Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 7]

151Творчество от Siora - Страница 7 Empty Re: Творчество от Siora Вт Сен 11, 2012 12:01 am

Fai


Давно видно не было, приятно увидеть новые работы))
С силуэтами очень понравились арты *о*

152Творчество от Siora - Страница 7 Empty Re: Творчество от Siora Вт Сен 11, 2012 1:32 am

Konatsu

Konatsu
Самая первая с Рейтой очень красивая, а точнее, мне волосы нравятся :3

153Творчество от Siora - Страница 7 Empty Re: Творчество от Siora Вт Сен 11, 2012 1:39 am

NIA

NIA
Восторг! Все нравятся.... jm df
Особенно Уру на последней)

154Творчество от Siora - Страница 7 Empty Re: Творчество от Siora Вт Сен 11, 2012 1:55 am

Naraku

Naraku
Сразу обратила внимания на Уруху с крылышками** На первых трёх ангела напомнил, а на четвёртой, пожалуй, дракона х3 Ну, и, собственно, последний вариант и понравился мне больше всего)

Силуэты хороши :33 Люблю такие работы.
Кай и Уруха очень приглянулись) Себе сохраню х3

Последняя картинка тоже нравится. Правда, такое ощущение, что Руки кричит на Уруху х)

В общем, всё красиво*О*
Не забрасывайте темку :3

155Творчество от Siora - Страница 7 Empty Re: Творчество от Siora Ср Сен 12, 2012 3:57 am

Siora

Siora
Lapochka пишет:Siora, красота..очень нравятся вот эти вот яркие картинки...и Уру с крыльями...шикарно..!!))
О да, Уру с крыльями... я сама не ожидала, что из скрина такое получится :)

Anel'ka пишет:*куда ты пропадала =( ... эх .. рада, что вернулась!*

ММММ очень понравились силуэты. Что-то в этом есть ... однозначно. Кай так вообще здорово вышел =)
Мне нравится =)
*_* Аой-вампир так вообще здоровоздорово!!
Я часто пропадаю, но последнее время это связано с личной жизнью. ;)
Кая я специально "отделила" от всех pdlz
Тема упырей уже не первая, но пока не надоела, может еще что-то сделаю этакое very evil plan

~Maemi~ пишет:Яркие нравятся ** Стильные такие) Хотя и немного жаль,что лиц нет..но это наверное специально х)

Лиц не видно, потому что придерживалась идеи плакатов с рекламой ipod у Аоя такое на аве было на фейсбуке, единственное, так это видно только по Урухе. =_= маленький плеер доставил мне хлопот qwe

Fai пишет:Давно видно не было, приятно увидеть новые работы))
С силуэтами очень понравились арты *о*
Аой вдохновитель :)

Konatsu пишет:Самая первая с Рейтой очень красивая, а точнее, мне волосы нравятся :3

Ох, я с ним намучилась, с ним много работ незавершенных. Как-то не вдохновляет он меня на и без того нудную работу хЗ

NIA пишет:Восторг! Все нравятся.... jm df
Особенно Уру на последней)
Признательна за приятный отзыв :)
Naraku пишет:Сразу обратила внимания на Уруху с крылышками** На первых трёх ангела напомнил, а на четвёртой, пожалуй, дракона х3 Ну, и, собственно, последний вариант и понравился мне больше всего)

Силуэты хороши :33 Люблю такие работы.
Кай и Уруха очень приглянулись) Себе сохраню х3

Последняя картинка тоже нравится. Правда, такое ощущение, что Руки кричит на Уруху х)

В общем, всё красиво*О*
Не забрасывайте темку :3
Уру с крыльями у меня во всех цветах радуги. Я долго не могла решить что людям показать. Мне все нравилось nj
Я стараюсь не забывать, но во многом виновата моя лень. qaz

http://siora-rin.deviantart.com/

156Творчество от Siora - Страница 7 Empty Re: Творчество от Siora Сб Сен 22, 2012 8:45 am

Siora

Siora
Творчество от Siora - Страница 7 311099fc194fa6a953598a95f5db48ebТворчество от Siora - Страница 7 1e3920d0634441f9ba6e220d82e2e408

http://siora-rin.deviantart.com/

157Творчество от Siora - Страница 7 Empty Re: Творчество от Siora Сб Сен 22, 2012 9:22 am

~Maemi~

~Maemi~
Интересно,но жутковато) Уруха хорошо получился))

158Творчество от Siora - Страница 7 Empty Re: Творчество от Siora Сб Сен 22, 2012 9:29 am

Naraku

Naraku
Не то, что бы меня это пугает, но смотрится, по-моему, странновато)
Однако мне нравится оформление картинки с Урухой х)

159Творчество от Siora - Страница 7 Empty Re: Творчество от Siora Сб Сен 22, 2012 7:02 pm

NIA

NIA
На deviantе сказала "потрясно!", и здесь скажу тоже самое)
Потрясно!!!

160Творчество от Siora - Страница 7 Empty Re: Творчество от Siora Сб Сен 22, 2012 7:17 pm

Siora

Siora
Если Уруху я оформляла, то с Ру было на скорую руку и то, для авы группы, даже вижу косяки =_="
Ну к Урухе я уже привыкла, а вот Руки меня еще пугает... так что вы не одиноки :D
Спасибо за отзывы и там, и тут :)

http://siora-rin.deviantart.com/

161Творчество от Siora - Страница 7 Empty Re: Творчество от Siora Сб Сен 22, 2012 8:52 pm

Fai

Fai
Жутковато, конечно )
Уруха понравился больше, красивый арт **

162Творчество от Siora - Страница 7 Empty Re: Творчество от Siora Сб Сен 22, 2012 8:53 pm

Konatsu

Konatsu
Урухино лицо, просто слов нет. Мне так нравится. Очень здорово смотрится)).

163Творчество от Siora - Страница 7 Empty Re: Творчество от Siora Пн Янв 07, 2013 6:30 pm

Ayane


Просто офигенные работы, оригинальный стиль. Создала даже отдельную папку для работ Сиоры =))))

164Творчество от Siora - Страница 7 Empty Re: Творчество от Siora Пн Янв 07, 2013 11:19 pm

Siora

Siora
Ayane пишет:Просто офигенные работы, оригинальный стиль. Создала даже отдельную папку для работ Сиоры =))))
Оу, это очень даже приятно :)
io даже за смущали.


И в продолжение темы черепков очередная Смерть :D
Творчество от Siora - Страница 7 C17b2e3f2a812a1312e78d232c78ce9c Творчество от Siora - Страница 7 17a93f7e521bf793ac6aa53738eb760dТворчество от Siora - Страница 7 1056886fa377ab57c71c984409e3c0d7

http://siora-rin.deviantart.com/

165Творчество от Siora - Страница 7 Empty Re: Творчество от Siora Вт Янв 08, 2013 6:19 pm

Ayane


Siora, а я только подумала, не заброшена ли тема, ведь столько времени прошло. Ура ))
По поводу последних... Мне очень нравится, особенно первая )))) Напоминает Пустых из Блич ))

166Творчество от Siora - Страница 7 Empty Re: Творчество от Siora Вт Янв 08, 2013 9:31 pm

Siora

Siora
Ayane пишет:Siora, а я только подумала, не заброшена ли тема, ведь столько времени прошло. Ура ))
По поводу последних... Мне очень нравится, особенно первая )))) Напоминает Пустых из Блич ))
Просто я сейчас очень редко, крайне редко могу дорваться до фотошопа. Ну и плюс, пора бы повысить навыки, но увы ни как ;(
Да, думаю он был бы самым изысканным Пустым :D

http://siora-rin.deviantart.com/

167Творчество от Siora - Страница 7 Empty Re: Творчество от Siora Вт Янв 08, 2013 10:35 pm

Lapochka

Lapochka
Siora, ну просто шикарно! Очень нравится...молодец...)) а стырю я себе в папочку, ну если можно конечно )))

168Творчество от Siora - Страница 7 Empty Re: Творчество от Siora Ср Янв 09, 2013 1:19 am

Siora

Siora
Lapochka пишет:Siora, ну просто шикарно! Очень нравится...молодец...)) а стырю я себе в папочку, ну если можно конечно )))
Скорей нужно, чем можно ;)
Спасибо )

http://siora-rin.deviantart.com/

169Творчество от Siora - Страница 7 Empty Re: Творчество от Siora Чт Мар 21, 2013 1:42 am

R.J.R.

R.J.R.
очень-очень понравилось. жду новых работ..

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения