Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Кокаиновый Гномик

Кокаиновый Гномик
Название: rage and lust.
Автор: birdy. (Die_for_me)
Бета: MW
Жанр/Категории: AU, ER, POV, PWP, Slash
Pейтинг: NC-21
Пейринг: Aoi/Uruha
Размер: Драббл
Статуc: закончен.
Описание: "У меня есть отметка. Такая чёрточка, до которой я разрешаю Койю вести себя как последнему ублюдку. Как только он её переступает, я больше не церемонюсь. Так вот, Койю вышел на финишную прямую."(c)

Шум от его сборов разносится по всей квартире. Он матерится, через раз всхлипывая, и проклинает меня, на чём свет стоит. Сижу на кухне, равнодушно пролистывая страницы Интернета. Неподалёку на столе стоят две кружки дымящегося кофе. Один мой, другой Койю, к которому он так и не притронулся. Стряхиваю пепел в пепельницу, и делаю новую затяжку, щурясь от едкого дыма. Никотиновые пары обволакивают мои лёгкие. Вздыхаю.
-Сука, - слышится в коридоре, - ненавижу тебя, тварь.
Я лишь усмехаюсь. Тушу окурок, причём делаю это очень усердно, вдавливая его в стеклянную поверхность пепельницы. Лениво поднимаюсь и выхожу в прихожую. Вот он. Взлохмаченный, тяжело дышит, глаза стеклянные, на щеках подсыхающие дорожки от слёз. Плакса.
-Свали, - отталкивает меня в сторону и идёт на кухню. Скрестив руки, подпираю стену, смотря как эта истеричка, копается в шкафах.
-Думаю, тарелки тоже стоит прихватить, - комментирую, - а то мало ли что.
-Пошёл на хер, - сквозь зубы выплёвывает и продолжает рыться в ящиках.
У меня есть отметка. Такая чёрточка, до которой я разрешаю Койю себя вести как последнему ублюдку. Как только он её переступает, я больше не церемонюсь. Так вот, Койю вышел на финишную прямую.
-Будешь указывать своим шлюхам, а не мне.
Сильно, Койю. Молодец.
-Мне кажется, ты увлёкся.
-А мне кажется, что ты мудак, - идёт обратно в коридор, запихивая что-то в свою сумку, - хотя постой, - выпрямляется и задумчиво закусывает губу, - ты и есть мудак. Абсолютный.
Пора заканчивать сольное выступление этой истерички. Койю швыряет ключи на тумбочку. Ключи от моей квартиры. Ох, как символично. Сейчас он скажет, какой я ужасный, приукрасив парой тройкой матов, накинет свою куртку, возьмёт сумку и соберётся валить. Хватит, проходили.
-Койю, - хмуро смотрю на него. Он как раз воплощает в жизнь мои мысли. – Койю, - зову ещё раз, но он меня игнорирует. Начинаю злиться.
Меня сложно вывести из себя. Я слишком невозмутимый. И обычно мне похер на всё, что происходит вокруг. Но Койю. Этот парень, способен разозлить меня в два счёта, довести до такого бешенства, что я готов сломать его красивую шею, как сухую ветку.
Становлюсь возле входной двери, преграждая ему путь.
-Отойди, - смотрит на меня со злостью, жгучей, как плавящееся железо, ненавистью.
-Нет, - коротко и ясно. Подавись своей злобой. Захлебнись ей.
-Юу, отойди, я не хочу находиться в этой квартире больше ни секунды.
-Да ладно, - иронично произношу.
-Прекрати себя вести как придурок, - повышает голос. – Я сказал, что хочу уйти, и я уйду.
-Я бы не был так уверен.
-Да и что сделаешь? – смотрит с вызовом, тряхнув головой, пытаясь убрать с лица упавшие медные пряди.
-Ты не уйдёшь. Я не разрешал.
-Я не твоя игрушка или собственность.
-Но ты всё равно не уйдёшь.
Молчит. Злится и сопит, прожигая меня своими прекрасными глазками. Он знает, что я всегда добиваюсь своего. Глупая надежда, что в этот раз будет иначе, теплится в его сердце, и он отчаянно за неё хватается, но не нет, Койю. Нет.
-Ты мне противен, - шипит. Тяжело дышит, и его грудь быстро вздымается и опускается. Он в бессилии сжимает кулаки. – Выпусти меня.
-Нет.
Звонкий звук пощёчины раздаётся в тишине, и мою кожу будто обжигает огнём. Воспользовавшись моим замешательством, отталкивает меня в сторону и, открыв дверь, пытается выйти. Рывком захлопываю её, и с силой дёрнув на себя, впечатываю его в стену напротив, он глухо ударяется затылком о стену. Плевать.
-Грёбаная сука, - он перешёл черту. Моя рука сдавливает его шею, а ярость застилает глаза.
-Давай, - смотрит на меня, - прибей меня нахрен.
-Заткнись.
-Я ненавижу тебя, Юу, - выплёвывает, а я лишь сильнее сжимаю руку. Ему становится труднее дышать, он бьёт меня по руке, пытаясь убрать её, но бесполезно.
Смотрим друг на друга. Он с жгучей ненавистью, я с яростью. Идеальная пара. Внезапно понимаю, что сейчас он как никогда сексуален. Вот такой: противящийся мне, ненавидящий меня, немного напуганный, но пытающийся скрыть это за маской гнева.
-Койю, - выдыхаю, приближаясь, и ослабляя хватку на его шее.
-Нет, - он стал быстрее дышать. Его глаза расширились от страха, он упирается руками в мои плечи, - не надо Юу.
Боится. Весь дрожит, отталкивая меня. Выкручиваю его руки, сжимая запястья и заводя их за спину. Вскрикивает.
-Я не хочу, не делай этого, - мотает головой. Вся его хваленая выдержка сдулась, как только он понял, что сейчас будет. Вплотную прижимаюсь к нему, заставляя чувствовать бедром, мою эрекцию. Времени на то, чтобы чувствовать себя извращенцем, у которого встал на физическое применение вреда, у меня не было. Я просто хотел Койю. Я хотел его немедленно, и я получу его. Койю знал, что я получу. Я всегда имею то, что хочу.
-Я противен тебе? – хриплю, в его губы, он отворачивается, зажмурившись. – Говори.
Упираюсь коленом в его пах, он только сильнее сжимает зубы.
-Да, - снова смотрит на меня, - *цензура* да, противен. Ненавижу тебя. Я не хочу тебя. Не после того, как твой член побывал во рту этой грязной шлюхи.
О, как много желчи, как много ярости и обиды. Койю так и напичкан эмоциями. От этого твердею ещё сильнее. Жаль я не заметил того, как он меня застукал, пока моя секретарша отсасывала мне в кабинете. Уверен, это стоило того, и возможно я получил бы больше удовольствия от этого непутёвого минета, чем было на самом деле. Но Койю это знать не обязательно.
-Моя крошка приревновала? – усмехаюсь, едва касаясь языком его губ, снова мотает головой.
-Ты псих ненормальный. Ты изменяешь мне и думаешь, я это приветствую?!
-Я не изменяю, - смотрю на него.
-Я всё видел.
-Я не считаю минет изменой.
-А я считаю! – снова кричит, - меня достал этот цирк, отпусти, - дёргает руками.
Снова сжимаю его запястья, на которых, я уверен, останутся синяки, и впиваюсь в его губы. Мычит, дёргая головой. Перехватываю одной рукой его руки, а другой сжимаю подбородок, поворачивая голову к себе, и снова целуя. Койю плотно сжимает губы, не позволяя мне проникнуть языком. Отпускаю его лицо и веду руку вниз, опуская на пах и сжимая его. Койю замирает, а я продолжаю мять его член. Он пытается увернуться, виляя бёдрами и уворачиваясь от моей руки. Мне становится тяжело его удерживать, но пока я ещё веду. Поэтому моя рука по-прежнему сжимает его, и он сдаётся. Один маленький стон, всего один и я проскальзываю языком в его тёплый рот. Койю почти сдался. Я чувствую, как он уже слабо сопротивляется, сталкиваясь с моим языком своим собственным. Зубы жадно кусают мои губы, и я ощущаю железный солоноватый привкус крови во рту.
На свой страх и риск отпускаю его руки, и тянусь к замку на куртке. Поведя за собачку вниз, стягиваю с его плеч, и бросаю там же, на полу. Койю не сопротивляется, в его глазах нерешительность. Внезапно сам обнимает меня за шею и, проведя языком по сочащейся кровью ранке на губе, обхватывает её своими губами и начинает посасывать. Мои руки скользят по изгибам его тела, опускаясь на бёдра, проскальзывая между ног и поглаживая внутреннюю поверхность. Потрясающий поцелуй. Глубокий, страстный, волнующий. Койю отстраняется за глотком воздуха, позволяю ему. И это было зря. Снова пощёчина. Сильнее, чем прошлый раз. Меня это даже на секунду отрезвило, но лишь на секунду.
-Ненавижу, - шепчет, но как-то странно усмехаясь. Облизывает губы, опираясь головой о стену.
-Зря, Койю, - в моих глазах снова ярость, перемешанная с желанием. Яростное желание.
Дёргаю его на себя, и, развернув лицом к стене, прижимаю к ней. Он тихо вздыхает, упираясь руками и чуть повернув голову, произносит:
-Накажи.
Не подаю вида, что я удивлён. Хотя я был, мягко говоря, шокирован резкой сменой его поведения. Но Койю видимо не особо это волновало. Уже не особо. Расстегиваю его джинсы, и рывком сдёргиваю их вниз с бельём. Укус в шею, от которого Койю тихо стонет, упираясь лбом в стену.
-Наклонись, - властно, и он медленно нагибается, пока я расправляюсь со своими штанами и освобождаю возбуждённый член, - расставь ноги, - подчиняется и здесь.
-Достаточно? – оборачивается, смотря на меня. Глаза блестят, зрачки расширены, и он так восхитительно прекрасен в своём безумии.
-Вполне, - пристраиваюсь сзади, и, придерживая за бёдра, резко вхожу. Кричит. Громко кричит, стараясь отстраниться.
-Больно, Юу! – дёргается. Я не подготавливал его, и у нас нет смазки, не удивительно.
-Получай, что хотел, - короткий толчок, чтобы заполнить до конца. Всхлипывает.
-Сука, мне больно! – царапает стену, сдирая обои. Как эпично. Всё-таки даю ему привыкнуть, но, не дожидаясь его разрешения, выхожу и снова резким толчком заполняю его тело. Снова вскрикивает, завершая крик стоном. А потом снова и снова. Он полукричит-полустонет, а я трахаю его всё жёстче и грубее.
-Сильнее, Юу, - вскоре слышу между стонами. По его бёдрам стекает кровь, а он отчаянно подаётся назад, насаживаясь на мой член, будто от этого зависит его жизнь. С удовольствием ускоряю темп, слушая звуки шлепков от соприкосновения моих и его бёдер, его стоны вперемешку с моими.
-Коснись себя, - выдыхаю ему в плечо, засасывая кожу в том месте. И рука Койю послушно обхватывает член.
-Дрочи, - выдыхаю. Я приказываю – он исполняет. И Койю начинает скользить по стволу в такт моих толчков.
Он кончает первым, томно простонав моё имя. Пару толчков и я присоединяюсь к нему. Выхожу из его тела. Кровь и сперма, смешавшись, окрашивают его бёдра. Койю опускается на колени, упираясь руками в стену. Сажусь на корточки рядом с ним.
Он медленно поворачивает голову в мою сторону. Его губы опухли от того, что он их постоянно кусал.
-Я всё равно ненавижу тебя, - шепчет, - но трахаешься ты потрясающе.
-Я тоже люблю тебя, детка, - усмехнувшись, дарю ему нежный поцелуй. И Койю знает, что я никого так не целую и не поцелую, кроме него. Он тихо вздыхает и отвечает мне.

http://doctor.viewy.ru/

AkkA

AkkA
логика Юу напоминает извечный мужицкий шовинизм. Мне можно все, а ты сиди дома, стирай мои носки. Бедный Уру. Обнять и пойти вбивать в башку прописные истины обидчику)
не эксперт, на своей шкуре, как грицца, не испытывал, но по-моему в таком случае больно должно быть обоим, нэ? такое чувство, что этот самый деревянный или выкован из стали) Хоть иди кирпичи бей))

И хотя не люблю, когда Уру называют истеричкой, история, описанная в ней ярость понравилась. Верю. Такие отношения бывают с обычными человеками. Но оказаться на чьем-то месте просто брррр.

Спасибо, Автор-сан!

Кокаиновый Гномик

Кокаиновый Гномик
AkkA пишет:логика Юу напоминает извечный мужицкий шовинизм. Мне можно все, а ты сиди дома, стирай мои носки. Бедный Уру. Обнять и пойти вбивать в башку прописные истины обидчику)
не эксперт, на своей шкуре, как грицца, не испытывал, но по-моему в таком случае больно должно быть обоим, нэ? такое чувство, что этот самый деревянный или выкован из стали) Хоть иди кирпичи бей))

И хотя не люблю, когда Уру называют истеричкой, история, описанная в ней ярость понравилась. Верю. Такие отношения бывают с обычными человеками. Но оказаться на чьем-то месте просто брррр.

Спасибо, Автор-сан!

насчёт больно..да наверняка, но как и вы не вдавалась в подробности х)
спасибо, что прочитали)


http://doctor.viewy.ru/

Два_жирафа

Два_жирафа
-Я всё равно ненавижу тебя, - шепчет, - но трахаешься ты потрясающе
В цитатника, в цитатник эту прелесть! PWP отличное вышло. Спасибо автору.
Кстати, по поводу истеричного Урухи. Не люблю. Ну вот честно. Нет в этой теории жизни (для меня лично, настаивать я не собираюсь), но вышло просто потрясающе.
А мне кажется, что ты мудак, хотя постой, - выпрямляется и задумчиво закусывает губу, - ты и есть мудак. Абсолютный.
Тоже теперь будет любимой фразой. Еще раз СПАСИБО.

Кокаиновый Гномик

Кокаиновый Гномик
Два_жирафа, вам спасибо, что прочитали, рада что понравилось)

http://doctor.viewy.ru/

Akinaru_Des

Akinaru_Des
Потрясающе)))
Эпично) жестоко, возбуждающе, пошло...
и очень...очень эмоционально)))

NessOb

NessOb
кратко,но ёмко
некоторые фразы немедленно в цитаты!!
отличный :3

http://vkontakte.ru/id54567971

Кокаиновый Гномик

Кокаиновый Гномик
Akinaru_Des, спасибо) ну эмоциональность мой конёк, насколько я поняла хд
NessOb, спасибо))

http://doctor.viewy.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения