Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Вита


очень тяжелое произведение на мой взгляд.
жалко Таку, при всем своем сумашествии он кажется таким маленьким,ранимым.я не плакала но внутри было не приятное ощущение.
меня затянуло,буду ждать проду.

NatanieL

NatanieL
ааааааааааааааа,Ками-сама,как хорошо все складывается. Только бы Рей нашел в какую больницу отправят Руки*молится*

http://vkontakte.ru/ansik88

Lizavetta

Lizavetta
Грустно, что их разделили...
Но решение Акиры все еще заставляет надеяться на лучшее.

http://lizavetta13.deviantart.com/

Klara...

Klara...
ааа~ как я могла. простите, не оставила комментарий к предыдущей части :с
сейчас будем исправляться.
О даа.. Я угадала, это тот самый директор приюта.
Мне было до слез обидно за такое обращение с Руки. Было очень тяжело это читать, а в некоторой степени даже больно. Но в тоже время это то, что я так люблю в фанфиках. Моменты, способные тронуть, очень сильно тронуть.
А Рейта своим появлением и фразами теперь для меня подобен супермену. хдд
Кстати очень понравилась сцена в... уборной, так? Ну я это живо и почти детально представила. А затем эта прекрасная сцена. тт Я не люблю читать\смотреть, как кто-то признается в любви. Но почему-то читая об этом в вашем фанфике, неприязни не возникло. Как-то преподнесено это признание иначе. Чем-то оно меня зацепило и так понравилось.)
И в роде бы уже вот оно все хорошо, как вдруг... появляется Ютака и с ним же проблемы.
Вот 10 часть показалась мне наполненной грустью и тоской. Мысль о том, что они покидают это отделение, заставила восстановить в памяти все предыдущие моменты. Что даже мне стало немного обидно из-за того, что эта занимательная парочка вынуждена покинуть список пациентов Ютаки.
Своя квартира это хорошо. Это прекрасно, удобно и так нужно в сложившейся ситуации.
Ну что ж, посмотрим, как Акира найдет Таку. С какими трудностями им еще предстоит столкнуться. И волнующий меня вопрос... Существует ли их счастливое совместное будущее? Ответ узнать я боюсь. Но приму любой конец, какой бы вы не придумали для этой тяжелой истории.

Кокаиновый Гномик

Кокаиновый Гномик
большое спасибо всем за отзывы, автор очень рад, что вас не оставляет равнодушными эта история)

Part 11 ~


Имя, которое не было сил произнести, я хранил в себе,
Считал на пальцах и не хотел, чтобы будущее исчезало.
Слушая с заложенными ушами
Звук разбивающегося настоящего ©


-Така, ты должен поесть, - Хару сочувственно смотрел на парня, свернувшегося на постели.
-Не хочу, - тихо отозвался Руки, покрепче сжимая в своих пальцах одеяло и снова прикрывая отяжелевшие веки.
Санитар вздохнул, прикрывая дверь и проходя глубже в палату. Присев на край постели, он осторожно погладил Таканори по плечу, отчего парень чуть вздрогнул, но затем, тихо выдохнув, позволил к себе прикасаться. Хару несколько минут ободряюще поглаживал Руки, а затем тихо произнёс:
-Он придёт, - оба знали, кого Хару имел в виду. Руки открыл глаза и чуть повернул голову в сторону молодого парня.
-А если нет? Если я больше не нужен ему..
-Така.
-Его нет три дня, а меня завтра переводят, а если он не узнает, куда меня перевели? – Таканори замолчал, кусая губу.
-Эй, эй.. – Хару потрепал Таку по волосам, - никто не будет скрывать, я сам скажу в какую клинику тебя переведут, прекрати волноваться. Акира обязательно придёт к тебе.
Таканори снова тихо вздохнул, поджимая губы и кивнул, будто согласившись с каким-то внутренним решением.
-Что у нас на ужин? – он посмотрел на Хару и выдал что-то на подобии улыбки. Парень сразу же повеселел.
-Идём, - он поднялся с кровати и протянул руку Таке.

На следующий день ближе к обеду, Таканори стоял в своей палате возле двери, держа сумку в руках и отчаянно сжимая её пальцами. Три года. Три года жизни в безопасности, которую он не ценил, а теперь вынужден покинуть своё убежище, и он понятия не имеет, что будет за стенами клиники. Руки сглотнул, сдерживая внутреннюю дрожь. Акира нужен был как никогда, но его не было. Таканори допускал мысль, что блондин просто бросил его, но сердце, измученное и так отчаянно любящее твердило, что он ошибается. Акира обещал, он найдёт его. Найдёт и заберёт.
-Пойдём, - тихий голос Ютаки раздался за спиной и Руки обернулся. Слабо улыбнувшись, он посмотрел на врача.
-Мне будет тебя не хватать, - Така опустил голову, перекладывая сумку из одной руки в другую. Ютака улыбнулся, притягивая парня к себе за плечи и обнимая.
-Така, - он осторожно погладил его по плечам, - я испытал бы больше удовольствия, выписывая тебя, а не переводя в другую клинику.
-Знаю..
-И мне тоже будет не хватать тебя, - он вздохнул, целуя Таканори в макушку, - пожалуйста, постарайся выбраться из этого. Это будет более чем достаточно для меня.
Таканори отстранился и улыбнулся, смотря на врача поблёскивающими от слёз глазами. Они вышли в коридор, где стояла молодая женщина, представившаяся новым лечащим врачом Руки.
-Это Ханако Куроки, твой новый врач, - Ютака подвёл Руки к женщине.
-Очень приятно, Куроки-сан, - Така тихо поприветствовал её.
-И мне, Таканори, - она мягко улыбнулась, взглянув на парня, а затем на Ютаку, который кивнул ей.
-Пойдём? – Ханако заглянула в его глаза и, встретив молчаливый кивок, повела его к выходу. Таканори поднял голову, смотря на выход из отделения, и встретился с насмешливым взглядом по ту сторону дверей. Он остановился как вкопанный, смотря на Танаку, который растянув губы в противной улыбке, помахал ему рукой.
-Нет, - прошептал Таканори, мотая головой.
-Таканори? – Куроки взглянула на него непонимающе, - что не так?
-Нет, нет, - Таканори стал отступать назад, чем вызвал нахмуренный взгляд Ютаки.
-Таканори? – мужчина двинулся к нему, но Руки развернувшись побежал обратно в палату.
-Стой! – Ютака перехватил его за талию, прижимая к себе, - Така?!
-Не надо, не отпускай меня, - Руки истошно закричал, пытаясь вырваться, - не отпускай меня, он пришёл.
-Така, да что с тобой? – Ютака совершенно не понимал что происходит, пытаясь удержать вырывающегося парня. Куроки-сан так же была в замешательстве.
-Пожалуйста, не дай мне уйти, - Руки бился в истерике. – Он пришёл, он опять пришёл.
-Кто, Руки, кто? – Ютака чуть встряхнул его за плечи.
-Там, в коридоре, - пролепетал Така, утыкаясь в грудь врача. Ютака выглянул в коридор, но там было пусто, совершенно никого.
-Там никого нет, Таканори, - доктор взял его лицо в своё.
Таканори дрожал, с силой сжимая предплечья врача. Он был белее листа бумаги, и постоянно шептал, что как-то пришёл за ним. Ютака озабоченно смотрел на Руки, понимая, что раньше такого не было. Получается, парню действительно стало хуже, и в этом вина Ютаки, так как он не уследил, или упустил что-то в лечении. Руки должен был идти на поправку, а не сходить с ума, видя кого-то в коридорах.
-Пойдём, Таканори, - Куроки медленно подошла к Ютаке и постаралась отвести от него парня. Руки был совершенно обессилевшим и только тихо всхлипнул, безвольно опуская руки. Куроки посмотрела на врача, тяжело вздохнув, и снова направилась на выход. И в этот раз они дошли до конца. Таканори покинул клинику.

Тёмный мерседес стоял у ворот клиники, и из-за тонированных стёкол пара прищуренных глаз смотрела, как Таканори Матсумото садиться в автомобиль с какой-то женщиной. Салон дорогого автомобиля был заполнен клубами никотинового дыма, но мужчина продолжал вглядываться, пока машина не уехала. Выбросив окурок из окна, он поднял стёкла и вышел из автомобиля, ставя его на сигнализацию и направляясь к воротам психиатрической клиники.

Хару неторопливо раскладывал очередные порции таблеток по стаканчикам, каждый раз тяжело вздыхая. Какая-то неведомая тоска опустилась на него, и настроения совсем не было.
-Извините, - хриплый голос заставил парня вздрогнуть и поднять голову. На него смотрел мужчина лет 40, приятной наружности и приветливо улыбался, в его руках были перчатки, от которых пахло кожей.
-О, это вы.. – Хару улыбнулся в ответ, узнавая в мужчине недавнего посетителя Таки. – Вы к Таканори? А его нет.
-Нет? – удивился мужчина, медленно кивнув головой, - а где же он?
-Его перевели в другую клинику, - вздохнул Хару, поникнув.
-Как же так, - вздохнул Танака. – А я могу его навестить на новом месте?
-Думаю да, - кивнул Хару и посмотрел на мужчину.
-А вы не знаете адреса? – вкрадчиво произнёс Танака, продолжая улыбаться.
-О, извините, - Хару растерянно посмотрел на него, - но я не имею права.
-А, - кивнул мужчина, закусывая губу.
-Вы можете спросить у Ютаки-сана, это его врач, - предложил Хару, - бывший.
-Спасибо большое, - Танака поклонился и поспешил покинуть отделение. Как только мужчина отошёл, Хару перегнулся через стойку поста, провожая его взглядом. Он прищурился, смотря на скрывающегося посетителя и задумчиво помычал.
-Думаю, хорошо, что я не дал адреса. Да.
Вздохнув, парень вернулся к расфасовке таблеток.

Акира торопливо выскочил из университета, по пути натягивая на себя куртку и ища ключи от байка в карманах.
-Чёрт, - ругнулся парень, роняя их на асфальт и сразу подняв, побежал дальше.
Сегодня был первый день, когда Акира возвращался домой не после шести вечера еле живой. Из-за того, что он был в больнице, он слишком много пропустил, а это необходимо было наверстать и четыре дня парень, как проклятый сидел над учебниками. Но теперь он был свободен и наконец-то мог поехать к нему. Он с трудом подтянул все хвосты, потому что учить предметы наполовину думаю о Таканори, было слишком сложно. Но Акира ни на секунду не мог забыть о Руки, который остался там один. Акира боялся, что Таканори там страшно, что с ним может случиться что-то не очень хорошее, ещё этот перевод.
До клиники Ютаки, Акира долетел вмиг. И буквально ввалившись в его кабинет, задыхаясь, прохрипел.
-Его перевели?
Ютака поперхнулся горячим кофе и посмотрел на взбудораженного Акиру.
-И тебе привет.
-Док, ну? – Акира зашёл в кабинет, закрывая за собой дверь.
-Перевели, вчера, - Ютака вздохнул, ставя на стол кружку.
-Куда? Дай мне адрес, - Акира встревоженно посмотрел на него.
-Это не приведёт ни к чему хорошему, Акира, - Ютака укоризненно посмотрел на него.
-Дай адрес, - повторил парень. Ютака тяжело вздохнул, понимая, что спорить с ним бесполезно, он мог перещеголять в упёртости даже Таканори, поэтому доктору не оставалась ничего, как нацарапать на бумаге адрес новой клиники Таканори и протянуть его блондину.
-Спасибо, - Рейта выхватил из рук листок и поспешил на выход.
-Передай ему привет, - прокричал Ютака вслед, но Акира уже со всех ног мчался обратно вниз.

Таканори вздохнул, сидя на постели и оглядываясь в своей новой палате. Она была меньше чем прошлая, но немного уютнее. Цветы на стенах, покрывало, с замысловатой вышивкой на кровати, смущали только мягкие на ощупь стены. Така чувствовал себя как в изоляторе, в прошлой клинике. Он который раз провёл рукой по покрывалу и посмотрел в окно. Там солнце медленно клонилось к закату, и было какого-то непривычно оранжево-красного оттенка, как алая кровь, смешанная с морковным соком.
-Таканори, - молодая девушка заглянула в палату и Руки обернулся. – К тебе пришли.
Парень весь напрягся и даже немного вздрогнул, испуганно глядя на медсестру.
-Кто? – сипло прошептал он.
-Акира, он сказал его зовут Акира, - склонив голову, улыбнулась девушка. – Ты его знаешь?
Таканори сглотнул, закусывая губу и улыбнулся, впервые за несколько дней.
-Знаю, - кивнул парень и, поднявшись, поспешил за медсестрой.

http://doctor.viewy.ru/

Lizavetta

Lizavetta
Спасибо за новую главу!
События так быстро развеваются...

Сдается мне, что не с проста Таку перевели, и ничем хорошим это не закончится.

А еще, когда читала про переживания Таки, вдруг подумалось, на сколько же любовь и привязанность делает человека слабее. Но с другой стороны, одновременно и сильнее, давая надежду и возможность на кого-то опереться. Вопрос, что из этого в конечно итоге останется Таке?..

http://lizavetta13.deviantart.com/

Кокаиновый Гномик

Кокаиновый Гномик
Part 12 ~

Я хотел быть с тобой навсегда, вот и все
Твое тепло останется в моих руках
Я знаю, я рад, что встретил тебя...©


Таканори буквально влетел в комнату посещений, но никого не заметил. Был полумрак, а в силу того, что Руки плохо видел и не надел очки или линзы, он и вовсе растерялся, стоя в тёмном помещении.
-Акира? – он тихо позвал в темноту, а сзади раздался рваный выдох. Таканори резко обернулся и сразу же угодил в сильные объятия блондина, крепко прижавшего парня к себе. Его губы настойчиво уткнулись в губы Таканори, отчего Руки засмеялся, потому что Акира промахнулся, целуя его в щёку, но затем его смех оборвался, и Акира увлек парня в горячий поцелуй.
-Я так скучал, Така, - Акира шептал быстро и хрипло, бесконца, гладя Руки по лицу и заглядывая в его глаза.
-Ты пришёл, - Руки обнял его за талию, пряча лицо в изгибе шеи. От Рейты пахло сигаретами, и Руки шумно втянул носом этот запах, смешанный с приятным парфюмом парня.
-Конечно, - Акира поцеловал парня в висок, - как я мог не прийти?
-Я испугался, что ты бросил меня, - Руки отстранился, смотря в тёмные глаза и касаясь скулы парня пальцами, будто не веря, что он реальный перед ним.
Акира покачал головой, прижимаясь губами к ладони и нежно её целуя.
-Никогда, - он вздохнул, снова обнимая Таканори, - я обещал забрать тебя.
-Аки..
-Я завтра поговорю с врачом, не волнуйся хорошо? – Руки ничего не ответил, лишь покрепче прижимал к себе блондина.
-У тебя всё хорошо? – Таканори поцеловал парня в шею, гладя его по спине.
-Да, - Рейта прикрыл глаза, вплетая пальцы в волосы парня. Руки улыбнулся, продолжая осыпать поцелуями шею парня, покусывая и поднимаясь к губам.
-Руки, - Акира тяжело дышал, и Таканори чувствовал его так быстро появившееся возбуждение своим бедром. Он так хотел его. Так соскучился по его губам, его рукам, мягкости кожи, его тихому шёпоту – всё это было так необходимо Руки.
-Я..
-Извините, - дверь в комнату раскрылась, впуская полоску света из коридора и разрушая такую интимную темноту в помещение. Девушка удивлённо уставилась на парней, а Таканори только собственнически прижал к себе блондина. – Время посещений заканчивается, - пролепетала она, пару раз моргнув, и видимо совладав с собой, добавила, - вам пора уходить.
-Спасибо, - Акира обернулся, приятно, ей улыбнувшись, и медсестра покинула комнату. Когда он снова посмотрел на Таканори, тот зло уставился в глаза Акире. Точнее даже Рейта почувствовал, как напрягся в его руках Руки.
-Ты чего? – он удивлённо посмотрел на него.
-Ты флиртовал, - Руки сжал пальцы на его рубашке.
-Така, - Акира усмехнулся, потянув руку, чтобы коснуться его щеки, но Руки перехватил её, и пристально посмотрел на Акиру
- Не смей.
-Ты ревнуешь? – весело поинтересовался Акира.
-И очень, - серьёзно сказал парень, - я не хочу тебя с кем-то делить.
-Ты не делишь.
-Не смотри на других, - обиженно протянул Таканори.
-Ру..
-Ты мой, - Таканори снова посмотрел в его глаза и схватил ладонями лицо, - а я твой.
-Я знаю, - Акира кивнул, снова целуя поджатые губы, - я и не думал.
Таканори немного успокоился, позволяя Рейте углубить поцелуй. Он не отпускал его ещё минут двадцать. Медсестре пришлось буквально вытолкать парня из отделения больницы. Акира пообещал, что приедет завтра, а Така только смотрел на него в окно, как тот садился на свой байк и уезжал. Руки казалось, что его очередная галлюцинация, что Акира был ненастоящими, но рубашка пахла им, его сигаретами и одеколоном и губы немного ныли от его укусов, и почему-то это успокаивало. Таканори заснул поздно. Закрывая глаза, он проматывал полчаса с Рейтой и был так взбудоражен, что не мог заставить себя уснуть. Поэтому проворочавшись всю ночь, его веки стали слипаться, только когда за окном начал дребезжать рассвет. Акира должен был приехать сегодня – с этой мыслью Таканори провалился в сон.


-Почему я не могу его забрать? – непонимающе смотря на Куроки, спросил Рейта. Он был в её кабинете после обеда, с трудом успев застать её на рабочем месте. Женщина сразу же кивнула ему, когда он представился, будто была предупреждена.
-Сузуки-сан, - он устало потёрла переносицу, прямо как Ютака. Акира подумал, что этот жест специфичен для всех психиатров. – Я не могу его просто выписать. Он болен.
-Он не болен, - нахмурился Акира.
-Послушай, - он посмотрела на парня очень внимательно, и её неофициальное обращение лишний раз подчёркивало, как она серьёзна, - я не могу, не потому что не хочу. Кто ты ему? Опекун? Родственник?
-Нет, - Акира пожевал губу, нетерпеливо постукивая пальцами по коленке.
-Ты не можешь вот так ввалиться в мой кабинет и требовать, чтобы я выписала психически нестабильного пациента.
-Ему будет только хуже, - начал было Акира.
-Ты не врач. Ты не несёшь за него ту ответственность, что я взяла, когда забирала его из прошлой клиники.
-Но..
-Ютака говорил про тебя, - она вздохнула, перебивая Акиру, и откинулась на спинку рабочего кресла, - говорил, что ты вполне можешь такого потребовать. Ты же сам его бывший пациент, не так ли?
Акира хмуро взглянул на женщину. Она смотрела на него таким взглядом, будто осуждала. Но в то же время в её тоне голоса не было ни иронии, ни сарказма.
-Я не могу отпустить с тобой, - продолжила она, и Акира раздражённо отвёл взгляд, смотря в стену, - но я могу предложить тебе другой вариант.
-Какой? – Акира сразу же обратился весь вслух, снимая это напряжение, что накалилось между ними.
-Я разрешу тебе забирать его периодически на неделю. В зависимости от его состояния.
-Что это значит?
-Я посмотрю, как он будет себя чувствовать, и если угрозы никакой не будет, ты можешь забирать его на неделю, но потом он снова должен будет вернуться в клинику, - женщина в ожидании смотрела на задумчивого Акиру. - Ютака поручился за тебя, - добавила она, - поэтому я делаю такое исключение.
-Но когда-нибудь он сможет выйти?
-Всё зависит от Таканори, - она пожала плечами, - и от меня конечно, но я думаю, это возможно. Тем более Таканори не совершеннолетний пока, тебе есть над чем подумать.
Акира медленно кивнул. Да он многого не учёл. Просто так Руки забрать он не сможет. Тем более Таке всего 19. Он действительно не продумал ничего. Акира закусил губу.
-Зайдёшь к нему? – прервав его размышления, спросила Куроки, - он с утра тебя ждёт. Мисаки сказала, что он ночью даже не спал.
-Конечно, - Акира слабо улыбнулся.
-Знаешь, я редко видела такие пары как вы, - вздохнула доктор, - ты прости, что вмешиваюсь. Профессия у меня такая, - она чуть усмехнулась, - но я думаю, что ты один из немногих, кто поможет Таканори.
Акира смотрел на неё и видел, как Куроки искренне размышляла вслух.
-Спасибо, - тихо кивнул Акира, - за то, что понимаете.
Куроки кивнула и вздохнула полной грудью, будто стряхивая с себя пелену усталости.
-Теперь иди, мне надо работать.
-Хорошо, - Акира поднялся, - но..- он остановился перед дверью и обернулся, - когда я смогу забрать его на неделю?
Женщина закусила губу, накрашенную густой помадой и тихонько промычала.
-Думаю, я понаблюдаю его ещё пару дней и сообщу тебе.
Акира кивнул и покинул кабинет.

Руки сидел в изголовье кровати, обнимая подушку, и задумчиво кусал губу. Потом он как-то тяжело вздохнул и посмотрел в окно. Он молчал, а Акира выжидательно на него смотрел, сидя в другом конце постели.
-Так и сказала? – Руки снова перевёл взгляд на блондина, Акира лишь кивнул.
-Это же хорошо? – Таканори неуверенно спросил, снова терзая зубами губу. Акира не раз ловил себя на мысли, что порой заглядывается на такое действие со стороны Таканори, и это мешает ему думать.
-Думаю, мы не в проигрыше, - всё-таки пересилив себя, ответил парень.
-Тогда это отлично! – Руки хлопнул в ладоши, а Акира вздрогнул.
Така убрал вбок подушку и подполз к парню, медленно облизывая губы и снова замечая этот затуманенный взгляд, с которым всё это время сидел Акира.
-Ты стал пугливым, - прошептал Руки, забираясь на колени к Акире и обнимая его за шею.
-С чего бы? – иронично поинтересовался блондин.
-Мм.. – Така облизал губы в опасной близости от губ Акиры и наигранно тяжело вздохнул, - нервы? Ты был таким напряжённым, - руки парня скользнули на плечи Рейты и стали не спеша их мять.
-Така, - простонал парень спустя пару минут, и положил горячие ладони на поясницу Таканори, притягивая его к себе.
-Дверь не заперта, - прошептал Руки, ведя языком от основания шеи к мочке уха.
-Плевать, - отмахнулся Акира, опуская голову и ища губы Таканори своими.
-Безумный, - засмеялся Таканори, вскрикнув, ощутив укус на губе и, в следующий миг, оказавшись на спине, с нависающим над ним Акирой.
-Я так хочу тебя, - хрипло прошептал блондин, покрывая поцелуями лицо Руки.
-Ак.. – Руки не дали договорить жадные губы Рейты, впивающиеся с такой страстью, что Таканори на миг забыл как дышать. – П..Подожди, - он снова попытался оттолкнуть его.
-Почему? – Акира хмуро посмотрел на него, - раньше ты был всегда за.
Таканори уловил обиженные нотки в голосе и мягко улыбнулся, игриво смотря.
-Я не успел украсть ключи, - он поджал губы, - а так нельзя, нас засекут, и тебя могу больше не пустить за нарушение порядка и.. – Таканори обвёл пальцем контур губ парня, - дисциплины.
-Не дразни меня, - Акира выгнул бровь, отстраняясь, но Руки перехватил его за шею и снова притянул к себе.
-Не могу, - прошептал он отчаянно, и снова впился в любимые губы.
Акира пробыл с Таканори ещё пару часов, за которые Руки отпустил от себя парня только один раз – когда тому приспичило. Ощущения, что всё это по-настоящему, казались Руки нереальным и тогда он снова начинал целовать блондина, вынуждая того ходить по краю и сдерживаться, чтобы не завалить парня в его собственной палате.
Таканори уснул в его объятиях, спокойным крепким сном, с лёгкой улыбкой на губах, и только после этого Акира ушёл.

http://doctor.viewy.ru/

Lizavetta

Lizavetta
Как же хочется, чтобы все было хорошо!
Интересно узнать, как же Така поведет себя, оказавшись на свободе вместе с Акирой. =)
Лишь бы все получилось!..

http://lizavetta13.deviantart.com/

NatanieL

NatanieL
ох,я надеюсь,что Така вылечится...Но мне не дает покоя директор детдома.
Он же что угодно может сделать,узная,что он на свободе.

http://vkontakte.ru/ansik88

Кокаиновый Гномик

Кокаиновый Гномик
Part 13 ~

В моих глазах будет отражаться твой образ
Даже когда свет дня лишит меня твоего вида
Ты всегда будешь стоять перед моими глазами
Как в те дни, когда солнце светило сквозь верхушки деревьев. ©


Акира затушил окурок носком ботинка и поднялся со своего байка. Две недели. Он ждал две недели, и теперь этот день наступил. Куроки разрешила забрать Таку. Акира смотрел на вход в клинику и мысленно прокручивал в своей голове события последних полтора месяцев. Кажется такой незначительный срок, а столько изменилось. Он по уши влюблён, как никогда раньше. Даже руки мелко дрожат, в предвкушении провести с Руки целую неделю вместе, без врачей и постоянного надзора. Акира так хотел сводить его по всем своим любимым местам, ведь наверняка парень ничего толком и не видел за свою жизнь. Рейте с трудом верилось, что всё это правда. Так хорошо всё складывалось, именно так как им нужно. Блондин в нетерпении покусывал нижнюю губу и глупо улыбался. Даже учёба в университете не омрачала его хорошего настроя.
Руки показался в воротах спустя минут десять. Он шёл, закинув сумку на плечо, и нервно кусал губу. Акира улыбнулся, видя своего любовника, и пошёл ему навстречу. Когда Таканори заметил его, то замер на секунду, а потом со всех ног помчался к блондину.
-Тише, - засмеялся Акира, когда Таканори повис на его шее, запрыгнув сверху с разбега.
-Как я счастлив, ты представляешь? – обхватив ногами за талию парня, Така поцеловал его в шею, крепко прижимаясь.
-Ну, могу представить.
-Нет, Акира, - Руки покачал головой, отстраняя своё лицо от его шеи и заглядывая в глаза. – Я наконец-то могу быть с тобой, - он улыбнулся и, не дав Акире ответить, прижался к его губам, сжимая лицо в своих ладонях.
-Поехали домой, - прошептал Акира в его губы, коротко целуя.
-Домой? – Таканори улыбнулся. – Это..
-В мою квартиру, - Акира с капелькой гордости произнёс эти слова, а потом осёкся, - нет, в нашу, Така. В нашу квартиру.
Руки поджал губы, сдерживая слёзы, которые блестели в глазах.
-Ну не реви, - рассмеялся парень, покрепче взяв Таканори.
-Я тебя люблю, - прошептал Руки, снова прижимаясь.
-Знаю, малыш, - Акира поцеловал его в висок, - и я тебя.
Наконец, отцепившись друг от друга, Рейта сел на байк протягивая Таканори шлем, и рассмеявшись от того, что Руки не знает, как ему поступить, сам одел его и застегнул.
-Поехали? – весело спросил блондин, заводя мотор.
-Да, - уверенно кивнул Руки и, обхватив парня за талию, радостно прокричал, поднимая руку вверх, - домой!!
Его счастливый смех, потонул в визге колёс байка, за которым поднялся столб пыли, в котором парни и скрылись.
Куроки-сан стояла у окна, скрестив руки на груди, и задумчиво смотрела на только что отъехавших ребят. Она очень надеялась, что поступила правильно. Ей хотелось, чтобы мальчик поправился, она не могла подвести бывшего мужа, которому пообещала вытащить парня в нормальную жизнь.


-Проходи, - Рейта толкнул входную дверь, пропуская Руки вглубь квартиры. Таканори смущённо затоптался в коридоре, пока Акира скидывал куртку и разувался.
-Ну чего ты? – забирая его сумку и ставя её на пол, улыбнулся парень, - ты дома, - он поцеловал Таканори, обнимая его за талию.
Поцелуй быстро перерос из лёгкого и нежного в слишком горячий и требовательный. Таканори выгинался, путаясь в рукавах своего джинсового пиджака, пока пытался стянуть его с плеч, а Акира уже скользнул горячими ладонями на его талию, заставляя Руки вздрагивать от прикосновений. Они чересчур долго не были вместе, и так истосковались, что готовы были продолжить прямо в коридоре.
-Акира, - наклоняя голову, чтобы губы Рейты могли поцеловать каждый участок его шеи, позвал Така.
-Да? – промычал он с области ключиц.
-Я есть хочу, - Таканори как-то жалобно сказал это и в следующий миг его живот подкрепил желание своего хозяина звуковым сопровождением.
-Чёрт, - Акира засмеялся утыкаясь носом в шею Таки.
-Что? – Руки надулся, кусая губу.
-Пошли, - отстранившись и по-прежнему усмехаясь, сказал Акира и, взяв за руку Таку, повёл его на кухню.
Таканори рассматривал своё новое место обитания, с неприкрытым интересом. У Акиры было очень уютно. Мебели немного, и как позже выяснил Руки, потому что парень только недавно переехал. На полу валялось пару дисков с играми, кофейный столик, чуть дальше телевизор. Очень мило и по-домашнему, как всегда мечтал Таканори, будучи ребёнком. Он очень хотел, чтобы его усыновила семья вот с таким стандартным набором мебели, но зато с огромным сердцем и любовью, которой бы его окружали. И такой семьёй стал для него Акира. Руки сидел за столом, смотря, как Акира готовит что-то за плитой. Он смотрел и наслаждался этими, казалось бы, незначительными действиями, но они были так важны для парня.
-Ты отлично смотришься на моей кухни, - не оборачиваясь тихо сказал Рейта, откусывая кусочек огурца, который резал. Таканори усмехнулся, понимая такой незамысловатый комплимент.
Скорый обед уплетали молча, изредка перебрасываясь фразами. Таканори ел с таким аппетитом, что Рейта задумался, сможет ли он прокормить Таку за неделю.
-Ру.
-Мм, - жуя, поднял голову парень.
-Мои друзья сегодня придут вечером, я хотел бы тебя познакомить с ними, - Акира даже немного смутился.
-Хорошо, - облизав губы, кивнул Руки и улыбнулся, - мне будет очень приятно.
-Отлично, - Акира кивнул, и они продолжили обедать.

Время быстро подобралось к вечеру, а Руки разнервничался не на шутку. Он был так взволнован, что это заметил Акира.
-Не бойся, - он обнял Таканори за шею, поцеловав в макушку.
-А если я им не понравлюсь?
-Мне плевать, - Акира пожал плечами.
-Но мне нет, - Така нахмурился, смотря в глаза блондину.
-Главное, что я тебя люблю, разве нет? – Акира вопросительно посмотрел на него.
-Да, но просто.. – закончить ему не дала трель звонка в дверь. Акира потрепал парня по волосам и пошёл открывать.
Шум и голоса стали доносится до Таканори, и он старался глубоко дышать, чтобы унять дрожь в коленках. Первым в гостиную вошёл брюнет, который немного удивился, смотря на Таканори, а затем приветливо улыбнулся и чуть хмыкнул. За ним в комнату вошёл шатен, который усердно что-то засовывал в карман, а когда поднял голову, Руки тихо ойкнул.
-О, - Койю забавно вытянул губы и бросил взгляд на Акиру, который последним зашёл в комнату. Рейта остановился, вопросительно смотря на Таканори, который своим взглядом точно не дружелюбие источал.
-Аки, - Койю жалобно протянул, и посмотрел на блондина.
-Чёрт, - Рейта как-то испуганно взглянул на недовольного Руки, - я забыл, - прошептал он.
-Представишь? – вмешался Юу, не понимая в чём тут дело. – Странные они, - парень усмехнулся, смотря на Руки, и протянул ему руку, - Юу.
-Таканори, - Руки неуверенно ответил на рукопожатие и снова посмотрел на Акиру.
-Очень приятно, - улыбнулся брюнет, - это Койю, - он кивнул на шатена.
-Взаимно, - выдавил улыбку Таканори.
-Юу, - тихо шепнул Койю.
-Мм?
-На минутку, - Койю поджал губы, взглядом указав на коридор. Когда они вышли, Акира подошёл к напряжённому как струна Таканори и положил ему руки на плечи, тот злобно на него посмотрел.
-Обалдел? – шикнул на него Руки.
-Но они мои друзья, это правда, - виновато протянул парень.
-Ты ему в любви признавался, - Руки ткнул в сторону коридора, - у меня на глазах.
-Така.
-Совсем охренел, - Таканори отвернулся от него. Акира притянул его к себе за талию.
-Прости? – он тихо шепнул ему в макушку. – Это всё в прошлом, чувства к Койю, мы только друзья.
-Ну да, - буркнул Така.
-Хей, - Рейта развернул его за плечи к себе. – Поверь мне.
Таканори кусал губу, искоса посматривая на виноватое лицо блондина.
-Ну, - он вздохнул, - не врёшь?
-Нет, - Акира улыбнулся, наклоняясь к губам Таканори. Тот встретил его упрямым игнором, но вскоре сдался и позволил себя поцеловать. Со стороны коридора донеслось довольное хмыканье.
-А ты говоришь, - протянул Юу, улыбаясь и поглядывая на Койю.
Таканори отвернулся, заливаясь краской и поспешно вытирая губы ладонью. Акира усмехнулся, притягивая его к себе за талию.
-Ну, хоть вы уже и познакомились, - Акира посмотрел на Таку долгим взглядом, - это человек, которого я люблю больше жизни, надеюсь, вы отнесётесь к нему хорошо.
Юу заулыбался ещё шире, а Койю стоящий рядом мягко посмотрел на Акиру.
-Что за вопросы, - брюнет плюхнулся на диван. – С Акирой не пропадёшь, Така. Тебе повезло.
Таканори расслабился и улыбнулся, смотря на блондина.
-Знаю, - тихо сказал он, не отрывая глаз от любимого лица.

Акира боялся, что вечер пройдёт не совсем гладко, точнее он допускал такую мысль, но всё наоборот было как нельзя лучше, это очередной раз заставило его удивится всему происходящему и усомниться в реальности этого.
-Акира правда забрался на сцену и спел! – Юу рассмеялся, тыкая пальцем в Акиру. Тот смущённо улыбнулся и пробурчал «Не было такого».
-Было, Аки, - Койю усмехнулся, получше укладываясь на коленях Юу и поддакивая своему любовнику.
-Вы всё лжёте! – покачал головой блондин, Руки чуть улыбался и покусывал губу.
-Споёшь мне как-нибудь? – он уткнулся носом в изгиб шеи парня и тихо прошептал, едва касаясь губами кожи. Акира повернул голову вбок, встречаясь с озорным взглядом Таканори. Руки медленно облизал губы кончиком языка и Акира не удержавшись, впился в его губы, притягивая к себе за шею.
-Ну, вы бы постеснялись, - услышали парни за спиной, но Акира лишь махнул, продолжая жарко целовать смеющиеся губы. Возбуждение как-то внезапно накрыло с головой. Возможно, сказывалась долгая разлука, но Акира так истосковался по телу, которое так отчаянно прижимал к себе, что готов был заняться сексом прямо в присутствии друзей.
-Сто..стой, - сбивчиво шептал Таканори, чувствуя горячие пальцы под рубашкой, - Акира, чёрт..
-Пошли, - хрипло выдохнул парень, поднимаясь с дивана на котором сидел и потянул за руку парня. Таканори недоумённо на него посмотрел, а Акира лишь передёрнул плечами. Рейта бросил занимающимся друг другом Койю и Юу что-то вроде «будете уходить, захлопните», и скрылся за дверью спальни, затолкав туда смущённого Таканори.

-Я думал, ты дотерпишь, - ехидно прокомментировал Таканори, пока Акира воевал с пуговицами на его рубашке.
-Да ладно? – блондин выдохнул в его губы, улыбаясь, - ты не очень-то способствовал этому.
-Прости, - закусив губу, Руки обнял за талию парня, возвращая ему поцелуй.
Така начал отходить к кровати, но не уследил того, что она стояла рядом и, спотыкнувшись, упал, увлекая за собой Акиру, который накрыл его своим телом, промычав что-то в губы.
-Чёрт, я так хочу тебя, - прохрипел Рейта, приподнимаясь на локте. Така уже стянул с себя рубашку и пытался освободить Акиру от футболки. Оказавшись обнажёнными по пояс, Руки тихонько застонал от контакта с горячей кожей Акиры и выгнулся в спине. Джинсы оказались на полу ещё быстрее, чем футболки.
Всё было слишком рвано, дёргано, как будто они спешили и их отнимали друг от друга. Толчки были короткими и резкими, Така вскрикивал от каждого проникновения, сжимая тёмно-зелёное покрывало одной рукой, а второй притягивая блондина к себе за шею и отчаянно её царапая. Его протяжные стоны, с хриплым «сильнее», только ещё больше подстёгивали Акиру, и он двигался в нём ещё глубже и резче.
Разрядка наступила неожиданно быстро для обоих. Таканори тяжело дышал, смотря в потолок и прижимаясь к светлым волосам щекой. Рейта же шумно выдыхал, гладя бока хрупкого тела под собой и утыкаясь в его плечо подбородком.
-Как-то.. – начал было Таканори, но был прерван охрипшим голосом Акиры.
-Я не дам тебе спать сегодня.
Парень приподнялся и, смеясь, посмотрел в тёплые глаза. Таканори рассмеялся, обнимая его лицо ладонями и целуя в губы.
-Я и не собирался.
-Тогда.. – Акира прошептал в его губы и слабо двинул бёдрами, срывая очередной тихий стон с губ Руки.

http://doctor.viewy.ru/

Lizavetta

Lizavetta
Спасибо за проду!
Приятно, что события столь быстро развеваются, да еще и все так удачно складывается. Вот только не спокойно мне...))) Затишье перед бурей, нэ?

Бывшая жена Юты (или не Юты???)?! Неожиданно...

http://lizavetta13.deviantart.com/

Кокаиновый Гномик

Кокаиновый Гномик
Lizavetta, спасибо, что читаете. персонально для вас пожалуй)

Part 14 ~

Синяки никогда не залечатся
Я не могу отпустить ... ©


Таканори проснулся рано утром от странного ощущения, что что-то не так. Раскрыв глаза, он понял, что находится не в больнице, а рядом кто-то лежит. Он осторожно повернул голову вбок, наблюдая светлые волосы закрывающие половину лица и чуть поднимающиеся от дыхания Акиры. Рука блондина покоилась на животе Таканори, что и послужило признаком пробуждения парня. Руки улыбнулся, потирая глаза и выбираясь из постели. Приняв душ и приготовив кофе, он занёс поднос в спальню и поставил его на тумбочку. Затем снова забрался на постель, сбрасывая полотенце с бёдер на пол, и лёг на живот. Таканори не спеша водил пальцами по плечам и спине блондина пока тот не начал хмурится, просыпаясь.
Сначала в нос ударил запах крепкого кофе, а затем сквозь дрёму Акира начал ощущать прикосновения к своей спине и рукам. Пальцы были мягкими и влажными, и пахло шампунем для волос. Открыв глаза Рейта увидел перед собой Таканори, который покусывая губу улыбался.
-Ты долго спишь, - прошептал парень, целуя Акиру в плечо.
-Ради такого пробуждения не страшно, - сонно прохрипел блондин, на что Така тихо усмехнулся.
-Я могу делать так каждое утро, - заверительно прошептал он, целуя за ухом и придвигаясь ближе.
-Ты знаешь как я за, - Акира притянул его к себе, позволяя лечь сверху и увлекая в сладкий поцелуй. – Такаа.. – застонал Акира ведя рукой вниз по спине и не встречая никакой помехи.
-Что? – парень отстранился, убирая волосы за ухо.
-Ты не одет, - Акира усмехнулся, проскальзывая ладонями по бёдрам.
-Это проблема? – Руки склонил голову и облизал губы.
-Теперь да, для меня, - усмехнулся блондин и рывком опрокинул Таканори на спину, нависая сверху.
-Я должен помочь тебе решить её, - кусая губы улыбнулся парень, и, опустив руки вниз, скинул одеяло с Акиры.
-Как? – забавляясь, спросил блондин, оттягивая нижнюю губу Руки зубами.
-Дайка подумать, - парень обнял блондина за шею, и развёл под ним ноги, - прояви фантазию.
Акира посмотрел в игривые глаза и укоризненно покачал головой, смеясь и снова целуя Таканори.

-Мы сходим сегодня кое-куда вечером, - произнёс Акира, пока Таканори щёлкал пультом.
-Куда? – парень запрокинул голову, смотря на блондина.
-Сюрприз, - чмокнув в нос произнёс Акира.
-Это свидание? – Таканори восторженно хлопнул в ладоши, на что Акира лишь загадочно улыбнулся.
Ближе к вечеру, они выбрались из квартиры и доехали на автобусе до места, в которое задумал сводить Акира Руки. Это был парк аттракционов. Огромный парк, который вечером переливался всеми цветами, отовсюду играла музыка, смешиваясь так, что нельзя было угадать мелодии. Молодые парочки ходили под руку, весело болтая, очереди в кассу за билетами на карусели. Таканори поджал губы, искрящимися от слёз глазами смотря на всё это.
-Я ни разу не был в парке, - прошептал он, смотря на Акиру и крепко к нему прижимаясь, - спасибо, Аки.
-Хей, - блондин погладил его по вздрагивающей макушке и вздохнул, - не расстраивайся.
-Просто.. – Таканори посмотрел на Рейту и тот ему тепло улыбнулся. – Ты замечательный.
-Да уж, что есть, то есть.
Руки фыркнул и беззлобно ткнул парня в плечо.
-Идём! – улыбнулся Акира и повёл Таку в сторону кабинок для быстрого фото.
-Ты серьёзно? – Руки замялся, не решаясь войти.
-Конечно! – Рейта улыбнулся и затолкал парня в кабинку, заходя следом. Акира кинул пару монет и со всех сторон стали появляться вспышки. Руки вздрогну и прижался к Акире. Блондин заботливо обнял его, прижимаясь к губам, и в этот момент сверкнула последняя вспышка.

Каждый день они проводили так, что у Руки накопилась масса впечатлений. Он как маленький узнавал всё новое и радовался этому. Ему нравилось ходить в кино и целоваться на последнем ряду с Акирой, обедать в кофе, где везде было много людей, и каждый был уникален, гулять по улицам, заглядывая в витрины. Чем больше Таканори проводил время с Акирой, тем сильнее крепла его мысль о том, что он должен выйти из больницы и зажить нормальной жизнью.
В конце недели, у Акиры было день рождения. Блондин не хотел отмечать, но Таканори изловчился узнать и заказал торт. Он подарил на все сбережённые деньги парню серебряный браслет, за что Акира суть не поколотил его, за растрачивание денег.
-Дурак, - хмуро протянул парень, устало лёжа в кресле.
-Но тебе же нравится, - выглядывая из-за угла, улыбнулся Така.
-Это дорого, - вздохнул Акира, снова рассматривая цепочку. Руки подкрался сзади и обнял парня, утыкаясь носом в шею.
-Я хочу, чтобы у тебя что-то было от меня, - тихо произнёс он, и Акира вопросительно посмотрел на парня.
-О чём ты?
-Ни о чём, - мотнул головой Така, - будем есть торт?
Акира прищурился и притянул Таканори за руку к себе, усаживая на колени.
-У меня есть другой десерт, - прошептал блондин, целуя парня в шею.
-Тебе выбирать, - выгнувшись, пролепетал Руки и скользнул пальцами в светлые волосы, прижимая к себе. Акира жадно зацеловывал бледную шею, слабо покусывая, отчего Таканори тихо всхлипывал и ёрзал на его коленях. Стянув с себя рубашку и футболку с Таканори, Акира снова впился в мягкие губы поцелуем, проходясь языком по губам.
Горячее дыхание, страстный шёпот, переходящий в короткие стоны полные наслаждения. Спины, покрывшиеся капельками пота, руки скользящие по бёдрам, оставляющие них алые отметины, будто заявляя права друг на друга.
Таканори знал, что это ненадолго, что уже через день ему необходимо вернуться в больницу, но это было неважно пока Акира рядом и, пока он любит его.

***
Спустя месяц.

Ханако Куроки просматривала истории болезни, изредка отпивая из стоящей кружки остывший кофе и временами хмурясь. Акира должен был привезти Таканори в течение дня, но женщина уже практически не волновалась об этом. За последний месяц, время, которое Руки проводил с Акирой влияло на него лучше, чем какие либо лекарства или сеансы психотерапевта. Срывов практически не было, женщина даже подумывала о том, чтобы выписать мальчика. Но решила всё-таки понаблюдать его ещё некоторое время. Взяв мобильник в руку, она набрала номер и приложила аппарат к уху.
-Слушаю, - раздалось на том конце.
-Это Ханако, - женщина глубоко вдохнула, сжимая свободную ладонь в кулак.
-О, привет, - мужской голос показался женщине растерянным, - не ожидал тебя услышать.
-Понимаю, я по делу.
-Говори.
-Ютака, - доктор перевела дыхание, даже спустя столько времени, называть его по имени было как-то неловко, а внутри всё вздрагивало, - это насчёт Таканори Матсумото.
-Что-то случилось? – Ютака был встревожен.
-Я подумываю его выписать, что скажешь?
-Да? Мне не удавалось это три года, - усмехнулся мужчина, - я даже завидую.
-Акира, это всё его заслуга, - Куроки улыбнулась.
-Считаешь, что он безопасен теперь?
-Я наблюдаю его в течении месяца, ему лучше, - женщина снова посмотрела в историю болезни. – Юта, намного лучше.
На конце провода Ютака задумчиво промычал.
-Тогда, я уверен, что ты поступаешь верно.
-Надеюсь..Спасибо.
-Я рад, что ты позвонила.
Куроки замерла, чуть нахмурившись.
-Ну да, ты же его бывший врач, я должна была посоветоваться.
-Да, верно, - Ютака тяжело вздохнул, - причина действительно только Таканори?
-Да, - Ханако устало потёрла переносицу, - мне..мне надо работать.
-Конечно, - понимающе произнёс Ютака.
-Спасибо ещё раз, пока, - не дождавшись ответного прощания, она положила трубку. Шумно выдохнув, Ханако поднялась с кресла и подошла к окну. Она нервничала, лёгкая дрожь охватила руки, и она нервозно покусывала ногти.
-Чёрт, да что же это, - встряхнув головой, женщина посмотрела на улицу. Акира привёз Таканори.

Всё было похоже на какую-то забавную игру, на злую жестокую игру. Кто-то дёргал за ниточки сверху, мотыляя парня то в хорошее, то в плохое. И чем больше он испытывал счастья, тем сильнее были последствия. Таканори сглотнул и сжался под внимательным взглядом. Комната была такая же как в прошлой клинике, только теперь Руки боялся подойти ближе чем на метр к человеку, сидящему в кресле. Он вжался в стену и практически не дышал, мечтая слиться с ней и стать невидимым.
Почему Акира не привёз его позже? Почему его всё ещё не выписали? Куроки сказала, что ему уже не нужна помощь, почему он до сих пор здесь? Тяжёлый вздох раздался в комнате, и мужчина закинул ногу на ногу, постукивая пальцами по подлокотнику.
-Пожалуйста, скажи мне что ты не думал, будто я не найду тебя, - прокашлявшись произнёс Танака. Руки зажмурился, сжимая и разжимая кулаки. – Таканори, нельзя быть таким глупым, мальчик мой.
-Как.. – в горле пересохло, и, сглотнув, Руки продолжил, еле слышно, - как вы нашли меня?
-Я тебя и не терял, - пожал плечами Танака и поправил ворот рубашки.
-Тогда..почему..
-Почему не объявился раньше? – усмехнулся мужчина, - а ты что соскучился?
Таканори закусил изнутри губу. Он не понимал, как пропустили директора, если Таканори сказал, что кроме Акиры к нему больше никто не может прийти. Хотелось заплакать, закричать, чтобы хоть кто-то пришёл на помощь. Но язык прилип к нёбу, Руки не мог лишний раз пошевелиться, не то чтобы рот открыть.
-Я наблюдал, - продолжил Танака, - видимо, прошлый раз ты так испугался меня, что тебе следовало передохнуть.
Руки посмотрел на мужчину, тот в свою очередь презрительно усмехнулся.
-Ты даже посчитал меня своей галлюцинацией, не правда ли?
-Что..?
-В прошлой психушке, я был там. И ты видел меня.
-Нет, - Таканори замотал головой, по щекам покатились первые слёзы от страха и паники, - нет..
-Поэтому, я решил тебе стоит развеяться, прежде чем ты вернёшься.
-Я не вернусь.
-Как его зовут? – улыбнулся Танака.
-О ком вы? – Руки нахмурился, сердце болезненно замерло в страхе.
-Мм..Акира Сузуки, верно? – продолжил Танака, - он студент, учится на журналиста. В этом году заканчивает университет. Мама домохозяйка, папа связан со строительством. Два друга Юу и Койю. Недавно родители подарили ему квартиру, где вы и миловались последний месяц, я ничего не упустил? – Танака равнодушно посмотрел на побледневшего Таканори, а затем перевёл взгляд на свои ногти, будто это было в сто раз интереснее, чем потрясённое лицо Руки.
-Пожалуйста..
-Что? – резко посмотрев на парня, спросил Танака. – Боишься?
Таканори закусил дрожащую губу, и вздрогнул в беззвучных рыданиях.
-Така, милый, пора возвращаться.
-Я не хочу..
-Тогда, я думаю, смысла не будет оставаться здесь или выходить из больницы, если Сузуки будет гнить в земле.
Руки показалось, что на секунду его сердце остановилось, стало страшнее, чем всё вместе взятое, что было до этого.
-Не трогайте его, - покачал головой парень, - пожалуйста, только не его.
-Возвращайся.
Таканори замолчал. Танака поднялся, подходя к парню, и вздохнув, посмотрел на него.
-Я даю тебе неделю. Либо ты уходишь со мной, либо уходит Акира. Навсегда.
Танака вышел, хлопнув дверью, и Таканори сполз по стене, давая волю слезам, закрыв лицо ладонями, он всхлипывал, не в силах глотнуть воздуха, отчего лёгкие резало адской болью, но это было ничто по сравнению с тем, что происходило с сердцем. Оно нестерпимо болело, глухими ударами отзываясь в ушах.
Спасти себя или спасти Акиру, пожертвовав ради этого собой?

http://doctor.viewy.ru/

NatanieL

NatanieL
*ненормативная лексика*вот зналя же,что объявится этот враг народа,а все равно так и хочется его самой грохнуть ui
уверена на 100%,что Така пожертвует собой.Бедный Акира,он же наверняка ничего не узнает,но он единственный,кто может ему помочь...

http://vkontakte.ru/ansik88

Akuma Ryuketsu

Akuma Ryuketsu
эм, могу и я присоединиться к кругу читателей?
меня очень захватила эта история, интересно наблюдать за всеми развивающимися событиями
мне очень жаль Таканори
я хочу, чтобы он был счастлив после всего того, что с ним произошло, ведь он нашел свое счастье, счастье, в виде Акиры, который его любит и заботится
и тут появляется Танака и рушит все хрустальные замки
очень хочется увидить развязку всей этой истории, желательно счастливую развязку
с нетерпением буду ждать продолжения

http://split-mind.mmm-tasty.ru/

Кокаиновый Гномик

Кокаиновый Гномик
NatanieL, спасибо за отзыв)
ну Танака, он такой внезапный подлый гад..что тут поделаешь.

Akuma Ryuketsu, да ради бога, круг то не так велик)
я рада, что вас заинтересовало, спасибо за отзыв)

http://doctor.viewy.ru/

Розовый Ирис

Розовый Ирис
Мамаааааа.....А можно обнаглеть и спросить? Что с Танакой станет???

http://ficbook.net/authors/%D0%A0%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%8B%

Кокаиновый Гномик

Кокаиновый Гномик
Розовый Ирис пишет:Мамаааааа.....А можно обнаглеть и спросить? Что с Танакой станет???
Танака будет жив, единственное что я пока скажу х)

http://doctor.viewy.ru/

Розовый Ирис

Розовый Ирис
Кокаиновый Гномик пишет:
Розовый Ирис пишет:Мамаааааа.....А можно обнаглеть и спросить? Что с Танакой станет???
Танака будет жив, единственное что я пока скажу х)

Настораживает bn

http://ficbook.net/authors/%D0%A0%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%8B%

NatanieL

NatanieL
Танака будет жив, единственное что я пока скажу х)
Да пусть живет себе на здоровье,жалко что ли.За решеткой.Там ему самое место. wety

http://vkontakte.ru/ansik88

Кокаиновый Гномик

Кокаиновый Гномик
Part 15 ~

"Когда я стану ветром, я хочу жить в тебе.." ©

Если бы кто-нибудь предупредил или хотя бы намекнул, что ничего хорошего в дальнейшем не случится, когда Таканори убегал от полицейских, он не стал бы сдаваться и позволять увести себя в участок, из которого его затем забрал Ютака, и когда в ту первую ночь он увидел Акиру. Он бы не дался. Но тогда бы Руки не узнал, что такое любовь, что такое забота, нежность, что значит быть с кем-то, кто может быть твоей семьей.
- Акира пришел, - медсестра заглянула к Таканори и произнесла уже такую дежурную фразу. Руки вздрогнул и посмотрел на девушку. - Ты идешь, Така?
- Я..- парень вцепился в край рубашки, нервно ее теребя.
- Все в порядке? - девушка прошла в палату, подходя к постели на которой сидел Руки.
- Да, да, все хорошо, я иду, - Таканори закивал и поднялся с постели, направляясь за медсестрой.
Акира отправлял смс Койю с просьбой прикрыть его перед преподавателем, пока он в больнице, когда дверь отрылась, и вошел Руки.
- Привет, - парень произнес это так тихо, что Акире сначала показалось, поэтому он неуверенно поднял голову.
- Хей, малыш, - убирая в карман сотовый, улыбнулся Рейта и, поднявшись, заключил Таканори в объятия, оставляя легкий поцелуй на его скуле.
- Как дела? - Така чувствовал себя скованно, даже в руках любимого человека. В голове постоянно вертелись слова Танаки о сроке в неделю.
- Неплохо, - садясь на диван и притягивая к себе парня улыбнулся Рейта, - правда, мы не сможем увидеться до конца недели.
- Что? - Така повернулся к нему лицом и немного нахмурился.
- Меня отправляют на стажировку, - Акира лениво перебирал русые волосы Таканори, накручивая их на палец. Руки посмотрел в сторону, кусая изнутри губу. Он должен что-то сделать, чтобы оградить Акиру от всей грязи, которая его ожидает.
- Така, ты где витаешь? - усмехнулся блондин и повернул его лицо за подбородок к себе. Таканори внимательно на него посмотрел, и, обняв за шею, прижался к губам, сразу же углубляя поцелуй и забираясь на колени к Акире. Рейта удивленно что-то промычал, но отталкивать не стал, лишь скользнул руками на талию, прижимая к себе хрупкое тело любовника.
- Пожалуйста, пообещай, что ты будешь счастлив, - пробормотал Така в перерывах между горячим поцелуями.
- О чем ты? - запрокинув голову, выдохнул Акира.
- Когда меня не будет рядом, будь счастлив.
- Таканори, - Акира замер и внимательно посмотрел за парня, держа его за плечи, - о чем ты говоришь?
- Ты должен меня оставить.
- Что? - Акира чуть не подавился воздухом от возмущения.
- Оставь меня, Акира. Живи нормальной жизнью.
- Ты моя жизнь, ты что сбрендил? - Акира хмуро посмотрел на него, - Таканори, пожалуйста, прекрати.
- Я психически болен.
- Ты поправляешься, - перебил его блондин и Така слабо улыбнулся, проводя ладонью по щеке парня.
- Я никогда не буду нормальным.
- Прекрати!
- Оставь меня, Рей, - прошептал Руки.
- Пожалуйста, Така, я не понимаю о чем ты.. - Акира выглядел растерянным и непонимающим.
- Мы должны расстаться, - твердо сказал Руки, поднимаясь с колен блондина.
- Стой, - Акира ухватился за его руку и поднялся следом, - я что-то сделал не так? Почему ты такое говоришь?
- Акира..
- Така, что? В чем дело?
Руки плотно сжал челюсти, стараясь сдержать слезы.
- Объясни мне, я ни черта не понимаю!
Акира вцепился в его плечи, встряхивая и повышая голос.
-Аки..- прошептал парень, моргнув и его щеки расчертили соленые дорожки слез.
- Почему?
- Потому что, ты не...- всхлипнув прошептал Така.
- Что?!
- Ты не подходишь мне, я..ты не тот, кто мне нужен! - воскликнул Таканори оттолкнув от себя парня.
- У тебя срыв? - побледнев от его слов, прошептал Акира, сглотнув, - ты принимал лекарства?
- Ты слышишь меня?! Ты мне не нужен! - закричал парень, а слезы еще сильнее полились из глаз.
- Такан..
- Я больше не хочу быть с тобой.
Размазав слезы по щекам, Таканори развернулся и направился к двери.
- Нет! Стой, - блондин поймал его возле двери и прижался к губам, прижимая к себе. - Не говори этого, это не правда.
Таканори стоял, не шевелясь, не отвечая на поцелуи, плотно смокнув губы и невидящим взглядом смотря сквозь Акиру, лишь слезы все больше и больше стекали по щекам.
- Пожалуйста, Така, не отталкивай меня, я помогу..я сделаю что хочешь.
- Уходи, - прохрипел Руки и посмотрел блондину в глаза.
- Что?
- Уходи, - спокойно повторил Таканори. Руки Акиры соскользнули с его плеч, и он хмуро посмотрел на парня перед собой.
- Ты врешь, - твердо сказал Акира, - врешь, я вижу. Когда я вернусь, я заставлю тебя взять свои слова обратно, - блондин обошел Таканори и остановился возле двери, взявшись за ручку. - Это были ужасные слова..
Таканори зажмурился, прижимая ладонь ко рту.
- Пожалуйста, одумайся. Я..- Акира перевел дыхание, - я очень люблю тебя, одумайся.
Парень вышел из комнаты, прикрыв за собой дверь, и Така продержался ровно столько, чтобы услышать, как Акира окончательно уйдет, а затем упал на колени. Он рыдал так, как никогда в жизни, будто его на живую резали, снимая кожу по полоскам. Адская боль разрывала сердце, голову и он плакал, выталкивая из себя это чувство бесконечной боли.
- Прости, прости, - шептал Руки сжимая коротковорсинчатый ковер на полу между пальцев, - простипростименя..

Люди вокруг были такими счастливыми, Они смеялись, шутили. Койю забавно хмурилась, пока Юу пытался донести до него смысл своих наставлений, которые были элементарной тревогой за любимого.
- Что с Аки? - спросил Койю, оборачиваясь и смотря на одинокую фигуру блондина, которого только что не окружала темная аура.
- Не знаю, - пожал плечами Юу, - он уже второй день такой, может поругался с Такой?
- Возможно, - кивнул шатен и снова вздохнул, - я буду скучать.
- Ты едешь всего на пару дней, - улыбнулся Юу, незаметно для всех касаясь в нежном жесте запястья Такашимы.
- Это все равно долго..- поджал губы парень.
- Эту будет отличной практикой для тебя, - постарался убедить его брюнет, но Койю лишь тяжело вздохнул и тоскливо посмотрел на любимого. – Не смотри так, иначе я тебя не отпущу.
Такашима слабо усмехнулся. Так хотелось поцеловать Юу, что это было похоже на ломку.
- У нас есть пара минут, - начал было Койю.
- Идём, - Юу ухватил его за запястье и потащил за здание.
Акира не замечал ничего вокруг. Ему вообще было всё равно на эту стажировку, на то, что его выбрали как одного из самых выдающихся студентов. Всё равно, абсолютно. Его волновал только Таканори, который два дня так напугал его, что блондин до сих пор не мог прийти в себя. Он не мог просто так от него отказаться, не мог. Акира не верил, списывал всё на срыв, на что угодно, но только не на правду. Она была слишком жестокой, слишком болезненной. Он не замечал ни сколько времени он так стоит, ни того, что кто-то здоровался с ним, проходя мимо.
-Аки? – Юу тронул его за плечо, заглядывая в глаза, - ты в порядке?
Рейта сглотнул, смотря в обеспокоенное лицо друга, и слабо кивнул головой. Койю стоял рядом, так же взволнованно разглядывая блондина. Акире стало тошно от всей этой заботы и волнении о его персоне.
-Нам пора? – прохрипел блондин и не узнал своего голоса. Койю кивнул и, распрощавшись с Юу, Акира поспешил в автобус.
-Присмотри за ним, - хмуро попросил Юу.
- Конечно, - кивнул Койю и, бросив тоскливый взгляд на любовника, скрылся в автобусе.
Акира прислонился лбом к прохладному окну и прикрыл глаза. Койю бесшумно опустился рядом, очередной раз посматриваю на блондина. Когда он вернётся, всё будет в порядке. Таканори точно одумается, и они смогут снова быть вместе, как хотели. Когда Акира вернётся, всё снова будет хорошо.

-Таканори, ты должен поесть, - надоедливая медсестра снова зашла в комнату уже с подносом, - прекрати морить себя голодом.
Руки перевернулся на бок, отворачиваясь от неё и слыша, как металлический поднос соприкасается с его тумбочкой.
-Мне придётся сказать Куроки-сан, Така.
Парень продолжал молчать. Четвёртый день. Он молчал и ничего не ел, практически не спал и был похож на живого мертвеца. Постоянно пустой взгляд, которым он смотрел либо в потолок, либо в окно не выражал ни одной эмоции. Иногда он плакал, закрывал глаза и из-под ресниц по вискам скатывались солёные дорожки.
-Таканори, тебе необходимо поесть, - снова произнесла женщина, но не получив никакой реакции на свои слова, добавила. – Я иду за Куроки-сан.
Она развернулась, и Таканори слышал, как каблуки её рабочих туфлей звонко отзывались от пола, пока она не покинула палату. Руки вытащил руку из-под подушки, держа в ней баночку с таблетками и горько усмехнулся.
« - Что ты решил? – Танака посмотрел на Руки, и поправил пиджак.
- Обещайте, что не тронете Акиру.
- Ты знаешь, что для этого надо сделать, - усмехнулся мужчина.
- Я.. – Таканори сглотнул, - я сделаю, я вернусь. Только не трогайте его.
Танака хмыкнул и вскинул бровь.
-Неужели ты настолько глупый, что влюбился в него, - мужчина покачал головой и приподнял его лицо за подбородок, - Таканори, я всегда считал тебя умнее.
-Ты обещаешь, что не тронешь его? – дёрнув головой, прошипел Руки.
- Не трону. В пятницу, тебя выписывают, собери вещи».

Руки открутил крышку и сел на постели. Высыпав таблетки на ладонь, он смотрел на них некоторое время.
-Этого должно хватить, - прошептал сухими губами Така, смотря на мелкие округлые таблетки с полоской посередине. Времени было немного, поэтому Таканори стал съедать одну за другой, запивая их водой, что стояла на тумбочке.
«- Знаешь, - останавливаясь перед дверью, вдруг начал Танака, - один выдающийся человек однажды сказал: никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, так как никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.
Таканори стоял к нему спиной, не шевелясь.
- Мне жаль тебя, - вздохнул мужчина, - всё могло бы пройти намного легче.
- Вы ничего не знаете, - прошептал Таканори, сжимая кулаки, - ничего, ни обо мне, ни о нём.
- Ошибаешься, - покачал головой Танака, - с детства Таканори, ты не был рождён для того, чтобы быть счастливым.
- А для чего? Чтобы быть шлюхой? – выплюнул парень разворачиваясь.
-Как знать, - пожал плечами Танака и открыл дверь, - до пятницы».

Запив водой последнюю таблетку, Таканори поморщился. Начало жутко тошнить от количества выпитой воды. Как быстро должно было подействовать лекарство, парень не знал, он просто стащил его из ящичка, который был под замком у старшей медсестры. Таканори надеялся, что скоро всё кончится. Поступал ли он эгоистично? Руки не знал. Он видел один единственный выход в смерти, чтобы уберечь себя и Акиру. Поднявшись с постели, парень хотел было дойти до стола, на котором лежал листок бумаги, но как только он оказался на ногах, всё вокруг закружилось и он начал падать, зацепив поднос с нетронутой едой, который с грохотом упал на пол. Руки ничего практически не видел, какие-то яркие пятна, а затем и вовсе темнота начала окутывать его. Глаза закрывались сами собой, а тело стало каким-то ватным, и парень упал на пол.
Старшая медсестра открыла шкафчик замысловатым ключом и начала пересчитывать препараты, как и всегда.
-Так, - говорила она сама себе, - наркотические.. – пройдясь пальцем по флакончикам, она нашла нужное и поставила галочку, - сильнодействующие, - проделав тот же манёвр, в отчёте появилась галочка, - снотворное, - вздохнув, женщина посмотрела на препараты и нахмурилась.
Не хватало одного пузырька.
-Куроки-сан, я не знаю что делать, он уже третий день отказывается от еды, - причитала медсестра.
-Я поговорю с ним, - кивнула доктор и толкнула дверь в его палату, - Доброе утро, Такано..Таканори!
Женщина подбежала к парню, лежащему на полу, и ухватила его за плечи.
-Таканори? Ты слышишь меня? – женщина прощупала его пульс на запястье, который уже не чувствовался. – Боже, нет, - испуганно прошептала она, - давай Така, ну же! Вызови реанимацию! – крикнула Куроки, растерявшейся медсестре.
-Таканори, очнись, - проверяя реакцию зрачков шептала женщина, - глупый мальчишка, что же ты, - уложив парня на пол он прислушалась. Таканори не дышал.
-Не смей умирать, – расстёгивая рубашку и начиная делать первые реанимационные мероприятия просила женщина. Она даже не заметила, как начала плакать. – Давай, Така, давай! Дыши, ну же, - два вдоха, проверить пуль на сонной артерии, и начать непрямой массаж сердца.
Когда прибежала реанимационная бригада, Таканори так и не задышал и его сердце по-прежнему не билось.

-Така! – вскрикнул Акира и дёрнулся, просыпаясь.
-Хей, - Койю тронул его за плечо, - что случилось?
Акира сглотнул, смотря на друга, и потёр переносицу.
-Сон?
-Кажется, - хрипло произнёс блондин и снова облокотился о спинку кресла. – Таканори, мне приснился он..
-С ним всё в порядке, - Койю успокаивающе сжал плечо, - не волнуйся, всё хорошо. Поспи ещё немного.
Акира кивнул и снова закрыл глаза, а перед глазами по-прежнему был Таканори, который уходил куда-то по тёмной дороге, и Акира никак не мог избавится от плохого предчувствия.

http://doctor.viewy.ru/

NatanieL

NatanieL
сначала я подумала,что удачно заглянула сюда перед сном.теперь я не уверена,что смогу заснуть...смилуйтесь,Автор,поторопитесь с продой Sincere sadness

никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, так как никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли
очень зацепили слова,можно узнать ,кто это сказал?

http://vkontakte.ru/ansik88

Кокаиновый Гномик

Кокаиновый Гномик
NatanieL пишет:сначала я подумала,что удачно заглянула сюда перед сном.теперь я не уверена,что смогу заснуть...смилуйтесь,Автор,поторопитесь с продой Sincere sadness
как только так сразу, обещаю)

никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, так как никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли
очень зацепили слова,можно узнать ,кто это сказал?
можно. Адольф Гитлер

http://doctor.viewy.ru/

Akuma Ryuketsu

Akuma Ryuketsu
к концу проды я сидел, кусая ногти и надеясь на лучшее
ну зачем так жестоко? за чтооо?
хочу, чтобы он жил, жил счастливо, с Акирой, но, по моему, автор моего желания не разделяет
буду ждать следующей главы, желательно с живым Таканори

http://split-mind.mmm-tasty.ru/

Klara...

Klara...
а я перечитала все с самого начала, даа~
и знаете что? читать так много и сразу действительно намного интереснее, чем по кусочкам. Поэтому по окончании этого фанфика мне, пожалуй, придется еще раз перечитать все, начиная с пролога. х)
и вообще, я так давно тут не отписывалась, что мне даже стыдно >_< хотела же быть постоянным читателем..

-Ты мой, - Таканори снова посмотрел в его глаза и схватил ладонями лицо, - а я твой.
о боже... не знаю, что сказать, но мне это чертовски сильно понравилось *_* я еще несколько раз потом в мыслях прокручивала этот момент, никак не желающий отпустить мое воображение. хд
14 часть так прекрасно началась.и я с такой глупой улыбкой пялилась в монитор, мечтая о счастье этих двоих, как.. как снова появляется этот Танака.
спасти себя или спасти Акиру?! мне уже страшно.
я предполагала, как поведет себя Таканори. И была почти уверена в том, что он пожертвует собой, и это конечно же меня жуть как не устраивало. Я ведь говорила, что "ваш" Така мне как родной. хд Поэтому желать такой участи для него я не могу, никак не могу.
Все вполне в духе вашей работы. Только вроде бы наступает тихое мирное счастье, как оно быстро исчезает, словно иллюзия. И снова повторю, что это мне тоже дико нравится. Хоть и заставляет очень сильно переживать.
о господи... нет-нет-нет, Така.. Такааа. т_т
оживите его, спасите-помогите, сделайте что-нибуудь. пусть Танаку маньяк в переулке зарежет er
я все еще искренне надеюсь на счастье этой парочки. Жду не дождусь узнать, какой же финал для этой истории видите вы, автор.)
ах да и еще.. можно попросить кое о чем? не могли бы вы сказать названия тех двух фильмов, о которых идет речь в шапке фанфика?

Кокаиновый Гномик

Кокаиновый Гномик
спасибо большое за отзывы))
итак..завершаем.


Part 16 ~

На острие ножа душа,
Танцуя, по перилам шла,
Сорвалась и познала страсть,
Свободного падения власть. ©


Лето в том году выдалось таким душным. От испепеляющей жары негде было скрыться, кондиционеры не спасали, и люди выпивали огромное количество воды, чтобы утолить жажду и хоть немного улучшить своё состояние. Акира потёр переносицу, тяжело выдыхая. Пот бисеринками блестел на лбу под чёлкой и это дико раздражало. Блокнот намок в руках, и ручка не хотела писать, а Сузуки надо было взять ещё пару интервью.
Когда он только поступал в университет, то им рассказывали как интересно на стажировках. Вам доверяют самостоятельно взять интервью у довольно знаменитых людей. Можно почувствовать себя полноценным журналистом. Это должно было быть интересно и интригующе, но Акира относился ко всему с глубоким отсутствием интереса. Он добросовестно выполнял всю работу, и руководитель хвалил его, пророча большое будущее, за хладнокровность с которой Рейта подходил к очередному процессу взятия интервью. Никто не знал, что за этой маской скрывалось. Почти три дня Акира не мог думать ни о чём кроме как о Таканори. Они поругались, Руки говорил ужасные вещи, а потом Акира уехал. Тот сон до сих пор заставлял парня холодеть внутри, ему было не спокойно. Что-то случилось, и он должен был вернуться домой как можно скорее и поговорить с Такой.
-Аки! – Койю окликнул его, разговаривая с одногруппниками, - мы идём выпить, ты с нами?
-Нет, мне ещё надо поработать, - покачал головой Акира, - идите, я буду в гостинице.
Койю заметно погрустнел, но всё же улыбнулся и ушёл с остальными ребятами. Рейта вздохнул и снова посмотрел на свой блокнот с записями. Необходимо сосредоточиться на работе.

На следующий день, вся группа отправлялась обратно домой, и Акира не мог дождаться, когда же они вернуться в город. Разлука стала невыносимой, он почти физически ощущал, как ему не хватает Таканори, его присутствия рядом. Койю, сидя рядом, не отрываясь, стучал по клавишам телефона, с которым не расставался ни на секунду. Акира с грустью заметил, что очень жаль, что Таке нельзя держать телефон в больнице, тогда бы он хотя бы мог услышать его голос. Спустя пару часов усталость взяла верх, и Акира провалился в сон. Койю потряс его за плечо, когда автобус уже остановился возле здания его университета, откуда забирал их четыре дня назад. За окном было темно, и на улице было уже не так жарко. Койю выбрался первым и бросился к Юу который стоял неподалёку. Хорошо, что было темно и все сразу начали разбредаться усталые по домам, потому что увидеть жадно прилипших друг другу сокурсников не каждому под силу. Койю крепко обнимал брюнета за шею, беспорядочно целуя его. Акира подошёл ближе и пожал ему руку, которую Юу с трудом удалось вытащить из-под навалившегося на него тела Такашимы.
-Я домой, - тихо сказал Акира. Юу предложил подвезти его, но Рейта отказался и не спеша побрёл в сторону своей квартиры, до которой было пара кварталов. Вернувшись домой, Акира заметил, что в квартире прибрано а на кухне приготовлен ужин и записка на столе от мамы. Рейта вздохнул и поплёлся в ванную. Приняв душ и поужинав, он зашёл в спальню и расстелил кровать, готовясь ко сну. Как только его голова коснулась подушки, он тут же провалился в беспокойный сон.
Утро было хмурым. Впервые за два месяца за окном шёл дождь. Это не могло радовать с одной стороны, а с другой Акира не смог бы воспользоваться байком. Он собирался съездить в больницу немедленно. Поэтому по-быстрому собравшись и вызвав такси, спустя полчаса он был на месте. Заплатив таксисту и выбравшись из салона автомобиля, он быстро пробежал до парадного входа и зашёл в здание больницы.
Холл встретил его мёртвой тишиной. Посетителей практически не было, и Акира поднялся на лифте на нужный этаж. Так как Рейта был частым посетителем, все вплоть до младшего медицинского персонала знали его в лицо. Поэтому парень беспрепятственно вошёл в отделение, которое так же не отличалось разнообразием звуков. По подоконнику стучали дождевые капли, привнося раздражающую дробь в тишину коридора. Рейта подошёл к посту, за которым сидела медсестра, неторопливо заполняющая журнал.
-Привет, - Акира облокотился о стойку, и девушка подняла голову. Обычно медсёстры приветливо улыбались ему, сразу узнавая, но сегодня девушка вскинула брови в удивлении и как-то резко побледнела.
-Акира? Давно не приходил, - она выдавила вымученную улыбку.
-Да, я был на стажировке. Как Таканори? Я могу его видеть, он не занят?
Медсестра отвела взгляд, закрывая журнал, и снов посмотрела на блондина.
-Подожди здесь, хорошо? – не ответив на его вопрос, сказала девушка и поспешила на выход. Рейта удивлённо посмотрел на её удаляющуюся спину и вздохнул. Спустя пару минут, к нему подошла всё та же девушка с Куроки-сан.
-Здравствуй, Акира, - она выглядела измученной и усталой.
-Здравствуйте, - Акира подошёл ближе.
-Пойдём со мной, - она указала головой в сторону выхода.
-Что-то случилось? – Акира нахмурился, а внутри всё замерло от волнения. – Что с Такой? Он в порядке?
-Пойдём, Акира, - вздохнула доктор и, взяв под локоть парня, повела его в кабинет. Как только дверь за ними закрылась, врач подошла к столу и плеснула себе немного коньяка.
-Куроки-сан..
-Садись, - она кивнула на стул.
-Что происходит? – Акира не на шутку разволновался, его никогда не сопровождали к лечащему врачу Таканори, которая так явно выпивала перед посетителями. – Что-то с Такой? Почему меня не пустили к нему сразу?
Куроки вздохнула и поставила бокал на стол.
-Пожалуйста, объясните мне, что происходит?!
-Акира.. – она вздохнула, сцепляя пальцы в замок, глубоко вздохнула, собираясь с мыслями и плеснув спиртного снова в стакан, подвинула его Акире. Блондину это не понравилось. Его вообще пугало всё, что происходило. Больше всего то, что ему не отвечали ни на один вопрос. – Постарайся..
-Что с Таканори? – процедил свой вопрос в сотый раз парень.
Куроки пристально смотрела в глаза блондина, её нижняя губа чуть подрагивала и она сильно сжимала руки в замке.
-Он покончил с собой.
Глаза на миг расширились, и Рейту обдало такой волной холода, что он перестал дышать. Совсем перестал, с последними словами, которые произнесла доктор.
-Нет..
-Послушай.
-Нет, - Акира замотал головой, вставая, - вы врёте, нет.
-Акира, послушай меня..
-Он не мог, - блондин закрыл рот ладонью, потирая лицо и неверяще бормоча что-то, - он не мог так поступить со мной, нет, вы врёте, Така не умер, вы врёте.
-Акира.
-Где он?
Женщина поднялась из-за стола.
-Его нет, - она приложила руки к губам, стараясь сдержаться, - Аки, мы не успели.
Акира посмотрел на неё невидящим взглядом, скорее даже сквозь неё и выбежал из кабинета.
-Куда ты? – она рванула за ним.
-Таканори! – Акира бежал по коридору, к его палате, отталкивая испуганную медсестру, - Така! Где ты?!
-Акира!
-Пожалуйста, прости меня, Така, только скажи где ты?! – Акира толкнул дверь в его палату, которая оказалась открытой, и ввалился в комнату. Но там было пусто. Кровать была аккуратно заправлена, цветы на тумбочке. Стол и придвинутый к нему стул и никого больше. Там было пусто, пусто и холодно, как в квартире, где давно никого не было.
-Пожалуйста нет, - прошептал парень, его щёки были мокрыми от слёз бесконечным потоком стекающих по лицу, - нет..нет нет нет!!!
-Акира, успокойся, - Куроки, наконец, добежала до него, развернув к себе и крепко обняв дрожащего парня.

-Это не правда, это же не правда. Он не мог умереть. Он обещал что не оставит меня одного, он обещал мне, - как мантру шептал парень, вперемешку с рыданиями которые вырывались из его груди.
-Я не знаю, почему он так сделал, - плача вместе с ним, говорила женщина, - я до сих пор этого не понимаю.
-Я не верю..я не верю в это.
-Акира, милый, - женщина не знала, что ещё сказать. Да и что она могла сделать или сказать, чтобы уменьшить боль, которая разорвала сердце парня. Акира до сих пор не верил, что ему только что сказали. Это не могло быть правдой, это просто не укладывалось в его голове. Что за глупость. Из-за чего? Миллион вопросов, на которые теперь некому ответить, которые теперь будут преследовать его всю оставшуюся жизнь. А долгой ли она будет?
Акира потерял того, ради которого хотел жить, и что теперь осталось?

***

-Как? – свистящий шёпот раздался с дивана, на котором сидел блондин. Куроки обернулась, капая очередное успокоительное на сей раз для себя. Акиру накачали самыми сильными успокоительными, которые применялись чуть ли не для самых буйных. И теперь парень стеклянным взглядом смотрел на стену в одну точку, и практически не моргал.
-Таблетки, - женщина выпила стакан с лекарством, - он украл у старшей медсестры снотворное. Медсестра с поста пришла ко мне, чтобы пожаловаться на то, что Таканори отказывается от еды. Когда я зашла, он уже...
-Глупый..
Акира замолчал и больше произнёс ни слова. Куроки вздохнула. Вскользь она упомянула, что произошло это на следующий день, как уехал Акира, и что Таканори уже похоронен. Рейта всё слушал словно сквозь вату, будто Куроки рассказывала ему про кого-то другого, не про Руки. В голове всплывали их совместные моменты. Акира постоянно видел перед глазами другого парня и никак не мог избавиться от этого образа. Он не знал, сколько сидел уже в кабинете доктора, но его это вообще не волновало.
-Я нашла это на столе. На предсмертную записку не похоже, поэтому думаю это для тебя, - женщина протянула свёрнутый листок бумаги парню, и Акира переведя на неё пустой взгляд, взял его. Доктор вышла, оставляя его одного. Акира развернул непослушными пальцами бумагу и прочитал три слова: «Я люблю тебя». Рука по инерции сжалась, сминая листок, Рейта прижал его к лицу и снова задрожал в болезненных рыданиях.


Как вернулся домой, Акира не помнил. Спотыкаясь, он дошёл до своей квартиры, и с шестого раза попал ключом в замочную скважину. Не включая света, и сшибая все углы, дошёл до спальни. Не чувствуя боли, кроме той что в грудной клетке, упал на кровать, просовывая руки под подушку и нащупывая что-то мягко под ней. Вытащив вещь, оказавшуюся футболкой в которой спал Таканори, когда был у Акиры, парень слабо улыбнулся, прижав её к лицу и втягивая носом аромат когда-то любимого тела. Это всё что осталось.
Акира стянул одежду, надевая футболку на себя, и залез под одеяло. Всю ночь он смотрел в окно, так и не сомкнув глаз.

Part 17 ~

Слезы.. Дождь из причитаний.
Каждый раз когда я сталкиваюсь с небытием их становится только больше
Написанные слова стерты
Слезы..
Они рассеиваются в этом одиночестве, пока ты живешь в тишине
Они складываются в факт: Я никогда больше не смогу улыбаться

Есть я, кто любил тебя
есть я, кто пристально глядел на тебя
Есть я, кто жаждал тебя
есть я, кто потерял тебя
Есть ты, кто любил меня
есть ты, кто пристально глядел на меня
Есть ты, кто разрушил меня
есть ты, кто очаровывал меня
Есть ты, кто убил меня ©


Девятнадцать дней. Девять часов. Сорок минут и шестнадцать секунд плюс-минус.
Акира снова посмотрел на часы, продолжая писать в тетради. Койю озабоченно смотрел на него, переглядываясь с Юу, который искренне переживал за друга. Они оба искренне переживали. Почти три недели прошло, скоро месяц, а Акира похож на живого мертвеца. У него постоянно отстранённое лицо, его ничто не интересует, и он не с кем не разговаривает. Единственное, он стал лучшим на своём факультете. От него можно услышать только сухое и безразличное «Привет», «пока» и «спасибо». Больше Рейта не говорит ни о чём и не с кем.
-Пойдёшь в столовую? – робко прошептал Койю, трогая парня за плечо. Акира отрицательно мотнул головой и снова уставился в тетрадь. Такашима вздохнул и расстроенно посмотрел на Юу, тот обессиленно пожал плечами и нахмурился.
А Акира продолжал писать в тетради. Он писал и писал, не отрываясь. Мышцы руки ныли, но разве это боль? Он раз за разом выводил буквы, исписывая четвёртый лист одним словом. Така.


***
Двуспальная кровать с мягкими простынями, сделанными явно из дорого материала, стояла у стены огромной комнаты.
-Ох и намучался я с тобой, - проворчал обладатель грубоватого голоса, и снова поменял лекарство в капельнице.
-Тебя никто не просил, - бесцветно отозвались с постели.
-Будь более благодарным.
-Я сказал, что не просил.
Мужчина вздохнул и, отрегулировав капельницу, покинул комнату.
Человек, лежащий на постели сглотнул. Во рту пересохло, и горло болезненно саднило. Он посмотрел на катетер в руке и ведущую от него трубку, которая оканчивалась в лекарстве, стоящем на штативе. Сколько заботы.
Похоже на откармливание свиньи, перед тем как зарезать её. Обратив свой взгляд снова к окну, человек проследил за заходящим солнцем и тихо вздохнул.
Завтра начнётся двадцатый день.

To be continued..

как вы понимаете, намечается продолжение. но здесь я выкладывать больше не буду. Так что те, кому интересно продолжение данной истории, вы сможете найти его в скором времени на фикбуке.
вот, собственно и всё.
Большое спасибо тем, кто читал и оставлял комментарии, хоть и не получалось полно отвечать на них, но знайте это было до безобразия приятно)
а и чуть не забыла. Фильмы, которые вдохновили.
это "Прерванная жизнь", как уже отгадывали некоторые и второй, который и повлиял больше всего "Это очень забавная история". Насчёт второго фильма, взяты именно ситуация так сказать, всё остальное додумывалось автором)

http://doctor.viewy.ru/

NatanieL

NatanieL
Сразу вопрос:почему на фикбуке?

Таааааак,я не могу принять такой конец этой части,я не хочу и не буду!
Указывайте,пожалуйста,в шапке смерть персонажа,потому что лично я сижу реву и не могу объяснить родителям причину.Это очень жестоко,на самом деле.

Не буду описывать,как мне жаль Акиру,думаю,это и так всем понятно.И я понимаю,что действительно реально съехать с катушек,потеряв любимого человека.Наверное,поэтому и живу дальше,радуясь каждому дню,где он жив и здоров,хорошо кушает и тепло одевается.

Черт,это ужасно.У меня нет больше слов,они все в слезах.

http://vkontakte.ru/ansik88

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения