Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Самые яркие клипы Empty Самые яркие клипы Чт Июл 28, 2011 9:49 pm

'Akelei

'Akelei
Какие клипы the GazettE запомнились вам больше всего?
Самые яркие моменты в клипах?

http://flavors.me/akelei

2Самые яркие клипы Empty Re: Самые яркие клипы Чт Июл 28, 2011 9:56 pm

'Akelei

'Akelei
Мне сразу на память приходят Taion, Chizuru, Leech и Cassis. Двоякое ощущение от Burial Applicant.

http://flavors.me/akelei

3Самые яркие клипы Empty Re: Самые яркие клипы Пт Июл 29, 2011 1:35 am

AkaboShi

AkaboShi
Taion! Пробирает до костей...

Потом на ум приходят Chizuru, Cassis, Distress and Coma, Guren, Sumire и Anata no tame no kono inochi.
Вот в такой последовательности :)

Вообще, я считаю, что у них все клипы яркие! Просто всем разные запоминаются ^__^

4Самые яркие клипы Empty Re: Самые яркие клипы Пт Июл 29, 2011 2:49 am

GazettKO

GazettKO
Ух ты..
Это сложно..
Cassis *на первом месте..помню,как я не могла оторваться..в итоге пересматривала пару часиков*
Distress and Coma
Taion
Chizuru
Leech
Vortex
Zakuro Gata No Yuutsu
Наверное,всё..это было сложно..
А вообще..согласна с Азу..
У Газе,все клипы яркие..
Как я могла забыть?!..
Конечно же, The Invisible Wall..



Последний раз редактировалось: GazettKO (Пт Июл 29, 2011 5:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)

5Самые яркие клипы Empty Re: Самые яркие клипы Пт Июл 29, 2011 5:15 am

Princess Helly

Princess Helly
The Invisible Wall
Мало того, что хочется пересматривать, так еще и очень стильно и выдержанно. Образ Руки там невероятен просто.

По-хорошему, как полноценный клип можно рассматривать Pledge, в котором можно хоть что-то рассмотреть. Потому что все остальные клипы - откровенная провокация эпилептических припадков. У меня всегда возникает желание примотать оператора к стулу и забетонировать камеру. Чтобы хоть раз увидеть всех вместе красивыми, а не размазанными, как при неудачной телепортации (это я намекаю на Before I decay, Leech, VORTEX тот же).

По атмосфере нравятся Chizuru, Taion.

6Самые яркие клипы Empty Re: Самые яркие клипы Пт Июл 29, 2011 11:25 am

Urushiol

Urushiol
The Invisible Wall
Из всех клипов Газе особенно неровно я дышу именно к этому. Странная штука, саму песню я не очень-то и люблю, а вот клип готова пересматривать сотни раз подряд. Соглашусь с Хелли, образ Руки там - невероятен!!!

На втором месте - Taion. И песня и клип пробирают до пяточек. Марионеточно-хрупкий Руки, томно-инфернальный Аой (и на удивлениее очень много Аоя хд) в любимом образе и моя обожаемая маленькая девочка... df

7Самые яркие клипы Empty Re: Самые яркие клипы Вт Авг 09, 2011 1:17 am

JapaneseAsh

JapaneseAsh
Taion, определённо Taion. Самый что ни на есть любимый и яркий клип, могу пересматривать бесконечное количество раз.

8Самые яркие клипы Empty Re: Самые яркие клипы Ср Авг 31, 2011 3:02 am

Kimi o ai shiteru Уру^^

Kimi o ai shiteru Уру^^
да ВСЕ просто шикарные, ну а что б яркий, не думаю что клип яркий но Chizuru почемуто очень припал *.*

9Самые яркие клипы Empty Re: Самые яркие клипы Ср Авг 31, 2011 1:01 pm

warai_oni

warai_oni
Газе это единственная группа чьи клипы я люблю прям все. Но есть и любимые... Это Vortex, Guren, Distress and Coma... Очень яркий это также Red, Cockroach, Silly God Disco. Taion - это отдельная тема, кроме окрававленных пальцев Руки, также понравилась идея с девочкой которая "управляет" Такой. В Chizuru просто заглядение смотреть на мальчиков в костюмах, а также красивые сцены с морем не оставляют равнодушным. Еще последняя сцена с Каем очень цепляет. Shiikureta Haru, Kawarenu Haru - один момент с профилем Руки чего стоит. Shiver, хотя и черно-белое, для меня очень яркий клип. Обожаю эти развалины. Anata no Tame no Kono Inochi - есть там момент с Урухой, психический такой... Шикарный. Zakurogata no Yuuutsu - просто и со вкусом. А вот The Invisible Wall - это воплощение идеала для меня. Не к чему даже придратся. Нравится все, костюмы, торс Аоя, сочетание холодного голубого и яркого красного фона, японская тематика, шепот Руки и.т.д.

10Самые яркие клипы Empty Re: Самые яркие клипы Ср Авг 31, 2011 6:41 pm

Pink killer

Pink killer
А для меня все равно самый яркий до сих пор Leech

11Самые яркие клипы Empty Re: Самые яркие клипы Пт Сен 02, 2011 3:20 am

Yumi Yukata

Yumi Yukata
Chizuru оставил очень яркие впечатления.
Дальше Taion. Атмосфера клипа захватывает.
А когда-то я сума сходила по Zetsu.

12Самые яркие клипы Empty Re: Самые яркие клипы Вс Сен 23, 2012 2:06 am

Valeria_Hg

Valeria_Hg
No. [666] *обожаю тему психиатрии и трэша* df
Taion, Chizuru, Distress and coma *слишком часто, меня накрывает апатия, поэтому требуется что-то утопическое, парализующее и удушающее.......такое, что хочется биться в истерике снова и снова, разлагая себя морально* hu
suicide curcus *цирк-уродов, задетый в видео ряде, просто сказка* fgh

http://vk.com/valeriya_hg

13Самые яркие клипы Empty Re: Самые яркие клипы Чт Сен 27, 2012 3:48 am

Mai Ru

Mai Ru
Самые яркие? Я думаю, для меня самым ярким является Guren. Хотя все шикарны. Также всегда вызывают кучу эмоций Pledge, Distress and coma, и теперь еще Ibitsu^^

14Самые яркие клипы Empty Re: Самые яркие клипы Чт Сен 27, 2012 6:37 am

Naraku

Naraku
На мой вгляд, слово ''яркий'' подходит к The Invisible Wall и Derangement. В обоих клипах присутствует насыщенный красный, а также синий или голубой цвет** И немалую роль играют сами песни)

А вот те, которые именно запомнились, это Pledge и Hyena. В первом много любимых моментов, а второй привлекает своей энергичностью) К тому же, в том и другом нравятся образы ребят.

15Самые яркие клипы Empty Re: Самые яркие клипы Сб Сен 29, 2012 2:54 am

NIA

NIA
Самыми яркими клипами я считаю Derangement, Zetsu, Silly god disco, Filth in the beauty и Suicide circus.
А вот больше всего запомнились Ibitsu и Cockroach*_*

Образы в Ибицу теперь самые любимые<3

16Самые яркие клипы Empty Re: Самые яркие клипы Сб Сен 29, 2012 5:57 am

KORON_GazeROCK

KORON_GazeROCK
DERANGEMENT,SHIVER,BEFORE I DECAY и BURIAL APPLICANT.
Да,с последним,может,многие не согласятся,но для меня он яркий :D
Для меня яркий - это там,где много темного :D

17Самые яркие клипы Empty Re: Самые яркие клипы Сб Сен 29, 2012 12:07 pm

Etsu-san

Etsu-san
Cassis и Guren, конечно же, в первую очередь. Для меня это такие... самые что ни на есть Газе-клипы, трепетно любимые и прочно запавшие в душу.
Клип Chizuru очень мне нравится, но я наверно уже больше года его не смотрел.
Silly God Disco, вне всяких сомнений, очень яркий и динамичный, один из любимых. The Invisible Wall с потрясающими образами и сочными цветами.
The Suicide Circus очень нравится постановкой, хотя там чёрт ногу сломит и кроме Руки, по сути, из ребят никого больше и не разглядеть, зато прочие актёры, да и вообще эта жутковатая атмосфера ночного парка аттракционов... могу долго рассуждать на тему Цирка, к тому же, я просто влюблена в текст этой песни, так что, вне сомнений, PV очень запомнился.
Ну, и в плане именно конкретно цветовой яркости, это, конечно же, RED и VORTEX. Быстро, стремительно, мелькание красок... ух, в общем.

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

18Самые яркие клипы Empty Re: Самые яркие клипы Пт Окт 05, 2012 3:43 am

Ashtray_Heart

Ashtray_Heart
Из последних Derangement

19Самые яркие клипы Empty Re: Самые яркие клипы Сб Окт 06, 2012 6:41 pm

vassalord

vassalord
я тащусь от старых клипов) сами по себе клипы конечно никчемные, но они там все такие молодые...) а из новых мне нравится Red.. ну и все наверное.

20Самые яркие клипы Empty Re: Самые яркие клипы Пт Янв 04, 2013 10:14 pm

Ayane


Invisible Wall - этот клип меня потряс одно время... Я была просто убита его невозможной красотой. Очень красивый клип в сочетании с печальной песней - это мощно. Запомнилась эта замечательная красная стена и фигура, которая корчится на ее фоне xD И Руки, у него отличный образ))) Кстати, все в этом клипе так круты в плане движений, что это похоже на соревнование по крутизне xD
Zetsu - то же самое. Динамичный, яркий клип, очень нравятся образы ребят, особенно прикид Руки, а от Кая мне крышу снесло одно время конкретно :33 Так и запомнился его серьезный взгляд, и то, как он кидал бутылку молока... Хы %))
Filth in the Beauty - самый яркий клип. Сколько же раз я его смотрела? Must see, который я даю слушать тем, кого хочу завербовать в газефаны xDDD Хедбэнг - самый лучший момент *____*
Shiver - когда я увидела клип, меня так срубило по барабанам в этой песне, не знаю почему... Думаю, дело в отличной визуальной подаче ))) С тех пор люблю эту песню очень *-*

21Самые яркие клипы Empty Re: Самые яркие клипы Сб Янв 05, 2013 12:36 am

Ари Гави

Ари Гави
не то, чтобы мне вообще нравились их клипы
но если выделять какие-то,то The Invisible Wall- за стильность, красивые цвета, ракурсы и образы ребят
Silly God Disco и Doro Darake no Seishun- просто забавные

22Самые яркие клипы Empty Re: Самые яркие клипы Вс Янв 20, 2013 11:32 pm

love_kai

love_kai
для меня конечно мой первый клип The Invisible wall *_* ,ну и конечно THE SUICIDE CIRCUS,COCKROACH,VORTEX,DERANGEMENT df

23Самые яркие клипы Empty Re: Самые яркие клипы Ср Мар 20, 2013 5:01 am

Nate Rivers

Nate Rivers
А мне больше всего нравится клип Shiikureta Haru, Kawarenu Haru.
Это мой самый любимый клип.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения