Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
- Название: Васаги (сладости)
- Автор: Akuma Kodomo
- Категории: Romance / Yaoi / Slash
- Персонажи и пейринги: Aoi / Ruki
- Рейтинг: NC-17
- Предупреждения: сёнен-ай
- От автора: по заказу
ОтЯойМеняАой


- Ну идем же ... - Руки ухватил Аоя за руку, утягивая куда-то в сторону от центральной аллеи торгового центра. - Идем скорее, а то опять все разберут...
- Нет нет .. и еще раз нет! Ты меня туда больше не затянешь. - Аой отбивался, но как-то без особых стараний. Неоновая вывеска кондитерской "наши васаги прийдутся вам по вкусу" манила взгляд разноцветным миганием сладостей. Ну как тут устоять. Особенно когда это пушистое чудо сверкая глазами тянет тебя в заботливо приоткрытые двери.
- Еще как затяну. - Заулыбался Руки, таки втягивая гитариста в уютный магазинчик с приветливыми продавщицами.
- Коварный соблазнитель... - тихо рассмеялся Ао, все же сдаваясь. - Когда-нибуть ты станешь толстеньким от своих сладостей и будешь напоминать воздушный шарик.
- Недождешься... - показал язык Ру, скрываясь в недрах магазина. Гитарист, улыбаясь, последовал за ним, понимая что ужин сегодня будет состоять исключительно из сладостей. Ничего удивительного, когда Руки решал посетить ритм-гитариста, каждый вечер заканчивался поеданием сладостей и просмотром очередного слезливо-романтического фильма, к которым солист питал теплую нежную любовь.
Аой рассматривал витрину, задумчиво пытаясь решить, что же он больше хочет мандзю или кимишикури, когда Руки вынырнул из толпы с двумя пакетами в руках.
- Ну что идем? - Продолжая освещать все вокруг задорной улыбкой, поинтерисовался он, показывая на пакеты. Гитарист вздернул в удивлении бровь:
- Ты хочешь сказать, что это все нам?
- Ага!
- Деточка, ты же лопнешь... - Ао рассмеялся, взъерошив волосы солиста, осознавая что кажется просмотр фильмов затянется до утра. Хорошо хоть на репитицию не надо ехать, и можно просто нагло продрыхнуть до обеда. Хотя фиг кто даст, ибо Рейта обязательно примчится ближе к обеду, требуя что бы кто-то поехал с ним на выставку новых dvd. И не отцепится, пока не соберет себе компанию.


Вечер накатил как-то слишком быстро. Казалось, они только вошли в двери, только распаковали покупики, и Руки убежал наверх, что бы примерить свои обновки, чем в очередной раз заставил Аоя улыбаться. "Как вздорная топ-модель, ей богу..." - мысленно рассмеялся ритм-гитарист, заваривая чай, вслушиваясь в шебуршание наверху.
Когда Руру скатился по лестнице, Ао чуть чайник из рук не выронил, разглядывая солиста офонаревшим взглядом. Уруха со своими шортиками и рядом не угадывался, по сравнению с этим чудом природы.
- Эм... Ру, я надеюсь это ты для сцены купил... - справившись с немым удивлением, выдавил из себя Аой, рассматривая нечто лоскутное и больше обнажающее, чем скрывающее.
- А что тебе не нравится? - Улыбаясь во все тридцать два зуба, картинно замер на лестнице солист, возируя словно на фото-сессии.
- Ну как бы тебе так сказать ... - Аой не нашел ничего стоящего, что можно было из себя выдавить и просто тряхнул головой, мол и не такое видели. Руки мерзко захихикал, довольный произведенным эффектом, собственно именно для того что бы увидеть это лицо - он и купил этот сумасшедший наряд.
- Идем чай пить... звезда... - Тихо фыркнул на это хихиканье Ао, ставя поднос на столик перед телевизором и перемещаясь на пол, поймав себя на мысли что ему больше нравится сидеть на полу.
- Вредный ты. - Тихо смеясь от полученного результата, Руки примостился на диване, нагло заняв его почти весь, ухватив со стола одно из пироженных. - Ну мне же идет.
- Ты нарываешься на комплимент. - Все еще не отойдя от увиденного, рассмеялся Ао.
- Ага. А ты как думал?

За первым фильмом шел второй, потом третий. Только когда на часах звякнуло полночь, Аой все таки поставил проигрыватель на паузу и закинул голову на диван, смотря на это развалившееся соковище.
- Спать не пора? Сидишь зеваешь тут...
- Не пора, мы не досмотрели. - Руки был непреклонен как вождь апачей. - И вообще, я даже в детстве позже ложился.
- И почему я не удивлен? - Рассмеялся гитарист, потягиваясь до хруста костей. Ру не удержался и дотянувшись пощекотал Аоя ногтями по живту, забравшись под футболку.
- Эй... - возмущенно фыркнул Ао, словно подражая рассерженному лису. - Ты меня защекотать решил что ли?
- Ага. - Довольный как чеширский кот, подтвердил Руки, прикусив губу от удовольствия. Ему чертовски нравилось дразнить ритм-гитариста, вызывая на его обычно спокойном лице сильные эмоции.
- Накажу. За ухо укушу. - Снова внутренне рассмеявшись, притворно хмурясь пообещял Аой.
- Ой боюсь-боюсь-боюсь... - без капли страха показал язык солист.
- Откушу!
- Не откусишь, как я петь иначе буду?
- Чертенок...
Словесная перепалка быстро переросла в потасовку, где Аой клацал зубами, словно угрожая покусать наглеца за все выступающие части тела. Руру отбивался, но как-то не особенно активно, больше для проформы. Потасовка угрожала затянуться, когда они наконец скатились с дивана, ухнув на мягкий ворс ковра. Руки моментально оказался прижатым к полу, разглядывая нависшего гитариста.
- Я тебе обещал, что я тебя покусаю? - Улыбаясь как волк, поймавший кролика, спросил Аой.
- Я тебя не боюсь!! - Смеясь снова показал язык Руки. И Аой не удержался, мягко прихватив за кончик зубами. Секундный взгляд глаза в глаза, прежде чем невинная шалость переросла в поцелуй. Осторожный, нежный, больше напоминающий прикосновение крыльев бабочки.
Секунды растянулись, замирая в трепете, словно боясь движением стрелок часов нарушить происходящее. Выскользнув из шутливого захвата, Руки обхватил гитариста за шею, прижимая к себе ближе, словно прося углубить этот невесомый поцелуй, и Ао подчинился, скользнув собственным языком между мягких губ, углубляя поцелуй, делая его более ощутимым, страстным.
Кажется они зацепили пульт, потому что фильм снова принялся двигаться вперед, но ни Ру ни Аоя он больше не интерисовал... только губы со вкусом васаги и сладкого чая...

1


Очень красиво и романтично Т__Т

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Я старалЪся. )))
Твой будет не раньше послезавтра.

1


:(Т__T): ну что теперь.. буду биться в ожидании *_*

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
~Judea~
ладно, так и быть сяду сейчас попробую написать хотя бы часть)))

[Gisho]

[Gisho]
просто супер....
очень четко,все так складно)
сладости,романтика...
ты молодец,прекрасно пишешь))

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Mizuki-Chan
спасибо, стараюсь. Надеюсь и дальше радовать своей графоманией)))

[Gisho]

[Gisho]
Akuma Kodomo будем только рады)

КимВика


О Бог ты мой...
Читая не заметила как начала тихо хохотать. Насколько мило. Их трепетно-детские отношения. Всё настолько жизненно, читаешь и кажется подглядываешь за ними))). У меня до сих не сходит улыбка с лица.
Очень красиво и хорошо написано. Я получила массу удовольствия от прочитанного.

Большое-пребольшое спасибо Автору.

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
ОтЯойМеняАой
Очень радЪ, что понравилось.

КимВика


Akuma Kodomo пишет:Mizuki-Chan
спасибо, стараюсь. Надеюсь и дальше радовать своей графоманией)))
Таким фикам с таким пейрингом и такими милыми отношениями, лично я буду неописуемо рада всегда! :(^L^):

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
ОтЯойМеняАой
Нууууу.... -сделал глаза кота из Шрека 2- Не всегда будут такие, сейчас на подходе первая глава из заказанной "груповухи", буквально через минут тридцать будет готово.... но продолжение этой романтики обещаю)))

КимВика


Да ты просто вундер. С такой скоростью пишешь.

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
ОтЯойМеняАой
Никакого вундеркизма... просто пишу давно, да и идеи в голове вертятся пока еще ... вот наступит запор мысли - тогда все, прийдется пинать, что бы я хоть что-то написал)))

Steal_my_pain_away

Steal_my_pain_away
Так все легко, что невольно улыбаешься во время прочтения. И весь фик в одном настроении, легкий, воздушный, очень красивый. Хоть и пейринг не мой, но получила большое удовольствие от прочтения) Спасибо ^^

Ami-san

Ami-san
:^}{^: гениально..
ждем-с проду

http://www.myspace.com/ami_pairon

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Проды не будет - это конец)))

Sansary

Sansary
в Фике такая легкая атмосфера)))
Безумно понравилось) :ax:

http://vk.com/dumb_daiki

Тартарра

Тартарра
мило*_* очень мило)

~Теххи~

~Теххи~
Чудо какое*___* спасибо большое!! огромное просто спасибо!!! *в восторге*
я поверила в этот пейринг^^ да

AkkA

AkkA
дочитала. теперь сижу и улыбаюсь как дурак)
так тепло, нежно и красиво... спасибо, Автор-сама!


*пойду еще раз почитаю*



Последний раз редактировалось: AkkA (Пн Июн 06, 2011 12:01 am), всего редактировалось 1 раз(а)

'Akelei

'Akelei
Фик не читала. Но название резануло глаз. Васаги? оО "Вагаси" - это японские сладости, "васаби" - это японский хрен. Что имел в виду автор? оО

http://flavors.me/akelei

Etsu-san

Etsu-san
Кстати, да. Но тут не васаби имелся в виду, это точно.
Скажем так, я тут не то что NC-17, я и PG-15 здесь не заметила, тут не НЦ, а R, на мой взгляд.
Но в целом понравилось, нежный, милый такой фанфик, так и веет теплом. Спасибо.

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения