Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Время (G, Romance, Кай х Руки) Empty Время (G, Romance, Кай х Руки) Чт Янв 22, 2009 6:50 pm

You

You
Название: Время
- Автор: You
- Бета: Нет беты. Но было бы неплохо, если бы была…
- Жанр: Романтика
-Фэндом: The Gazette
-Пейринг: Kai/Ruki
- Рейтинг: G
- Предупреждения: POV Kai, OOC
- Статус: Закончен
- От автора: Проба пера. Критика принимается. Размещение где-либо еще, только с разрешением от меня. За разрешением в личку.

____________________________________________________________________
Время 2:05. В квартире темно, а я пью саке после шампанского, шатаюсь по квартире, разбрасываю пепел, умираю со скуки и выглядываю в окна, пытаясь разглядеть под светом большущего блина в небе, что-нибудь достойное внимания. Например, тебя. Замечаю телефон и машинально начинаю набирать твой номер, а вдруг ты соизволишь мне помочь уничтожить оставшееся саке. Трихаха. Слышу твое сонное моши-моши и немного прихожу в себя. Черт, а дальше то что?
- Э, Руки, привет. Это Каи. Узнал?
- Каи, какого черта тебе надо от меня в, - слышу, как шуршит простыня – пол третьего ночи?!
Ты мной недоволен, ах какая жалость.
- Да ничего важного, Руки. Просто я соскучился, – глупо улыбаюсь, произнося это. Что же я делаю-то?
- Каи, ты издеваешься надо мной? Я сплю, понимаешь? Все нормальные люди так делают по ночам, и я не исключение. Сплю… я… - слышу, как ты начинаешь тихо посапывать, в подтверждение своих слов, вздыхаю и кладу трубку. Что и требовалось ожидать, а ты Каи дурак.
Иду в ванну. Включаю воду, кидаю засушенные лепестки роз и капаю немножко масла. Да, я мажор. Фирменная улыбочка. Ждать пока ванна наполнится невыносимо, и я залажу в нее так и не дождавшись. Прохладная вода медленно поднимается, а я чувствую, что не стоило мешать шампанское с саке. Окунаюсь с головой, открываю глаза и смотрю, как красиво преломляется свет, проходя границу сред. Начинаю ощущать себя трупом на дне океана, пугаюсь и с воплями выскакиваю из ванной. Отдышавшись, ловлю себя на мысли, что это все уже ни в какие ворота не лезет. Иду в спальню, падаю на кровать и очень быстро вырубаюсь.

Время 9:13. Черт, что за мерзкий звук? Вздыхаю и сажусь на постели. О, моя голова! Смотрю на время, и кого там принесла нелегкая с утра пораньше. Натягиваю трусы и иду открывать. Не спрашивая, распахиваю дверь, и кто бы поверил, там стоишь ты и медленно краснеешь. И чего интересно краснеешь, как будто никогда мужика с утра в трусах не видел.
- Привет, Каи. Надеюсь, не разбудил. – Отводишь глаза, как смущенная школьница. Странный ты какой-то.
- Вообще-то разбудил, ну уж заходи, раз пришел. Заодно расскажешь, какого лешего тебя принесло. – Поморщившись, пропускаю тебя внутрь.
Ты разуваешься, отдаешь мне свое пальто и проходишь почему-то на кухню. Парень, ты меня удивляешь все больше и больше. Иду за тобой, по дороге бросая твое драгоценное пальто на кресло в зале. Захожу на кухню, а ты уже сидишь на стуле и болтаешь ногами и больше не краснеешь, разглядывая меня и мои трусы.
-Каи, я завтракать пришел. – Улыбаешься во все свои 32 белых зуба. Ну и засранец.
-Руки, ты офигел что ли? Будить меня, что бы я покормил тебя завтраком?
-Но Каи-кун, а не ты ли звонил мне сегодня ночью и говорил что соскучился?
-Это был не я, а человек похожий на меня – Замечаю, как твоя улыбка гаснет и появляется складка между бровей. Улыбка мне нравится больше, но ты и так слишком избалован вниманием, так что можешь хмуриться дальше.
Я ставлю греться чайник, говорю, что скоро буду и ухожу в ванну. По дороге замечаю, какой в квартире погром. Кто бы удивлялся. Умываюсь, надеваю штаны и возвращаюсь к тебе. Ты уже пьешь чай и грызешь какую-то печеньку, печально пялясь в окно. Начинаю готовить завтрак, в процессе замечаю, как твой взгляд сполз с окна и переполз на меня.
-Каи-кун, такой красивый. – Почти шепотом.
-Чего? - удивленно оборачиваюсь, но ты уткнулся в чашку, и хлещешь свой чай, махая рукой из стороны в сторону «ничего, мол». Ладно, ладно, посмотрим кто кого. Накладываю тосты на тарелку и подаю тебе. Ты радостно начинаешь их уплетать. В меня же еда как-то не лезет. Ищу аспирин, нахожу и запиваю его соком (да, да яблочным). Закуриваю и смотрю, как ты ешь. Ты тоже поглядываешь на меня, но как-то не уверенно. Я решаю смутить тебя еще больше:
- Я слышал, что ты сказал. Спасибо за комплимент, Руки-тян. – расплываюсь в улыбке, видя, как ты заливаешься краской. Но понимаю, что что-то не так, когда ты начинаешь хрипеть и бить себя руками в грудь. Обхватываю тебя сзади и резко дергаю на себя, ты кашляешь, но вроде уже в порядке, из твоих глаз бегут слезы.
-Твою ж мать, Руки, тебя мама в детстве не научила правильно есть? Еду сначала нужно разжевывать, а уже потом глотать. – Глажу тебя по волосам, потому что ты всхлипываешь.
-Каи. Я… я так испугался – прижимаешься ко мне – спасибо, Каи.
Хах, так и героем себя почувствовать недолго. Спас друга от нелепой смерти. Каи – мужик. Мои мысли прерывают твои руки, скользящие по голой спине. Смотрю на тебя сверху вниз, а ты смотришь в ответ, поднимаешься и целуешь меня. Я не отстраняюсь, потому что слишком удивлен. И потому что твои губы такие мягкие. И черт!
- Руки! Ты что творишь? – толкаю тебя обратно на стул. Ками-сама, ну что за похоронная физиономия? – Эм. Это ты так спасибо говоришь?
- Ну что-то вроде. – Выдавливаешь из себя улыбку. Наклоняюсь и касаюсь твоих губ своими губами. Чувствую, как ты приоткрываешь рот, поддаваясь, но я резко отстраняюсь.
-Не за что. Зачем мне твой хладный труп на кухне? – О, кажется, это тень разочарования промелькнула на твоем милом личике. Неужели ты серьезно? Бросаю взгляд на часы, уже 10 – Нам в студию пора.
- Ага. – У тебя не лицо, а черная туча. Кстати, а почему твои руки все еще на моей пояснице? Мягко освобождаюсь из твоих объятий и отхожу немного, что бы у тебя не было возможности сцапать меня снова.
- Ну, ты можешь ехать, а я догоню. – Улыбаюсь самой милой улыбкой, на какую способен, но она почему-то не действует. Ты все так же мрачно смотришь на меня. Затем встаешь, берешь свое пальто, обуваешься и уходишь. И чего приезжал вообще?
Быстро одеваюсь, расчесываю ком на голове, напяливаю очки и выхожу.

Время 11:12. Захожу в студию, все уже собрались. Здороваюсь. Рэйта тут же начинает меня отчитывать за опоздание.
- Каи, ты видел сколько времени? Почему мы все должны тебя ждать?
- Рэй, давай ты сам ответишь на этот глупый вопрос. И если ты не заметил я уже здесь, так что успокойся. – Рэйта матерится, но отстает. А у меня кажется дар, портить людям настроение, интересно какая волшебная фея его на меня наслала. Оглядываю студию. Ты сидишь рядом с Урухой и о чем-то увлеченно болтаешь, не обращая на меня никакого внимания. Как всегда и не думаю удивляться. После сегодняшнего утра, я посчитаю за чудо, если ты со мной заговоришь. Аой настраивает свою гитару, как обычно. Маньяк. Рэйта начинает суетиться и предлагает заняться работой.

Время 16:20. В двухтысячный раз ловлю себя на том, что пялюсь на тебя. А ты ведь красивый. Маленький, блондинистый и очень красивый. Так Каи, прекрати, это же Руки. Руки мужчина. Руки твой коллега. Руки твой друг, в конце концов. А еще Руки тебя целовал. И делал это явно всерьез… и это было дико приятно… Приди в себя, Каи! Опля, а ты на меня смотришь. И даже вроде бы без ненависти. Везет мне. Улыбаюсь тебе, но ты отворачиваешься.

Время 21:09. На сегодня решили закончить. Наконец-то. Я дико устал, но мне совсем не хочется идти в пустую квартиру. Подхожу к тебе, касаюсь твоей руки, ты молчишь и но не отстраняешься.
- Не хочешь пойти чего-нибудь перекусить? – смотришь на меня как будто я только что сообщил тебе, что ты умираешь от рака. Начинаю ругать себя за это глупое предложение и уже собираюсь сбежать, когда ты киваешь. Замираю на секунду, а затем хватаю тебя за руку, и мы быстро покидаем студию. Замечаю, что Уру как-то слишком понимающе улыбается нам вслед. Буквально заталкиваю тебя в свою машину, сажусь за руль и резко срываюсь с места. Мы едем по узким улицам, ты смотришь в окно. Подъезжаем к супермаркету. Ты в недоумении смотришь на меня.
- Разве здесь кормят?
- Руки, я хочу показать тебе одно секретное место. Но там еды нет. – Улыбаюсь. – Поэтому нам стоит взять что-нибудь с собой. Подожди меня здесь, я быстро.
Захожу в супермаркет, беру сыр и красное вино. Расплачиваюсь и возвращаюсь к тебе.

Время 23:46.
- Ну, вот и приехали. – Останавливаю машину, мы выходим, ты оглядываешься.
- Красиво, Каи-кун. – Вижу твою чудесную улыбку. Ну и что, что ее вызвал всего лишь горящий миллионами огней Токио, на который ты смотришь. У меня все-таки получилось. Достаю вино, ты отбираешь его у меня, жадно пьешь из горла, как будто тебя мучает ужасная жажда. Затем решительно смотришь на меня и произносишь:
- Каи, мне кажется, я влюбился… в тебя. – Эти слова никак не хотят проходить через мое сознание и застревают в нем, цепляясь за все, до чего могут дотянуться. Подходишь ко мне и тянешься к моим губам. Я притягиваю тебя к себе и целую. Целую так же жадно, как ты до этого пил. Ну и что, что ты мужчина, коллега и друг. Если я могу тебя любить открыто, мне плевать на все эти условности. Время 00:00.

marya

marya
мииилооо :(^L^):

Elfen Lied

Elfen Lied
классно :^}{^:

Tigrashka

Tigrashka
Красиво и содержательно. А ещё буит?

You

You
Спасибо героям осилившим ЭТО. )))
А еще... может и будет когда-нибудь. Время покажет. ))))

Grobinya-Sklepova

Grobinya-Sklepova
:*^__^*: порадовало сиё творчество меня,клево так хехехе
продолжайте автор! *тип такая крутая добро дала* :*^__^*:

-=Kri=-

-=Kri=-
Интересненько. Один день из жизни Кая.Что будет следующим?

Tigrashka

Tigrashka
Хорошо бы про Рейту.

*Regret^^

*Regret^^
Красиво Время (G, Romance, Кай х Руки) 107794 и трогательно.... Время (G, Romance, Кай х Руки) 526631

Akarui Tori

Akarui Tori
интересно...НО! раз автор критику принимает...
бедный мой мозг с трудом переварил, что здесь написано...
просто есть ошибки и недочеты... вот придраться решил... только сейчас уже и сказать нечего...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения