Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Ruki | Matsumoto Takanori | vocal Empty Ruki | Matsumoto Takanori | vocal Ср Фев 01, 2012 11:42 pm

'Akelei

'Akelei
Ruki | Matsumoto Takanori | vocal Ruki


Ruki | Matsumoto Takanori | vocal Profileou


Группа: the GazettE
Положение: вокалист
Имя: Ruki ルキ
Настоящее имя: Matsumoto Takanori
Дата рождения: 1 февраля 1982
Место рождения: Kanagawa
Астрологический знак: Водолей / Собака
Семья: мать, отец, старший брат и собака
Рост: 165 сm
Вес: 55 кг
Группа крови: B (третья)
Размер обуви: 40, 5
Раньше: работал в ресторане 'Royal host'
Бывшие группы: Mikoto - Karasu - Ma'die Kusse - Kar+te=zyAnose
Хобби: шопинг, дизайн
Коллекционирование: линзы, шляпы и солнечные очки
Сигареты: PIANISSIMO
Духи: масло Ylang-Ylang
Пирсинг: 5 в правом ухе
Любимые цвета: черный, красный
Размер кольца: 17
Любимые животные: чихуахуа
Любимые марки: Dissteady own philosophy, Chrome Hearts
Любимое время года: зима
Любимая страна: Япония
Любимая фраза: "Я хочу купить это!"
Любимый напиток: Kirin Koiwai Apple (яблочный сок)
Любимая еда: спагетти с соусом болоньез
Нелюбимая еда: перец и земляника
Идеал девушки: знающая себе цену, эффектная
Отталкивающий тип девушки: неряшливая, глупая
Слабое место: чистота
Сильное место: чистота
Послание: "Давайте всё начнем сначала...".

Песни:
Reila > Regret > Cassis > Silly god disco > Filth in the beauty > Carry ? > Tokyo Shinjuu > SxDxR > THE END > Nausea & Shudder > Shadow VI II I > Taion > HYENA > ART DRAWN BY VOMIT > AGONY > CIRCLE OF SWINLDER > PEOPLE ERROR > CALM ENVY > Guren > Distress And Coma > Headache Man > Without a Trace> The invisible wall > Nakigahara > In the middle of chaos > Ogre.

Ruki | Matsumoto Takanori | vocal Personalhistory

Родился в префектуре Kanagawa. У него есть брат, который на 9 лет его старше. Воспитание его родителей было строгое, и начиная с начальной школы он был занятым ребенком, занимаясь чистописанием, частным обучением и плаванием, хотя в действительности, он украдкой прогуливал занятия.

Под влиянием старшего брата он слушал X(-Japan), но из-за неприличной CD-обложки его сильно наказали. Другие группы, которые он слушал под влиянием брата, были Halloween и Guns and Roses. Кроме того, он начал увлекаться фильмами ужасов.
На третьем году начальной школы он и его друг решили сформировать группу. Руки был за барабанной стойкой. Они исполнили песню Sex Pistols - Bodies. Это был его первый живой концерт.

В средней школе он был сосредоточен на искусстве. Следующим его проектом была группа под названием ‘Kusarigama’. Руки в то время не был ‘вижуален’. Его стиль был, так называемый, ‘Punk Fashion’, который очень отличался от его теперешнего образа.
Летом того года он бросил всё и убежал из дому. Вступил в группу своего друга в качестве поддержки. Эта группа отличалась от предыдущих, потому что это была группа в стиле visual-kei. Он был поражён особенностями этого стиля и решил, что с тех пор он будет идти только по пути visual-kei.

Первая visual-kei группа, которую он сформировал, была ‘Mikoto’.
Во время Mikoto, играя концерт в Йокогаме, он встретил Уруху и Рейту из ‘Karasu’. Он был очарован этими двумя и сделал так, чтобы Mikoto распались. После этого вокалист Mikoto, гитарист и драммер Руки вместе с Урухой и Рейтой, сформировали 'MADIE-KUSSE'. Вскоре и эта группа развалилась и их пути разошлись.

После развала MADIE-KUSSE, Руки, Уруха и Рейта сформировали группу ‘Kar+te=zyAnose’. Однако, их вокалист никогда не появлялся, и после предложения Урухи Руки решил переключиться на вокал. Kar+te=zyAnose распались спустя 3 месяца после их сформирования.

Руки, Уруха и Рейта, вместе с Аоем и Юне сформировали Gazette.

Его лирика несет большой и глубокий смысл. В песне Filth in the beauty идёт речь об инцесте и кровосмешании, в Hyena - критика идолов, в Guren - вопрос беременной женщины и т.д. К тому же, его тексты песен всегда неоднозначны и могут интерпретироваться по-разному.


Ruki | Matsumoto Takanori | vocal Individuality

Он ненавидит J-POP и Джоннисов (Johnny’s Ent.), про которых написал песни, такие как ‘Anti pop’ и ‘Hyena’, чтобы раскритиковать их.
Отец Руки лишил его наследства, использовав его группу, как оправдание, но после того, как Gazette получили известность, его отец изменил своё решение.
Руки нравилось рисовать с малых лет и благодаря этому он занимается дизайном большинства товаров.
Он говорит, что его лирика основывается на пережитых им событиях.
Уменьшительные имена от его поклонников - Ru-сhan и Oruki популярны, но Аой зовёт его Ru-san.
Он дружит с Hitsugi (Nightmare) и Aki (SID). Он также познакомился с TERU из GLAY, с которым часто ходит выпить. Уруха также присоединяется к ним.


Ruki | Matsumoto Takanori | vocal 98903016

http://flavors.me/akelei

2Ruki | Matsumoto Takanori | vocal Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vocal Ср Фев 01, 2012 11:49 pm

'Akelei

'Akelei
Продолжаем обсуждение вокалиста здесь.
Анкета была немного исправлена, т.к. вкусы Руки-сана несколько изменились)))
Также ждем Админа с новыми артами!))

Предыдущая тема Руки

http://flavors.me/akelei

3Ruki | Matsumoto Takanori | vocal Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vocal Чт Фев 02, 2012 2:12 am

Konatsu

Konatsu
Он ненавидит J-POP и Джоннисов (Johnny’s Ent.), про которых написал песни, такие как ‘Anti pop’ и ‘Hyena’, чтобы раскритиковать их.

как мне это нравится!

4Ruki | Matsumoto Takanori | vocal Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vocal Чт Фев 02, 2012 3:22 am

Maria

Maria
Я не думаю, что он прям ненавидит j-pop, он вроде взрослый человек, глупо в таком возрасте "ненавидеть" музыку. Не нравится просто, не слушает и имеет много претензий к содержанию и звучанию, я так полагаю))

5Ruki | Matsumoto Takanori | vocal Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vocal Чт Мар 01, 2012 8:11 am

drummer!

drummer!
Восхищаюсь этим человеком!! Не перестает меня удивлять...Прям кладезь талантов!*_*
p.s.: Вот никогда не замечала, что бы его называли Оруки.. (Видимо японская привычка к нам не попала ~.~)

Maria, согласна полностью!) Вероятно, это просто образное выражение.

http://vk.com/id18218718

6Ruki | Matsumoto Takanori | vocal Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vocal Чт Мар 22, 2012 3:59 am

warai_oni

warai_oni
Ух ты, он любит масло Илан-илан...
не знала..

7Ruki | Matsumoto Takanori | vocal Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vocal Вт Апр 10, 2012 5:53 am

'Akelei

'Akelei
В разных анкетах встречаются разные данные о его росте - 162, 163, 165 см. Интересно, Руки сам в курсе, сколько в нем роста? х)

http://flavors.me/akelei

8Ruki | Matsumoto Takanori | vocal Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vocal Вт Апр 10, 2012 6:13 am

drummer!

drummer!
Я замечала только 162-164, но что бы 65...было бы не плохо, конечно(была бы с ним роста одного С: ). Похоже тайна роста Руки так и окажется неразгаданной! wety

http://vk.com/id18218718

9Ruki | Matsumoto Takanori | vocal Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vocal Вт Апр 10, 2012 6:26 am

Konatsu

Konatsu
В 2008 году он был 162. С тех пор конечно подрос, мне так кажется.

10Ruki | Matsumoto Takanori | vocal Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vocal Вт Апр 10, 2012 6:29 am

Hizaki~

Hizaki~
хахах,я представила,на какой-нибудь автограф-сессии, к Ру с измерительной лентой прийти..хд
зато тайна точно будет разгадана х)

https://twitter.com/#!/Saancheesss

11Ruki | Matsumoto Takanori | vocal Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vocal Вт Апр 10, 2012 6:36 am

'Akelei

'Akelei
С какой стати взрослый мужчина вдруг подрастет? оО По-моему, это всего лишь различия в разных анкетах, а не реальные изменения в росте Руки х)
ИМХО.

http://flavors.me/akelei

12Ruki | Matsumoto Takanori | vocal Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vocal Вт Апр 10, 2012 6:39 am

Konatsu

Konatsu
Я подумала щас об этом. хдд Ступила про то, что Ру растет)).

13Ruki | Matsumoto Takanori | vocal Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vocal Вт Апр 24, 2012 10:14 am

tanaka202106


кто-нибудь знает почему он из дома ушел? что за проблемы у него в семье были?
и почему так мало информации о нем er

14Ruki | Matsumoto Takanori | vocal Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vocal Вт Апр 24, 2012 4:32 pm

Konatsu

Konatsu
tanaka202106, это общая информация, а подробности всегда пишутся в интервью.
Советую почитать. На форе имеется такой раздел. Там всё написано, если поискать нужное).
У Ру кажется были слишком строгие родители и насколько мне не изменяет память, они ему сказали, чтобы тот проваливал и он ушёл.
Не разделили интересы сына, если сказать в краткости. Но отношения уже давно налажены и родители посещали (может даже и сейчас посещают) концерты гез.

15Ruki | Matsumoto Takanori | vocal Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vocal Ср Апр 25, 2012 12:02 am

Antai

Antai
он еще во время телевизионного интервью в 2006 году говорил, что родители признали его успех, после того как их песня попала на 5 место в Oricon'e, но все равно считают, что ему нужно заниматься другим делом. [Собственно как и все строгие родители... zx] Причем он долгое время не разговаривал с отцом, т.к. отец не признавал его успехи. Правда как на счет сейчас не знаю.

16Ruki | Matsumoto Takanori | vocal Empty Re: Ruki | Matsumoto Takanori | vocal Вс Июн 10, 2012 5:45 am

'Akelei

'Akelei

http://flavors.me/akelei

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения