Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1【aoi with bon:craz】reports Empty 【aoi with bon:craz】reports Сб Авг 13, 2011 11:08 pm

Leshaya

Leshaya
Перевод с японского - http://fallensublimity.livejournal.com
Перевод с английского – Leshaya

В квадратных скобках – примечания пер.с яп.
Примечание Leshaya: тут собраны переводы нескольких постов на одну и ту же тему, так что не удивляйтесь повторам.

【aoi with bon:craz】reports

[Автор пишет, что она сомневалась в вокальных талантах Аоя, но у него действительно все вышло отлично + он исполнял песни Хидэ]

То, что запомнилось из MC ↓
Аой почему-то постоянно рвался хлопать в ладоши.
А еще он делал мутябури для Хирото → Казуки → Чию → Джин-тяна.
[Мутябури – внезапно давать кому-либо слово с целью посмотреть на его смешную/интересную реакцию]
Аой: «Чию, ты же еще совсем юный у нас? ~»
Мне очень понравилось, как Джин-тян хлопал в ладоши (^q^)
Аой: «У старика [это он себя имел в виду XD] совсем не осталось сил… Дайте мне передохнуть хоть чуть-чуть *смеется*»

Реклама товаров
Аой: «Народ, пожалуйста, покупайте их! Благодаря ним ваше утиаге станет совсем другим».
[Утиаге – вечеринка по окончании концерта]

О презервативах
Аой: «Одному человеку их может хватить на целых два раза» [*умир XDDD* Мне ТАААК хочется увидеть, как Аой произнес это на публике XDDD]

[Автор говорит, что на второй день в Lemon Hall она уже устала, поэтому писать она будет только об Ое [=Аое XD] и Screw + они сыграли только три песни [разве их было не четыре?]]

После исполнения первой песни, "Pink spider", было короткое MC…
Аой: «Йо~~~oo!!!!» и вот так вот руками: /(^o^)\
Потом немного пообщался с залом и поговорил с Пон-тяном [=Хирото]
Аой: «Ну как тебе тут, Хирото?» ← примерно так, лол
Хи: «Супер!!!!!»
Аой: «А тебе как, Казуки-кун?»
Казу: «Йо~~~oo!!!!»
Аой: «Йо~~~oo!!!!» ← вставил свои пять копеек, лооооол

Потом он подошел к Чию, а затем к Джин-куну и сделал то же самое, когда началась вторая песня
( ̄▽ ̄)b

Простите, я забыла, было это на второй или на третьей песне, но когда Пон-тян встал рядом с Аоем, тот его поцеловал (*ґω`*) *вау вау*

А с Казуки он общался совсем мало… (ґ-ω-`)
Казуки испереживался весь, гы ← (*смешок*)

Потом было MC, где он говорил о товарах.
Что касается презервативов, он сказал, что их можно использовать дважды [OMG снова умир XDDD]

[Потом автор пишет что-то о Бьё и Рено из ViViD || Все исполненные песни были авторства Хидэ || Хирото перекрасил волосы, но лоб у него все еще открыт || Аой поцеловал Хирото, а еще заставил всех участников группы выстроиться в ряд и станцевать что-то типа того, что на видео в самом начале ЛОООЛ XDDD || И конечно же, разговоры о презервативах XD]

2【aoi with bon:craz】reports Empty Re: 【aoi with bon:craz】reports Сб Авг 13, 2011 11:13 pm

Еvil Рumрkin


Лешая, спасибо х)
Мальчики отрывались по полной программе ))

3【aoi with bon:craz】reports Empty Re: 【aoi with bon:craz】reports Сб Авг 13, 2011 11:24 pm

Lilyname

Lilyname
Благодарю за перевод! Да, хорошо провели вечер... :)

4【aoi with bon:craz】reports Empty Re: 【aoi with bon:craz】reports Сб Авг 13, 2011 11:39 pm

JapaneseAsh

JapaneseAsh
Ооо, Лена, спасибо T^T
Умиляет он меня, ну умиляет :D
Поцеловал Хирото? == Пф. Лучше пусть Уруху на концертах целует!
И, конечно, разговоры про презервативы это нечто XD

5【aoi with bon:craz】reports Empty Re: 【aoi with bon:craz】reports Сб Авг 13, 2011 11:44 pm

Элaтa


Уж оторвались так оторвались. Про презервативы убило tg Аой дорвался до микрофона называется tg
Спасибо Лешая.

6【aoi with bon:craz】reports Empty Re: 【aoi with bon:craz】reports Сб Авг 13, 2011 11:49 pm

Mitsuko Kawai

Mitsuko Kawai
огромное спасибо за перевод! jm
Аой как всегда радует))

http://vkontakte.ru/mitsukokawai

7【aoi with bon:craz】reports Empty Re: 【aoi with bon:craz】reports Сб Авг 13, 2011 11:53 pm

Asche

Asche
как-то глупо и смешно звучит, но видимо ребята оторвались по-полной)))
Большое спасибо за перевод!

http://vkontakte.ru/pointed_scream

8【aoi with bon:craz】reports Empty Re: 【aoi with bon:craz】reports Сб Авг 13, 2011 11:56 pm

Dunkle Blume


Посмеялась хДД
Спасибо за перевод)

9【aoi with bon:craz】reports Empty Re: 【aoi with bon:craz】reports Вс Авг 14, 2011 3:05 am

GazettKO

GazettKO
OMG..Аой-чудо..поцеловал Хирото?!..я в ауте..хочу увидеть, чёрт возьми..
Спасибо большое..

10【aoi with bon:craz】reports Empty Re: 【aoi with bon:craz】reports Сб Авг 20, 2011 4:26 pm

prince of deer

prince of deer
спасибо за перевод.

11【aoi with bon:craz】reports Empty Re: 【aoi with bon:craz】reports Сб Авг 27, 2011 11:33 pm

Konatsu

Konatsu
ох, спасибо большое за перевод!))
презервативы wety

Аой поцеловал Хирото, а еще заставил всех участников группы выстроиться в ряд и станцевать что-то типа того, что на видео в самом начале ЛОООЛ XDDD
ахах, я посмотрела) это было бы очень смешно!хДД Аой - это кадр! wety вечно смеюсь над его шутками))

12【aoi with bon:craz】reports Empty Re: 【aoi with bon:craz】reports Сб Авг 27, 2011 11:57 pm

~Maemi~

~Maemi~
похоже им было хорошо х))
Аой просто жёг видимо хд

спасибо за перевод)

13【aoi with bon:craz】reports Empty Re: 【aoi with bon:craz】reports Вт Авг 30, 2011 5:51 am

Lexy|Лекси


Спасибо большое) Было бы интересно увидеть это все в живую *ага, и при этом что-нибудь еще и понять*

Про презервативы убило tg Аой дорвался до микрофона называется tg
Вот точно Оо Стоило человеку микрофон доверить, как сразу вынес всем мозг tg

14【aoi with bon:craz】reports Empty Re: 【aoi with bon:craz】reports Вт Авг 30, 2011 6:56 am

Etsu-san

Etsu-san
Ну по выносу мозга Аой вообще мастак хдд
очень порадовали беседы про презервативы хд

спасибо большое за перевод)

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

15【aoi with bon:craz】reports Empty Re: 【aoi with bon:craz】reports Вт Авг 30, 2011 7:13 am

'Akelei

'Akelei
Нда, презервативы, которыми можно пользоваться два раза,- на вершине чарта wety
Спасибо, только сейчас созрела прочитать.

http://flavors.me/akelei

16【aoi with bon:craz】reports Empty Re: 【aoi with bon:craz】reports Ср Авг 31, 2011 3:29 am

Ayumich

Ayumich
болтууун..tg tg
презервативы...да..бъют всё хDD
про Аоя и Хирото ох как интересно О.О а как он мог оставить Казу? ай-ай
хD

Спасибо за перевод! *.*

http://vkontakte.ru/nask_ayu

17【aoi with bon:craz】reports Empty Re: 【aoi with bon:craz】reports Ср Авг 31, 2011 8:05 am

Ainen

Ainen
Спасибо Лешая за перевод))) только добралась.
Прелесть, а не мужчина... слов нет...
Не ну а чО))) презервативы на два раза - это еще суметь надо)))

18【aoi with bon:craz】reports Empty Re: 【aoi with bon:craz】reports Ср Авг 31, 2011 5:56 pm

Pink killer

Pink killer
Аой отжег))
Спасибо за перевод.

19【aoi with bon:craz】reports Empty Re: 【aoi with bon:craz】reports Ср Авг 31, 2011 10:08 pm

Princess Helly

Princess Helly
Я его перлами развлекаюсь уже не первый день. Все-таки удивительная личность. Будет жаль, если такой забавный и явно вдохновляющий Аоя (как же тяжело его теперь так называть. Но сестра меня поймет) проект канет в Лету.

Спасибо, Леночка )

20【aoi with bon:craz】reports Empty Re: 【aoi with bon:craz】reports Сб Сен 03, 2011 9:37 am

AkaboShi

AkaboShi
Ахахах))))))
Аой, видимо, так нервничал, что перенервничал и решил расслабиться wety
а заодно и народ повеселить х)))

Спасибо большое за перевод)))

21【aoi with bon:craz】reports Empty Re: 【aoi with bon:craz】reports Сб Сен 03, 2011 9:59 am

Аки Аки

Аки Аки
такой веселый-веселый Аой io
хотела бы я это увидеть хО мечты хДД
спасибо за перевод)

22【aoi with bon:craz】reports Empty Re: 【aoi with bon:craz】reports Вс Авг 04, 2013 7:54 pm

PeythoN

PeythoN
Cпасибо! Аой-сан прирожденный MС))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения