Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

NatanieL

NatanieL
Название: Virtual Identity (Виртуальная личность)
Автор: NatanieL
Бета: нет
Пейринг: Кай/Уруха, Аой/Рейта.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Angst, Slash, Romance, AU.
Размещение: только с моего разрешения
Размер: midi
Статус: в процессе
От автора: тема виртуального мира меня не отпускает. Вдохновила замечательная книга М.Шелли «Паутина».



Последний раз редактировалось: NatanieL (Сб Мар 24, 2012 6:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)

http://vkontakte.ru/ansik88

NatanieL

NatanieL
1

— Что за чертовщина?! – взорвался шатен, снова начиная бешено барабанить по клавиатуре. Очередной атаке за этот сумасшедший месяц подвергся головной офис компании, и все бы ничего, если бы он, Уке Ютака, преуспевающий сотрудник защиты информации, не состоял на испытательном сроке, который, кстати, заканчивался на следующей неделе. Выругавшись отборным матом, парень включил громкую связь, и его голос, усиленный во множество раз, разнесся по всему зданию: «Просьба всех сотрудников сохранить обновленные данные в течении минуты. Причина временного прекращения программного обеспечения — перезапуск системы».

Мысленно отсчитав все 60 секунд, парень быстро ввел одному ему известный код и вырубил главный бесперебойник, погружая весь офис во мрак.

— Кай? – от раздавшегося справа шепота, Уке подпрыгнул в кресле, снабдив всех и вся отборным матом.
— Юу, не-знаю-как-тебя-назвать-мелкий-сучонок! Ходишь, как приведение! И не смей больше говорить это имя вслух, идиот!
— Прости, – в темноте его глаза странно блестели, создавая ощущение нереальности происходящего, - Тебе помочь чем-нибудь?
— Себе помоги! На шею колокольчик повесь! А то сядешь за непреднамеренное убийство! – огрызнулся, перезапуская компьютер и всматриваясь в монитор.
— Ну что, надавал этому хмырю?
— Еще как. Он счастливчик, если извилины себе не спалил. А про его железо я вообще молчу.
— Ну, ты мооозг, - покачал в изумлении друг, - А может, это…ну его, эту работу на сегодня, а?
— Я те дам! Зря я, что ли, тут остеохондроз зарабатываю! Марш на рабочее место! Еще целый час!
— Вечно ты так, - обиженно бросил брюнет, уходя.

Введя пароль, парень откинулся на спинку кресла, запуская руки в шевелюру. День определенно удался. Эта попытка вторжения только поднимет его статус значимости для компании, что было на руку. Пусть эта работа и не приносила таких доходов, как хакерство, но ему необходимо было прикрытие и пути к отступлению. На всякий случай, а случаи бывают разные. К тому же, его абсолютно не напрягало подобное занятие, да еще санкционированное и нисколько не запрещенное законом.

За пару лет Уке сколотил свою команду вот таких вот гениев цифрового мира. Правда, единственным, кого он знал в лицо, был Широяма. Или Аой, как значился его ник. Пока они действовали втихую, обсчитывая счета швейцарских, и не только, банков на пару тысяч, но за месяц набегала приличная сумма для всех. Помимо этого, их группа устраивала обвалы на фирмы, которые занимались грязными делишками, прикрываясь самыми безобидными отговорками. Прямо так скажем, это было опасно, но и доход получался немаленький. Шатен даже знал некоторых представителей закона, которые их поддерживали, а одному из них он даже иногда поставлял информацию из архивов ФБР. Если раньше человек поклонялся деньгам, то сейчас миром правит информация. И чем ее больше, пусть мало кому понятная, пусть пустяк на первый взгляд, но и это могло вылиться в шикарнейшую сделку. Именно поэтому парень придавал особое значение мелочам.

Перепроверив систему и глянув на стрелку наручных часов, Уке с удивлением обнаружил окончание рабочего дня. Удостоверившись в безопасности головного компьютера компании, включил дополнительную защиту и принялся собираться, как в кабинет вихрем ворвался брюнет, начиная что-то быстро тараторить.

— Стоп-стоп-стоп, - замахал руками парень, пытаясь заткнуть друга, - А теперь выдохнул и рассказал мне все с чувством, толком и расстановкой.
— Ладно, мамочка, - съехидничал Широяма, - У нас новый руководитель! Красотка та еще!
— С каких это пор ты так восхищаешься женским полом?
— А я разве сказал, что это девушка? – на непонимающее выражение лица Уке пояснил, - Да он как с обложки журнала!
— Небось, стерва та еще, - фыркнул парень, продолжая закрывать сумку.
— А вот и узнаем, - мечтательно смотря в потолок.
— Ты неисправим.
— Я неутомим! – гордо вскинул голову.
— Да-да, - устало проговорил Ютака, направляясь к выходу. Юу его начал раздражать своей энергичностью.

Забежав в электричку, ребята уселись на свободные места, молча. Напряженный день сказывался головной болью, так что парень молчал на изречения вечно неугомонного друга, прикрыв веки. Через полчаса убаюкивающего покачивания они вышли на станции и, попрощавшись, направились в противоположные стороны. Парни частенько зависали друг у друга, но не в этот раз, когда Кай собирался связаться с копом. Он, вообще, старался не вмешивать знакомых во все эти игры, хоть Аой частенько и выручал в щепетильных ситуациях. Береженого бог бережет.

Не дойдя пару шагов до подъезда, свернул в проулок, который окружали бетонные стены, и было темно. Набрав знакомый номер в указанное время, оглянулся в последний раз вокруг.
— Алло? – послышался хрипловатый голос.
— Добрый вечер, Судзуки? – пролепетал женским голоском шатен, еле сдерживая смех.
— Герда?
— Да, малыш. Я так скучаю, так скучаю. Может, приедешь ко мне? У меня для тебя подарок.
— Кхм…. Понимаешь, у меня дежурство на этой неделе. Давай-ка на следующей в среду? Надеюсь, ты оправдаешь мои ожидания, детка?
— Оу, Акира, какой ты нетерпеливый. Так тебе все и расскажи! – пискливо засмеялся парень, все также изображая девушку, - Начинка тебя обрадует, малыш.
— Надеюсь…. В среду, в 9. Чао, детка, - гудки оповестили об окончании разговора, и Уке направился домой.

Быстро перекусив и приняв душ, залез в сеть, как раздался видеозвонок.
— Кто бы сомневался, - пробормотал, кликая на ответ, - Давно не виделись, блин.
— Юта, я на минутку. Тут в сети уже появились новости о наших сегодняшних контрах на фирме.
— Как так? – непонимающе посмотрел на него парень, - Никто же инфы не давал. Официально, по крайней мере…. – начал тихо постукивать по губам пальцами.
— Вот и я о том же. Тут либо этот червь раструбил, либо….
— Он не мог. Если только, кто из персонала. Защита действует безупречно.
— Ну, мое дело предупредить.
— Да, спасибо. Чувствую, завтра переполох в офисе начнется.
— Готовься, брат. Первым будут пытать тебя.
— Знаю, но я чист как форматнутый диск.
— До завтра.
— Спокойной ночи.

Отключившись, Уке открыл один из своих анонимных профилей. Удобно было действовать от разных несуществующих персонажей цифрового мира, закрывая завесой реальный IP адрес. Каждая виртуальная личность обладала своей историей и характером, от которых опытный хакер старался не отходить далеко и даже написал специальные программы для их развития. Но, к сожалению, еще никто не придумал искусственный интеллект, который бы невозможно было отличить от человека, вот и приходилось каждый день перепроверять действия своих подопечных. Главный Кай руководил процессом, дергая за ниточки марионеток, чтобы оставаться в тени для решающих ударов. Сейчас в сети было спокойно, не считая парочки хакеров, дурачившихся с заголовками статей. На первый взгляд это могло показаться ребячеством, если бы не одно «но». Обычная ошибка зачастую несет в себе частичку информации. Насколько она правдива? Это другой вопрос. Но свою лепту в сознание вносит, причем, с реальными последствиями. Стоит вспомнить неразбериху при простом изменении названии фирмы, после которой ее закрыли.

Просмотрев парочку своих ников и их поведение, удовлетворенно откинулся на спинку кресла. Все шло лучше некуда даже без его участия. Поставив чайник и готовясь ко сну, парень услышал звук входящего сообщения. Антивирус собственного производства не показывал ничего угрожающего здоровью его механического питомца, поэтому палец уверенно клацнул по ссылке.

— Что за… - письмо содержало подробную информацию о довольно-таки известной компании, причем, явно нелегального характера.

В недоумении, кто бы это мог быть, нажал на видеовызов молчаливого собеседника. Как он и предполагал, ответа не последовало. Уке показалось это странным. Кто мог кинуть такое, самостоятельно не воспользовавшись? Нет, это мог быть какой-нибудь неопытный лузер, но откуда тогда он узнал адрес его почты? А вдруг это подстава? С сомнением посмотрел на фотографии, но все же сохранил. На всякий случай. На крайняк можно было скинуть это Акире, чтобы проверил достоверность. А там…. а там как братья по оружию решат.

http://vkontakte.ru/ansik88

L o c k y.

L o c k y.
Ну, собственно, ты знаешь что я думаю на счёт этого фанфика.)
Так что отпишусь, что бы следить за развитием событий.

NatanieL

NatanieL
2

Проснувшись рано утром и в который раз, проклиная весь свет, парень, скрепя сердце, начал собираться на работу. По натуре Уке относился к совам, предпочитая активизировать мыслительную деятельность по ночам, но с появлением постоянной работы пришлось быстренько перестраивать привычки. Конечно, времени стало куда меньше на его далеко не безобидные забавы, но ему это нравилось. По крайней мере, были выходные, на которых шатен старался отрываться по максимуму.

Слава богам, по утрам его вечно неунывающий друг был подстать ему, расшифровка: не подходи — убьет. А лучше и не разговаривать. В вагоне электрички также присутствовало сонное царство до самой нужной остановки. Аой мрачнее тучи махнул на прощание головой и скрылся за дверьми лифта на своем этаже, оставляя приятеля просыпаться в окружении довольно бодрых коллег.

— Доброго утра, Уке-сан. Директор просил зайти к нему после совещания, - не успел парень дойти до места, как его окликнула секретарша.
— Здравствуйте. Да, конечно. Спасибо. - он не удивился, скорее, ждал этого.

Через пару часов его вызвали к руководителю, причем, к тому самому, о котором говорил друг вчера. Такашима Койю, хоть и в деловом костюме, выделялся своей броской внешностью, которую никуда не спрячешь, как ни старайся. Собственно, он и не пытался, да и вообще, не комплексовал по этому поводу. Светло-русые волосы доходили до плеч, а медовые глаза излучали тепло и располагали к их обладателю. И Кай почему-то засомневался, что такой человек может занимать такую должность. Казалось, что этот парень не способен чихвостить нерадивых коллег.

— Здравствуйте. Присаживайтесь, пожалуйста, - он указал жестом на кресло, - Уке-сан, Вы несколько недель поступили к нам с испытательным сроком. И вчера весьма удачно показали себя и свои способности. Я, как человек не особо, но все же сведущ в этой области, могу сказать, что у Вас талант.
— Благодарю, рад стараться, - Ютака старался соответствовать собеседнику, помня, что перед ним не очередной якудза всемирной паутины.
— Также, смею предположить, что Вам известно об утечке информации? - он в упор посмотрел на сотрудника, словно сканируя. Но Уке нечего было скрывать, тем более, от собственного начальника. В конце концов, они преследовали одну цель.
— Известно. Не скажу, что сам был свидетелем, но мне известно.
— И что Вы думаете по этому поводу, Уке-сан? - блондин сел за стол, сложив руки в замок и смотря перед собой.
— Что среди персонала появился перебежчик.
— Или...? - парень вопросительно посмотрел на вежливо выжидающее лицо начальника.
— Или кто-то говорит без разбора на «можно» и «это закрытая инфа».
— Я хочу, чтобы Вы выяснили, кто так любит чесать языком вне стен офиса, - он настолько обыденно и по-свойски это произнес, что брови шатена медленно, но верно поползли вверх, - Что такое?
— Предлагаете мне заделаться доносчиком?
— Я предлагаю выполнять Вам вашу работу добросовестно. И еще. Я никогда не задаю неразрешимых задач. К слову о нашем нежданчике. Если данный сотрудник по случайности раскрыл варежку, то ему абсолютно ничего не грозит. Я просто хочу быть уверен в отсутствии на предприятии трояна.
— Сделаю все, что в моих силах.
— Отлично! Если понадобиться помощь — мои двери всегда для Вас открыты. И на всякий случай, возьмите визитку. Я доступен 24 часа в сутки, но, думаю, нам стоит увидеться в среду и обсудить дальнейшие действия, - обезоруживающе улыбнулся Такашима, подведя беседу к логическому завершению.
— Да, конечно. До свидания, - он поднялся, задумчиво смотря на прямоугольник картона.
— Всего хорошего, Уке-сан. Держите меня в курсе дела.
— А...., - Кай притормозил у выхода, оборачиваясь.
— Да-да?
— Вы уверены, что утечка пошла через сеть. Я правильно понял?
— Разумеется. Поэтому я и поручаю это дело Вам, - развеселился сидящий в кресле, - Удачи.

Время как раз подошло к обеденному перерыву, и Юта обреченно вздохнул, увидев мчащегося навстречу брюнета.

— Колись! - с ходу перешел в нападение Широяма, - Он красотка, да? Как тебе его попка? А губки...ммм....бантиком! Ну, Юююююта! Не молчи!
— Что ты хочешь от меня услышать? - устало пробормотал Уке, направляясь в столовую.
— Как минимум, подтверждение только что озвученного.
— Да-да-да.
— И все?!
— Ну, он симпатичный, - пожимая плечами и думая о своем бурчащем желудке.
— Ты совсем крякнулся со своими прогами и вирусней. Пора возвращаться в реальность, дружище! Вот скажи, когда ты трахался в последний раз по-нормальному? Не помнишь? Вот и я о том же! Э.... Что я только что сказал? А! Ну, то есть, ты не подумай, я не это имел ввиду! И ты вообще не в моем вкусе. Извини, - приятель тараторил без умолку, не давая вставить и слова.
— Юу.... - попытался остановить поток озвучиваемых мыслей, бурлящих в его голове.
— И все эти симмуляторы, это же полная хрень! Ничто не заменит хороший сек.... Добрый день, Такашима-сан, - покраснел Аой при виде снисходительно улыбающегося блондина, - Черт, как же он хорош!
— Юу, у меня к тебе дело, - он только что вспомнил о запланированной встрече и далеко не со своим новоявленным начальником.
— А? Что? Какое?
— Передашь кое-что Акире?
— Это тот симпатяшка следователь? – черные глазки тут же заблестели от предстоящей авантюры.
— Широ, найди себе уже девушку. Ну, или парня.
— А я что, по-твоему, делаю?! – завозмущался друг.
— Если для тебя очередной трах означает начало отношений, то доктор Web тебе в помощь, - возвел к потолку шоколадные глаза Уке.
— Да ладно тебе…. Я просто в активном поиске. Так, что там с Акирой?
— Небольшой подарочек ему передашь и делай, что хочешь.
— Все, что захочу? – изогнул тот бровь.
— Все, за что бы он не смог упечь тебя в камеру на пару суток.
— Эй, это было жестоко. Ты же шутишь, да?
— Хочешь проверить?
— О, боги цифрового мира, почему вокруг столько недотрог….

Заняв приятеля перевариванием только что полученной на будущее информации, Кай самодовольно улыбнулся и принялся за долгожданный обед. Если бы не повар, Широяма и во время наполнения своей бренной тушки питательной пищей не смог бы заткнуться. А тут слышались только блаженное «ммм...» и тихое причмокивание, за что шатен мысленно благодарил персонал кухни.

— Увидимся вечером, - махнул ему Уке и направился к себе. Ему не терпелось начать шерстить систему на наличие особо общительных сотрудников.

Через пару часов просмотра сотен сайтов, подозрительных на придирчивый взгляд парня, мозг начал постепенно закипать. Придется в ближайшие дни облазить систему вдоль и поперек, тогда как на сейчас он уже мог составить топ-10 популярных сайтов, на которых зависали сотрудники от нечего делать. Больше всего приводило в изумление количество этих адресов именно за вчерашний день. А для того, чтобы узнать, отправлялись ли какие-либо сообщения, требовалось взломать всех, кто там присутствовал официально.

— Вот те на....Ну и задачку Вы задали, Такашима-сан, - озадаченно пробормотал хакер. Была бы его воля, он бы с легкой руки заварганил прогу для подобных ситуаций. Времени бы заняло меньше, да и головной боли поубавилось.

Сократив список до минимума, шатен, привычным движением руки взлохматил свою шевелюру, и принялся за дело. Время за работой пролетело незаметно, а он только успел просканировать на наличие ляпов от силы 5 % от общей массы.

— Юта, ты идешь? - заглянула макушка друга.
— Да, секунду, - быстро засобирался, выключая компьютер.
— Представляешь, у меня завтра планерное совещание!
— С каких это пор ты так любишь подобные мероприятия?
— Ты что! Там же будет Койю!
— Вы с ним уже на «ты»?
— Хотелось бы, - удрученно вздохнул Юу.
— Эй, ты чего, серьезно на него запал?
— Хм. Я об этом как-то не задумывался.
— Ладно, на вот, отвлекись, - Уке протянул листик с номером мобильника, - Это номер Акиры. Только не увлекайся! Иначе он с нас обоих шкуру сдерет.
— Спасибо! – пискнул брюнет.
— Зря я тебе его дал.
— Нет-нет-нет. Обещаю быть хорошим мальчиком. По крайней мере, до среды.

Ютака болезненно застонал и начал мысленно готовиться расхлебывать последствия их «свидания».

http://vkontakte.ru/ansik88

NatanieL

NatanieL
3

Неделя летела, меняя дни, словно в игре. Уке просмотрел кучу профайлов своих коллег, большинство из которых даже ни разу не видел, но до сих пор не нашел ничего, что могло бы зародить сомнения в его насквозь перепрограммированной голове. В пятницу вечером он как раз шел по уже темным коридорам офиса, лениво отмечая, что его «ненавязчивый» друг почему-то не зашел, как делал это обычно. Свернув очередной раз, шатен чуть приостановился, лишь на мгновение. Представшая картина никак не укладывалась в его системе повседневной жизни.

Широ стоял, облокотившись спиной о стену в кокетливой позе, прямо напротив их общего начальника, который, кстати, совсем непринужденно уперся рукой на уровне лица брюнета в стену. И они держались за руки. Будто пара.

— Извините, - пробормотал Кай, ускоряясь. Чуть ли не добежав до выхода, он остановился, переводя дыхание. Грудная клетка ходила ходуном непонятно почему. Уке прислонился к холодной стене, пытаясь успокоиться. Черт возьми, что это было? И почему Аой ничего ему не сказал о них с Койю?

Отдышавшись, парень поправил пиджак и двинулся в сторону остановки, как вдруг зазвонил мобильный, оповещая о только что виденном Юу.
— Да?
— Юта, подожди. Вместе до дома поедем.
— Э…. А я думал, что ты никуда не торопишься…. А то и вообще не собираешься, - как-то обиженно произнес друг, все-таки, останавливаясь.
— Я сейчас подойду и все объясню.
— Да все и так понятно, - машинально пожал плечами, уже увидев его силуэт в темноте. Когда он приблизился, возобновил шаг.
— В общем, мои успехи на лицо, - довольно улыбаясь, озвучил Широяма.
— Я заметил.
— Он такой душка, - начал рассуждать вслух, - Такой милашка и сексуашечка. Слушай, может предложить ему встречаться? Или такие как он предпочитают секс без обязательств? Он вроде не похож на мажора. А ты как думаешь?
— Юу, я вообще ничего не думаю. Пора бы уже привыкнуть, - раздражительно кинул шатен. Все эти разговоры о руководителе выводили из себя.
— Ты что, ревнуешь?
— У тебя совсем винда съехала.
— А, по-моему, это у тебя пошла перезагрузка. А почему бы и нет, собственно? – приятель шутливо пихнул его в бок, - Ты ему нравишься.
— Чего? – поперхнулся Кай.
— А что? Ты так самокритично к себе относишься?
— Чё ты привязался со своим Такашимой?
— Он не мой.
— Пока что, - фыркнул Ютака.
— Все может быть. Меня, если честно, больше волнует Акира. Мне нравятся брутальные парни. Особенно, когда они совсем не брутально пищат при оргазме, - коварно облизнулся парень.
— Извращенец.
— В миссионерской позе заснуть можно.
— Фу, Широ, заткнись.
— А что я такого сказал?
— Просто помолчи, - умоляюще посмотрел на него Уке, садясь в электричку.
— Ты же понимаешь, что это единственное, чего я не могу сделать по собственному желанию? Я лучше сменю тему. Чем займемся на выходные?
— Как обычно.
— Скучнова-то зачищать счета, - вздохнул Аой, разглядывая пейзаж за окном.
— Можешь устроить бучу, если хочешь.
— Ты же знаешь, что без одобрения нашего наигениальнейшего дитя всея интернета, я ничего делать не буду.
— Считай, что ты его получил. Только не заиграйся, ок? Возможно, скоро приплывет рыбка поклибальнее.
— Уке-сан, вы меня заинтриговали.
— Рад стараться отвлекать тебя от мыслей о сексе.
— Ну тебя. Я не собираюсь убивать всю свою молодость на железку.
— Эта железка приносит тебе сотни тысяч.
— Но это не значит, что я должен с ней спать, - вытянул губки парень, на что шатен промолчал.

Ютака всегда был уж точно не душой компании, много говорить не по делу не любил. Все выходные он провел наедине со своим процессором чуть не в обнимку, совершенствуя своего верного друга. Хакер прекрасно знал, что ребята справятся и без него. К утру воскресения включив, наконец, компьютер, Уке увидел еще одно письмо с того же незнакомого адреса. На этот раз тайный информатор приглашал поболтать с глазу на глаз, ни как не через почту.

Они созвонились в тот же день. Естественно, новый знакомый не стремился показать себя, закрывшись….
— Это же…. – шатен уставился в монитор, наблюдая за одной из своих самых удачных виртуальных личностей — Нарин.
— Ты же не против такого собеседника? – оповестил голос с другого конца.
— Откуда….как ты….
— Как я тебя вычислил? Милый мой, неуловимый мститель, если ты думаешь, что можешь все, то заблуждаешься. Для некоторых вещей нужны не только мозги, но и связи с деньгами. Собственно, сейчас не об этом.
— Значит, ты не откроешься мне?
— А надо ли?
— А зачем вообще надо было меня искать?
— Ну, раз уж не надо…тогда прощай.
— Нет, стой! Я не могу тебя отпустить вот так, когда ты знаешь мой адрес.
— А если я возьму сейчас и вырублюсь?
— Ты этого не сделаешь, - почему-то спокойно и уверенно произнес Уке. Просто так ему не будут звонить.
— На самом деле, мне это как раз плюнуть. Но…всегда есть одно «НО».
— Я весь во внимании.
— Корпорация, на которую ты работаешь.
— А что с ней не так?
— Ты сейчас просматриваешь профили сотрудников…. Но тебе это ничего не даст. Не трать зря время. Копни глубже. Твой руководитель подозревает, кто ты. Поэтому, решил поручить тебе проверить всю фирму. Одним выстрелом двух зайцев.
— У меня нет доступа к управляющему персоналу, - нахмурился парень, понимая, что его незваный гость прав в каком-то смысле.
— Тогда получи его.
— Очень смешно. Раз Такашима догадывается о Кае, он меня и близко не подпустит к их компам.
— Да, но он и не сможет тебе отказать без веской причины. Иначе, ты сам его заподозришь.
— Уже не доверяю, - пробурчал парень, смотря на андрогинную копию своего Нарина. Или своей. Никто так до сих пор и не знал пол этого существа. Обычно пользователи думали, что это реальный человек. Тем лучше для Уке.
— Как быстро, оказывается, тебя можно ввести в заблуждение, мой дорогой Кай, - послышался смех с колонок.
— А я никогда и ни в чем не уверен.
— Слова истинного знатока просторов сети.
— Кто ты?
— Друг, - на что Ютака откинулся в кресле и фыркнул, - А что, не похож? Тогда я — Нарин.
— Нарин не существует.
— Значит, теперь существует, - пожала плечами копия персонажа.
— Как ты это делаешь? Такое оборудование стоит кучу бабок.
— А кто сказал, что у меня их нет? – невозмутимый голос абсолютно спокойный и, что странно, не раздражал. Хакеру нравилась эта игра, несмотря на возможные не самые удачные последствия.
— Хорошо…. Нарин, чего ты от меня хочешь?
— Ммм…. Пообщаться? – шутливо предположил собеседник, начиная хохотать.
— Я тебя знаю?
— Возможно, - уклончиво закатило глаза 3D изображение.
— Ты не ответил на предыдущий вопрос.
— Разве? А общение для тебя не предлог?
— Общаться с существом, которое сам создал, попахивает шизофренией. А в психушке интернета нет, - улыбнулся Кай, сверля взглядом экран, будто пытаясь отодвинуть завесу.
— До этого не дойдет, - заверил Нарин.
— Придется поверить тебе на слово.
— Наконец-то, - расплылся в улыбке персонаж, но тут же посерьезнел, - Кто-то ломится ко мне. Увидимся еще, - и монитор потух, показывая лишь темноту и маленькую красную точку, оповещающую об отсутствии абонента в сети.

Кай устало потер переносицу, мысленно сопротивляясь размышлениям о его собеседнике, который к тому же знает, если не всех его виртуальных личностей, то нескольких точно. И парня совсем не устраивало такое стечение обстоятельств. С другой стороны, если бы этот ненастоящий Нарин хотел причинить ему вред, он бы давно уже это сделал. Ютака застонал от мучивших его противоречий и, недолго думая, вырубил компьютер, прерывая все порывы к выслеживанию незнакомца. Или незнакомки. Он только что понял, что не смог определить по голосу пол этого человека, пусть и с мордашкой его Нарин.

http://vkontakte.ru/ansik88

L o c k y.

L o c k y.
Меня, если честно, больше волнует Акира. Мне нравятся брутальные парни.

После этой фразы все мои домыслы на счёт Аойхи полетели к чёрту. /Тяжёлый вздох/ Видимо, не судьба, но всё же мне до сих пор кажется, что между этой парочкой будут какие-то сложные взаимоотношения.
По прочтении части осталось неприятное ощущение недосказанности. Очень хочется узнать побольше о том самом загадочном Нарин, но что-то мне подсказывает, что об этом узнаем мы не скоро.)
Ещё хотелось бы отметить диалектную лексику Аоя и Рейты – бесценно!)
С нетерпением буду ждать продолжения.

NatanieL

NatanieL
После этой фразы все мои домыслы на счёт Аойхи полетели к чёрту.
ну не стоит так категорично))я еще наверчу все,что взбредет в голову ;)

Ещё хотелось бы отметить диалектную лексику Аоя и Рейты – бесценно!)
оу,я рад,очень рад :3

Спасибо =***

http://vkontakte.ru/ansik88

NatanieL

NatanieL
4

В среду Аой весь день ходил как на иголках, предвкушая встречу и даже немного нервничая. Уке, в свою очередь, готовился к предстоящему разговору с начальником и просчитывал возможные варианты развития событий. С одной стороны, вылетать с работы совсем не хотелось, а с другой — потенциальный вредитель общества должен быть выведен на чистую воду. Осталось выяснить действительность опасности данной корпорации. Вечером они встретились в коридоре, и шатен напряженно кивнул другу головой, направляясь в кабинет Такашимы. Остановившись около его двери, парень выдохнул, принимая равнодушное выражение лица, и постучал, сразу входя.

— О, добрый вечер, - наигранно удивленно повернулся к нему Койю, - Я уже Вас заждался.
— Работа, сами понимаете, - вежливая улыбка тронула губы, являя на свет очаровательные ямочки, глядя на которые, блондин невольно облизнулся.
— И как успехи? – отвел взгляд руководитель, изучая собственный стол.
— В плане наличия шпионов — положительно. Ничего компрометирующего.
— Замечательно. Но?
— С чего вы взяли, что есть что-то еще?
— Всегда есть одно «НО», - улыбнулся тот, вызывая чувство дежавю у хакера.
— Вы правы. Не в моей компетенции проверять технику управляющего персонала, - пристально посмотрел на него Уке.
— Вы же понимаете, что я не могу предоставить Вам доступ такого уровня? Вернее, могу…. Но для этого я должен убедиться в Вашей преданности данной компании, - он встал, обходя стол и становясь за спиной парня, невесомо, но ощутимо проводя пальчиками по его плечу.
— И каким образом можно доказать эту преданность? - изогнул бровь шатен, поворачиваясь в кресле к начальнику.
— Дайте-ка подумать, - задумчиво потирая подбородок и сверля его взглядом, - Посмотрим на наше дальнейшее сотрудничество, - он посмотрел на часы, - Рабочий день только что закончился. Уделите мне еще пару часиков на ужин?
— На…, - поперхнулся воздухом Кай, обалдело смотря на невозмутимого Такашиму, - На ужин?
— Да, - он пожал плечами, будто это обычное дело, - Хотелось бы узнать Вас поближе в нерабочей обстановке. Что скажете?
— Ну…. Если это поспособствует доверию….
— А Вы что, способны на все ради своих целей?
— В пределах допустимого, - нахмурился парень, не понимая к чему клонит собеседник.
— Ну-ну, - усмешка отразилась на пухлых губах, - Так мы идем?
— Да, пожалуй, - поднялся Уке, следуя за блондином.

Они спустились на автостоянку молча. И также молча Кай уселся на пассажирское сидение, смотря перед собой, потому что боялся последствий их вечера. Нет, он не собирался ложиться под своего руководителя. Скорее, его пугало такое развитие событий, которое никак не укладывалось в голове. Пришлось все пустить на самотёк.

Тем временем его друг, по совместительству коллега и соратник в одном лице, спешил на встречу, на ходу набирая номер.

— Моси-моси? – послышался хрипловатый голос на другом конце.
— Акира?
— Да, это я.
— Это друг Ка…. Герды, - запнулся с непривычки Широяма, - Она просит прощения, что сама не смогла явиться.
— Оу.
— Да. Ты не против, если ее заменю? – улыбнулся двусмысленности сказанного брюнет.
— А…. Да, конечно.
— Тогда буду ждать там же, где обычно.
— Хорошо, я скоро буду, - отключился Судзуки, вжимая педаль газа в пол.

Так уж завелось, что их «обычным» местом встречи был самый настоящий бордель, что чрезвычайно веселило Аоя. Он даже как-то порывался шутить над их «тайными» встречами, но друг быстро заткнул его, пообещав сдать ФБР, а то и вовсе спалить мозги, а в способностях Уке можно было не сомневаться.

Парень зашел в полумрак комнаты и, сунув купюру девушке, проводил ее взглядом до самой двери. Оставшись один, он снял куртку, доставая из внутреннего кармана бутылку виски, и бухнулся в простыни в ожидании Акиры. Тихий стук, и Широяма тут же подскочил, открывая глаза и смотря на бесшумно открывающуюся дверь.

— Так вот ты какой, цветочек маленький, - усмехнулся брюнет, смотря на немного растерявшегося Судзуки.
— Ну, не такой уж я и маленький, - промямлил вошедший, осматривая номер.
— Правда, что ли?
— Хочешь проверить? – изогнул бровь блондин.
— А можно? – хищно оскалился Аой, открывая бутылку.
— Я не пью на работе.
— Слушай, мой рабочий день закончился, а твой меня не волнует.
— Ты работаешь с Каем? – прозвучавшие слова заставили его поперхнуться.
— Ты знаешь…?
— Ну, да.
— Проходи, бро, - махнул ему рукой Широяма, двигаясь, - Ты не имеешь права со мной не выпить.
— Это твое условие? – улыбнулся блондин, присаживаясь рядом и беря бутылку с янтарной жидкостью.
— Условие у меня совсеееееем другое. Но диск я тебе не отдам просто так.
— Что-то я не припомню, чтобы платил Каю.
— Я же не он, - пожал плечами брюнет, смотря как он делает внушительный глоток.
— Бррр…. У тебя хороший вкус на выпивку.
— И не только на нее, - придвинулся ближе.
— Эй, парень, я даже боюсь спросить, чего ты хочешь, - повернул к нему голову Судзуки, так некстати встречаясь с его слишком откровенным взглядом, скользившим пока что по лицу.
— А ты не бойся. Я не кусаюсь. Ну, если только иногда.
— Надеюсь, это иногда не относится ко мне?
— Зависит от твоих предпочтений.
— Ты даже не сказал, как тебя зовут.
— Широяма Юу. И не уходи от темы.
— Очень приятно. А, если меня не интересует эта тема? – скептически посмотрел на него Акира.
— Не будь букой, - смешно насупился Аой, чем вызвал приступ хохота у собеседника, - Что я такого смешного сказал?
— Ничего, извини. Слушай, я не в игрушки сюда пришел играть. Давай информацию и, я не буду больше огорчать тебя своей улыбающейся рожей.
— А что, если не отдам?
— Тогда я пошел, - он поднялся, тут же почувствовав хватку за рукав.
— Я пошутил. Держи, - доставая из кармана джинс коробочку с диском, - Кай сказал, что пароль ты знаешь.
— Знаю-знаю. Спасибо.
— Ты не останешься? – робко спросил брюнет, поняв, что возвращаться на место он не спешит.
— Зачем? – брови поползли вверх.
— Э…. – мучительно придумывая причину, - Если я один выпью это, то тебе придется разыскивать мой труп с перегаром.
— Не пей, - он пожал плечами, направляясь к выходу.
— Акира!
— Ну чего тебе еще?
— Останься…. – как-то грустно произнес парень, от чего Судзуки удивленно обернулся.
— У тебя что-то случилось?
— Нет, - мотнув головой. – Помнится, кто-то обещался показать, какой он немаленький.
— Очень смешно.
— Вообще-то, нет, - поднялся тот и шмыгнул к нему, прижимая к стене.
— Юу, ты чего? – сдержанно проговорил парень, пытаясь не подпустить его ближе.
— Хочу проверить.
— Больше ничего не хочешь?
— Еще как хочу, - прошептал в шею Аой, едва касаясь губами кожи.
— Хотеть не вредно, - Акира отпихнул его от себя, порываясь уйти, как оказался прижатым к полу грудью, - Какого хрена! Это не шутки уже!
— Мистер следователь, а, правда, что Вы наказываете плохих парней?
— Я сейчас встану и надеру тебе задницу, козел! – тщетно пытаясь скинуть Широяму.
— Хм…. Я вообще-то привык разубеждать таких заядлых активов, раскрывая все прелести нахождения снизу.
— Иди ты нахер! – он уже орал, не стесняясь, как вдруг почувствовал влажный язык на мочке уха, а горячее дыхание непроизвольно создавало мурашки и последующую дрожь по всему телу, - Юу, - стараясь говорить спокойнее. – я серьезно. Слезь с меня.
— Я не в твоем вкусе? – прошептал парень, внутренне готовясь к провалу.
— Я этого не говорил, - с трудом выдавил блондин и обмяк в его хватке.
— Так скажи, - отпуская и садясь на кровать, - Прости, - он устало потер переносицу, - Не говори Каю, ладно?
— Не буду. Иначе придется отчаянно краснеть, - снимая куртку и возвращаясь на кровать, - Давай сюда свое виски.

http://vkontakte.ru/ansik88

NatanieL

NatanieL
5

— А как вы познакомились? – заплетающимся языком пробубнил Акира, сидя в обнимку с Юу.
— Да мы со школы дружим…. Хороший он. Хоть и зануда редкостная. И хам иногда.
— Вы полная друг другу противоположность.
— Знаю, - усмехнулся брюнет, - Поэтому мы вместе.
— В плане…?
— Не в том, в котором ты подумал! – замахал он руками, - Мы просто друзья.
— Понял.

Бутылка опустела, сделав свое дело и доведя парней до состояния нестояния.

— Слуууушай, Акира, прости, что сегодня так накинулся на тебя, - виновато посмотрел Широяма, на что собеседник лишь усмехнулся, - Нет, ну, правда.
— Не бери в голову. Можно вопрос?
— Тебе всё можно.
— Всё-всё? Я просто уточняю.
— Всё, - заверил его хакер, падая на кровать спиной и начиная разглядывать шатающийся потолок.
— Эй, ты куда? – послышался хрипловатый смех, и макушка осветленных волос реактивно приземлилась рядом, а карие пронзительные глаза сканировали сегодняшнего собутыльника.
— Ты милый, - просто произнес Аой, встречаясь с его взглядом, на мгновение задержавшись, и отвернулся, снова смотря перед собой.
— Это комплимент? – игривый тон слегка удивил.
— Это констатация факта. А вкус у меня хороший.
— А, то есть, ты не соврал насчет активов?
— А ты какой интерес преследуешь?
— Просто любопытно.
— Так неинтересно.
— Хочешь, чтобы я попробовал? – усмехнулся Судзуки, продолжая смотреть на его профиль.
— А ты не хочешь?
— Было бы странно, если бы хотел.
— Почему? – повернул к нему голову, - Ты убежденный натурал?
— А если и так?
— Все бывает в первый раз. Уж в этом я никогда не видел проблемы.
Слева послышался тихий смех.
— У кого-то бурный опыт и ночи, полные труда?
— Не узнаешь, пока не попробуешь, красавчик, - провоцирующим тоном произнес Аой, изогнув бровь и ненастойчиво кладя свою руку на его, - Хочешь узнать, каково это? – уже прошептал парень, открыто смотря в мерцающие в полумраке глаза напротив.
— Я…. – проскользнули нотки сомнения, и блондин выскользнул из-под теплой ладошки Широямы, - Не думаю, что это хорошая идея, - парень поднялся и сел, тут же рухнув обратно под действием рывка.
— Когда отказываешь, следует говорить более уверенно, Акира, - он навис над ним, сканируя и ища подвох в его поведении. Осмелев, Юу опустился ниже, чувствуя его участившееся дыхание, - Натурал, говоришь? Может, это потому что ты не решался на нечто большее? – язычок прошелся за ушком, во второй раз за вечер разгоняя мурашки по желанному телу.
— А может, я просто обязан был построить из себя девственницу? – не дав удивленному хакеру очухаться, он схватил его за грудки, притягивая ближе и резко останавливаясь, начиная хихикать, - Испугался?
— Шутишь? – пухлые губы настойчиво впились в ухмыляющиеся уста, проигнорировав распахнувшиеся в удивлении от такой неожиданности глаза. Конечно, Судзуки предполагал до какой степени может зайти его новый знакомый, но явно не до этого.
— Юу, что ты…. – юркий язычок не дал ему закончить, проскользнув внутрь и перекрыв доступ к кислороду.
— Называй меня Аоем.
— Что? Так это ты тогда открывал мне доступ к базе данных КГБ?
— Ты запомнил, - он улыбнулся, почему-то обрадовавшись такой мелочи.
— И ты напарник Кая?
— Да. Ты опять меняешь тему.
— Прости, трудно сосредоточиться, находясь рядом с одним из людей, которые могут все.
— Ну, это слишком сказано…. Расслабься и получай удовольствие, - закончил шепотом, пробираясь рукой под его футболку.
— Но я….
— Акира, я — человек, который может все. Так вот, я хочу тебя, и получу в любом случае. Сопротивление бесполезно.
— Эй, это мои слова крутого полицейского! – попытался перевести все в шутку блондин, на самом деле понимая, что это теперь вряд ли возможно, и оказался прав, чувствуя обследующие его тело пальчики.
— Я буду нежным, - послышался шёпот, будоражащий сдающееся сознание под натиском требовательных и осторожных рук.

Судзуки закусил изнутри губу, встречаясь взглядом с горящими дьявольским блеском в темноте глазами и еле сдерживаясь от дрожи. Его бросило в жар от таких откровенных слов Аоя, благо в комнате была включена только лампа в дальнем углу. А парень уже успел задрать его футболку, долго рассматривая подтянутое и рельефное тело и затем, легко дотрагиваясь до напряженного пресса, на что его пленник судорожно выдохнул.

— Ты ведь хочешь, - в приглушенном свете эта улыбка казалась оскалом хищника. Чертовски соблазнительного хищника.
— С чего ты взял? – выдавил из себя тот, находясь на грани, но упорно сопротивляясь себе самому.
— Бурный опыт и ночи, полные труда, - повторил его слова Юу, приникая губами к пупку и обводя вокруг язычком, - Считай это платой за бесплатные услуги, - снова усмехнулся хакер, прибавляя к действиям быстрые пальчики, настойчиво начинающие ласкать соски и грудь, медленно и ощутимо.

Поняв, что Акира сдался или, минимум, поддается, брюнет перебрался на него, вжимаясь своим пахом в его начинающую твердеть плоть, что чувствовалось даже через ткань их джинс, и, обхватив за запястья, с легкостью завел руки над головой и снова ненастойчиво дотронулся до его губ своими, чуть покусывая. Дернувшись бедрами, парень с удовольствием наблюдал за зажмурившимися от ощущений веками находящегося снизу и улыбался такой реакции в предвкушении большего. Шея тут же была попробована на вкус не только языком, но и зубами, вцепившимися в разгоряченную кожу.

— А ты вкусный, - облизнулся он и стянул с себя футболку, выкидывая куда-то в темноту, - Осталось только проверить, везде ли? – рука потянулась к его ширинке, тут же особо не церемонясь расстегивая.
— Может, все-таки, не надо? – послышался дрожащий голос блондина, и Юу сжал его плоть через боксеры, срывая удивленное аханье, которое удовлетворило его самолюбие.
— А ты точно хочешь, чтобы я остановился? – джинсы непонятным образом уже были стянуты, а хакер уже опять восседал на нем, приспуская белье и обхватывая у основания возбужденный орган, - Мне кажется, кому-то тут нужно помочь…. – тихо проговорил Широяма, приблизившись к головке и лизнув, сразу же подул, вызывая очередные непонятные звуки у Акиры.

Обреченно застонав, Судзуки запустил руку ему в волосы и откинулся, прикрыв глаза то ли от стыда, то ли от наслаждения, давая тем самым парню свободу действий.
— Ты молчишь…. – оторвался от своего занятия Аой, приподнимая голову и смотря на него, - Я что-то делаю не так? – закинул его ноги себе на плечи и быстро ввел два пальца в анус, ища простату и слыша еле доносящийся скулеж, - Таким ты мне нравишься больше, - улыбнувшись, пухлые губы обхватили конец.
— Хватит…. Юу, хватит…. – словно в бреду умоляюще бормотал, мотая из стороны в сторону головой Акира, одновременно сжимая его волосы на затылке.
— Ты сам попросил, красавчик, - прошептал тот, снимая с себя оставшуюся одежду, доставая презерватив и пристраиваясь между его ног, - Готов? – не дожидаясь ответа, уверенный толчок выгнул стройное тело, а руки до боли впились в спину хакера, срывая шипение.
— Больно, чёрт…. – послышался хрип снизу.
— А ты думал, в сказку попал?
— Блять, не смешно!
— Потерпи чуть-чуть, - наклонился брюнет и прошептал на ушко, ожидая, пока он привыкнет, - И я заставлю тебя материться уже от оргазма, - влажный язык прошелся по скуле.
— Тогда тебе придется поторопиться, иначе сам тут окажешься.
— А я там был, - ухмыльнулся партнер, толкнувшись бедрами и начиная медленно двигаться, выискивая нужный угол.

Еле различимое в полумраке лицо еще болезненно морщилось, как вдруг от очередного движения блондин вскрикнул, распахнув веки.

— Нравится? – мучительно медленно выходил и тут же проталкивался глубже Аой, не пропуская ни одного изменения в его голосе и мерцающих глазах. Резко дернувшись и почувствовав, как ноги сжали талию, парень ускорил темп, - Громче, Акира.
— Пошел ты…. – упрямо простонал он в ответ, откидываясь назад. Усмехнувшись подобной реакции, Широяма толкнулся с силой и особенно чувственно, так, что у партнера потемнело в глазах от боли, смешанной с удовольствием, вырываемым срывающийся крик.
— Хороший мальчик, - прошептал ему в ушко, обхватывая рукой твердый член и быстро скользя по всей длине.

Через несколько минут бешеного темпа, Аой с хриплым стоном кончил, не останавливаясь и доводя любовника до оргазма, обследуя жадными губами все, что попадалось на пути. Судзуки долго переводил дыхание, осмысливая только что произошедшее, и скинул с себя остывающее тело недавнего партнера. Парень поднялся и принялся шарить в темноте, пытаясь отыскать свою одежду.

— Я не понял. Что ты делаешь? – приподнялся на локтях Широяма, внимательно смотря на него.
— Одеваюсь, - тупо пробубнил блондин, рыская в поисках своих вещей.
— Ты куда-то спешишь?
— Это был просто секс. Разве нет? – также без эмоций.
— Идиот…. – пробормотал скорее сам себе хакер, разочарованно опускаясь на подушки. Когда он уже открыл дверь, парень снова подал голос, - Останься со мной.
— Зачем?
— Просто так, - тихо произнес Юу, - Пожалуйста….

http://vkontakte.ru/ansik88

NatanieL

NatanieL
6

— Ну что, Ютака…. Ничего, если я на «ты»? Выпьем за процветание нашей фирмы, - блондин торжественно поднял бокал с вином, сталкивая его с бокалом собеседника, на что тот вежливо кивнул головой, чуть пригубив бордовой жидкости, немного поморщившись от кисловатого вкуса. Он сам не понимал, зачем согласился на это предложение, хотя, любопытство всегда было уязвимым местом, дающим непонятный сигнал мозгу, который считал обязанным выяснить всю подноготную.

Вот и сейчас, парень украдкой разглядывал сидящего напротив руководителя и пытался уловить невидимое глазу малейшее несоответствие внешнему добродушию и расположению.

— Расскажи мне о себе, - заинтересованно уставился тот, водя подушечкой среднего пальца по краешку фужера, вызвав у Уке неловкость.
— Что именно? – его взгляд не мог оторваться от скользившей по хрусталю изящной руки.
— А о чем ты рассказываешь «братьям по оружию»?
— Э…. В смысле?
— Ну, например, Широяма. Вы же друзья, верно? Он тоже увлекается IT-технологиями?
— Скажем так, не настолько, насколько я, - хакеру все меньше нравилась идея ужина в компании своего начальника.
— И насколько же сильно ты продвинулся? – золотистые глаза не отрывались от лица Кая, ненавязчиво рассматривая его с вежливым и в тоже время любопытным выражением.
— Ты видел все на работе.
— О, да. По вопросам защиты претензий не возникало никогда, с тех пор, как ты пришел. В чем твой секрет?
— Ну…. Я хорошо учился, - туманно ответил парень, снова делая глоток, чтобы отвлечься от его нескромного взгляда.
— По твоим словам, так все отличники должны быть вундеркиндами…и профессиональными взломщиками.
— Не понял?
— Брось. Такой как ты знает примочки в системе защиты, если не всех, то большинства компаний. Механизм защиты не может быть построен без знания, от чего или кого ты скрываешься. Не зная противника в лицо, не стоит соваться в драку. Можешь промахнуться. А ошибки твоей профессии дорого обходятся как работодателю, так и наемнику.
— Я думал, мы пришли разговаривать не о работе? – вскинул брови Ютака, вызывая тихий, но искренний смех у парня.
— Да, ты прав. Мне сложно расслабиться.
— Да ладно?
— Я люблю свою работу, - пожал плечами Такашима, - А ты?
— С тем учетом, что я у вас только пару недель, то мне нравится. Это интересно.
— Скорее, нескучно, да?
— И это тоже.
— Чем занимаешься на выходных? Девушка? Парень? – вопросы лились один за другим, усыпляя бдительность, - Вирт? – на последнем слове, Уке покраснел, делая вид, что рассматривает стол.
— ПК.
— Ты что, проводишь 24 часа в сутки в обнимку с железкой?
— А почему нет? Техника подводит только в случае износа комплектующих, в то время как люди по собственной тщедушности и алчности.
— Уууу, кто-то разочарован в людях. И как его или ее звали? – мягкая улыбка нарисовала полумесяц на чувственных губах.
— Это выводы из собственных наблюдений.
— Никто без печального опыта на такое не пойдет. Что может быть лучше общения с друзьями, улыбки близких…тепла человеческого тела?
— Skype и грелка под одеялом зимой, - засмеялся брюнет, откидываясь на спинку стула.
— Ты живешь один?
— Да.
— И как давно?
— Со старшей школы.
— Прости за нескромный вопрос, сколько тебе лет?
— А ты еще не посмотрел в базе?
— Ну…я хотел. Это вопрос воспитания.
— 21. А тебе?
— Хочешь сказать, что сам не пролез в мой профайл?
— Как-то не додумался. Да и зачем, собственно? – такой ответ разочаровал Такашиму, заставив уголки губ чуть опуститься. Он рассчитывал хоть на какое-то проявление заинтересованности со стороны новичка, которого, как, оказалось, волнуют лишь компьютеры и собственные тараканы в напичканной html кодами голове.

Их разговор был прерван ненавязчивым, но весьма привлекающим внимание блондина звонком. Юноша подскочил, извиняясь и уходя в уборную, не замечая задумчивого взгляда в спину и еле заметную самодовольную улыбку Койю, приложившегося к своему бокалу.

Ютака жестоко пожалел, что не имел под рукой хотя бы планшетника, потому что полоса прокрутки мобильника показывала, что сообщение пришло со скрытого номера, что случалось довольно редко. С дома парень мог хотя бы попытаться обнаружить абонента, а теперь оставалось лишь быстро дойти до кабинки, возможно и зазря. Ведь подобное смс могло содержать рекламу или обычный текст ошибившегося номером человека.

«Ну что, он уже успел усыпить твое внимание? Можешь не отвечать…хотя, ты и не сможешь :D Так вот, не вздумай сближаться с ним. Он сам подпустит тебя насколько будет возможным. И не пытайся меня вычислить. Нарин». Кроме растерянного «эээ» на ум ничего не приходило. Откуда он или она узнали, где сейчас он? Откуда узнали номер? Что творится, мать вашу?! Озабоченное выражение поселилось на его лице и, видимо, надолго. Минимум на тот период, пока Уке не выяснит, кто этот Нарин и самое главное, как ему удается проделывать все эти вещи? По нормальному, этот неуловимый персонаж изначально задумывался прирожденным ищейкой вперемешку с невидимкой. Все равно, что троян, проникающий в систему, только незамеченным низшими средствами защиты. И вот теперь получалось, что его собственное детище не хило накопало на своего создателя материала, что грозило стать посмертной автобиографией следующим поколениям, если они вообще это увидят когда-нибудь. Взъерошив кудряшки на макушке, Кай побрел обратно за столик, стараясь ничем не выдать свою обеспокоенность.

— Все нормально? – вырвал его из раздумий коллега.
— А…да. Это Юу, - он улыбнулся, пытаясь сделать это как можно искренне, - В гости хочет забежать.
— Хм. А я хотел пригласить тебя к себе в гости, - невинно состроив глазки, - Не сегодня, конечно. А то ты еще подумаешь что-то не то.
— Ты не похож на маньяка, - засмеялся шатен, расслабляясь и откидывая тревожные мысли подальше.
— Ты меня оскорбляешь. А я так старался, - пошутил тот, подзывая официанта и прося счет. Увидев, что Ютака полез за бумажником, он взмахнул останавливающим жестом руки, - Я тебя пригласил, я плачу. И не спорь со мной, у тебя еще не та зарплата, чтобы ходить по таким заведениям. Но я обещаю исправить это упущение в ближайшие сроки. Если, конечно, ты будешь продолжать работать на том же уровне.
— Постараюсь оправдать ожидания.
— Вот и отлично.

Подождав счет и расплатившись, они вместе направились к выходу.
— Садись и показывай дорогу.
— Может, я на такси? – хакеру неловко было принимать такую дозу внимания от почти незнакомого человека.
— Ты так говоришь, будто мне сложно потратить лишних 15 минут своей жизни, чтобы не рисковать, отпуская одного из своих подчиненных бродить по темным улицам. Садись, давай, - мотнув головой, Такашима завел мотор, дожидаясь, пока он умостится на пассажирском сидении, - Куда рулить?

Как ни странно, но парни действительно добрались до его дома минут за 15, не больше. Уке удивился, насколько хорошо его руководитель знает город, особенно такие закоулки, где находился его дом.

— Я тоже когда-то начинал, как ты, - словно прочитав мысли Кая, высказался парень, заворачивая и останавливаясь у его подъезда, - Ну, приятно было пообщаться, Юта. Надеюсь на повторение, - подмигнув на прощание.
— Да, спасибо. Спокойной ночи, - немного смущаясь пробормотал в ответ паренек, почему-то краснея и мысленно радуясь темноте.

Не то, чтобы в действиях его начальника проскальзывали нотки чего-то большего, чем просто возможная дружба в дальнейшем, просто Уке не привык к такому обращению, что создавало ощущение обязанности ему отплатить чем-то в будущем. Именно это заставляло чувствовать себя загнанным в клетку. Что ни говори, но совесть была его врагом в человеческом отношении, поэтому он старался не подпускать никого, кроме Аоя, который слишком долго был рядом, что отвертеться от его уже полюбившихся шуточек и нытья не представляло никакой возможности. А то, что хакер частенько ловил себя на мысли о том, как порой без него скучно, старался не афишировать.

Зайдя домой и глянув на время, Ютака решил не звонить другу, дабы не разбудить. Завтра все равно предстоит выслушивать очередную порцию улюлюканья и восторженных писков по поводу Рейты, что вызывало милую улыбку при воспоминаниях о любовных похождения неугомонного Широямы, на которого невозможно было долго злиться. Нарин он тоже решил сейчас не впускать в свою голову, на автомате принимая душ и залезая в постель, так ни разу и не приблизившись к своему питомцу с искусственным интеллектом.

http://vkontakte.ru/ansik88

NatanieL

NatanieL
7

— Юу, с тобой все в порядке? – осторожно поинтересовался шатен, смотря на приятеля, который явно находился мыслями не здесь, - Вчера точно все прошло нормально?
— А? Да. Акира очень милый молодой человек, - немного погрустнел парень, вспоминая прошедшую ночь. Судзуки так и не остался с ним, несмотря на просьбу, и с сухим «звони» покинул номер отеля, оказывающего далеко не гостиничные услуги. Он не стал никого удерживать, молча провожая спину недавнего любовника и, чуть погодя, сам встал и собрался домой. Встречать утро в пропитанной запахом одноразового секса и совсем неправдоподобной иллюзии любви не хотелось.
— Ну-ну, - Уке благоразумно решил не становиться им же и не выпытывать подробности. Если бы друг захотел, он бы все рассказал сам в первые 5 минут их утреннего обмена приветствиями.

Мимо как раз проходил Такашима, кивнув обоим головой с еле заметной улыбкой, заставляя Кая слегка покраснеть. Он только что понял, что сам не рассказал Акире, чем закончился вчерашний вечер, да и не собирался этого делать до подходящего момента.

Сейчас работа сводилась к банальной проверке локальной сети и систематической смене паролей. Иногда его пробивало вдохновение на модернизацию защитного механизма, но, в общем и целом, все было довольно скучно и неинтересно. Широяма как обычно заходил в конце рабочего дня, а Койю ненавязчиво оказывал мимолетное внимание. Нарин тоже не напоминал о своем присутствии в его жизни, чему хакер был предельно рад, так как сейчас маячила большая облава на одну компанию по производству низкосортных наркотиков. Заниматься выстраиванием плана действий на работе было, в принципе, возможно, но рисковать не стоило. Поэтому, под глазами появились мешки от бессонных ночей и вечное клевание носом в рабочие часы. Аою, правда, приходилось сложнее, и он отправлял домой друга пораньше. Акира тоже был в курсе предстоящих событий и предупредил своих в управлении, чтобы реакция не заставила себя ждать.

В пятницу вечером, не веря своему близкому счастью в виде конца всего этого в ближайшие несколько часов, парень схватил под руку Широяму и умчался на электричку, тихо переговариваясь и уточняя детали до самого дома. Свет как всегда не включали, ноутбук Юу еще в начале недели поселился в спальне, пока Кай колдовал над ним, зашифровывая все, что только не пришло в голову. Счет фирмы, которую они собирались оставить без штанов почти во всех смыслах, был маленько подчищен ими же. Зачем им деньги за решеткой?

— Так, Аой, пока я готовлю нам бодягу, чтобы не сдохнуть от переутомления, ты садишься за мой комп и собираешь ребят. Чтобы через час все готово было, ок? – шатен скрылся на кухне, колдуя над бутербродами и напитками. Минимум половина ночки обещала быть веселой, и Уке очень не хотелось закончить свою только начавшуюся официальную карьеру защитника информации, рисуя клавиатуру на бетонных стенах за решеткой. Аой тем временем выискивал участников их общего дела по всевозможным каналам связи, удостоверяясь в их присутствии и готовности поддержать. Его всегда колотило при каждом подобном мероприятии то ли от благовейного страха, то ли от понимания, что все это не просто так, что Кай преследует определенную цель, и она ему определенно нравилась. Как Робин Гуд цифровой вселенной.

— Закончил? – подсел рядом Ютака, всматриваясь в монитор и удовлетворенно качнув головой, - Начинаем через 10 минут. Отсчет пошел. Кай выходит первым, как всегда, лишь мельком. Остальные подхватывают, - проговаривал в микрофон скорее для себя самого юноша, быстро набирая коды для входа в систему, - Как всегда, не рискуем зря, сворачиваемся, закинув удочку без всяких выкрутасов, вы мне все нужны. Аой запускай свою нутыбяку, - и реальный мир Ютаки заменил виртуальный. Активировав всех своих персонажей, за исключением Нарин от греха подальше, он вписал в их сценарий поведения удобные для проекта фразы, чтобы поисковики мигом перестроились на закономерные словосочетания, которые в ближайшие пару недель не будут вылезать из первых строчек результатов на запросы о данной заранее разорившейся и опозоренной компании.

— Поехали, - прошептал Широяма, давая волю проге собственного производства и напряженно всматриваясь в экран. Он знал, что ближайшие пару часов придется провести сидя на стуле в согнутом положении из-за немного неадекватного состояния всего сознания, охваченного бесконечной борьбой за выживание в мире, где возможно всё. И также он знал, что рядом с ним сидит тот, кто когда-то спасал его задницу и не раз, поэтому он готов был следовать за Каем куда угодно, даже на явную самоликвидацию.

Шаг за шагом шатен писал свою историю для всего сообщества пользователей сети. Он никогда не торопился, несколько раз меняя запланированные действия из-за дальновидности получаемых результатов. Защита компании дрогнула минут через 30 после систематического штурма вкупе со слаженной работой команды, в очередной раз доказавшей свою преданность и полученные за столько лет совместной практики навыки, тренированные лично их предводителем.

Сейчас Кай настраивал канал связи между офисом павшей компании и полицейским участком, выбирая наиболее ценные данные для правоохранительных органов.

— Все спокойно? – не отрываясь от своего занятия, спросил хозяин квартиры.
— Если ты о покусывающемся антивируснике, то порядок. Они, видимо, никак не очухаются до сих пор.
— Отлично.
— Спасибо, сенсей, - улыбнулся брюнет. Похвала Ютаки дорогого стоит, это он усвоил за все время работы с ним, но рассла*цензура*ся после такого смерти подобно. И парень принялся работать в удвоенном темпе, кодируя каналы связи и мешая системе безопасности раскрыть их местоположение. Кай был слишком лакомым кусочком для спецслужб.

Через 2 часа оба устало откинулись на спинку стульев, позволяя сделать глоток бодрящего напитка, но неустанно следя за распространением информации по сети и взломом закрытых сайтов с целю внедрения нужных им символов.

— Кажется, все идет по плану, - тихо и неуверенно высказал свое предположение Широяма и взглянул на друга в ожидании реакции.
— Да, неплохо. Закругляемся.

Еще около получаса ушло на то, чтобы подчистить следы и направить всех ВЛ на путь истинный, будто ничего и не было. Лишь тонкое напоминание о присутствии во всей этой заварушке команды Кая для поклонников и соперников. Последним лишний раз напомнить, что он все видит и всегда рядом, остальным, чтобы не расслаблялись.

— Так, сейчас перекусываем, и можешь идти домой или оставайся у меня?
— Я останусь лучше. Вдруг тебе помощь еще понадобиться.
— Спасибо, Ао, - довольно улыбнулся как кот Ютака. После облапошивания чуть ли не половины охотившихся за его мозгами агентов эйфория заполняла все внутренности. Уложив Юу на своей кровати, несмотря на протесты, он сам вернулся к компьютеру и лениво следил за происходящим кипишом в сети, попивая коктейль. Как он ни старался, но все же задремал, сидя прямо на стуле и не замечая, как экран внезапно стал полностью черным, на что шатен сразу же распахнул глаза, в непонятках уставившись в монитор. Нахмурившись, Уке попытался дотянуться до клавы, как высветились буквы:

«Хорошая_работа_Кай»

Немного потупив, хакер все же решился напечатать ответ, уже догадываясь чьи это фокусы.

«Привет_Нарин. Давно_не_виделись»
«Точнее_не_общались_мой_дорогой_и_недоверчивый_друг»
«Сложно_доверять_тому_кто_без_приглашения_вламывается_домой»
«Это_лишний_повод_доказать_что_я_друг. Разве_нет?»
«Чем_ты_на_этот_раз_хочешь_меня_удивить?»

Одновременно Кай включил ноут приятеля, спокойно сопящего на кровати за спиной, и попытался настроить связь со своим компьютером, чтобы вычислить непрошеного гостя.

«Почему_ты_не_задействовал_меня_сегодня?»
«Не_хотел_беспокоить_зря»
«Обижаешь. Я_хотел_помочь. И_хватит_пытаться_меня_найти_Кай. Я_же_сказал_это_бесполезно. Не_зли_меня»
«Прости_я_не_могу_общаться_с_анонимом. Тем_более_когда_ты_так_много_обо_мне_знаешь»
«До_встречи_Кай»

Работа возобновилась, высвечивая все запущенные до этого мимолетного немого разговора процессы, а Уке непонимающе помотал головой из стороны в сторону, словно прогоняя наваждение. Мысль рассказать другу о творящейся с его же персонажем чертовщине приобрела необходимую и до этого непонятную актуальность в сознании. Уж вдвоем-то они хоть что-то узнают. Кая не устраивала такая односторонняя осведомленность о своей персоне. Врага надо знать в лицо. Хотя, он сильно сомневался в опасности Нарин и даже не удивился, когда на утро обнаружил, что все их косяки за прошедшую ночь были исправлены без указания благодетеля.

http://vkontakte.ru/ansik88

NatanieL

NatanieL
8

— Сколько там? – послышался обеспокоенный голос в трубке.
— 38 и 5. Да все нормально, Юу. Мне уже легче.
— Ни хрена себе легче! У тебя голос не узнать. Хрипишь как туберкулезник. Да и кашляешь, будто при смерти.
— Я же сказал, все нормально. Дай мне поспать, - устало ответил Кай, валяясь на подушках и укрытый несколькими одеялами. Все тело сводило ознобом, в горле жутко першило, а в голове гудело, будто система защиты оповещала об обнаружении попытки взлома.
— Хорошо-хорошо…. Сегодня Такашима интересовался, как у тебя дела. Боится, что фирму атакуют, - захихикал Аой, - Придешь, а работать уже негде.
— Не смешно, - поморщился хакер и улегся поудобнее. Он уже неделю не прикасался к компу из-за своего состояния, и это тревожило.
— Зато показывает, насколько такие как ты востребованы.
— Зарплаты мне все равно никогда не хватит на жизнь.
— Будто ты собираешься жить только на нее.
— Юу…. – предостерегающе остановил его шатен, напоминая о возможном прослушивании телефона. В общем-то, все разговоры мобильных и стационарных устройств связи записывались, но на работе вполне могли уделять сотрудникам особое внимание.
— Знаю-знаю.
— Слушай, у меня к тебе предложение, от которого ты не сможешь отказаться.
— Я весь во внимании, детка.
— Ты же не против еще раз увидеться с Гердой?
— Я, - Широяма запнулся, не ожидав ничего в таком духе, - Ют, знаешь, мы с ней как-то не контачим.
— Че, не дала? – начал потихоньку ржать парень, - А я-то думаю, чего ты такой кислый ходишь.
— Да ну тебя. У тебя явно что-то с головой. Аспирина перепил, бедняжка? – несмотря на шутку, голос изменился не в лучшую сторону, - Ладно, не буду мешать тебе выздоравливать. Завтра зайду, ладно?
— Конечно, - Уке улыбнулся, предвкушая все сплетни и новости от приятеля, - До завтра, Юу.
— Пока, малыш. Поправляйся, а то тебя помимо меня и Такашима припрется лечить.
— В смысле, Такаш…. – но гудки оборвали внезапный вопрос, - Его еще тут не хватало, - пробормотал сам себе Кай, прикрывая веки и незаметно для себя проваливаясь в беспокойный сон.

Что-то ритмично долбило в висок, отдаваясь звоном в голове, до такой степени, что спать не было сил. Кое-как разлепив глаза, Ютака понял, что кто-то настойчиво стучит в дверь. Даже не стучит, а ломится, словно от этого зависело, будет конец света или нет. А до омерзения противный звон оказался собственным телефоном.

— Вот черт, - он со стоном поднялся и открыл дверь, сонно щурясь в попытках распознать непрошеного гостя.
— УКЕ! Какого хрена ты дверь не открываешь?! Я уже хотел МЧС вызывать! – обалдевший больной вмиг пришел в себя, пропуская своего взвинченного начальника.
— Я спал…. – как-то тупо проговорил хозяин квартиры, наблюдая, как блондин обходит его владения, - Койю, зачем ты пришел? Откуда ты вообще знаешь мой адрес?
— По ходу, тебе совсем плохо. Ложись.
— Чего?
— Ложись, говорю. Лечить тебя буду, - невозмутимо скомандовал тот, подтолкнув озадаченного парня к кровати.
— Не могу же я валяться в постели, когда у меня гости?
— Я не гость, я твой коллега, сорвавшийся на помощь.
— Рабочее время уже прошло.
— А ты, оказывается, вредина. Но мне лучше не перечить, - назидательным тоном, - Где тут у тебя аптечка?
— Койю, правда, я уже в порядке.
— В порядке ты будешь в офисе, а сейчас будь добр не сопротивляться.
— Ты так и не ответил. Как ты меня нашел?
— А то ты не знаешь?
— Ммм…База? – неуверенно, на что блондин лишь неопределенно хмыкнул, выуживая откуда-то из-за своей спины пакет, битком набитый лекарствами, и сгребая все таблетки, что стояли на тумбочке у кровати. Не обратив внимания на округлившиеся глаза парня, он достал фрукты и покрутился в поисках тарелки, кивая самому себе, когда понял, где кухня.
— Слушай, ты чем вообще питаешься? В холодильнике, будто стая голодных койотов пробежалась. Съешь-ка пока яблочко, - с этими словами Такашима обворожительно улыбнулся, протягивая нарезанный фрукт, как бы говоря взглядом, что возражения могут стоить ему жизни.
— Спасибо, - пробормотал Кай, беря тарелку и наблюдая, как он берет телефон, - Что ты задумал?
— Вообще-то, когда я летел сюда на всех парах, то думал, что обнаружу страдающего простудой коллегу. Но, как оказалось, ты еще и голодный! – остановив поток возмущений взмахом руки в соответствующем жесте, Койю быстро затараторил список продуктов, как будто всю жизнь его учил.
— С ума сошел?!
— Нет, - спокойный тон уверил шатена в обратном.
— Как ты себя чувствуешь? – теплая ладонь легла на лоб больного, проверяя наличие лишних градусов.
— Нор-маль-но.
— Хватит капризничать, я же поухаж…помочь пришел, - невинная улыбка.

Уке сделал вид, что не заметил оговорки…а оговорки ли? Он подозрительно покосился в сторону орудующего на кухне блондина, а потом на себя, укрытого одеялами, мысленно проклиная весь свет. Сейчас на его теле было одно белье. Это, конечно, не криминал, но одна мысль о том, что он сейчас будет расхаживать в таком перед своим начальником заставляла приливать кровь к лицу все больше смущающегося парня. Размышляя о своем неловком положении, хакер услышал звонок и, судя по разговору, это прибыл тот самый заказ провизии, которой собирался кормить его Такашима. Под шумок домашние брюки и майка заняли законное место, вызывая облегченный вздох.

— Надеюсь, у тебя нет аллергии на морепродукты? Эй, ты чего встал? А ну марш в постель! – Койю в фартуке и с лопаткой в руках смотрелся так мило, что шатен даже не нашелся, что ответить, а просто стоял и смотрел на это зрелище, на автомате кивая головой как болванчик. Он никак не мог взять в толк, какого лешего происходит в его жизни. Еще пару месяцев назад в этой квартире появлялся только Аой, почетное место занимал компьютер и всевозможные примочки, горы дисков чуть ли не вместо мебели, и его это всегда устраивало. А теперь каждый день был наполнен такими событиями, что Кай просто не успевал реагировать, а главное, реагировать правильно. Времени на размышления не оставалось из-за совмещения работы и своих привычных заварушек по выкачиванию денег, которыми, кстати, хакер уже целую неделю не занимался. Зато спал спокойно.
— Койю, я поговорить хотел.
— Что-то случилось? – парень махнул рукой на стул, не отрываясь от своего занятия за плитой.
— Честно говоря, я и сам не знаю. Вернее, не уверен в моих опасениях, но все же мне это кажется странным. Ты же разбираешься в компьютерных технологиях?
— Если бы не разбирался, не сидел сейчас там, где сижу. Так что ты хотел спросить?
— У тебя есть виртуальные персонажи? – блондин обернулся, внимательно посмотрев в глаза, словно размышляя, стоит ли говорить это ему.
— Есть. Один. А что?
— Ну, у меня их два, - без сожаления соврал Уке, - И вот за одним из них я особо не следил, и его, то ли перехватили, то ли я не знаю что. Войти в аккаунт могу, действия расписать, запрограммировать и все такое. Но потом он всплывает откуда угодно и абсолютно независимым. Словно кто-то другой.
— И что тебя удивляет? Это же сплошь и рядом.
— Нет, - упрямо взметнулась копна каштановых кудряшек, - Обычный взлом предполагает смену пароля минимум.
— Значит, этот человек не так прост, каким хочет показаться. Смени пароль сам.
— Ты гений, - выгнул бровь Кай, гадая, как же сам об этом не додумался.
— Просто ты заработался в вирте, Ютака.
— Может быть. Или давно там не был.
— Ломка? – хохотнул Такашима, раскладывая ужин по тарелкам.
— Что-то вроде того, - задумчиво стуча пальцами по своим губам, шатен не мог взять в толк, почему сразу же не попробовал это сделать. По идее, это самое первое, что должно было придти в голову, но почему-то так и не дошло. Вот теперь он хотел быстрее оказаться в сети, но при госте этого делать было нельзя.
— Приятного аппетита, Ют.
— Спасибо. Спасаешь от голодной смерти, - вежливость, да и благодарность никто не отменял, особенно, если перед тобой сидел тот, чью фирму ты собираешься разрушить по наводке незнакомца, преследующего непонятные и нелогичные цели.

Решив подумать об этом попозже, Кай с удовольствием уплетал свою порцию, только теперь понимая, как давно не ел нормальной пищи. В общем-то, все хакеры были такими. Обладатели язвы желудка в первых рядах из-за постоянной нехватки ни времени, ни желания стоять у плиты.

— Кстати, Ютака, а ты не мог бы продиктовать свой номер? Чтобы в следующий раз я не стоял вот так под дверью, распугивая соседей отборным матом и стучанием на весь подъезд?
— А…конечно. Записывай.

http://vkontakte.ru/ansik88

NatanieL

NatanieL
9

Аой нервно топтался в переулке в ожидании следователя и проклинал свою слабохарактерность. Ну не мог он отказать Ютаке. Тому, кто вытащил его из трущоб, с улицы. Стрелки часов слишком медленно переходили на нужные цифры до назначенной встречи. Парень уже успел миллион раз пожалеть о своем согласии, но деваться было уже некуда. Хотя, с другой стороны, ему самому стало интересно посмотреть на поведение Судзуки.

Секунда в секунду на другом конце переулка появился знакомый силуэт, и хакер заметно напрягся, всматриваясь в темноту.

— Привет, Юу, - от привычной хрипотцы по телу побежали мурашки.
— П-привет, - и Аой впал в ступор, но лишь на миг, а затем засуетился в поисках диска, который вручил ему Уке сегодня утром, - Вот, - он протянул руку с зажатой в ней коробочкой.
— Спасибо.
— Да не за что.
— Ты куда-нибудь торопишься? – до брюнета не сразу дошел смысл сказанного, поэтому Судзуки еще раз повторил свой вопрос, внимательно смотря ему в глаза.
— Н-нет, вроде, - вся ситуация начала забавлять следователя. Юу вел себя так, будто это его поимели, а не наоборот.
— Пройдемся?
— А…да, - для собственной убедительности Широяма кивнул головой, неторопливо следуя за Акирой.

Оба шли в молчании. Вся обычная и естественная болтливость Аоя куда-то волшебным образом подевалась, уступая место растерянности. Он вдруг с ужасом понял, что боится сказать что-то не то, и может отпугнуть своего недавнего любовника. Сейчас вся трёпка по поводу и без казалась неуместной, и это почему-то начало раздражать его. Глупо, но он просто шел и злился на себя самого.

— А….
— Да? – с готовностью подал голос Судзуки, сам ломавший голову над тем, с чего начать разговор.
— Как…дела на работе? – задавая этот вопрос, Юу чувствовал себя дебилом.
— Нормально. А у тебя?
— Да тоже, ничего.
— Юта сильно болеет?
— В понедельник будет как новенький. Тем более под таким надзором, - не выдержал и хохотнул парень, вспоминая звонок ничего непонимающего друга после того, как Такашима накормил его ужином у него же дома.
— Я чего-то не знаю?
— Ну, это его непосредственный начальник.
— Подожди… - он снизил громкость, - То есть, Ютака отрывается с начальником фирмы, которую хочет завалить?
— Получается так. А ты откуда знаешь?
— Работа у меня такая. Шучу. У Кая слишком хорошая защита, поэтому без его помощи я бы такого отродясь не вынюхал.
— Я сам частенько удивляюсь, откуда он берет инфу.
— Я думал, вы друзья?
— Друзья, - серьезно посмотрел ему в глаза Широяма, - Но у каждого свои глюки. Я в его стараюсь не лезть, чтобы с ума не сойти. Юта умеет держать язык за зубами. Не переживай. Я слишком хорошо его знаю, чтобы он прокололся на чем-то подобном.
— Все равно. Присматривай за ним. Я со своей стороны и так заметаю следы, как могу, но я всего лишь пешка. И мало, чем смогу помочь в случае чего.
— Он большой мальчик. Я ему больше доверяю, чем себе.
— Зайдем? – Судзуки кивнул в сторону клуба, откуда доносилась приглушенная энергичная музыка.
— Не думал, что ты посещаешь подобные заведения.
— Ты много чего обо мне не знаешь, - повел бровью парень, свернув по направлению ко входу.

На несколько секунд Широяма ослеп от яркой подсветки и чуть не упал на ступеньках, вовремя поддерживаемый своим спутником.

— Смотри под ноги, Юу, а то голову потеряешь, - хакер хотел было ответить, но благоразумно вцепился в предоставленную руку, решив, что голова ему еще действительно пригодится. Он вообще-то мог похвастаться не только знанием информатики, но сейчас небольшое недоумение при посещении такого места, да еще и со следователем мешало сосредоточиться. Пройдя прямиком к барной стойке, брюнет не заметил, как перед ним появилась рюмка с ядовито-зеленой жидкостью.
— Абсент?
— Имеешь что-то против?
— Уважаю.
— Тогда пей и не задавай лишних вопросов, - усмехнулся Акира, опрокидывая содержимое стаканчика, морщась и закусывая, - Ништяк.
— Да уж, неплохо, - кивнул Аой, забирая протянутую сигарету и тут же затягиваясь.

За второй рюмкой последовала третья, и парни поняли, что начало их ночи очень даже удается, судя по легкому покалыванию в теле и легкости. Еще через две порции язык стал заплетаться. А еще через часик сидения за барной стойкой, и мозг Широямы отключился, отправляясь в дальние дали, а точнее, в какой-то переулок, где он уже зажимал своего собутыльника. Он понятия не имел, когда они успели сюда дойти. Всю память надежно вытеснил огонь, бушевавший в крови. И контролировать себя уже было бессмысленно. Пальцы сами скользили по знакомому телу, которое то и дело отзывчиво вздрагивало, а хриплый стон словно немного отрезвил брюнета, но не остановил.

— Акира…., - прошептал хакер, касаясь губами распаленной кожи парня. Вся неловкость от недавней встречи давно смылась алкоголем, уступая место инстинктам и желанию. Судзуки не сопротивлялся, и это еще сильнее подстегивало его. А как до этого дошло, уже никого не волновало. В голове только остались всполохи воспоминаний о темной улице, высокой температуре тела, неуемного желания и безудержной дрожи от стремительного оргазма. И снова провал, пустота, полумрак.

Аой неуклюже заворочался в ворохе одеяла, пытаясь понять, где он, как рядом раздался сонный стон и бормотание. Приглядевшись, парень обнаружил Акиру, который теперь также осоловелыми глазами смотрел в ответ.

— Доброе утро, - расплылся в улыбке Широяма, бухаясь обратно на постель и обнимая его.
— 4 утра. Какое оно может быть добрым, - буркнул блондин, но не отстранился, снова прикрыв глаза, - Мы у тебя? Или у меня?
— Вроде, у тебя.
— Тогда заранее извиняюсь за бардак, - всё также устало бормотал тот, не открывая век.
— Об этом можешь волноваться в последнюю очередь, - усмехнулся Юу, рассматривая спальню, - Ты помнишь что-нибудь?
— Кроме 5й рюмки абсента и классного секса, ни хрена. А ты?
— А, по-моему, большего помнить и не нужно.
— Юу, ты неисправим.
— Разве тебе не понравилось?
— Ты сомневаешься в своих способностях?
— То есть, тебе понравилось, - удовлетворенно.

Услышав всё, что хотел, парень начал снова засыпать на пару со своим…любовником? Он бы хотел на это надеяться. Через пару часов их разбудил будильник, и послышалось тихое ругательство взъерошенного Судзуки, соскакивающего с постели и вырубающего будильник на телефоне. С протяжным стоном, он снова рухнул рядом.

— Тебе на работу? – осмысленно поинтересовался Аой, понимая, что заснуть ему больше не удастся.
— Угу.
— Бедняга, - он потрепал его по и так торчащим во все стороны волосам, смотря с непонятной нежностью. Сейчас всё казалось почему-то ненастоящим.
— Чай, кофе? – приглушенным подушкой голосом отозвался следователь, мечтающий продлить это утро минимум на пару часов.
— Ты иди в душ. А я сам всё сделаю. Надеюсь, они у тебя не в камере спрятаны, - пошутил брюнет, вызывая слабую, но довольную улыбку у хозяина квартиры.
— Не переживай, ключи у меня всегда найдутся, - с этими словами он наконец поднялся и побрел в ванную, махая в сторону рукой, - Кухня там, - а Юу еще больше улыбнулся, бодро вставая с кровати. Все-таки, сегодня было особенное утро.

http://vkontakte.ru/ansik88

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения