Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Serenity-blaze

Serenity-blaze
Название: А ты в этом сомневался?
Автор: Serenity-blaze
Бета: Розовый Ирис
Пейринг: Аой/Рейта
Рейтинг: NC-17
Жанр: PWP, Humor
Размер: мини
Статус: закончен
Посвящение: Розовый Ирис, это для тебя! Думаю ты знаешь почему)

Уже неделю Аой лежал дома с температурой под сорок. В больницу ложиться он отказался, сколько его не уговаривали согруппники. Доходило до того, что ему предлагали отдельную VIP-палату со всеми удобствами. Аой послал всех на все четыре стороны со своей заботой. Ребята не решались отступать - каждый день один из них звонил Аою или обязательно навещал. Они покупали продукты, готовили ему еду, поднося таблетки, которые силой впихивали в ритм-гитариста.

Настали долгожданные выходные, которые нужны были всем без исключения. «Если Аой болеет, это не значит, что репетиции отменяются!» - Кай всегда был в ударе. Как твердил Руки - на него положительно действовал Уруха. Все решили провести выходные в кругу семьи, навестить родителей, но оставлять одного Аоя боялись. Тратить отдых на заботу о больном человеке не желал только один человек, потому что ритм-гитарист отличался отменным характером, который доводил Рейту до белого колена. Пошлые намёки в его сторону Аой отпускал постоянно. Именно Сузуки меньше всех навещал его, а если и приезжал, то только в компании Руки. Он панически боялся оставаться с Широямой наедине больше чем на час, а тут надо на двое суток!

- Ну, что? Кто останется? – Кай сидел на кресле и смотрел на притихших согруппников.

Руки делал вид, что не слышит, увлечённо строча в своём блокноте. Уруха, лазил в своём новом смартфоне, купленном пару дней назад. Акира рассматривал пятно на своих джинсах от пролитого кофе пару минут назад.

- Я жду, что хоть один из вас спасёт своих согруппников, и посидит пару дней с Аоем.

- Превратится в служанку на пару дней! Кай это в твоём амплуа. Думаешь, я не знаю, как ты перед Кою бегаешь? – Проговорил Акира, не отрываясь от просмотра достопримечательностей в виде ламп на потолке.

- Рейта, попугайчик ты мой неощипанный, я сейчас пересчитаю твои пёрышки все до единого, - Кай сжал кулаки и хотел броситься на басиста, как его опередил Кою.

- Тшш, не кипятись, мы ему ещё отомстим.

- А давайте жребий тянуть! – предложил Таканори, отрываясь от каракуль в своём блокноте.

- Точно! Честно и по правилам, - подхватил Акира, поправив повязку на лице.

- Хорошо, я сейчас напишу на одном из четырёх листов плюсик, и тот, кто вытянет его, останется с Аоем на выходные.

Все одобрительно кивнули и Кай тут же, отобрав у Руки блокнот, выдрал оттуда лист и разорвал его на равные части.

- Купишь новый, живодёр, – прорычал под нос вокалист, поправляя упавшую чёлку волос.

Когда каждый достал клочок бумажки, по комнате пролетел отборный лексикон басиста. Словарный запас каждого пополнился в мгновении ока.

- Пока этот тип не испортил мою тонкую психику и не отпугнул музу, я скроюсь из вида. Всем до понедельника, а тебе хороших выходных, Акира. Надеюсь, ты поднимешь нашего ритм-гитариста на ноги, - Руки собрал все свои вещи и скрылся за дверью.

- Нам тоже пора, так что, Рейта, вперёд и с песней к Аою, - Кай улыбнулся и, наклонившись, добавил на ушко, - он давно жаждет общения с тобой тет-а-тет.

- Спасибо, что выручил, друг, – Кою хлопнул блондина по плечу и покинул студию вслед за Каем.

Уже покидая здание компании, Руки, Кай и Уруха выкинули клочки с такими же плюсиками, как и на недостающем.

- Может, не надо было? – Уруха завёл машину, откидываясь на сиденье.

- Надо, Уру, надо! – утвердительно кивнул Кай, пристёгивая ремень безопасности.
***

Накупив продуктов и запасаясь терпением, Акира стоял около двери ритм-гитариста. Уже минут двадцать он то подносил руку к звонку, то убирал резко. Он не знал, что с обратной стороны стоит Широяма и ждёт, когда же Сузуки нажмёт эту чёртову кнопку. Терпение кончилось у обоих одновременно, и в момент, когда Акира уже собрался нажать на звонок, Юу открыл дверь.

- Долго ещё будешь стоять и гипнотизировать мою дверь? - не удержавшись, съязвил Широяма.

- У меня руки заняты, и вообще давай в постель, а то ребята меня укатают в асфальт, если к понедельнику ты на ногах стоять не будешь.

Проходя в квартиру, Акира заметил, что в ней довольно чисто, хотя ритмист отличался своей нелюбовью к домашним делам. Сколько раз он был у него… Постоянно разбросанные вещи, можно было спокойно принять за часть интерьера, а сейчас всё на своих местах.

- Мне заняться было нечем, вот и решил прибраться, - пожав плечами, Аой забрал пакеты из рук басиста и проводил того на кухню. – Я так понимаю, что ты собираешься пожить у меня выходные, верно?

- Да, мне как всегда не везёт. – Достав из холодильника банку пива, Сузуки присел на подоконник, делая первый глоток прохладного напитка.

- А ты меня не боишься? Это ведь отличный шанс воплотить все мои самые пошлые желания в действие, - прищурившись, Аой заметил, как пару раз изменилось лицо, его обожаемого басиста, пока он вникал в смысл сказанной фразы.

- А ты давно у стоматолога был, Широяма? – отставив бутылку с пивом, Акира затолкал брюнета в спальню. – Лежать и носа не показывать, понял.

- Да, мой сладкий, - послав воздушный поцелуй, Аой успел отклониться от кофты Сузуки, летящей в него. – Я буду вдыхать твой аромат и думать о тебе.

- Бля… Широяма, смотри не задохнись.

Акира покинул комнату брюнета, и, сев в гостиной, включил телевизор. Ему так хотелось подойти и врезать этой наглой роже за всё, что он вытерпел на протяжении долгого времени. Хотя с другой стороны, хотелось поддаться. Этот змей и этот запретный плод, которые делали всё, чтобы довести до границы и поддаться на искушение.

- Я есть хочу, и вообще уже поздно. А неправильное питание вредно влияет на развитие растущего организма, - появление Широямы в гостиной отвлекло Акиру от его мыслей.

- В твоем случае фигурку улучшить не мешает.

- Придурок. Вали жрать готовить, а то я тебя съем вместо него.

- Нет, Юу. Сам иди и готовь, я смотрю тебе уже намного лучше.

Постояв немного около дивана, на котором восседал Сузуки и щёлкал каналы, Юу присел перед блондином на стол.

- Акирочка, любимый мой, сладкий, оторви свою аппетитную попку от дивана и приготовь чего-нибудь поесть, а то мне ничего в голову не приходит, как затащить тебя в кроватку, вместо ужина, и оторваться за все те месяцы воздержания, которые я просидел дома, занимаясь онанизмом в мечтах о тебе и твоём горячем теле.

Сказать, что челюсть Сузуки повстречалась с полом, это ничего не сказать. Он застыл с пультом в руках, раскрытым ртом и вытаращенными глазами. Не моргая, он смотрел на Широяму, который сиял своей фирменной улыбкой в 32 жемчужины и в ожидании потирал взмокшие ладони.

- Юу, кхм… понимаешь, я натуралом вроде бы как себя считаю, но…

- Что «но»?…

- Я не знаю, прям, что тебе ответить, - смутившись, Акира не мог найти себе места на таком, казавшись на первый взгляд, шикарном диване и ставшем таким маленьким всего за пару минут.

«Да, я … Ну, Укэ, я тебя закопаю, нет, сварю в кипятке и подам на обед твоему суженому!-пролетело в голове у Акиры. – Из-за тебя я сейчас сдамся этому искусителю. Ой, совратит он меня совсем».

- Нам надо в кровать, - вырвав из мира размышлений блондина, Широяма протянул руку другу.

- Не-а, нам нужно, чтобы ты пошёл в спальню и лёг в кровать, - басист попытался сказать это без дрожи в голосе, но получилось как-то вяло. – Юу, иди в кровать.

- Ммм… ну, тогда я тебя там жду, - шлёпнув по аппетитной ляжке Акиры, Широяма припеваючи удалился в сторону спальни.

«Что делать? Хочется и не хочется. Почему на философии не разбирают такие проблемы, всё только вопрос о «жизни и смерти», а тут? Что мне делать?» - закрыв лицо руками, Сузуки взвесил все за и против и, сделав пару выводов, встал и направился в спальню.

Юу тем временем не терял момента и поменял чёрное шёлковое бельё на красное. Включил ночник и положил в тумбочку смазку и презервативы. Устроившись поудобнее на кровати, Широяма включил лёгкую, ненавязчивую мелодию, придавая обстановке немного романтики. Всё так, как говорили Такашима и Укэ, они в этом деле мастера. Вдобавок убедительно кивал Руки пару дней назад, когда они всё это задумали.

- Что это? – остановившись на пороге, Сузуки прищурился, рассматривая комнату согруппника. – Ты что совсем умом тронулся? Я на девушку похож по твоему мнению?

- Нет, Акира, мне захотелось сделать тебе приятное. Я же давно тебе на это намекал. А ты? Не ценишь совсем меня, а я романтик в душе. Мы как две половинки Инь и Янь, да, Аки? - подмигнул брюнет, сползая с кровати и подходя ближе к Сузуки.

- Нет, Юу.

- Что ты всё нет и нет, хоть раз скажи «да», Юу.

- Не дождёшься, понял, кошак неотёсанный?

- Ну, скажи Аки, это ведь так просто, всего одно слово. Хочешь, я тебе помогу?

- А ты потом отстанешь от меня? – Акира уже давно попался в сети этого паука, который закрыл все пути к отступлению тугой паутиной. – Говори, Аки.

- Не называй меня так! И что ты хочешь слышать?

- Скажи. А ты ведь хочешь меня?

- Да. – Секундное молчание и вновь ниточка сомнения заставила сказать, – Нет, Юу.

- Поздно, милый, ты сам это сказал.

Один вздох и кивок, и больше ничего не нужно, чтобы поддаться на искушение, которому в душе сдался ещё несколько минут назад.

Сильные руки, подхватили тело басиста, и переместили его на кровать. Мягкие горячие губы, скользили по нежной коже шеи, оставляя ожоги от своих прикосновений. Мурашки пробегали по телу, разливая дикое возбуждение по венам бурным течением. Акира сдавался под ласками Широямы, хотелось большего, чего сам не ожидал от себя Сузуки.

- Тебе ведь этого давно хотелось, да, Акира?…Скажи мне это.

- Да, Юу! – срываясь на очередной стон, повторял блондин, переместив руку на голову брюнета. Сильно сжимая его волосы, Акира выгнулся дугой, когда пухлые губы заскользили по стволу, обводя каждую венку язычком и надавливая на маленькую дырочку, заставляя предсперму вытекать из её тайного места.

Одежда обоих уже давно была вне кровати, а шёлковые, красные простыни, скользили по влажным телам, прилипая к ним. Музыка стихла, потерялась в стонах двух голосов, которые раздавались в комнате, каждый раз становясь всё громче.

Терпение обоих было на пределе, и хотелось получить нечто большее, запретное. Дотянувшись до тумбочки, Юу достал лубрикант и презерватив, который был отброшен в сторону.

- Нет, без него, - Акира притянул к себе Широяму и заткнул его рот очередным, удушающим, жадным поцелуем. Лёгкие горели от постоянной нехватки воздуха.

Холодные пальцы стремились пройти как можно глубже в узкое, тугое тело, чтобы достать до заветной точки. И вот один крик и тихое «Да!» почти на всю квартиру заставили перейти к более решительным действиям.

Проникновение было болезненным, и Юу это знал. Он, как мог, старался отвлечь басиста от болевых ощущений. Первые толчки были невыносимыми для обоих. Слишком больно, слишком туго. Но каждый новый становился подарком, дарившим наслаждение, удары электрического тока по всему телу.

Акира царапал тело Юу, оставляя красные полосы на его спине. Широяма не отставал и одарил Сузуки парочкой синяков в области бёдер. Красочные засосы красовались на шеях у обоих. Пару минут, и белое семя перепачкало не только два раскалённых страстью тела, но и шелковистые красные простыни, пропитанные потом обоих.

- Ты всё-таки совратил меня, - Акира спихнул с себя Широяму, удобней устраиваясь в объятиях брюнета.

- Я же обещал ещё с нашего первого дня знакомства, - Юу затянулся, отдавая сигарету любовнику.

- А ты и вправду, онанизмом занимался последние месяцы? – усмехнувшись, Сузуки толкнул локтем. – Неужели никто не давал?

- Никого не хотелось, кроме тебя.

- Считай, что поверил, но это в первый и последний раз. И ты обещал, что, наконец-то, отстанешь от меня с этими пошлыми шуточками. И ещё, даже не думай об этом кому-либо говорить, понял? Я же натурал… вроде бы.

- Ничего обещать не могу, милый, потому что мне понравилось, особенно твой сладкий голосок.

- Тебе бы в мелодрамах сниматься, Широяма, а не совращать интеллигентных людей, вроде меня,- натянув простынь до носа, Акира закрутился в неё и отвернулся в другую сторону. – Спокойной ночи, Широяма. И я подумаю о втором разе.

- И о третьем, и о четвёртом, - прошептал Широяма в ушко любовника.

- Придурок!

- А ты в этом сомневался?




Hizaki~

Hizaki~

а не совращать интеллигентных людей, вроде меня

дада,Рей у нас таакоой интелегентный х)

хороший фик,спасибо

https://twitter.com/#!/Saancheesss

Розовый Ирис

Розовый Ирис
Спасибо за фанфик с любимыми героями, блин. Рейта в пассиве просто чудо... df
Фраза про онанизм моя любимая

http://ficbook.net/authors/%D0%A0%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%8B%

NatanieL

NatanieL
блин,мне так нравится сочетание поведения Аоя по идее больше характерному пассивам,а он актив.
ррррррррррррррррррр

http://vkontakte.ru/ansik88

PeythoN

PeythoN
ммм.. Аой медленно, но верно добился своего( я в нем не сомневалась хд) Спасибо)

Taurus

Taurus
Спасибо за работу

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения