Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Megal0maniac6

Megal0maniac6
Название: Синдром ведьмы
Автор: Megal0maniac6
Бета: Ameli Shaw
Размещение: С моего письменного разрешения
Жанр: Romance, Slash, Mystic, AU
Предупреждения: OOC
Рейтинг: R
Пейринг: Aoi/Kai, Reita/Ruki
Размер: Миди/Макси
Статус: В процессе
Краткое содержание: Двое братьев сбегают из деревни, в которой они родились и выросли. Дорога их проходила через лес, который считают проклятым. По дороге они встречают незнакомца, у которого просят помощь. Он им предлагает пожить у него.
Кто же этот незнакомец? Что он делает в самом сердце леса? Что ждет двух братьев дальше? И что же им решила преподнести судьба?
От автора: Сегодня утром, перед тем как лечь спать, рано утром, в голову пришло название фанфика, а после пробуждения полез и сюжет. Так что, «ОСТОРОЖНО БРЕД».



Последний раз редактировалось: Megal0maniac6 (Ср Авг 17, 2011 9:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Megal0maniac6

Megal0maniac6
Пролог

Вдалеке виднелось пламя - горел один из сельских домов, который находился чуть на отшибе, ближе всех к лесу. Огонь быстро охватил его, и дом сгорел в считанные минуты.

Люди в городе собирались в группы, хватали все, что попадалось под руку, и шли к дому. О чем они говорили было почти невозможно разобрать, их голоса слились в один сплошной гул, но на лицах читалась агрессия. Толпа была озлоблена и направлялась в одном-единственном направлении.

Глава 1

- Ты сжег наш дом. – Промямлил маленький мальчик. Ему захотелось заплакать, ведь в доме были все их вещи. Все свои 8 лет жизни он прожил здесь, а теперь приходится куда-то уходить. Не просто уходить, а убегать ночью через лес. Этот лес днем избегали, старались обойти, а ночью к нему вообще подходить боялись. У людей возникал необъяснимый страх, паника, они убегали с криками, причитая, что лес проклят.

- Пойдем быстрее. – Шатен схватил за руку ребенка и потащил в сторону леса. – Нам надо бежать, пока не пришли жители деревни.

- Ты сжег наш дом. Ютака-кун, ты его сжег. Как теперь нас найдут родители? – Не унимался ребенок. Две мокрые дорожки бежали по щекам. Он пытался их вытирать, но они продолжали свой бег вниз.

- Тихо, Така-чан, нам надо бежать. А родители, если захотят, они нас найдут. Побежали быстрее. – Ютака подхватил брата на руки и быстрее побежал по тропинке вглубь леса. Темнота сразу же поглотила их. Шатен бежал, почти не разбирая дороги. Он просто крепче прижимал к себе брата, не обращая на то, что его ноги резали ветки, то и дело в ступни впивались мелкие камни. Это было не важно, самое главное - убежать как можно дальше.

От когда-то небольшого, но двухэтажного дома остались только обгорелые поленья, весь сад был покрыт пеплом. Трагическое зрелище. Когда-то прелестный садик, которому завидовали все жители деревни, стал похож на призрака. Со стороны деревни уже бежали люди. В руках они держали факелы, вилы, палки, топоры, кто, что смог найти.

- Да будьте вы прокляты. – Доносилось вслед двум убегающим людям.

- Ваших родителей схватили и до вас доберутся. – Люди продолжали кричать. Им двигал страх, панический ужас, осознание того, что рядом с ними жили такие люди.

Ютака отчетливо слышал, что кричали люди про их родителей, но он надеялся, что братик этого не слышал. Ему не нужны сейчас лишние вопросы, он просто не сможет на них ответить.

Отбежав на значительное расстояние, парень остановился.

- Така, давай передохнем, я очень устал. – Ютака пытался отдышаться. Он опустил брата на землю и постарался выровнять дыхание.

- Хорошо. – Маленький мальчик с опаской посмотрел по сторонам, было темно. Вокруг не было ни звука, кроме тяжелого дыхания Ютаки и быстро бьющегося сердца самого Таки.

- Така-чан, нам надо где-то переночевать. Нельзя оставаться в лесу. Нам придется идти дальше. – Шатен опустился перед братом и посмотрел тому в глаза.

- Хорошо. Только держи меня за руку крепче. – Мальчик сразу же схватил шатена за руку.

- Я не отпущу твою руку. Пойдем, нам предстоит еще длинный путь. – Ютака как можно крепче держал руку младшего братика и пошел вперед, надеясь, что лес скоро закончится. Но ему не было конца и края. Впереди была все та же тьма, засасывающая и заглатывающая все на своем пути.

Две фигурки медленно шли вперед. Один из них, тот, что поменьше, все равно не успевал за братом, из-за этого Ютака каждый раз пытался идти все медленнее. Шатен вздохнул, понимая, что так они далеко не уйдут. Он так резко остановился, что даже Така врезался в него.

- Так дело не пойдет. – Проговорил Ютака и поднял брата над землей. – Обхвати ногами меня за талию и руками за шею, а то мы так далеко не уйдем.

Мальчишка сразу же выполнил просьбу брата, и шатен тут же пошел дальше. Шел он как можно быстрее, точнее, насколько ему позволяла его ноша. Но даже при таком раскладе двигались они куда быстрее, чем было совсем недавно. Така прижался к брату, боялся, что тот его может уронить.

Силы у Ютаки были на исходе, но он все шел вперед, неся на себе брата. Он знал, что нельзя останавливаться, особенно сейчас. Чем глубже в лес они уходили, тем темнее становилось, лес сгущался, тропинка то и дело исчезала. Шатен остановился и посмотрел по сторонам – непроглядная тьма. Он уже не знал куда идти. Назад возвращаться нельзя, вперед идти опасно, оставаться на месте глупо.

Раздался скрежет откуда-то слева. У Ютаки и Таки сердце пропустило удар, и потом резко забилось сильнее. Им стало страшно, хотелось побежать вперед, не разбирая дороги, но шатен стоял и не двигался, прижимая голову братика к своей груди. Чтобы тому не было страшно, чтобы хоть как-то его успокоить и показать, что старший брат рядом.

Кто-то приближался, был слышен хруст веток, шелест листвы, и тяжелое дыхание. Все ближе и ближе. Совсем рядом кто-то остановился в метре от двух трясущихся фигурок. Тяжелое дыхание, оно обжигало и усиливало страх.

Послышался смех, принадлежащий уж точно человеку, а не зверю. Ютаке даже на секунду стало легче. Но тревога его не отпускала, он чувствовал всем телом, как Таку бьет крупная дрожь. Как ему страшно и как он отчаянно старается не зареветь в голос.

- Что вы тут делаете? – Прошептал в самое ухо кто-то незнакомый.

Ютака даже подскочил на месте, чуть не уронив Таку. Но он вовремя удержал его и прижал еще сильнее.

- Что молчите? – Продолжал говорить кто-то.

- Мы заблудились. – Заикаясь, протянул шатен. Он боялся посмотреть назад, так как знал, что этот «кто-то» стоит за его спиной и дышит в затылок.

- Вы так испугались меня? – Незнакомец лизнул шею Ютаки. Он сразу же весь сжался, от такого прикосновения. Шея горела, казалось, что по ней провели раскаленным железом. Шатен не мог сказать ни слова, они застряли комом в горле.

- Молчишь, так пусть ребенок ответит? – Незнакомец, провел рукой по волосам Таки.

Мальчик сразу же заплакал, страх начал выбираться наружу. Все, что он держал в себе, стараясь казаться сильным, выплеснулось. Ютака сильнее прижал к себе брата и пытался успокоить его, но все попытки были тщетны.

- Зачем вы это сделали, он же маленький, он боится! – Заорал шатен на незнакомца.

Дыхание обожгло затылок. Незнакомец стоял за спиной. Стоял и молчал. Тишина вокруг, и только тяжелое дыхание совсем рядом и рыдание Таки. Ютаку стало трясти, ему стало страшно, то, что он так яро от себя отгонял, нахлынуло на него.

Незнакомец тяжело вздохнул. Послышался шорох и шаги. Ютака пригляделся, этот «кто-то» теперь стоял перед ним. Еле-еле различимый силуэт мужчины, выше самого шатена.

- Я не такой уж и страшный, чтобы меня боятся. – С долей обиды сказал незнакомец.

- Мы не знаем, кто вы. Вы появились из леса, а этот лес… - Ютака запнулся на середине предложения.

- Проклят. Ты это хотел сказать? – Поинтересовался «кто-то»

- Можно сказать и так. Я не знаю, что с этим лесом, но люди его боятся. – Шатен вздохнул. Така на его руках успокоился и только то и дело всхлипывал. Сам Ютака старался успокоиться, все-таки человек стоящий перед ним еще ничего плохого им не сделал.

- Пусть люди говорят, что желают, а этот лес, – незнакомец задумался на пару секунд и потом продолжил, - не совсем обычный, так что, думаю, они отчасти правы.

- Вы можете нам помочь? – Спросил с надеждой Ютака.

- Я могу вас приютить у себя, я живу тут недалеко, в самой чаще леса. – Ответил «кто-то» и показал рукой куда-то с право.

- Спасибо. – Смог лишь прошептать парень. Его тут же схватили за руку и потащили в неизвестном направлении. Второй рукой он все так же придерживал брата.

- Не отпускай мою руку. – Сказал незнакомец и крепче сжал ладонь парня. - А ребенок пусть держится за тебя как можно крепче.

Така тут же мертвой хваткой вцепился в брата, что даже Ютаке стало тяжелее дышать, но он ничего не сказал.

Незнакомец тащил их в неизвестном направлении, туда, где деревья все плотнее прилегали друг другу. Туда, куда даже днем солнце почти не могло пробраться. Место, которое почти невозможно найти - в самое сердце леса.

Hana

Hana
класно!!! мне понравилось все!!! правда Таку стало жалко((( Бедняга, даже представить трудно, что он там пережил(((( надеюсь, что дальше все будет нормально))))

надеюсь продолжение будет в ближайшее время))))

http:// https://twitter.com/#!/Kira_Maya

Megal0maniac6

Megal0maniac6
Hana,
Ой, это даже кто-то читать начал хДД

Ну да, Таку напугали очень сильно..
Мне его тоже было жалко, когда я писала это..
Но без этого никак..

Ну по шапке, бед не предвидеться хДД
Да и я устала от драм и дэзов, у меня и так их много..
Так что все будет тут хорошо..

В ближайшее время? Будет честно сложно. У меня в процессе 11 фанфиков. Но я очень постараюсь. Просто пинайте меня время от времени.

Спасибо за комментарий!

Hana

Hana
Hana,
Ой, это даже кто-то читать начал хДД
а ты как думал, мне все равно в данный момент делать нечег вот и решила почитать твое творения)))))

Ну да, Таку напугали очень сильно..
Мне его тоже было жалко, когда я писала это..
Но без этого никак.
ну ты смотри там поменьше его пугай, а то ребенок вообще не переживет((((

В ближайшее время? Будет честно сложно. У меня в процессе 11 фанфиков. Но я очень постараюсь. Просто пинайте меня время от времени.
kl kl kl kl kl kl kl нифига се, надеюсь ты их тоже сюда скинешь)))) будет очень интересно их почитать))))

ок, заметано, только добавь в друзья, буду писать и напоминать тебе, как ТортикуXDXDXD

http:// https://twitter.com/#!/Kira_Maya

Megal0maniac6

Megal0maniac6
Hana,
Творение.. вчера утром придумала это творение.. хДД
Это больше на безумство похоже хДД

Я постараюсь.. очень постараюсь..
Но скажу, вырастит он еще тем "чудом" хДДД

Я лучше как нибудь потом их кину..
А то я запутаюсь тут хДД

Оке, только ты пинай посильнее хДДД

Hana

Hana
Творение.. вчера утром придумала это творение.. хДД
Это больше на безумство похоже хДД
так ты себя не критикуй тут, кто здесь и крити так это мы!!! так что никакой это не бред, мне наоборот такие вот мистические фики нравятся)))))так что с выбором не ошиблась))))

Я постараюсь.. очень постараюсь..
Но скажу, вырастит он еще тем "чудом" хДДД
мне уже страшноxdXDX

Я лучше как нибудь потом их кину..
А то я запутаюсь тут хДД
только не забудь)))

Оке, только ты пинай посильнее хДДД
ну чтож ты сам напросился*готовит ботинок побольше, для хорошего пинка*

http:// https://twitter.com/#!/Kira_Maya

Megal0maniac6

Megal0maniac6
Hana,
Просто я чаще всего, сам себе критик хДД
Ладно, я вслух критиковать себя больше не буду..
Буду ждать ваших комментариев, надеюсь вы хороший критик хДД

Правильно, надо боятся хДД

Постараюсь хД
Я тут так то две мини работы кидала, так на пробу.
Теперь возьмемся за большие проекты хДД

Готовь, он тебе пригодится и очень скоро хДД

Hana

Hana
Буду ждать ваших комментариев, надеюсь вы хороший критик хДД
уж поверьте мне я еще тот критик!!!!!*задрал нос кверху* пощады не ждите

Готовь, он тебе пригодится и очень скоро хДД
уже приготовила, вон лежит рядом

и давай без вы, а то я себя старухой ощущаю, хотя так и есть

http:// https://twitter.com/#!/Kira_Maya

Megal0maniac6

Megal0maniac6
Hana,
Договорились, буду ждать конкретных комментов, тонну критики. Я люблю критику хДДД

Вот, можешь с вечера "сегодня"..
Уже пинать хДДД
А то я люблю все забрасывать, у меня каждый день, новые идеи =.="

'Akelei

'Akelei
От Аой/Кай не смогла удержаться.
Начало заинтересовало. Что ж там произошло с семьей братьев, если селяны так всколыхнулись? Хотя предположение есть, но подождем.
Пока слишком мало текста, чтобы что-то сказать. Аой, я так понимаю, Лешим заделался? Неплохо, за его манипуляции с шеей Юты ставлю ему + лично от себя х)


Hana, не заводи старую шарманку, пожалуйста. По фику, товарищи, по фику, а не о ботинках и кирпичах.

http://flavors.me/akelei

Megal0maniac6

Megal0maniac6
赤Akelei赤,/упала в обморок/
Сам кумир-сан и тут..

Начало, так простенькое, скудненькое, чтобы людей не напрягать..
Так как хватит с меня, тяжелых замудренных сюжетов..
Но тут загадки будут..
Первая уже есть "Кто у нас тут ведьма?" хД

Ну только вчера фанфик придумала, из-за этого так мало, но я постараюсь писать его быстрее..
Да, это Аой.. Он похлеще Лешего будет хДД
Шея, это только начало хДД

Спасибо за комментарий! /поклон/

Hana

Hana
Hana, не заводи старую шарманку, пожалуйста. По фику, товарищи, по фику, а не о ботинках и кирпичах.

я помню, я все помню

Пока слишком мало текста, чтобы что-то сказать. Аой, я так понимаю, Лешим заделался? Неплохо, за его манипуляции с шеей Юты ставлю ему + лично от себя х)
Аой леший?? как то не подходит ему это, но все равно мне нравится...
а вот насчет шеи действительно можно + поставитьXDXDX

http:// https://twitter.com/#!/Kira_Maya

Cho_Oshimono_O

Cho_Oshimono_O
увидела Аой/Кай и зашла
как я могу пропустить мой любимый пейринг?
задумка интересная
мистика... жду проды)))

Megal0maniac6

Megal0maniac6
Cho_Oshimono_O,
Спасибо, что заглянули ^^
Мистика, куда же без нее..
Она у меня часто в фанфиках бывает..
Пейринг, я этот и сама люблю.. пишу с ним не часто., но пишу..
Продолжение будет, а вот когда, это уже не известно, все таки 12 работ в процессе написания.. хДДД

Cho_Oshimono_O

Cho_Oshimono_O
Megal0maniac6, ужс... 12 работ... не перетрудитесь)))

вот то, что Кай и Руки братья - эт забавно))

Megal0maniac6

Megal0maniac6
Cho_Oshimono_O,
Мне тоже это кажется забавным..
Из-за этого они тут и братья..
Руру маленький ребенок.. о котором заботится старший брат..
Мило же..

Cho_Oshimono_O

Cho_Oshimono_O
мило))

Megal0maniac6

Megal0maniac6
Глава 2

Незнакомец продолжал их тащить за собой. Показался плотный круг деревьев, они как будто что-то закрывали собой. Пройдя плотную стену из стволов многовековых деревьев, они оказали в сердце этого леса. Стало абсолютно темно, свет не проникал под купол, который образовывался макушками деревьев.

Самое сердце леса было закрыто от чужих глаз. Сюда невозможно найти дорогу, сколько бы ее ни искать. Это место призрачно, из-за этого его считают выдумкой. Просто красивой сказкой или легендой о том, что лес живой и его сердце бьется. В эту сказку-легенду долгое время верили, и каждое срубленное дерево сопровождалось каким-то подобием молитвы, чтобы загладить вину перед хозяином этого леса за свой поступок, за убийство одного из жителей леса. Но потом люди перестали в это верить и рубили деревья в таком количестве, в котором они сами желали. Лес потихоньку умирал, но люди отказывались останавливаться.

Ночами из леса доносись крики и стоны, лес плакал кровавыми слезами, оплакивая своих уже ушедших друзей и родственников. Их тихий плач разносился на десятки километров, пугая людей, заставляя их кровь стыть в жилах. После такого поползли слухи о том, что лес проклят. Что там воют бесы. Что это они пугают людей. Завлекают туда путников и просто мимо проходящих жителей близлежащих деревень, ведь ни один из зашедших туда еще не вернулся.

В самом сердце леса стоял небольшой домик, в окнах которого был свет. Домик, как тот самый, из легенды, говорят, кто-то очень давно нашел сердце леса и даже смог вернуться назад, но этому человеку не поверили и изгнали из деревни вместе с семьей.

- Мы пришли. – Вдруг сказал незнакомец и отпустил руку Ютаки. Он медленно подошел к двери и постучал. Дверь незамедлительно распахнулась, как будто внутри уже ждали, что вот-вот вернется хозяин.

- Така, давай, спускайся на землю, а то я уже устал, у меня от твоих крепких объятий синяки завтра будут, ты мне чуть все ребра не переломал. – Проговорил старший, пытаясь отцепить от себя брата.

- Хорошо. – Шепотом ответил Таканори и спустился на землю, но тут же он схватил брата за руку. – Так мне спокойней. – Тихо проговорил он и прижался ближе к Ютаке.

Шатен взял руку брата покрепче и пошел по направлению к открытой двери. Стоя перед самым входом, он остановился, боясь переступить порог. Помедлив, он заглянул внутрь. По углам висели лампы, в печи горел огонь. Внутри было светло и жарко. Ютака сделал шаг внутрь и потянул брата за собой. В одном углу на кровати, застеленной какой-то черной тряпкой, сидел блондин. Он поглядывал на брюнета, стоящего чуть поодаль и смотрящего на огонь в печи. Взгляд шатена снова перешел на блондина. На нем были одеты лишь трусы, ну, или подобие их.

«Если этот почти голый, следовательно, в лесу нас выловил второй, который брюнет. Логично? Логично». – Размышлял Ютака. Поглядывая то на блондина, то на брюнета.

- Что вы застыли в дверях. – Сказал незнакомец и повернулся к двум застывшим около двери фигуркам.

«Этот голос… Он и правда, принадлежал брюнету, себе на заметку, красивому брюнету. Вот бы мне такого». – Всплыло в голове у Ютаки и он тут же улыбнулся своим мыслям.

В этот момент блондин улыбнулся и покосился на второго мужчину, но Ютака был так занят разглядыванием брюнета, что не заметил этого.

- Юу, тут одни кустики просили тебе передать, что долг они вернут позже, может, в конце этой недели. Так как у них задерживают заработную плату. – С долей смеха проговорил блондин и заржал. Его раскатистый смех ударялся о стены и эхом возвращался вновь.

Така в этот момент разглядывал блондина, который даже не удосужился прикрыться. Ребенок очень странно на него смотрел, то и дело морща нос, но не отводя взгляда, он все сильнее вглядывался в объект своего интереса. Его детское и наивное лицо вдруг окрасила ухмылка. Он подергал брата за рукав.

- Что, Така-чан? – Тут же спросил Ютака у младшего брата. Посмотрев тому в лицо, он ничего не заподозрил.

- А он мысли читает. – Выпалил мелкий и показал на мужчину, что восседал на кровати.

Ютака покраснел, ведь он подумал о Юу. И, следовательно, этот блондин мог об этом услышать.

Юу и его друг ошарашено посмотрели на ребенка. Така сразу же спрятался за брата. И, выглядывая из-за его спины, продолжал смотреть на блондина.

- Ой. – Лишь выпалил он, и его личико снова украсила ухмылка, которую он пытался скрыть.

- Да он шутит, - тут же залепетал Ютака и посмотрел на брата, тот побледнел и опустил голову, - у ребенка богатая фантазия. – Продолжал оправдывать братца шатен, то и дело размахивая руками.

Двое мужчин переглянулись, ошарашено посмотрев друг на друга, но промолчали.

Юу подошел к двери и закрыл ее на засов. И подошел со спины к двум фигуркам, которые тут же затряслись от страха. Дороги назад нет. Все пути отрезаны.

- Вас покормить? – Знакомый голос раздался около самого уха Ютаки. Это горячее дыхание снова обжег кожу. Губы были в сантиметре от мочки уха. Ютака снова задрожал.

- Да. – Выдавил шатен, смотря вперед себя стеклянными глазами. Страх снова заползал внутрь и уже располагался у него в душе, готовясь начать обход своих новых владений, чтобы захватить все тело паренька и почувствовать себя тут полноправным хозяином.

- Хорошо, тогда садитесь за стол. – Брюнет касается губами мочки и, смеясь, отдаляется к печи. Он начал греметь какими-то пиалами, ложками, пытаясь хоть как-то накрыть на стол.

«Что он делает? Он решил поиграть со мной, как со зверьком…» - Мысли Ютаки понесли его в неведомые дали, но он тут поймал на себе изучающий взгляд блондина и осекся.

«Закрылся бы он лучше чем-нибудь, а то при ребенке сидеть в таком виде» - Мысли понесли шатена в другое русло.

Блондин подавил смешок и встал с кровати. Пройдя мимо Ютаки, он осмотрел его с головы до ног и, цокнув языком, ушел в другую часть комнаты, которая была разделена на две части.

- Садитесь за стол. – Сказал Юу и поставил на дубовый стол две пиалы с каким-то супом. А сам налил в кружку вино и сел на один из стульев.

Така тут же занял место и, схватив ложку, начал есть. Он был очень голоден, когда они сбегали, они даже не успели пообедать. Так как Ютака кричал, что они должны бежать как можно быстрее, пока жители деревни не пришли за ними. Шатен посмотрел на брата и улыбнулся. Тот ел с таким аппетитом, что Ютака сам захотел есть. Пока они бежали, такое чувство, как голод, отступило на самый последний план. Это было неважно, самое главное - спастись.

Шатен сел рядом с братом, посмотрел на него еще раз и начал есть, то и дело поглядывая на него и растягивая губы в улыбке. Ребенок усиленно ковырял ложкой в пиале, пытаясь подхватить хоть что-то, его ручки дрожали, но он не сдавался. Это умиляло Ютаку, его маленький брат очень сильный и смелый, он обязательно вырастит хорошим мальчиком.

Брюнет, не отрываясь смотрел на двоих мальчишек, в особенности на одного из них, того, что постарше. Он пил вино из кружки и смотрел, как тот поглядывает на брата и улыбается. Сам Юу тоже невольно улыбнулся и, поставив кружку, пошел в другую часть комнаты, где в этот момент был блондин. Он копался в куче вещей, пытаясь найти хоть что-то более или менее чистое. Поиски закончились победой, второй мужчина извлек почти чистые штаны на свет и тут же начал их натягивать на себя.

- А этот мальчик ничего так. – Между делом изрек блондин, засовывая вторую ногу в штанину.

- Акира, хватит меня сводить с первыми встречными нам людьми. – Устало выдохнул Юу, опускаясь на кровать.

- А что? Милый парень, братика вон как любит. И тебя бы полюбил, я уверен. Да и ты сам его к нам привел. – Продолжал говорить Акира, садясь рядом с Юу. Он похлопал друга по плечу. Тяжелый выдох.

- Аки, друг, не надо, ты же знаешь, люди не вечны. – Снова эта больная тема, которая приведет его к очередной апатии. Друг его всегда пытался подбодрить, подтолкнуть к кому-то, хотя сам Юу закрывался сильнее, пока не превратился в заядлого одиночку, который жил в домике и только по крайней необходимости выходил наружу.

- Да, люди не вечны. Хотя кто сказал, что он человек? – Кинул блондин, поднимаясь с кровати. – И тот мелкий тоже ничего. – Добавил он и заржал, но тут же спохватился, что его могут услышать двое сидящих за столом детей, и прикрыл рот рукой.

- Я всегда знал, что ты страдаешь педофилией. – Рассмеялся Юу, пропуская мимо ушей первую фразу друга и посмотрел на краснеющего блондина.

- Что сразу педофилия, он же вырастет, и сам будет на меня еще вешаться. – Мечтательно проговорил блондин и сделал довольное лицо, которое еще оставалось красным.

- Вырастет, обязательно вырастет, но не забывай, у него есть старший брат. Он будет следить за тобой. – В открытую издевался брюнет над другом, то и дело подсмеиваясь.

- И за тобой тоже. – Добавил Акира и выскочил в другую часть комнаты. Что-то просвистело в воздухе вслед за блондином, но сменило траекторию и ударилось о стену.

- Йес! – Послышался победоносный вопль из-за занавески, и сразу же раздались отдаляющиеся шаги.

Юу вздохнул и поднялся с кровати. Шутки Акиры порой не кажутся ему сильно уж смешными, ведь чаще всего его друг оказывается прав, а сам брюнет боялся проверить, что это – очередная шутка или грядущее будущее.

Hana

Hana
- Хорошо. – Шепотом ответил Таканори и спустился на землю, но тут же он схватил брата за руку. – Так мне спокойней. – Тихо проговорил он и прижался ближе к Ютаке.
аа меня
этот момент прям умиляет))) nm Така такой милашка))

Брюнет касается губами мочки и, смеясь, отдаляется к печи. Он начал греметь какими-то пиалами, ложками, пытаясь хоть как-то накрыть на стол.

если честно то меня Юу просто удивляет каждый раз, сначало пристает

- Аки, друг, не надо, ты же знаешь, люди не вечны. – Снова эта больная тема, которая приведет его к очередной апатии. Друг его всегда пытался подбодрить, подтолкнуть к кому-то, хотя сам Юу закрывался сильнее, пока не превратился в заядлого одиночку, который жил в домике и только по крайней необходимости выходил наружу.
а потом начинает все отрицать

кстати а Акире то сколько лет??? а то я понять не могу????

http:// https://twitter.com/#!/Kira_Maya

Megal0maniac6

Megal0maniac6
Hana, рада видеть тебя тут!
Дааа, Така тут еще не таким милашкой будет.
Еще все впереди wety

Юу, тут очень странный персонаж.
Потом будет больше известно. Чуть позже. Просто не хочу ничего раньше времени говорить.

Сколько им лет, ему и Юу, будет потом известно. Это сложно, это над долго объяснять. Как говорится "Всему свое время". op

Спасибо за комментарий!

Hana

Hana
Юу, тут очень странный персонаж.

я это заметила, сначало притягиает потом отталкивает, у него прям логика, что ппцXDXDX

ладненько ждемс продолжения)))))

http:// https://twitter.com/#!/Kira_Maya

'Akelei

'Akelei
Ну вот, все в сборе)
Уж прости за вопрос: какую эпоху ты описываешь? В первой главе мне показалось, что это уже замшелые времена, но откуда тогда "педофилия"? оО

http://flavors.me/akelei

Megal0maniac6

Megal0maniac6
赤Akelei赤,
Этот вопрос я ждала, знала что кто-то спросит.
Задам встречный вопрос: "Никто же и не говорил что товарищи Юу и Аки живут только в одном времени".
Сердце леса, там живут двое, к тому же туда никто попасть не может, следовательно.. /тут уже каждый для себя додумывает/

'Akelei

'Akelei
Ну, допустим.
Посмотрим, что будет дальше.

http://flavors.me/akelei

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения