Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Djussi-san

Djussi-san
- Название:Вулканы.
- Автор:Djussi-san
- Жанр/Категории:Романтика, Слэш (яой),Songfic
- Рейтинг:PG-13
- Пейринг: Рейта\Уруха
- Предупреждения:Кому-то покажется скомканным и непонятным,но эта работа несет в себе определенный смысл.Строки письма взяты из личной жизни.
- Размер:Мини
- Статус:Закончен
- Дисклеймер:Прав на ребят не имею,они принадлежат сами себе, взяты только образы.
- Краткое содержание:
Мягкие лапы
Обнимут постель,
Ты поймёшь,
Что я - этот зверь.©
- От автора:Посвещается одному близкому человеку.На память.
P.S может кому-то и понравится.:)

POV Uruha

-Койю,- чуть хрипловатый голос на том конце провода, заставил стайку ледяных мурашек пробежать по спине, уходя в пятки, - ты сейчас дома? – Когда в последний раз он задавал мне такой вопрос? Месяц назад, два? Киваю, и тут же бью себя по лбу рукой, понимая, что он не видит меня сейчас.
- Да, я дома, а ты уже приехал? – Голос от чего-то предательски дрогнул, спалив мое волнение. Сопение и какое-то шебуршение в телефонной трубке.
- Я в аэропорту, жду свой самолет. – Пауза, от которой сердце противно начинает покалывать. - Перед уходом я кое-что написал, и хочу, чтобы ты прочел это. Конверт лежит на кухне в навесном шкафчике, рядом с банановыми мармеладками.
-Акира, я… - Снова не стал слушать, бросил трубку. Сердце больно сжалось, заставив заскулить от боли, как раненного волка. Через пару минут Акира улетит из города, куда именно, мне сказано не было, меня лишь поставили перед фактом.

Открыв белоснежный конверт, я извлек из него письмо и развернув бумагу в своих руках начал вчитываться в нацарапанные наспех иероглифы…

…Помнишь, как мы все начинали? Все было каким-то сказочным сном, который накрывал нас своей сладкой пеленой, закутывая в какой-то прочный кокон, заставляя нас забывать обо всем вокруг. Мы терялись в нашем маленьком мире, никому о нем не рассказывали, боялись впустить в него кого-то грязного и чужого. Держали друг друга за руки, боясь прервать видимую только нам связь. Мы дорожили друг другом…
А потом наша сказка стала кошмаром. Мы кричали друг на друга, дрались, расставались, а потом кто-то из нас хватал другого и целовал, так жестко, грубо, страстно, до крови, сжимал волосы, наматывая их на кулак, чтобы притянуть ближе, не дать вдохнуть воздух в прокуренные легкие. Каждая ссора заканчивалась сексом, и каждый раз мы клялись друг другу, что никогда не расстанемся. Но последняя наша ссора на бесконечное время и это совсем не то, чего я хотел, эта ссора оказалась последней и заключительной. Это было, пожалуй, последним ударом, но день за днём я понимал, что без тебя уже не то. Мне не хватало твоего баловства и причудливого характера с нотками ребячества и долей пошлятины. Мы становились дальше друг от друга и сейчас мы настолько далеко, что обратного пути нет. Ты вырос, не я. Ты, стал расчетливым и бездушным, как я в своё время.
Я помню всё, что нас связывало. Я знаю, что у тебя всё будет хорошо.
Я чертовски люблю тебя, Утенок. Я все еще люблю тебя…


Отложив листок, ватными ногами иду в нашу спальню и подхожу к прикроватной тумбочке, на которой в рамке стоит наша совместная фотография. Мы на ней счастливо улыбаемся, ты обнимаешь меня, а я прижимаю к себе огромную мягкую утку. Этот день был лучшим в моей жизни.
Сажусь на кровать и беру в руки эту рамку, молча смотрю на нее и глупо улыбаюсь, попутно стирая капли упавшие с кончика носа на прозрачное стекло. Дрожащими пальцами аккуратно отделяю стенку рамки от фото, внизу на котором твоим ровным и красивым почерком выведены иероглифы:
Мягкие лапы
Обнимут постель,
Ты поймёшь,
Что я - этот зверь.

Хочется исчезнуть, провалиться сквозь землю от осознания того, что все, что строилось так долго, в один момент разрушилось.
Так больно…
На вашем телефоне 1 новое сообщение. – Автоматически нажимаю кнопку для прочтения, дыхание на секунду замирает.
…Черт, оказывается у нас сегодня годовщина. А я забыл. Может… сходим куда-нибудь?
Получено 20:48 24.08.2011.
Отправитель: Акира.

Nyappyshiki

Nyappyshiki
Привлекло название... А увидев в жанре "сонгфик" я понял что это именно то о чем я подумал. Джен Эйр это шикарно.
Вот только конец... Они останутся вместе? Или сообщение получено с опозданием... А письмо получилось проникновенным...

Djussi-san

Djussi-san
Они останутся вместе? Или сообщение получено с опозданием...

Останутся конечно.Ведь сколько бы не ссорились они всегда вместе (с)
Нет,сообщение не было отправлено с опозданием. asw

А письмо получилось проникновенным...
Правда? Ужасно приятно,так как там отрывки из реального письма которое я читала. io
Спасибо большое за комментарий.:)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения