Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

76Автографы от the GazettE - Страница 4 Empty Re: Автографы от the GazettE Сб Сен 03, 2011 2:59 am

「Itsumi」


АКИ + 100500!!!!!!!!!!!!!!
Вот про пафос после этого даже говорить ГРЕХ!!

имхо

http://flavors.me/silence_is_a_bitch

77Автографы от the GazettE - Страница 4 Empty Re: Автографы от the GazettE Сб Сен 03, 2011 3:30 am

Megal0maniac6

Megal0maniac6
「Itsumi」,
Огромное спасибо за отчет!
Поздравляю тебя с автографами еще раз!
Если есть мечты, они сбываются, им свойственно сбываться, особенно если сильно захотеть. Я думаю тебе выпадет еще шанс получить автограф Руки и увидеть его так же близко.

Если я бы попала на их автограф-сессию, я бы не выжила.
Я бы перед входом уже умерла /с моей то впечатлительностью/, и позабавила бы парней, смех жизнь продлевает.

Лично я, никогда их пафосными не считала. Какой-то странные у нас народец.
У Аоя очень милый автограф. Раньше он у него же другой был, решил поменять, правильно Аой, все не вечно.
Им же было жарко в этой одежде. Ой, ужас.
Ну да, тональника на них очень много, там просто огромный слой. Но без него никак, их просто к фанатам не выпустят, без парадного внешнего вида.
Когда же настанет этот момент, когда Рейта снимет повязку, с ней же не удобно, да и дышать сложно.
Кай, значит и в жизни светится и улыбается.

78Автографы от the GazettE - Страница 4 Empty Re: Автографы от the GazettE Сб Сен 03, 2011 6:22 am

Hao Zh

Hao Zh
сегодняшний день был прожит примерно так: *весь день мысленно переводила время и думала: так, остался час-полчаса-10 минут-5 минут, началось jm , продолжается cv , закончилось gh *

жалко что они неполным составом были. хотелось бы все их автографы увидеть))

спасибо вам за отчет)))

79Автографы от the GazettE - Страница 4 Empty Re: Автографы от the GazettE Сб Сен 03, 2011 9:26 pm

「Itsumi」

「Itsumi」
Вот фотка с блога моего знакомого с mixi.
ホッシーさん (c)
Ruki & Uruha in Osaka:

http://flavors.me/silence_is_a_bitch

80Автографы от the GazettE - Страница 4 Empty Re: Автографы от the GazettE Сб Сен 03, 2011 9:33 pm

Элaтa


И все-таки какой же у Руки заковыристый автограф... asw
Спасибо за отчет)))

81Автографы от the GazettE - Страница 4 Empty Re: Автографы от the GazettE Сб Сен 03, 2011 9:37 pm

Brilliant_jane

Brilliant_jane
Ну все, у нас на форуме полная коллекция автографов))благодаря Ицуу)))
Спасибо))тебе!!!!Супер модеееееееееер ;)

82Автографы от the GazettE - Страница 4 Empty Re: Автографы от the GazettE Сб Сен 03, 2011 9:46 pm

Hao Zh

Hao Zh
jm jm

спасибо-спасибо)))

83Автографы от the GazettE - Страница 4 Empty Re: Автографы от the GazettE Чт Сен 08, 2011 4:09 am

Юст

Юст
Ицу, прочитала тут все твои посты.. обалдеть можно!
несколько раз терла глаза Оо надо же как тебе повезло, всех разом увидеть вблизи.. с ума сойти!)))
спасибо! kiss я как будто сама там побывала)))

84Автографы от the GazettE - Страница 4 Empty Re: Автографы от the GazettE Пт Сен 09, 2011 3:32 am

GazettKO

GazettKO
Вернулась на форум..а здесь стока новостей..
Запоздалое поздравляю, Ицу..завидую белой завистью..
Про Аоя, рассмешило..
Спасибо большое...

85Автографы от the GazettE - Страница 4 Empty Re: Автографы от the GazettE Пт Сен 09, 2011 10:43 am

Bokuttawa

Bokuttawa
Itsumi, спасибо огромное за отчёт! Сижу и глупо улыбаюсь, как дурочка) Эх, будто сама там побывала... ААА, как бы я хотела увидеть вблизи живого Аоя и Кая, и Рейту... Да всех их! Очень за тебя рада! Ещё раз спасибо!

86Автографы от the GazettE - Страница 4 Empty Re: Автографы от the GazettE Пн Апр 23, 2012 9:12 pm

warai_oni

warai_oni
Дошла и до этого отчета)))
Спасибо за отчет Иц)))
Приятно читать что они намного позитивнее в реальной жизни)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения