайв? – Посмотрев в потолок, спросил Руки.
- Ру-тян, что такое? – Рейта уже допил свой чай и теперь ждал, пока позавтракают остальные.
- Это они называют чаем? Никакого вкуса! А чтобы скрыть ужасный вкус, они наложили туда тонну сахара! – Возмутился тот.
- Руки, просто выпей это. – Спокойно сказал Кай.
- Ни за что! – С этими словами он полез в карман шорт и достал оттуда баночку икры.
- Откуда? – В два голоса завопили коллеги.
- Вы думаете, я верю Сакаю, когда он говорит, чтобы я не открывал чемодан до прибытия? У меня все с собой. Запасов икры у меня на неделю, одежда кое-какая есть, ну и саке немного. – Пояснил Ру, доедая содержимое маленькой баночки.
- И почему я такой доверчивый? – Вздохнул Рей, с сожалением смотря на консервы, на что Така лишь пожал плечами.
- Все закончили? Тогда слушаем меня внимательно! – Закричала леди Максима, выходя на середину столовой. – Те, кто живут на втором этаже, отправляются сейчас в бассейн, а те, кто на первом – на занятия, потом меняемся и… - Она выдержала паузу, - потом концерт, посвященный открытию смены! – Она подпрыгнула и захлопала в ладоши. Ей вторила Барбара. Она жила на втором этаже…
- Лапусик, увидимся в бассейне. – Проходя мимо Таки, бросила она. Тот лишь обреченно вздохнул и встал из-за стола.
- Увидимся, ага. Готовься к смерти, Мацумото. – Пробормотал он себе под нос и пошел на второй этаж, переодеваться в плавки.

Koori_Ash

Koori_Ash
ахаха хдд
просто шикарно. легко и весело)замечательно расслабляет после тяжелого трудового дня) спасибо)

Misa*

Misa*
хДД
да Барабара это нечто, и вкус на парней у нее отменный хДДД
чтож. ждем что же там дальше будет.. wety

Ameli

Ameli
Быстренько переодевшись, пока соседи по комнате где-то шлялись, Мацумото закутался в огромное махровое полотенце и спустился в бассейн.
- Ну что, все собрались? – Крикнула Максима, когда все жители второго этажа спустились в бассейн.
- ДА! – Раздался стройный гул голосов.
- Тогда в раздевалку! – Скомандовала она и указала на белую(!) дверь.
- Простите, она что, общая? – С ужасом спросил вокалист.
- Конечно! – Вожатая потрепала его за щеку и убежала.
- Ками-сама, спасибо, что я переоделся.
Через пару минут из раздевалки показались и мацумотовские согруппники. Рейте стилисты догадались больше не класть стринги, поэтому ограничились классическими плавками черного цвета, чему басист был несказанно рад, в отличие от Аоя, которому подсунули ярко-зеленые плавки. Уруха выплыл совершенно довольный в плавках с утенком на самом интересном месте, а Кай, как и Акира довольствовался классикой. Все уже попрыгали в воду, остались стоять только Руки и Рейта.
- А вы чего стоите? Быстро в душ! – Прикрикнула на них вожатая. Вы уже догадались, что душ тоже общий, да?
Сполоснулись наши музыканты под душиком, но Руки – не Руки, если с ним ничего не случилось. А случились с ним сразу две вещи, причем от обоих он не в восторге. Во-первых, он до безобразия быстро и сильно возбудился от вида басиста под душем. А, во-вторых, выходя из этого самого душа, он, еще не успев как следует надеть плавки, поскользнулся и проехался животом по полу прямо до бассейна. Ему не очень повезло, так как Барби успела заметить мелькнувшую в воде голую задницу и, подобно ледоколу поплыла туда, сметая все на своем пути. Руки был отличным пловцом и, нырнув, устремился к противоположному бортику. Он обогнал спокойно плывшего баттерфляем Рейту, лежащего на спине Кая, миновал чуть ли не сосущихся посреди бассейна Аоя с Урухой и еще разок нырнул, чтобы уж наверняка оторваться от преследовательницы в жутком розовом, но, благо, слитном купальнике. Но фортуна явно повернулась к нашему чибику задом. Его окружили подруги Барбары, а уже недалеко неслась и она сама. Сделав рывок, Така вылез из бассейна, но за ним последовала и эта толпа слонов в брачный период. Они окружили бедного вокалиста и начали наперебой выкрикивать:
- Така – пупсик,
- Така – зайчик,
- Така наш любимый мальчик!
Спас его Рейта, который подошел к ним в обнимку с той же блондинкой, с которой он был на дискотеке.
- Девочки, а на той стороне бассейна раздают бесплатные коктейли! – Пропела блондиночка.
- Правда? – Обрадованные «девочки» убежали за бассейн, не забыв облапать Ру-тяна.
- Спасибо. – Чуть не плача поблагодарил он.
- Така, знакомься, это Эбби.
- Спасибо, Эбби! – Руки пожал ладошку Эбби и удалился в душ.

Далее им пришлось выбирать, на какие именно танцы они будут ходить: брейк, восточные, бальные и тэдэ. Парни единогласно пошли на брейк к Кулу. Туда же отправилась и Барби, но в дополнение к этому, она выбрала еще и танец живота.
Отзанимавшись полтора часа без всяких происшествий, они спустились в столовую. Остановившись у стенда с меню, вокалист прочитал:
Обед:
- Рис с овощами
- Русско-армянское национальное блюдо «Шаурма»
- Компот из сухофруктов

Его немного смутило это русско-армянское национальное блюдо, но Ру промолчал и отправился к столу. Рейта отсел от них к Эбби, поэтому Руки с Каем обедали вдвоем молча.
- Ру-тян, а что, Барби уже от тебя отстала?
- Тшшш, не каркай. – Прижал палец к губам тот. – Бегом в номер, ты же поел?
- Ага, пошли.
- Куда это мы собрались? – Возле них появилась улыбающаяся Максима.
- В комнату. – Пискнул Така.
- Не забудьте, что через двадцать минут у нас открытие смены!

Актовый зал представлял собой большое помещение, с немаленькой сценой и рядами стульев, расположенных полукругом. Зал был оформлен в тёмно-розовых тонах, под стать всей «Школе танцев». Руки плюхнулся на стул рядом с Каем, сиденье подозрительно скрипнуло. Решив не обращать внимания на эти мелочи, вокалист надулся и стал ждать концерта в честь открытия смены. Они провели в тишине около пятнадцати минут, и вокалист уже успел задремать, как вдруг мощный розовый занавес колыхнулся, и из-за него показалась мадам Максима.
- Добрый вечер, дамы и господа! Мы собрались в этом чудесном зале сегодня, чтобы открыть новую смену нашей школы-лагеря! Многие из вас здесь уже были и не раз! Сегодня перед вами выступят самые опытные наши ученики! Смотрите внимательно и обращайте внимание на грацию их движений и старайтесь запомнить хотя бы некоторые! Итак, мы начинаем! Первой выступит наша несравненная Барбара! – Максима захлопала в ладоши и соскочила со сцены в зал. В это же время занавес разъехался, свет в зале потух, а круглый луч прожектора высветил Барби. В костюме восточной танцовщицы.
- Рукалицо. – Констатировал Ру-тян, открывший глаза.
У Барбары была очень забавная поза. Вкупе с костюмчиком, из которого выглядывал живот, с монетками, это смотрелось не просто комично, а более чем ржачно. Заиграла музыка, и Барби начала двигаться.
- Рукалицо. – Повторил вокалист знаменитой группы и закрыл глаза, решив досмотреть сон про Рейту.
Тем временем музыка набирала обороты, а Барби двигалась все быстрее. Совершив немыслимое движение руками, она подпрыгнула и… Ветхий пол сцены не выдержал такого издевательства над своим почтенным возрастом и обвалился, поглощая танцовщицу.
К дыре в полу тут же подбежал взволнованный Ди Кул и протянул руку, чтобы помочь Барби выбраться.
- Я в порядке, спасибо! – Крикнула она, принимая руку помощи и утаскивая вожатого за собой.
Продолжать концерт смысла не было, поэтому всех отпустили по комнатам. Завалившись на кровать, Руки блаженно закрыл глаза и погрузился в сон. Разбудил его Кай, звавший несчастного на ужин.
В столовой они увидели Кула на инвалидной коляске, перед которым рассыпалась в благодарностях Барабара.
- Барби, все в порядке, я на тебя не сержусь, честно. – Он пытался уехать от настойчивой ученицы.
- Правда? Вы такой душка! – Барби кинулась обнимать учителя.
- Барбара, не надо! – Хрипнул он. – Иди обедать. – Добавил Кул, освободившись от удушающих объятий.
Вся столовая наблюдала за разразившей сценой. Руки удерживал себя от очередного комментария в духе «Рукалицо» и поглощал икру.
А вечером Таканори ждало очередное потрясение…

- Привет, мальчики! Скучаем? – В комнату, где Юта и Така сели играть в карты, зашла Максима.
- Да нет, спасибо за беспокойство, мадам Максима. – Пожал плечами Кай.
- Да не за что, малыш. Знаете, ваши друзья сейчас в комнате Барби и просили вас прийти туда. – Как бы между прочим добавила она и, покачивая бедрами, удалилась.
- Бедные… Кай, пошли быстро! – Руки поднялся, убрал карты и пошел к комнате девушки. Кай поспешил за ним.
Когда парни зашли в розовую комнату, им захотелось убить кого-нибудь. Никто не пытал их Рейту, который сидел напротив Эбби, никто не расчленял Аоя или Уруху, сидящих рядышком. Единственное, что настораживало, так это то, что все находящиеся в комнате сидели на полу в кругу, а в середине лежала пустая пластиковая бутылка. Не успели музыканты извиниться и свалить от греха подальше, как их схватили подружки Барби и потащили в круг.
- Ну что, все в сборе! – Провозгласила Барбара. – Можно начинать!
- Что именно? – Пискнул вокалист, догадываясь о чемо на.
- Бутылочку! Эбби, начинай! – Скомандовала она и посмотрела на блондинку.
- Ок, Барби. – Девушка обвела всех присутствующих взглядом, облизнулась и, остановив взгляд на Рейте, крутанула бутылку с надписью «Кока Кола Лайт» - Барби же следит за фигурой, ога.
Бутылочка сделала несколько оборотов и остановилась… та-дам! На Рейтосе! Блондинка, еще раз облизнувшись и послав парню самую соблазнительную и очаровательную улыбку, поднялась с места и приблизилась к нему. Посмотрев пару секунд тому в глаза, она просто набросилась на него, увлекая в страстный поцелуй и закрывая своими волосами их от внешнего мира. Акира улыбнулся и провел руками по ее спине.
- Харэ там уже! – Крикнул какой-то возмущенный парень. – Долго нам еще сидеть вас ждать?
- После отбоя встретимся. – Прошептала Эбби, отрываясь от Аки.
- Ок. – Также шепнул он, и девушка вернулась на свое место в круге.
Бутылочка Эбби указала на какую-то брюнетку, которую она поцеловала в щеку, у брюнетки выпал поцелуй с симпатичным парнем, а вот парню не повезло – ему досталась Барбара. Подкрасив губки, она повернулась к несчастному. Он смиренно подошел и быстро чмокнул в губы. Така сидел и с ужасом наблюдал, как пухлая рука тянется к бутылке из-под колы, как пальцы обхватывают ее и заставляют крутиться. В конце концов, не выдержав напряжения момента, он закрыл глаза. Открыл лишь, когда почувствовал «Маленькую фею» совсем рядом.
- Бля! – Вырвалось у него.
- Иди сюда, мой сладкий. – Пропела блондинка и потянулась к губам бедного вокалиста.
- Что здесь происходит? – В комнату въехал Ди Кул, которого Така тут же возвел в ранг бога.
- Ничего. – Быстренько отодвигаясь от чибика, захлопала ресницами Барбара.
- Отбой, между прочим, десять минут назад был объявлен. – Сурово сказал он. – Быстро по комнатам! – Ди Кул покатился дальше по коридору.
- За тобой должок, лапусик! – Посмотрела на Таку Барбара и игриво двинула бровками. Он тяжело вздохнул и, схватив Кая за руку, вытащил его из этой страшной комнаты.
- Кай, ты обязан меня спасти. Во-первых, ты мой друг, во-вторых, ты Лидер-сан, а это обязывает тебя спасти самого крутого вокалиста Японии! – Руки мерил шагами номер и никак не хотел успокаиваться. Рейта сидел с Эбби на своей кровати и что-то ей втирал.
- Хорошо, Така, я подумаю, что можно с этим сделать.
- Спасибо, Кай! Огромное тебе спасибо!

Ameli

Ameli
Утром Руки проснулся от столкновения с полом.
— Черт. – Выругался он. – Ютака?
— Ага, я придумал, как тебя спасти от Барби! – Радостно улыбаясь, вещал драммер.
— Правда? – Глаза вокалиста загорелись. – А сколько времени?
— Семь утра.
— Чего? И ты разбудил меня, чтобы сообщить, что знаешь, как спасти меня от этой озабоченной?
— Вообще-то на выполнение моего плана нужно время, вот и встал пораньше. Пойдем за мной. – Он поднял Руки с пола и вытащил из номера. Перебежками согруппники добрались до склада с одеждой этой школы танцев.
— Может, расскажешь? – Усмехнулся Ру, видя, как Кай убежал вглубь комнаты.
— Я переодену тебя в девушку. Мацумото Сакура, пойдет? – Пояснил лидер, появляясь перед вокалистом с платьем в руках, туфлями на небольшом каблучке и косметичкой.
— Ээээ
— Не волнуйся, к мейку тебе не привыкать, а вот обувь… Можно будет надеть на плоской подошве. Давай, переодевайся!
Ру осмотрел предложенный наряд. В принципе, ничего криминального. Легкий сарафанчик небесно-голубого цвета до середины колена был не так плох, как могло бы показаться вначале. Переодевшись и переобувшись, Така рассматривал себя в зеркало.
— А я весьма неплох. Только у меня нет груди. – Он указал Каю на его промах.
— Сейчас будет. – Драммер улыбнулся и выплыл из-за различных коробок с париком в руках и лифчиком. – Ты у нас будешь офигенной блондинкой! – Он потряс париком и надел его на голову Таки. – Все, давай заканчивать, а то скоро завтрак.
— Ага. Никому ни слова. – Предупредил Мацумото, докрашивая второй глаз.
— Как скажешь, Сакура. – Хихикнул Кай.
В шуточных перепалках, спорах, подколах и переодеваниях, они не заметили, как прошло полтора часа, и пора уже было идти в столовую.
Там уже сидел Рейта с Эбби, Уруха с Аоем и Барби за столом Таканори и Кая. Когда они подошли к своему столику, глаза Барби округлились, а Рейта окинул новоприбывшую блондинку заинтересованным взглядом.
— Знакомьтесь, это Сакура. Сестра Таканори, теперь она будет жить с нами. – Представил Кай.
— А где Така? – Удивленно спросил Рейта, пытаясь вспомнить сестру Руки
— Он заболел, а чтобы деньги не пропали, он прислал сестру. – Пояснил Юта и сел завтракать. Завтрак проходил в молчании, ибо все пытались въехать в факт появления этой блондинки, как две капли воды похожей на Таку.
После завтрака было свободное время, и Кай с Руки решили пройтись по территории тюрь… школы. В коридоре они налетели на группу парней. Один из них подошел к «Сакуре» и, приобняв ее за талию, спросил:
— А мы с вами не встречались еще? Ты такая красивая… — Уже через пару секунд парень валялся на полу, хватаясь за челюсть, а Така, покачивая бедрами, ушел.
— Вот это девушка! Красивая, сильная, спортсменка наверняка! – Восхищался он, наблюдая вид сзади. – Я заполучу ее, обещаю! Сегодня же! – Он ударил себя кулаком в грудь и решил узнать, для начала, в какой комнате живет его возлюбленная.
До обеда Таканори больше ни с кем не встречался, разве что забегала Барби и просила передать «братику» поцелуй. И даже продемонстрировала какой. «Сакура» мужественно стерпела поцелуй и даже улыбнулась, пообещав обязательно передать. Ютака куда-то убежал, Аой был занят Урухой, а Рейта наверняка был с Эбби, от которой не отходил ни на минуту, как вышеупомянутые гитаристы. Поэтому Мацумото решил провести это время тишины с пользой для себя любимого. Он открыл бутылочку саке, достал мангу и, удобно устроившись на кровати, погрузился в чтение.
В дверь постучали, и вокалист нехотя потащился открывать, не забыв нацепить паричок. Как только он распахнул дверь, то оказался прижат к стене тем же парнем из коридора.
— Привет, я Кен. А ты Сакура, верно?
«Бля, вот это у них тут… Барби, Кен и оба, мать их, на мою голову!» — Подумал Така, но головой кивнул. – «Не понос так золотуха, называется»
— Что ж, предлагаю познакомиться поближе… — Он толкнул блондинку на кровать и плюхнулся рядом. Покрутил в руках бутылку саке и отпил прямо из горла. Поставив бутылку обратно, он посмотрел на Сакуру с нескрываемым интересом и, не успел Руки что-либо сообразить, прижал ее к кровати, нагло целуя. В этот момент на пороге и появился он – спаситель мелких вокалистов, а в народе просто Рейта, ну или Акира Сузуки. Посмотрев в умоляющие глаза блондинки, он принял решение защитить ее.
— Какого, *****, ты **** такой, лапаешь мою девушку? – Заорал он и подбежал к Кену, оттаскивая его от Таки. Пару раз для убедительности он пнул бедного парня и вышвырнул его за дверь.
— Спасибо.
— Да не за что, прелесть. – Рей улыбнулся, наклонился к блондинке и поцеловал ее.
— Рей, ты что творишь? – Улыбнулся Ру, отрываясь от басиста и наблюдая его реакцию.
— Ммм, а тебе не нравится?
— Нравится, даже очень, но… — Вокалист снял парик.
— Мацумото?! Фак май лайф! – Подумав пару секунд, басист выдал: — Да пох, ты круто целуешься. – И снова припал к губкам Таки.
А в этот момент на пороге появилась она – дева-мстительница,, ну, то есть Эбби, которая подозревала, что Рейте нравится его мелкий друг. И она была права.
— Сузуки?! Все, мы расстаемся! – Крикнула она и, не обращая ни на кого внимания, вылетела из комнаты.
— А мы и не были вместе. – Пробормотал он, на секунду оторвавшись от вокалиста, но затем возвращаясь к своему занятию.

Вечером, после всех занятий, Така лежал на кровати и думал о том, что на него свалилось: сначала Барби, затем Кен. Он думал, кем бы ему быть – девушкой или парнем и от кого проще бегать. Плюс появился Рейта, который нравился ему…. А ночью Мацумото снился странный сон…
Он стоит во дворике розовой тюрьмы, гордо носящей название «Школа танцев». Вдруг перед ним появляется дорожка, по которой он доходит до полянки. Здесь красиво, тихо и спокойно. Но неожиданно справа на него начинает наступать армия Кенов. Их очень и очень много. Така теряется и начинает отступать, но оттуда идут строем Барби. Очень много Барбар. В голове проносится мысль «Что делать?», но тут же появляется один Рейта. Он появляется, как Тарзан – летит на лиане, подхватывая Мацумото и унося его подальше от этого эпицентра бреда. Дальше – темнота. А потом появляется… он сам. Только прозрачный, как призрак и протягивает голубой трегольник. Такой треугольник обычно рисуют на мужских туалетах. Потом – удар о землю и… он открывает глаза.
— Опять свалился. Что за хрень?
— Мелкий, не вопи, люди спят. – В него прилетела подушка со стороны басиста.
Чибик забрался на кровать и начал думать о сегодняшнем сне. К подъему у него уже сформировался некий план…

Ameli

Ameli
Завтрак. Все сидят в столовой. Заходит Сакура в сопровождении Рейты и Кая, они идут за свой столик, но дорогу им преграждает Кен.
— Знай, я буду за нее бороться. –Гордо выпятив грудь говорит он Акире. Таканори, хитро ему подмигнув, подходит к Кену, сдергивает парик и томно произносит:
— Кен, ты такой красавчик, давай встречаться? Я парень, но претворялся девушкой, чтобы быть к тебе ближе. – Мило хлопает глазками, Кен шарахается от него, Рейта стоит в афиге, Кай складывается пополам от смеха – идиллия. Но недолог век счастья. К компании подбегает Барбара и бросается на шею к Мацумото.
— Милый, я тебя так ждала! – Видимо, до девушки плохо доходит… — Твоя сестра передала тебе мой поцелуй? – Хлопая густо накрашенными ресницами, спрашивает она. Мацумото решает ничего не говорить и лишь сдавленно хрипит, что передала. – Дорогой мой, теперь нас ничто не разлучит! – Продолжает надрываться блондинка.
— Барби, я гей, понимаешь? – Немая сцена. Барби отцепляется от мацумотовской шеи. Руки подходит к басисту и целует его. – Он мой парень. Мы очень любим друг друга, правда, милый? – Така миленько смотрит на Рейту и садится к нему на колени. – Открой ротик. – Тянет ложку с какой-то едой ко рту басиста. Тот все еще в афиге. – Пасть разуй, скотина, я сказал. – Тихо шипит Мацумото, и Сузуки послушно открывает рот.
Барбара в слезах убегает в туалет, Кен бежит ее утешать, Кай все еще ржет, Аой и Уруха радуются, что в их рядах прибыло – идиллия.
В таком духе они и прожили еще одну неделю, а потом за ними приехал радостный Сакай-сан, которого чуть не убили за все. Больше менеджер не выбирал места для отдыха своим подчиненным…

Стася

Стася
Шикарно wety Очень понравилось:3 Спасибо Автор х)

Hana

Hana
автор ты просто супер, столько я еще не смеялась tg tg tg tg tg tg tg

понравилось абсолютно все!!!!(надеюсь буду еще фики такого же типа))))

http:// https://twitter.com/#!/Kira_Maya

Dunkle Blume


Барбара просто шикарный персонаж хДД Повеселил фф wety Спасибо за позитивный рассказ)

Brilliant_jane

Brilliant_jane
Я от души посмеялась)) очень легкая и веселая история)) Такая непринужденная со своии небольшии интригами)) Спасибо)))

Kyōko

Kyōko
Ameli спасибо за фик!!!
Я теперь буду боготворить вас х))

Така умилил!!!
Жалко что было так мало Ао/Уру

Ameli

Ameli
Спасибо всем за прочтение и отзыв))
Masaya Kawamura, просто я не очень люблю этот пейринг))

NessOb

NessOb
дааа.эта стрейзанд пожалуй была самым соком фанфика.
этот фанфик не о чувствах,а о повседневной жизни,о дружбе.
читать его для морали глупо.но чтобы посмеяться-да,идеален

http://vkontakte.ru/id54567971

Ameli

Ameli
NessOb, сама ее люблю)))
А так это и не писалось для морали...Так тупо поржать))ХД
Так что не претендую на великие мысли после прочтения)))
Спасибо за отзыв))**

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения